Быстров, Николай Михайлович

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Быстров, Николай Михайлович. Национальность — русский. Родился в 1903 году. Информации о смерти нет.

Член ВКП(б) c 1919.

В органах ВЧК−ОГПУ−НКВД с 1919.

Депутат Верховного Совета БССР 1 созыва.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на23.03.1936БССРПриказ НКВД СССР № 184 от 23.03.1936
до10.08.1937врид нач. 2 отделения 5 отдела УГБ НКВД БССРБССРПриказ НКВД СССР от 10.08.1937
c10.08.1937нач. ОК НКВД БССРБССРПриказ НКВД СССР от 10.08.1937
до05.11.1938нач. ОК НКВД БССРБССРПриказ НКВД СССР № 2355 от 05.11.1938
05.11.1938Уволен согласно ст. 38 п. «б» Положения(уволен)Приказ НКВД СССР № 2355 от 05.11.1938

Звания

дата звание источник
c23.03.1936лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 184 от 23.03.1936
c28.06.1938старший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 1586 от 28.06.1938

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.