Документ:Указ Президиума ВС СССР от 07.04.1940/Текст

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

О награждении орденами и медалями СССР начальствующего и рядового состава Красной Армии

За образцовое выполнение боевых заданий Командования на фронте борьбы с финской белогвардейщиной и проявленные при этом доблесть и мужество наградить:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Военинженера 1 ранга Агеева Александра Владимировича.

2. Красноармейца Алексеева Никифора Петровича.

3. Комдива Акимова Степана Дмитриевича.

4. Младшего командира Алцыбеева Якова Ивановича.

5. Младшего лейтенанта Антоненко Петра Григорьевича.

6. Младшего командира Аржанникова Александра Федоровича.

7. Младшего командира Артамошкина Андрея Петровича.

8. Младшего командира Афанасьева Ивана Михайловича.

9. Лейтенанта Балмата Василия Семеновича.

10. Младшего командира Бархотова Василия Алексеевича.

11. Полковника Белова Николая Георгиевича.

12. Младшего командира Белоусова Виктора Ивановича.

13. Лейтенанта Булычева Леонида Максимовича.

14. Младшего командира Белякова Константина Захаровича.

15. Капитана Борисенко Михаила Ильича.

16. Старшего лейтенанта Бессмертного Василия Ивановича.

17. Майора Борисенко Михаила Харлампиевича.

18. Красноармейца Васильева Михаила Мироно­вича.

19. Младшего лейтенанта Ватаева Александра Харитоновича.

20. Лейтенанта Ващенко Сергея Ефимовича.

21. Младшего командира Виноградова Павла Ивановича.

22. Капитана Виноградова Николая Ивановича.

23. Комбрига Власова Трофима Леонтьевича.

24. Лейтенанта Володина Александра Николаевича.

25. Старшего лейтенанта Воронина Петра Ивано­вича.

26. Старшего лейтенанта Гейбо Иосифа Ивано­вича.

27. Майора Гиль Якова Илларионовича.

28. Капитана Голиадзе Лаврентия Алексеевича.

29. Голованова Александра Евгеньевича. № 5850

30. Лейтенанта Глазунова Владимира Георгиевича.

31. Красноармейца Головяшкина Василия Степановича.

32. Старшего лейтенанта Гончаренко Николая Романовича.

33. Красноармейца Городецкого Франца Никола­евича.

34. Старшего лейтенанта Горюнова Сергея Алек­сандровича.

35. Старшего политрука Грамоткина Павла Ива­новича.

36. Младшего лейтенанта Гылова Михаила Ти­мофеевича.

37. Младшего лейтенанта Данилкина Николая Ивановича.

38. Старшего лейтенанта Денисова Михаила Иосифовича.

39. Капитана Доброславского Алексея Ивановича.

40. Младшего политрука Детковского Поликарпа Филимоновича.

41. Майора Добыша Федора Ивановича.

42. Младшего политрука Дудырева Василия Его­ровича.

43. Старшего лейтенанта Дымова Николая Алек­сеевича.

44. Комбрига Еремина Степана Илларионовича.

45. Старшего лейтенанта Ермакова Афанасия Никитовича.

46. Батальонного комиссара Ермачкова Ивана Константиновича.

47. Капитана Журавского Дмитрия Терентьевича.

48. Младшего лейтенанта Жданова Михаила Михайловича.

49. Старшего лейтенанта Зазулянского Кондрата Романовича.

50. Майора Забелина Алексея Федоровича.

51. Политрука Зайцева Константина Дмитрие­вича.

52. Батальонного комиссара Зубарева Василия Афанасьевича.

53. Красноармейца Иванова Евдокима Николае­вича.

54. Капитана Ивакина Андрея Никитовича.

55. Старшего лейтенанта Исанова Константина Дмитриевича.

56. Капитана Иванова Дмитрия Ивановича.

57. Капитана Иванова Леонида Ивановича.

58. Старшего лейтенанта Каврыжко Федора Фи­липповича.

59. Капитана Калинина Ивана Петровича.

60. Капитана Каленова Феофана Константино­вича.

61. Старшего лейтенанта Карлыганова Алексея Николаевича.

62. Младшего командира Карамышева Констан­тина Михайловича.

63. Батальонного комиссара Касимова Фахрутдина Ромазановича.

64. Младшего командира Каширина Ефима Ива­новича.

65. Старшего лейтенанта Касьянова Александра Федоровича.

66. Младшего лейтенанта Кирьянова Федора Пет­ровича.

67. Политрука Клеймана Владимира Борисовича.

68. Младшего командира Климова Федора Гри­горьевича.

69. Красноармейца Козенко Петра Дмитриевича.

70. Комбрига Кондрусева Семена Михайловича.

71. Капитана Косичкина Никифора Лукича.

72. Старшего лейтенанта Костерина Александра Ивановича.

73. Младшего лейтенанта Краевого Максима Евстафьевича.

74. Красноармейца Красникова Василия Григорь­евича.

75. Полковника Крюкова Владимира Викторо­вича.

76. Воентехника 2 ранга Кузнецова Федора Алек­сеевича.

77. Лейтенанта Кузнецова Семена Прокопьевича.

78. Комдива Курочкина Павла Алексеевича.

79. Старшего лейтенанта Лаврентьева Сергея Феодосьевича.

80. Лейтенанта Ланге Александра Зейфридовича.

81. Лейтенанта Лезина Александра Васильевича.

82. Полковника Леонова Василия Степановича.

83. Капитана Лихачева Федора Михайловича.

84. Капитана Липовка Лаврентия Федоровича.

85. Военврача 2 ранга Лукьянова Тимофея Ти­мофеевича.

86. Майора Ломакина Евгения Никитовича.

87. Лейтенанта Лысенко Евгения Павловича.

88. Старшего лейтенанта Маленева Алексея Сафроновича.

89. Старшего лейтенанта Макарова Александра Григорьевича.

90. Младшего политрука Малютина Петра Его­ровича.

91. Майора Меньшикова Федора Ивановича.

92. Старшего лейтенанта Маркова Кирилла Сергеевича.

93. Миловидова Ивана Филипповича.

94. Младшего лейтенанта Мешкова Акима Пав­ловича.

95. Капитана Михалевского Алексея Федоровича.

96. Лейтенанта Миносян Артамона Еновковича.

97. Политрука Михайлова Ивана Антоновича.

98. Старшего лейтенанта Моисеева Василия Алек­сандровича.

99. Лейтенанта Молчанова Евгения Никифоровича.

100. Капитана Набокова Семена Константиновича.

101. Лейтенанта Нетунахина Бориса Григорьевича.

102. Полковника Новодранова Николая Ивановича.

103. Комбрига Новикова Александра Александро­вича. № 5494

104. Лейтенанта Новосельцева Ивана Никоноровича.

105. Старшего политрука Оглоблина Николая Ни­колаевича.

106. Красноармейца Осипова Степана Тимофее­вича.

107. Младшего командира Остроумова Алексея Николаевича.

108. Командарма 2 ранга Павлова Дмитрия Гри­горьевича.

109. Старшего лейтенанта Павлова Федора Феоктистовича.

110. Лейтенанта Палевича Дмитрия Яковлевича.

111. Лейтенанта Папазьяна Завена Крикоровича.

112. Младшего командира Паутинского Льва Ар­кадьевича.

113. Военинженера 3 ранга Петрова Сергея Дмит­риевича.

114. Младшего лейтенанта Пичкурова Кузьму Алексеевича.

115. Военинженера 2 ранга Плахова Михаила Ива­новича.

116. Капитана Поваренко Ивана Михайловича.

117. Лейтенанта Попова Александра Ивановича.

118. Старшего лейтенанта Погодина Дмитрия Ефи­мовича.

119. Майора Просвирина Григория Алексеевича.

120. Младшего политрука Пожарского Семена Александровича.

121. Красноармейца Путенева Ефима Сергеевича.

122. Капитана Ратникова Николая Дмитриевича.

123. Заместителя политрука Рогачева Павла Михайловича.

124. Лейтенанта Решетникова Константина Дмит­риевича.

125. Младшего командира Рожнова Василия Анд­реевича.

126. Сержанта государственной безопасности Рюмина Алексея Алексеевича.

125. Майора Самохина Ивана Климентьевича.

128. Полковника Самкина Николая Яковлевича.

129. Младшего командира Сафонова Федора Ива­новича.

130. Младшего лейтенанта Сергеева Алексея Ни­колаевича.

131. Красноармейца Семенова Ивана Семеновича.

132. Майора Сенкевича Петра Михайловича.

133. Капитана Симака Алексея Мартьяновича.

134. Красноармейца Сидоренко Якова Максимо­вича.

135. Младшего лейтенанта Сисмана Ивана Ульяновича.

136. Красноармейца Славнова Александра Ива­новича.

137. Майора Соколова Василия Ивановича.

138. Батальонного комиссара Соловьева Петра Алексеевича.

139. Майора Соколова Николая Александровича.

140. Лейтенанта Соломатина Виктора Дмитрие­вича.

141. Капитана Стародумова Георгия Кирилловича.

142. Капитана Старченко Григория Яковлевича.

143. Комбрига Стерлигова Бориса Васильевича.

144. Красноармейца Степаненко Алексея Василь­евича.

145. Старшего лейтенанта Струнникова Николая Павловича.

146. Старшего лейтенанта Степанова Алексея Капитоновича.

147. Полковника Судец Владимира Александровича.

148. Лейтенанта Сулим Григория Ивановича.

149. Лейтенанта Сумина Бориса Федоровича.

150. Старшего лейтенанта Супрунюк Ивана Алек­сеевича.

151. Лейтенанта Тарасова Николая Александровича.

152. Младшего командира Целеш Ивана Григорь­евича.

153. Лейтенанта Трошина Алексея Григорьевича.

154. Младшего лейтенанта Ткаленко Анатолия Павловича.

155. Младшего политрука Ткачева Владимира Ива­новича.

156. Лейтенанта Ткаченко Николая Петровича.

157. Капитана Туныгина Федора Петровича.

158. Старшего лейтенанта Туркатова Анатолия Михайловича.

159. Полковника Тупикова Георгия Николаевича.

160. Красноармейца Утабаева Малик.

161. Полковника Федорова Федора Гавриловича.

162. Лейтенанта Файнберг Льва Моисеевича.

163. Капитана Фирюлина Афанасия Семеновича.

164. Младшего лейтенанта Холодный Александра Даниловича.

165. Батальонного комиссара Хоробрых Федора Николаевича.

166. Красноармейца Храмцова Константина Михайловича.

167. Полкового комиссара Хромова Степана Анд­реевича.

168. Старшего лейтенанта Чапенко Ивана Калинковича.

169. Старшего политрука Черневского Владимира Григорьевича.

170. Политрука Черпаченко Николая Ивановича.

171. Красноармейца Шварцман Абрама Срулевича.

172. Полкового комиссара Шиманова Николая Сергеевича. № 5498, вручен 17 апреля 1940 г.

173. Старшего лейтенанта Шелудько Ивана Евтиховича.

174. Красноармейца Шеронова Александра Яков­левича.

175. Красноармейца Шестова Василия Василье­вича.

176. Красноармейца Шмелева Михаила Ивановича.

177. Лейтенанта Шучалина Мефодия Дмитриевича.

178. Младшего лейтенанта Юрковского Терентия Филипповича.

179. Заместителя политрука Юсупова Лукмана.

180. Капитана Юспина Валерия Кирилловича.


ОРДЕНОМ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Младшего лейтенанта Абакумова Павла Ев­докимовича.

2. Младшего лейтенанта Аблицева Степана Михайловича.

3. Младшего лейтенанта Абраменко Михаила Григорьевича.

4. Лейтенанта Абрамова Герасима Тимофеевича.

5. Политрука Абрамова Андрея Никитьевича.

6. Старшего политрука Абрамова Михаила Фе­доровича.

7. Лейтенанта Абрамова Николая Егоровича.

8. Младшего командира Абрамова Петра Алек­сеевича.

9. Красноармейца Абросимова Андрея Ивано­вича.

10. Младшего командира Аввакумова Ивана Ва­сильевича.

11. Красноармейца Авдеева Петра Александро­вича.

12. Младшего лейтенанта Авдеева Василия Фе­доровича.

13. Младшего командира Авдокушина Василия Павловича. № 13860, вручен 26 ноября 1940 г.

14. Красноармейца Авдоничева Василия Федо­ровича.

15. Младшего командира Авдоченко Александра Никитича.

16. Красноармейца Аверьянова Николая Алек­сеевича.

17. Красноармейца Авинерова Алексея Василье­вича.

18. Капитана Агошкина Тимофея Сергеевича.

19. Младшего лейтенанта Айвазяна Нарайт Маргаровича.

20. Старшего политрука Айрапетова Саркиса Михайловича.

21. Лейтенанта Акопьяна Акопа Хочетуровича.

22. Капитана Акопяна Варткеса Мкртычевича.

23. Красноармейца Асессорова Тимофея Филип­повича.

24. Комбрига Алавердова Христофора Никола­евича.

25. Младшего командира Алания Раждена Ва­сильевича.

26. Старшего лейтенанта Алексеева Николая Алексеевича.

27. Капитана Александрова Николая Александро­вича.

28. Старшего лейтенанта Александренко Никанора Тимофеевича.

29. Младшего лейтенанта Александрова Андрея Гавриловича.

30. Красноармейца Александрова Ануфрия Алек­сандровича.

31. Военврача 3 ранга Александрова Николая Николаевича.

32. Майора Алексеева Максима Павловича.

33. Младшего командира Алексеева Михаила Алексеевича.

34. Старшего лейтенанта Алексеева Павла Ива­новича.

35. Красноармейца Алексеева Николая Николае­вича.

36. Старшего лейтенанта Алексеева Степана Кон­стантиновича.

37. Красноармейца Алексеева Федора Логиновича.

38. Младшего командира Алексеенко Владимира Михайловича.

39. Капитана Алексеенко Петра Васильевича.

40. Капитана Алешко Ивана Андреевича.

41. Младшего лейтенанта Алмазова Никиту Сер­геевича.

42. Младшего лейтенанта Амбарцумова Андрея Леонтьевича.

43. Красноармейца Аминова Зарифа Храмшиновича.

44. Младшего командира Амосова Василия Ва­сильевича.

45. Лейтенанта Ананича Петра Ильича.

46. Капитана Андреева Александра Михайловича.

47. Красноармейца Андреева Александра Михай­ловича.

48. Майора Андреева Андрея Матвеевича.

49. Старшего политрука Андреева Василия Власовича.

50. Капитана Андреева Виктора Дмитриевича.

51. Младшего лейтенанта Андреева Ивана Алек­сандровича.

52. Лейтенанта Андреева Георгия Арсентьевича.

53. Капитана Андреева Петра Андреевича.

54. Старшего лейтенанта Андреева Георгия Ни­колаевича.

55. Старшего лейтенанта Андреева Якова Степа­новича.

56. Майора Андреева Евгения Васильевича.

57. Младшего командира Аненкова Виктора Ва­сильевича.

58. Лейтенанта Андреева Петра Васильевича.

59. Красноармейца Аникалова Ивана Николае­вича.

60. Младшего командира Андрюкина Федора Да­ниловича.

61. Политрука Аникеева Василия Ивановича.

62. Красноармейца Аникеева Григория Алексее­вича.

63. Красноармейца Аникеева Павла Анисимовича.

64. Младшего политрука Аникина Анатолия Ива­новича.

65. Младшего командира Аникичева Валентина Васильевича.

66. Заместителя политрука Анисимова Алексан­дра Михайловича.

67. Заместителя политрука Аносова Алексея Константиновича.

68. Младшего лейтенанта Анохина Михаила Ива­новича.

69. Младшего лейтенанта Анохина Сергея Ва­сильевича.

70. Красноармейца Антипина Николая Григорье­вича.

71. Лейтенанта Анпилова Анатолия Андреевича.

72. Младшего лейтенанта Антоненко Николая Ефимовича.

73. Лейтенанта Антипова Алексея Дмитриевича.

74. Младшего лейтенанта Антоненкова Михаила Васильевича.

75. Полкового комиссара Антонцева Ивана Ива­новича.

76. Красноармейца Антонова Александра Афанасьевича.

77. Антонова Василия Васильевича.

78. Красноармейца Антонова Михаила Яковле­вича.

79. Заместителя политрука Антохина Илью Мак­симовича.

80. Лейтенанта Ануфриева Петра Кузьмича.

81. Красноармейца Апалюка Семена Никифоровича.

82. Младшего командира Апостолова Владимира Семеновича.

83. Младшего командира Арефьева Ивана Аки­мовича.

84. Старшего лейтенанта Арсенина Николая Федоровича.

85. Красноармейца Арсентьева Егора Арсентьевича.

86. Батальонного комиссара Арсеньева Григория Андреевича.

87. Капитана Арсеньева Леонида Семеновича.

88. Красноармейца Артамонова Алексея Дмитрие­вича.

89. Капитана Артемьева Афанасия Никитовича.

90. Полковника Арушаняна Баграта Исааковича.

91. Младшего командира Арутюнова Аганеса Арташевича.

92. Младшего политрука Архипенко Петра Васильевича.

93. Красноармейца Архипова Александра Федо­ровича.

94. Старшего лейтенанта Архипова Гаврила Ильича.

95. Капитана Асаулова Сергея Павловича.

96. Майора Астафьева Евгения Павловича.

97. Младшего командира Атаева Хатама.

98. Лейтенанта Атамась Гаврила Тимофеевича.

99. Лейтенанта Аухтина Георгия Ивановича. № 9630

100. Красноармейца Афанасенко Константина Его­ровича.

101. Старшего лейтенанта Афонина Николая Гри­горьевича.

102. Младшего лейтенанта Афанасьева Ивана Тарасовича.

103. Лейтенанта Афонина Бориса Ивановича.

104. Военврача 3 ранга Африканову Софью Ни­колаевну.

105. Лейтенанта Ахалашвили Николая Григорье­вича.

106. Младшего лейтенанта Бабака Петра Корнеевича. № 11891, вручен 13 августа 1940 г.

107. Капитана Бабенко Андрея Дементьевича.

108. Капитана Бабенко Григория Анисимовича.

109. Старшего лейтенанта Бабенко Василия Федо­ровича.

110. Политрука Бабича Григория Максимовича.

111. Старшего лейтенанта Бабушкина Николая Васильевича.

112. Младшего политрука Богатырь Филиппа Аксентьевича.

113. Лейтенанта Багрова Павла Ивановича.

114. Младшего командира Баженова Михаила Васильевича.

115. Красноармейца Байда Дмитрия Михайловича.

116. Полковника Байдукова Георгия Филипповича.

117. Красноармейца Бакина Алексея Игнатовича.

118. Байкузова Николая Афанасьевича.

119. Старшего лейтенанта Бакликова Дмитрия Ивановича.

120. Младшего лейтенанта Бакутина Филиппа Денисовича.

121. Заместителя политрука Балашева Архипа Сидоровича.

122. Младшего командира Балалыкина Егора Семеновича.

123. Красноармейца Балдина Григория Михайло­вича.

124. Старшего лейтенанта Балдова Алексея Леонтьевича.

125. Младшего командира Баленко Василия Иоси­фовича.

126. Младшего лейтенанта Бальдей Емельяна Федоровича.

127. Красноармейца Банникова Ивана Филиппо­вича.

128. Младшего командира Барабанова Дмитрия Александровича.

129. Старшего политрука Баранова Ивана Ники­тича.

130. Красноармейца Баранова Бориса Николаевича.

131. Лейтенанта Баранова Евгения Сергеевича.

132. Лейтенанта Баранова Ивана Васильевича.

133. Красноармейца Баранова Павла Васильевича.

134. Военврача 1 ранга Баранова Филиппа Гри­горьевича.

135. Красноармейца Баранцева Александра Степа­новича.

136. Младшего политрука Баранцева Данила Михайловича.

137. Младшего командира Бардачева Афанасия Ивановича.

138. Младшего командира Барматова Григория Кузьмича.

139. Красноармейца Барского Всеволода Алек­сандровича.

140. Заместителя политрука Барсова Николая Ива­новича.

141. Лейтенанта Баса Павла Семеновича.

142. Младшего командира Бастракова Александра Сергеевича.

143. Старшего лейтенанта Батракина Константина Макаровича.

144. Политрука Батеева Михаила Михайловича.

145. Майора Батухова Петра Ануфриевича.

146. Младшего командира Баулина Александра Георгиевича.

147. Младшего лейтенанта Бахтина Григория Кар­повича.

148. Политрука Бахтина Павла Федоровича.

149. Старшего лейтенанта Банковского Ивана Ануфриевича.

150. Комбрига Бацанова Терентия Кирилловича.

151. Капитана Башилова Николая Сергеевича.

152. Младшего лейтенанта Бебыха Ворфоломея Марковича.

153. Красноармейца Бевзюка Семена Ильича.

154. Лейтенанта Бегма Николая Ивановича.

155. Младшего лейтенанта Бегрова Ивана Павло­вича.

156. Красноармейца Бегунова Николая Василье­вича.

157. Красноармейца Бугунова Федора Викторо­вича.

158. Бедняшова Сергея Григорьевича.

159. Младшего лейтенанта Безгусько Леонида Ивановича.

160. Капитана Безденежного Алексея Гавриловича.

161. Батальонного комиссара Безобразова Алек­сандра Григорьевича.

162. Младшего командира Безродного Ивана Яковлевича.

163. Лейтенанта Безрукова Дмитрия Павловича.

164. Старшего лейтенанта Безуглай Андрея Ивановича.

165. Политрука Белоненко Алексея Гавриловича.

166. Младшего лейтенанта Белаша Зиновия Тара­совича.

167. Младшего командира Беленко Алексея Леонтьевича.

168. Капитана Белинского Терентия Терентьевича.

169. Младшего лейтенанта Белобрового Ивана Ивановича.

170. Старшего лейтенанта Белова Тимофея Артемьевича.

171. Младшего командира Белова Александра Ивановича.

172. Младшего лейтенанта Белова Ивана Сергее­вича.

173. Старшего лейтенанта Белова Израиля Залмановича.

174. Младшего командира Белова Сергея Сергее­вича.

175. Политрука Беловодского Ефима Антоновича.

176. Красноармейца Белогурова Владимира Илла­рионовича.

177. Красноармейца Белоусова Ивана Герасимо­вича.

178. Красноармейца Белый Игната Платоновича.

179. Капитана Белых Засима Андреевича.

180. Красноармейца Беляева Александра Федоро­вича.

181. Лейтенанта Белякова Афанасия Ивановича.

182. Младшего лейтенанта Бененко Ивана Филатовича.

183. Лейтенанта Березина Михаила Васильевича.

184. Старшего лейтенанта Березуцкого Алексея Петровича.

185. Лейтенанта Берестнева Александра Андрее­вича.

186. Младшего командира Бесараба Григория Моисеевича.

187. Старшего лейтенанта Беспалова Ефима Мои­сеевича.

188. Лейтенанта Бесходарного Виктора Василье­вича.

189. Лейтенанта Берюкова Серафима Кирилловича.

190. Сержанта государственной безопасности Билика Люся Айзиковича.

191. Старшего лейтенанта Бизинок Кузьму Петровича.

192. Красноармейца Билькина Петра Семеновича.

193. Младшего командира Бирковского Ивана Илларионовича.

194. Красноармейца Бирюзова Александра Василье­вича.

195. Бицкого Бориса Владимировича.

196. Младшего командира Благова Тимофея Архи­повича.

197. Старшего лейтенанта Блажко Григория Сте­пановича.

198. Младшего лейтенанта Бледнова Владимира Ивановича.

199. Заместителя политрука Блехмана Михаила Лазаревича.

200. Лейтенанта Блинихина Валентина Василье­вича.

201. Старшего лейтенанта Блинова Сергея Яков­левича.

202. Лейтенанта Бобкова Михаила Федоровича.

203. Младшего лейтенанта Бобылева Виктора Захаровича.

204. Политрука Бобнева Ивана Васильевича.

205. Лейтенанта Богданова Леонида Анатольевича.

206. Старшего лейтенанта Богданова Федора Николаевича.

207. Красноармейца Богрова Федора Николаевича.

208. Младшего командира Божко Анатолия Кузь­мича.

209. Красноармейца Бойкого Герасима Тодосовича.

210. Старшего лейтенанта Бойко Михаила Анто­новича.

211. Политрука Бойко Сергея Сергеевича.

212. Лейтенанта Бойко Степана Константиновича.

213. Механика-водителя Бойкова Никифора Васильевича.

214. Лейтенанта Бойкова Сергея Ивановича.

215. Младшего политрука Бойковского Исаака Нестеровича.

216. Лейтенанта Бокова Александра Андреевича.

217. Красноармейца Болдуева Григория Степано­вича.

218. Старшего лейтенанта Бокова Виктора Сергее­вича.

219. Младшего командира Болдырева Николая Васильевича.

220. Старшего лейтенанта Болдырева Михаила Васильевича.

221. Красноармейца Больцова Митрофана Василье­вича.

222. Старшего лейтенанта Болдырихина Федора Захаровича.

223. Полковника Большакова Дмитрия Михайловича.

224. Майора Болотского Лаврентия Ильича. № 12161

225. Младшего лейтенанта Большухина Петра Андреевича.

226. Младшего командира Больмана Леонтия Зиновьевича.

227. Старшего лейтенанта Бондаревского Гаврила Ивановича.

228. Лейтенанта Большакова Алексея Минаевича.

229. Младшего командира Бондаровского Констан­тина Дмитриевича.

230. Лейтенанта Бондаренко Ивана Акимовича.

231. Лейтенанта Бондаренко Александра Афа­насьевича.

232. Политрука Бондаренко Андрея Семеновича.

233. Красноармейца Бондаря Георгия Евстихеевича.

234. Капитана Бондаря Ивана Прокофьевича.

235. Красноармейца Бондаря Кузьму Ивановича.

236. Младшего командира Бондаря Константина Юлиановича.

237. Младшего лейтенанта Бондаря Николая Александровича.

238. Красноармейца Бордовицина Ивана Степано­вича.

239. Майора Бордюга Александра Иосифовича.

240. Майора Борейко Аркадия Александровича.

241. Лейтенанта Борисова Владимира Петровича.

242. Младшего лейтенанта Борисенко Григория Дмитриевича.

243. Младшего лейтенанта Борисенко Григория Павловича.

244. Младшего лейтенанта Борисенкова Архипа Григорьевича.

245. Лейтенанта Борисова Николая Георгиевича.

246. Старшего политрука Борисова Николая Никифоровича.

247. Политрука Борисова Николая Федоровича.

248. Майора Боровкова Ореста Николаевича.

249. Старшего политрука Бороздкина Михаила Федоровича.

250. Майора Бородкина Павла Васильевича.

251. Батальонного комиссара Борстока Павла Семеновича.

252. Младшего командира Бохана Ивана Алек­сандровича.

253. Полкового комиссара Брагина Филиппа Ива­новича.

254. Младшего командира Бровина Александра Георгиевича.

255. Младшего командира Братухина Михаила Устиновича.

256. Лейтенанта Бруславского Израиля Давидо­вича.

257. Красноармейца Брухтий Павла Михайловича.

258. Старшего лейтенанта Брюховецкого Федора Саввича.

259. Капитана Бубенцова Андрея Фомича.

260. Младшего лейтенанта Бугаева Андрея Сер­геевича.

261. Лейтенанта Бугаева Василия Дмитриевича.

262. Красноармейца Бугаева Павла Васильевича.

263. Красноармейца Буданова Якжан.

264. Старшего лейтенанта Буденного Михаила Ивановича.

265. Политрука Будкина Ивана Степановича.

266. Капитана Будника Петра Михайловича.

267. Лейтенанта Буко Анатолия Антоновича.

268. Старшего лейтенанта Бузанова Ивана Алек­сандровича.

269. Заместителя политрука Булавинцева Василия Семеновича.

270. Младшего командира Букаева Данила Сер­геевича.

271. Красноармейца Булаченкова Сергея Кузьмича.

272. Красноармейца Булия Варлама Павловича.

273. Старшего лейтенанта Бурдина Ивана Петро­вича.

274. Старшего лейтенанта Бурдяковского Люд­вига Мартыновича.

275. Младшего лейтенанта Бурмака Федора Анто­новича.

276. Красноармейца Бурмпетрова Лукьяна Ильича.

277. Лейтенанта Бурова Николая Николаевича.

278. Младшего лейтенанта Буртового Сака Матвеевича.

279. Младшего командира Бурылева Леонида Андреевича.

280. Лейтенанта Буселя Василия Максимовича.

281. Младшего лейтенанта Бусарова Федора Гри­горьевича.

282. Лейтенанта Бутрим Виктора Викторовича.

283. Младшего командира Бутылкина Павла Алек­сеевича.

284. Младшего командира Буханчука Владимира Сергеевича.

285. Батальонного комиссара Бучнева Констан­тина Семеновича.

286. Красноармейца Буянова Ивана Ивановича.

287. Красноармейца Быкова Алексея Филипповича.

288. Младшего командира Быкова Федора Ивано­вича.

289. Младшего политрука Быковского Михаила Никитича.

290. Младшего командира Быстрова Ивана Кузь­мича.

291. Лейтенанта Быховеца Михаила Федоровича.

292. Вагапова Ибрагима Шакировича.

293. Механика-водителя Вакуленко Николая Федо­ровича.

294. Лейтенанта Ванеева Степана Яковлевича.

295. Майора Валюшкина Георгия Андреевича.

296. Младшего командира Варабина Владимира Герасимовича.

297. Красноармейца Вареница Ивана Тихоновича.

298. Младшего командира Вареника Александра Марковича.

299. Старшего лейтенанта Вареницина Василия Андреевича.

300. Красноармейца Варламова Ивана Павловича.

301. Батальонного комиссара Васева Филиппа Протогеновича.

302. Красноармейца Василенко Прокофия Евдоки­мовича.

303. Капитана Васильева Михаила Ивановича.

304. Младшего лейтенанта Васильева Василия Петровича.

305. Младшего лейтенанта Васильева Григория Васильевича.

306. Красноармейца Васильева Григория Василье­вича.

307. Майора Васильева Николая Ивановича.

308. Красноармейца Васильева Федора Алексан­дровича.

309. Красноармейца Васильева Федора Андриановича.

310. Красноармейца Васильева Федора Афанасье­вича.

311. Политрука Василькова Григория Яковлевича.

312. Младшего лейтенанта Васищева Василия Васильевича.

313. Младшего командира Васюточкина Павла Васильевича.

314. Лейтенанта Ватолина Николая Ивановича.

315. Старшего политрука Ватутина Тимофея Минеевича.

316. Старшего лейтенанта Вахромеева Ивана Ива­новича.

317. Младшего командира Вдовыченко Григория Андреевича.

318. Лейтенанта Ведерникова Алексея Степано­вича.

319. Младшего командира Ведецкого Никифора Ивановича.

320. Капитана Ведерникова Михаила Яковлевича.

321. Майора Веденяпина Александра Александро­вича.

322. Красноармейца Вейса Григория Игнатьевича.

323. Младшего командира Величенко Григория Игнатьевича.

324. Лейтенанта Величко Владимира Иосифовича.

325. Военврача 3 ранга Велтера Поруэля Мордковича.

326. Капитана Вельдяскина Петра Демидовича.

327. Младшего командира Вельбоя Ивана Порфиловича.

328. Младшего лейтенанта Венгерского Констан­тина Алексеевича.

329. Старшего лейтенанта Венедиктова Семена Семеновича.

330. Майора Венецкого Александра Иосифовича.

331. Младшего командира Вербика Григория Корпивича.

332. Красноармейца Вергейма Германа Алексан­дровича.

333. Политрука Верещагина Афанасия Григорье­вича.

334. Лейтенанта Вареника Андрея Сергеевича.

335. Лейтенанта Вертелко Евгения Николаевича.

336. Младшего командира Вертепного Франца Антоновича.

337. Старшего политрука Верховского Василия Давидовича.

338. Капитана Вершинина Алексея Ивановича.

339. Лейтенанта Вершинина Андрея Николаевича.

340. Красноармейца Веселова Александра Ивано­вича.

341. Красноармейца Веселова Дмитрия Тимофее­вича.

342. Полковника Вестораль Ивана Ивановича.

343. Младшего командира Ветрова Константина Андреевича.

344. Старшего лейтенанта Вечерского Якова Ива­новича.

345. Политрука Виленчика Тимофея Адамовича.

346. Лейтенанта Вильчика Виктора Федоровича.

347. Полкового комиссара Виноградова Алексея Григорьевича.

348. Старшего политрука Виноградова Василия Григорьевича.

349. Заместителя политрука Винокурова Петра Лаврентьевича.

350. Капитана Виноградова Николая Сергеевича.

351. Старшего лейтенанта Вискова Александра Кузьмича.

352. Старшего лейтенанта Винокурова Тимофея Сергеевича.

353. Лейтенанта Витевского Владимира Констан­тиновича.

354. Младшего политрука Вишнева Василия Алек­сандровича.

355. Капитана Владимирского Алексея Викторо­вича. № 4087

356. Младшего командира Власенко Ивана Бори­совича.

357. Красноармейца Власова Виталия Николае­вича.

358. Заместителя политрука Власова Сергея Ни­колаевича.

359. Заместителя политрука Влаткевича Георгия Спиридоновича.

360. Военинженера 3 ранга Вовк Ивана Акимо­вича.

361. Политрука Вовк Дениса Степановича.

362. Младшего командира Водолеева Сергея Алек­сеевича.

363. Заместителя политрука Водопяна Михаила Трофимовича.

364. Старшего лейтенанта Воецкого Павла Васильевича.

365. Старшего лейтенанта Воинова Афанасия Макаровича.

366. Лейтенанта Волгаевского Федора Михайло­вича.

367. Полковника Волкенштейн Сергея Сергеевича.

368. Полкового комиссара Волкинштейн Наума Исаковича.

369. Младшего лейтенанта Волкова Евгения Ефи­мовича.

370. Майора Волкова Михаила Ивановича.

371. Старшего лейтенанта Волкова Ивана Сергее­вича.

372. Батальонного комиссара Волкова Михаила Макаровича.

373. Старшего лейтенанта Волкова Николая Ива­новича.

374. Красноармейца Волкова Федора Александро­вича.

375. Красноармейца Волкодав Илью Афанасьевича.

376. Младшего командира Волкоедова Харлама Ивановича.

377. Младшего лейтенанта Волобуева Василия Дмитриевича.

378. Младшего лейтенанта Волобцова Николая Васильевича.

379. Младшего лейтенанта Воловик Игната Мат­веевича.

380. Полкового комиссара Володина Андрея Федо­ровича.

381. Лейтенанта Волохавича Михаила Ионовича.

382. Старшего лейтенанта Волошина Андрея Кирилловича.

383. Младшего лейтенанта Волошина Павла Дани­ловича.

384. Старшего лейтенанта Волошина Федора Федо­ровича.

385. Лейтенанта Волощук Павла Васильевича.

386. Лейтенанта Воркунова Александра Павловича.

387. Старшего лейтенанта Воробьева Евгения Яковлевича.

388. Старшего лейтенанта Воробьева Николая Харламповича.

389. Младшего командира Воробьева Ивана Пет­ровича.

390. Политрука Воробьева Николая Модестовича.

391. Красноармейца Воробьева Николая Покатовича.

392. Старшего политрука Воронова Николая Андреевича.

393. Старшего лейтенанта Воронина Василия Федо­ровича.

394. Старшего лейтенанта Воронцова Вячеслава Владимировича.

395. Младшего лейтенанта Воронцова Иллариона Фомича.

396. Лейтенанта Воронцова Николая Николаевича.

397. Красноармейца Воронюк Василия Гуньяновича.

398. Старшего лейтенанта Ворохова Алексея Федо­ровича.

399. Старшего лейтенанта Вострецова Вениамина Никифоровича.

400. Младшего командира Выдрова Терентия Дмитриевича.

401. Капитана Высоцкого Дмитрия Ефимовича.

402. Старшего лейтенанта Вялых Андрея Петро­вича.

403. Капитана Гаврилова Николая Георгиевича.

404. Старшего лейтенанта Гаврилова Валентина Александровича.

405. Механика-водителя Гаврилова Семена Мака­ровича.

406. Майора Гаврилова Николая Васильевича.

407. Красноармейца Гаврилова Федора Алексан­дровича.

408. Младшего командира Гаврилова Федора Ильича.

409. Старшего лейтенанта Гавриша Ивана Никитьевича.

410. Младшего командира Гавриленкова Ивана Иосифовича.

411. Младшего командира Говорухина Сергея Хрисановича.

412. Лейтенанта Гайденко Павла Георгиевича.

413. Майора Галаган Илью Александровича.

414. Красноармейца Галагутского Ивана Сидоровича.

415. Красноармейца Галахова Ивана Артемовича.

416. Младшего командира Галеева Газиса Кареймовича.

417. Старшего политрука Галкина Алексея Гри­горьевича.

418. Младшего политрука Гапоненко Сергея Ильича.

419. Заместителя политрука Гашева Герасима Арчиловича.

420. Младшего командира Гашкова Григория Ива­новича.

421. Младшего лейтенанта Гвоздева Федора Яков­левича.

422. Капитана Гвоздеева Николая Леонтьевича.

423. Младшего лейтенанта Геливер Бориса Алек­сандровича.

424. Политрука Гельфанд Арона Файфовича.

425. Красноармейца Геракаева Абулка Семено­вича.

426. Старшего лейтенанта Герасименко Владимира Марковича.

427. Лейтенанта Герасименко Тимофея Федоро­вича.

428. Младшего лейтенанта Герасимова Владимира Владимировича.

429. Красноармейца Герасимова Герасима Ильича.

430. Лейтенанта Герасимовского Федора Степано­вича.

431. Старшего лейтенанта Герасимчук Петра Ива­новича.

432. Красноармейца Геращенко Алексея Ивано­вича.

433. Старшего политрука Герзон Иосифа Мордуховича.

434. Младшего политрука Гильверг Михаила Александровича.

435. Младшего командира Гилева Петра Петро­вича.

436. Капитана Глазырина Александра Ефимовича.

437. Старшего лейтенанта Гладкова Аркадия Васильевича.

438. Младшего лейтенанта Глобенко Корней Федо­ровича.

439. Младшего командира Гладуна Алексея Селиверстовича.

440. Старшего лейтенанта Глухова Ивана Алексее­вича.

441. Капитана Глазунова Данила Фомича.

442. Младшего лейтенанта Глущевского Сергея Тимофеевича.

443. Капитана Глошкина Сергея Яковлевича.

444. Заместителя политрука Глущенко Илью Радионовича.

445. Майора Глызина Василия Андреевича.

446. Капитана Гнатюка Ефрема Андреевича.

447. Политрука Гнеденко Антона Севостьяновича.

448. Старшего лейтенанта Гнеденко Павла Гри­горьевича.

449. Капитана Говоруха Ивана Иосифовича.

450. Красноармейца Говорухина Терентия Петро­вича.

451. Красноармейца Говрякова Павла Засильевича.

452. Батальонного комиссара Говядинкина Павла Акимовича.

453. Батальонного комиссара Годяцкого Ивана Федоровича.

454. Старшего лейтенанта Гоихмана Хаскеля Бенциановича.

455. Младшего командира Голимбиевского Ни­колая Илларионовича.

456. Старшего лейтенанта Голованенко Николая Ивановича. № 20497, вручен

457. Младшего командира Голованюк Константина Моисеевича.

458. Младшего лейтенанта Головатюк Федора Петровича.

459. Красноармейца Гололобова Григория Трофи­мовича.

460. Полковника Голосова Елисея Александровича.

461. Красноармейца Голощапова Федора Федоро­вича.

462. Младшего командира Голуба Леонида Мар­ковича.

463. Старшего лейтенанта Голубева Андрея Кузь­мича.

464. Младшего лейтенанта Голубева Александра

465. Капитана Голубева Григория Григорьевича.

466. Старшего лейтенанта Голубева Павла Васильевича.

467. Младшего лейтенанта Голубева Семена Еро­феевича.

468. Старшего лейтенанта Голубева Якова Ильича.

469. Старшего политрука Голубчикова Михаила Иосифовича.

470. Старшего лейтенанта Голунова Алексея Васильевича.

471. Красноармейца Галушка Ефима Ивановича.

472. Лейтенанта Гольцова Василия Петровича.

473. Полкового комиссара Гольденштейн Якова Владимировича. № 11123

474. Красноармейца Голыбороду Терентия Наза­ровича.

475. Красноармейца Голышева Павла Степановича.

476. Красноармейца Гомзина Михаила Петровича. № 11453, вручен 10 сентября 1940 г.

477. Младшего лейтенанта Гонорского Василия Александровича.

478. Старшего политрука Гонтаренко Николая Григорьевича.

479. Батальонного комиссара Гончаренко Ивана Ивановича.

480. Красноармейца Гончаренко Алексея Свиридовича.

481. Лейтенанта Гончарова Сергея Денисовича.

482. Красноармейца Гончарук Павла Захаровича.

483. Старшего лейтенанта Горбачева Ивана Анто­новича.

484. Батальонного комиссара Горбунова Григория Ивановича.

485. Красноармейца Горбунова Степана Лукьяновича.

486. Старшего лейтенанта Горбунова Павла Михайловича.

487. Батальонного комиссара Горбунова Серафима Кузьмича.

488. Лейтенанта Гордиенко Владимира Кирилло­вича.

489. Младшего командира Гордиенко Александра Марковича.

490. Младшего командира Гордюхина Сергея Дементьевича.

491. Старшего лейтенанта Горегляда Леонида Ивановича.

492. Военфельдшера Горелика Пенхаса Ельевича.

493. Младшего лейтенанта Гореликова Егора Мар­ковича.

494. Лейтенанта Горелова Ивана Емельяновича.

495. Младшего командира Горелова Павла Михай­ловича.

496. Красноармейца Горетова Дмитрия Федоро­вича.

497. Младшего командира Горового Никифора Константиновича.

498. Младшего командира Городкова Бориса Дмитриевича.

499. Капитана Городилова Якова Семеновича.

500. Красноармейца Горохова Григория Ивановича.

501. Майора Гороновского Михаила Аркадьевича.

502. Старшего политрука Горскова Василия Иоси­фовича.

503. Полкового комиссара Горшкова Константина Евдокимовича.

504. Младшего лейтенанта Горюна Владимира Петровича.

505. Старшего политрука Горюшкина Василиу Дмитриевича.

506. Комбрига Горюнова Сергея Кондратьевича.

507. Лейтенанта Грахова Бориса Николаевича.

508. Лейтенанта Горянского Семена Антоновича.

509. Младшего командира Грачева Андрея Тихо­новича.

510. Красноармейца Грачева Вениамина Дмитрие­вича.

511. Капитана Гребенникова Ивана Георгиевича.

512. Младшего политрука Гребинь Ивана Зиновье­вича.

513. Красноармейца Гревцева Павла Алексеевича.

514. Красноармейца Гречанова Ивана Григорье­вича.

515. Старшего лейтенанта Григоренко Николая Митрофановича.

516. Младшего командира Григоря Григория Ильича.

517. Красноармейца Григорьева Семена Ивановича.

518. Старшего лейтенанта Гришанина Александра Петровича.

519. Старшего лейтенанта Гришанина-Макарова Семена Акимовича.

520. Младшего командира Гришина Прокофия Митрофановича.

521. Политрука Громова Аксентия Михайловича.

522. Младшего лейтенанта Громова Аксентия Михайловича.

523. Красноармейца Гросс Давида Генриховича.

524. Капитана Груздева Федора Акимовича.

525. Красноармейца Грушко Федора Никифоровича.

526. Капитана Грушелевского Якова Саввича.

527. Красноармейца Груденко Василия Михайловича.

528. Младшего лейтенанта Грядунова Николая Сергеевича.

529. Красноармейца Губина Трофима Филипповича.

530. Младшего командира Гудкова Михаила Осиповича.

531. Батальонного комиссара Гудзика Феодосия Яковлевича.

532. Младшего лейтенанта Гудинского Петра Даниловича.

533. Старшего лейтенанта Гудошникова Семена Матвеевича.

534. Политрука Гудырева Егора Ивановича.

535. Младшего лейтенанта Гузь Анатолия Гаври­ловича.

536. Младшего лейтенанта Гула Григория Павло­вича.

537. Капитана Гуленко Тимофея Ивановича

538. Красноармейца Гуленкова Кузьму Андреевича.

539. Младшего лейтенанта Гуляева Алексея Михайловича.

540. Младшего лейтенанта Гулицкого Григория Акимовича.

541. Младшего командира Гуляшкина Ивана Федоровича.

542. Младшего политрука Гулькина Кузьму Ивановича.

543. Старшего политрука Гуменюк Григория Ивановича.

544. Старшего лейтенанта Гупол Василия Ефимовича.

545. Красноармейца Гурьева Михаила Петровича.

546. Политрука Гурова Ивана Васильевича.

547. Младшего лейтенанта Гусева Ивана Алексеевича.

548. Майора Гусева Анатолия Георгиевича.

549. Старшего лейтенанта Гутина Семена Львовича.

550. Младшего лейтенанта Гущина Алексея Антоновича.

551. Красноармейца Гущина Павла Степановича.

552. Младшего командира Давидова Михаила Леонтьевича.

553. Полкового комиссара Давыдова Ивана Степановича.

554. Механика-водителя Давыдова Константина Константиновича.

555. Лейтенанта Дададжанова Мухиди.

556. Младшего командира Данилишина Николая Ануфриевича.

557. Старшего лейтенанта Данилова Василия Даниловича.

558. Красноармейца Данилова Степана Ивановича.

559. Старшего лейтенанта Данилюк Григория Николаевича.

560. Младшего командира Даниш Якова Никитовича.

561. Младшего командира Данщикова Михаила Михайловича.

562. Старшего лейтенанта Дацук Ивана Алексеевича.

563. Старшего лейтенанта Двиняникова Леонида Федоровича.

564. Старшего лейтенанта Двойных Ивана Михайловича.

565. Батальонного комиссара Дворникова Азария Владимировича.

566. Красноармейца Двужильного Юрия Михайловича.

567. Красноармейца Дгебуадзе Константина Томовича.

568. Лейтенанта Девятко Степана Антоновича.

569. Красноармейца Дегтерь Михаила Евсеевича.

570. Лейтенанта Дедюкина Андрея Андреевича.

571. Младшего командира Дементьева Никифора Дементьевича.

572. Младшего лейтенанта Демидова Василия Алексеевича.

573. Младшего командира Демина Аркадия Петровича.

574. Лейтенанта Демина Ивана Ивановича.

575. Младшего лейтенанта Демченко Николая Павловича.

576. Младшего лейтенанта Денисова Михаила Егоровича.

577. Капитана Дервянова Михаила Степановича.

578. Младшего командира Деревенец Ивана Андреевича.

579. Старшего лейтенанта Дерюгина Василия Михайловича.

580. Политрука Дехтеренко Василия Терентьевича.

581. Младшего командира Джаши Григория Ильича.

582. Лейтенанта Джеваго Александра Яковлевича.

583. Красноармейца Джураева Турабая.

584. Красноармейца Диброва Ефима Карповича.

585. Механика-водителя Дидова Николая Николаевича.

586. Младшего командира Дикий Михаила Прокофьевича.

587. Красноармейца Дмитриева Всеволода Артемьевича.

588. Лейтенанта Дмитриева Михаила Захаровича.

589. Младшего лейтенанта Дмитриева Кирилла Алексеевича.

590. Младшего лейтенанта Дмитриева Петра Гри­горьевича.

591. Красноармейца Дмитриева Льва Федоровича.

592. Младшего лейтенанта Добровольского Анато­лия Андреевича.

593. Старшего лейтенанта Добровольского Андрея Ивановича.

594. Младшего лейтенанта Добровольского Луку Захаровича.

595. Капитана Доброницкого Константина Петро­вича.

