Видякин, Василий Григорьевич

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Видякин, Василий Григорьевич. Национальность — русский. Родился в 1898 году. Информации о смерти нет.

Член ВКП(б) c 1919.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на07.04.1936Северный крайПриказ НКВД СССР № 245 от 07.04.1936
до28.12.1937нач. Большеземельского РО НКВД Архангельской обл.Архангельская областьПриказ НКВД СССР от 28.12.1937
c28.12.1937нач. Приморского РО НКВД Архангельской обл.Архангельская областьПриказ НКВД СССР от 28.12.1937
07.09.1938Отозван (в распоряжение УНКВД Архангельской обл.)Архангельская областьПриказ НКВД СССР от 07.09.1938
до26.02.1939оперуполномоченный 2 отдела УНКВД Архангельской обл.Архангельская областьПриказ НКВД СССР № 353 от 26.02.1939
26.02.1939Уволен вовсе c исключением с учета согласно ст. 38 п. «в» Положения(уволен вовсе)Приказ НКВД СССР № 353 от 26.02.1939

Звания

дата звание источник
c07.04.1936младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 245 от 07.04.1936
на26.02.1939младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 353 от 26.02.1939

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.