596. Старшего лейтенанта Добрякова Николая Владимировича.

597. Младшего командира Довганюк Петра Алек­сандровича.

598. Красноармейца Долгого Ивана Семеновича.

599. Старшего лейтенанта Долгова Александра Сергеевича.

600. Красноармейца Долинина Василия Ивановича.

601. Красноармейца Дормидонтова Николая Андреевича.

602. Красноармейца Дорносопова Михаила Ни­колаевича.

603. Заместителя политрука Доронина Михаила Григорьевича.

604. Капитана Дорофеева Сергея Яковлевича.

605. Младшего командира Дорофеева Данила Захаровича.

606. Младшего командира Дорошенко Алексея Егоровича.

607. Красноармейца Дорошенко Ивана Гордее­вича.

608. Красноармейца Доценко Дениса Никитовича.

609. Механика-водителя Драницина Владимира Ивановича.

610. Лейтенанта Древелькова Николая Сидоровича.

611. Младшего командира Дробязко Федора Николаевича.

612. Красноармейца Дроганчук Николая Гри­горьевича.

613. Младшего командира Друзь Федора Афа­насьевича.

614. Лейтенанта Дрычкова Петра Алексеевича.

615. Младшего командира Дубанина Георгия Пав­ловича.

616. Младшего лейтенанта Дубинина Николая Алексеевича.

617. Красноармейца Дубинина Константина Ефре­мовича.

618. Майора Дубровского Эраста Кузьмича.

619. Лейтенанта Дугинова Александра Ионовича.

620. Майора Дудасова Василия Петровича.

621. Красноармейца Дудина Василия Николаевича.

622. Красноармейца Дудка Петра Васильевича.

623. Лейтенанта Дудко Сергея Трофимовича.

624. Младшего лейтенанта Дудчука Федора Заха­ровича.

625. Младшего лейтенанта Думанского Александра Кирилловича.

626. Младшего командира Дуркина Евгения Порфировича.

627. Красноармейца Дурнова Гавриила Алексее­вича.

628. Капитана Духонина Александра Николаевича.

629. Старшего лейтенанта Дырдина Алексея Мака­ровича.

630. Младшего командира Дьякова Семена Федо­ровича.

631. Младшего командира Дьякова Тимофея Семеновича.

632. Лейтенанта Дьяконова Николая Вячеславо­вича.

633. Лейтенанта Дьячек Даниила Семеновича.

634. Младшего командира Дьяченко Николая Ива­новича.

635. Капитана Дьяченко Михаила Антоновича.

636. Младшего командира Дюдя Ивана Ивано­вича.

637. Младшего командира Дятлова Сергея Степа­новича.

638. Дюкова Сергея Павловича.

639. Красноармейца Дюнина Александра Алек­сеевича.

640. Старшего лейтенанта Евдак Николая Алек­сандровича.

641. Младшего командира Евдокимова Михаила Васильевича.

642. Младшего лейтенанта Евсеенко Егора Тихо­новича.

643. Младшего командира Евсейкина Федора Никитовича.

644. Лейтенанта Евстратова Алексея Васильевича.

645. Лейтенанта Евстратова Николая Никитича.

646. Лейтенанта Егорова Василия Николаевича.

647. Лейтенанта Егорова Александра Алексеевича.

648. Младшего лейтенанта Егорова Леонида Семе­новича.

649. Лейтенанта Егорова Захара Викторовича.

650. Старшего лейтенанта Езерского Бориса Гри­горьевича. № 12941

651. Майора Егорова Максима Ивановича.

652. Майора Егорова Михаила Финогеновича.

653. Старшего лейтенанта Егорова Якова Василье­вича.

654. Майора Егурнова Матвея Крискептовича.

655. Младшего командира Елисеева Василия Гри­горьевича.

656. Младшего командира Елканова Николая Васильевича.

657. Старшего лейтенанта Елхимова Федора Ива­новича.

658. Красноармейца Елфимова Ивана Андреевича.

659. Лейтенанта Емельянова Семена Алексеевича.

660. Старшего лейтенанта Емшина Дмитрия Игна­товича.

661. Старшего политрука Епифанова Аркадия Константиновича.

662. Красноармейца Ергазиева Шарафата.

663. Младшего лейтенанта Ереклинцева Степана Георгиевича.

664. Капитана Еремеева Семена Игнатьевича.

665. Капитана Еремеева Федора Степановича.

666. Лейтенанта Ероменко Фиодосия Андреевича.

667. Еремина Константина Алексеевича.

668. Старшего лейтенанта Еремина Ивана Федоро­вича.

669. Старшего лейтенанта Еремина Якова Авксентьевича.

670. Красноармейца Ермакова Александра Сергее­вича.

671. Красноармейца Ермошкина Ивана Захаровича.

672. Лейтенанта Ерошенко Александра Игнатье­вича.

673. Старшего лейтенанта Ерохина Михаила Пав­ловича.

674. Младшего командира Ерохина Ивана Федоро­вича.

675. Майора Ерохина Михаила Емельяновича.

676. Красноармейца Ерушкина Павла Никитовича.

677. Младшего командира Ефанова Сергея Влади­мировича.

678. Младшего командира Ефименко Григория Ильича.

679. Младшего командира Ефимкина Афанасия Степановича.

680. Лейтенанта Ефимова Якова Мироновича.

681. Красноармейца Ефимова Алексея Ефимовича.

682. Младшего политрука Ефимчука Павла Михай­ловича.

683. Старшего лейтенанта Ефремова Михаила Ива­новича.

684. Красноармейца Ефременко Григория Аниси­мовича.

685. Лейтенанта Ефремидзе Амбросия Давидовича.

686. Младшего командира Ефремова Андрея Ива­новича.

687. Политрука Жабина Серафима Сергеевича.

688. Политрука Жадана Сергея Макаровича.

689. Красноармейца Жалнина Петра Алексеевича.

690. Политрука Жарикова Александра Петровича.

691. Старшего лейтенанта Жаркова Константина Георгиевича.

692. Старшего политрука Жаркова Тимофея Никоноровича.

693. Красноармейца Жарого Алексея Абрамовича.

694. Майора Жданова Валериана Ивановича.

695. Лейтенанта Жданова Василия Васильевича.

696. Полковника Жданова Василия Николаевича.

697. Красноармейца Жданова Никиту Васильевича.

698. Лейтенанта Железняка Ивана Николаевича. № 12885, вручен 18 сентября 1940 г.

699. Майора Жемчужина Алексея Алексеевича.

700. Красноармейца Жагтовского Николая Ивано­вича.

701. Старшего лейтенанта Живописцева Алексея Алексеевича.

702. Лейтенанта Жигалко Василия Егоровича.

703. Младшего командира Жигульского Василия Николаевича.

704. Старшего политрука Жидкова Андрея Ивано­вича.

705. Заместителя политрука Жильцова Евгения Степановича.

706. Старшего лейтенанта Жилякова Алексея Алексеевича.

707. Младшего командира Житнюка Семена Дмит­риевича.

708. Младшего политрука Жоса Тимофея Алек­сеевича.

709. Полковника Жукова Сергея Евгеньевича.

710. Полкового комиссара Жукова Алексея Федо­ровича.

711. Механика-водителя Жукова Василия Павло­вича.

712. Старшего лейтенанта Жукова Георгия Иоси­фовича.

713. Батальонного комиссара Жукова Ивана Ва­сильевича.

714. Лейтенанта Жукова Николая Александровича.

715. Капитана Журавлева Николая Трофимовича.

716. Младшего командира Журавлева Василия Александровича.

717. Майора Журавлева Василия Николаевича.

718. Красноармейца Журавлева Ивана Абрамовича.

719. Младшего лейтенанта Журавлева Тита Канаевича.

720. Лейтенанта Журавель Федора Ивановича.

721. Красноармейца Журенкова Михаила Ивано­вича.

722. Лейтенанта Забирченко Якова Ефимовича.

723. Политрука Заводянского Ивана Даниловича.

724. Капитана Завражнова Ивана Дмитриевича.

725. Старшего лейтенанта Загодарчука Евгения Семеновича.

726. Младшего командира Загородникова Михаила Ивановича.

727. Капитана Загоруйченко Николая Тимофеевича.

728. Младшего командира Загребина Алексея Фе­доровича.

729. Красноармейца Заика Сергея Васильевича.

730. Младшего лейтенанта Зайцева Григория Фе­доровича.

731. Капитана Зайцева Александра Георгиевича.

732. Старшего лейтенанта Зайцева Леонида Ни­колаевича.

733. Младшего командира Зайцева Никиту Федо­ровича.

734. Старшего политрука Зайцева Павла Федоро­вича.

735. Красноармейца Зайцева Сергея Степановича.

736. Младшего командира Зак Михаила Тимофее­вича.

737. Политрука Зака Наума Исаковича.

738. Младшего командира Залиханова Магомета Ибрагимовича.

739. Младшего командира Запорожец Ивана Никифоровича.

740. Лейтенанта Зараменских Владимира Александ­ровича.

741. Политрука Зарубко Александра Акимовича.

742. Лейтенанта Зарецкого Георгия Васильевича.

743. Младшего командира Зарыпова Акзана Махмедзяновича.

744. Лейтенанта Засенко Александра Ивановича.

745. Младшего командира Засенко Владимира Ива­новича.

746. Лейтенанта Захарова Алексея Александро­вича.

747. Старшего лейтенанта Захаряна Паруира Мкртичевича.

748. Красноармейца Загуляева Степана Михайло­вича.

749. Младшего командира Звездина Федора Алек­сандровича.

750. Младшего командира Зверева Григория Ива­новича.

751. Младшего лейтенанта Зверева Ивана Захаро­вича.

752. Младшего лейтенанта Зверика Василия Гри­горьевича.

753. Старшего лейтенанта Звонарева Аркадия Пав­ловича.

754. Младшего командира Звягина Николая Яков­левича.

755. Младшего лейтенанта Зеленкова Петра Илла­рионовича.

756. Политрука Зеленяева Ивана Ивановича.

757. Старшего лейтенанта Зелинского Мефодия Николаевича.

758. Младшего политрука Зелинского Степана Ивановича.

759. Младшего командира Земскова Михаила Ва­сильевича.

760. Лейтенанта Земчихина Михаила Яковлевича.

761. Младшего лейтенанта Земцова Николая Ива­новича.

762. Младшего командира Зайцова Григория Фе­доровича.

763. Заместителя политрука Зенкина Василия Алек­сеевича.

764. Младшего командира Зенкова Григория Михайловича.

765. Младшего командира Зилурова Вафа.

766. Лейтенанта Зимина Ивана Егоровича.

767. Батальонного комиссара Зимогляда Николая Андреевича.

768. Политрука Зинакова Никиту Тихоновича.

769. Лейтенанта Зинина Валентина Васильевича.

770. Политрука Зинкина Архипа Дмитриевича.

771. Младшего лейтенанта Зиядинова Османа.

772. Капитана Змеринкова Александра Василье­вича.

773. Заместителя политрука Зобнина Андрея Ива­новича.

774. Старшего политрука Зотова Владимира Ва­сильевича.

775. Старшего политрука Зотова Павла Ивановича.

776. Красноармейца Зрилина Павла Семеновича.

777. Младшего командира Зубанова Сергея Михай­ловича.

778. Младшего комвзвода Зубович Ивана Лукича.

779. Младшего лейтенанта Зуева Виктора Викто­ровича. № 12661, вручен 28 сентября 1940 г.

780. Старшего лейтенанта Зыбинского Владимира Алексеевича.

781. Полковника Зуева Ивана Никитовича.

782. Старшего лейтенанта Зыкова Михаила Семе­новича.

783. Младшего командира Зуева Михаила Ивано­вича.

784. Лейтенанта Зябкина Алексея Алексеевича.

785. Заместителя политрука Зюзина Ивана Геор­гиевича.

786. Лейтенанта Иванова Афанасия Васильевича.

787. Старшего лейтенанта Иванова Александра Борисовича.

788. Лейтенанта Иванова Константина Сергеевича.

789. Красноармейца Иванова Александра Михайло­вича.

790. Лейтенанта Иванова Михаила Андреевича.

791. Младшего лейтенанта Иванова Анатолия Ва­сильевича.

792. Старшего лейтенанта Иванова Николая Анд­реевича.

793. Старшего лейтенанта Иванова Андрея Ар­сеньевича.

794. Батальонного комиссара Иванова Николая Ивановича.

795. Красноармейца Иванова Василия Ивановича.

796. Лейтенанта Иванова Николая Ивановича.

797. Младшего лейтенанта Иванова Вениамина Сергеевича.

798. Младшего лейтенанта Иванова Владимира Ивановича.

799. Старшего лейтенанта Иванова Николая Михай­ловича.

800. Красноармейца Иванова Ивана Васильевича.

801. Младшего командира Иванова Николая Фе­доровича.

802. Красноармейца Иванова Ивана Даниловича.

803. Старшего лейтенанта Иванова Сергея Алек­сандровича.

804. Красноармейца Иванова Ивана Ивановича.

805. Младшего лейтенанта Иванова Ивана Ивано­вича.

806. Комбрига Иванова Степана Александровича.

807. Комбрига Иванова Михаила Михайловича.

808. Заместителя политрука Иванова Николая Георгиевича.

809. Старшего лейтенанта Ивакина Александра Михайловича.

810. Капитана Иванова Николая Ивановича.

811. Младшего командира Иванова Николая Ива­новича.

812. Капитана Иваненко Александра Михайловича.

813. Старшего лейтенанта Иванова Петра Степано­вича.

814. Младшего командира Иванова Степана Дмит­риевича.

815. Младшего командира Иванова Степана Ива­новича.

816. Младшего командира Иванова Ивана Сергеевича.

817. Красноармейца Иванько Федора Семеновича.

818. Политрука Ивашкина Николая Дмитриевича.

819. Красноармейца Ивашука Михаила Яковлевича.

820. Младшего командира Иващенко Ивана Евтеевича.

821. Старшего лейтенанта Иващенко Ивана Тимофеевича.

822. Младшего лейтенанта Ивлиева Кузьму Ивановича.

823. Капитана Ивченко Георгия Никитича.

824. Красноармейца Ивченко Петра Яковлевича

825. Красноармейца Ивякина Алексея Николае­вича.

826. Старшего политрука Игнатенко Георгия Фе­доровича.

827. Младшего командира Игнатова Ивана Никоноровича.

828. Капитана Игнатова Георгия Степановича.

829. Старшего лейтенанта Игонькина Якова Тимо­феевича.

830. Красноармейца Игошина Федора Ильича.

831. Старшего лейтенанта Идрисова Ирмухана Бекеновича.

832. Младшего командира Измайлова Исафета Сафетовича.

833. Старшего лейтенанта Избуцкого Сергея Алек­сандровича.

834. Батальонного комиссара Измайлова Дурила Львовича.

835. Политрука Изотова Ивана Сидоровича.

836. Старшего политрука Израилева Григория Се­меновича.

837. Старшего лейтенанта Илларионова Ивана Ивановича.

838. Младшего лейтенанта Ильина Александра Григорьевича.

839. Старшего лейтенанта Ильвовского Александра Александровича.

840. Старшего лейтенанта Ильина Александра Сергеевича.

841. Младшего командира Ильина Ивана Федоро­вича.

842. Лейтенанта Ильина Владимира Петровича.

843. Старшего лейтенанта Ильина Михаила Ва­сильевича.

844. Старшего лейтенанта Ильина Трофима Кузь­мича.

845. Красноармейца Имамутидинова Хамадьяна.

846. Младшего командира Ильченко Ивана Сазо­новича.

847. Старшего лейтенанта Ишутова Якова Тимо­феевича.

848. Красноармейца Илющечкина Василия Ивано­вича.

849. Капитана Индык Семена Леонтьевича.

850. Младшего командира Иноземцева Василия Ефимовича.

851. Старшего политрука Исаева Николая Василье­вича.

852. Красноармейца Исаева Ивана Павловича.

853. Капитана Исакова Артема Степановича.

854. Старшего лейтенанта Иванова Александра Яковлевича.

855. Красноармейца Исматова Хабиба Исматовича.

856. Политрука Исупова Степана Алексеевича.

857. Майора Истомина Сергея Васильевича.

858. Старшего лейтенанта Июдина Павла Дмит­риевича.

859. Младшего воентехника Ишкова Ивана Мои­сеевича.

860. Красноармейца Кавцова Павла Поликарповича.

861. Младшего лейтенанта Кабенко Владимира Гордеевича.

862. Капитана Кабыша Александра Григорьевича.

863. Воентехника 1 ранга Кадиева Асахмед Додоевича.

864. Лейтенанта Кадикова Нурла Казимировича.

865. Красноармейца Кадырова Гасияда Гадиятовича.

866. Майора Кадюкова Михаила Ефимовича.

867. Красноармейца Коняхина Василия Никоновича.

868. Старшего лейтенанта Казакова Степана Вавиловича.

869. Капитана Казакова Леонида Петровича.

870. Полковника Казаковцева Аркадия Кузьмича.

871. Лейтенанта Казаченко Прокофия Филиппович.

872. Старшего лейтенанта Казанского Серафима Константиновича.

873. Лейтенанта Кайтукова Хаджамара Александ­ровича.

874. Каичева Григория Ивановича.

875. Младшего командира Калашина Василия Фе­доровича.

876. Лейтенанта Калинина Степана Николаевича.

877. Старшего лейтенанта Калинина Федора Алек­сандровича.

878. Лейтенанта Калыгина Виктора Ивановича.

879. Младшего командира Калиниченко Григория Степановича.

880. Капитана Калишкова Алексея Николаевича.

881. Старшего лейтенанта Калинчука Трофима Ге­расимовича.

882. Красноармейца Колье Николая Яковлевича.

883. Капитана Калмыкова Василия Петровича.

884. Красноармейца Каминского Кирилла Василье­вича.

885. Заместителя политрука Кана Арона Абрамо­вича.

886. Старшего лейтенанта Канаева Трофима Тро­фимовича.

887. Красноармейца Кандаурова Ивана Яковлевича.

888. Младшего лейтенанта Канова Константина Николаевича.

889. Полкового комиссара Канцедала Петра Никифоровича.

890. Младшего командира Капица Ивана Прокофьевича.

891. Старшего лейтенанта Карабанова Петра Ни­колаевича.

892. Военврача 2 ранга Карамышева Ивана Ивано­вича.

893. Младшего лейтенанта Каргополова Василия Алексеевича.

894. Красноармейца Карасева Ивана Петровича.

895. Политрука Карачевцева Федора Ивановича.

896. Комбрига Каргополова Тихона Павловича.

897. Каретникова Алексея Ивановича.

898. Красноармейца Карельского Ивана Петровича.

899. Младшего лейтенанта Карзова Якова Андрее­вича.

900. Красноармейца Кармазина Григория Семено­вича.

901. Красноармейца Корначенко Георгия Николае­вича.

902. Капитана Карпенко Михаила Спиридоновича.

903. Капитана Карпенко Савву Кирилловича.

904. Красноармейца Карпенко Степана Андреевича.

905. Младшего командира Карпинко Петра Ни­колаевича.

906. Младшего лейтенанта Карпова Нестера Его­ровича.

907. Красноармейца Карпова Анатолия Филиппо­вича.

908. Младшего командира Каркарина Василия Анд­реевича.

909. Батальонного комиссара Карпова Михаила Александровича.

910. Младшего лейтенанта Карпова Петра Ивано­вича.

911. Старшего лейтенанта Карташева Ивана Ива­новича.

912. Младшего командира Каськова Николая Пав­ловича.

913. Капитана Каськова Семена Романовича.

914. Младшего лейтенанта Касьянича Ивана Алек­сандровича.

915. Младшего командира Касьянова Петра Семе­новича.

916. Красноармейца Катунина Григория Ильича.

917. Качанова Сергея Григорьевича.

918. Лейтенанта Кашаева Усмана Мустафовича.

919. Каширина Федора Ивановича.

920. Каширихина Александра Ивановича.

921. Лейтенанта Каяхова Степана Андреевича.

922. Старшего лейтенанта Квасова Андрея Ивано­вича.

923. Младшего командира Кекина Дмитрия Алек­сандровича.

924. Лейтенанта Кельина Павла Павловича.

925. Капитана Кеневича Борислава Альбиновича.

926. Майора Кетова Александра Ивановича.

927. Красноармейца Кильговатова Федора Констан­тиновича.

928. Лейтенанта Кибальник Василия Павловича.

929. Старшего лейтенанта Кириленко Якова Сидо­ровича.

930. Капитана Кибирина Степана Андреевича.

931. Заместителя политрука Кирилова Анатолия Алексеевича.

932. Капитана Кизилова Петра Петровича.

933. Старшего лейтенанта Кирсанова Родиона Ива­новича.

934. Красноармейца Киршина Федора Кирилловича.

935. Капитана Кирюшенкова Павла Ивановича.

936. Механика-водителя Кирягина Василия Гри­горьевича.

937. Механика-водителя Киселева Ивана Василье­вича.

938. Младшего лейтенанта Киселева Петра Семе­новича.

939. Младшего командира Китаева Григория Дани­ловича.

940. Младшего командира Киященко Антона Семе­новича.

941. Бригадного комиссара Клементьева Николая Николаевича.

942. Младшего командира Клещина Виктора Ни­колаевича.

943. Механика-водителя Климанова Николая Ива­новича.

944. Старшего лейтенанта Климанова Алексея Ива­новича.

945. Младшего командира Климова Ивана Ивано­вича.

946. Младшего лейтенанта Климова Константина Ефимовича.

947. Старшего лейтенанта Климова Михаила Ива­новича.

948. Старшего политрука Котова Гавриила Сергее­вича.

949. Механика-водителя Клюшкина Тараса Алексеевича.

950. Красноармейца Княжева Владимира Василье­вича.

951. Капитана Князюка Антона Ивановича.

952. Лейтенанта Князева Павла Ивановича.

953. Младшего командира Кобела Ивана Ивано­вича.

954. Старшего лейтенанта Кобзева Якова Тимофее­вича.

955. Младшего лейтенанта Ковалева Валентина Васильевича.

956. Капитана Ковалева Николая Ивановича.

957. Лейтенанта Ковалева Кирилла Романовича.

958. Младшего лейтенанта Ковалева Николая Андреевича.

959. Младшего лейтенанта Коваленко Александра Артемовича.

960. Младшего лейтенанта Ковалевского Арсения Анатольевича.

961. Старшего лейтенанта Коваленко Ивана Ники­тича.

962. Лейтенанта Коваленко Александра Ивановича.

963. Лейтенанта Коваленко Нестера Степановича.

964. Младшего командира Коваленко Георгия Гавриловича.

965. Майора Коваленко Николая Ивановича.

966. Младшего лейтенанта Коваль Федора Са­вельевича.

967. Лейтенанта Коваль Афанасия Стаховича.

968. Младшего лейтенанта Ковальцова Георгия Сергеевича.

969. Капитана Ковальчука Евгения Ивановича.

970. Капитана Ковальчука Антона Антоновича.

971. Красноармейца Ковбаса Якова Семеновича.

972. Старшего лейтенанта Ковгана Ефрема Петро­вича.

973. Старшего лейтенанта Ковель Алексея Ивано­вича.

974. Красноармейца Ковтыха Захара Евтиховича.

975. Старшего лейтенанта Кожанова Николая Яковлевича.

976. Младшего командира Кожанова Петра Иоси­фовича.

977. Лейтенанта Кожевникова Василия Дмитрие­вича.

978. Младшего лейтенанта Кожикова Степана Тро­фимовича.

979. Красноармейца Козадаева Алексея Степано­вича.

980. Старшего политрука Козина Ивана Григорье­вича.

981. Старшего лейтенанта Козлова Алексея Гаври­ловича.

982. Младшего лейтенанта Козлова Александра Федоровича.

983. Лейтенанта Козлова Ивана Илларионовича.

984. Младшего командира Козлова Александра Михайловича.

985. Старшего лейтенанта Козлова Луку Степано­вича.

986. Младшего лейтенанта Козлова Василия Мак­симовича.

987. Батальонного комиссара Козлова Степана Дмитриевича.

988. Младшего командира Козлова Владимира Фе­доровича.

989. Младшего лейтенанта Козлова Дмитрия Ива­новича.

990. Политрука Козлова Егора Федоровича.

991. Красноармейца Козлова Константина Евгенье­вича.

992. Красноармейца Козлова Николая Андреевича.

993. Младшего командира Козлова Николая Ананьевича.

994. Политрука Козлова Павла Матвеевича.

995. Майора Козлова Петра Сергеевича.

996. Красноармейца Козловского Казимира Влади­мировича.

997. Капитана Козырева Петра Харитоновича.

998. Младшего лейтенанта Козырева Егора Ивано­вича.

999. Политрука Казымова Михаила Александро­вича.

1000. Младшего командира Кокшарова Серафима Алексеевича.

1001. Красноармейца Колебина Михаила Ивановича

1002. Политрука Колесника Василия Дмитриевича.

1003. Лейтенанта Колесникова Виталия Захаровича.

1004. Старшего политрука Колесникова Никандра Ефимовича.

1005. Младшего лейтенанта Колмановича Якова Матвеевича.

1006. Старшего лейтенанта Колмыкова Ивана Ти­мофеевича.

1007. Младшего политрука Колодяжного Егора Степановича.

1008. Младшего лейтенанта Коломиеца Василия Григорьевича.

1009. Красноармейца Коломиеца Григория Василье­вича.

1010. Старшего лейтенанта Колосова Якова Алек­сандровича.

1011. Младшего командира Колушкина Василия Ивановича.

1012. Старшего лейтенанта Колупаева Василия Кон­стантиновича.

1013. Младшего командира Колчугина Сергея Бо­рисовича.

1014. Старшего лейтенанта Колчанова Александра Владимировича.

1015. Младшего лейтенанта Кольжанова Николая Ефимовича.

1016. Младшего командира Кольцова Ивана Алек­сеевича.

1017. Красноармейца Комарова Андрея Прохоро­вича.

1018. Капитана Комаровского Владимира Адольфо­вича.

1019. Политрука Комарь Григория Игнатьевича.

1020. Младшего командира Комоско Даниила Ни­колаевича.

1021. Сержанта государственной безопасности Кондратова Федора Илларионовича.

1022. Старшего лейтенанта Конахина Александра Васильевича.

1023. Младшего политрука Кондратьева Николая Ильича.

1024. Старшего лейтенанта Кондратьева Бориса Петровича.

1025. Младшего лейтенанта Кондратюка Никиту Петровича.

1026. Старшего лейтенанта Кондрашева Илью Ва­сильевича.

1027. Заместителя политрука Кондрашина Георгия Георгиевича.

1028. Лейтенанта Кондрашева Ивана Петровича.

1029. Красноармейца Конина Якова Пименовича.

1030. Младшего командира Кондрашова Александра Егоровича.

1031. Красноармейца Коновалова Петра Александро­вича.

1032. Лейтенанта Коновалова Илью Лукича.

1033. Красноармейца Коновалюка Ивана Яковле­вича.

1034. Заместителя политрука Коноплева Александра Леонидовича.

1035 Младшего командира Конопленко Николая Иосифовича.

1036. Младшего политрука Константинова Михаила Никифоровича.

1037. Лейтенанта Конюхова Павла Михайловича.

1038. Капитана Копцова Петра Нефедовича.

1039. Механика-водителя Копыленко Николая Дани­ловича.

1040. Лейтенанта Копыця Николая Спиридоновича.

1041. Красноармейца Копылова Василия Ивановича.

1042. Красноармейца Корабейникова Николая Ефи­мовича.

1043. Младшего командира Корешкова Анатолия Ивановича.

1044. Красноармейца Корешкова Алексея Ивано­вича.

1045. Младшего лейтенанта Коржикова Константина Егоровича.

1046. Младшего командира Корнева Алексея Влади­мировича.

1047. Старшего лейтенанта Корниенко Леонида Михайловича.

1048. Красноармейца Корниенко Ивана Сергеевича. № 14294, вручен 18 января 1941 г.

1049. Лейтенанта Корнеева Михаила Васильевича.

1050. Лейтенанта Корнюшина Николая Петровича.

1051. Красноармейца Коровкина Григория Георгие­вича.

1052. Лейтенанта Королева Андрея Семеновича.

1053. Младшего лейтенанта Королева Ивана Ивано­вича.

1054. Майора Королева Кузьму Игнатьевича.

1055. Комбрига Королева Михаила Филипповича.

1056. Заместителя политрука Королева Николая Сергеевича.

1057. Лейтенанта Короленко Александра Харламповича.

1058. Красноармейца Коропотова Николая Филиппо­вича.

1059. Красноармейца Короткого Ивана.

1060. Лейтенанта Коротенко Михаила Ивановича.

1061. Младшего командира Коротченя Ивана Дмит­риевича.

1062. Лейтенанта Коротецкого Михаила Даниловича.

1063. Красноармейца Корса Леонтия Фотиевича.

1064. Капитана Короткова Михаила Алексеевича.

1065. Майора Корчикова Глеба Николаевича.

1066. Старшего политрука Коршунова Григория Фе­доровича.

1067. Младшего командира Корякина Петра Андрее­вича.

1068. Младшего лейтенанта Косарева Геннадия Александровича.

1069. Красноармейца Косарева Петра Николаевича.

1070. Капитана Косникова Николая Марковича.

1071. Политрука Косматенко Алексея Константино­вича.

1072. Старшего политрука Костенич Алексея Яков­левича.

1073. Майора Костенко Василия Петровича.

1074. Старшего лейтенанта Костенко Михаила Кононовича.

1075. Старшего лейтенанта Костикова Василия Емельяновича.

1076. Младшего политрука Костина Дмитрия Яков­левича.

1077. Младшего командира Костина Устина Дмитриевича.

1078. Капитана Кострова Сергея Герасимовича.

1079. Лейтенанта Костромина Константина Василье­вича.

1080. Заместителя политрука Костужевича Бориса Ивановича.

1081. Полковника Коськина Никиту Антоновича.

1082. Младшего политрука Костылева Аркадия Ни­колаевича.

1083. Младшего лейтенанта Косьмина Владимира Федоровича.

1084. Красноармейца Костюкова Алексея Михайло­вича

1085. Лейтенанта Коженевского Федора Порфирьевича.

1086. Механика-водителя Котова Дорофея Гаврило­вича.

1087. Майора Котикова Анатолия Николаевича.

1088. Младшего политрука Котикова Николая Ага­фоновича.

1089. Красноармейца Коткаленко Михаила Семено­вича.

1090. Майора Котова Василия Федоровича.

1091. Старшего лейтенанта Котова Николая Федо­ровича.

1092. Младшего лейтенанта Котралева Игоря Пав­ловича.

1093. Красноармейца Кочегарова Семена Уваровича.

1094. Капитана Кочеткова Тимофея Ивановича.

1095. Старшего лейтенанта Кочерга Ивана Алексее­вича.

1096. Старшего лейтенанта Кошелец Василия Ва­сильевича.

1097. Красноармейца Кочешкова Ивана Николае­вича.

1098. Старшего политрука Кошмякова Михаила Та­расовича.

1099. Младшего политрука Кравченко Ивана Ва­сильевича.

1100. Лейтенанта Кравченко Андрея Георгиевича.

1101. Красноармейца Кравченко Константина Леон­тьевича.

1102. Старшего лейтенанта Кравченко Андрея Семе­новича.

1103. Старшего лейтенанта Кравченко Луку Ивано­вича.

1104. Старшего лейтенанта Кравченко Николая Ва­сильевича.

1105. Политрука Кравчука Василия Максимовича.

1106. Старшего лейтенанта Краева Владимира Алек­сеевича.

1107. Младшего командира Крайнова Павла Ивано­вича.

1108. Младшего командира Краснова Алексея Федоровича.

1109. Красноармейца Краснова Ивана Александро­вича.

1110. Красноармейца Красноголового Петра Ивано­вича.

1111. Старшего лейтенанта Краснолуцкого Кузьму Григорьевича.

1112. Комбрига Краснопевцева Семена Александро­вича.

1113. Старшего лейтенанта Краснолуцкого Митрофана Петровича.

1114. Капитана Крачковского Алексея Адамовича.

1115. Младшего лейтенанта Кремец Михаила Матвеевича.

1116. Крестова Ивана Ивановича.

1117. Лейтенанта Кривойкина Николая Андреевича.

1118. Младшего командира Кривошанова Алексан­дра Евстрафовича.

1119. Лейтенанта Крохмаль Ивана Денисовича.

1120. Младшего политрука Круглицкого Александра Трофимовича.

1121. Красноармейца Круглова Асафа Александро­вича.

1122. Красноармейца Кружалова Николая Данило­вича.

1123. Младшего лейтенанта Кружкина Иосифа Кузь­мича

1124. Майора Крупеникова Василия Степановича.

1125. Красноармейца Крупнова Федора Васильевича.

1126. Капитана Крутикова Николая Васильевича.

1127. Заместителя политрука Крутикова Ивана Фи­липповича.

1128. Красноармейца Крывченко Исака Израильевича.

1129. Красноармейца Крылова Андрея Ивановича.

1130. Красноармейца Крылова Василия Дмитрие­вича.

1131. Лейтенанта Крылова Виктора Матвеевича.

1132. Красноармейца Крылова Ивана Ивановича.

1133. Красноармейца Крылова Константина Ефимо­вича.

1134. Младшего командира Крылова Федора Флегмонтовича.

1135. Старшего лейтенанта Крюкова Семена Андрее­вича.

1136. Крюкова Михаила Михайловича.

1137. Лейтенанта Крячко Митрофана Дмитриевича.

1138. Младшего лейтенанта Ксенофонтова Петра Афанасьевича.

1139. Старшего лейтенанта Кубарева Александра Ивановича.

1140. Младшего командира Кублашвили Андрея Александровича.

1141. Красноармейца Кудинова Андрея Андреевича.

1142. Старшего лейтенанта Кудоярова Афора Сайнудиновича.

1143. Политрука Кудрина Петра Александровича.

1144. Старшого лейтенанта Кудрявцева Александра Паладьевича.

1143. Политрука Кудрина Петра Александровича.

1144. Старшего лейтенанта Кудрявцева Александра Паладьевича.

1145. Кудрявцева Леонида Васильевича.

1146. Капитана Кудрявцева Кондрата Борисовича.

1147. Старшего лейтенанта Кудряшова Василия Дмитриевича.

1148. Лейтенанта Кудырко Ивана Ануфриевича.

1149. Красноармейца Кузина Ивана Ивановича.

1150. Старшего политрука Кузина Николая Гри­горьевича.

1151. Младшего лейтенанта Кузинного Александра Федоровича.

1152. Старшего политрука Кузмина Павла Назаро­вича.

1153. Красноармейца Кузнецова Анатолия Сергее­вича.

1154. Лейтенанта Кузнецова Евгения Ивановича.

1155. Младшего командира Кузнецова Ивана Васильевича.

1156. Лейтенанта Кузнецова Ивана Георгиевича.

1157. Капитана Кузнецова Константина Константиновича.

1158. Красноармейца Кузнецова Савватия Ивано­вича.

1159. Младшего лейтенанта Кузнецова Сергея Фи­липповича.

1160. Лейтенанта Кузнецова Василия Ивановича.

1161. Красноармейца Кузьменко Николая Апанасьевича.

1162. Капитана Кузьмина Марка Михайловича.

1163. Майора Кузьмина Григория Кузьмича.

1164. Лейтенанта Кузьмина Петра Ивановича.

1165. Заместителя политрука Куканова Николая Алексеевича.

1166. Политрука Кукланова Николая Ивановича.

1167. Младшего командира Куксова Николая Михайловича.

1168. Старшего лейтенанта Кукушкина Евгения Ивановича.

1169. Младшего командира Кулажко Григория Карповича.

1170. Майора Кулдина Леонида Григорьевича.

1171. Младшего командира Кулева Алексея Кон­стантиновича.

1172. Лейтенанта Кулезнева Николая Степановича.

1173. Старшего лейтенанта Кулейкина Павла Матве­евича.

1174. Старшего лейтенанта Куликова Константина Тихоновича.

1175. Шофера Куликова Николая Владимировича.

1176. Лейтенанта Куликова Никиту Александро­вича.

1177. Младшего командира Куликова Федора Андреевича.

1178. Лейтенанта Кулищ Александра Ивановича.

1179. Младшего командира Кулыгина Ивана Фе­доровича.

1180. Лейтенанта Кульман Николая Миновича.

1181. Лейтенанта Кулябина Кузьму Александровича.

1182. Младшего командира Кунавина Петра Ле­онтьевича.

1183. Красноармейца Куницына Михаила Ивано­вича.

1184. Куприенко Андрея Федоровича.

1185. Младшего командира Куприянова Петра Ивановича.

1186. Майора Курбан Александра Александровича.

1187. Старшего лейтенанта Куриенко Петра Петро­вича.

1188. Заместителя политрука Куприянова Федора Петровича.

1189. Красноармейца Куранкина Марка Федоровича.

1190. Младшего лейтенанта Курашко Ивана Федо­ровича.

1191. Старшего лейтенанта Курбацкого Василия Федоровича.

1192. Старшего лейтенанта Куренкова Ивана Пет­ровича.

1193. Военврача 3 ранга Курилко Любовь Дани­ловну.

1194. Старшего политрука Курилова Андрея Федо­ровича.

1195. Капитана Курицына Федора Яковлевича.

1196. Лейтенанта Куркина Анатолия Александро­вича.

1197. Младшего лейтенанта Куропаткина Ивана Ивановича.

1198. Младшего лейтенанта Куроптева Василия Ивановича.

1199. Старшего лейтенанта Курцера Льва Борисо­вича.

1200. Старшего лейтенанта Комарова Николая Дмитриевича.

1201. Старшего лейтенанта Кустова Виктора Ва­сильевича.

1202. Красноармейца Кустова Николая Кузьмича.

1203. Младшего командира Кутина Николая Харитоновича.

1204. Красноармейца Кустова Семена Тихоновича.

1205. Младшего политрука Кутенко Петра Ва­сильевича.

1206. Младшего командира Кутового Трофима Ивановича.

1207. Красноармейца Кутуля Антона Петровича.

1208. Младшего командира Кухар Трофима Викто­ровича.

1209. Младшего лейтенанта Кучапина Александра Владимировича.

1210. Красноармейца Кучеренко Николая Петро­вича.

1211. Младшего командира Кучмель Аркадия Алек­сандровича.

1212. Лейтенанта Кучеренко Петра Исаковича.

1213. Лейтенанта Кушнеревич Владимира Антоно­вича.

1214. Красноармейца Кучеренко Стефана Василье­вича.

1215. Старшего лейтенанта Лабонина Василия Ни­колаевича.

1216. Лейтенанта Лаврентьева Владимира Алексее­вича.

1217. Майора Лабудева Василия Ивановича.

1218. Лейтенанта Лаврищева Сергея Николаевича.

1219. Капитана Лавриненко Гавриила Пантелеймоновича.

1220. Младшего командира Лаврова Петра Федо­ровича.

1221. Красноармейца Лагута Ивана Трофимовича.

1222. Политрука Лазарева Александра Ивановича.

1223. Младшего лейтенанта Лазько Семена Моисее­вича.

1224. Батальонного комиссара Лазутина Георгия Тихоновича.

1225. Лейтенанта Лазутина Евгения Николаевича.

1226. Лейтенанта Лайкина Константина Филиппо­вича.

1227. Старшего лейтенанта Лапенкова Георгия Георгиевича.

1228. Капитана Лапина Андрея Александровича.

1229. Красноармейца Лапина Анатолия Михайло­вича.

1230. Красноармейца Лапина Ивана Сергеевича.

1231. Младшего командира Лаптева Константина Степановича.

1232. Капитана Лапшина Александра Михайловича.

1233. Старшего политрука Ларгина Александра Артемовича.

1234. Младшего политрука Ларина Степана Корнеевича.

1235. Красноармейца Ларионова Ивана Ивановича.

1236. Старшего лейтенанта Латенко Александра Ивановича.

1237. Старшего лейтенанта Ларкина Василия Мат­веевича.

1238. Лейтенанта Лашук Евгения Ипатовича.

1239. Младшего политрука Лебедева Александра Александровича.

1240. Лебедева Александра Антоновича.

1241. Младшего командира Лебедева Алексея Васильевича.

1242. Старшего политрука Лебедева Ивана Петро­вича.

1243. Младшего командира Лебедева Арияна Ива­новича.

1244. Старшего лейтенанта Лебедева Федора Васильевича.

1245. Заместителя политрука Лебедева Ивана Да­ниловича.

1246. Политрука Лебедева Илью Степановича.

1247. Младшего командира Лебедева Савватия Васильевича.

1248. Старшего лейтенанта Лебединского Павла Петровича.

1249. Старшего политрука Лебедева Трофима Илла­рионовича.

1250. Капитана Левенец Гавриила Васильевича.

1251. Красноармейца Левина Алексея Ивановича.

1252. Старшего лейтенанта Левицкого Николая Ивановича.

1253. Старшего лейтенанта Левко Никифора Заха­ровича.

1254. Капитана Левковича Павла Ивановича.

1255. Младшего командира Левшакова Степана Григорьевича.

1256. Младшего командира Левшина Федора Семе­новича.

1257. Младшего командира Ледовского Ивана Фе­доровича.

1258. Младшего командира Лежнина Василия Ива­новича.

1259. Младшего командира Лезина Михаила Ани­симовича.

1260. Младшего командира Лезнова Петра Василье­вича.

1261. Младшего лейтенанта Лемешкина Якова Ефи­мовича.

1262. Младшего командира Лень Григория Влади­мировича.

1263. Младшего командира Леонова Ивана Ивановича.

1264. Лейтенанта Леонова Михаила Ивановича.

1266. Лейтенанта Леонова Николая Николаевича.

1266. Заместителя политрука Леонтьева Петра Федоровича.

1267. Лейтенанта Лепешинского Артема Павловича.

1268. Майора Лешевича Николая Викентьевича.

1269. Лейтенанта Леушина Николая Григорьевича.

1270. Младшего лейтенанта Лившиц Владимира Давидовича.

1271. Младшего лейтенанта Ливончик Петра Яковлевича.

1272. Красноармейца Лившиц Давыда Соломоновича.

1273. Старшего лейтенанта Липинского Василия Степановича.

1274. Красноармейца Липец Константина Вениаминовича.

1275. Лейтенанта Липовка Виктора Платоновича.

1276. Механика-водителя Лисенкова Александра Ивановича.

1277. Старшего лейтенанта Лисина Алексея Федоровича.

1278. Батальонного комиссара Лисицина Федора Яковлевича.

1279. Младшего командира Лисова Ивана Васильевича.

1280. Лейтенанта Литвиненко Андрея Тимофеевича.

1281. Политрука Литвиненко Михаила Павловича.

1282. Младшего командира Литвиненко Федора Ульяновича.

1283. Майора Литвинова Владимира Андреевича.

1284. Старшего лейтенанта Литвинова Илью Тихоновича.

1285. Красноармейца Лишевского Данила Ульяновича.

1286. Младшего лейтенанта Лобаева Алексея Сте­пановича.

1287. Старшего лейтенанта Лобановского Михаила Антоновича.

1288. Майора Лобахина Николая Михайловича.

1289. Красноармейца Лобачева Дмитрия Павловича.

1290. Политрука Лобода Николая Федоровича.

1291. Красноармейца Ловягина Михаила Михайловича.

1292. Лейтенанта Логачева Ивана Максимовича.

1293. Младшего лейтенанта Логашева Василия Павловича.

1294. Капитана Лозенко Павла Семеновича.

1295. Лейтенанта Лоновенко Андрея Федоровича.

1296. Старшего лейтенанта Ломова Александра Николаевича.

1297. Майора Лопатина Николая Ивановича.

1298. Младшего командира Логвиненко Петра Афанасьевича.

1299. Младшего лейтенанта Лось Дмитрия Леонтье­вича.

1300. Младшего лейтенанта Лосева Федора Петровича.

1301. Лейтенанта Лосика Митрофана Исидоровича.

1302. Полкового комиссара Лоскутова Василия Карповича.

1303. Младшего командира Лоскутова Михаила Петровича.

1304. Младшего лейтенанта Лубнина Василия Ива­новича.

1305. Старшего лейтенанта Луганского Семена Мефодьевича.

1306. Политрука Лукашкова Ивана Степановича.

1307. Старшего лейтенанта Лукашенко Андрея Ивановича.

1308. Красноармейца Лукьянова Валентина Алексее­вича.

1309. Лейтенанта Лукашова Александра Василье­вича.

1310. Младшего командира Лунева Василия Федо­ровича.

1311. Старшего лейтенанта Лукина Василия Ивано­вича.

1312. Лейтенанта Лунина Георгия Деевича.

1313. Капитана Лунькова Николая Яковлевича.

1314. Младшего политрука Львова Георгия Гаври­ловича.

1315. Красноармейца Лысенко Николая Михайло­вича.

1316. Младшего командира Лысикова Нифодия Ивановича.

1317. Младшего лейтенанта Лысоконь Михаила Степановича.

1318. Старшего лейтенанта Любивого Андрея Ва­сильевича.

1319. Полковника Любивого Михаила Афанасье­вича.

1320. Младшего лейтенанта Любутина Михаила Александровича.

1321. Механика-водителя Ляпустина Николая Мака­ровича.

1322. Лейтенанта Ляхова Тимофея Авдеевича.

1323. Красноармейца Мадояна Сурена Мельконовича.

1324. Лейтенанта Маева Сергея Ивановича.

1325. Младшего лейтенанта Мазаника Петра Иса­ковича.

1326. Старшего лейтенанта Мазина Константина Евгеньевича.

1327. Младшего командира Мазура Григория Евсеевича.

1328. Младшего командира Мазуренко Филиппа Ва­сильевича.

1329. Младшего командира Мазурова Василия Фе­доровича.

1330. Младшего лейтенанта Майдина Андрея Ва­сильевича.

1331. Полкового комиссара Маисай Ираклина Дмит­риевича.

1332. Капитана Макарова Петра Ивановича.

1333. Младшего командира Макаренко Ивана Ива­новича.

1334. Майора Макарова Александра Федоровича.

1335. Красноармейца Макарова Михаила Петровича.

1336. Младшего политрука Макарова Константина Степановича.

1337. Младшего лейтенанта Макарова Николая Александровича.

1338. Младшего командира Макарова Петра Ки­рилловича.

1339. Младшего командира Макарова Феломена Се­меновича.

1340. Лейтенанта Макарычева Валериана Ивановича.

1341. Младшего лейтенанта Макарычева Якова Федоровича.

1342. Красноармейца Магерова Нокодана Моисее­вича.

1343. Политрука Маколдина Виктора Ивановича.

1344. Младшего лейтенанта Максименко Михаила Дмитриевича.

1345. Младшего лейтенанта Максимишена Лариона Никитовича.

1346. Младшего командира Максимкина Бориса Дмитриевича.

1347. Красноармейца Максимова Аверьяна Макси­мовича.

1348. Младшего лейтенанта Максимова Александра Дмитриевича. .

1349. Воентехника 2 ранга Максимова Виктора Павловича.

1350. Заместителя политрука Максимова Владимира Петровича.

1351. Старшего лейтенанта Максимова Ивана Ки­рилловича.

1352. Лейтенанта Маламуда Илью Степановича.

1353. Красноармейца Малахова Семена Сергеевича.

1354. Младшего командира Малененкова Ивана Моисеевича.

1355. Младшего лейтенанта Малиневского Марка Сарафитоновича.

1356. Младшего лейтенанта Малофеева Виктора Дмитриевича.

1357. Младшего командира Малиновского Алек­сандра Андреевича.

1358. Старшего лейтенанта Малицкого Владимира Григорьевича.

1359. Майора Малышева Сергея Федоровича.

1360. Старшего лейтенанта Малкова Александра Андреевича.

1361. Капитана Мамеда-Гусейнова Новруза Бахмета оглы.

1362. Старшего лейтенанта Малого Ивана Василье­вича.

1363. Механика-водителя Мамиева Ахмета Групшакевича.

1364. Капитана Мамиконьяна Акопа Хрвандовича.

1365. Младшего командира Мамонова Василия Мар­ковича.

1366. Красноармейца Мамонтова Петра Степано­вича.

1367. Капитана Мамонтова Андрея Яковлевича.

1368. Красноармейца Манахова Василия Дмитрие­вича.

1369. Лейтенанта Манина Алексея Ивановича.

1370. Красноармейца Мансоева Назита Шатиновича.

1371. Лейтенанта Манышева Ивана Ивановича.

1372. Младшего лейтенанта Манченко Емельяна Дмитриевича.

1373. Младшего политрука Мардева Виктора Ни­колаевича.

1374. Красноармейца Мышевского Якова Антоно­вича.

1375. Полковника Марунова Ивана Семеновича.

1376. Красноармейца Маркина Михаила Степано­вича.

1377. Старшего лейтенанта Маркова Александра Григорьевича.

1378. Старшего политрука Маркова Михаила Тимо­феевича.

1379. Капитана Марковина Ивана Михайловича.

1380. Младшего командира Мартовецкого Алексея Ивановича.

1381. Старшего лейтенанта Маркуц Павла Андрее­вича.

1382. Младшего командира Марченко Станислава Андреевича.

1383. Капитана Масина Сергея Никифоровича.

1384. Старшего лейтенанта Масленикова Александ­ра Ивановича.

1385. Старшего лейтенанта Маслова Алексея Кузь­мича.

1386. Старшего лейтенанта Масленикова Александ­ра Михайловича.

1387. Лейтенанта Масокова Ивана Егоровича.

1388. Старшего политрука Маслай Антона Василье­вича.

1389. Младшего командира Мастыкова Григория Степановича.

1390. Капитана Матвеева Александра Федоровича.

1391. Красноармейца Матвеева Михаила Василье­вича.

1392. Старшего лейтенанта Мартынова Андрея Ев­докимовича.

1393. Старшего политрука Матвеева Николая Ва­сильевича.

1394. Лейтенанта Матвеева Василия Сергеевича.

1395. Политрука Матвиенко Ивана Ивановича.

1396. Лейтенанта Матвеева Владимира Алексеевича.

1397. Младшего командира Маткина Петра Потаповича.

1398. Капитана Матюшенко Романа Владимировича.

1399. Механика-водителя Маховского Ивана Леон­тьевича.

1400. Младшего командира Мацелевича Александра Филипповича.

1401. Старшего лейтенанта Мациевич Василия Ан­тоновича.

1402. Красноармейца Машкина Андрея Николае­вича.

1403. Младшего лейтенанта Мачкова Петра Илла­рионовича.

1404. Майора Медведева Николая Сергеевича. № 4796

1405. Лейтенанта Медведева Петра Ефимовича.

1406. Лейтенанта Медведева Николая Федоровича.

1407. Майора Медведева Павла Николаевича.

1408. Младшего командира Медоварова Михаила Егоровича.

1409. Капитана Межова Ивана Андреевича.

1410. Капитана Мелехова Владимира Александро­вича.

1411. Майора Меладзе Владимира Эрастовича.

1412. Младшего командира Мелихова Николая Се­меновича.

1413. Красноармейца Мельника Константина Дмит­риевича.

1414. Красноармейца Мельникова Ивана Алексее­вича.

1415. Майора Мельника Степана Алексеевича.

1416. Майора Мельникова Петра Иосифовича.

1417. Младшего командира Мельникова Александ­ра Алексеевича.

1418. Батальонного комиссара Мельникова Влади­мира Васильевича.

1419. Капитана Мельникова Павла Григорьевича.

1420. Младшего лейтенанта Мельниченко Григория Константиновича.

1421. Красноармейца Менжитова Менжита Абиза.

1422. Младшего лейтенанта Менчукова Ивана Афа­насьевича.

1423. Старшего политрука Меньших Федора Его­ровича.

1424. Лейтенанта Меркулова Владимира Ильича.

1425. Капитана Меткина Михаила Васильевича.

1426. Старшего лейтенанта Мешкова Василия Анд­реевича.

1427. Младшего командира Мешкова Евдокима Михайловича.

1428. Красноармейца Мещерина Сергея Сергеевича.

1429. Механика-водителя Мещерякова Матвея Фе­доровича.

1430. Капитана Миллера Леональда Алексеевича.

1431. Лейтенанта Милова Бориса Васильевича.

1432. Старшего лейтенанта Миловидова Бориса Георгиевича.

1433. Лейтенанта Милявского Владимира Самуиловича.

1434. Младшего командира Милякова Степана Алексеевича.

1435. Старшего лейтенанта Минаева Тимофея Ни­колаевича.

1436. Младшего командира Минаева Александра Степановича.

1437. Красноармейца Минаева Василия Григорье­вича.

1438. Красноармейца Минеева Василия Ивановича.

1439. Лейтенанта Миненко Петра Ермолаевича.

1440. Младшего командира Миненко Ивана Дмит­риевича.

1441. Младшего командира Миненко Степана Кар­повича.

1442. Политрука Минина Александра Андреевича.

1443. Механика-водителя Минина Ануфрия Ни­колаевича.

1444. Красноармейца Минова Ивана Семеновича.

1445. Красноармейца Минченко Ивана Петровича.

1446. Красноармейца Мирошкина Дмитрия Михай­ловича.

1447. Старшего лейтенанта Мирошкина Владимира Даниловича.

1448. Капитана Мирошниченко Василия Василье­вича.

1449. Механика-водителя Мирошниченко Павла Ильича.

1450. Батальонного комиссара Мистинева Василия Максимовича.

1451. Полковника Митрофанова Александра Степа­новича.

1452. Младшего командира Митрухина Ивана Ива­новича.

1453. Военфельдшера Митюгова Василия Николае­вича.

1454. Лейтенанта Митькина Владимира Федоровича.

1455. Капитана Митянина Ивана Алексеевича.

1456. Младшего командира Михайлина Николая Васильевича.

1457. Младшего лейтенанта Михайлина Петра Михайловича.

1458. Лейтенанта Михайлова Валентина Александ­ровича.

1459. Бригадного комиссара Михайлова Андрея Ивановича.

1460. Старшего политрука Михайлова Виктора Михайловича.

1461. Шофера Махоткина Виктора Ивановича.

1462. Капитана Михайлова Леонида Васильевича.

1463. Лейтенанта Михайлова Сергея Федоровича.

1464. Младшего лейтенанта Михайлова Валериана Гавриловича.

1465. Младшего лейтенанта Михайлова Сергея Иосифовича.

1466. Капитана Михайлова Иосифа Николаевича.

1467. Красноармейца Михайлова Николая Михай­ловича.

1468. Лейтенанта Михальского Петра Александро­вича.

1469. Красноармейца Михеева Николая Константи­новича.

1470. Старшего политрука Михина Григория Павло­вича.

1471. Старшего лейтенанта Мищенко Якова Спиридоновича.

1472. Старшего лейтенанта Мозаль Александра Еремеевича.

1473. Лейтенанта Мозаиса Льва Яковлевича.

1474. Младшего лейтенанта Мозуренко Ивана Фи­липповича.

1475. Красноармейца Моисеева Александра Павло­вича.

1476. Лейтенанта Моисеева Александра Арсентьевича.

1477. Младшего командира Моисеева Алексея Ива­новича.

1478. Красноармейца Моисеева Бориса Николаевича.

1479. Политрука Моковоза Николая Семеновича.

1480. Майора Молчанова Григория Павловича.

1481. Лейтенанта Молчанова Федора Александровича.

1482. Заместителя политрука Монастырского Алек­сея Васильевича.

1483. Заместителя политрука Монахова Ивана Ни­колаевича.

1484. Младшего лейтенанта Моргуна Михаила Ильича.

1485. Красноармейца Морева Павла Александро­вича.

1486. Механика-водителя Мороз Сергея Григорье­вича.

1487. Старшего лейтенанта Морозова Владимира Кузьмича.

1488. Полковника Морозова Александра Ивановича.

1489. Лейтенанта Морозова Якова Васильевича.

1490. Младшего командира Морозова Александра Ивановича.

1491. Политрука Морозова Алексея Андрияновича.

1492. Старшего лейтенанта Морозова Василия Пет­ровича.

1493. Красноармейца Морозова Ивана Васильевича.

1494. Красноармейца Морозова Ивана Дмитриевича.

1495. Младшего командира Морозова Николая Ав­вакумовича.

1496. Красноармейца Морущака Кирилла Самуило­вича.

1497. Лейтенанта Морченко Антона Ивановича.

1498. Младшего командира Мосина Дмитрия Ни­колаевича.

1499. Младшего командира Москаленко Ивана Мар­ковича.

1500. Полкового комиссара Москалева Михаила Митрофановича.

1501. Лейтенанта Москалева Александра Ивановича.

1502. Полковника Москаленко Кирилла Семеновича.

1503. Лейтенанта Москина Константина Дмитрие­вича.

1504. Политрука Московкина Алексея Евстафьевича.

1505. Младшего лейтенанта Московчука Григория Максимовича.

1506. Младшего командира Мостового Григория Кирилловича.

1507. Младшего лейтенанта Мотылева Николая Павловича.

1508. Младшего командира Моськина Василия Ивановича.

1509. Старшего лейтенанта Мотова Сергея Тарасовича.

1510. Политрука Мочалова Петра Петровича.

1511. Лейтенанта Мошина Александра Федоровича.

1512. Политрука Музалевского Кузьму Сергеевича.

1513. Красноармейца Музеня Якуба.

1514. Комбрига Музыченко Ивана Николаевича.

1515. Младшего командира Мунилова Анатолия Владимировича.

1516. Младшего командира Муравейко Михаила Степановича.

1517. Красноармейца Мурашко Петра Яковлевича.

1518. Младшего лейтенанта Муха Николая Дмит­риевича.

1519. Младшего командира Мусатова Павла Семе­новича.

1520. Лейтенанта Мухортых Леонида Михайловича.

1521. Младшего командира Мушаха Саргисовича.

1522. Старшего лейтенанта Мушкет Юрия Филиппо­вича.

1523. Красноармейца Мызкова Семена Николаевича.

1524. Лейтенанта Мысливец Демьяна Ивановича.

1525. Военврача 3 ранга Мысловича Михаила Ивановича.

1526. Лейтенанта Мышко Михаила Николаевича.

1527. Красноармейца Мышко Петра Николаевича.

1528. Заместителя политрука Набиева Халила Шакировича.

1529. Красноармейца Навального Митрофана Сергеевича.

1530. Младшего лейтенанта Нагайцева Федора Степановича.

1531. Механика-водителя Назаренко Василия Васильевича.

1532. Политрука Назарченко Юрия Ивановича.

1533. Майора Назарюка Ефима Прокофьевича.

1534. Младшего командира Налетова Федора Гавриловича.

1535. Младшего лейтенанта Нарежного Ивана Александровича.

1536. Младшего лейтенанта Найденова Александра Васильевича.

1537. Капитана Насирова Александра Андреевича.

1538. Полковника Науменко Николая Федоровича.

1539. Политрука Наумова Поликарпа Евлампиевича.

1540. Воентехника 1 ранга Наумкина Панкрата Кузьмича.

1541. Полкового комиссара Начинкина Николая Александровича.

1542. Батальонного комиссара Наумова Василия Александровича.

1543. Младшего лейтенанта Неврюева Сергея Гавриловича.

1544. Старшего лейтенанта Неймана Наума Абрамовича.

1545. Старшего лейтенанта Невзорова Андрея Игнатьевича.

1546. Младшего политрука Нелюбова Николая Дмитриевича.

1547. Майора Несветайло Михаила Петровича.

1548. Старшего лейтенанта Нестеренко Геннадия Дмитриевича.

1549. Красноармейца Нестерова Николая Егоровича.

1550. Капитана Нестеренко Ефима Илларионовича.

1551. Младшего лейтенанта Нефедова Алексея Полиевктовича.

1552. Лейтенанта Неуструева Ивана Павловича.

1553. Старшего лейтенанта Нечепуровича Алексея Васильевича.

1554. Младшего лейтенанта Нечипоренко Петра Ивановича.

1555. Младшего лейтенанта Никандрова Александра Никандровича.

1556. Полковника Нечипоренко Степана Игнатьевича. № 8908

1557. Лейтенанта Никитина Александра Никаноровича.

1558. Капитана Никитина Дмитрия Тихоновича.

1559. Красноармейца Никитина Григория Андрее­вича.

1560. Старшего лейтенанта Никитина Михаила Ва­сильевича.

1561. Заместителя политрука Никитина Дмитрия Максимовича.

1562. Красноармейца Никитина Ивана Никифоровича.

1563. Майора Никитина Николая Петровича.

1564. Лейтенанта Никитина Павла Никитича.

1565. Красноармейца Никитина Тимофея Павловича.

1566. Политрука Никиткова Анатолия Михайловича.

1567. Младшего командира Никифорова Алексея Петровича.

1568. Красноармейца Никифорова Николая Федоровича.

1569. Никифорова Михаила Александровича.

1570. Старшего лейтенанта Никифоровского Василия Арсентьевича.

1571. Лейтенанта Никишина Павла Никаноровича.

1572. Батальонного комиссара Никишкина Петра Георгиевича.

1573. Красноармейца Николаева Куприяна Николаевича.

1574. Капитана Николаева Михаила Моисеевича.

1575. Младшего командира Николенко Вячеслава Михайловича.

1576. Механика-водителя Никонова Алексея Федоровича.

1577. Младшего лейтенанта Никонюка Николая Николаевича.

1578. Красноармейца Никшикина Алексея Михайловича.

1579. Красноармейца Нилова Александра Ниловича.

1580. Лейтенанта Новак Николая Кондратьевича.

1581. Красноармейца Новикова Ефима Федоровича.

1582. Старшего лейтенанта Новикова Альтера Абрамовича.

1583. Красноармейца Новикова Ивана Васильевича.

1584. Младшего лейтенанта Новикова Дмитрия Николаевича.

1585. Красноармейца Новикова Ивана Ивановича.

1586. Полковника Новикова Ивана Яковлевича.

1587. Красноармейца Новикова Константина Ва­сильевича.

1588. Лейтенанта Новикова Николая Ивановича.

1589. Красноармейца Новикова Михаила Дмитрие­вича.

1590. Красноармейца Новиченко Ивана Павловича.

1591. Младшего лейтенанта Новокрещенного Ивана Даниловича.

1592. Майора Новолоцкого Михаила Никандровича.

1593. Младшего лейтенанта Новоселова Лаврентия Лаврентьевича.

1594. Красноармейца Новоселова Анатолия Гри­горьевича.

1595. Майора Новоселова Поликарпа Павловича.

1596. Новосельцева Григория Акимовича.

1597. Красноармейца Новоселова Николая Степано­вича.

1598. Младшего политрука Новохатского Ивана Ро­мановича.

1599. Лейтенанта Нургатина Басира Нигматулиновича.

1600. Красноармейца Нургатина Мабарака.

1601. Младшего командира Носырева Константина Дормидоновича.

1602. Младшего лейтенанта Обятковского Ивана Ивановича.

1603. Лейтенанта Обмайкина Бориса Николаевича.

1604. Механика-водителя Овсюка Федора Антоно­вича.

1605. Красноармейца Овсянникова Василия Степано­вича.

1606. Интенданта 3 ранга Овсянникова Григория Захаровича.

1607. Батальонного комиссара Овчаренко Владимира Андреевича.

1608. Младшего командира Овчаренко Николая Моисеевича.

1609. Капитана Овчаренко Петра Григорьевича.

1610. Старшего лейтенанта Овчинникова Алексея Павловича.

1611. Майора Овчинникова Павла Кузьмича.

1612. Красноармейца Огаркова Константина Андрияновича.

1613. Майора Огиенко Михаила Петровича.

1614. Красноармейца Огородникова Ивана Федоро­вича.

1615. Младшего командира Огурцова Виктора Ни­колаевича.

1616. Младшего лейтенанта Огурцова Александра Ивановича.

1617. Младшего лейтенанта Одинокова Михаила Михайловича.

1618. Младшего лейтенанта Окулича Константина Ивановича.

1619. Лейтенанта Озимина Василия Ивановича.

1620. Лейтенанта Олифана Михаила Казиниковича.

1621. Лейтенанта Олейникова Николая Ивановича.

1622. Красноармейца Омельченко Ивана Дмитрие­вича.

1623. Младшего командира Омельченко Кирилла Александровича.

1624. Капитана Опадчего Федора Федоровича.

1625. Младшего политрука Опруненко Федора Петровича.

1626. Капитана Оришенко Алексея Ивановича.

1627. Лейтенанта Орлова Александра Павловича.

1628. Старшего лейтенанта Орлова Василия Серге­евича.

1629. Старшего политрука Орлова Василия Леони­довича.

1630. Лейтенанта Орлова Виктора Гавриловича.

1631. Старшего лейтенанта Орлова Николая Гри­горьевича.

1632. Младшего лейтенанта Орлова Илью Михай­ловича.

1633. Капитана Орловского Григория Федоровича.

1634. Заместителя политрука Осетрова Алексея Васильевича.

1635. Лейтенанта Острового Григория Илларионо­вича.

1636. Младшего командира Осинкина Генадия Михайловича.

1637. Капитана Осипова Аркадия Ивановича.

1638. Политрука Осипова Григория Семеновича.

1639. Лейтенанта Охапкина Александра Федоро­вича.

1640. Красноармейца Осмачко Якова Александро­вича.

1641. Капитана Остинского Василия Петровича.

1642. Майора Острикова Филиппа Георгиевича.

1643. Младшего лейтенанта Отдерихо Василия Петровича.

1644. Красноармейца Павелко Якова Андреевича.

1645. Красноармейца Павельева Михаила Федоро­вича.

1646. Лейтенанта Павличенко Николая Николае­вича.

1647. Красноармейца Павлова Василия Павловича.

1648. Капитана Павлова Виктора Кузьмича.

1649. Младшего лейтенанта Павельчука Афанасия Степановича.

1650. Младшего лейтенанта Павленко Алексея Антоновича.

1651. Старшего лейтенанта Павленко Михаила Архиповича.

1652. Красноармейца Павлова Григория Федоро­вича.

1653. Младшего командира Павлова Ивана Павло­вича.

1654. Механика-водителя Павлова Ивана Павловича.

1655. Капитана Павлюка Степана Дмитриевича.

1656. Лейтенанта Пазий Николая Федоровича.

1657. Младшего командира Палькина Сергея Васильевича.

1658. Старшего лейтенанта Палкина Николая Прокофьевича.

1659. Лейтенанта Панасюка Николая Павловича.

1660. Младшего командира Пальчикова Василия Яковлевича.

1661. Лейтенанта Панникова Александра Алексе­евича.

1662. Старшего лейтенанта Панкратова Василия Николаевича.

1663. Лейтенанта Панина Петра Ивановича.

1664. Старшего лейтенанта Паничкина Виктора Андреевича.

1665. Старшего лейтенанта Панкова Петра Алек­сандровича.

1666. Лейтенанта Панкова Якова Семеновича.

1667. Полковника Панченко Григория Филиппо­вича.

1668. Лейтенанта Панкратова Петра Алексеевича.

1669. Лейтенанта Панченко Ивана Петровича.

1670. Лейтенанта Панфилова Василия Дмитриевича.

1671. Младшего командира Пантюхова Георгия Семеновича.

1672. Лейтенанта Паньшина Николая Яковлевича.

1673. Младшего командира Парсаева Григория Михайловича.

1674. Бригадного комиссара Панюшкина Ивана Трофимовича.

1675. Майора Парфенова Михаила Тимофеевича.

1676. Полковника Парвова Александра Алексее­вича.

1677. Лейтенанта Пастухова Василия Сергеевича.

1678. Политрука Паршива Павла Борисовича.

1679. Красноармейца Пастушенко Михаила Алек­сандровича.

1680. Капитана Пасечника Георгия Кузьмича.

1681. Старшего лейтенанта Пахоменко Семена Давидовича.

1682. Лейтенанта Пахомова Алексея Константино­вича.

1683. Красноармейца Пейзана Михаила Петровича.

1684. Младшего лейтенанта Передереева Петра Дмитриевича.

1685. Красноармейца Перельгина Евгения Николае­вича.

1686. Красноармейца Перенюка Ивана Артемье­вича.

1687. Старшего лейтенанта Перкалаб Валериана Григорьевича.

1688. Политрука Перфелицына Василия Ивановича.

1689. Лейтенанта Перуева Алексея Андреевича.

1690. Капитана Першакова Сергея Степановича.

1691. Заместителя политрука Першина Семена Семеновича.

1692. Комбрига Пестова Владимира Ивановича. № 4152

1693. Младшего командира Пестрикова Георгия Васильевича.

1694. Капитана Петелько Андрея Саввовича.

1695. Красноармейца Петко Антона Семеновича.

1696. Старшего лейтенанта Петина Александра Васильевича.

1697. Младшего командира Петренко Ивана Алек­сандровича.

1698. Капитана Петренко Дмитрия Мефодьевича.

1699. Политрука Петренко Ивана Георгиевича.

1700. Младшего командира Петрика Конона Степа­новича.

1701. Младшего лейтенанта Петринского Валерия Макаровича.

1702. Лейтенанта Петрова Александра Ивановича.

1703. Лейтенанта Петрова Василия Алексеевича.

1704. Заместителя политрука Петрушина Ивана Антоновича.

1705. Младшего политрука Петрущенко Ивана Карповича.

1706. Младшего лейтенанта Петухова Михаила Павловича.

1707. Майора Петухова Виктора Ивановича.

1708. Механика-водителя Петухова Григория Ива­новича.

1709. Младшего командира Печеницина Сергея Дмитриевича.

1710. Красноармейца Пехтышева Петра Михайло­вича.

1711. Младшего командира Печеницина Кузьму Алексеевича.

1712. Политрука Печекладова Дмитрия Яковлевича.

1713. Лейтенанта Печерица Георгия Александро­вича.

1714. Заместителя политрука Пешкова Ивана Федо­ровича.

1715. Лейтенанта Пешкина Василия Ивановича.

1716. Политрука Пикалева Михаила Владимиро­вича.

1717. Старшего лейтенанта Пикало Кирилла Ефимо­вича.

1718. Капитана Пилата Алексея Кирилловича.

1719. Лейтенанта Пикуленко Дмитрия Григорьевича.

1720. Красноармейца Пилипенко Алексея Сергее­вича.

1721. Лейтенанта Пилецкого Василия Андреевича.

1722. Красноармейца Пилипенок Павла Дмитрие­вича.

1723. Полковника Пимонова Михаила Яковлевича.

1724. Старшего лейтенанта Пиндюкова Степана Андреевича.

1725. Младшего командира Пинчука Ивана Ивано­вича.

1726. Младшего лейтенанта Пинчука Игната Ива­новича.

1727. Майора Писакова Стефана Тарасовича.

1728. Политрука Пиотровского Николая Михайло­вича.

1729. Старшего политрука Писанника Гавриила Афанасьевича.

1730. Младшего лейтенанта Пипина Ивана Михай­ловича.

1731. Лейтенанта Пирогова Федора Павловича

1732. Майора Писарева Ивана Васильевича.

1733. Лейтенанта Пихуля Ивана Игнатьевича.

1734. Майора Пицхелаури Владимира Георгиевича.

1735. Батальонного комиссара Пичугина Афанасия Марковича.

1736. Старшего лейтенанта Плаксия Ивана Кон­стантиновича.

1737. Батальонного комиссара Плаксина Федора Сергеевича.

1738. Младшего лейтенанта Плаксицкого Ивана Яковлевича.

1739. Младшего командира Платонова Николая Александровича.

1740. Лейтенанта Платонова Александра Алексее­вича.

1741. Лейтенанта Платонова Федора Капитоновича.

1742. Старшего лейтенанта Плащенко Алексея Васильевича.

1743. Младшею командира Плевина Ивана Алек­сандровича.

1744. Младшего командира Плетминцева Алексея Никитовича.

1745. Майора Плескачева Иосифа Никифоровича.

1746. Красноармейца Плетнева Александра Вениа­миновича.

1747. Майора Плешкова Александра Трофимовича.

1748. Младшего командира Плотникова Владимира Алексеевича.

1749. Капитана Плохова Павла Герасимовича.

1750. Механика водителя Побережного Никиту Трофимовича.

1751. Старшего лейтенанта Побежимова Ивана Гав­риловича.

1752. Политрука Поборянюка Александра Тимофее­вича.

1753. Лейтенанта Поваляева Василия Ильича.

1754. Красноармейца Повержука Ивана Василье­вича.

1755. Лейтенанта Погорецкого Виктора Григорье­вича.

1756. Младшего командира Подворного Дмитрия Григорьевича.

1757. Батальонного комиссара Подгорного Николая Иосифовича.

1758. Лейтенанта Поддубного Николая Петровича.

1759. Младшего командира Поддубного Ивана Александровича.

1760. Старшего лейтенанта Петрова Георгия Геор­гиевича.

1761. Красноармейца Петрова Григория Михайло­вича.

1762. Капитана Петрова Николая Акимовича.

1763. Капитана Петрова Дмитрия Петровича.

1764. Старшего политрука Петрова Николая Петро­вича.

1765. Младшего командира Петрова Павла Ивано­вича.

1766. Младшего командира Петровского Дмитрия Григорьевича.

1767. Красноармейца Петрова Федора Петровича.

1768. Красноармейца Петровского Степана Астаповича.

1769. Старшего политрука Поджарова Михаила Да­видовича.

1770. Лейтенанта Подзолкина Михаила Василье­вича.

1771. Младшего командира Подколзина Ивана Фе­доровича.

1772. Старшего лейтенанта Подлесного Игната Ива­новича.

1773. Подлесняка Петра Яковлевича.

1774. Младшего командира Подлипного Григория Владимировича.

1775. Красноармейца Подолынного Павла Терентье­вича.

1776. Младшего политрука Подоплехова Василия Меркуловича.

1777. Младшего лейтенанта Подоплелова Николая Яковлевича.

1778. Старшего лейтенанта Поздеева Петра Ильича.

1779. Политрука Поздеева Николая Кузьмича.

1780. Младшего командира Позднеева Василия Ива­новича.

1781. Младшего командира Покровского Бориса Леонидовича.

1782. Красноармейца Позднекова Евгения Василье­вича.

1783. Старшего лейтенанта Покровского Тита Ки­рилловича.

1784. Политрука Полетаева Венидикта Павловича.

1785. Младшего лейтенанта Полехина Михаила Трофимовича.

1786. Младшего командира Полищука Павла Семе­новича.

1787. Капитана Полищук Зиновия Фомича.

1788. Красноармейца Поликарпова Василия Егоро­вича.

1789. Красноармейца Полищука Ивана Тимофее­вича.

1790. Младшего командира Полкура Федора Дани­ловича.

1791. Младшего лейтенанта Половщикова Леонида Михайловича.

1792. Старшего лейтенанта Полонского Андрея Ивановича.

1793. Красноармейца Полоцкого Исака Мендилеевича.

1794. Лейтенанта Полунина Николая Алексеевича.

1795. Лейтенанта Полухина Александра Михайло­вича.

1796. Комбрига Полынина Федора Петровича.

1797. Старшего лейтенанта Полюбина Сергея Ива­новича.

1798. Капитана Полякова Георгия Павловича.

1799. Младшего командира Полякова Андрея Ива­новича.

1800. Младшего командира Полякова Митрофана Васильевича.

1801. Капитана Полякова Михаила Ивановича.

1802. Старшего лейтенанта Полякова Михаила Ива­новича.

1803. Красноармейца Полякова Николая Василье­вича.

1804. Капитана Полянского Митрофана Прокофьевича.

1805. Красноармейца Понкратова Василия Ивано­вича.

1806. Старшего лейтенанта Пономарева Александра Павловича.

1807. Младшего лейтенанта Пономарева Константи­на Ивановича.

1808. Младшего командира Пономарева Якова Калистратовича.

1809. Младшего командира Пономарева Якова Павловича.

1810. Младшего командира Пономаренко Ивана Ильича.

1811. Старшего лейтенанта Понфилова Константина Ивановича.

1812. Красноармейца Понятова Ивана Федоровича.

1813. Майора Попова Владимира Михайловича.

1814. Капитана Попова Владимира Ильича.

1815. Лейтенанта Попова Ивана Павловича.

1816. Лейтенанта Попова Макара Павловича.

1817. Младшего лейтенанта Попова Григория Ива­новича

1818. Политрука Попова Дементия Дмитриевича.

1819. Лейтенанта Попелухова Михаила Георгиевича.

1820. Красноармейца Попова Михаила Ефимовича.

1821. Красноармейца Попова Федора Григорьевича.

1822. Красноармейца Порохова Сергея Семеновича.

1823. Младшего политрука Порсева Иосифа Фи­липповича.

1824. Младшего командира Порубова Ивана Илла­рионовича.

1825. Лейтенанта Порывкина Степана Андреевича.

1826. Капитана Постауш Демьяна Федоровича.

1827. Красноармейца Поспешного Федора Мироно­вича.

1828. Лейтенанта Постоюка Ефима Александровича.

1829. Красноармейца Потапова Александра Алек­сандровича.

1830. Младшего лейтенанта Потапова Николая Ва­сильевича.

1831. Механика-водителя Потеряйко Леонида Тро­фимовича.

1832. Политрука Потехина Гаврила Николаевича.

1833. Политрука Почукалина Степана Ивановича.

1834. Капитана Праздникова Ивана Владимировича.

1835. Лейтенанта Преподобного Ивана Ивановича.

1836. Младшего командира Прибыткова Василия Григорьевича.

1837. Политрука Привалова Ивана Николаевича.

1838. Младшего командира Пригодича Сидора Се­меновича.

1839. Капитана Приемова Филиппа Семеновича.

1840. Механика-водителя Приза Петра Григорье­вича.

1841. Лейтенанта Приказчикова Александра Ивано­вича.

1842. Младшего командира Прицева Михаила Ва­сильевича.

1843. Красноармейца Прищепова Тимофея Адамо­вича.

1844. Заместителя политрука Приятнова Виктора Степановича.

1845. Младшего лейтенанта Проворкова Анатолия Григорьевича.

1846. Красноармейца Провоторова Ивана Семено­вича.

1847. Капитана Провоторова Дмитрия Алексеевича.

1848. Младшего командира Прокопенко Николая Александровича.

1849. Майора Пронина Александра Семеновича.

1850. Младшего лейтенанта Пронина Николая Вя­чеславовича.

1851. Лейтенанта Пророкова Алексея Ивановича.

1852. Младшего лейтенанта Просекова Степана Михайловича.

1863. Лейтенанта Проскурина Владимира Василье­вича.

1854. Младшего лейтенанта Простака Петра Макси­мовича.

1855. Красноармейца Простова Сергея Кирилловича.

1856. Капитана Протченко Николая Гавриловича.

1857. Лейтенанта Прохорова Петра Федоровича.

1858. Лейтенанта Проценюка Константина Сидоровича.

1859. Младшего командира Прошина Василия Ива­новича.

1860. Лейтенанта Прус Якова Андреевича.

1861. Младшего командира Пугачева Ивана Евсеевича.

1862. Капитана Пугачевского Иосифа Фомича.

1863. Красноармейца Пужевича Степана Ивановича.

1864. Капитана Пузакова Александра Николаевича.

1865. Лейтенанта Пузенко Николая Антоновича.

1866. Красноармейца Пузаня Ивана Трифоновича.

1867. Старшего лейтенанта Пузырева Михаила Нестеровича.

1868. Младшего командира Пупкова Анатолия Никандровича.

1869. Лейтенанта Пустоварова Георгия Тимофее­вича.

1870. Старшего лейтенанта Пустынникова Димитрия Петровича.

1871. Младшего лейтенанта Пуховицкого Иосифа Давыдовича.

1872. Старшего лейтенанта Путятина Павла Дмит­риевича.

1873. Заместителя политрука Пушкарева Сергея Се­меновича.

1874. Младшего лейтенанта Пушкарева Василия Фе­доровича.

1875. Капитана Пушкина Павла Николаевича.

1876. Капитана Пушкина Анатолия Ивановича.

1877. Младшего командира Пчелинцева Павла Анд­реевича.

1878. Лейтенанта Пчелинцева Константина Трофи­мовича.

1879. Старшего лейтенанта Пшеничного Владимира Петровича.

1880. Лейтенанта Пьянкова Алексея Дмитриевича.

1881. Политрука Пьянкова Наума Егоровича.

1882. Младшего командира Пьянова Алексея Ива­новича.

1883. Младшего воентехника Пьяных Григория Михайловича.

1884. Красноармейца Пыхтина Дмитрия Сергеевича.

1885. Младшего командира Пышкина Константина Тарасовича.

1886. Политрука Пышкина Николая Михайловича.

1887. Майора Пядова Михаила Григорьевича.

1888. Полковника Пядусова Ивана Мироновича.

1889. Красноармейца Радостева Ивана Николаевича.

1890. Капитана Работкина Николая Петровича.

1891. Капитана Раевского Трофима Корнеевича.

1892. Капитана Равенского Гавриила Семеновича.

1893. Полковника Развозова Льва Арсентьевича.

1894. Красноармейца Разрывина Константина Ивано­вича.

1895. Полкового комиссара Ракогона Георгия Парфильевича.

1896. Рассадкина Сергея Константиновича.

1897. Политрука Расторгуева Михаила Титовича.

1898. Старшего лейтенанта Реброва Алексеи Федо­ровича.

1899. Красноармейца Рева Григория Яковлевича.

1900. Капитана Резонтова Анатолия Ивановича.

1901. Красноармейца Ремаренко Климентия Ивано­вича.

1902. Красноармейца Ремш Павла Ильича.

1903. Красноармейца Репина Кузьму Григорьевича.

1904. Младшего лейтенанта Репникова Михаила Се­меновича.

1905. Младшего командира Ретина Федора Ивано­вича.

1906. Красноармейца Ретинского Егора Михайло­вича.

1907. Старшего лейтенанта Реутова Владимира Дмитриевича.

1908. Красноармейца Решетника Василия Архипо­вича.

1909. Майора Решетникова Александра Григорье­вича.

1910. Младшего командира Ровда Аркадия Гри­горьевича.

1911. Лейтенанта Рогач Ивана Филипповича.

1912. Лейтенанта Рогачева Николая Васильевича.

1913. Красноармейца Рогозина Петра Акимовича.

1914. Младшего командира Рогоза Михаила Самойловича.

1915. Комбрига Рогозного Зиновия Захаровича.

1916. Младшего лейтенанта Родионова Александра Константиновича.

1917. Младшего лейтенанта Розенкевича Бориса Акимовича.

1918. Лейтенанта Родина Михаила Ивановича.

1919. Красноармейца Романдина Петра Филиппо­вича.

1920. Лейтенанта Рожко Ивана Яковлевича.

1921. Старшего лейтенанта Романенко Ивана Федо­ровича.

1922. Капитана Рожнова Владимира Ивановича.

1923. Красноармейца Романова Афанасия Ипполито­вича.

1924. Капитана Рокогона Александра Парфеновича.

1925. Старшего лейтенанта Романова Михаила Ва­сильевича.

1926. Лейтенанта Романова Алексея Ивановича.

1927. Младшего лейтенанта Романова Сергея Ва­сильевича.

1928. Капитана Романова Алексея Николаевича.

1929. Младшего командира Романцова Алексея Михайловича.

1930. Майора Романова Николая Константиновича.

1931. Политрука Романычева Василия Матвеевича.

1932. Старшего лейтенанта Романычева Александра Александровича.

1933. Лейтенанта Романюк Валентина Федоровича.

1934. Младшего командира Романюга Ивана Ва­сильевича.

1935. Полковника Ромашенко Андрея Ивановича.

1936. Младшего политрука Рослякова Николая Гав­риловича.

1937. Лейтенанта Россина Анатолия Алексеевича.

1938. Заместителя политрука Ростова Ивана Алек­сеевича.

1939. Старшего лейтенанта Россовского Ивана Гри­горьевича.

1940. Полковника Ростовцева Михаила Василье­вича.

1941. Комбрига Рубцова Федора Дмитриевича.

1942. Младшего командира Рудакова Илью Прокофьевича.

1943. Старшего лейтенанта Руденко Григория Алек­сеевича.

1944. Майора Розанова Александра Александро­вича.

1945. Лейтенанта Руденкова Федора Федоровича.

1946. Младшего командира Рудина Александра Ивановича.

1947. Младшего политрука Рудюка Григория Кузь­мича.

1948. Политрука Ружина Григория Саввича.

1949. Младшего командира Русаковина Александра Дмитриевича.

1950. Старшего лейтенанта Руцинского Александра Константиновича.

1951. Младшего лейтенанта Рыбак Андрея Игнатье­вича.

1952. Младшего командира Рыбалко Василия Вакуловича.

1953. Младшего лейтенанта Рыбалка Григория Алексеевича.

1954. Лейтенанта Рыбальского Николая Петровича.

1955. Майора Рыбальченко Степана Дмитриевича.

1956. Майора Рыбкина Василия Васильевича.

1957. Старшего лейтенанта Рыбина Ивана Петро­вича.

1958. Политрука Рыжих Никиту Ефимовича.

1959. Старшего лейтенанта Рыжова Александра Ивановича.

1960. Лейтенанта Рымаренко Александра Михайловича.

1961. Младшего лейтенанта Рябинина Михаила Павловича.

1962. Лейтенанта Рябко Павла Константиновича.

1963. Младшего командира Рябова Дмитрия Дмит­риевича.

1964. Красноармейца Рязанова Семена Николаевича.

1965. Младшего командира Сабельникова Касьяна Михайловича.

1966. Младшего лейтенанта Савватеева Владимира Вячеславовича.

1967. Лейтенанта Савватьева Михаила Петровича.

1968. Младшего командира Савенкова Петра Семе­новича.

1969. Младшего командира Савченко Михаила Анд­реевича.

1970. Лейтенанта Савина Ивана Сергеевича.

1971. Красноармейца Савченко Федосея Савелье­вича.

1972. Младшего лейтенанта Савушкина Александра Петровича.

1973. Майора Савчука Емельяна Ивановича.

1974. Майора Савченко Василия Андреевича.

1975. Майора Сагояна Николая Агабековича.

1976. Старшего лейтенанта Садыкова Талифа Гарифовича.

1977. Политрука Сайфиева Миняза Сайфиевича.

1978. Младшего лейтенанта Сакуна Платона Степа­новича.

1979. Младшего лейтенанта Салановича Максима Дмитриевича.

1980. Младшего командира Салимова Насима.

1981. Лейтенанта Салова Александра Михайловича.

1982. Лейтенанта Самаренкина Петра Федоровича.

1983. Младшего командира Самарина Ивана Ва­сильевича.

1984. Майора Самборского Кирилла Никитовича.

1985. Старшего лейтенанта Самборского Семена Се­меновича.

1986. Механика-водителя Самойлова Василия Федо­ровича.

1987. Майора Самойлова Михаила Петровича.

1988. Младшего командира Самойлова Терентия Андреевича.

1989. Красноармейца Самофалова Владимира Мак­симовича.

1990. Младшего командира Самохина Сергея Сер­геевича.

1991. Политрука Самсонова Виктора Александро­вича.

1992. Младшего лейтенанта Самсонова Ивана Ефи­мовича.

1993. Лейтенанта Самсонова Дмитрия Ивановича.

1994. Младшего лейтенанта Самсонова Ивана Дани­ловича.

1995. Красноармейца Сапоненко Кузьму Евдокимо­вича.

1996. Лейтенанта Сапожникова Алексея Яковлевича.

1997. Младшего лейтенанта Саринкова Алексея Егоровича.

1998. Красноармейца Саукумова Минужасара.

1999. Красноармейца Саулина Николая Ивановича.

2000. Младшего командира Сафонова Ивана Тарасо­вича.

2001. Красноармейца Сафронова Александра Иоси­фовича.

2002. Красноармейца Сафронова Ивана Матвеевича.

2003. Лейтенанта Сафроненко Петра Григорьевича.

2004. Младшего лейтенанта Сахарова Василия Анд­реевича.

2005. Младшего лейтенанта Сахарова Григория Яковлевича.

2006. Сержанта государственной безопасности Сахарова Тимофея Акимовича.

2007. Младшего командира Свемличного Григория Васильевича.

2008. Младшего лейтенанта Светлова Алексея Ва­сильевича.

2009. Батальонного комиссара Свердлова Григория Владимировича.

2010. Старшего лейтенанта Свинаренко Андрея Ва­сильевича.

2011. Младшего командира Светлицкого Алексея Станиславовича.

2012. Младшего командира Свестельника Ивана Пантелеймоновича.

2013. Механика-водителя Святова Николая Ни­колаевича.

2014. Красноармейца Святкина Павла Семеновича.

2015. Полковника Себежко Филиппа Афанасьевича.

2016. Капитана Северина Григория Федоровича.

2017. Красноармейца Севрюкова Николая Ивано­вича.

2018. Красноармейца Седова Ивана Васильевича.

2019. Младшего командира Седых Бориса Владими­ровича.

2020. Младшего лейтенанта Секретова Владимира Ивановича.

2021. Красноармейца Селезнева Алексея Семено­вича.

2022. Полковника Селезнева Николая Георгиевича.

2023. Красноармейца Селиванова Дементия Лав­рентьевича.

2024. Красноармейца Селиверствова Василия Ильича.

2025. Политрука Семиволоса Александра Ильича.

2026. Красноармейца Селина Андрея Тимофеевича.

2027. Младшего лейтенанта Семак Павла Ивано­вича.

2028. Старшего политрука Семакова Петра Михай­ловича.

2029. Капитана Семенец Сидора Мефодьевича.

2030. Красноармейца Семенихина Семена Василье­вича.

2031. Семенкова Алексея Ивановича.

2032. Младшего командира Семенова Григория Фо­мича.

2033. Лейтенанта Семенова Георгия Герасимовича.

2034. Политрука Семенова Павла Ивановича.

2035. Младшего лейтенанта Семенова Семена Егоровича.

2036. Младшего лейтенанта Семенного Федора Захаровича.

2037. Лейтенанта Семенова Сергея Семеновича.

2038. Капитана Семерич Петра Романовича.

2039. Красноармейца Сентерева Федора Борисовича.

2040. Механика-водителя Сенчихина Алексея Дмитриевича

2041. Капитана Сепцова Макара Илларионовича.

2042. Капитана Сербенюка Дмитрия Власовича.

2043. Младшего лейтенанта Сергеева Сергея Ивановича.

2044. Красноармейца Сергеева Федора Ермолаевича

2045. Младшего командира Сергиенко Дениса Кузьмича.

2046. Лейтенанта Середенко Бориса Георгиевича.

2047. Младшего политрука Серова Ивана Ивановича.

2048. Младшего лейтенанта Сетуна Ивана Кирилловича.

2049. Капитана Сивакова Григория Михайловича.

2050. Лейтенанта Сивкова Александра Тимофеевича.

2051. Красноармейца Сивоконева Федора Митрофановича.

2052. Заместителя политрука Сиволгина Дмитрия Романовича.

2053. Лейтенанта Сидорова Василия Емельяновича.

2054. Заместителя политрука Сидорина Георгия Гавриловича.

2055. Красноармейца Сидорука Степана Семеновича.

2056. Старшего лейтенанта Сизова Ивана Михайловича.

2057. Младшего командира Сикорского Семена Филипповича.

2058. Младшего командира Силакова Василия Ивановича.

2059. Капитана Симакова Федора Григорьевича.

2060. Красноармейца Симаненко Петра Федоровича.

2061. Лейтенанта Симоненко Павла Пантелеевича.

2062. Красноармейца Симонян Арзумана Леоновича.

2063. Старшего лейтенанта Симочкина Василия Григорьевича.

2064. Младшего лейтенанта Синева Павла Петровича.

2065. Лейтенанта Синицина Анатолия Дмитриевича.

2066. Младшего командира Синченко Федора Ивановича.

2067. Майора Синицина Сергея Максимовича.

2068. Младшего командира Синько Василия Игнатьевича.

2069. Красноармейца Сиразиева Самата Шарафдиновича.

2070. Капитана Ситникова Ивана Петровича.

2071. Капитана Скаржинского Евгения Игнатьевича.

2072. Младшего командира Скачкова Иосифа Пет­ровича.

2073. Старшего лейтенанта Скворцова Михаила Саввича.

2074. Политрука Скворцова Дмитрия Федоровича.

2075. Капитана Скворцова Сергея Ивановича.

2076. Младшего лейтенанта Скиба Анатолия Митрофановича.

2077. Батальонного комиссара Скиба Григория Кар­повича.

2078. Механика-водителя Скиданова Александра Георгиевича.

2079. Старшего лейтенанта Скрябина Михаила Ива­новича.

2080. Красноармейца Скобелева Дмитрия Дмитрие­вича.

2081. Младшего лейтенанта Скорика Николая Михайловича.

2082. Старшего лейтенанта Скоробогатого Алек­сандра Касьяновича.

2083. Воентехника 2 ранга Скорика Тихона Василье­вича.

2084. Красноармейца Скуба Григория Романовича.

2085. Старшего лейтенанта Скурыдина Кирилла Яковлевича.

2086. Красноармейца Слесаренко Ивана Антоно­вича.

2087. Воентехника 1 ранга Славинского Николая Ивановича.

2088. Лейтенанта Слитинского Семена Исааковича.

2089. Старшего лейтенанта Слободянюка Петра Павловича.

2090. Младшего лейтенанта Сметанина Ивана Гри­горьевича.

2091. Шофера Сметанина Федора Федоровича.

2092. Старшего лейтенанта Смирнова Алексея Ни­колаевича.

2093. Старшего лейтенанта Смирнова Анатолия Фе­доровича.

2094. Лейтенанта Смирнова Андрея Андреевича.

2095. Красноармейца Смирнова Афанасия Ивано­вича.

2096. Старшего лейтенанта Смирнова Владимира Михайловича.

2097. Младшего командира Смирнова Григория Ивановича.

2098. Старшего лейтенанта Смирнова Ивана Прокофьевича.

2099. Политрука Смирнова Иллариона Ивановича.

2100. Капитана Смирнова Ивана Федоровича.

2101. Капитана Смирнова Леонида Николаевича.

2102. Старшего политрука Смирнова Павла Ни­колаевича.

2103. Младшего командира Смирнова Михаила Алексеевича.

2104. Младшего командира Смирнова Павла Пав­ловича.

2105. Механика-водителя Смирнова Николая Ни­колаевича.

2106. Лейтенанта Смирнова Федора Дмитриевича.

2107. Младшего командира Смольского Михаила Александровича.

2108. Капитана Снопко Федора Сергеевича.

2109. Красноармейца Сницарука Ивана Петровича.

2110. Красноармейца Снисарь Семена Федотовича.

2111. Младшего командира Соболева Ивана Ивано­вича.

2112. Политрука Соболева Николая Николаевича.

2113. Младшего лейтенанта Соболева Никиту Фе­доровича.

2114. Заместителя политрука Соболько Михаила Антоновича.

2115. Младшего лейтенанта Созонова Василия Ва­сильевича.

2116. Красноармейца Соина Ивана Григорьевича.

2117. Политрука Соколова Александра Митрофановича.

2118. Капитана Соколова Алексея Николаевича.

2119. Капитана Соколова Александра Никитича.

2120. Лейтенанта Соколова Василия Александро­вича.

2121. Лейтенанта Соколова Ивана Ивановича.

2122. Красноармейца Соколова Анатолия Ивано­вича.

2123. Полковника Соколова Ивана Михайловича.

2124. Комбрига Соколова Георгия Ильича.

2125. Младшего лейтенанта Соколова Константина Григорьевича.

2126. Младшего командира Соколова Михаила Тро­фимовича.

2127. Старшего лейтенанта Соколова Константина Николаевича.

2128. Соколова Николая Кузьмича.

2129. Капитана Соколова Михаила Васильевича.

2130. Полковника Соколова Петра Васильевича.

2131. Младшего лейтенанта Солдатова Василия Его­ровича.

2132. Лейтенанта Солдатенко Василия Трифоновича.

2133. Красноармейца Солнушкина Степана Федоро­вича.

2134. Красноармейца Соловьева Андрея Василье­вича.

2135. Младшего лейтенанта Соловьева Федора Титовича.

2136. Младшего лейтенанта Соловьева Василия Ивановича.

2137. Капитана Соловьевича Ивана Александровича.

2138. Младшего командира Соловьева Геннадия Федоровича.

2139. Младшего командира Сологубова Дмитрия Михайловича.

2140. Старшего лейтенанта Соловьева Иллариона Ивановича.

2141. Младшего командира Солонина Николая Сер­геевича.

2142. Младшего лейтенанта Соломатина Василия Спиридоновича.

2143. Младшего командира Соннова Ивана Федоро­вича.

2144. Старшего политрука Сорокина Константина Сергеевича.

2145. Капитана Сорокина Михаила Гавриловича.

2146. Капитана Сорокина Николая Васильевича.

2147. Лейтенанта Сорокина Павла Ивановича.

2148. Бригадного комиссара Сосновикова Владимира Васильевича. № 2008

2149. Младшего командира Сосина Николая Сидоровича.

2150. Младшего лейтенанта Сосунова Петра Ва­сильевича.

2151. Старшего политрука Смоляка Николая Степа­новича.

2152. Политрука Сотникова Алексея Ивановича.

2153. Младшего командира Смотрина Ивана Ма­твеевича.

2154. Старшего лейтенанта Сторчило Ивана Кон­стантиновича.

2155. Красноармейца Спасского Георгия Сергее­вича.

2156. Лейтенанта Спасского Евгения Матвеевича.

2157. Красноармейца Спешкова Георгия Василье­вича.

2158. Младшего командира Спиридонова Федора Герасимовича.

2159. Майора Спиридонова Александра Никитича.

2160. Капитана Спирина Сергея Даниловича.

2161. Младшего лейтенанта Спиркова Василия Евсеевича.

2162. Лейтенанта Спицина Владимира Даниловича.

2163. Капитана Ставровского Евгения Сергеевича.

2164. Старшего лейтенанта Старжинского Ивана Ильича.

2165. Майора Старкова Никиту Семеновича.

2166. Старшего лейтенанта Старкова Николая Михайловича.

2167. Младшего командира Стародубцева Данила Павловича.

2168. Младшего лейтенанта Старожука Семена Сильвестровича.

2169. Младшего командира Старостина Виктора Николаевича.

2170. Младшего командира Старухина Семена Яков­левича.

2171. Младшего лейтенанта Стасенко Дмитрия Трофимовича.

2172. Старшего политрука Статыгина Илью Ни­колаевича.

2173. Лейтенанта Стебиха Петра Васильевича.

2174. Батальонного комиссара Стеганцова Николая Николаевича.

2175. Красноармейца Стежкина Игната Григорьевича.

2176. Комдива Степанова Григория Алексеевича.

2177. Старшего лейтенанта Степанова Алексея Яковлевича.

2178. Младшего политрука Степанова Степана Васильевича.

2179. Политрука Стельмашенко Ивана Антоновича.

2180. Капитана Степанова Василия Григорьевича.

2181. Красноармейца Степанова Василия Степано­вича.

2182. Старшего лейтенанта Степанова Ивана Ефи­мовича.

2183. Младшего командира Степанова Ивана Пет­ровича.

2184. Полковника Степанова Константина Степано­вича.

2185. Батальонного комиссара Степанова Павла За­харовича.

2186. Красноармейца Степанова Федора Кирилло­вича.

2187. Полковника Степанченок Василия Андреевича.

2188. Старшего лейтенанта Степанок Дмитрия Вла­димировича.

2189. Майора Степанчикова Александра Ивановича.

2190. Младшего командира Степкина Акима Михай­ловича.

2191. Старшего лейтенанта Степина Георгия Анд­реевича.

2192. Старшего лейтенанта Степнова Петра Ивано­вича.

2193. Красноармейца Степченко Михаила Ивано­вича.

2194. Старшего лейтенанта Стойлика Бориса Алек­сеевича.

2195. Красноармейца Стефанова Ивана Андреевича.

2196. Старшего лейтенанта Столярова Валерьяна Федоровича.

2197. Капитана Стефанова Сергея Владимировича.

2198. Капитана Столярова Григория Степановича.

2199. Младшего командира Стиховника Павла Ива­новича.

2200. Лейтенанта Столярова Ивана Игнатьевича.

2201. Красноармейца Стрелкова Василия Дмитрие­вича.

2202. Старшего лейтенанта Столярова Константина Арсентьевича.

2203. Капитана Стрельникова Евгения Васильевича.

2204. Лейтенанта Сторожакова Алексея Николае­вича.

2205. Красноармейца Стрельцова Алексея Семено­вича.

2206. Майора Стрелец Николая Ефимовича.

2207. Красноармейца Стребайлова Василия Кондратьевича.

2208. Красноармейца Стуковенкова Константина Ни­колаевича.

2209. Старшего лейтенанта Ступина Николая Ива­новича.

2210. Красноармейца Ступина Василия Васильевича.

2211. Младшего лейтенанта Субетова Николая Ивановича.

2212. Красноармейца Суворкина Василия Андрее­вича.

2213. Старшего лейтенанта Судиловского Василия Дмитриевича.

2214. Младшего командира Суетина Дмитрия Дмит­риевича.

2215. Младшего командира Сумарева Виктора Геор­гиевича.

2216. Батальонного комиссара Сумар Владимира Петровича.

2217. Младшего командира Султан Мурат.

2218. Красноармейца Суранцева Андрея Степано­вича.

2219. Лейтенанта Супонина Константина Николае­вича.

2220. Политрука Суркова Алексея Григорьевича.

2221. Капитана государственной безопасности Сурмач Феодосия Кирилловича.

2222. Механика-водителя Сусалева Михаила Илла­рионовича.

2223. Заместителя политрука Сут Григория Кузьмовича.

2224. Лейтенанта Суслова Владимира Петровича.

2225. Младшего командира Сутягина Алексея Гри­горьевича.

2226. Лейтенанта Суслова Михаила Ивановича.

2227. Красноармейца Сухарукова Ефима Александ­ровича.

2228. Батальонного комиссара Суханова Александра Петровича.

2229. Старшего политрука Сухорукова Михаила Павловича.

2230. Лейтенанта Суханова Александра Яковлевича.

2231. Шофера Сучкова Александра Андреевича.

2232. Лейтенанта Сухорукова Петра Даниловича.

2233. Красноармейца Сычкова Кирилла Тимофее­вича.

2234. Красноармейца Сущикова Федора Харламовича.

2235. Младшего командира Сынкова Дмитрия Ва­сильевича.

2236. Старшего лейтенанта Сытника Николая Геор­гиевича.

2237. Красноармейца Сысоева Дмитрия Степано­вича.

2238. Старшего политрука Сысоева Николая Дмит­риевича.

2239. Лейтенанта Сыщенко Григория Павловича.

2240. Майора Сюсюкалова Никиту Тимофеевича.

2241. Младшего лейтенанта Сюсина Ивана Григорь­евича.

2242. Красноармейца Сюсько Корнила Степановича.

2243. Старшего лейтенанта Таланцева Сергея Яков­левича.

2244. Красноармейца Тараканова Венедикта Евгень­евича.

2245. Тамплон Константина Михайловича.

2246. Заместителя политрука Таран Николая Семе­новича.

2247. Старшего политрука Тараненко Ивана Андре­евича.

2248. Комбрига Тарановича Владимира Эрастовича.

2249. Старшего лейтенанта Тараненко Ивана Федосеевича.

2250. Заместителя политрука Тарасевича Сергея Савича.

2251. Старшего лейтенанта Тарасенко Ивана Федо­ровича.

2252. Младшего командира Тарасова Александра Андреевича.

2253. Лейтенанта Тарасенко Владимира Ивановича.

2254. Красноармейца Тарасова Андрея Васильевича.

2255. Лейтенанта Тарасова Дмитрия Никитовича.

2256. Младшего лейтенанта Тарасова Георгия Ро­мановича.

2257. Младшего командира Тарасова Николая Мат­веевича.

2258. Старшего политрука Тарасова Прокопия Та­расовича.

2259. Красноармейца Тарасова Семена Артемовича.

2260. Младшего лейтенанта Тарасова Сергея Сидоровича.

2261. Полковника Тариелашвили Семена Абрамо­вича.

2262. Лейтенанта Таранца Кирилла Акимовича.

2263. Старшего политрука Тармарина Фрейма Юдковича.

2264. Старшего политрука Таряника Григория Аверьяновича.

2265. Старшего лейтенанта Татаринова Виктора Леонидовича.

2266. Старшего лейтенанта Таубекова Казбулата Титовича.

2267. Старшего политрука Тележко Владислава Ивановича.

2268. Красноармейца Телепина Семена Устиновича.

2269. Младшего командира Теплова Федора Ани­симовича.

2270. Политрука Теплова Ивана Егоровича.

2271. Младшего командира Терентьева Алексея Алексеевича.

2272. Батальонного комиссара Терентьева Василия Григорьевича.

2273. Лейтенанта Теренчика Лария Ильича.

2274. Красноармейца Терехова Ивана Егоровича.

2275. Младшего командира Терехова Иосифа Ива­новича.

2276. Младшего командира Терехова Павла Василь­евича.

2277. Красноармейца Терехова Сергея Михайло­вича.

2278. Политрука Терешина Николая Ивановича.

2279. Капитана Тетрадзе Александра Ильича.

2280. Красноармейца Тилашева Петра Михайловича.

2281. Лейтенанта Тимашева Никиту Павловича.

2282. Лейтенанта Тимощук Григория Алексеевича.

2283. Старшего лейтенанта Тимина Николая Гри­горьевича.

2284. Младшего политрука Тимоша Ивана Семено­вича.

2285. Капитана Тимошенко Григория Афанасьевича.

2286. Капитана Тимошенко Петра Мартыновича.

2287. Красноармейца Тимошенко Степана Алек­сеевича.

2288. Капитана Тимофеева Алексея Александро­вича.

2289. Старшего лейтенанта Тимошенко Тимофея Алексеевича.

2290. Старшего лейтенанта Тимошина Ивана Михай­ловича.

2291. Младшего командира Титова Александра Ан­дреевича.

2292. Младшего лейтенанта Титова Василия Пет­ровича.

2293. Майора Титова Николая Григорьевича.

2294. Лейтенанта Титовец Александра Ивановича.

2295. Младшего командира Титова Сергея Дмитри­евича.

2296. Лейтенанта Титоренко Дмитрия Степановича.

2297. Младшего командира Тихомирова Василия Александровича.

2298. Старшего лейтенанта Тихомирова Ивана Дмитриевича.

2299. Младшего командира Тихомирова Николая Александровича.

2300. Старшего лейтенанта Тихомирова Семена Осиповича.

2301. Красноармейца Тихомирова Петра Павловича.

2302. Младшего лейтенанта Тихонова Григория Ва­сильевича.

2303. Младшего командира Тихонова Илью Спиридоновича.

2304. Красноармейца Тихонюк Дмитрия Филимо­новича.

2305. Старшего лейтенанта Тишагина Андрея Ива­новича.

2306. Младшего лейтенанта Тишаева Петра Трофи­мовича.

2307. Младшего лейтенанта Тищенко Иосифа Фе­доровича.

2308. Лейтенанта Тищенко Алексея Григорьевича.

2309. Полковника Тищенко Павла Никаноровича.

2310. Младшего лейтенанта Ткаченко Виталия Мар­тыновича.

2311. Майора Ткаченко Константина Митрофановича.

2312. Старшего лейтенанта Тодорова Ивана Павло­вича.

2313. Майора Тойберг Самуила Георгиевича.

2314. Лейтенанта Токарева Николая Григорьевича.

2315. Старшего лейтенанта Толмачева Александра Яковлевича.

2316. Майора Толпыго Георгия Аркадьевича.

2317. Младшего лейтенанта Толстого Георгия Михайловича.

2318. Младшего лейтенанта Толстякова Анатолия Сергеевича.

2319. Красноармейца Толчанова Михаила Семеновича.

2320. Лейтенанта Томарева Георгия Петровича.

2321. Младшего командира Томашева Константина Ивановича.

2322. Красноармейца Томиленко Якова Ярофеевича.

2323. Младшего политрука Томилина Ивана Даниловича.

2324. Красноармейца Томкова Леона Стаховича.

2325. Томченко Максима Антоновича.

2326. Младшего лейтенанта Топоркова Александра Антоновича.

2327. Младшего лейтенанта Топсохалова Лазаря Яковлевича.

2328. Капитана Торгман Александра Израилевича.

2329. Красноармейца Трамбецкого Михаила Петровича.

2330. Старшего лейтенанта Третьякова Ивана Ивановича.

2331. Лейтенанта Трефилова Степана Михайловича.

2332. Лейтенанта Триброта Степана Семеновича.

2333. Трифонова Алексея Дмитриевича.

2334. Лейтенанта Трифоненко Николая Михайло­вича.

2335. Старшего лейтенанта Трифонова Ивана Алек­сеевича.

2336. Младшего политрука Тройнина Степана Сте­пановича.

2337. Техника-интенданта 1 ранга Трофименкова Якова Афанасьевича.

2338. Старшего лейтенанта Трофимова Ивана Пет­ровича.

2339. Младшего командира Трофимова Петра Ива­новича.

2340. Лейтенанта Трошина Михаила Филипповича.

2341. Военфельдшера Трусова Павла Нестеровича.

2342. Полковника Труфанова Николая Ивановича.

2343. Младшего политрука Трушина Павла Василь­евича.

2344. Полковника Трушановского Николая Никола­евича.

2345. Лейтенанта Тузова Михаила Филипповича.

2346. Капитана Тузова Алексея Борисовича.

2347. Лейтенанта Тупицина Якова Александровича.

2348. Старшего лейтенанта Тураева Георгия Дмит­риевича.

2349. Младшего командира Туралкина Алексея Сергеевича.

2350. Младшего лейтенанта Турбаевского Ивана Александровича.

2351. Турбина Бориса Николаевича.

2352. Старшего лейтенанта Турянского Виктора Николаевича.

2353. Политрука Туртылина Александра Михайло­вича.

2354. Младшего командира Тутубалина Анатолия Андреевича.

2355. Заместителя политрука Тучина Андрея Михай­ловича.

2356. Старшего лейтенанта Тыквенко Сергея Ва­сильевича.

2357. Младшего командира Тыкун Петра Алексан­дровича. 2358. Механика-водителя Тынянских Василия Кузь­мича.

2359. Младшего лейтенанта Тищенко Ефима Пет­ровича.

2360. Младшего командира Тюкова Ивана Ивано­вича.

2361. Лейтенанта Тюленева Николая Павловича.

2362. Старшего лейтенанта Тюрикова Сергея Пет­ровича.

2363. Старшего политрука Тюменцова Михаила Даниловича.

2364. Лейтенанта Тютюнникова Сергея Владимиро­вича.

2365. Младшего командира Ульева Александра Ва­сильевича.

2366. Младшего командира Уваренко Александра Николаевича.

2367. Младшего командира Уласевич Алексея Ива­новича.

2368. Капитана Уварова Ефима Евдокимовича.

2369. Младшего командира Уманец Ивана Фролевича.

2370. Военинженера 3 ранга Удалова Константина Матвеевича.

2371. Старшего лейтенанта Усикова Ивана Адамо­вича.

2372. Батальонного комиссара Уланова Григория Ермиловича.

2373. Политрука Устинова Андрея Ивановича.

2374. Старшего лейтенанта Улюшина Василия Ва­сильевича.

2375. Старшего лейтенанта Устинова Виктора Ива­новича.

2376. Старшего лейтенанта Умнова Павла Ивано­вича.

2377. Лейтенанта Устинова Ивана Антоновича.

2378. Старшего лейтенанта Умнова Владимира Ильича.

2379. Старшего лейтенанта Устинова Константина Ивановича.

2380. Капитана Умрихина Георгия Никандровича.

2381. Старшего лейтенанта Утенкова Дмитрия Митрофановича.

2382. Старшего лейтенанта Усанова Ефима Василь­евича.

2383. Младшего лейтенанта Уткина Александра Александровича.

2384. Старшего политрука Устименко Даниила Галактионовича.

2385. Младшего командира Уткина Андрея Серге­евича.

2386. Лейтенанта Участиева Петра Вавиловича.

2387. Младшего лейтенанта Ушакова Василия Ва­сильевича.

2388. Старшего лейтенанта Ушакова Сергея Федо­ровича.

2389. Красноармейца Уткина Александра Матвее­вича.

2390. Красноармейца Фасенко Семена Гавриловича.

2391. Красноармейца Фатеева Николая Федоровича.

2392. Красноармейца Федищева Андрея Федоровича.

2393. Старшего лейтенанта Федорова Арсентия Фе­доровича.

2394. Лейтенанта Федорова Михаила Федоровича.

2395. Старшего лейтенанта Федорова Георгия Гри­горьевича.

2396. Механика-водителя Федотова Василия Никифоровича.

2397. Лейтенанта Федорова Михаила Матвеевича.

2398. Лейтенанта Федорова Петра Лукьяновича.

2399. Старшего лейтенанта Федоткина Анатолия Никифоровича.

2400. Красноармейца Федосеева Ивана Федоровича.

2401. Младшего командира Федотова Николая Ан­тоновича.

2402. Полковника Федюнина Андрея Егоровича.

2403. Красноармейца Федяева Николая Федоровича.

2404. Красноармейца Федякова Василия Федоро­вича.

2405. Младшего политрука Феклистова Александра Максимовича.

2406. Капитана Фельдшерова Александра Никифо­ровича.

2407. Фетисова Александра Федоровича.

2408. Младшего командира Фетисова Василия Ни­кифоровича.

2409. Младшего командира Филонова Николая Ефи­мовича.

2410. Красноармейца Филаткина Владимира Василье­вича.

2411. Военврача 3 ранга Филипенко Иосифа Ивано­вича.

2412. Младшего командира Филиппова Якова Андриановича.

2413. Политрука Филиппова Александра Яковле­вича.

2414. Майора Филиппова Ивана Константиновича.

2415. Младшего политрука Финогенова Владимира Александровича.

2416. Лейтенанта Фириченко Петра Петровича.

2417. Лейтенанта Фиронова Ивана Васильевича.

2418. Капитана Фокина Василия Васильевича.

2419. Младшего лейтенанта Фомина Алексея Филимоновича.

2420. Капитана Фоменко Акима Андреевича.

2421. Механика-водителя Фомина Егора Афанасьевича.

2422. Младшего командира Фомовского Александра Ивановича.

2423. Младшего лейтенанта Фортовова Илью Васильевича.

2424. Красноармейца Фотова Леонида Клементьевича.

2425. Капитана Фролова Анатолия Степановича.

2426. Красноармейца Фролова Василия Ивановича.

2427. Красноармейца Фролова Григория Егоровича.

2428. Младшего лейтенанта Фролова Ивана Ивановича.

2429. Младшего командира Фролова Павла Николаевича.

2430. Красноармейца Фудашкина Никифора Мироновича.

2431. Красноармейца Фурманова Капитона Сергеевича.

2432. Младшего командира Фуфаева Валентина Васильевича.

2433. Лейтенанта Халабузаря Владимира Демистовича.

2434. Младшего лейтенанта Халиманцевича Владимира Павловича.

2435. Младшего лейтенанта Халина Илью Даниловича.

2436. Младшего командира Хамзина Баки Ахмедовича.

2437. Младшего лейтенанта Ханина Менделя Залмоновича.

2438. Младшего командира Ханова Ранджепа.

2439. Полковника Харитонова Андрея Александровича.

2440. Красноармейца Харитонова Якова Николаевича.

2441. Капитана Харсова Теодора Григорьевича.

2442. Капитана Хаспиулина Гафура.

2443. Младшего командира Хатунцева Федора Осиповича.

2444. Старшего лейтенанта Хачатурьяна Енока Петросовича.

2445. Младшего лейтенанта Хворостьяного Илариона Алексеевича.

2446. Лейтенанта Хелемского Моисея Гершовича.

2447. Старшего лейтенанта Хидченко Андрея Вениаминовича.

2448. Красноармейца Хлабова Александра Михайловича.

2449. Младшего лейтенанта Хлынова Ивана Яковлевича.

2450. Младшего лейтенанта Хмару Михаила Васильевича.

2451. Капитана Хмеленок Николая Климентьевича.

2452. Младшего лейтенанта Хноха Меера Абрамовича.

2453. Старшего политрука Хованского Николая Дмитриевича.

2454. Красноармейца Ховлюка Антона Ивановича.

2455. Старшего политрука Ходевича Валентина Леонтьевича.

2456. Ходякова Василия Николаевича.

2457. Красноармейца Холмова Федора Александровича.

2458. Капитана Холодова Ивана Николаевича.

2459. Старшего лейтенанта Холодова Николая Федоровича.

2460. Младшего лейтенанта Хомицевича Константина Яковлевича.

2461. Младшего командира Хомляченко Владимира Гавриловича.

2462. Лейтенанта Хорева Вениамина Павловича.

2463. Лейтенанта Хорликова Василия Георгиевича.

2464. Младшего лейтенанта Хорта Петра Трофимовича.

2465. Младшего политрука Хорунжего Ивана Петровича.

2466. Майора Хотелева Иосифа Сидоровича.

2467. Лейтенанта Хохлова Максима Романовича.

2468. Младшего лейтенанта Хохрина Семена Васильевича.

2469. Старшего лейтенанта Хромова Виталия Васильевича.

2470. Младшего лейтенанта Хромова Георгия Федоровича.

2471. Капитана Хромых Ивана Кирилловича.

2472. Батальонного комиссара Хрусталева Андрея Кузьмича.

2473. Младшего командира Царина Василия Андреевича.

2474. Лейтенанта Цветинского Константина Леонтьевича.

2475. Капитана Цветкова Василия Георгиевича.

2476. Старшего лейтенанта Цветкова Ивана Яковлевича.

2477. Младшего лейтенанта Цветкова Николая Афанасьевича.

2478. Полковника Цветова Петра Николаевича.

2479. Старшего лейтенанта Цепелева Александра Ивановича.

2480. Лейтенанта Церцвадзе Баграта Лукича.

2481. Комбрига Цирульникова Петра Гавриловича.

2482. Майора Цитовича Георгия Григорьевича.

2483. Красноармейца Цибуля Ивана Григорьевича.

2484. Младшего лейтенанта Чайка Емельяна Игнатьевича.

2485. Старшего лейтенанта Чебанова Ивана Семеновича.

2486. Капитана Чебоненко Александра Васильевича.

2487. Лейтенанта Чеботарева Алексея Петровича.

2488. Политрука Чейгина Петра Тимофеевича.

2489. Младшего командира Чекалина Степана Васильевича.

2490. Старшего лейтенанта Чекона Андрея Евстратовича.

2491. Майора Чемериса Семена Михайловича.

2492. Заместителя политрука Чепелюка Артема Артемовича.

2493. Красноармейца Черепанова Тимофея Григорьевича.

2494. Капитана Черкасова Алексея Николаевича.

2495. Младшего лейтенанта Чалого Федора Кузьмича.

2496. Капитана Черныша Данила Тарасовича.

2497. Старшего лейтенанта Чернышева Ивана Михайловича.

2498. Лейтенанта Чернобай Владимира Яковлевича.

2499. Младшего командира Черняева Николая Ивановича.

2500. Младшего командира Чеснокова Федора Ивановича.

2501. Лейтенанта Чеснокова Льва Степановича.

2502. Младшего командира Чешуина Алексея Георгиевича.

2503. Старшего лейтенанта Чехонина Николая Ивановича.

2504. Механика-водителя Чижова Григория Николаевича.

2505. Старшего лейтенанта Чигрика Петра Афанасьевича.

2506. Младшего лейтенанта Чиненкова Алексея Михайловича.

2507. Младшего командира Чистякова Бориса Алексеевича.

2508. Красноармейца Чистого Павла Григорьевича.

2509. Лейтенант Чистякова Павла Александровича.

2510. Капитана Чистова Ивана Ефимовича.

2511. Старшего политрука Чичина Якова Антоновича.

2512. Капитана Чичканова Василия Ивановича.

2513. Красноармейца Чичунина Павла Игнатьевича.

2514. Младшего командира Чмыхуна Ивана Васильевича.

2515. Старшего лейтенанта Чубаха Григория Ивановича.

2516. Майора Чугунова Валентина Алексеевича.

2517. Старшего политрука Чумакова Василия Ивановича.

2518. Лейтенанта Шабалина Михаила Никифоровича.

2519. Красноармейца Шакирова Мансура.

2520. Батальонного комиссара Шалыганова Сергея Васильевича.

2521. Младшего командира Шамонина Ивана Максимовича.

2522. Старшего лейтенанта Шанина Ивана Николаевича.

2523. Лейтенанта Шапошника Ивана Наумовича.

2524. Младшего командира Шарая Григория Федоровича.

2525. Красноармейца Шарапова Егора Степановича.

2526. Красноармейца Шаркова Александра Ивановича.

2527. Капитана Швец Василия Григорьевича.

2528. Лейтенанта Швецова Ивана Николаевича.

2529. Красноармейца Шевченко Ивана Марковича.

2530. Старшего лейтенанта Шевченко Ивана Андреевича.

2531. Старшего лейтенанта Шевченко Сергея Гавриловича.

2532. Старшего лейтенанта Шевченко Филиппа Илларионовича.

2533. Лейтенанта Шеина Кирилла Семеновича.

2534. Младшего командира Шекаева Ивана Сергеевича.

2535. Красноармейца Шемелева Ивана Александровича.

2536. Капитана Шенкер Израиля Ароновича.

2537. Майора Шепелева Александра Михайловича.

2538. Младшего лейтенанта Шепелева Владимира Ивановича.

2539. Красноармейца Шепталина Ивана Федоровича.

2540. Младшего командира Шеховцева Якова Васильевича.

2541. Старшего лейтенанта государственной безопасности Шилина Василия Степановича.

2542. Красноармейца Шинкарчука Алексея Ивановича.

2543. Политрука Широкова Леонида Михайловича.

2544. Капитана Шишко Ефима Антоновича.

2545. Комбрига Шишкина Михаила Васильевича.

2546. Красноармейца Шкарова Александра Акимовича.

2547. Красноармейца Шквыря Филиппа Афанасьевича.

2548. Политрука Шкетик Виктора Яковлевича.

2549. Красноармейца Шкалярова Григория Николаевича.

2550. Лейтенанта Шкуратова Федора Ивановича.

2551. Бригадного комиссара Шляхтина Марка Дмитриевича.

2552. Старшего лейтенанта Шматкова Петра Ермолаевича.

2553. Капитана Шубодерова Ивана Петровича.

2554. Полковника Шуватова Дмитрия Ивановича.

2555. Младшего командира Шульга Якова Павловича.

2556. Капитана Шульгина Анатолия Владимировича.

2557. Политрука Шумилкина Николая Евгеньевича.

2558. Капитана Шумилова Александра Григорьевича.

2559. Механика-водителя Шургина Павла Архиповича.

2560. Младшего командира Шуршина Сергея Ивановича.

2561. Старшего лейтенанта Шустова Анатолия Михайловича.

2562. Старшего лейтенанта Шуткова Григория Кирилловича.

2563. Заместителя политрука Щеголева Николая Васильевича.

2564. Младшего политрука Щеглова Федора Васильевича.

2565. Лейтенанта Щемелева Николая Федоровича.

2566. Капитана Щукина Александра Ивановича.

2567. Младшего командира Юрина Федора Антоновича.

2568. Младшего лейтенанта Юрченко Александра Трофимовича.

2569. Красноармейца Юсупова Николая Михайловича.

2670. Красноармейца Ягодкина Алексея Ивановича.

2571. Младшего командира Ягофарова Гозиса Баталовича.

2572. Полковника Якимовича Антона Ивановича.

2573. Красноармейца Якишева Ивана Кузьмича.

2574. Лейтенанта Яковина Виктора Ивановича.

2575. Старшего лейтенанта Яковенко Михаила Андреевича.

2576. Красноармейца Яковенко Павла Ивановича.

2577. Лейтенанта Яковлева Александра Яковлевича.

2578. Лейтенанта Яковлева Михаила Васильевича.

2579. Лейтенанта Яковлева Валентина Васильевича.

2580. Красноармейца Яковлева Ивана Лаврентьевича.

2581. Младшего лейтенанта Яковлева Михаила Константиновича.

2582. Капитана Яковлева Сергея Семеновича

2583. Младшего лейтенанта Яковлева Михаила Яковлевича.

2584. Механика-водителя Якушева Филимона Куприяновича.

2585. Яманова Александра Семеновича.

2586. Старшего лейтенанта Ямкового Михаила Федоровича.

2587. Лейтенанта Яновского Петра Григорьевича.

2588. Старшего лейтенанта Янченко Николая Гавриловича.

2589. Младшего лейтенанта Яновского Сергея Васильевича.

2590. Старшего лейтенанта Япринцева Егора Емельяновича.

2591. Майора Ярового Ивана Ивановича.

2592. Капитана Ястребова Владимира Ивановича.

2593. Политрука Ясиновского Архипа Евсеевича.

2594. Старшего лейтенанта Ясько Даниила Ивановича.

2595. Лейтенанта Яшанова Ивана Михайловича.

2596. Старшего лейтенанта Яценко Михаила Емельяновича.

2597. Старшего лейтенанта Яшвили Григория Викторовича.

2598. Лейтенанта Яшина Ивана Сергеевича.


ОРДЕНОМ КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ

1. Майора Абалакина Степана Дмитриевича.

2. Красноармейца Абдрафикова Шария Ахмаевича.

3. Полковника Абанина Дмитрия Андреевича.

4. Красноармейца Абдулина Нурея.

5. Красноармейца Аберемока Павла Афанасьевича.

6. Батальонного комиссара Абрамова Василия Евдокимовича.

7. Младшего командира Абрамова Илью Мат­веевича.

8. Красноармейца Абрамова Иосифа Алексее­вича.

9. Полковника Абрамова Николая Прокофьевича.

10. Абрамову Тамару Ивановну.

11. Старшего лейтенанта Абрашкина Алексея Ва­сильевича.

12. Младшего лейтенанта Абцешко Вячеслава Яковлевича.

13. Младшего командира Абросимова Михаила Петровича.

14. Младшего командира Аввакумова Владимира Михайловича.

15. Капитана Августова Александра Георгие­вича.

16. Воентехника 2 ранга Авдеева Николая Тимо­феевича.

17. Младшего лейтенанта Авдеева Михаила Ива­новича.

18. Майора Авельянова Ивана Ивановича.

19. Лейтенанта Аверкина Михаила Петровича.

20. Младшего лейтенанта Аврахова Петра Яков­левича.

21. Шофера Автоломеенко Александра Антоно­вича.

22. Старшего лейтенанта Агапова Петра Ерофее­вича.

23. Старшего лейтенанта Агеева Ивана Андрее­вича.

24. Старшего лейтенанта Агеева Константина Се­меновича.

25. Лейтенанта Агронского Самуила Ананьевича.

26. Младшего командира Адамовича Иосифа Юрьяновича.

27. Младшего лейтенанта Ажгужина Кесена.

28. Младшего командира Азаренкова Сергея Ивановича.

29. Политрука Акатова Виктора Абрамовича.

30. Лейтенанта Акиненко Петра Андреевича.

31. Механика-водителя Акимова Владимира Герасимовича.

32. Младшего политрука Акимова Ивана Тимо­феевича.

33. Младшего командира Акопьяна Вячегона Гигамовича.

34. Красноармейца Акопьяна Владимира Григорье­вича.

35. Политрука Аксаментова Михаила Инокентьевича.

36. Младшего лейтенанта Аксенова Петра Кирил­ловича.

37. Старшего политрука Аксенова Сергея Никитовича.

38. Капитала Аксенова Якова Георгиевича.

39. Военврача 3 ранга Аксютенок Михаила Пет­ровича.

40. Младшего командира Акулова Леонида Алек­сандровича.

41. Старшего политрука Алахирева Василия Ни­колаевича.

42. Лейтенанта Алгазина Александра Кузьмича. № 17123, вручен 5 ноября 1940 г.

43. Воентехника 1 ранга Александрова Александра Степановича.

44. Воентехника 1 ранга Александрова Георгия Васильевича.

45. Младшего командира Александрова Михаила Александровича.

46. Младшего командира Александрова Михаила Николаевича.

47. Военврача 3 ранга Александрова Якова Алек­сандровича.

48. Лейтенанта Алексанова Николая Ивановича.

49. Заместителя политрука Алексахина Виктора Михайловича.

50. Политрука Алексеева Василия Матвеевича.

51. Красноармейца Алексеева Василия Николае­вича.

52. Младшего командира Алексеева Михаила Григорьевича.

53. Военинженера 3 ранга Алексеева Николая Павловича.

54. Сержанта государственной безопасности Алексеева Николая Ивановича.

55. Младшего лейтенанта Алексеенко Андрея Ивановича.

56. Старшего политрука Алексеенко Петра Федо­ровича.

57. Младшего лейтенанта Алексеенкова Николая Анисимовича.

58. Алексюка Владимира Евдокимовича.

59. Лейтенанта Алехина Ивана Семеновича.

60. Лейтенанта Алиева Хусина Мисоотовича.

61. Воентехника 2 ранга Алимпиева Петра Ни­колаевича.

62. Воентехника 1 ранга Алисова Петра Степа­новича.

63. Младшего политрука Алферова Даниила Ил­ларионовича.

64. Лейтенанта Алышева Николая Максимовича.

65. Старшего лейтенанта Ананича Алексея Дани­ловича.

66. Старшего лейтенанта Ананченко Алексея Ивановича.

67. Красноармейца Ананченко Николая Михайло­вича.

68. Младшего политрука Ананьева Владимира Павловича.

69. Красноармейца Ананьева Николай Константи­новича.

70. Младшего командира Ангелова Ивана Лукьяновича.

71. Батальонного комиссара Анголь Михаила Мефодьевича.

72. Младшего политрука Андиалова Ивана Степа­новича.

73. Младшего командира Андреева Александра Ивановича.

74. Капитана Андреева Бориса Павловича.

75. Красноармейца Андреева Василия Андреевича.

76. Старшего политрука Андреева Василия Гри­горьевича.

77. Младшего лейтенанта Андреева Михаила Сер­геевича.

78. Лейтенанта Андреева Василия Васильевича.

79. Красноармейца Андриенко Арсентия Михайло­вича.

80. Старшего политрука Андрийчука Владимира Евдокимовича.

81. Красноармейца Андросова Николая Дмитрие­вича.

82. Лейтенанта Андрюхина Николая Павловича.

83. Младшего командира Анисимова Евстропия Григорьевича.

84. Красноармейца Анисимова Павла Ивановича.

85. Лейтенанта Анисимова Сергея Леонтьевича.

86. Младшего политрука Анисимова Федора Порфирьевича.

87. Красноармейца Анистратенко Павла Степано­вича.

88. Лейтенанта Анопа Николая Антоновича.

89. Военинженера 3 ранга Антипаева Алексея Михайловича.

90. Младшего командира Антипенко Владимира Васильевича.

91. Полковника Антипина Петра Петровича.

92. Старшего лейтенанта Антипова Николая Ни­колаевича.

93. Красноармейца Антипова Петра Васильевича.

94. Воентехника 1 ранга Антонова Василия Ва­сильевича.

95. Капитана Антонова Михаила Антоновича.

96. Лейтенанта Антонова Михаила Григорьевича.

97. Старшего политрука Антропова Алексея Ива­новича.

98. Младшего командира Антюшина Сергея Ге­оргиевича.

99. Лейтенанта Аппалонина Николая Николае­вича.

100. Батальонного комиссара Аншакова Герасима Ивановича.

101. Батальонного комиссара Апара Алексея Пав­ловича.

102. Лейтенанта Аракчеева Михаила Андреевича.

103. Старшего лейтенанта Аракчеева Николая Ар­сеньевича.

104. Военинженера 2 ранга Араловец Федора Ни­колаевича.

105. Красноармейца Арапова Ивана Григорьевича.

106. Младшего лейтенанта Арсланова Гимаза Сахиповича.

107. Младшего командира Аржанцева Александра Алексеевича.

108. Воентехника 1 ранга Аристова Семена Сергее­вича.

109. Батальонного комиссара Арнаута Федора Ива­новича.

110. Лейтенанта Аронова Иосифа Наумовича.

111. Воентехника 1 ранга Арсеньева Ивана Ильича.

112. Военврача 2 ранга Арсенина Дмитрия Семено­вича.

113. Политрука Артамонова Николая Гавриловича.

114. Младшего командира Артемчика Бориса Ива­новича.

115. Капитана Артеменко Дмитрия Михайловича.

116. Красноармейца Артышевича Николая Василье­вича.

117. Воентехника 1 ранга Артеменко Ивана Афанасьевича.

118. Механика-водителя Архарова Григория Павловича.

119. Старшего лейтенанта Артемьева Бориса Вла­димировича.

120. Красноармейца Архипова Михаила Михайло­вича.

121. Майора Астахова Ивана Ивановича.

122. Воентехника 1 ранга Асунина Дмитрия Ивано­вича.

123. Политрука Астахова Сергея Евдокимовича.

124. Младшего лейтенанта Атанова Алексея Игнатьевича.

125. Младшего лейтенанта Афанасова Василия Егоровича.

126. Военврача 3 ранга Афанасьева Александра Александровича.

127. Афанасьеву Антонину Владимировну.

128. Красноармейца Афанасьева Андрея Андрее­вича.

129. Старшего лейтенанта Афанасьева Севостьяна Петровича.

130. Шофера Афанасьева Петра Андреевича.

131. Лейтенанта Афанасьева Павла Егоровича.

132. Сержанта государственной безопасности Афанасьева Андрея Митрофановича.

133. Полковника Афонина Ивана Сергеевича.

134. Старшего лейтенанта Афонина Леонида Яков­левича.

135. Младшего командира Афонина Михаила Тихоновича.

136. Военинженера 2 ранга Ахезина Николая Ива­новича.

137. Старшего политрука Агларова Федора Гаври­ловича.

138. Майора Бабанина Василия Степановича.

139. Старшего политрука Бабанского Ивана Семе­новича.

140. Лейтенанта Бобахо Никанора Александро­вича.

141. Красноармейца Бабенкова Ивана Дмитрие­вича.

142. Воентехника 1 ранга Бабенко Василия Степа­новича.

143. Младшего лейтенанта Бабенко Павла Петро­вича.

144. Младшего лейтенанта Бабина Александра Пе­тровича.

145. Военврача 2 ранга Бабинца Василия Павло­вича

146. Младшего лейтенанта Бабурина Тимофеи Сте­пановича.

147. Старшего политрука Бабчевского Николая Афанасьевича.

148. Старшего лейтенанта Бовкуна Николая Пиме­новича.

149. Красноармейца Баженова Анатолия Гаврило­вича.

150. Младшего командира Баженова Василия Ва­сильевича.

151. Лейтенанта Бажина Александра Васильевича.

152. Лейтенанта Базанова Владимира Григорье­вича.

153. Младшего командира Базильбекова Тутана.

154. Майора Байбакова Сергея Тихоновича.

155. Воентехника 1 ранга Байдан Николая Ефимо­вича.

156. Лейтенанта Байкова Рашида Асфандияровича.

157. Младшего лейтенанта Бакаева Сергея Ивано­вича.

158. Младшего командира Бакашева Арсентия Ни­колаевича.

159. Военврача 3 ранга Баклушина Модеста Ива­новича.

160. Младшего командира Бакулина Федора Пав­ловича.

161. Красноармейца Балабаева Василия Федоро­вича.

162. Лейтенанта Балабанова Дмитрия Алексеевича.

163. Младшего командира Бадаева Николая Васильевича.

164. Красноармейца Балабанова Сергея Игнатье­вича.

165. Майора Балакирева Дмитрия Георгиевича.

166. Старшего политрука Балашова Никиту Алек­сеевича.

167. Младшего командира Балбукова Ивана Ива­новича.

168. Красноармейца Балыкина Егора Митрофановича.

169. Младшего лейтенанта Балыщева Петра Ива­новича.

170. Лейтенанта Бантикова Александра Николае­вича.

171. Лейтенанта Барабанова Александра Михайло­вича.

172. Военинженера 2 ранга Барабаш Романа Сав­вича.

173. Военврача 2 ранга Барамидзе Михаила Кон­стантиновича.

174. Баранкевича Алексея Касперовича.

175. Старшего лейтенанта Баранова Владимира Гавриловича.

176. Майора Баранова Ивана Васильевича.

177. Младшего лейтенанта Бараковича Семена Борисовича. № 12047, вручен 28 июня 1940 г.

178. Лейтенанта Барбо Василия Ивановича.

179. Старшего лейтенанта Бардина Сергея Алек­сандровича.

180. Старшего лейтенанта Бардашева Александра Васильевича.

181. Младшего лейтенанта Баринова Алексея Александровича.

182. Старшего лейтенанта Баркова Александра Ивановича.

183. Младшего командира Баркова Дмитрия Ива­новича.

184. Лейтенанта Барсукова Леонида Тимофеевича.

185. Младшего командира Барыкина Ивана Ива­новича.

186. Политрука Барынина Алексея Власовича.

187. Батальонного комиссара Басса Абрама Берковича.

188. Старшего политрука Басаргина Владимира Арсеньевича.

189. Красноармейца Басилашвили Романа Алексее­вича.

190. Красноармейца Баталова Яппарь.

191. Лейтенанта Баталина Виктора Михайловича.

192. Политрука Батаршина Гусмана Велизановича.

193. Старшего политрука Батенко Владимира Ильича.

194. Капитана Батулина Тихона Михайловича.

195. Военврача 3 ранга Батурова Николая Лав­рентьевича.

196. Военюриста 2 ранга Батюкова Ивана Алек­сандровича.

197. Младшего командира Бахмутова Федора Ива­новича.

198. Младшего командира Башарина Виктора Ва­сильевича.

199. Военврача 3 ранга Башкирова Ивана Андрее­вича.

200. Лейтенанта Бебякина Владимира Лукича.

201. Старшего лейтенанта Бегоножкина Алексан­дра Архиповича.

202. Младшего командира Бедарева Ивана Дмит­риевича.

203. Военврача 3 ранга Бетехтина Ивана Степано­вича.

204. Капитана Безрукова Михаила Александровича.

205. Красноармейца Безукладного Ивана Ивановича.

206. Безумова Егора Ефимовича.

207. Красноармейца Безечастного Илью Гаврило­вича.

208. Военврача 3 ранга Беилина Павла Ефимовича.

209. Механика-водителя Беймель Наума Абрамо­вича.

210. Красноармейца Бекетова Федора Максимо­вича.

211. Капитана Бекина Ивана Андреевича.

212. Лейтенанта Белаева Андрея Ивановича.

213. Майора Белимова Михаила Филипповича.

214. Красноармейца Белкова Степана Алексеевича.

215. Красноармейца Белова Александра Филиппо­вича.

216. Младшего командира Белова Василия Ивано­вича.

217. Младшего командира Белова Ивана Сергее­вича.

218. Лейтенанта Беловола Артема Макаровича.

219. Младшего командира Белова Павла Василье­вича.

220. Военинженера 3 ранга Беловола Григория Митрофановича.

221. Красноармейца Белоглазова Василия Ивано­вича.

222. Старшего политрука Белогурова Евсея Семе­новича.

223. Младшего командира Белозарчука Ивана Яковлевича.

224. Старшего политрука Белозерова Митрофана Афанасьевича.

225. Шофера Белозуба Николая Дмитриевича.

226. Капитана Белоуса Владимира Васильевича.

227. Младшего командира Белоусова Михаила Филипповича.

228. Младшего командира Белого Григория Петро­вича.

229. Младшего командира Белявского Михаила Васильевича.

230. Старшего лейтенанта Белявского Евгения Апполинарьевича.

231. Младшего лейтенанта Белявского Михаила Константиновича.

232. Младшего командира Беляева Ивана Андрее­вича.

233. Младшего политрука Беляева Павла Александровича.

234. Младшего командира Беляева Федора Прохоровича.

235. Лейтенанта Белякова Алексея Ивановича.

236. Лейтенанта Белякова Петра Петровича.

237. Младшего воентехника Бендуса Федора Астафьевича.

238. Младшего командира Бендюкова Василия Михайловича.

239. Красноармейца Бенько Григория Петровича.

240. Младшего командира Бераева Павла Сидоровича.

241. Военфельдшера Бергера Якова Шевелевича.

242. Красноармейца Бердника Николая Петровича.

243. Младшего лейтенанта Бердника Павла Алек­сандровича.

244. Бережианину Дарию Ивановну.

245. Красноармейца Бережнова Дмитрия Ивано­вича.

246. Красноармейца Бережного Григория Ивано­вича.

247. Красноармейца Березняка Николая Денисо­вича.

248. Красноармейца Березовского Никиту Макси­мовича.

249. Младшего командира Беркеля Владимира Ни­колаевича.

250. Капитана Берлина Александра Леопольдовича.

251. Лейтенанта Бертникова Ивана Михайловича.

252. Красноармейца Бертова Ивана Ефимовича.

253. Шофера Бессонова Варафона Максимовича.

254. Лейтенанта Беспалова Ивана Григорьевича.

255. Политрука Бесхлебного Александра Федоро­вича.

256. Старшего политрука Бециса Исаака Моисее­вича.

257. Майора Биленко Якова Трифоновича.

258. Военврача 2 ранга Билера Демьяна Ильича.

259. Интенданта 3 ранга Бирвара Георгия Сергее­вича.

260. Младшего лейтенанта Биркова Василия Ива­новича.

261. Младшего лейтенанта Бирченко Александра Терентьевича.

262. Младшего лейтенанта Бирюкова Ивана Ивано­вича.

263. Военинженера 3 ранга Бирюкова Константина Георгиевича.

264. Старшего лейтенанта Бирюкова Михаила Ани­симовича.

265. Старшего лейтенанта Битковского Ивана Алексеевича.

266. Младшего командира Бичканова Шехомира Асхадовича.

267. Младшего лейтенанта Быка Григория Ефимо­вича.

268. Лейтенанта Быкова Александра Ивановича.

269. Политрука Быкова Анатолия Ивановича.

270. Младшего лейтенанта Быкова Василия Матвеевича.

271. Красноармейца Быкова Василия Семеновича.

272. Воентехника 2 ранга Быстрова Петра Ивано­вича.

273. Майора Бычкова Дмитрия Васильевича.

274. Майора Благославова Бориса Васильевича.

275. Младшего командира Близникова Трофима Филипповича.

276. Военинженера 3 ранга Блинова Николая Алек­сандровича.

277. Старшего лейтенанта Блинова Сергея Ва­сильевича.

278. Младшего лейтенанта Блохина Николая Ни­колаевича.

279. Красноармейца Блудова Ивана Андреевича.

280. Красноармейца Бобихова Алексея Василье­вича.

281. Младшего лейтенанта Бобыля Александра Харитоновича.

282. Младшего командира Бобкова Ивана Ивано­вича.

283. Младшего лейтенанта Бобкова Николая Пет­ровича.

284. Лейтенанта Боброва Александра Георгиевича.

285. Старшего лейтенанта Боброва Ивана Романо­вича.

286. Шофера-красноармейца Бобровицкого Василия Афанасьевича.

287. Старшего лейтенанта Богатырева Ивана Пав­ловича.

288. Старшего лейтенанта Богачева Африкана Михайловича.

289. Младшего лейтенанта Богачева Григория Ар­темовича.

290. Младшего командира Богачева Даниила Емельяновича.

291. Младшего командира Богачева Илью Тимо­феевича.

292. Воентехника 1 ранга Богданова Владимира Георгиевича.

293. Младшего командира Богдановича Алексея Иосифовича.

294. Воентехника 1 ранга Богданова Георгия Аки­мовича.

295. Младшего командира Богданова Бронислава Петровича.

296. Полковника Богданова Николая Павловича.

297. Младшего командира Богданова Ивана Христофоровича.

298. Воентехника 1 ранга Богданова Петра Ивано­вича.

299. Заместителя политрука Богдана Якова Кононовича.

300. Воентехника 1 ранга Богданова Сергея Степа­новича.

301. Военврача 3 ранга Богомолова Василия Васи­льевича.

302. Боголюбова Леонтия Давидовича.

303. Майора Богомолова Михаила Семеновича.

304. Военврача 3 ранга Богуша Льва Константино­вича.

305. Лейтенанта Боднянского Рувима Моисеевича.

306. Красноармейца Бойко Александра Степано­вича.

307. Воентехника 2 ранга Бойко Григория Влади­мировича.

308. Лейтенанта Бойко Владимира Владимировича.

309. Старшего лейтенанта Бокарева Ивана Осипо­вича.

310. Младшего командира Бокарева Константина Михайловича.

311. Военврача 1 ранга Бока Евгения Александро­вича.

312. Младшего командира Болдина Александра Александровича.

313. Лейтенанта Болдырева Валентина Мартьяновича.

314. Красноармейца Болобанова Якова Михайло­вича.

315. Младшего командира Болотина Михаила Ива­новича.

316. Младшего командира Болотнова Михаила Алексеевича.

317. Младшего командира Большакова Дмитрия Дмитриевича.

318. Младшего командира Большакова Якова Ива­новича.

319. Младшего командира Большакова Ефима Митрофановича.

320. Лейтенанта Большакова Георгия Павловича.

321. Красноармейца Большакова Павла Ивановича.

322. Лейтенанта Большакова Петра Алексеевича.

323. Младшего командира Бондаренко Александра Михайловича.

324. Старшего Политрука Бондаренко Алексея Федосеевича.

325. Младшего политрука Бондаренко Василий Никитовича.

326. Лейтенанта Бондаренко Михаила Ивановича.

327. Младшего лейтенанта Бондаренко Петра Иг­натьевича.

323. Младшего командира Бондаренко Степана Михайловича.

329. Старшего лейтенанта Бондаренко Филиппа Григорьевича.

330. Сержанта государственной безопасности Бондарчука Алексея Яковлевича.

331. Младшего командира Бондаря Ивана Андрее­вича.

332. Красноармейца Бондырева Сергея Ивановича.

333. Старшего лейтенанта Борлеста Андрея Алек­сандровича.

334. Младшего лейтенанта Бардася Николая Онуфриевича.

335. Младшего командира Бордачева Федора Ива­новича.

336. Красноармейца Борженко Ивана Анисимовича.

337. Младшего командира Борисенко Антона Ива­новича.

338. Красноармейца Борисова Михаила Николае­вича.

339. Младшего командира Борисова Алексея Алек­сеевича.

340. Младшего командира Борисова Михаила Александровича.

341. Воентехника 2 ранга Борисова Михаила Иосифовича.

342. Майора Борисова Тимофея Агаповича.

343. Младшего лейтенанта Борисовского Григория Дмитриевича.

344. Лейтенанта Боровикова Николая Никифоровича.

345. Младшего командира Боровицкого Александра Ивановича.

346. Политрука Боровского Дмитрия Максимовича.

347. Младшего командира Бородина Дмитрия Тимофеевича.

348. Старшего лейтенанта Бородкого Константина Дмитриевича.

349. Воентехника 1 ранга Бороздина Владимира Петровича.

350. Младшего лейтенанта Борозинец Петра Степа­новича.

351. Бороздина Николая Ивановича.

353. Военврача 3 ранга Борщевского Давыда Яков­левича.

353. Политрука Бочарова Якова Ивановича.

354. Лейтенанта Бочарова Михаила Михайловича.

355. Красноармейца Бочкарева Федора Дмитриевича.

356. Красноармейца Ботова Петра Михайловича. № 16340, вручен 10 октября 1940 г.

357. Красноармейца Боярова Василия Григорьевича.

358. Воентехника 2 ранга Боярского Николая Мат­веевича.

359. Младшего командира Бояршина Петра Михай­ловича.

360. Политрука Бражчука Федора Кондратьевича.

361. Военврача 2 ранга Брискина Бориса Моисее­вича.

362. Майора Бритван Моисея Абрамовича.

363. Старшего политрука Бритвина Виктора Ни­колаевича.

364. Лейтенанта Бруева Константина Васильевича.

365. Воентехника 1 ранга Брук Григория Моисее­вича.

366. Младшего командира Бувашкина Алексея Ивановича.

367. Старшего лейтенанта Бугаева Виктора Алек­сандровича.

368. Капитана Бужева Василия Ивановича.

369. Старшего лейтенанта Бузиновского Андрея Алексеевича.

370. Заместителя политрука Бузмакова Василия Сергеевича.

371. Старшего лейтенанта Букварева Василия Гри­горьевича.

372. Младшего лейтенанта Букреева Василия Ефи­мовича.

373. Старшего лейтенанта Булавина Александра Ивановича.

374. Лейтенанта Булавка Анатолия Игнатьевича.

375. Младшего командира Булавкина Семена Михайловича.

376. Лейтенанта Буланова Алексея Анисимовича.

377. Механика-водителя Булатова Ивана Михай­ловича.

378. Младшего командира Булатова Никиту Алек­сеевича.

379. Младшего командира Булдакова Владимира Ивановича.

380. Младшего лейтенанта Булеева Петра Василье­вича.

381. Старшего политрука Булычева Георгия Ивано­вича.

382. Младшего командира Бунегина Александра Лазаревича.

383. Военврача 3 ранга Буракова Гаврила Сергее­вича.

334. Младшего командира Буренина Александра Тихоновича.

385. Военврача 3 ранга Бурковского Александра Васильевича.

386. Красноармейца Бураковского Семена Гри­горьевича.

387. Младшего лейтенанта Бурлака Ивана Филип­повича.

388. Лейтенанта Бурлакова Павла Яковлевича.

389. Военврача 3 ранга Бурлешина Ивана Михайло­вича.

390. Младшего лейтенанта Бурмако Павла Ефимо­вича.

391. Красноармейца Бурмистрова Владимира Дмит­риевича.

392. Механика-водителя Бурмистрова Михаила Павловича.

393. Младшего политрука Бурова Ивана Ивано­вича.

394. Военинженера 3 ранга Бурсакова Сергея Ни­колаевича.

395. Батальонного комиссара Бурцева Василия Ва­сильевича.

396. Батальонного комиссара Бурцева Михаила Ивановича.

397. Батальонного комиссара Бурылина Николая Даниловича.

398. Старшего лейтенанта государственной безо­пасности Бусько Ивана Григорьевича.

399. Лейтенанта Бутко Евгении Михайловича.

400. Младшего командира Буткова Георгия Александровича.

401. Младшего командира Бутрина Федора Кон­стантиновича.

402. Лейтенанта Бутриса Михаила Андреевича.

403. Капитана Бутусова Александра Семеновича.

404. Красноармейца Бутусова Гаврила Дмитрие­вича.

405. Младшего лейтенанта Бутюнина Алексея Васильевича.

406. Красноармейца Бухти Владимира Кондратьевича.

407. Лейтенанта Бухтиярова Ивана Митрофановича.

408. Профессора Буша Эдвика Вильгельмовича.

409. Красноармейца Бушлякова Кирилла Ивановича.

410. Лейтенанта Бушманова Михаила Тимофеевича.

411. Воентехника 1 ранга Бякина Ивана Павло­вича.

412. Военврача 2 ранга Вайнтрауба Александра Моисеевича.

413. Капитана Вайтулевича Филиппа Иосифовича.

414. Лейтенанта Вайнштейна Юлия Борисовича.

415. Капитана Вайсбанда Давида Семеновича.

416. Младшего командира Валова Якова Михайло­вича.

417. Лейтенанта Ванеева Степана Илларионовича.

418. Военврача 3 ранга Варламова Василия Геор­гиевича.

419. Старшего лейтенанта Варванина Сергея Семе­новича.

420. Воентехника 1 ранга Васенина Василия Фео­фановича.

421. Красноармейца Васенкова Филиппа Ильича.

422. Старшего лейтенанта Василенко Василия Ан­тоновича.

423. Лейтенанта Василенко Григория Афанасье­вича.

424. Старшего политрука Василенко Владимира Никифоровича.

425. Политрука Василец Сергея Феоктистовича.

426. Младшего лейтенанта Васильева Анатолия Ивановича

427. Капитана Васильева Александра Семеновича.

428. Капитана Васильева Василия Григорьевича.

429. Воентехника 1 ранга Васильева Анатолия Гавриловича.

430. Военврача 3 ранга Васильева Виктора Ни­колаевича.

431. Старшего политрука Васильева Владимира Ксенофонтовича.

432. Майора Васильева Василия Васильевича

433. Васильева Ивана Ивановича.

434. Сержанта государственной безопасности Васильева Владимира Владимировича.

435. Красноармейца Васильева Ивана Филиппо­вича.

436. Красноармейца Васильева Михаила Павло­вича.

437. Военинженера 3 ранга Васильева Михаила Аполлоновича.

438. Политрука Васильева Николая Максимовича.

439. Военинженера 3 ранга Васильева Евгения Петровича.

440. Красноармейца Васильева Федора Василье­вича.

441. Военинженера 3 ранга Васильева Петра Алек­сандровича.

442. Красноармейца Васильева Федора Василье­вича.

443. Красноармейца Васильева Якова Васильевича.

444. Красноармейца Василькова Степана Василье­вича.

445. Красноармейца Васина Ивана Алексеевича.

446. Младшего политрука Васина Александра Михайловича.

447. Красноармейца Васыгина Михаила Андрее­вича.

448. Лейтенанта Васькина Ивана Ивановича.

449. Красноармейца Васковского Петра Никифоровича.

450. Младшего командира Вахрушева Михаила Георгиевича.

451. Полковника Вашука Григория Васильевича.

452. Батальонного комиссара Вашука Степана Ива­новича.

463. Младшего командира Ващенко Федора Гри­горьевича.

454. Политрука Ващилина Николая Никитовича.

455. Старшего лейтенанта Вдовина Ивана Яковле­вича.

456. Лейтенанта Ведь Василия Владимировича.

457. Красноармейца Везломцева Василия Василье­вича.

458. Красноармейца Величанского Мирона Якимовича.

459. Лейтенанта Вепринцева Семена Васильевича.

460. Младшего лейтенанта Вербивского Христана Климентьевича.

461. Политрука Веренкова Игната Тимофеевича.

462. Красноармейца Вериго Евгения Антоновича.

463. Красноармейца Вернина Василия Степановича.

464. Полкового комиссара Верова Филиппа Федо­ровича.

465. Полковника Верхоловича Павла Михайловича.

466. Воентехника 1 ранга Веселова Алексея Яков­левича.

467. Механика-водителя Верховского Владимира Николаевича.

468. Майора Ветох Ивана Антоновича.

469. Воентехника 1 ранга Ветюкова Сергея Ни­колаевича.

470. Красноармейца Виговского Петра Василье­вича.

471. Майора Викентьева Николая Михайловича.

472. Старшего лейтенанта Викентьева Козимира Францевича.

473. Младшего командира Винклера Михаила Ле­онтьевича.

474. Военинженера 1 ранга Виноградова Алексея Васильевича.

475. Старшего политрука Виноградова Алексея Евгеньевича.

476. Лейтенанта Виноградова Аркадия Констан­тиновича.

477. Красноармейца Виноградова Василия Павло­вича.

478. Красноармейца Виноградова Николая Сергее­вича.

479. Младшего командира Виноградова Сергея Ивановича.

480. Младшего командира Винокурова Анатолия Михайловича.

481. Военинженера 3 ранга Вирячева Николая Ти­хоновича.

482. Воентехника 1 ранга Вихарева Льва Василье­вича.

483. Старшего политрука Витченко Степана Сте­пановича.

484. Младшего лейтенанта Вишнякова Петра Сер­геевича.

485. Майора Владимирова Ивана Ивановича.

486. Старшего политрука Владимирова Павла Ива­новича.

487. Капитана Владимирова Николая Илиодоровича.

488. Красноармейца Владыкина Николая Владими­ровича.

489. Младшего командира Владысенко Павла Петровича.

490. Старшего лейтенанта Власенко Василия Михайловича. № 12786, вручен 26 июля 1940 г.

491. Техника-интенданта 1 ранга Власенко Ивана Леонтьевича.

492. Младшего политрука Власова Алексея Ива­новича.

493. Воентехника 1 ранга Власова Владимира Фи­липповича.

494. Красноармейца Власова Владимира Василье­вича.

495. Младшего командира Вовчука Кирилла Гор­деевича.

496. Капитана Воднева Ивана Николаевича.

497. Красноармейца Воеводина Матвея Павловича.

498. Младшего командира Возжаева Алексея Дмитриевича.

499. Лейтенанта Вознесенского Серафима Ивано­вича.

500. Лейтенанта Войнаренко Ивана Петровича.

501. Младшего политрука Воинова Дмитрия Анд­реевича.

502. Красноармейца Воинова Семена Ивановича.

503. Красноармейца Войтишена Василия Яковле­вича.

504. Воентехника 2 ранга Волдаева Виталия Алек­сандровича.

505. Младшего командира Волкидовича Игната Никифоровича.

506. Воентехника 1 ранга Воликова Павла Петро­вича.

507. Младшего лейтенанта Волкова Анатолия Анд­реевича.

508. Капитана Волкова Василия Никифоровича.

509. Техника-интенданта 1 ранга Волкова Ивана Григорьевича.

510. Красноармейца Волкова Ивана Алексеевича.

511. Лейтенанта Волкова Петра Наумовича..

512. Капитана Волкова Ивана Константиновича.

513. Воентехника 1 ранга Волкова Романа Степа­новича.

514. Красноармейца Волкова Илью Максимовича.

515. Лейтенанта Волкова Якова Ивановича.

516. Младшего лейтенанта Волкова Павла Алек­сандровича.

517. Волкову Марию Алексеевну.

518. Старшего лейтенанта Волобуева Михаила Ефимовича.

519. Младшего лейтенанта государственной безо­пасности Володина Александра Ивановича.

520. Капитана Володина Василия Сергеевича.

521. Младшего командира Волоница Константина Георгиевича.

522. Младшего лейтенанта Волотова Федора Анд­реевича.

523. Старшего лейтенанта Волошина Анания Иоси­фовича.

524. Лейтенанта Вольнова Василия Сергеевича.

525. Военврача 3 ранга Вольского Александра Сидоровича.

526. Политрука Ворновицкого Григория Липовича.

527. Младшего командира Воробьева Василия Васильевича.

528. Майора Воробьева Александра Константино­вича.

529. Красноармейца Воробьева Виктора Федоро­вича.

530. Лейтенанта Воробьева Ивана Петровича.

531. Красноармейца Воробьева Никиту Василь­евича.

532. Младшего командира Воробьева Николая Николаевича.

533. Красноармейца Вирабяна Григория Иосиповича.

534. Батальонного комиссара Воронина Ивана Ива­новича.

535. Красноармейца Воронина Петра Васильевича.

536. Красноармейца Воронова Александра Василь­евича.

537. Механика-водителя Волченкова Василия Федоровича.

538. Заместителя политрука Воронова Михаила Ивановича.

539. Лейтенанта Воронова Михаила Николаевича.

540. Красноармейца Воронцова Василия Алексе­евича.

541. Капитана Воронцова Германа Федоровича.

542. Младшего командира Воропаева Александра Михайловича.

543. Младшего командира Ворошилина Василия Мефодиевича.

544. Младшего командира Ворошилова Германа Евгеньевича.

545. Старшего политрука Воскресова Дмитрия Федоровича.

546. Механика-водителя Вредихина Михаила Степановича.

547. Старшего политрука Вострикова Петра Андре­евича.

548. Младшего командира Вострухова Александра Павловича.

549. Красноармейца Выборного Ивана Никола­евича.

550. Лейтенанта Выборного Алексея Мартыновича.

551. Старшего лейтенанта государственной без­опасности Выжлецова Ивана Витальевича.

552. Младшего лейтенанта Высоцкого Валерьяна Станиславовича.

553. Младшего командира Выстренина Ивана Дмитриевича.

554. Красноармейца Выстробцева Петра Тихоно­вича.

555. Старшего политрука Вьюгина Серафима Ан­дреевича.

556. Красноармейца Вязгина Леопада Михайло­вича.

557. Старшего лейтенанта Вяземского Ивана Геор­гиевича.

558. Младшего лейтенанта Вязникова Сергея Ва­сильевича.

559. Младшего лейтенанта Габрильчука Николая Яковлевича.

560. Младшего лейтенанта Гавашели Бичия Исмаиловича.

561. Воентехника 1 ранга Гаврилова Анатолия Сте­пановича.

562. Младшего командира Гавриша Кирилла Ива­новича.

563. Младшего воентехника Гаврилова Василия Михайловича.

564. Младшего политрука Гавриленко Ивана Федо­ровича.

565. Воентехника 2 ранга Гаврилова Владимира Максимовича.

566. Политрука Гаврыша Николая Афанасьевича.

567. Лейтенанта Гагиева Георгия Ильича.

568. Водителя Гаева Георгия Гавриловича.

569. Младшего лейтенанта Гайнутдинова Файза Бедретовича.

570. Красноармейца Гайсенок Владимира Алексан­дровича.

571. Красноармейца Гайчукова Николая Платоновича.

572. Полкового комиссара Гака Марка Михайло­вича.

573. Капитана Галака Федора Романовича.

574. Младшего командира Галкина Алексея Емельяновича.

575. Воентехника 1 ранга Галкина Георгия Евстигнеевича.

576. Младшего командира Галкина Алексея Ивано­вича.

577. Младшего лейтенанта Галкина Ивана Игнатье­вича.

578. Лейтенанта Галицкого Александра Матве­евича.

579. Заместителя политрука Галуза Ивана Денисо­вича.

580. Младшего политрука Галустьяна Гургена Самойловича.

581. Младшего командира Гальцева Семена Михай­ловича.

582. Капитана Галушина Григория Петровича.

583. Галимова Абяза Бешеровича.

584. Младшего командира Ганечко Федора Прокофьевича.

585. Воентехника 1 ранга Ганич Кузьму Лазаре­вича.

586. Младшего лейтенанта Гапонова Антона Корнеевича.

587. Младшего лейтенанта Гамзелева Павла Ива­новича.

588. Лейтенанта Гапонова Константина Алексе­евича.

589. Младшего лейтенанта Гапонова Михаила Мат­веевича.

590. Гарахина Алексея Васильевича.

591. Красноармейца Гаркуша Александра Трофимо­вича.

592. Военврача 2 ранга Гарунова Андрея Ивано­вича.

593. Военврача 2 ранга Гевондяна Акопа Бегляровича.

594. Старшего политрука Гедзика Алексея Анаста­совича.

595. Капитана Гедзь Кирилла Кононовича.

596. Военврача 3 ранга Гельварга Бориса Петро­вича.

597. Сержанта государственной безопасности Гендина Иосифа Вениаминовича.

598. Старшего военфельдшера Генкеля Николая Емельяновича.

599. Младшего командира Герасименко Василия Ивановича.

600. Майора Герасименко Василия Лаврентьевича.

601. Военврача 2 ранга Герасименко Ефима Ефимо­вича.

602. Лейтенанта Герасимова Александра Никола­евича.

603. Лейтенанта Герасимова Александра Михайло­вича.

604. Политрука Герасимова Василия Петровича

605. Майора Герасимова Александра Тимофеевича.

606. Младшего лейтенанта Герасимова Георгия Александровича.

607. Младшего командира Герасимовича Сергея Филипповича.

608. Младшего командира Геращенко Михаила Дмитриевича.

609. Бригврача Гермес Осипа Борисовича.

610. Красноармейца Гимельзянова Мулаяка Хазивуча.

611. Воентехника 1 ранга Гидерима Алексея Илла­рионовича.

612. Красноармейца Гимранова Санфула.

613. Младшего командира Гирлина Василия Ефи­мовича.

614. Батальонного комиссара Гиро Павла Казимировича.

615. Старшего лейтенанта Гиря Николая Ивано­вича.

616. Красноармейца Гирщенок Антона Степано­вича.

617. Военфельдшера Главную Нину Петровну.

618. Старшего политрука Гладинова Василия Гри­горьевича.

619. Капитана Гладинцева Владимира Петровича.

620. Старшего политрука Глазкова Сергея Алек­сандровича.

621. Политрука Глезера Льва Менделеевича.

622. Капитана Глушко Ефима Никифоровича.

623. Батальонного комиссара Гнедина Андриана Тихоновича.

624. Красноармейца Гнездова Тихона Митрофановича.

625. Красноармейца Гниненко Илью Исаевича.

626. Годгильдиева Соломона Михайловича.

627. Младшего командира Голикова Алексея Ива­новича.

628. Красноармейца Голова Николая Климентьевича.

629. Младшего командира Голованова Александра Петровича.

630. Младшего лейтенанта Голованя Ивана Дани­ловича.

631. Младшего командира Головина Прокофия Яковлевича.

632. Красноармейца Головлева Александра Петро­вича.

633. Красноармейца Головченко Владимира Степа­новича.

634. Лейтенанта Головченко Ефима Ефимовича.

635. Красноармейца Голомедова Алексея Тихоно­вича.

636. Политрука Голощакова Василия Георгиевича.

637. Младшего командира Голощекова Алексея Петровича.

638. Военврача 3 ранга Голубева Дмитрия Павло­вича.

639. Старшего лейтенанта Голубева Николая Михайловича.

640. Капитана Голубева Петра Сысоевича.

641. Младшего лейтенанта Голубева Тимофея Антоновича.

642. Старшего лейтенанта Голубева Филиппа Алек­сеевича.

643. Младшего командира Гольбрайхта Якова Иосифовича.

644. Военврача 3 ранга Гольдина Адольфа Моисе­евича.

645. Старшего лейтенанта Гольцова Александра Васильевича.

646. Старшего политрука Гольтмана Бориса Мар­ковича.

647. Политрука Голышева Игнатия Михайловича.

648. Старшего лейтенанта Гомбарова Беляра Абасовича.

649. Младшего лейтенанта Готова Дмитрия Семе­новича.

650. Младшего командира Гончара Федора Карпо­вича.

651. Воентехника 1 ранга Гончар-Скрыпника Ва­силия Ивановича.

652. Лейтенанта Гончаренко Михаила Николае­вича.

653. Старшего лейтенанта Гончаренко Ивана Льво­вича.

654. Заместителя политруке Гончарова Григория Федоровича.

655. Лейтенанта Гончарова Валентина Яковлевича.

656. Политрука Гончарова Николая Ивановича.

657. Лейтенанта Гончарова Ивана Сергеевича.

658. Гончарову Софью Трофимовну.

659. Воентехника 1 ранга Гончарука Алексея Михайловича.

660. Заместителя политрука Горанского Ивана Павловича.

661. Младшего командира Горбачева Трофима Семеновича.

662. Красноармейца Горбачева Ивана Даниловича.

663. Военинженера 3 ранга Горбоносова Александра Лукьяновича.

664. Лейтенанта Горбулина Алексея Ефимовича.

665. Красноармейца Горбунова Александра Ивано­вича.

666. Младшего командира Горбунова Александра Степановича.

667. Политрука Горелова Дмитрия Матвеевича.

668. Лейтенанта Горелова Леонида Рафаиловича.

669. Политрука Гордеева Петра Петровича.

670. Младшего командира Гордиенко Ивана Лаза­ревича.

671. Младшего лейтенанта Гордюшева Ивана Иг­натьевича.

672. Лейтенанта Горклый Николая Андреевича.

673. Воентехника 1 ранга Горицкого Николая Пав­ловича.

674. Младшего командира Горлова Ивана Василье­вича.

675. Горновова Николая Ивановича.

676. Младшего лейтенанта Горобец Серафима Савельевича.

677. Младшего политрука Горохова Александра Ивановича.

678. Младшего командира Горохова Павла Ивано­вича.

679. Красноармейца Горшечникова Кузьму Федоро­вича.

680. Младшего лейтенанта Горшкова Виктора Але­ксеевича.

681. Красноармейца Горшкова Федота Папиловича.

682. Лейтенанта государственной безопасности Горяинова Евгения Николаевича.

683. Лейтенанта Горяшина Леонида Васильевича.

684. Младшего командира Гоц Александра Калениковича.

685. Военинженера 1 ранга Граменицкого Дмитрия Сергеевича.

686. Младшего командира Грачева Михаила Федо­ровича.

687. Красноармейца Грачева Федора Петровича.

688. Младшего командира Грдзелошвили Георгия Михайловича.

689. Красноармейца Гребенкина Абрама Михай­ловича.

690. Младшего командира Гребенюка Терентия Ва­сильевича.

691. Лейтенанта Гребенюкова Николая Кирилло­вича.

692. Лейтенанта Гребцова Бориса Денисовича.

693. Лейтенанта Гревцова Дмитрия Ивановича.

694. Капитана Грека Константина Григорьевича.

695. Старшего лейтенанта Грехова Павла Ивано­вича.

696. Капитана Гречко Андрея Абрамовича.

697. Лейтенанта Гречнева Виктора Константино­вича.

698. Младшего командира Гречушникова Петра Георгиевича.

699. Механика-водителя Грибанова Алексея Фе­доровича.

700. Капитана Грибачева Леонида Спиридоновича.

701. Капитана Григоренко Сергея Фроловича.

702. Старшего лейтенанта Григорьева Алексея Николаевича.

703. Младшего командира Григорьева Григория Ивановича.

704. Красноармейца Григорьева Дмитрия Сергее­вича.

705. Красноармейца Григорьева Николая Николае­вича.

706. Лейтенанта государственной безопасности Гриднева Валентина Петровича.

707. Лейтенанта Гримайло Сергея Антоновича.

708. Майора Гринева Тимофея Максимовича.

709. Младшего командира Гринина Ивана Ивано­вича.

710. Капитана Гринчука Константина Иосифовича.

711. Гриншпун Леонида Яковлевича.

712. Младшего лейтенанта Грицаенко Анатолия Михайловича.

713. Красноармейца Грицай Спиридона Емельяновича.

714. Гриценко Николая Антоновича.

715. Политрука Грициенко Ивана Федоровича.

716. Батальонного комиссара Гришанова Алексан­дра Ивановича.

717. Старшего лейтенанта Гришина Михаила Мат­веевича. № 15407, вручен 21 октября 1940 г.

718. Красноармейца Гришкина Кирилла Яковле­вича.

719. Младшего лейтенанта Грищенко Федора Ни­колаевича.

720. Политрука Громова Алексея Андреевича.

721. Младшего командира Громова Александра Александровича.

722. Бригинтенданта Громова Василия Ивановича.

723. Военврача 3 ранга Грошикова Павла Василье­вича.

724. Грушевскую Надежду Ивановну.

725. Красноармейца Грыбова Кузьму Андреевича.

726. Лейтенанта Грюкача Андрея Карповича.

727. Майора Гугина Сергея Григорьевича.

728. Старшего лейтенанта Гудонина Николая Яков­левича.

729. Политрука Гудкова Николая Васильевича.

730. Политрука Гудовича Афанасия Адамовича.

731. Старшего лейтенанта Гуль Ивана Емельяновича.

732. Младшего лейтенанта Гультяева Павла Алек­сандровича.

733. Младшего лейтенанта Гультяева Петра Семе­новича.

734. Красноармейца Гуляева Михаила Назаровича.

735. Красноармейца Гуляренко Дмитрия Констан­тиновича.

736. Красноармейца Гоменюка Макара Никитовича.

737. Красноармейца Гурова Федора Михайловича.

738. Полковника Гурьянова Николая Львовича.

739. Лейтенанта Гурьянова Федора Ивановича.

740. Младшего лейтенанта Гусарова Петра Демьяновича.

741. Воентехника 1 ранга Гусева Константина Павловича.

742. Красноармейца Гусева Григория Максимовича.

743. Красноармейца Гусева Ивана Павловича.

744. Майора Гусенкова Андрея Петровича.

745. Младшего командира Гусейнова Бахрама Талыб оглы.

746. Шофера Гусика Николая Осиповича.

747. Старшего лейтенанта Гутченко Ивана Никаноровича.

748. Младшего политрука Гуфельда Бориса Абрамовича.

749. Батальонного комиссара Давидовича Бориса Семеновича.

750. Воентехника 1 ранга Давыдова Виктора Ивановича.

751. Младшего командира Давыдова Алексея Дмитриевича.

752. Младшего командира Давыдова Кузьму Ивановича.

753. Воентехника 1 ранга Дайнеко Родиона Афанасьевича.

754. Красноармейца Даденкова Корнея Григорьевича.

755. Младшего лейтенанта Даниленко Ивана Федоровича.

756. Политрука Данилина Александра Павловича.

757. Младшего командира Данилова Григория Кирилловича.

758. Младшего лейтенанта Данилова Виктора Карповича.

759. Политрука Данилова Петра Васильевича.

760. Младшего командира Данилкина Константина Семеновича.

761. Младшего лейтенанта Дарцмели Деомида Ерастовича.

762. Лейтенанта Данкевич Павла Борисовича.

763. Военврача 2 ранга Дашковского Исаака Абрамовича.

764. Старшего лейтенанта Датиева Давида Ивановича.

765. Лейтенанта Двойченко Александра Ивановича.

766. Младшего командира Дворецкого Александра Ивановича.

767. Политрука Двоськина Арона Мордуховича.

768. Капитана Демидова Тимофея Ивановича.

769. Лейтенанта Дейнеко Александра Ивановича.

770. Заместителя политрука Декаса Ивана Семеновича.

771. Майора Дементьева Василия Александровича.

772. Политрука Дементьева Петра Васильевича.

773. Красноармейца Демидова Георгия Андреевича.

774. Механика-водителя Демидова Дмитрия Яковлевича.

775. Красноармейца Демидова Николая Трофимовича.

776. Старшего лейтенанта Демидова Семена Павловича.

777. Лейтенанта Демина Вячеслава Александровича.

778. Красноармейца Демина Ивана Васильевича.

779. Красноармейца Демина Петра Кузьмича.

780. Механика-водителя Деминовского Михаила Даниловича.

781. Младшего командира Демкина Михаила Алексеевича.

782. Младшего командира Демьянова Петра Степановича.

783. Воентехника 1 ранга Денежкина Сергея Федоровича.

784. Младшего лейтенанта Денисова Афанасия Харитоновича.

785. Младшего лейтенанта Денисова Ивана Егоровича.

786. Младшего лейтенанта Денисова Николая Александровича

787. Красноармейца Денисова Федора Степановича.

788. Старшего лейтенанта Денисюка Феодоса Ивановича.

789. Лейтенанта государственной безопасности Денокевича Михаила Ильича.

790. Красноармейца Дербина Василия Андреевича.

791. Старшего политрука Деркачева Кузьму Гавриловича.

792. Старшего лейтенанта Дергачева Ивана Константиновича.

793. Красноармейца Дерунова Даниила Куприяновича.

794. Военинженера 2 ранга Деряга Михаила Михайловича.

795. Младшего командира Джике Ноя Константиновича.

796. Сержанта государственной безопасности Джигалюка Александра Ивановича.

797. Красноармейца Джуманова Бимахода Фахтыховича.

798. Младшего командира Дзеваева Аркадия Никитовича.

799. Младшего командира Дзыгаря Петра Максимовича.

800. Красноармейца Дзюба Прокофия Кондратьевича.

801. Красноармейца Дианова Сергея Ивановича.

802. Военврача 1 ранга Дивненко Петра Григорьевича.

803. Военврача 2 ранга Дивногорского Николая Александровича.

804. Красноармейца Диденко Ульяна Константиновича.

805. Младшего командира Дидыка Григория Николаевича.

806. Капитана Дикого Василия Петровича.

807. Батальонного комиссара Дилера Бориса Яковлевича.

808. Политрука Дикинштейна Михаила Львовича.

809. Капитана Длусского Юлиана Павловича.

810. Младшего командира Дмитриева Николая Тимофеевича.

811. Красноармейца Дмитриева Александра Васильевича.

812. Воентехника 1 ранга Дмитриева Степана Петровича.

813. Красноармейца Дмитриева Николая Григорьевича.

814. Политрука Дмитриева Николая Павловича.

815. Младшего лейтенанта Дмитрова Алексея Михайловича.

816. Старшего политрука Днесперова Михаила Алексеевича.

817. Лейтенанта Добычина Василия Ивановича.

818. Младшего лейтенанта Добровольского Григория Степановича.

819. Младшего командира Доброжана Тимофея Ивановича.

820. Красноармейца Доброноженко Михаила Константиновича.

821. Лейтенанта Добронравова Александра Александровича.

822. Майора Добрунова Ивана Павловича.

823. Военинженера 3 ранга Довгялло Ивана Петровича.

824. Младшего лейтенанта Довнара Михаила Игнатовича.

825. Красноармейца Додуха Андрея Емельяновича.

826. Старшего лейтенанта Догаева Алексея Ивановича.

827. Младшего командира Дойникова Николая Александровича.

828. Капитана Долгова Александра Алексеевича.

829. Шофера Долгова Петра Кузьмича.

830. Красноармейца Долиненко Илью Михайловича.

831. Старшего лейтенанта Долуденко Федора Федоровича.

832. Старшего политрука Домовского Александра Никифоровича. № 10026

833. Воентехника 2 ранга Домостраева Николая Ивановича.

834. Красноармейца Донцова Павла Митрофановича.

835. Капитана Донченко Василия Васильевича.

836. Военинженера 2 ранга Доронина Александра Петровича.

837. Красноармейца Дорейчука Семена Федоровича.

838. Воентехника 1 ранга Доронина Ивана Васильевича.

839. Младшего командира Дородных Николая Васильевича.

840. Батальонного комиссара Дорофеева Андрея Сергеевича.

841. Шофера Дорофеева Василия Николаевича.

842. Младшего лейтенанта Дорошенко Владимира Павловича.

843. Старшего лейтенанта Дорошкевича Ивана Ивановича.

844. Младшего лейтенанта Дорошенко Антона Даниловича.

845. Военврача 2 ранга Дрейзенштока Семена Борисовича.

846. Младшего лейтенанта Дремина Ивана Ивановича.

847. Красноармейца Дриго Савелия Артемовича.

848. Военврача 2 ранга Дрикера Исая Давидовича.

849. Младшего командира Дробата Кирилла Федоровича.

850. Воентехника 2 ранга Дробот Василия Порфирьевича.

851. Красноармейца Дрыга Ивана Сазоновича.

852. Младшего лейтенанта Дроздова Ивана Ивановича.

853. Младшего командира Дрыжанок Моисея Андреевича.

854. Старшего политрука Дрюкова Серафима Яковлевича.

855. Младшего командира Дрягина Андрея Павловича.

856. Младшего командира Дубина Петра Аверковича.

857. Младшего лейтенанта Дубинина Григория Григорьевича.

858. Младшего лейтенанта Дубовицкого Николая Харитоновича

859. Интенданта 2 ранга Дубровина Петра Ивановича.

860. Батальонного комиссара Дубровского Василия Алексеевича

861. Старшего лейтенанта Дугина Якова Симоновича.

862. Старшего лейтенанта Дугинского Алексея Павловича.

863. Красноармейца Дударова Александра Андреевича.

864. Младшего командира Дударова Александра Ивановича.

865. Воентехника 2 ранга Дудина Василия Васильевича.

866. Политрука Дудника Ивана Федоровича.

867. Воентехника 1 ранга Дунаева Алексея Игоревича.

868. Военврача 2 ранга Дунаевского Льва Исаковича.

869. Старшего политрука Дунец Анатолия Андроновича.

870. Младшего командира Дыченкова Николая Дмитриевича.

871. Полкового комиссара Духновского Павла Ивановича.

872. Капитана Дашленко Михаила Яковлевича.

873. Военинженера 3 ранга Дымова Алексея Григорьевича.

874. Лейтенанта Дьячек Михаила Ильича.

875. Капитана Дьякова Григория Николаевича.

876. Младшего политрука Дьяченко Ивана Акимовича.

877. Младшего командира Дьячкова Алексея Ивановича.

878. Лейтенанта Дьячкова Виктора Семеновича.

879. Старшего политрука Дюмина Андрея Павловича.

880. Младшего лейтенанта Евголенко Николая Федоровича.

881. Лейтенанта Евстигнеева Дмитрия Петровича.

882. Красноармейца Евдокимова Прохора Ивановича.

883. Майора Евчук Семена Яковлевича.

884. Младшего политрука Егорова Дмитрия Андреевича.

885. Воентехника 2 ранга Егорова Михаила Михайловича.

886. Майора Егорова Константина Евдокимовича.

887. Младшего политрука Егорова Михаила Павловича.

888. Красноармейца Егорова Николая Егоровича.

889. Младшего лейтенанта Егорова Ивана Егоровича.

890. Батальонного комиссара Егорова Сергея Егоровича.

891. Младшего лейтенанта Егорова Сергея Тихоновича.

892. Шофера Егорова Павла Ильича.

893. Военинженера 3 ранга Ежегедова Георгия Никитовича.

894. Бригврача Еланского Николая Николаевича.

895. Воентехника 2 ранга Елагина Александра Ивановича.

896. Младшего командира Елдисова Жанея.

897. Старшего лейтенанта Елесина Николая Андреевича.

898. Батальонного комиссара Елисеева Александра Никифоровича.

899. Заместителя политрука Елисеева Николая Степановича.

900. Политрука Елькина Ивана Петровича.

901. Младшего командира Ельцова Павла Андреевича.

902. Лейтенанта Емельянова Африкана Николаевича.

903. Красноармейца Емельянова Виктора Васильевича.

904. Лейтенанта Емельянова Дмитрия Сергеевича.

905. Младшего командира Емец Василия Прокофьевича.

906. Младшего командира Емец Сергея Титовича.

907. Младшего лейтенанта Енжиевского Александра Ануфриевича.

908. Младшего командира Еремеева Якова Андреевича.

909. Младшего командира Еремина Назара Дмитриевича.

910. Младшего командира Еремина Николая Гавриловича.

911. Военинженера 3 ранга Ермакова Михаила Меркульевича

912. Старшего лейтенанта Ермакова Семена Федоровича.

913. Капитана Ермилова Ивана Афанасьевича.

914. Младшего командира Ермолаева Ивана Ивановича.

915. Лейтенанта Ермолаева Николая Антоновича.

916. Младшего командира Ерошенко Федора Федоровича.

917. Младшего лейтенанта Ерофеева Петра Ивановича.

918. Младшего лейтенанта Ерохина Николая Емельяновича.

919. Майора Ерхова Павла Степановича.

920. Красноармейца Ершова Василия Васильевича.

921. Старшего лейтенанта Ершова Луку Николаевича.

922. Старшего политрука Ершова Сергея Сергеевича.

923. Младшего командира Есина Алексея Дмитриевича.

924. Майора Еськова Ивана Евграфовича.

925. Майора Еськова Георгия Григорьевича.

926. Заместителя политрука Ефанова Василия Петровича.

927. Механика-водителя Ефимова Василия Никитича.

928. Старшего лейтенанта Ефимова Дмитрия Павловича.

929. Младшего командира Ефимова Николая Евстратовича.

930. Лейтенанта Ефимова Павла Григорьевича.

931. Батальонного комиссара Жабрева Ивана Ивановича.

932. Красноармейца Жарикова Николая Федоровича.

933. Красноармейца Жаркова Василия Ивановича.

934. Политрука Жарлицина Алексея Петровича.

935. Воентехника 1 ранга Жгун Ивана Даниловича.

936. Политрука Ждан Николая Федоровича.

937. Воентехника 1 ранга Жданова Андрея Емельяновича.

938. Красноармейца Жданова Дмитрия Акимовича.

939. Воентехника 1 ранга Жданова Бориса Васильевича.

940. Младшего командира Жебуртовича Владимира Григорьевича.

941. Младшего командира Жежела Александра Ивановича.

942. Красноармейца Железняка Михаила Акатьевича.

943. Старшего политрука Железникова Ивана Андреевича.

944. Лейтенанта Железнякова Константина Ивановича.

945. Старшего лейтенанта Желудова Василия Ниловича.

946. Военинженера 3 ранга Жердева Алексея Сергеевича.

947. Заместителя политрука Жемчугова Александра Ивановича

948. Старшего лейтенанта Жердева Ивана Степановича.

949. Красноармейца Жернова Якова Егоровича.

950. Капитана Живагина Владимира Захаровича.

951. Красноармейца Живлянцева Николая Федоровича.

952. Старшего лейтенанта Живолупа Михаила Андреевича.

953. Младшего лейтенанта Животникова Алексея Михайловича.

954. Воентехника 2 ранга Жигалкина Алексея Федоровича.

955. Младшего командира Жиделева Ивана Федоровича.

956. Младшего командира Жиганова Михаила Иосифовича.

957. Младшего командира Жила Григория Дмитриевича.

958. Старшего лейтенанта Жиленко Михаила Никитовича.

959. Красноармейца Жилкина Кузьму Даниловича.

960. Политрука Жильченкова Александра Николаевича.

961. Красноармейца Житникова Эвадия Матвеевича.

962. Интенданта 2 ранга Жоглина Павла Даниловича.

963. Младшего командира Жугина Петра Федоровича.

964. Младшего лейтенанта Жука Александра Ивановича.

965. Лейтенанта Жука Василия Кондратьевича.

966. Младшего командира Жукова Виктора Степановича.

967. Майора Жукова Григория Никитича.

968. Полковника Жукова Ефрема Павловича.

969. Красноармейца Жукова Петра Васильевича.

970. Младшего лейтенанта государственной безопасности Жукова Сергея Сергеевича.

971. Лейтенанта Жулева Павла Ивановича.

972. Военинженера 3 ранга Журавлева Петра Васильевича.

973. Красноармейца Журавлева Николая Герасимовича.

974. Военврача 2 ранга Журавлева Сергея Александровича.

975. Младшего лейтенанта Заболотина Павла Петровича.

976. Лейтенанта Заботина Алексея Романовича.

977. Старшего лейтенанта Зарялова Николая Ивановича.

978. Младшего командира Завьялова Николая Александровича.

979. Старшего лейтенанта Загайного Александра Федоровича.

980. Майора Загородного Алексея Ильича.

981. Военврача 3 ранга Загородного Глеба Михайловича.

982. Военинженера 3 ранга Загородского Ивана Ильича.

983. Капитана Задирана Семена Гавриловича.

984. Младшего лейтенанта Зайка Михаила Павловича.

985. Военврача 3 ранга Зайка Ицхока Фроимовича.

986. Лейтенанта Зайко Митрофана Сергеевича.

987. Политрука Зайцева Антона Колистратовича.

988. Младшего лейтенанта Зайцева Василия Захаровича.

989. Лейтенанта Зайцева Владимира Григорьевича.

990. Красноармейца Зайцева Владимира Яковлевича.

991. Красноармейца Зайцева Иосифа Петровича.

992. Военврача 3 ранга Зайцеву Лицию Григорьевну.

993. Батальонного комиссара Зайцева Михаила Дмитриевича.

994. Механика-водителя Зайцева Михаила Егоровича.

995. Военинженера 3 ранга Заикина Федора Александровича

996. Лейтенанта Зайцева Николая Николаевича.

997. Младшего воентехника Зайцева Алексея Алексеевича.

998. Красноармейца Зайцева Петра Николаевича.

999. Младшего лейтенанта Закарлюка (Закармока) Николая Максимовича (Михайловича).

1000. Военврача 3 ранга Закваскину Анну Михайловну. № 10896, вручен 21 мая 1940 г.

1001. Лейтенанта Закоблуцкого Никифора Федоровича.

1002. Красноармейца Залетило Дмитрия Михайловича.

1003. Красноармейца Замазаева Егора Григорьевича.

1004. Полковника Замерцева Ивана Васильевича.

1005. Военинженера 3 ранга Замятина Павла Михайловича.

1006. Лейтенанта Замша Анатолия Федоровича.

1007. Красноармейца Запойнова Василия Михайловича.

1008. Старшего лейтенанта Запольского Леонида Венедиктовича.

1009. Военинженера 3 ранга Зарицкого Константина Николаевича.

1010. Красноармейца Зарицкого Василия Романовича.

1011. Красноармейца Зарубина Василия Ивановича.

1012. Лейтенанта Захарова Алексея Николаевича.

1013. Лейтенанта Захарова Александра Поликарповича.

1014. Механика-водителя Задухалина Дмитрия Ивановича.

1015. Майора Заустинского Григория Ивановича.

1016. Заместителя политрука Зверева Михаила Ивановича.

1017. Батальонного комиссара Званского Александра Алексеевича.

1018. Старшего лейтенанта Зверева Михаила Тимофеевича.

1019. Младшего лейтенанта Звороно Константина Константиновича.

1020. Красноармейца Звонарева Федора Федоровича.

1021. Младшего командира Зевина Ивана Аркадьевича.

1022. Младшего командира Зезюлина Михаила Игнатьевича.

1023. Лейтенанта Зеленского Александра Михайловича.

1024. Младшего лейтенанта Зеленко Лейба Шоломовича.

1025. Политрука Зеленцова Бориса Николаевича.

1026. Младшего командира Зеленцова Григория Федоровича.

1027. Младшего командира Зеленцова Ивана Никоноровича.

1028. Политрука Зельвинского Семена Ильича.

1029. Полковника Зефирова Анатолия Константиновича.

1030. Военинженера 3 ранга Зимогляда Тихона Андреевича.

1031. Военврача 3 ранга Златопольскую Мину Иосифовну.

1032. Военинженера 2 ранга Змитровича Александра Михайловича

1033. Красноармейца Змиевского Илью Петровича.

1034. Полкового комиссара Зябликова Михаила Михайловича.

1035. Старшего лейтенанта Зозуля Алексея Григорьевича.

1036. Младшего командира Золотарева Митрофана Федоровича.

1037. Младшего командира Золотухина Николая Захаровича.

1038. Старшего лейтенанта Зуб Иосифа Карповича.

1039. Заместителя политрука Зуева Ивана Николаевича.

1040. Младшего командира Зубенко Николая Акимовича.

1041. Старшего лейтенанта Зюзина Василия Сергеевича.

1042. Лейтенанта Зыкеева Константина Федоровича.

1043. Механика-водителя Зюкина Никиту Григорьевича.

1044. Младшего командира Зудочкина Владимира Васильевича

1045. Красноармейца Иваницкого Ивана Матвеевича.

1046. Старшего лейтенанта Иванкова Георгия Никитича.

1047. Военинженера 3 ранга Иванова Александра Андреевича.

1048. Красноармейца Иванова Александра Ивановича.

1049. Младшего командира Иванова Виктора Васильевича.

1050. Младшего лейтенанта Иванова Александра Михайловича.

1051. Воентехника 1 ранга Иванова Владимира Владимировича.

1052. Красноармейца Иванова Алексея Александровича.

1053. Воентехника 2 ранга Иванова Григория Игнатьевича.

1054. Красноармейца Иванова Алексея Ивановича.

1055. Полковника Иванова Ивана Матвеевича.

1056. Красноармейца Иванова Афанасия Ивановича.

1057. Военинженера 3 ранга Иванова Дмитрия Павловича.

1058. Майора Иванова Виктора Васильевича.

1059. Батальонного комиссара Иванова Дмитрия Степановича.

1060. Лейтенанта Иванова Владимира Николаевича.

1061. Младшего лейтенанта Иванова Николая Ивановича. № 14065, вручен 29 мая 1940 г.

1062. Красноармейца Иванова Григория Семеновича.

1063. Младшего командира Иванова Дмитрия Ивановича.

1064. Красноармейца Иванова Дмитрия Тимофеевича.

1065. Лейтенанта Иванова Евгения Александровича.

1066. Младшею лейтенанта Иванова Ивана Георгиевича.

1067. Красноармейца Иванова Илью Самсоновича.

1068. Младшего командира Иванова Ивана Семеновича.

1069. Красноармейца Иванова Константина Михайловича.

1070. Старшего политрука Иванова Михаила Ивановича.

1071. Красноармейца Иванова Михаила Ивановича.

1072. Старшего лейтенанта Иванова Михаила Климовича.

1073. Механика-водителя Иванова Николая Алексеевича.

1074. Капитана Иванова Николая Васильевича.

1075. Младшего командира Иванова Николая Власовича.

1076. Красноармейца Иванова Николая Григорьевича.

1077. Красноармейца Иванова Николая Терентьевича.

1078. Младшего командира Иванова Петра Васильевича.

1079. Красноармейца Иванова Петра Ивановича.

1080. Старшего лейтенанта Иванова Петра Ивановича.

1081. Младшего командира Иванова Петра Ниловича.

1082. Красноармейца Иванова Тимофея Ивановича.

1083. Младшего командира Иванова Якова Ивановича.

1084. Старшего лейтенанта Иваньковича Андрея Афанасьевича.

1085. Военврача 3 ранга Иваньковича Константина Фомича.

1086. Капитана государственной безопасности Ивашукина Петра Ивановича.

1087. Младшего политрука Иващенко Андрея Алексеевича.

1088. Красноармейца Иващенко Николая Игнатьевича.

1089. Старшего лейтенанта Ивина Михаила Николаевича.

1090. Ивлеву Наталью Васильевну.

1091. Старшего лейтенанта Ивлева Александра Михайловича.

1092. Старшего лейтенанта Ивлиева Андрея Карповича.

1093. Майора Иволгина Василия Ивановича.

1094. Красноармейца Игнатьева Ивана Игнатьевича.

1095. Майора Игнатьева Сергея Николаевича.

1096. Старшего политрука Изосимова Павла Дмитриевича.

1097. Красноармейца Изотова Ивана Павловича.

1098. Красноармейца Изоха Федора Михайловича.

1099. Майора Изъятского Федора Ивановича.

1100. Военврача 2 ранга Иконникова Павла Александровича.

1101. Ильина Александра Николаевича.

1102. Красноармейца Ильина Василия Ильича.

1103. Красноармейца Ильина Василия Николаевича.

1104. Военврача 3 ранга Ильина Михаила Андреевича.

1105. Ильина Михаила Яковлевича.

1106. Младшего лейтенанта Ильина Петра Степановича.

1107. Старшего лейтенанта Илюхина Георгия Герасимовича.

1108. Военврача 3 ранга Имень Михаила Эммануиловича.

1109. Младшего командира Ипполитова Павла Дмитриевича.

1110. Красноармейца Ирзаева Гусена Мухтаровича.

1111. Батальонного комиссара Исаева Александра Исаевича.

1112. Младшего командира Исмагилова Галия Ахметовича.

1113. Младшего лейтенанта Исмагилова Шана Исмагиловича.

1114. Младшего политрука Комлева Василия Федоровича.

1115. Ищенко Якова Васильевича.

1116. Младшего лейтенанта Кабанова Павла Михайловича.

1117. Красноармейца Кабачьяна Егиш Абгаровича.

1118. Военврача 3 ранга Каганову Любовь Григорьевну.

1119. Старшего лейтенанта Кадацкого Израиля Зусевича.

1120. Младшего командира Кадетского Александра Васильевича.

1121. Техника-интенданта 1 ранга Казакова Ивана Николаевича.

1122. Майора Казакова Петра Григорьевича.

1123. Младшего командира Казакова Сергея Ерофеевича.

1124. Красноармейца Казачек Максима Максимовича.

1126. Старшего лейтенанта Казачкова Евгения Федоровича.

1126. Военврача 3 ранга Кайтмазова Леона Ивановича.

1127. Старшего лейтенанта Калашникова Александра Андреевича.

1128. Капитана Калашникова Андрея Алексеевича.

1129. Политрука Калашникова Григория Алексеевича.

1130. Младшего военфельдшера Калашникова Евгения Васильевича.

1131. Младшего командира Калашникова Федора Ивановича.

1132. Воентехника 1 ранга Калгина Виктора Митрофановича.

1133. Механика-водителя Колдышкина Ивана Андреевича.

1134. Старшего лейтенанта Каледина Георгия Дмитриевича.

1135. Младшего лейтенанта Калина Сергея Авксентьевича.

1136. Воентехника 2 ранга Калинина Александра Венедиктовича.

1137. Механика-водителя Калинина Михаила Прохоровича.

1138. Майора Калинина Бориса Павловича.

1139. Механика-водителя Калинина Ивана Иосиповича.

1140. Младшего командира Калинина Леонида Николаевича.

1141. Младшего лейтенанта Калинина Трофима Герасимовича.

1142. Воентехника 2 ранга Калинина Михаила Васильевича.

1143. Старшего лейтенанта Калитенко Илью Кузьмича.

1144. Воентехника 1 ранга Калинцева Александра Васильевича

1145. Старшего политрука Калкутина Ивана Авксентьевича.

1146. Майора Калмакова Петра Петровича.

1147. Красноармейца Калмыкова Павла Ивановича.

1148. Старшего политрука Калошина Михаила Алексеевича.

1149. Политрука Калугина Дмитрия Николаевича.

1150. Красноармейца Калугина Ефима Ивановича.

1151. Заместителя политрука Кальченко Илью Назаровича.

1152. Красноармейца Калугина Афанасия Кирилловича.

1153. Батальонного комиссара Камалдинова Шайхутдина.

1154. Политрука Каменского Ивана Сергеевича.

1155. Политрука Каминского Ивана Ильича.

1156. Старшего лейтенанта Канашевича Макара Емельяновича.

1157. Младшего командира Канашевского Александра Иосифовича.

1158. Младшего лейтенанта государственной безопасности Канторовича Зальмана Лазаревича.

1155. Красноармейца Канеболодского Павла Васильевича.

1160. Заместителя политрука Канькова Михаила Арсентьевича.

1161. Капелевича Лейба Хаимовича.

1162. Лейтенанта Капелько Федора Гавриловича.

1163. Красноармейца Каплина Михаила Ивановича.

1164. Политрука Капошина Василия Ивановича.

1165. Механика-водителя Капустина Ивана Демьяновича.

1166. Лейтенанта Капшиенко Дмитрия Даниловича.

1167. Старшего политрука Капырина Виталия Васильевича.

1168. Механика-водителя Караваева Александра Александровича.

1169. Младшего командира Караваева Георгия Константиновича.

1170. Механика-водителя Караваева Петра Николаевича.

1171. Лейтенанта Карасева Ивана Васильевича.

1172. Батальонного комиссара Карасева Михаила Дмитриевича.

1173. Батальонного комиссара Карасева Николая Егоровича.

1174. Красноармейца Карасика Ивана Ильича.

1175. Младшего командира Кардаша Владимира Акимовича.

1176. Военврача 3 ранга Карева Николая Ивановича.

1177. Красноармейца Каренко Трофима Павловича.

1178. Каренюгина Александра Тихоновича.

1179. Сержанта государственной безопасности Карканица Петра Георгиевича.

1180. Старшего лейтенанта Карлаш Сергея Петровича.

1181. Капитана Карначева Михаила Федоровича. № 9897

1182. Младшего командира Карпенко Василия Ивановича.

1183. Майора Карпенко Виктора Митрофановича.

1184. Политрука Карпенко Алексея Марковича.

1185. Лейтенанта Карпенко Григория Федоровича.

1186. Младшего командира Карпенко Евгения Захаровича.

1187. Младшего политрука Карпенко Петра Яковлевича.

1188. Красноармейца Карпенко Петра Герасимовича.

1189. Воентехника 2 ранга Карпий Карпа Григорьевича.

1190. Капитана Карпова Александра Константиновича.

1191. Шофера Карпова Ивана Михайловича.

1192. Лейтенанта Карпова Сергея Ивановича.

1193. Военврача 3 ранга Карлова Сергея Фадеевича.

1194. Воентехника 1 ранга Капустина Ивана Андреевича.

1195. Майора Карповича Николая Константиновича.

1196. Военврача 3 ранга Картавенко Павла Николаевича.

1197. Лейтенанта Картавенко Сергея Ивановича.

1198. Младшего лейтенанта Картузова Андрея Филипповича.

1199. Старшего политрука Карцева Николая Ивановича.

1200. Майора Касперовича Петра Григорьевича.

1201. Младшего лейтенанта Касьянова Ивана Игнатьевича.

1202. Заместителя политрука Катенина Николая Павловича.

1203. Красноармейца Каурова Льва Степановича.

1204. Красноармейца Кацаренко Василия Никифоровича.

1205. Военврача 3 ранга Кацеву Сифру Наумовну.

1206. Кацевича Бориса Мордуховича.

1207. Младшего политрука Кацоева Булата Александровича.

1208. Воентехника 2 ранга Кашникова Василия Ивановича.

1209. Шофера Кашевого Александра Ивановича.

1210. Красноармейца Кашенцева Александра Матвеевича.

1211. Капитана Кашина Николая Александровича.

1212. Красноармейца Кашицкого Василия Антоновича.

1213. Младшего командира Кашковского Николая Сергеевича.

1214. Красноармейца Кашуба Филимона (Филиппана) Аверьяновича (Оверковича).

1215. Младшего лейтенанта Кащенко Петра Исааковича.

1216. Лейтенанта Квактуна Иосифа Герциковича.

1217. Младшего лейтенанта Квасницкого Ивана Лаврентьевича.

1218. Военврача 1 ранга Кессель Самуила Зуевича.

1219. Капитана Кидолинского Николая Михайловича.

1220. Батальонного комиссара Кизюрова Питирима Алексеевича.

1221. Лейтенанта Киевского Ивана Матвеевича.

1222. Младшего командира Кирдишева Михаила Васильевича.

1223. Лейтенанта государственной безопасности Кириллова Виктора Владимировича.

1224. Старшего политрука Киреева Александра Михайловича.

1225. Старшего лейтенанта Киружнера Аркадия Семеновича.

1226. Капитана Кириченко Семена Семеновича.

1227. Младшего командира Кирилова Николая Александровича.

1228. Красноармейца Кириллова Алексея Ивановича.

1229. Капитана Кириллова Василия Васильевича.

1230. Красноармейца Кириллова Василия Васильевича.

1231. Красноармейца Кириллова Константина Яковлевича.

1232. Младшего лейтенанта Кирилюка Сергея Иосифовича.

1233. Красноармейца Кирилова Николая Ивановича.

1234. Лейтенанта Кириченко Владимира Абрамовича.

1235. Младшего лейтенанта Кирпичева Сидора Емельяновича.

1236. Красноармейца Кирпиченко Николая Павловича.

1237. Красноармейца Кирсанина Петра Ивановича.

1238. Младшего лейтенанта Кирюшкина Николая Леонтьевича.

1239. Капитана Киселева Владимира Васильевича.

1240. Воентехника 1 ранга Киселева Валентина Симоновича.

1241. Младшего командира Кислица Марка Трофимовича.

1242. Военинженера 3 ранга Киселева Константина Александро­вича.

1243. Лейтенанта Китаева Григория Николаевича.

1244. Младшего командира Китаева Ивана Дмитриевича.

1245. Младшего командира Китаева Константина Васильевича.

1246. Старшего политрука Кияницкого Андрея Филипповича.

1247. Военврача 3 ранга Клейна Леонида Николаевича.

1248. Младшего политрука Клементьева Александра Васильевича.

1249. Младшего командира Клемчука Михаила Тихоновича.

1250. Капитана Клещева Александра Ефимовича.

1251. Младшего лейтенанта Климанова Никиту Михайловича.

1252. Лейтенанта Клименкова Георгия Ивановича.

1253. Военинженера 3 ранга Климова Александра Романовича.

1254. Лейтенанта Климова Николая Ивановича.

1255. Воентехника 1 ранга Климчук Георгия Николаевича.

1256. Младшего командира Клиншова Федора Ивановича.

1257. Младшего командира Кличко Ивана Ерофеевича.

1258. Красноармейца Клопова Ивана Павловича.

1259. Старшего лейтенанта Ключко Виктора Ивановича.

1260. Майора Ключникова Сергея Ивановича.

1261. Лейтенанта Кобрисева Дмитрия Кузьмича.

1262. Лейтенанта Кобрина Самуила Григорьевича.

1263. Майора Ковалева Федора Ивановича.

1264. Старшего лейтенанта Клявлина Владимира Филипповича.

1265. Красноармейца Кобякова Василия Васильевича.

1266. Красноармейца Ковалева Алексея Ефремовича.

1267. Майора Ковалева Сергея Егоровича.

1268. Младшего командира Ковалева Ивана Андреевича.

1269. Младшего командира Ковалева Федора Ильича.

1270. Воентехника 1 ранга Ковалева Ивана Владимировича.

1271. Лейтенанта Коваленко Григория Алексеевича.

1272. Красноармейца Коваленко Дмитрия Петровича.

1273. Капитана Коваленко Петра Ивановича.

1274. Младшего лейтенанта Коваленко Семена Ануфриевича.

1275. Военврача 3 ранга Ковалинскую Полину Андреевну.

1276. Красноармейца Коваль Андрея Леонидовича.

1277. Младшего командира Ковальчука Василия Яковлевича.

1278. Лейтенанта Ковальчука Семена Михайловича.

1279. Военинженера 2 ранга Коврижникова Василия Григорьевича.

1280. Военврача 3 ранга Ковригина Александра Ивановича.

1281. Красноармейца Ковш Ивана Кузьмича.

1282. Политрука Когана Льва Вульфовича.

1283. Старшего лейтенанта Кожемякина Григория Ивановича.

1284. Младшего командира Казана Александра Андреевича.

1285. Красноармейца Козлана Ивана Степановича.

1286. Военврача 2 ранга Козленкова Петра Андреевича.

1237. Военинженера 3 ранга Козлова Алексея Яковлевича.

1288. Старшего лейтенанта Козлова Андрея Афанасьевича.

1289. Младшего лейтенанта Козлова Василия Тихоновича.

1290. Красноармейца Козлова Евгения Ивановича.

1291. Красноармейца Козлова Ивана Григорьевича.

1292. Старшего лейтенанта Козлова Леонтия Филипповича.

1293. Капитана Козлова Михаила Михайловича.

1294. Младшего воентехника Козлова Николая Григорьевича.

1295. Старшего лейтенанта Козлова Петра Семеновича.

1296. Младшего командира Козлова Петра Федоровича.

1297. Красноармейца Козлова Федора Михайловича.

1298. Капитана Козловского Игната Николаевича.

1299. Старшего лейтенанта Козловского Михаила Михайловича.

1300. Младшего лейтенанта Козуля Митрофана Петровича.

1301. Лейтенанта Кольба Василия Трофимовича.

1302. Младшего командира Козуля Михаила Кузьмича.

1303. Красноармейца Козырева Ивана Яковлевича.

1304. Старшего политрука Козьмиделова Михаила Леонтьевича.

1305. Младшего лейтенанта Козьякова Александра Акимовича.

1306. Младшего командира Козьякова Николая Ивановича.

1307. Младшего командира Кокляева Василия Гавриловича.

1308. Лейтенанта Козюлина Ивана Дмитриевича.

1309. Младшего лейтенанта Колбасина Александра Григорьевича.

1310. Красноармейца Колганова Федора Ивановича.

1311. Старшего лейтенанта Колдашева Андрея Фомича.

1312. Капитана Кулеватова Иосифа Васильевича.

1313. Капитана Колесникова Александра Карповича.

1314. Младшего лейтенанта Колесника Михаила Моисеевича.

1315. Старшего лейтенанта Колесника Игната Ивановича.

1316. Капитана Колесникова Петра Николаевича.

1317. Лейтенанта Колесникова Александра Петровича.

1318. Лейтенанта Колесниченко Геннадия Кирилловича.

1319. Красноармейца Колесникова Антона Владимировича.

1320. Красноармейца Калибаба Петра Ивановича.

1321. Старшего лейтенанта Колесниченко Григория Васильевича.

1322. Младшего командира Коликова Михаила Григорьевича.

1323. Политрука Колмогорова Георгия Фроловича.

1324. Лейтенанта Колодкина Василия Васильевича.

1325. Младшего командира Колосова Анатолия Анфилафьевича.

1326. Механика-водителя Колосова Валентина Георгиевича.

1327. Сержанта государственной безопасности Колотова Влади­мира Павловича.

1328. Красноармейца Колчанова Петра Николаевича.

1329. Младшего лейтенанта Колчина Михаила Ивановича.

1330. Лейтенанта Колчкова Ивана Семеновича.

1331. Красноармейца Кольцова Ивана Михайловича.

1332. Младшего командира Кольцова Никанора Павловича.

1333. Майора Колыбанова Якова Ивановича.

1334. Механика-водителя Кольцова Бориса Ильича.

1335. Воентехника 2 ранга Комарова Николая Михайловича.

1336. Красноармейца Комаричева Ивана Михайловича.

1337. Младшего командира Комарова Владимира Максимовича.

1338. Младшего командира Комарова Филимона Филипповича.

1339. Капитана Комарова Ивана Владимировича.

1340. Заместителя политрука Комарова Павла Ивановича.

1341. Воентехника 2 ранга Комиссарчика Анатолия Захаровича.

1342. Старшего политрука Комиссарова Дмитрия Александровича.

1343. Младшего командира Комиссарова Леонида Васильевича.

1344. Капитана Комракова Константина Николаевича.

1345. Майора Комова Ивана Ефимовича.

1346. Политрука Комсова Александра Николаевича.

1347. Лейтенанта Конакова Виктора Федоровича.

1348. Младшего командира Кондакова Василия Федоровича.

1349. Младшего лейтенанта Кондратенко Платона Петровича.

1350. Младшего лейтенанта Кондратского Вадима Николаевича.

1351. Старшего лейтенанта Кондратьева Ивана Васильевича.

1352. Военфельдшера Кондратьева Михаила Николаевича.

1353. Красноармейца Кондрашева Василия Михайловича.

1354. Красноармейца Кондрашева Петра Федоровича.

1355. Красноармейца Кондрашева Федора Федоровича.

1356. Капитана государственной безопасности Кондратьева Павла Васильевича.

1357. Младшего лейтенанта Кондрешева Василия Кондратьевича.

1358. Лейтенанта Конова Николая Дмитриевича.

1359. Коновалова Сергея Григорьевича.

1360. Капитана Коновалова Филиппа Ивановича.

1361. Лейтенанта Кононова Николая Васильевича.

1362. Военврача 1 ранга Коноплева Дмитрия Антоновича.

1363. Красноармейца Коноплева Федора Александровича.

1364. Батальонного комиссара Коноплина Григория Никитовича.

1365. Красноармейца Конопляника Александра Николаевича.

1366. Младшего командира Конончика Петра Селиверстовича.

1367. Политрука Коночинского Ореста Павловича.

1368. Старшего лейтенанта Константинова Александра Степановича.

1369. Красноармейца Константинова Василия Петровича.

1370. Красноармейца Константинова Николая Константиновича.

1371. Майора Концевого Матвея Абрамовича.

1372. Красноармейца Коншина Михаила Андреевича.

1373. Старшего политрука Коняхина Николая Яковлевича.

1374. Красноармейца Копничева Ивана Николаевича.

1375. Красноармейца Коптева Леонида Петровича.

1376. Младшего лейтенанта Коптелова Михаила Михайловича.

1377. Младшего лейтенанта Копчикова Василия Андреевича.

1378. Лейтенанта Кораблева Ивана Михайловича.

1379. Лейтенанта Кореева Ивана Никитовича.

1380. Красноармейца Корецкого Петра Григорьевича.

1381. Младшего командира Кормина Алексея Васильевича.

1382. Старшего лейтенанта Кормщикова Ивана Алексеевича.

1383. Красноармейца Корнеева Петра Васильевича.

1384. Заместителя политрука Корнюшина Серафима Ивановича.

1385. Младшего политрука Коробейникова Леонида Михайловича.

1386. Военинженера 3 ранга Коробова Георгия Дмитриевича.

1387. Политрука Коробка Макара Николаевича.

1388. Политрука Коробко Михаила Романовича.

1389. Красноармейца Коробова Василия Васильевича.

1390. Младшего лейтенанта Коровина Петра Константиновича.

1391. Младшего лейтенанта Королева Василия Сергеевича.

1392. Старшего лейтенанта Королева Александра Тимофеевича.

1393. Лейтенанта Королева Владимира Николаевича.

1394. Младшего командира Короваева Николая Николаевича.

1395. Майора Королькова Федора Федоровича. № 10660, вручен 19 мая 1940 г.

1396. Красноармейца Королева Михаила Ивановича.

1397. Младшего командира Королева Николая Александровича.

1398. Заместителя политрука Королева Николая Савельевича.

1399. Старшего политрука Королева Федора Федоровича.

1400. Младшего политрука Королькова Дмитрия Ивановича.

1401. Воентехника 1 ранга Короспилева Илью Наумовича.

1402. Младшего командира Коростелева Михаила Федоровича.

1403. Полковника Корсакова Николая Михайловича.

1404. Лейтенанта Кострикина Евгения Афанасьевича.

1405. Воентехника 1 ранга Корниенко Сергея Климовича.

1406. Механика-водителя Коротаева Виктора Кузьмича.

1407. Военврача 2 ранга Короткевича Александра Андреевича.

1408. Лейтенанта Короткова Владимира Васильевича.

1409. Красноармейца Короткова Ивана Яковлевича.

1410. Заместителя политрука Короткова Константина Сергеевича.

1411. Майора Коротнева Федора Ивановича.

1412. Красноармейца Корчагина Степана Евграфовича.

1413. Лейтенанта Коршунова Александра Петровича.

1414. Младшего лейтенанта Коршунова Александра Николаевича.

1415. Лейтенанта Корышева Тихона Константиновича.

1416. Младшего лейтенанта Коряжкина Евгения Степановича.

1417. Младшего лейтенанта Коряжкина Бориса Матвеевича.

1418. Младшего командира Корякина Михаила Федоровича.

1419. Воентехника 2 ранга Косарева Алексея Ивановича.

1420. Старшего лейтенанта Косого Исаака Ароновича.

1421. Воентехника 2 ранга Косогорова Михаила Федоровича.

1422. Лейтенанта Костенко Павла Григорьевича.

1423. Воентехника 2 ранга Костенкова Ивана Ники­товича.

1424. Батальонного комиссара Костина Андрея Петровича.

1425. Механика-Водителя Костина Николая Семеновича.

1426. Старшего лейтенанта Кострюкова Алексея Григорьевича.

1427. Младшего лейтенанта государственной безопасности Кость Константина Пименовича.

1428. Младшего политрука Костюка Ивана Гри­горьевича.

1429. Младшего командира Костюка Петра Анто­новича.

1430. Воентехника 1 ранга Костюхина Алексея Фе­доровича.

1431. Батальонного комиссара Косьяненко Демьяна Клавдиевича.

1432. Капитана Косьяненко Тихона Андреевича.

1433. Младшего командира Косухина Григория Антоновича.

1434. Красноармейца Кота Василия Игнатьевича.

1435. Воентехника 1 ранга Котенко Валентина Ива­новича.

1436. Старшего лейтенанта Котелевец Дмитрия Тимофеевича.

1437. Воентехника 2 ранга Котова Сергея Ивано­вича.

1438. Капитана Котикова Игната Максимовича.

1439. Младшего командира Котлярова Михаила Никандровича.

1440. Красноармейца Котлярова Степана Алексее­вича.

1441. Шаблон:Anchor Техника-интенданта 1 ранга Котрехова Гри­гория Яковлевича.

1442. Красноармейца Котова Александра Петровича.

1443. Младшего лейтенанта Котова Григория Абра­мовича.

1444. Младшего лейтенанта Котунова Трофима Михайловича.

1445. Политрука Кофмана Евсея Ароновича.

1446. Лейтенанта Коханского Петра Семеновича.

1447. Майора Кочеткова Владимира Евстафьевича.

1448. Младшего лейтенанта Коцурба Василия Лаза­ревича.

1449. Капитана Кочергина Михаила Никитовича.

1450. Старшего лейтенанта Кочергина Николая Степановича.

1451. Младшего командира Кочергина Петра Гаври­ловича.

1452. Красноармейца Костенко Петра Ивановича.

1453. Младшего командира Кошелева Алексея Степановича.

1454. Старшего лейтенанта Кошелева Василия Ти­мофеевича.

1455. Младшего лейтенанта Кошкарева Тимофея Ивановича.

1456. Младшего политрука Кощеева Николая Але­ксеевича.

1457. Военинженера 2 ранга Кравец Владимира Яковлевича.

1458. Младшего командира Кравченко Егора Семе­новича.

1459. Старшего лейтенанта Кравченко Никиту Кузьмича.

1460. Младшего лейтенанта Кравченко Федора Афанасьевича.

1461. Политрука Кравчук Григория Алексеевича.

1462. Военврача 2 ранга Краковского Николая Ивановича.

1463. Младшего командира Красавина Илью Павло­вича.

1464. Военврача 2 ранга Красильникова Николая Михайловича.

1465. Лейтенанта Красильникова Георгия Владими­ровича.

1466. Лейтенанта Краснокутского Ивана Василье­вича.

1467. Лейтенанта Красницкого Михаила Зиновье­вича.

1468. Красноармейца Красовского Николая Степа­новича.

1469. Младшего командира Криванос Дмитрия За­харовича.

1470. Младшего командира Кривенко Александра Григорьевича.

1471. Красноармейца Кривенко Василия Григорье­вича.

1472. Лейтенанта Кривенкова Ивана Константино­вича.

1473. Красноармейца Кривенцова Григория Тимо­феевича.

1474. Красноармейца Кривенцова Федора Алексее­вича.

1475. Лейтенанта Криворчук Ивана Ивановича.

1476. Младшего командира Кривошеина Констан­тина Николаевича.

1477. Политрука Кривоногова Федора Тимофее­вича.

1478. Младшего командира Кривопустова Григория Ивановича.

1479. Младшего лейтенанта Кривуца Федора Дани­ловича.

1480. Старшего политрука Крикунова Николая Ти­хоновича.

1481. Военинженера 3 ранга Кроликова Семена Да­ниловича.

1482. Младшего лейтенанта Кровлина Константина Иосифовича.

1483. Воентехника 1 ранга Круглова Павла Андрее­вича.

1484. Шофера Круглова Александра Егоровича.

1485. Младшего политрука Круглова Виктора Ива­новича.

1486. Круглова Петра Ивановича.

1487. Политрука Круглякова Андрея Давыдовича.

1488. Лейтенанта Кругляница Федора Федоровича.

1489. Старшего лейтенанта Кружкова Павла Федо­ровича.

1490. Младшего командира Крупеня Ульяна Мар­ковича.

1491. Младшего командира Крупнина Бориса Иоси­фовича.

1492. Капитана Крупского Петра Алексеевича.

1493. Военврача 3 ранга Круца Макара Евменовича.

1494. Военинженера 3 ранга Крылова Василия Михайловича.

1495. Красноармейца Крылова Александра Васильевича.

1496. Старшего политрука Крылова Ивана Васильевича.

1497. Майора Крылова Николая Алексеевича.

1498. Младшего лейтенанта Крылова Николая Васильевича.

1499. Лейтенанта государственной безопасности Крылова Николая Михайловича.

1500. Красноармейца Крыса Якова Архиповича.

1501. Младшего лейтенанта Крысанова Василия Михайловича

1502. Капитана Крысина Александра Никитовича.

1503. Младшего лейтенанта Крыхтина Александра Степановича.

1504. Младшего командира Крюкова Александра Ивановича.

1505. Лейтенанта Кублякова Ивана Андреевича.

1506. Военврача 2 ранта Кувалдина Николая Тимофеевича.

1507. Политрука Кувшинова Дмитрия Васильевича.

1508. Младшего лейтенанта государственной безопасности Кудря Николая Михайловича.

1509. Младшего лейтенанта Кудимова Андрея Николаевича.

1510. Младшего командира Кудрявцева Александра Сергеевича.

1511. Капитана Кудрявцева Ивана Ивановича.

1512. Красноармейца Кудрявцева Михаила Ивановича.

1513. Политрука Кудрявцева Тимофея Андреевича.

1514. Младшего командира Кудряшева Александра Ивановича.

1515. Младшего командира Кудымова Тимофея Михайловича.

1516. Красноармейца Кужельного Адама Моисеевича.

1517. Младшего лейтенанта Кузмичева Владимира Адамовича.

1518. Полкового комиссара Кузина Алексея Степановича.

1519. Младшего политрука Кузина Василия Прохоровича.

1520. Младшего командира Кузменко Антона Федоровича.

1521. Лейтенанта Кузмичева Алексея Федоровича.

1522. Заместителя политрука Кузнецова Александра Алексеевича.

1523. Старшего лейтенанта Кузнецова Александра Ильича.

1524. Военинженера 2 ранга Кузнецова Архипа Тимофеевича.

1525. Старшего политрука Кузнецова Виктора Федоровича.

1526. Военфельдшера Кузнецова Ивана Алексеевича.

1527. Капитана Кузнецова Николая Павловича.

1528. Младшего командира Кузнецова Игнатия Иосифовича.

1529. Воентехника 2 ранга Кузнецова Николая Федоровича.

1530. Лейтенанта Кузнецова Ивана Федосеевича.

1531. Младшего командира Кузнецова Петра Петровича.

1532. Красноармейца Кузнецова Михаила Дмитриевича.

1533. Младшего лейтенанта Кузнецова Михаила Дмитриевича.

1534. Старшего политрука Кузнецова Николая Павловича.

1535. Капитана Кузнецова Якова Ивановича.

1536. Лейтенанта Кузовиткина Василия Яковлевича.

1537. Младшего командира Кузовлева Ивана Григорьевича.

1538. Младшего командира Куркова Михаила Ивановича.

1539. Красноармейца Кузьменко Ивана Лукьяновича.

1540. Лейтенанта Кузьменко Ивана Тимофеевича.

1541. Капитана Кузьменко Михаила Александровича.

1542. Старшего лейтенанта Кузьмина Василия Ивановича.

1543. Старшего лейтенанта Кузмина Александра Дмитриевича.

1544. Младшего командира Кузьмина Александра Феофановича.

1545. Младшего командира Кузьминова Павла Родионовича.

1546. Младшего командира Кукаева Григория Николаевича.

1547. Лейтенанта Кунина Алексея Алексеевича.

1548. Младшего политрука Кукина Ивана Васильевича.

1549. Политрука Кукушкина Ивана Федотовича.

1550. Красноармейца Кукушкина Сергея Ивановича.

1551. Батальонного комиссара Кулагина Василия Алексеевича.

1552. Младшего командира Кулалаева Николая Васильевича.

1553. Майора Кулахметова Аллалия Закировича.

1554. Младшего командира Кулигина Василия Макаровича.

1555. Красноармейца Куликова Михаила Афанасьевича.

1556. Батальонного комиссара Кулинковича Николая Николаевича.

1557. Лейтенанта Кулькова Виктора Петровича.

1558. Култыщева Василия Семеновича.

1559. Майора Куляко Георгия Петровича.

1560. Политрука Кумчеева Гавриила Павловича.

1561. Старшего лейтенанта Куницина Федора Федоровича.

1562. Заместителя политрука Кунаковского Василия Ивановича.

1563. Старшего политрука Купина Тимофея Васильевича.

1564. Лейтенанта государственной безопасности Курникова Николая Дмитриевича.

1565. Красноармейца Куценко Григория Тихоновича.

1566. Майора Куркевича Ивана Иосифовича.

1567. Младшего лейтенанта Куцепаленко Федора Ивановича.

1568. Старшего политрука Кушаковского Алек­сандра Алексеевича.

1569. Воентехника 2 ранга Кушнир Илью Федоро­вича.

1570. Младшего политрука Лавренкова Василия Афанасьевича.

1571. Старшего лейтенанта государственной без­опасности Лавнеева Михаила Дмитриевича.

1572. Механика-водителя Лавренова Георгия Фи­липповича.

1573. Воентехника 2 ранга Лаевского Федора Федо­ровича.

1574. Старшего лейтенанта Лаврентьева Сергея Васильевича.

1575. Лавренова Михаила Степановича.

1576. Капитана Лаврикова Петра Федоровича.

1577. Старшего лейтенанта Лапаева Василия Федо­ровича.

1578. Младшего командира Лаврентьева Сергея Васильевича.

1579. Младшего лейтенанта Лапшина Николая Михайловича.

1580. Сержанта государственной безопасности Лагова Василия Степановича.

1581. Капитана Ложенцева Ивана Григорьевича.

1582. Лейтенанта Куренного Якова Афанасьевича.

1583. Майора Ларионова Григория Ивановича.

1584. Воентехника 2 ранга Куприченкова Федора Гавриловича.

1585. Механика-водителя Купряшева Герасима Максимовича.

1586. Младшего лейтенанта Курапова Герасима Ивановича.

1587. Младшего лейтенанта Курангулова Адгама Мудорисовича.

1588. Красноармейца Курбасова Ивана Ивановича.

1589. Старшего лейтенанта Курбасова Максима Алексеевича.

1590. Красноармейца Курбина Александра Георгиевича.

1591. Старшего политрука Курганова Николая Ивановича.

1592. Красноармейца Куренина Павла Кирилловича.

1593. Красноармейца Куренкова Григория Федоровича.

1594. Красноармейца Курманбекова Танырбергена.

1595. Механика-водителя Куригина Ивана Прокофьевича.

1596. Лейтенанта Курымова Александра Васильевича.

1597. Младшего лейтенанта государственной безопасности Кустова Александра Сергеевича.

1598. Младшего лейтенанта Кустова Ивана Арсентьевича.

1599. Капитана Кусурова Ивана Ивановича.

1600. Военврача 2 ранга Кутанова Анисима Меркурьевича.

1601. Заместителя политрука Кутенко Терентия Кирилловича.

1602. Младшего командира Кутько Петра Григорьевича.

1603. Кухарчика Викентия Васильевича.

1604. Младшего командира Лазаренко Якова Парфеновича.

1605. Капитана Ламинцева Гавриила Васильевича.

1606. Лейтенанта Лана Шлема Семеновича.

1607. Младшего политрука Липицкого Алексея Марковича.

1608. Капитана Лапичева Виктора Федоровича.

1609. Старшего лейтенанта государственной безопасности Лапшина Василия Дмитриевича.

1610. Младшего командира Лаптева Александра Ивановича.

1611. Политрука Лапшина Анатолия Александровича.

1612. Красноармейца Ларионова Данила Васильевича.

1613. Красноармейца Ларионова Петра Петровича.

1614. Старшего лейтенанта Ларкина Александра Яковлевича.

1615. Механика-водителя Ларцева Федора Максимовича.

1616. Младшего командира Латаева Николая Ивановича.

1617. Старшего лейтенанта Латышева Ивана Иосифовича.

1618. Военинженера 3 ранга Лебедева Льва Владимировича.

1619. Красноармейца Лебедева Аврама Кузьмича.

1620. Младшего лейтенанта Лебедева Александра Ивановича.

1621. Лейтенанта Лебедева Алексея Федоровича.

1622. Лейтенанта Лебедева Виктора Михайловича.

1623. Лейтенанта Лебедева Геннадия Дмитриевича.

1624. Младшего политрука Лебедева Иосифа Илларионовича.

1625. Младшего командира Лебедева Иосифа Семеновича.

1626. Лейтенанта Лебедева Михаила Алексеевича.

1627. Шофера Лебедева Николая Алексеевича.

1628. Младшего лейтенанта Лебедева Николая Ивановича.

1629. Красноармейца Лебедева Николая Клавдиевича.

1630. Механика-водителя Лебедева Тимофея Ильича.

1631. Капитана Лебедева Федора Петровича.

1632. Младшего воентехника Левченко Якова Трофимовича.

1633. Красноармейца Лев Антона Константиновича.

1634. Военврача 1 ранга Левинтова Наума Марковича.

1635. Младшего командира Левенко Павла Корнеевича.

1636. Военврача 3 ранга Левита Юрия Владимировича.

1637. Красноармейца Левченко Алексея Емельяновича.

1638. Заместителя политрука Левченко Григория Андрияновича.

1639. Лейтенанта Легкоступа Мирона Ефимовича.

1640. Красноармейца Легащева Михаила Филипповича.

1641. Лейтенанта Лежнюка Андрея Корнеевича.

1642. Капитана Лейбмана Романа Зельковича.

1643. Младшего командира Лелюха Ивана Титовича.

1644. Военинженера 3 ранга Ленского Николая Григорьевича.

1645. Старшего лейтенанта Лемеша Владимира Семеновича.

1646. Военврача 3 ранга Ленцевича Георгия Васильевича.

1647. Воентехника 1 ранга Леонова Дмитрия Дмитриевича.

1648. Майора Леонова Алексея Дмитриевича.

1649. Военврача 2 ранга Леонова Василия Алексеевича.

1650. Капитана Леонова Сергея Степановича.

1651. Военврача 2 ранга Леонтьева Николая Евгеньевича.

1652. Младшего командира Лепехина Николая Егоровича.

1653. Лейтенанта Лепешкина Федора Георгиевича.

1654. Военврача 2 ранга Лесина Михаила Алексеевича.

1655. Капитана Лесникова Владимира Дмитриевича.

1656. Капитана Леснова Тимофея Калиновича.

1657. Лейтенанта Летвинова Василия Макаровича.

1658. Младшего лейтенанта Лавинского Мендыля Абрамовича.

1659. Либина Самуила Менделеевича.

1660. Лейтенанта Лизогуба Павла Максимовича.

1661. Военфельдшера Лимарева Александра Спиридоновича. № 17866

1662. Красноармейца Лиморенко Василия Афанасьевича.

1663. Красноармейца Липатова Павла Ефимовича.

1664. Заместителя политрука Липенко Василия Сергеевича.

1665. Старшего лейтенанта Липского Николая Александровича.

1666. Младшего командира Липчанского Кирилла Ивановича.

1667. Майора Лисицина Валериана Васильевича.

1668. Младшего командира Лисятина Ивана Сергеевича.

1669. Воентехника 1 ранга Лисицина Федора Александровича.

1670. Красноармейца Литвиненко Сергея Сергеевича.

1671. Литвинова Василия Семеновича.

1672. Лейтенанта Литвинова Василия Макаровича.

1673. Лейтенанта Литвинова Ивана Кирилловича.

1674. Литвинского Павла Петровича.

1675. Старшего лейтенанта Лиховецкого Давыда Менделеевича.

1676. Лейтенанта Лифанова Сергея Михайловича.

1677. Красноармейца Лихошерстова Владимира Алексеевича.

1678. Красноармейца Лишенкевича Николая Ивановича.

1679. Лейтенанта Лобова Георгия Агеевича.

1680. Младшего лейтенанта Лобанова Ивана Герасимовича.

1681. Старшего лейтенанта Лобкова Павла Дмитриевича.

1682. Младшего командира Лобова Дмитрия Кузьмича.

1683. Младшего командира Лобкова Михаила Фомича.

1684. Младшего политрука Ловчева Михаила Павловича.

1685. Младшего командира Логвинова Вячеслава Васильевича.

1686. Военинженера 3 ранга Логинова Николая Григорьевича.

1687. Младшего командира Логинова Михаила Ивановича.

1688. Лейтенанта Лагоза Виктора Марковича.

1689. Младшего командира Ложкина Анатолия Алексеевича.

1690. Военврача 2 ранга Локтионова Сергея Дмитриевича.

1691. Воентехника 1 ранга Ложкина Иосифа Федоровича.

1692. Механика-водителя Ломанова Алексея Ивановича.

1693. Заместителя политрука Лопаткина Дмитрия Ивановича.

1694. Политрука Лопуха Михаила Петровича.

1695. Военинженера 3 ранга Лосева Николая Николаевича.

1696. Младшего командира Лосева Василия Андреевича.

1697. Младшего лейтенанта Лосева Ивана Фомича.

1698. Красноармейца Лосева Николая Ивановича.

1699. Военинженера 2 ранга Лось Леонида Ивановича.

1700. Майора Лосюкова Степана Савельевича.

1701. Старшего политрука Лотоша Михаила Петровича.

1702. Красноармейца Лоханова Григория Григорьевича.

1703. Младшего лейтенанта Лохманова Георгия Павловича.

1704. Старшего политрука Лубашева Тимофея Петровича.

1705. Майора Лубман Бориса Владимировича.

1706. Политрука Лубнева Павла Семеновича.

1707. Красноармейца Луканова Николая Степановича.

1708. Военврача 2 ранга Лукашина Михаила Степановича.

1709. Младшего политрука Лукина Алексея Павловича.

1710. Старшего политрука Лукина Ивана Васильевича.

1711. Батальонного комиссара Лукьянова Георгия Максимовича.

1712. Лукьянову Лидию Алексеевну.

1713. Младшего лейтенанта Лукьяновича Павла Ильича.

1714. Военинженера 3 ранга Лупалова Ивана Лазаревича.

1715. Старшего лейтенанта Лупанова Михаила Антоновича.

1716. Красноармейца Луценко Савву Яковлевича.

1717. Младшего командира Лученок Павла Федоровича.

1718. Младшего лейтенанта Лучкова Якова Федоровича.

1719. Лейтенанта Львицына Михаила Федоровича.

1720. Майора Львова Василия Павловича.

1721. Воентехника 1 ранга Лысенко Михаила Дмитриевича.

1722. Политрука Лыкова Михаила Ефимовича.

1723. Старшего политрука Лытаева Николая Петровича.

1724. Интенданта 1 ранга Любимова Александра Ивановича.

1725. Политрука Любарского Ефима Михайловича.

1726. Воентехника 1 ранга Любимова Илью Ивановича.

1727. Ляхманова Тимофея Павловича.

1728. Старшего политрука Лямина Михаила Алексеевича.

1729. Лейтенанта Маврешко Петра Степановича.

1730. Младшего командира Магрычева Павла Алексеевича.

1731. Политрука Мазанова Геннадия Михайловича.

1732. Воентехника 2 ранга Мазанова Григория Лаврентьевича

1733. Красноармейца Мазлова Ивана Антоновича.

1734. Батальонного комиссара Мазепова Василия Васильевича

1735. Батальонного комиссара Мазурмовича Алексея Александровича.

1736. Старшего лейтенанта Мазитова Сулеймана Мустафьевича

1737. Лейтенанта Майдакова Василия Васильевича.

1738. Старшего лейтенанта Мазурова Николая Семеновича.

1739. Старшего политрука Майорова Александра Филипповича

1740. Воентехника 1 ранга Майорова Тихона Павловича.

1741. Старшего политрука Майорова Гаврила Федоровича.

1742. Макарова Леонида Ивановича.

1743. Сержанта государственной безопасности Макаренко Дениса Максимовича.

1744. Красноармейца Макаренко Павла Игнатьевича.

1745. Майора Макарова Ивана Михайловича.

1746. Старшего лейтенанта Макарова Василия Ивановича.

1747. Воентехника 1 ранга Максимова Виктора Ивановича.

1748. Младшего командира Макарова Ивана Васильевича.

1749. Капитана Максимова Федора Егоровича.

1750. Красноармейца Макарова Михаила Ивановича.

1751. Воентехника 2 ранга Малаханова Николая Ивановича.

1752. Младшего командира Макарова Михаила Михайловича.

1753. Младшего лейтенанта Малахова Виктора Евстафьевича.

1754. Политрука Макарова Сергея Ивановича.

1755. Капитана Малеванного Ивана Степановича.

1756. Шофера Макарова Петра Ивановича.

1757. Старшего лейтенанта Малкова Бориса Владимировича.

1758. Старшего лейтенанта Македонова Василия Ивановича.

1759. Военинженера 3 ранга Мальцева Григория Александровича.

1760. Красноармейца Макеева Игната Кондратьевича.

1761. Капитана Мамаева Николая Осиповича.

1762. Красноармейца Макеева Максима Ивановича.

1763. Батальонного комиссара Манухина Якова Васильевича.

1764. Младшего командира Макрыдина Николая Петровича.

1765. Воентехника 1 ранга Маркина Павла Дмитриевича.

1766. Младшего лейтенанта Максименко Константина Сергеевича.

1767. Майора Максимкина Степана Петровича.

1768. Воентехника 2 ранга Мартынова Ивана Ивановича.

1769. Младшего лейтенанта Мастерова Дмитрия Семеновича.

1770. Шофера Мазурова Сергея Андреевича.

1771. Воентехника 1 ранга Матковского Петра Калистратовича.

1772. Политрука Максимова Леонида Михайловича.

1773. Старшего лейтенанта Махлянкина Михаила Борисовича.

1774. Младшего командира Максимова Николая Васильевича.

1775. Старшего лейтенанта Мохова Александра Ивановича.

1776. Механика-водителя Максимова Николая Егоровича.

1777. Старшего лейтенанта Мацанова Дмитрия Трофимовича.

1778. Красноармейца Максютова Ахмета Хабибрахиловича.

1779. Младшего командира Мацияк Ивана Ивановича.

1780. Красноармейца Малащока Андрея Тимофеевича.

1781. Полковника Мельникова Ивана Захаровича.

1782. Старшего лейтенанта Маленко Георгия Яковлевича.

1783. Воентехника 1 ранга Мельникова Николая Ивановича.

1784. Политрука Маленьких Илью Дмитриевича.

1785. Комбрига Мехельсона Герберта Фридриховича.

1786. Младшего лейтенанта Малеткина Николая Александровича.

1787. Старшего лейтенанта Мешкова Евграфа Петровича.

1788. Капитана Малинкина Семена Степановича.

1789. Майора Мезевич Александра Иосифовича.

1790. Младшего лейтенанта Малкова Вячеслава Николаевича.

1791. Интенданта 1 ранга Минаева Лаврентия Ивановича.

1792. Лейтенанта Малышева Александра Григорьевича.

1793. Младшего командира Миронова Михаила Дмитриевича.

1794. Военврача 2 ранга Малышева Александра Михайловича.

1795. Техника-интенданта 2 ранга Митрофанова Николая Степановича.

1796. Капитана Малышева Владимира Николаевича.

1797. Майора Мишина Ивана Гавриловича.

1798. Красноармейца Малышева Илью Ивановича.

1799. Старшего лейтенанта Моисеева Виктора Дмитриевича.

1800. Красноармейца Малькова Григория Афанасьевича.

1801. Воентехника 1 ранга Мойко Михаила Феофиловича.

1802. Младшего командира Малькова Льва Петровича.

1803. Младшего командира Молодуха Федора Владимировича.

1804. Лейтенанта Мальцева Михаила Петровича.

1805. Воентехника 1 ранга Моругина Александра Васильевича.

1806. Лейтенанта Мальцева Федора Гавриловича.

1807. Военврача 3 ранга Мосина Ивана Ильича.

1808. Старшего политрука Малютенкова Ивана Васильевича.

1809. Старшего лейтенанта Москаленко Андрея Романовича.

1810. Батальонного комиссара Малюченко Дмитрия Исидоровича.

1811. Старшего лейтенанта Московкина Василия Степановича. № 8884

1812. Заместителя политрука Малюгина Николая Ивановича.

1813. Политрука Моторика Александра Александровича.

1814. Красноармейца Мамедова Теяра Алеяровича.

1815. Военинженера 3 ранга Муратова Сергея Тихоновича.

1816. Старшего лейтенанта Мамонова Андрея Дмитриевича.

1817. Младшего лейтенанта Мамутова Сажалила.

1818. Старшего политрука Мандельштама Владимира Алексеевича.

1819. Батальонного комиссара Маневича Григория Степановича.

1820. Майора Мантурова Михаила Ивановича.

1821. Политрука Мариничева Семена Васильевича.

1822. Младшего командира Мурашова (Маришева) Гавриила Степановича.

1823. Младшего лейтенанта Маркина Виктора Алексеевича.

1824. Старшего лейтенанта Маркова Григория Максимовича.

1825. Красноармейца Маркова Константина Антоновича.

1826. Красноармейца Маркова Петра Павловича.

1827. Мартыненко Анатолия Федоровича.

1828. Младшего лейтенанта Мартыненко Ивана Степановича.

1829. Старшего лейтенанта Мартыненко Петра Дмитриевича.

1830. Батальонного комиссара Мартынова Дмитрия Ивановича.

1831. Младшего лейтенанта Мартынова Ивана Васильевича.

1832. Младшего лейтенанта Мартынова Якова Исааковича.

1833. Младшего командира Марфина Петра Ивановича.

1834. Капитана Марценюка Антона Мартыновича.

1835. Лейтенанта Маруинкевича Бориса Ивановича.

1836. Механика-водителя Марченко Алексея Николаевича.

1837. Младшего лейтенанта Марченко Бориса Ивановича.

1838. Заместителя политрука Марченко Василия Ивановича.

1839. Красноармейца Марченко Захара Филипповича.

1840. Младшего командира Марченко Ивана Антоновича.

1841. Военфельдшера Марченко Ивана Федоровича,

1842. Лейтенанта государственной безопасности Маршенникова Ивана Алексеевича.

1843. Младшего командира Масанова Николая Тимофеевича.

1844. Красноармейца Масякина Петра Ивановича.

1845. Шофера Матвеева Макара Владимировича.

1846. Лейтенанта Матвеева Бориса Флеготовича.

1847. Лейтенанта Матросова Дмитрия Васильевича.

1848. Старшего политрука Махлиса Лейба Вольфовича.

1849. Старшего лейтенанта Мацокина Ивана Николаевича.

1850. Старшего лейтенанта Машкова Михаила Дмитриевича.

1851. Старшего лейтенанта Машталера Ивана Алексеевича.

1852. Батальонного комиссара Мащинова Михаила Филиповича.

1853. Военфельдшера Медведеву Марию Николаевну.

1854. Лейтенанта Медведкина Алексея Ивановича.

1855. Лейтенанта Медведева Афанасия Корнеевича.

1856. Старшего лейтенанта Медведева Василия Кирилловича.

1857. Воентехника 1 ранга Медведева Вячеслава Михайловича.

1858. Лейтенанта Медведева Максима Андреевича.

1859. Батальонного комиссара Медведева Павла Павловича.

1860. Старшего лейтенанта Медведева Сергея Никитовича.

1861. Младшего лейтенанта Медведникова Абрама Семеновича.

1862. Красноармейца Медтеева Амона Сахетовича.

1863. Майора Мезенцева Филиппа Григорьевича.

1864. Красноармейца Мезерника Андрея Семеновича.

1865. Младшего командира Мелехова Петра Сергеевича.

1866. Майора Мелешкевича Матвея Константиновича.

1867. Младшего лейтенанта Мелешко Петра Павловича.

1868. Младшего командира Мельника Григория Спиридоновича.

1869. Политрука Мельника Якова Алексеевича.

1870. Младшего лейтенанта государственной безопасности Мельниченко Иосифа Михайловича.

1871. Красноармейца Мельниченко Николая Павловича.

1872. Младшего командира Мангалеева Ментагера.

1873. Младшего командира Меньшиха Александра Даниловича.

1874. Младшего политрука Меньшова Михаила Степановича.

1875. Старшего лейтенанта Меняилова Федора Иосифовича.

1876. Красноармейца Мерзлякова Александра Николаевича.

1877. Старшего политрука Мерочника Николая Васильевича.

1878. Лейтенанта Метелица Василия Ивановича.

1879. Мещерякову Марию Прокловну.

1880. Мигучкина Митрофана Кондратьевича.

1881. Лейтенанта Мижурко Алексея Леонтьевича.

1882. Младшего лейтенанта Мизавцова Михаила Ивановича.

1883. Младшего командира Милицкого Ивана Николаевича.

1884. Военврача 3 ранга Миллера Александра Азарьевича

1885. Механика-водителя Милова Петра Тихоновича.

1886. Майора Минеева Василия Ивановича.

1887. Младшего командира Минаева Николая Михайловича.

1888. Красноармейца Минина Петра Дмитриевича.

1889. Старшего лейтенанта Минишина Моисея Яковлевича.

1890. Полковника Миридонова Василия Сергеевича.

1891. Лейтенанта Мироненко Ивана Степановича.

1892. Младшего командира Мироненко Петра Николаевичам

1893. Младшего политрука Миронова Федора Ивановича.

1894. Младшего лейтенанта Мироновича Антона Романовича.

1895. Младшего лейтенанта Мирского Пантелея Ивановича.

1896. Старшего лейтенанта Мирхайдорова Обдула Мехамедовича.

1897. Младшего лейтенанта Митрофанова Семена Гавриловича.

1898. Младшего командира Митина Василия Яковлевича.

1899. Младшего командира Митина Ивана Михайловича.

1900. Младшего лейтенанта Михайленко Николая Александровича.

1901. Красноармейца Михайлова Александра Анисимовича.

1902. Механика-водителя Михайлова Владимира Алексеевича.

1903. Красноармейца Михайлова Ивана Андреевича.

1904. Младшего командира Михайлова Ивана Ивановича.

1905. Капитана Михайлова Николая Владимировича.

1906. Майора Михайлова Николая Федоровича.

1907. Полковника Михайлова Полиевкта Михайловича.

1908. Младшего командира Михайловского Михаила Андреевича.

1909. Красноармейца Михалева Германа Ивановича.

1910. Михалковича Фому Сидоровича.

1911. Младшего командира Михедчика Павла Григорьевича.

1912. Старшего политрука Михеева Ивана Марковича.

1913. Воентехника 2 ранга Мищенко Николая Георгиевича.

1914. Красноармейца Мищенко Николая Митрофановича.

1915. Механика-водителя Мищерякова Матвея Федоровича.

1916. Капитана Мкртчяна Вагана Сагамоновича.

1917. Младшего лейтенанта Мовчана (Молчана) Николая Порфирьевича.

1918. Моденова Евгения Михайловича.

1919. Красноармейца Модина Алексея Сергеевича.

1920. Моисеева Алексея Степановича.

1921. Политрука Моисеева Ивана Кузьмича.

1922. Младшего лейтенанта Моисеева Каленика Петровича.

1923. Красноармейца Моисеева Михаила Петровича.

1924. Красноармейца Моисеева Павла Павловича.

1925. Младшего политрука Моисеенко Ивана Павловича.

1926. Красноармейца Мокрецова Павла Яковлевича.

1927. Старшего лейтенанта Мокроусова Михаила Васильевича.

1928. Мокшанова Алексея Александровича.

1929. Красноармейца Молимона Александра Ильича.

1930. Старшего лейтенанта Молоданова Ивана Мартемьяновича.

1931. Младшего командира Молофеева Александра Петровича.

1932. Капитана Молчанова Михаила Кузьмича.

1933. Капитана Молькова Николая Алексеевича.

1934. Старшего лейтенанта Монченко Степана Дмитриевича.

1935. Младшего командира Мороза Ивана Тимо­феевича.

1936. Младшего командира Морозова Александра Николаевича.

1937. Полковника Морозова Дмитрия Андреевича.

1938. Военврача 3 ранга Морозова Леонида Алек­сандровича.

1939. Младшего лейтенанта государственной безо­пасности Морозова Михаила Ивановича.

1940. Лейтенанта Морозова Никифора Ивановича.

1941. Красноармейца Морозова Петра Васильевича.

1942. Младшего командира Мороза Петра Давидо­вича.

1943. Младшего лейтенанта Морозова Петра Яков­левича.

1944. Капитана Москаленко Филиппа Федоровича.

1945. Военврача 3 ранга Москвина Николая Варфо­ломеевича.

1946. Младшего лейтенанта Москвина Петра Ва­сильевича.

1947. Красноармейца Мосолова Василия Федоро­вича.

1948. Старшего политрука Мохова Ивана Семено­вича.

1949. Капитана Мочалова Павла Евдокимовича.

1950. Младшего командира Мудрака Александра Филипповича.

1951. Младшего лейтенанта Музыченко Даниила Романовича.

1952. Младшего командира Муратова Рахима Салимовича.

1953. Младшего командира Муравьева Александра Кирилловича.

1954. Младшего воентехника Муханова Михаила Михайловича.

1955. Красноармейца Муравьева Анатолия Давыдовича.

1956. Красноармейца Мурашова Василия Яковле­вича.

1957. Младшего лейтенанта Мурашова Семена Ва­сильевича.

1958. Красноармейца Мусатова Афанасий Алексе­евича.

1959. Шофера Мусихина Виктора Васильевича.

1960. Заместителя политрука Мутина Александра Александровича.

1961. Красноармейца Мухина Ивана Леонтьевича.

1962. Заместителя политрука Мухина Константина Александровича.

1963. Младшего командира Мухина Михаила Ва­сильевича.

1964. Старшего лейтенанта Мухина Николая Кон­стантиновича.

1965. Лейтенанта государственной безопасности Мыськова Захария Григорьевича.

1966. Шофера Набутовского Степана Степановича.

1967. Красноармейца Мясоедова Федора Василье­вича.

1968. Лейтенанта Наводворского Владимира Вене­диктовича.

1969. Старшего лейтенанта Нагаева Степана Ива­новича.

1970. Лейтенанта Нагорного Ивана Михайловича.

1971. Красноармейца Нагорного Василия Исаако­вича.

1972. Лейтенанта Нагорского Бориса Ивановича.

1973. Младшего политрука Назаренко Александра Васильевича.

1974. Воентехника 1 ранга Назаренко Алексея Ива­новича.

1975. Младшего лейтенанта Налимова Степана Ива­новича.

1976. Военинженера 3 ранга Накоскина Александра Ивановича.

1977. Старшего лейтенанта Насырова Сабиру Нухмановича.

1978. Капитана Науменко Василия Михайловича.

1979. Заместителя политрука Наумова Ивана Семе­новича.

1980. Младшего командира Наумова Дмитрия Пав­ловича.

1981. Капитана Наумова Ивана Михайловича.

1982. Красноармейца Наумова Юрия Ивановича.

1983. Красноармейца Неволина Ивана Григорьевича.

1984. Младшего командира Назарова Николая Ивановича.

1985. Батальонного комиссара Негруба Якова Григорьевича.

1986. Старшего лейтенанта Неделько Павла Лукьяновича.

1987. Красноармейца Недилько Ивана Матвеевича.

1988. Младшего лейтенанта Недольского Анатолия Григорьевича.

1989. Лейтенанта Незамайкова Константина Федоровича.

1990. Заместителя политрука Незамендинова Умяра Инбековича.

1991. Красноармейца Неймарка Льва Израилевича.

1992. Старшего лейтенанта Некрасова Григория Петровича.

1993. Младшего командира Некрасова Ивана Андреевича.

1994. Младшего политрука Некрасова Трифона Васильевича.

1995. Красноармейца Немтюрова Сергея Мартыно­вича.

1996. Механика-водителя Немудрука Павла Лукьяновича.

1997. Лейтенанта Непочатова Василия Никитовича.

1998. Младшего политрука Нестеренко Николая Алексеевича.

1999. Младшего лейтенанта Нестеренко Якова Сте­пановича.

2000. Младшего лейтенанта Нетаева Григория Семе­новича.

2001. Старшего лейтенанта Нечипуренко Евгения Яковлевича.

2002. Воентехника 2 ранга Нешпиль Владимира Ва­сильевича.

2003. Красноармейца Никитенко Николая Ивано­вича.

2004. Младшего командира Никитенко Николая Кондратьевича.

2005. Младшего командира Никитенко Тимофея Ни­колаевича.

2006. Военинженера 2 ранга Никитина Ивана Ива­новича.

2007. Механика-водителя Никитина Владимира Васильевича.

2008. Младшего командира Никитина Николая Ива­новича.

2009. Старшего лейтенанта Никитина Павла Ивано­вича.

2010. Капитана Никитина Петра Григорьевича.

2011. Никитина Семена Степановича.

2012. Военврача 3 ранга Никитина Федора Петро­вича.

2013. Старшего лейтенанта Никифорова Митрофана Петровича.

2014. Военинженера 2 ранга Никифорова Якова Александровича.

2015. Политрука Никифорова Сергея Григорьевича.

2016. Военврача 3 ранга Никишина Александра Сергеевича.

2017. Лейтенанта Николаева Григория Степановича.

2018. Младшего командира Николаева Алексея Николаевича.

2019. Младшего командира Николаева Ивана Ива­новича.

2020. Капитана Николаева Мефодия Тимофеевича.

2021. Старшего лейтенанта Николаева Николая Александровича.

2022. Младшего командира Николаева Николая Ва­сильевича.

2023. Младшего лейтенанта Николаева Николая Васильевича.

2024. Младшего командира Николайчика Степана Терентьевича.

2025. Капитана Николюкина Александра Михайло­вича.

2026. Военврача 2 ранга Никольского Николая Павловича.

2027. Воентехника 1 ранга Никонова Николая Пет­ровича.

2028. Младшего лейтенанта государственной безо­пасности Никонова Василия Васильевича.

2029. Красноармейца Никуленко Николая Сергее­вича.

2030. Красноармейца Никулина Алексея Ивановича.

2031. Красноармейца Нилова Григория Ниловича.

2032. Военврача 3 ранга Нинашвили Барняба Атаевича.

2033. Младшего командира Новика Виктора Ан­дреевича.

2034. Воентехника 2 ранга Новикова Валентина Александровича.

2035. Старшего политрука Новикова Александра Григорьевича.

2036. Капитана Новикова Василия Андреевича.

2037. Младшего командира Новикова Петра Ти­мофеевича.

2038. Старшего лейтенанта Новикова Евгения Ива­новича.

2039. Капитана Новикова Семена Трофимовича.

2040. Лейтенанта Новикова Павла Васильевича.

2041. Заместителя политрука Новиченок Леонида Филипповича.

2042. Воентехника 1 ранга Ножкина Николая Ива­новича.

2043. Младшего лейтенанта Новожилова Алек­сандра Ивановича.

2044. Младшего лейтенанта Новожилова Гаммануила Александровича.

2045. Лейтенанта Носаченко Федора Ефимовича.

2046. Военврача 3 ранга Носикова Петра Кузьмича.

2047. Младшего командира Носкова Алексея Алексеевича.

2048. Политрука Носова Александра Андреевича.

2049. Красноармейца Носырова Софа Летиновича.

2050. Военврача 3 ранга Нуварьева Виктора Спиридоновича.

2051. Старшего лейтенанта Нуреева Муберека Нуреевича.

2052. Механика-водителя Нуркаева Шакира.

2053. Майора Ободовского Василия Владимиро­вича.

2054. Младшего лейтенанта Ободовского Мирона Марковича.

2055. Военврача 2 ранга Оболенского Александра Ивановича.

2056. Младшего лейтенанта Обозного Федора Сидоровича.

2057. Младшего командира Овсиенко Кузьму Ва­сильевича.

2058. Старшего политрука Овчаренко Евгения Ве­недиктовича.

2059. Лейтенанта Овчинникова Александра Ивано­вича.

2060. Капитана Овчинникова Гаврила Михайловича.

2058. Старшего политрука Овчаренко Евгения Ве­недиктовича.

2059. Лейтенанта Овчинникова Александра Ивано­вича.

2060. Капитана Овчинникова Гаврила Михайловича.

2061. Младшего командира Ожогина Виктора Михайловича.

2062. Батальонного комиссара Олейникова Петра Ивановича.

2063. Военврача 3 ранга Олиференко Петра Дорофеевича.

2064. Лейтенанта государственной безопасности Оксень Менделя Айзиковича.

2065. Майора Омельчука Луку Филипповича.

2066. Майора Окуневич Сергея Лаврентьевича.

2067. Старшего политрука Онпиченко Федора Мартьяновича.

2068. Майора Оленева Николая Ивановича.

2069. Старшего лейтенанта Онуфрийчука Андрея Афанасьевича.

2070. Младшего лейтенанта Онищенко Ивана Парфеновича.

2071. Младшего лейтенанта Опарина Василия Ни­китовича.

2072. Младшего командира Опарышева Александра Васильевича.

2073. Красноармейца Орешина Владимира Андрее­вича.

2074. Лейтенанта государственной безопасности Орлова Никандра Михайловича.

2075. Капитана Орлова Александра Васильевича.

2076. Майора Орлова Николая Петровича.

2077. Красноармейца Орлова Александра Павло­вича.

2078. Старшего лейтенанта Орлова Сергея Алек­сандровича.

2079. Младшего лейтенанта Орлова Илью Яковле­вича.

2080. Батальонного комиссара Орлова Степана Ива­новича.

2081. Старшего политрука Орлова Федора Андрее­вича.

2082. Красноармейца Осадчего Кондрата Василье­вича.

2083. Старшего лейтенанта Осипенко Василия Петровича.

2084. Сержанта государственной безопасности Осипова Александра Кирилловича.

2085. Красноармейца Осипова Василия Павловича.

2086. Военинженера 2 ранга Осипова Александра Ивановича.

2087. Лейтенанта Осипова Николая Ефимовича

2088. Капитана Осового Ивана Ивановича.

2089. Младшего лейтенанта Осокина Василия Ива­новича.

2090. Военврача 3 ранга Осокина Леонида Ефимо­вича.

2091. Лейтенанта Оспищева Ивана Ефремовича.

2092. Младшего командира Острикова Якова Митрофановича.

2093. Военврача 3 ранга Островского Петра Феофа­новича.

2094. Лейтенанта Откидача Василия Алексеевича.

2095. Младшего лейтенанта Павленко Филиппа Александровича.

2096. Младшего командира Павличенко Федора Игнатьевича.

2097. Лейтенанта Павлова Валентина Семеновича.

2098. Младшего командира Павлова Василия Его­ровича.

2099. Майора Павлова Ивана Федоровича.

2100. Павлова Василия Никитича.

2101. Лейтенанта Павлова Леонида Дмитриевича.

2102. Техника-интенданта 1 ранга Павлова Дмитрия Павловича.

2103. Красноармейца Павлова Павла Николаевича.

2104. Младшего лейтенанта Павлова Лазаря Петро­вича.

2105. Старшего лейтенанта Пепеляева Алексея Ива­новича.

2106. Воентехника 2 ранга Павлова Михаила Ва­сильевича.

2107. Батальонного комиссара Павлова Михаила Исаевича.

2108. Майора Павлыго Андрея Тимофеевича.

2109. Младшего лейтенанта Павлюца Владимира Ивановича.

2110. Красноармейца Падалко Ивана Ивановича.

2111. Младшего командира Падко Матвея Петро­вича.

2112- Красноармейца Паленова Михаила Павло­вича.

2113. Лейтенанта Палухина Григория Георгиевича.

2114. Младшего командира Пальцева Михаила Николаевича.

2115. Капитана Панина Василия Васильевича.

2116. Воентехника 1 ранга Панина Михаила Кузь­мича.

2117. Старшего лейтенанта Панкратенкова Алек­сандра Максимовича.

2118. Старшего лейтенанта Панкратова Анатолия Алексеевича.

2119. Заместителя политрука Панкратьева Бориса Дмитриевича.

2120. Красноармейца Пантуса Константина Алек­сандровича.

2121. Младшего лейтенанта Панченко Александра Исааковича.

2122. Панькова Семена Васильевича.

2123. Майора Панюшкина Александра Ивановича.

2124. Младшего политрука Панягина Николая Алек­сандровича.

2125. Младшего командира Популовских Егора Иг­натьевича.

2126. Старшего лейтенанта Парижева Василия Ива­новича.

2127. Воентехника 2 ранга Пархачева Василия Ни­колаевича.

2128. Майора Парменова Ивана Григорьевича.

2129. Младшего командира Паршина Михаила Ильича.

2130. Воентехника 1 ранга Пархоменко Петра Ива­новича.

2131. Красноармейца Пастуха Алексея Кирилло­вича.

2132. Лейтенанта Пастухова Николая Александро­вича.

2133. Младшего командира Пасюка Петра Евдоки­мовича.

2134. Красноармейца Патрикеева Михаила Яковле­вича.

2135. Старшего лейтенанта Паузуль Василия Ивано­вича.

2136. Младшего командира Пахнева Николая Оси­повича.

2137. Старшего лейтенанта Пахомова Федора Федо­ровича.

2138. Красноармейца Пашкевича Михаила Ивано­вича.

2139. Капитана Пашкина Михаила Петровича.

2140. Младшего лейтенанта Пащенко Емельяна Константиновича.

2141. Младшего лейтенанта Пегова Дмитрия Ива­новича.

2142. Красноармейца Пензова Якова Тарасовича.

2143. Лейтенанта Пеньковского Эдуарда Лукьяновича. № 9518, вручен

2144. Старшего лейтенанта Перевальского Лазаря Михайловича.

2145. Младшего командира Перелетова Павла Ива­новича.

2146. Младшего лейтенанта Перепетченкова Филип­па Николаевича.

2147. Политрука Перова Владимира Дмитриевича.

2148. Старшего политрука Перминова Аркадия Ва­сильевича.

2149. Младшего командира Петрова Николая Михай­ловича.

2150. Старшего лейтенанта Персидского Прокопия Маркеловича.

2151. Политрука Перстнева Павла Васильевича.

2152. Младшего политрука Перцева Александра Степановича.

2153. Политрука Перцева Леонида Ивановича.

2154. Красноармейца Перцева Николая Константи­новича.

2155. Младшего лейтенанта Песиголовец Петра Константиновича.

2156. Старшего лейтенанта Пестерева Федора Фи­липповича.

2157. Младшего лейтенанта Петракова Григория Се­меновича.

2158. Политрука Петрасова Валентина Ивановича.

2159. Младшего командира Петренко Прокофия Ма­каровича.

2160. Военинженера 3 ранга Петренко Михаила Сер­геевича.

2161. Младшего политрука Петрикова Василия Се­меновича.

2162. Старшего лейтенанта Петрина Ивана Ивано­вича.

2163. Сержанта государственной безопасности Петрова Ивана Петровича.

2164. Младшего командира Петрученя Ивана Ивановича.

2165. Капитана Петрякова Дмитрия Петровича.

2166. Младшего командира Петухова Василия Фе­доровича.

2167. Воентехника 1 ранга Петрова Николая Кон­стантиновича.

2168. Красноармейца Петухова Георгия Григорье­вича.

2169. Лейтенанта Петухова Николая Семеновича.

2170. Капитана Пехк Альберта Матвеевича.

2171. Майора Печенкина Федора Федоровича.

2172. Младшего командира Печерица Алексея Пет­ровича.

2173. Младшего командира Пешкова Александра Дмитриевича.

2174. Заместителя политрука Пивоварова Василия Ивановича.

2175. Красноармейца Пигеева Василия Михайло­вича.

2176. Младшего командира Пигузова Ивана Семе­новича.

2177. Красноармейца Пизина Григория Тимофее­вича.

2178. Старшего лейтенанта Пилипенко Андрея Михайловича.

2179. Майора Пилякина Ефрема Агафоновича.

2180. Красноармейца Пименова Петра Ивановича.

2181. Лейтенанта Пинского Юрия Хацкелевича.

2182. Младшего командира Пинчука Олега Ивано­вича.

2183. Лейтенанта Пирожкова Андрея Мироновича.

2184. Капитана Писарева Андрея Павловича.

2185. Лейтенанта Писарева Григория Андреевича.

2186. Младшего лейтенанта Писарева Михаила Ва­сильевича.

2187. Старшего лейтенанта Пискунова Ивана Пав­ловича.

2188. Лейтенанта Пискунова Егора Андреевича.

2189. Красноармейца Писного Алексея Никитовича.

2190. Старшего лейтенанта Платицина Семена Пет­ровича.

2191. Старшего политрука Платова Николая Федо­ровича.

2192. Военинженера 3 ранга Платонова Александра Семеновича.

2193. Младшего политрука Платонова Ивана Степа­новича.

2194. Младшего командира Платонова Василия Петровича.

2195. Шофера Плашко Андрея Ивановича.

2196. Военинженера 2 ранга Плотникова Ивана Сте­пановича.

2197. Старшего лейтенанта Плотникова Захара Ва­сильевича.

2198. Политрука Плахотника Германа Семеновича.

2199. Капитана Плюснина Ивана Семеновича.

2200. Красноармейца Плюснина Николая Макаро­вича.

2201. Красноармейца Поварешкина Петра Яковле­вича.

2202. Капитана Поборозникова Петра Марковича.

2203. Старшего лейтенанта Погарильцева Василия Андреевича.

2204. Полкового комиссара Погарского Михаила Владимировича.

2205. Воентехника 1 ранга Подгорнова Ивана Ва­сильевича.

2206. Красноармейца Петрова Якова Григорьевича.

2207. Капитана Петрова Константина Матвеевича.

2208. Младшего командира Подкидова Илью Семе­новича.

2209. Воентехника 1 ранга Петровского Алексея Спиридоновича.

2210. Младшего командира Подкидышева Трофима Ивановича.

2211. Лейтенанта Подлобного Валентина Ивановича.

2212. Лейтенанта Подобедова Сергея Петровича.

2213. Военинженера 3 ранга Подозерова Владимира Николаевича.

2214. Лейтенанта Подплетнева Павла Евстигнеевича.

2215. Майора Подфилипского Ивана Валериановича.

2216. Старшего лейтенанта Подшивалова Николая Васильевича.

2217. Воентехника 2 ранга Позднякова Михаила Макаровича.

2218. Капитана Позднякова Григория Владимиро­вича.

2219. Старшего лейтенанта Поелуева Николая Михайловича.

2220. Военврача 3 ранга Плотникова Николая Ни­колаевича.

2221. Военврача 3 ранга Покладий Григория Семе­новича.

2222. Воентехника 2 ранга Позднякова Павла Ива­новича.

2223. Капитана Покровского Николая Павловича.

2224. Лейтенанта Поколодного Василия Дмитрие­вича.

2225. Лейтенанта Поламарчука Александра Парфеновича.

2226. Красноармейца Полещука Ивана Петровича.

2227. Младшего лейтенанта Поливанова Василия Николаевича.

2228. Механика-водителя Поликарпова Михаила Ивановича.

2229. Младшего лейтенанта Поликашева Николая Михайловича.

2230. Воентехника 2 ранга Полищука Даниила Федосеевича.

2231. Полковникова Петра Ивановича.

2232. Старшего лейтенанта Половинкина Павла Ки­рилловича.

2233. Старшего лейтенанта Пологова Павла Андрее­вича.

2234. Красноармейца Полозова Василиу Яковле­вича.

2235. Капитана Полозова Николая Николаевича.

2236. Военврача 3 ранга Поламарчука Дмитрия Ва­сильевича.

2237. Младшего лейтенанта Поломахтерова Федора Владимировича.

2238. Майора Полуэктова Павла Никитовича.

2239. Воентехника 1 ранга Полыгалова Ивана Феоновича.

2240. Лейтенанта Польского Григория Андреевича.

2241. Поль-Мари Сергея Георгиевича.

2242. Красноармейца Полюхова Ивана Михайло­вича.

2243. Воентехника 1 ранга Полякова Дмитрия Ива­новича.

2244. Политрука Полякова Евгения Павловича.

2245. Воентехника 1 ранга Полякова Филиппа Ва­сильевича.

2246. Красноармейца Полякова Ивана Алексеевича.

2247. Старшего политрука Полякова Ивана Трофи­мовича.

2248. Младшего политрука Полякова Иосифа Сер­геевича.

2249. Красноармейца Полякова Федора Фомича.

2250. Младшего командира Поляченко Якова Ива­новича.

2251. Красноармейца Поляшева Прокофия Александровича.

2252. Заместителя политрука Пономарева Николая Андреевича.

2253. Красноармейца Пономарева Павла Петровича.

2254. Старшего политрука Пономарева Сергея Фи­липповича.

2255. Младшего лейтенанта Пономаренко Ивана Ильича.

2256. Красноармейца Пономаренко Михаила Алек­сеевича.

2257. Красноармейца Попкова Степана Артемье­вича.

2258. Интенданта 3 ранга Попова Ивана Николае­вича.

2259. Красноармейца Попова Владимира Ивановича.

2260. Политрука Попова Ивана Андреевича. № 7545

2261. Лейтенанта Попова Леонида Васильевича.

2262. Красноармейца Попова Николая Пантелеевича.

2263. Воентехника 2 ранга Попрыкина Василия Ива­новича.

2264. Младшего командира Поршина Николая Ива­новича.

2265. Воентехника 1 ранга Порожнякова Ивана Ва­сильевича.

2266. Лейтенанта Посадского Александра Ивано­вича.

2267. Лейтенанта Поспелова Виктора Прокофьевича.

2268. Старшего политрука Постникова Николая Николаевича.

2269. Майора Постового Андрея Корниловича.

2270. Младшего командира Потапова Александра Алексеевича.

2271. Воентехника 2 ранга Потехина Аркадия Ни­колаевича.

2272. Младшего командира Похлебкина Василия Васильевича.

2273. Младшего командира Походня Вячеслава Степановича.

2274. Красноармейца Похомова Федора Николае­вича.

2275. Майора Почепко Петра Назаровича.

2276. Младшего командира Почикина Николая Васильевича.

2277. Младшего командира Почтина Петра Ильича.

2278. Капитана Правдива Михаила Ивановича.

2279. Младшего воентехника Привезенцева Алек­сандра Ивановича.

2280. Красноармейца Прищенко Леонида Лукьяновича.

2281. Лейтенанта Прищепа Александра Павловича.

2282. Младшего командира Прищепа Петра Трофи­мовича.

2283. Красноармейца Продан Тимофея Карповича.

2284. Красноармейца Продиус Ивана Савостьяновича.

2285. Красноармейца Прокофьева Алексея Андрее­вича.

2286. Прокофьева Дмитрия Васильевича.

2287. Красноармейца Прокофьева Федора Семено­вича.

2288. Красноармейца Пронина Николая Петровича.

2289. Прохорова Александра Александровича.

2290. Младшего командира Пронина Петра Ни­колаевича.

2291. Лейтенанта Проценко Степана Матвеевича.

2292. Старшего политрука Прудина Абрама Миро­новича.

2293. Капитана Псарева Федора Павловича.

2294. Политрука Пудова Дмитрия Пудовича.

2295. Красноармейца Пузанова Евдокима Василье­вича.

2296. Военврача 2 ранга Пузанова Максима Афа­насьевича.

2297. Старшего лейтенанта Пунянского Моисея Исаковича.

2298. Младшего лейтенанта Пурахина Николая Дмитриевича.

2299. Младшего лейтенанта Пучкова Александра Петровича.

2300. Старшего политрука Пушкарева Григория Васильевича.

2301. Младшего лейтенанте Пушкова Алексея Ва­сильевича.

2302. Военинженера 3 ранга Пушкова Николая Ивановича.

2303. Младшего командира Пчелкина Павла Михай­ловича.

2304. Механика-водителя Пшеничникова Анатолия Григорьевича.

2305. Военврача 2 ранга Пятницкого Николая Лукича.

2306. Младшего командира Пятышина Николая Петровича.

2307. Младшего командира Рагузова Николая Александровича.

2308. Воентехника 1 ранга Рабиновича Береля Лейбовича.

2309. Старшего политрука Радзевича Александра Федоровича.

2310. Военинженера 3 ранга Рагулина Петра Васильевича.

2311. Красноармейца Разина Георгия Михайловича.

2312. Воентехника 2 ранга Радченко Ивана Мар­ковича.

2313. Младшего командира Разова Алексея Его­ровича.

2314. Старшего лейтенанта Разумова Александра Ивановича.

2315. Младшего политрука Разумова Александра Сергеевича.

2316. Военврача 3 ранга Разумова Михаила Сафроновича.

2317. Капитана Рак Тита Никитовича.

2318. Воентехника 1 ранга Рак Евгения Ильича.

2319. Батальонного комиссара Ракитина Ивана Петровича.

2320. Лейтенанта Ратникова Михаила Ивановича.

2321. Младшего командира Расторгуева Тихона Захаровича.

2322. Механика-водителя Ращупкина Трофима Ивановича.

2323. Военврача 2 ранга Редина Анатолия Алексе­евича.

2324. Младшего командира Рейдермана Мордуха Иосифовича.

2325. Старшего лейтенанта Резник Трофима Сте­пановича.

2326. Младшего лейтенанта Репина Николая Пет­ровича.

2327. Красноармейца Репина Федора Яковлевича.

2328. Лейтенанта Ровнова Александра Ивановича

2329. Красноармейца Рогапова Александра Василь­евича.

2330. Политрука Рогатина Андрея Яковлевича.

2331. Политрука Рогова Матвея Михайловича.

2332. Младшего лейтенанта Рогожина Тимофея Назаровича.

2333. Младшего командира Роготюка Дмитрия Иосифовича.

2334. Старшего лейтенанта Родатова Дмитрия Сер­геевича.

2335. Младшего лейтенанта Родзина Андрея Лав­рентьевича.

2336. Военюриста 1 ранга Родионова Ивана Петро­вича.

2337. Полковника Родионова Ивана Семеновича.

2338. Младшего лейтенанта Родионова Ивана Яковлевича.

2339. Красноармейца Родионова Николая Алексан­дровича.

2340. Младшего командира Родкина Ефима Дани­ловича.

2341. Младшего командира Роднева Ивана Петро­вича.

2342. Красноармейца Рожкова Алексея Гаврило­вича.

2343. Старшего политрука Рожкова Федора Яков­левича.

2344. Шофера Рожнова Ивана Егоровича.

2345. Воентехника 1 ранга Романова Владимира Васильевича.

2346. Красноармейца Романова Ивана Васильевича.

2347. Майора Романова Семена Васильевича.

2348. Красноармейца Романова Пантельмана Израиловича.

2349. Воентехника 1 ранга Романова Степана Пав­ловича.

2350. Капитана Романович Михаила Александро­вича.

2351. Капитана Романского Ивана Михайловича.

2352. Красноармейца Романовского Федора Михайловича.

2353. Политрука Романцева Александра Романо­вича.

2354. Младшего командира Романчука Андрея Ан­дреевича.

2355. Романчука Евстрата Афанасьевича.

2356. Красноармейца Романюка Николая Миро­новича.

2357. Лейтенанта Ромашат Алексея Дмитриевича.

2358. Военинженера 3 ранга Россихина Владимира Петровича.

2359. Лейтенанта Ромашкина Петра Антиповича.

2360. Воентехника 2 ранга Ротова Василия Ефи­мовича.

2361. Старшего лейтенанта Рубана Ивана Ивано­вича.

2362. Капитана Рубанова Ивана Степановича.

2363. Капитана Рубанова Льва Анатольевича.

2364. Старшего политрука Рубинштейна Иосифа Марковича.

2365. Младшего командира Рублева Павла Павло­вича.

2366. Красноармейца Рубяга Федора Яковлевича.

2367. Военврача 3 ранга Рудакова Александра Ва­сильевича.

2368. Старшего лейтенанта Рудака Александра Пет­ровича.

2369. Младшего лейтенанта Рудавина Андрея Григорьевича.

2370. Майора Руденко Ивана Федоровича.

2371. Батальонного комиссара Руденко Николая Степановича.

2372. Военинженера 2 ранга Руденко Александра Георгиевича.

2373. Старшего лейтенанта Руденского Апендина Ивановича.

2374. Младшего политрука Рудова Михаила Степановича.

2375. Младшего командира Руженцова Ивана Гри­горьевича.

2376. Младшего лейтенанта Рыжова Сергея Пав­ловича.

2377. Политрука Рузаева Ефима Васильевича.

2378. Политрука Рузанкина Ивана Александровича.

2379. Красноармейца Рулькова Андрея Ивановича.

2380. Младшего лейтенанта Румянцева Василия Ивановича.

2381. Лейтенанта Руцкого Ивана Леонтьевича.

2382. Старшего политрука Ручкина Петра Михай­ловича.

2383. Воентехника 2 ранга Рузина Константина Павловича.

2384. Политрука Рыбака Михаила Прокофьевича.

2385. Младшего лейтенанта Рыбинкина Алексея Григорьевича.

2386. Капитана Рыбникова Александра Иосифовича.

2387. Политрука Рыгалова Ивана Федоровича.

2388. Капитана Рыжакова Филиппа Семеновича.

2389. Старшего лейтенанта Рыжкова Алексея Ти­мофеевича.

2390. Младшего командира Рыжова Михаила Ва­сильевича.

2391. Красноармейца Рыхлюка Василия Петровича.

2392. Красноармейца Рюмина Павла Михайловича.

2393. Красноармейца Рябова Михаила Николае­вича.

2394. Военврача 3 ранга Рябоконя Константина Ивановича.

2395. Лейтенанта Рябухина Михаила Филипповича.

2396. Лейтенанта Рябушева Александра Кузьмича.

2397. Капитана Рябчевского Михаила Федоровича.

2398. Младшего лейтенанта Рябчикова Владимира Владимировича.

2399. Старшего лейтенанта Рядчикова Луку Ва­сильевича.

2400. Младшего лейтенанта Рязанцева Ивана Ни­колаевича.

2401. Старшего лейтенанта Саберзянова Закира Саберзяновича.

2402. Лейтенанта Сабуратова Александра Алексан­дровича.

2403. Старшего политрука Савина Ивана Дмитрие­вича.

2404. Воентехника 1 ранга Савинова Сергея Пет­ровича.

2405. Красноармейца Савинец Николая Корнеевича.

2406. Лейтенанта Савинова Николая Васильевича.

2407. Капитана Савича-Деменюка Бориса Ивано­вича.

2408. Лейтенанта Савичева Степана Яковлевича.

2409. Политрука Савкина Ивана Семеновича.

2410. Механика-водителя Савкина Якова Федоро­вича.

2411. Красноармейца Савченко Дмитрия Харитоновича.

2412. Воентехника 2 ранга Савченко Ивана Харитоновича.

2413. Младшего командира Савченко Кузьму Ива­новича.

2414. Младшего лейтенанта Савченко Семена Гри­горьевича.

2415. Младшего лейтенанта государственной безо­пасности Савченко Якова Елисеевича.

2416. Младшего командира Савченко Якова Ильича.

2417. Младшего лейтенанта государственной безо­пасности Садырина Василия Михайловича.

2418. Младшего командира Саенко Михаила Пет­ровича.

2419. Младшего лейтенанта Саженникова Павла Дмитриевича.

2420. Младшего командира Сайпулаева Георгия Хизриевича.

2421. Военврача 3 ранга Салова Валентина Михай­ловича.

2422. Капитана государственной безопасности Салоимского Ивана Тимофеевича.

2423. Младшего командира Саломахо Георгия Игнатовича.

2424. Воентехника 1 ранга Сальникова Владимира Ивановича.

2425. Младшего лейтенанта Сальникова Алексея Степановича. № 10701

2426. Младшего лейтенанта Сальникова Кузьму Семеновича.

2427. Лейтенанта Сальского Ивана Антоновича.

2428. Старшего политрука Самардака Александра Миновича.

2429. Военинженера 3 ранга Самойлова Николая Андреевича.

2430. Батальонного комиссара Самойлова Алексан­дра Афанасьевича.

2431. Младшего лейтенанта Самохина Василия Ива­новича.

2432. Лейтенанта Самоткина Николая Ивановича.

2433. Лейтенанта Самохина Николая Ермолаевича.

2434. Полковника Самсонова Александра Абрамо­вича.

2435. Капитана Самсонова Петра Спиридоновича.

2436. Младшего командира Сандырева Ивана Сте­пановича.

2437. Лейтенанта Сапожникова Афанасия Ефимо­вича.

2438. Воентехника 1 ранга Самоткина Александра Ивановича.

2439. Военврача 2 ранга Сарафьяна Петра Артемье­вича.

2440. Лейтенанта Сапсай Петра Григорьевича.

2441. Капитана Саркисова Андрея Михайловича.

2442. Капитана Сарак Григория Моисеевича.

2443. Младшего командира Сарычева Серафима Михайловича.

2444. Военврача 1 ранга Саталкина Валентина Васильевича.

2445. Красноармейца Саткулова Джумабека.

2446. Красноармейца Сафонова Петра Егоровича.

2447. Механика-водителя Сахатского Александра Константиновича.

2448. Военврача 2 ранга Сахно Ивана Михайло­вича.

2449. Политрука Сахно Павла Кирилловича.

2450. Младшего командира Соянкина Николая Александровича.

2451. Младшего лейтенанта Светлова Михаила Афа­насьевича.

2452. Старшего политрука Свечникова Михаила Павловича.

2453. Красноармейца Свилева Ивана Ивановича.

2454. Младшего лейтенанта Свириденко Ивана Сте­пановича.

2455. Младшего лейтенанта Свистова Владимира Николаевича.

2456. Лейтенанта Свища Григория Ивановича.

2457. Младшего командира Свосволина Тихона Гавриловича.

2458. Старшего лейтенанта Севостьянова Петра Фе­доровича.

2459. Красноармейца Седина Трофима Федотыча.

2460. Лейтенанта Сеидова Гомина Мелмдоиловича.

2461. Красноармейца Секлетова Василия Николае­вича.

2462. Младшего командира Семашко Михаила Гри­горьевича.

2463. Полковника Семенова Ивана Николаевича.

2464. Красноармейца Семенова Александра Семено­вича.

2465. Красноармейца Семенова Василия Семено­вича.

2466. Лейтенанта Семенова Василия Семеновича.

2467. Лейтенанта Семенова Владимира Михайло­вича.

2468. Воентехника 2 ранга Семенова Георгия Ефи­мовича.

2469. Младшего командира Семенова Григория Фе­доровича.

2470. Старшего политрука Семенова Николая Михайловича.

2471. Военюриста 2 ранга Семенченко Андрея Гри­горьевича.

2472. Младшего командира Семенченко Якова Ефимовича.

2473. Сенатскую Веру Александровну.

2474. Политрука Сенечкина Сергея Васильевича.

2475. Младшего политрука Сенченкова Егора Ива­новича.

2476. Старшего политрука Сенько Тихона Алек­сандровича.

2477. Младшего лейтенанта Сенюшкина Василия Ивановича.

2478. Полкового комиссара Сербина Григория Ми­роновича.

2479. Красноармейца Сербула Павла Леонтьевича.

2480. Военврача 3 ранга Сергеева Бориса Петро­вича.

2481. Старшего политрука Сергеева Дмитрия Алек­сеевича.

2482. Лейтенанта Сергеева Николая Михайловича.

2483. Старшего лейтенанта Сергеева Павла Дмит­риевича.

2484. Красноармейца Сергеева Павла Ивановича.

2485. Капитана Сергеенко Георгия Наумовича.

2486. Капитана Сергеенко Михаила Захаровича.

2487. Младшего лейтенанта Сергеенкова Семена Александровича.

2488. Младшего командира Сердюка Ивана Василь­евича.

2489. Лейтенанта Сердюка Илью Петровича.

2490. Заместителя политрука Сердюченко Данила Ефимовича.

2491. Младшего лейтенанта Сердюченко Якова Андреевича.

2492. Младшего лейтенанта Сереброва Владимира Дмитриевича.

2493. Старшего лейтенанта Середа Матвея Дмит­риевича.

2494. Батальонного комиссара Середина Алексея Андреевича.

2495. Красноармейца Серова Степана Сергеевича.

2496. Капитана Сегеневича Петра Павловича.

2497. Младшего командира Сивера Василия Кузь­мича.

2498. Политрука Сивкова Михаила Константино­вича.

2499. Военврача 3 ранга Сигунову Анну Дмитри­евну.

2500. Капитана Сидорова Ивана Петровича.

2501. Красноармейца Сидорова Федора Федоровича.

2502. Воентехника 1 ранга Сидорук Михаила Семе­новича.

2503. Старшего политрука Сидякина Дмитрия Ива­новича.

2504. Красноармейца Сизова Николая Михайловича.

2505. Красноармейца Сизова Петра Васильевича.

2506. Младшего лейтенанта Сикорского Констан­тина Васильевича.

2507. Красноармейца Силантьева Василия Алексе­евича.

2508. Младшего командира Симака Анатолия Ива­новича.

2509. Красноармейца Симакова Алексея Арсентьевича.

2510. Лейтенанта Симановича Антона Силовича.

2511. Младшего лейтенанта Симановского Бориса Ароновича.

2512. Красноармейца Симонова Егора Михайловича.

2513. Младшего лейтенанта Симухова Ивана Осиповича.

2514. Политрука Синдюкова Бориса Федоровича.

2515. Младшего командира Синева Николая Григорьевича.

2516. Младшего командира Синельщикова Александра Михайловича.

2517. Младшего лейтенанта Синицкого Захара Наумовича.

2518. Синицына Петра Ивановича.

2519. Младшего командира Сивякова Егора Михе­евича.

2520. Лейтенанта Сиповича Евгений Александро­вича.

2521. Красноармейца Сиротина Александра Тимо­феевича.

2522. Капитана Сысоева Виктора Кузьмича.

2523. Военврача 3 ранга Ситенко Валентина Михай­ловича.

2524. Красноармейца Ситникова Якова Николаевича.

2525. Капитана Скворцова Евгения Константино­вича.

2526. Воентехника 2 ранга Скрябина Алексея Дми­триевича.

2527. Красноармейца Склярова Павла Петровича.

2528. Военинженера 2 ранга Скнаря Михаила Аки­мовича.

2529. Красноармейца Соболева Георгия Ивановича.

2530. Военфельдшера Скорбуна Сидора Яковле­вича.

2531. Лейтенанта Скорнякова Федора Матвеевича.

2532. Младшего лейтенанта Скоробогатова Вален­тина Петровича.

2533. Красноармейца Скрябина Василия Яковле­вича.

2534. Красноармейца Скуридина Анатолия Ни­колаевича.

2535. Младшего лейтенанта Славянского Михаила Авдеевича.

2536. Политрука Слепнева Ивана Семеновича.

2537. Старшего лейтенанта Слепцова Дмитрия Ва­сильевича.

2538. Шофера Слободянюка Ивана Арсентьевича.

2539. Младшего лейтенанта Смагина Павла Ивано­вича.

2540. Батальонного комиссара Сменякова Павла Ивановича.

2541. Полковника Смердова Григория Михайло­вича.

2542. Интенданта 3 ранга Смирнова Бориса Алексе­евича.

2543. Лейтенанта Смирнова Анатолия Александровича.

2544. Лейтенанта Сметанова Григория Абрамовича.

2545. Младшего лейтенанта Смирнова Василия Еф­ремовича.

2546. Лейтенанта Смирнова Василия Ивановича.

2547. Батальонного комиссара Смирнова Василия Максимовича.

2548. Лейтенанта Смирнова Василия Петровича.

2549. Заместителя политрука Смирнова Василия Семеновича.

2550. Красноармейца Смирнова Григория Игнатье­вича.

2551. Красноармейца Смирнова Ивана Илларионо­вича.

2552. Политрука Смирнова Леонида Ивановича.

2553. Младшего командира Смирнова Михаила Ивановича.

2554. Младшего командира Смирнова Николая Александровича.

2555. Смирнова Николая Васильевича.

2556. Красноармейца Смирнова Николая Ивано­вича.

2557. Шофера Смирнова Федора Иосифовича.

2558. Лейтенанта Смолкотина Ивана Степановича.

2559. Младшего лейтенанта Смольского Василия Емельяновича.

2560. Младшего командира Смольского Кирилла Антоновича.

2561. Лейтенанта Смолякова Василия Алексеевича.

2562. Политрука Смолянинова Сергея Андреевича.

2563. Лейтенанта Смородина Виктора Павловича.

2684. Красноармейца Смурова Федора Ивановича.

2865. Лейтенанта Смыслова Ивана Ефимовича.

2566. Красноармейца Собакина Александра Алек­сандровича.

2567. Старшего лейтенанта Соболева Никандра Сте­пановича.

2568. Соболеву Татьяну Львовну.

2569. Лейтенанта Соина Петра Афанасьевича.

2570. Капитана Соколова Александра Григорьевича.

2571. Старшего лейтенанта Соколова Андрея Митрофановича.

2572. Младшего командира Соколова Василия Александровича.

2573. Младшего командира Соколова Василия Алексеевича.

2574. Капитана Соколова Василия Павловича. № 18094, вручен 22 февраля 1941 г.

2575. Младшего командира Сокольчика Владимира Павловича.

2576. Младшего командира Соколова Григория Ни­китовича.

2577. Военюриста 1 ранга Соколова Николая Ники­тича.

2578. Майора Соколова Якова Емельяновича.

2579. Лейтенанта Собченко Николая Ивановича.

2580. Младшего лейтенанта Солдатенкова Ивана Степановича.

2581. Младшего командира Соловей Александра Ефимовича.

2582. Политрука Соловьева Ивана Семеновича.

2583. Полковника Соловьева Павла Ниловича.

2584. Красноармейца Соловьева Петра Ивановича.

2585. Политрука Сологуба Георгия Игнатьевича.

2586. Младшего лейтенанта Солодникова Алексея Павловича.

2587. Красноармейца Солодова Алексея Павловича.

2588. Красноармейца Солозубова Семена Никаноровича.

2589. Младшего лейтенанта Соломко Луку Данило­вича.

2590. Красноармейца Соломина Михаила Степано­вича.

2591. Младшего командира Солтановского Василия Петровича.

2692. Красноармейца Сопка Петра Антоновича.

2593. Лейтенанта Сорокина Афанасия Тимофеевича.

2594. Младшего лейтенанта Сорокина Василия Пет­ровича.

2596. Красноармейца Сорокина Дмитрия Василье­вича.

2596. Красноармейца Сорокина Константина Алек­сеевича.

2597. Красноармейца Сорокина Петра Тимофеевича.

2598. Красноармейца Сорокина Федора Михайло­вича.

2599. Старшего лейтенанта Сороко Андрея Афа­насьевича.

2600. Воентехника 1 ранга Соседова Михаила Ва­сильевича.

2601. Младшего командира Сосновского Павла Ивановича.

2602. Красноармейца Сосункевича Михаила Захаро­вича.

2603. Младшего воентехника Сотника Василия Еремеевича.

2604. Младшего лейтенанта Сотникова Алексея Касьяновича.

2605. Политрука Спектора Абрама Сановича.

2606. Политрука Спиридонова Александра Спиридоновича.

2607. Красноармейца Спиридонова Михаила Петровича.

2608. Младшего командира Спиридонова Федора Федоровича.

2609. Младшего командира Спирина Василия Александровича.

2610. Капитана Спицина Петра Владимировича.

2611. Младшего лейтенанта Стадника Иллариона Григорьевича.

2612. Старшего лейтенанта Стажило Михаила Заха­ровича.

2613. Военфельдшера Староверову Клавдию Ва­сильевну.

2614. Станкевич Николая Васильевича.

2615. Красноармейца Стариченко Трофима Акимо­вича.

2616. Младшего командира Старкова Константина Яковлевича.

2617. Младшего воентехника Стародуб Ивана Вла­димировича.

2618. Политрука Старовойтова Григория Петровича.

2619. Младшего лейтенанта Старостенко Ивана Алексеевича.

2620. Полковника Старостина Николая Михайло­вича.

2621. Капитана Старцева Александра Алексеевича.

2622. Красноармейца Стебалова Василия Савелье­вича.

2623. Младшего командира Стельманчука Андрея Васильевича.

2624. Военврача 2 ранга Степанова Александра Степановича.

2625. Младшего политрука Степанова Григория Матвеевича.

2626. Красноармейца Степнова Михаила Ивано­вича.

2627. Старшего лейтенанта Степанова Михаила Аполлоновича.

2628. Старшего политрука Степанова Федора Вла­димировича.

2629. Старшего лейтенанта Степина Сергея Ивано­вича.

2630. Батальонного комиссара Степука Петра Ива­новича.

2631. Младшего командира Стецюка Василия Федо­ровича.

2632. Младшего командира Степанченко Владимира Алексеевича.

2633. Военврача 3 ранга Стешенко Марию Михай­ловну.

2634. Майора Сторожева Дмитрия Васильевича.

2635. Младшего командира Сторожко Николая Сильверстовича.

2636. Полковника Стороженко Василия Василь­евича.

2637. Лейтенанта Стрельбицкого Михаила Тимофе­евича.

2638. Красноармейца Стрельникова Александра Даниловича.

2639. Военинженера 3 ранга Стрельцова Афанасия Романовича.

2640. Красноармейца Стрельцова Григория Степа­новича.

2641. Младшего командира Струнина Арсения Евграфовича.

2642. Капитана Стрункина Михаила Ивановича.

2643. Младшего командира Студенникова Ивана Алексеевича.

2644. Лейтенанта Стуковнина Якова Анисимовича.

2645. Старшего лейтенанта Ступина Илью Андре­евича.

2646. Младшего командира Ступина Филиппа Ива­новича.

2647. Стурова Николая Эмануиловича.

2648. Лейтенанта Стуруа Михаила Ипполитовича.

2649. Младшего командира Стяжкина Семена Ефи­мовича.

2650. Младшего командира Субботина Александра Александровича.

2651. Капитана Субботина Михаила Павловича.

2652. Красноармейца Суклияна Михаила Ивано­вича.

2653. Младшего лейтенанта Сулима Федора Витоновича.

2654. Красноармейца Сулеенкина Александра Федо­ровича.

2655. Шофера Сукмана Анатолия Александровича.

2656. Младшего лейтенанта Сумина Михаила Ни­колаевича.

2657. Младшего командира Суслова Ивана Федо­ровича.

2658. Младшего командира Суснина Петра Федоро­вича.

2659. Политрука Сутуга Кузьму Федоровича.

2660. Капитана Сухановского Федора Николаевича.

2661. Воентехника 1 ранга Сухова Василия Дмит­риевича.

2662. Лейтенанта Суховеенко Дмитрия Ивановича.

2663. Майора Коровина Федора Григорьевича.

2664. Младшего командира Сухопарова Никиту Кондратьевича.

2665. Красноармейца Сухоплюева Ивана Ивано­вича.

2666. Капитана Сухорукова Константина Лавровича.

2667. Красноармейца Сухорущенкова Александра Захаровича.

2668. Красноармейца Сушко Петра Николаевича.

2669. Батальонного комиссара Сушинского Алексея Терентьевича.

2670. Старшего лейтенанта Сушкова Александра Трофимовича.

2671. Майора Суякова Дмитрия Александровича.

2672. Красноармейца Сыпко Виктора Ивановича.

2673. Старшего политрука Сыродаева Захара Дмит­риевича.

2674. Сыромолотова Василия Ильича.

2675. Сычь Павла Никифоровича.

2676. Младшего командира Сычева Федора Кон­стантиновича.

2677. Капитана Сясина Александра Ивановича.

2678. Младшего командира Тагиева Шамиль Камиль оглы.

2679. Лейтенанта Таирова Тагира Умеровича.

2680. Красноармейца Тайчинова Кайса.

2681. Тамаровича Леонида Яковлевича.

2682. Красноармейца Тарамоева Ивана Ивановича.

2683. Лейтенанта Таранец Семена Александровича.

2684. Младшего командира Тараносова Василия Васильевича.

2685. Шофера Таратайко Павла Петровича.

2686. Красноармейца Тарасова Ивана Исаевича.

2687. Младшего лейтенанта Тарасюк Ивана Михай­ловича.

2688. Младшего воентехника Тарновского Вениами­на Алексеевича.

2689. Младшего лейтенанта Татура Адольфа Мои­сеевича.

2690. Шофера Тархова Михаила Васильевича.

2691. Младшего командира Творогова Виктора Ивановича.

2692. Младшего лейтенанта Телкова Илью Ва­сильевича.

2693. Красноармейца Тельнова Михаила Федоро­вича.

2694. Полкового комиссара Терентьева Филиппа Терентьевича.

2695. Младшего командира Терещука Ивана Сазоновича.

2696. Лейтенанта Терещука Николая Дмитриевича.

2697. Лейтенанта Терпухова Льва Николаевича.

2698. Старшего лейтенанта Технерядова Митрофана Антоновича.

2699. Младшего лейтенанта Тимиргалеева Федора Григорьевича.

2700. Красноармейца Тимофеева Алексея Михай­ловича.

2701. Красноармейца Тимофеева Василия Василье­вича.

2702. Красноармейца Тимофеева Василия Тимофее­вича.

2703. Лейтенанта Тимофеева Владимира Павловича.

2704. Воентехника 2 ранга Тимофеева Ивана Пав­ловича.

2705. Младшего командира Тимофеева Георгия Ни­колаевича.

2706. Красноармейца Тимофеева Михаила Тимофее­вича.

2707. Красноармейца Тимофеева Николая Тимофее­вича.

2708. Младшего лейтенанта Тимошенко Василия Павловича.

2709. Младшего политрука Тимошенко Петра Сте­пановича.

2710. Младшего лейтенанта Тимченко Петра Анд­реевича.

2711. Капитана Титаренко Александра Терентье­вича.

2712. Красноармейца Титаренко Макара Тимофее­вича.

2713. Старшего лейтенанта Титара Константина Де­нисовича.

2714. Красноармейца Титова Алексея Николаевича.

2715. Старшего лейтенанта Титова Георгия Ва­сильевича.

2716. Старшего лейтенанта Тихонова Андрея Але­ксеевича.

2717. Старшего политрука Тихонова Павла Дмит­риевича.

2718. Лейтенанта Тишина Василия Тихоновича.

2719. Лейтенанта Тишина Ивана Васильевича.

2720. Политрука Тишкова Терентия Егоровича.

2721. Младшего командира Ткачева Павла Петро­вича.

2722. Воентехника 1 ранга Ткаченко Григория Гри­горьевича. № 18150, вручен 25 сентября 1940 г.

2723. Лейтенанта Ткачук Александра Дмитриевича.

2724. Военврача 3 ранга Токарева Константина Николаевича.

2725. Лейтенанта Токаренко Тихона Трофимовича.

2726. Красноармейца Томанского Алексея Семеновича.

2727. Политрука Томко Афанасия Тарасовича.

2728. Механика-водителя Толмачева Алексея Алексеевича.

2729. Механика-водителя Толоконникова Егора Андреевича.

2730. Красноармейца Тонконогого Моисея Абрамовича.

2731. Красноармейца Топильского Ивана Илларионовича.

2732. Лейтенанта Тощакова Алексея Павловича.

2733. Младшего командира Травкина Алексея Федоровича.

2734. Политрука Трапицына Сергея Ивановича.

2735. Красноармейца Тренина Егора Александро­вича.

2736. Младшего командира Тренова Петра Федо­ровича.

2737. Батальонного комиссара Трепецова Констан­тина Петровича.

2738. Лейтенанта Третьякова Евстафия Андрее­вича.

2739. Старшего политрука Трещина Александра Ивановича.

2740. Младшего лейтенанта Триадского Николая Иосифовича.

2741. Старшего лейтенанта Тризно Алексея Ильича.

2742. Капитана Троицкого Кирилла Николаевича.

2743. Младшего командира Трофимова Ивана Ан­дреевича.

2744. Старшего лейтенанта Трофимова Кузьму Дмитриевича.

2745. Старшего политрука Троценко Константина Григорьевича.

2746. Батальонного комиссара Трошина Александ­ра Алексеевича.

2747. Младшего командира Трубникова Алексея Ивановича.

2748. Лейтенанта Трубина Александра Захаровича.

2749. Младшего лейтенанта Трунова Ивана Кирил­ловича.

2750. Механика-водителя Трусова Ивана Николае­вича.

2751. Младшего командира Тузова Алексея Геор­гиевича.

2752. Воентехника 1 ранга Трухина Михаила Кузь­мича.

2753. Младшего командира Трухона Антона Яков­левича.

2754. Красноармейца Тулепова Абдрулина.

2755. Младшего командира Туманова Александра Васильевича.

2756. Капитана Тургана Федора Кирилловича.

2757. Капитана Туренко Вячеслава Григорьевича.

2758. Младшего командира Турихова Михаила Ва­сильевича.

2759. Красноармейца Туфатулина Закима Шакищановича.

2760. Туюника Степана Александровича.

2761. Капитана Тычинского Владимира Владимиро­вича.

2762. Младшего командира Тюменцева Алексея Егоровича.

2763. Младшего командира Тюрина Степана Митрофановича.

2764. Старшего политрука Тютина Владимира Але­ксеевича.

2765. Младшего командира Тютюника Николая Васильевича.

2766. Красноармейца Тютькина Евграфа Михайло­вича.

2767. Лейтенанта Тютюрова Ивана Дмитриевича.

2768. Младшего командира Узлова Иллариона Ва­сильевича.

2769. Капитана Узлянера Рафаила Исаевича.

2770. Лейтенанта Уласевича Василия Федоровича.

2771. Старшего политрука Уласовского Якова Ми­роновича.

2772. Старшего лейтенанта Улько Ивана Евгенье­вича.

2773. Красноармейца Ульянова Дмитрия Павловича.

2774. Механика-водителя Ульянова Савелия Ульяновича.

2775. Младшего командира Унгефуг Вольдемара Генриховича.

2776. Старшего политрука Уржумова Анатолия Григорьевича.

2777. Красноармейца Усалина Ипполита Ивано­вича.

2778. Младшего командира Усиченко Бориса Фи­лимоновича.

2779. Красноармейца Устинова Василия Федоро­вича.

2780. Лейтенанта Устинова Михаила Владимиро­вича.

2781. Младшего лейтенанта Устинкина Михаила Дмитриевича.

2782. Красноармейца Усупбекова Абдали.

2783. Младшего лейтенанта Уточкина Дмитрия Ивановича.

2784. Красноармейца Уткина Илью Владимиро­вича.

2785. Лейтенанта Ушакова Александра Василье­вича.

2786. Младшего командира Ушкова Михаила Пет­ровича.

2787. Старшего лейтенанта Фадеева Фрола Сысоевича.

2788. Политрука Фаденчева Ивана Михайловича.

2789. Красноармейца Фадеева Петра Фадеевича.

2790. Красноармейца Фаизова Хайдара Айсавича.

2791. Младшего командира Файзулина Хози-Ахмета Савидуловича.

2792. Лейтенанта Файзулина Хайдара Ризвановича.

2793. Политрука Факторовича Евгения Григорье­вича. № 17864

2794. Старшего политрука Фарафонова Владимира Николаевича.

2795. Младшего командира Фаренюка Ивана Яков­левича.

2796. Военфельдшера Фатеева Александра Василье­вича.

2797. Батальонного комиссара Федирко Федора Игнатьевича.

2798. Красноармейца Федорова Александра Федо­ровича.

2799. Военврача 2 ранга Федореева Арсения Са­вельевича.

2800. Красноармейца Федоряка Василия Егоровича.

2801. Красноармейца Федорова Мирона Ивановича.

2802. Полковника Федорова Николая Алексеевича.

2803. Младшего командира Федорцова Николая Петровича.

2804. Лейтенанта Федорова Павла Александровича.

2805. Красноармейца Федорова Сергея Андреевича.

2806. Красноармейца Федосова Михаила Василье­вича.

2807. Младшего лейтенанта Федосова Михаила Арефьевича.

2808. Красноармейца Федотова Александра Всево­лодовича.

2809. Лейтенанта Федотовского Михаила Петро­вича.

2810. Красноармейца Федотова Николая Михайло­вича.

2811. Механика-водителя Федулова Ивана Федоро­вича.

2812. Младшего командира Федюшина Константи­на Ивановича.

2813. Лейтенанта Федосова Семена Михайловича.

2814. Красноармейца Фетисова Владимира Андрее­вича.

2815. Старшего лейтенанта Фетисова Николая Се­меновича.

2816. Красноармейца Фефилова Григория Осипо­вича.

2817. Филатова Антонина Николаевича.

2818. Младшего лейтенанта Филатченкова Дмитрия Ивановича.

2819. Старшего лейтенанта Филимонова Александ­ра Николаевича.

2820. Младшего командира Филинюка Василия Пет­ровича.

2821. Капитана Филипишина Якова Янжеевича.

2822. Младшего политрука Филиппова Василия Марковича.

2823. Военинженера 3 ранга Филиппова Ивана Гри­горьевича.

2824. Старшего лейтенанта Филиппова Виктора Ти­мофеевича.

2825. Красноармейца Филиппова Федора Митрофановича.

2826. Красноармейца Филиппова Федора Филиппо­вича.

2827. Младшего лейтенанта Филипчика Николая Васильевича.

2828. Красноармейца Филясова Василия Ивановича.

2829. Старшего лейтенанта Фирстакова Василия Антоновича.

2830. Красноармейца Фолалеева Афанасия Иоси­фовича.

2831. Военинженера 3 ранга Фокина Михаила Ва­сильевича.

2832. Младшего лейтенанта Фокина Дмитрия Кузь­мича.

2833. Красноармейца Фоменкова Ивана Степано­вича.

2834. Механика-водителя Фоменко Петра Василье­вича.

2835. Лейтенанта Фомина Михаила Николаевича.

2836. Младшего политрука Фомина Петра Осипо­вича.

2837. Военврача 3 ранга Фриблиб Бориса Семено­вича.

2838. Красноармейца Фридмана Марка Наумовича.

2839. Интенданта 2 ранга Франченко Семена Иоси­фовича.

2840. Красноармейца Фролова Ивана Ивановича.

2841. Фролову Екатерину Ефимовну.

2842. Военврача 3 ранга Фроселюка Дмитрия Де­нисовича.

2843. Фросина Ивана Васильевича.

2844. Политрука Фурмана Айзика Менделеевича.

2845. Военврача 3 ранга Фукса Марка Григорье­вича.

2846. Военврача 3 ранга Футермана Аркадия Да­видовича.

2847. Политрука Хабарова Петра Ивановича.

2848. Старшего лейтенанта Хадакова Бориса Яков­левича.

2849. Сержанта государственной безопасности Хаита Якова Могуховича.

2850. Красноармейца Хамкова Михаила Кузьмича.

2851. Капитана Харрасова Салиха Гандолифовича.

2852. Заместителя политрука Харина Николая Се­меновича.

2853. Старшего лейтенанта Харитонова Ивана Ти­мофеевича.

2854. Красноармейца Харламова Петра Семеновича.

2855. Сержанта государственной безопасности Харченко Константина Никифоровича.

2856. Майора Хорьковского Порфирия Михайло­вича.

2857. Красноармейца Катанзейского Максима Аксентьевича.

2858. Младшего командира Хаустова Александра Канаевича.

2859. Красноармейца Хахулина Федора Василье­вича.

2860. Политрука Хачатурьяна Макича Гариеловича.

2861. Младшего командира Хачикяна Хачика Зарабовича.

2862. Капитана Хевеши Акоша Акошевича. № 10505, вручен

2863. Младшего политрука Хизенко Ивана Але­ксандровича.

2864. Лейтенанта Хизраева Ахмеда Хаджи-Муратовича.

2865. Военврача 3 ранга Хитрова Павла Александ­ровича.

2866. Хлебникова Дмитрия Яковлевича.

2867. Политрука Хлебникова Александра Георгие­вича.

2868. Младшего лейтенанта Хмелева Алексея Але­ксеевича.

2869. Красноармейца Хомаковского Михаила Пав­ловича.

2870. Старшего лейтенанта Хоменко Степана Кар­повича.

2871. Красноармейца Хоменко Терентия Севостьяновича.

2872. Младшего командира Хомякова Николая Павловича.

2873. Военврача 3 ранга Хоровера Леонида Марко­вича.

2874. Младшего воентехника Хосруашвили Давида Иосифовича.

2875. Младшего лейтенанта Хохлова Александра Сергеевича.

2876. Красноармейца Хохлова Николая Ивановича.

2877. Красноармейца Храмова Василия Петровича.

2878. Лейтенанта Хрущева Федора Матвеевича.

2879. Младшего командира Худайбирдина Гамира Шаяхмитавича.

2880. Красноармейца Царяна Павла Васильевича.

2881. Младшего лейтенанта Царева Федора Анд­реевича.

2882. Красноармейца Цвика Алексея Васильевича.

2883. Лейтенанта Цехановича Николая Ивановича.

2884. Красноармейца Цепилова Агафона Капитоновича.

2885. Младшего командира Целенко Никифора Ивановича.

2886. Младшего командира Цесурского Кирилла Филипповича.

2887. Лейтенанта Цимбал Николая Николаевича.

2888. Младшего лейтенанта Цимбалюка Федора Мефодьевича.

2889. Политрука Цьома Ивана Федоровича.

2890. Младшего командира Цискорашвили Эриста Давидовича.

2891. Старшего лейтенанта Цыганенко Владимира Савича.

2892. Младшего командира Чадова Владимира Се­меновича.

2893. Младшего лейтенанта Чайко Арсения Тро­фимовича.

2894. Красноармейца Чайкова Евгения Ивановича.

2895. Старшего политрука Чайковского Якова Мои­сеевича.

2896. Военврача 3 ранга Чаловского Валериана Ивановича.

2897. Младшего командира Чаплыгина Андрея Да­ниловича.

2898. Батальонного комиссара Чашина Василия Гавриловича.

2899. Младшего командира Чванова Николая Пав­ловича.

2900. Лейтенанта Чеберина Владимира Михайло­вича.

2901. Заместителя политрука Чекислова Михаила Илларионовича.

2902. Красноармейца Чекулаева Якова Петровича.

2903. Младшего лейтенанта Челпанова Василия Ни­колаевича.

2904. Младшего командира Челышева Павла Пет­ровича.

2905. Младшего командира Челышева Павла Фе­доровича.

2906. Младшего лейтенанта Чемахидзе Александра Тарасовича.

2907. Военврача 2 ранга Чепелева Андрея Дмит­риевича.

2908. Младшего лейтенанта Чепура Ивана Петро­вича.

2909. Капитана Червякова Николая Владимировича.

2910. Младшего командира Череватенко Василия Васильевича.

2911. Старшего лейтенанта Чередникова Николая Алексеевича.

2912. Младшего командира Черезова Аркадия Анд­реевича.

2913. Красноармейца Черемушкина Василия Василь­евича.

2914. Красноармейца Черепанова Ивана Андре­евича.

2915. Младшего командира Черепанова Савву Ни­колаевича.

2916. Лейтенанта Черненко Петра Петровича.

2917. Младшего лейтенанта Чернина Гершу Хаймовича.

2918. Лейтенанта Черниченко Михаила Денисовича.

2919. Младшего командира Черных Александра Максимовича.

2920. Полковника Чернышевича Николая Антоно­вича.

2921. Младшего командира Черного Григория Лукьяновича.

2922. Чечулина Александра Сергеевича.

2923. Лейтенанта Черновского Илью Григорьевича.

2924. Младшего политрука Черноморченко Кон­стантина Михайловича.

2925. Красноармейца Чернова Ивана Михайловича.

2926. Старшего лейтенанта Черняева Николая Але­ксеевича.

2927. Военврача 1 ранга Чеснокова Александра Ва­сильевича. № 7495

2928. Механика-водителя Чернышкова Николая Петровича.

2929. Старшего лейтенанта Четверикова Андрея Ивановича.

2930. Лейтенанта Чеченина Ивана Михайловича.

2931. Старшего лейтенанта Чибранова Александра Алексеевича.

2932. Красноармейца Чивилева Михаила Павловича.

2933. Лейтенанта Чигвинцева Петра Алексеевича.

2934. Красноармейца Чигиря Адама Андреевича.

2935. Младшего командира Чикина Александра Ва­сильевича.

2936. Политрука Чикиду Петра Тихоновича.

2937. Младшего лейтенанта Чирина Александра Сергеевича.

2938. Младшего лейтенанта Чистякова Василия Ва­сильевича.

2939. Капитана Чичина Алексея Павловича.

2940. Капитана Чичуа Андрея Виссарионовича.

2941. Красноармейца Чуприкова Николая Констан­тиновича.

2942. Младшего командира Чугунова Петра Гри­горьевича.

2943. Младшего командира Чугунова Петра Гри­горьевича.

2944. Младшего командира Чуланова Семена Пав­ловича.

2945. Лейтенанта Чулянского Казимира Кайтановича.

2946. Майора Чурсина Георгия Ефимовича.

2947. Военврача 1 ранга Чутко Михаила Борисо­вича.

2948. Политрука Чутченко Павла.

2949. Младшего командира Чучуевского Петра Фе­доровича.

2950. Красноармейца Шабельникова Григория Пет­ровича.

2951. Младшего командира Шавлова Андрея Ива­новича.

2952. Младшего командира Шаврина Ивана Семе­новича.

2953. Военврача 3 ранга Шаврова Николая Василье­вича.

2954. Младшего командира Шакалова Николая Пав­ловича.

2965. Лейтенанта Шамрая Андрея Даниловича.

2956. Лейтенанта Шамсутдинова Тимура Шашахметовича.

2957. Шамчиева Али Джалиловича.

2958. Капитана Шаншна Василия Евгеньевича.

2959. Красноармейца Шапетько Тимофея Федоро­вича.

2960. Старшего лейтенанта Шапиро Моисеи Залмановича.

2961. Капитана Шаповалова Тимофеи Филипповича.

2962. Младшего лейтенанта Шапошникова Виктора Петровича.

2963. Батальонного комиссара Шарова Николая Дмитриевича.

2964. Красноармейца Шафикова Абрара.

2965. Старшего лейтенанта Шафировского Давыда Марковича.

2966. Красноармейца Шахова Бориса Федоровича.

2967. Капитана Шашняна Вачагана Арминаковича.

2968. Красноармейца Швайко Григория Федоровича.

2969. Старшего политрука Шведова Петра Родионовича.

2970. Старшего лейтенанта Швенока Демида Яков­левича.

2971. Младшего лейтенанта Швецова Василия Анд­реевича.

2972. Красноармейца Швецова Виктора Владимиро­вича.

2973. Полковника Швецова Константина Федоро­вича.

2974. Майора Шевцова Ивана Александровича.

2975. Младшего командира Шевцова Якова Тимо­феевича.

2976. Младшего командира Шевченко Василия Дмитриевича.

2977. Красноармейца Шевченко Григория Романо­вича.

2978. Полкового комиссара Шевякова Михаила Вла­димировича.

2979. Политрука Шеляпина Георгия Федоровича.

2980. Красноармейца Шепелева Григория Степано­вича.

2981. Младшего командира Шепилова Александра Васильевича.

2982. Воентехника 1 ранга Шербинина Виталия Гордеевича.

2983. Красноармейца Шерстнева Алексея Степано­вича.

2984. Младшего командира Шершина Ивана Фи­липповича.

2985. Младшего лейтенанта Шестакова Тимофея Илларионовича.

2986. Младшего лейтенанта Шехланского Влади­мира Александровича.

2987. Красноармейца Шеяна Василия Матвеевича.

2988. Старшего лейтенанта Шибаева Ивана Василье­вича.

2989. Капитана Шивцева Генадия Андреевича.

2990. Младшего командира Шигапова Надима Ильмутовича.

2991. Младшего лейтенанта Шилеко Петра Кузь­мича.

2992. Младшего командира Шило Максима Лукья­нов и ча.

2993. Батальонного комиссара Шинкаренко Ивана Гавриловича.

2994. Воентехника 2 ранга Широких Василия Степа­новича.

2995. Старшего лейтенанта Широкого Василия Яковлевича.

2996. Лейтенанта Широкова Андрея Григорьевича.

2997. Шофера Ширшова Якова Петровича.

2998. Младшего командира Шишкова Ивана Гри­горьевича.

2999. Старшего политрука Шишкова Ивана Дмит­риевича.

3000. Политрука Ширяева Александра Семеновича.

3001. Лейтенанта Шкарева Якова Степановича.

3002. Механика-водителя Широва Мухамеда Умаровича.

3003. Военврача 2 ранга Штейнмана Наума Самойловича.

3004. Красноармейца Штойко Владимира Родионо­вича.

3005. Старшего лейтенанта Шулепова Семена Ива­новича.

3006. Воентехника 2 ранга Шумигай Василия Кон­стантиновича.

3007. Батальонного комиссара Шумилова Алексан­дра Николаевича.

3008. Старшего лейтенанта Шурлыгина Александра Николаевича.

3009. Младшего лейтенанта Шутихина Аркадия Ни­колаевича.

3010. Красноармейца Щедрова Александра Тимо­феевича.

3011. Майора Щербакова Владимира Николаевича.

3012. Младшего лейтенанта Щербина Василия Никифоровича.

3013. Старшего лейтенанта Щетинина Федора Фи­липповича.

3014. Младшего лейтенанта Щукина Георгия Сте­пановича.

3015. Воентехника 1 ранга Эпова Евграфа Никола­евича.

3016. Старшего политрука Юдичева Ивана Захаро­вича.

3017. Красноармейца Юрова Николая Ивановича.

3018. Капитана Юрко Николая Николаевича.

3019. Красноармейца Юртаева Евдокима Герасимо­вича.

3020. Военинженера 3 ранга Юрченко Ивана Ва­сильевича.

3021. Воентехника 1 ранга Петрова Ивана Петровича.

3022. Политрука Яблокова Дмитрия Григорьевича.

3023. Младшего командира Яковенко Федора Пав­ловича.

3024. Красноармейца Яковлева Василия Матвее­вича.

3025. Младшего лейтенанта государственной без­опасности Яковлева Евгения Дмитриевича.

3026. Лейтенанта Яковлева Николая Ивановича.

3027. Красноармейца Яковлева Павла Тимофеевича.

3028. Красноармейца Якушева Ивана Матвеевича.

3029. Майора Янгель Александра Кузьмича.

3030. Механика-водителя Янкова Василия Василье­вича.

3031. Младшего командира Яненко Ивана Федоро­вича.

3032. Военинженера 1 ранга Янчук Алексея Михай­ловича.

МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТВАГУ»

1. Красноармейца Абразцова Степана Васильевича.

2. Военврача 3 ранга Абраменко Сергея Харитоновича.

3. Политрука Абрамова Александра Петровича.

4. Механика-водителя Абрамова Василия Ивановича.

5. Политрука Абрамошвили Ивана Романовича.

6. Механика-Водителя Абрахманова Галимзана Шигоновича.

7. Младшего лейтенанта Аверина Константина Павловича.

8. Младшего командира Авилкина Владимира Николаевича.

9. Младшего командира Авраменко Петра Васильевича.

10. Механика-водителя Адельшина Ахмедша Умаровича.

11. Красноармейца Адигизалова Башир Гусиновича.

12. Шофера Азолина Аркадия Петровича.

13. Красноармейца Аксенова Василия Васильевича.

14. Красноармейца Аксенова Ивана Степановича.

15. Красноармейца Аксентьева Паша Александровича.

16. Воентехника 2 ранга Александрова Алексея Яковлевича.

17. Красноармейца Александрова Владимира Владимировича.

18. Красноармейца Александрова Валентина Петровича.

19. Младшего командира Александрова Михаила Алексеевича.

20. Красноармейца Александрова Михаила Васильевича.

21. Красноармейца Алексеева Александра Спиридоновича.

22. Красноармейца Алексеева Александра Алексеевича.

23. Лейтенанта Алексеева Андрея Архиповича.

24. Красноармейца Алексеева Григория Ивановича.

25. Шофера Алексеева Ивана Петровича.

26. Младшего командира Алексеева Илью Герасимовича.

27. Алексеева Константина Никифоровича.

28. Младшего лейтенанта Алексеева Михаила Петровича.

29. Красноармейца Алексеева Матвея Семеновича.

30. Политрука Алексеева Николая Григорьевича.

31. Красноармейца Алексеева Федора Лукьяновича.

32. Лейтенанта Алексеенко Акафия Алексеевича.

33. Лейтенанта Алхименкова Гавриила Андреевича.

34. Младшего командира Артюха Сергея Сергеевича.

35. Младшего лейтенанта Алесенко Тимофея Семеновича.

36. Старшего лейтенанта Альшевского Александра Васильевича.

37. Шофера Алехина Игната Кондратьевича.

38. Красноармейца Алюнина Андрея Матвеевича.

39. Красноармейца Амосова Анатолия Ивановича.

40. Лейтенанта Ананьева Андрея Антоновича.

41. Красноармейца Ананьева Александра Павловича.

42. Капитана Андреева Сергея Михайловича.

43. Красноармейца Андреева Дмитрия Андреевича.

44. Младшего лейтенанта Андреева Александра Андреевича.

45. Красноармейца Андреева Ивана Васильевича.

46. Младшего командира Андреева Николая Степановича.

47. Воентехника 1 ранга Андреева Бориса Иосифовича.

48. Заместителя политрука Андреева Владимира Андреевича.

49. Младшего воентехника Андреева Федора Степановича.

50. Старшего лейтенанта Андреянова Василия Александровича.

51.Младшего командира Андреева Федора Федоровича.

52. Лейтенанта Андриенкова Ефима Владимировича.

53. Лейтенанта Андрианова Василия Васильевича.

54. Красноармейца Аненкова Павла Стефановича.

55. Младшего лейтенанта Андрианова Дмитрия Ивановича.

56. Красноармейца Аникина Алексея Семеновича.

57. Воентехника 2 ранга Аникеева Николая Степановича.

58. Младшего лейтенанта Анина Василия Михайловича.

59. Младшего воентехника Андриенко Григория Сергеевича.

60. Красноармейца Анишина Владимира Николаевича.

61. Младшего командира Аноскина Егора Никифоровича.

62. Механика-водителя Анохина Ивана Яковлевича.

63. Красноармейца Антанюшенко Кузьму Константиновича.

64. Красноармейца Антиховича Дмитрия Григорьевича.

65. Красноармейца Антипова Григория Ивановича.

66. Шофера Антипова Григория Ивановича.

67. Красноармейца Антонова Михаила Андреевича.

68. Младшего лейтенанта Антоновского Алексея Ивановича.

69. Политрука Антонова Федора Васильевича.

70. Младшего командира Антонова Александра Васильевича.

71. Красноармейца Антохина Якова Васильевича.

72. Красноармейца Антоненко Даниила Яковлевича.

73. Воентехника 2 ранга Ануфриева Александра Ивановича.

74. Красноармейца Апполонова Александра Георгиевича.

75. Красноармейца Апыхтина Василия Васильевича.

75. Младшего командира Аралова Петра Григорьевича.

77. Красноармейца Арбузова Николая Ивановича.

78. Заместителя политрука Аргучинского Ивана Михайловича.

79. Младшего командира Арестова Александра Александровича.

80. Красноармейца Арефьева Александра Михайловича.

81. Младшего командира Арсентьева Петра Васильевича.

82. Политрука Артеменока Владимира Григорьевича.

83. Красноармейца Атоманенко Дмитрия Авраамовича.

84. Младшего лейтенанта Артемова Тихона Сергеевича.

85. Младшего командира Афанасьева Анатолия Федоровича.

86. Младшего командира Асафова Тимофея Григорьевича.

87. Красноармейца Астахова Василия Михайловича.

88. Красноармейца Астахова Павла Егоровича.

89. Младшего политрука Атаманенко Ивана Иосифовича.

90. Красноармейца Атопышева Василия Николаевича.

91. Красноармейца Афанасьева Николая Николаевича.

92. Младшего командира Афонина Афанасия Ивановича.

93. Красноармейца Афонина Петра Никифоровича.

94. Красноармейца Ахмедова Александра Васильевича.

95. Красноармейца Ашканова Михаила Федоровича.

96. Лейтенанта Афоничева Николая Кузьмича.

97. Красноармейца Бабенко Василия Максимовича.

98. Младшего политрука Бабенко Михаила Афанасьевича.

99. Красноармейца Бабина Петра Евстафеевича.

100. Красноармейца Бабкина Ивана Ивановича.

101. Лейтенанта Бабницкого Алексея Ивановича.

102. Бабадий Ивана Даниловича.

103. Лейтенанта Бабука Александра Ивановича.

104. Лейтенанта Бабкина Владимира Михайловича.

105. Младшего лейтенанта Багана Павла Григорьевича.

106. Младшего командира Багатюка Ивана Федоровича.

107. Младшего командира Багрова Георгия Васильевича.

108. Красноармейца Бадышева Панфила Федоровича.

109. Лейтенанта Багрова Савелия Ивановича.

110. Красноармейца Баева Ивана Михайловича.

111. Политрука Бажанова Владимира Васильевича.

112. Шофера Байда Григория Ивановича.

113. Младшего командира Байдикова Дмитрия.

114. Красноармейца Байдурова Степана Федоровича.

115. Красноармейца Байкова Василия Алексеевича.

116. Красноармейца Бакаева Григория Павловича.

117. Красноармейца Бакута Сафона Савертиевича.

118. Красноармейца Бакшева Александра Алексеевича.

119. Красноармейца Балюта Григория Ивановича.

120. Младшего командира Болтычева Аюпу Шараквеевича.

121. Младшего командира Бандурка Максима Федосеевича.

122. Младшего лейтенанта Барабанова Дмитрия Романовича.

123. Красноармейца Барай Федора Парфиловича.

124. Красноармейца Барана Михаила Юдовича.

125. Красноармейца Баранова Емельяна Андреевича.

126. Красноармейца Баранова Степана Степановича.

127. Младшего командира Баренбома Якова Моисеевича.

128. Красноармейца Баринова Василия Алексеевича.

129. Отделенного командира Барсукова Ивана Федоровича.

130. Младшего командира Бартеньева Михаила Васильевича.

131. Красноармейца Баседова Сергея Андреевича.

132. Красноармейца Батайчука Степана Васильевича.

133. Красноармейца Баталина Ивана Александровича.

134. Политрука Батакова Терентия Никитовича.

135. Младшего командира Бачкова Николая Ивановича.

136. Красноармейца Башкирова Василия Алексеевича.

137. Младшего командира Блинова Георгия Васильевича.

138. Заместителя политрука Блюшенкранц Натана Давидовича.

139. Красноармейца Бердрейтдинова Мухомеда.

140. Младшего командира Безверхова Тимофея Ивановича.

141. Красноармейца Безденежных Павла Дмитриевича.

142. Красноармейца Безрукого Александра Романовича.

143. Красноармейца Белевича Сижка Палхилевича.

144. Красноармейца Белингера Льва Сергеевича.

145. Воентехника 2 ранга Белицкого Николая Алексеевича.

146. Шофера Белова Андрея Даниловича.

147. Красноармейца Белова Ивана Ивановича.

148. Красноармейца Белова Никандра Григорьевича.

149. Красноармейца Белова Якова Евдокимовича.

150. Белобородько Георгия Яковлевича.

151. Политрука Белозернова Павла Ивановича.

152. Лейтенанта Белоусова Ивана Ильича.

153. Красноармейца Белузина Николая Гавриловича.

154. Красноармейца Белуна Михаила Михайловича.

155. Младшего командира Белого Ивана Петровича.

156. Красноармейца Белько Даниила Ивановича.

157. Красноармейца Бельского Петра Семеновича.

158. Красноармейца Беляева Александра Егоровича.

159. Красноармейца Беляева Ивана Васильевича.

160. Красноармейца Беляева Ивана Васильевича.

161. Красноармейца Беляева Никандра Васильевича.

162. Младшего лейтенанта Белякова Александра Ивановича.

163. Красноармейца Берглезова Сергея Петровича.

164. Шофера Бердышева Василия Федоровича.

165. Красноармейца Берегового Павла Михайловича.

166. Шофера Береза Петра Нефедовича.

167. Красноармейца Березгова Мерата Хантуковича.

168. Младшего командира Березина Александра Федоровича.

169. Старшего лейтенанта Березина Бориса Александровича.

170. Младшего командира Березина Алексея Ивановича.

171. Красноармейца Березина Николая Николаевича.

172. Красноармейца Березова Николая Степановича.

173. Красноармейца Березовского Михаила Васильевича.

174. Младшего лейтенанта Бершадского Михаила Моисеевича.

175. Красноармейца Беседнева Андрея Викторовича.

176. Лейтенанта Бескоровайного Василия Михайловича.

177. Красноармейца Беспалова Бориса Григорьевича.

178. Красноармейца Бескоровайного Дмитрия Павловича.

179. Воентехника 2 ранга Бессонова Георгия Федоровича.

180. Красноармейца Бессонова Дмитрия Ефимовича.

181. Красноармейца Бессонова Ивана Васильевича.

182. Лейтенанта Белоконь Семена Антоновича.

183. Красноармейца Биденко Василия Филипповича.

184. Шофера Бикулова Коснулу Мустафьевича.

185. Младшего командира Блецко Николая Александровича.

186. Красноармейца Блинова Петра Васильевича.

187. Красноармейца Близарова Николая Павловича.

188. Младшего командира Бобкова Дмитрия Ильича.

189. Красноармейца Бобрашева Михаила Алексеевича.

190. Младшего лейтенанта государственной безопасности Боброва Бориса Николаевича.

191. Младшего командира Богачева Александра Яковлевича.

192. Младшего командира Богачева Василия Тимофеевича.

193. Лейтенанта Богачука Александра Фомича.

194. Младшего командира Богацкого Харлампия Нестеровича.

195. Красноармейца Богданова Василия Емельяновича.

196. Красноармейца Богданова Виктора Николаевича.

197. Красноармейца Богданова Зиновия Васильевича.

198. Красноармейца Богова Николая Степановича.

199. Красноармейца Богомолова Ивана Матвеевича.

200. Младшего командира Богомякова Ивана Петровича.

201. Красноармейца Богославского Павла Михайловича.

202. Старшего лейтенанта Бодашкова Степана Михайловича.

203. Красноармейца Бойко Афанасия Федоровича.

204. Красноармейца Бойко Данила Михайловича.

205. Красноармейца Бойцова Николая Яковлевича.

206. Механика-водителя Бойченко Александра Назаровича.

207. Красноармейца Бойчука Василия Поликарповича.

208. Красноармейца Бокова Василия Тимофеевича.

209. Красноармейца Болдина Алексея Александровича.

210. Красноармейца Болдырева Константина Павловича.

211. Красноармейца Болотова Николая Александровича.

212. Красноармейца Болтова Василия Евгеньевича.

213. Младшего командира Болтунова Михаила Васильевича.

214. Красноармейца Большакова Константина Петровича.

215. Младшего командира Большакова Сергея Ивановича.

216. Младшего командира Бондаренко Ивана Александровича.

217. Младшего командира Бондаренко Василия Никифоровича.

218. Красноармейца Бондарчука Николая Афанасьевича.

219. Шофера Бондарева Николая Ивановича.

220. Младшего командира Борзенко Ивана Андреевича.

221. Младшего лейтенанта Борзова Арсентия Семеновича.

222. Красноармейца Борисенко Ивана Семеновича.

223. Младшего командира Борискина Сергея Игнатьевича.

224. Младшего командира Боровик Павла Андреевича.

225. Красноармейца Боровского Григория Петровича.

226. Младшего командира Бородай Федосия Ивановича.

227. Красноармейца Бородина Константина Михайловича.

228. Красноармейца Бородина Федора Федоровича.

229. Красноармейца Бородка Александра Игнатьевича.

230. Красноармейца Барулина Василия Семеновича.

231. Красноармейца Босенко Ивана Яковлевича.

232. Младшего командира Братусева Петра Леонтьевича.

233. Красноармейца Брача Григория Алексеевича.

234. Младшего воентехника Бредова Николая Васильевича.

235. Младшего командира Бристакова Александра Борисовича

236. Шофера Бритвина Романа Семеновича.

237. Лейтенанта Бродовского Георгия Ивановича.

238. Красноармейца Бронзова Николая Михайловича.

239. Младшего командира Бронникова Данила Андреевича.

240. Младшего командира Бружмелева Ивана Григорьевича.

241. Красноармейца Брундасова Павла Матвеевича.

242. Лейтенанта Брыксина Бориса Александровича.

243. Красноармейца Бубича Александра Федоровича.

244. Красноармейца Бубовича Альфена Викентьевича.

245. Младшего воентехника Бубякина Василия Владимировича.

246. Красноармейца Бугоркова Алексея Константиновича.

247. Младшего командира Будай Ивана Ивановича.

248. Красноармейца Бузина Ивана Михайловича.

249. Красноармейца Булавина Данила Тереховича.

250. Воентехника 1 ранга Буланова Георгия Агеевича.

251. Красноармейца Буланова Виктора Дмитриевича.

252. Младшего командира Булгакова Андрея Владимировича.

253. Красноармейца Булка Василия Семеновича.

254. Красноармейца Булыгина Николая Дмитриевича.

255. Младшего командира Бурдукова Егора Егоровича.

256. Младшего лейтенанта. Бурденко Николая Дмитриевича.

257. Младшего лейтенанта Бурзак Петра. Львовича.

258. Красноармейца Буреева Николая Осиповича.

259. Старшего лейтенанта Буренок Егора Титовича.

260. Механика-водителя Бурилова Сергея Ивановича.

261. Красноармейца Буряка Василия Демьяновича.

262. Младшего командира Бурулева Григория Андреевича.

263. Красноармейца Бурых Тимофея Гавриловича.

264. Красноармейца Буряка Федора Филипповича.

265. Красноармейца Буслаева Евгения Федоровича.

266. Заместителя политрука Буслаева Алексея Никифоровича.

267. Младшего командира Бутко Афанасия Трофимовича.

268. Красноармейца Бутырина Валентина Федоровича.

269. Младшего командира Бутько Кирилла Федоровича.

270.Младшего лейтенанта Буханова Семена Егоровича.

271. Красноармейца Бухарева Ивана Никаноровича.

272. Красноармейца Бухтоярова Дмитрия Тимофеевича.

273. Красноармейца Бухтиярова Ивана Васильевича.

274. Красноармейца Буштака Арсентия Андреевича.

275. Красноармейца Быкова Александра Прокофьевича.

276. Младшего командира Быкова Антона Филипповича.

277. Политрука Быкова Петра Григорьевича.

278. Воентехника 1 ранга Быстрицкого Соломона Самуиловича.

279. Красноармейца Бычина Николая Степановича.

280. Младшего лейтенанта Бычкова Василия Михайловича.

281. Красноармейца Вагина Алексея Павловича.

282. Младшего командира Вакарова Гавриила Андреевича.

283. Старшего лейтенанта Вакса Вольфа Пейсаховича.

284. Красноармейца Вакула Петра Александровича.

285. Старшего лейтенанта Вакуленко Николая Александровича.

286. Красноармейца Валейского Федора Андреевича.

287. Старшего лейтенанта Валиулина Мухтасипа Рачимовича.

288. Красноармейца Валовова Ивана Семеновича.

289. Младшего командира Валухова Григория Андреевича.

290. Младшего командира Валькова Илью Владимировича.

291. Лейтенанта Вальковича Александра Степановича.

292. Младшего командира Вальчука Гавриила Харитоновича.

293. Красноармейца Вандалковского Яна Феликсовича.

294. Младшего командира Ванина Александра Павловича.

295. Старшего лейтенанта Варениченко Александра Сергеевича.

296. Шофера Варакина Герасима Алексеевича.

297. Младшего лейтенанта Варенцева Василия Васильевича.

298. Младшего лейтенанта Ванцова Алексея Петровича.

299. Шофера Варковского Федора Прокофьевича.

300. Красноармейца Василенко Семена Зотовича.

301. Лейтенанта Василенко Данила Тихоновича.

302. Младшего лейтенанта Василенко Федора Емельяновича.

303. Шофера Васильева Алексея Петровича.

304. Младшего командира Васильева Константина Степановича.

305. Красноармейца Васильева Бориса Михайловича.

306. Воентехника 1 ранга Васильева Павла Алексеевича.

307. Красноармейца Васильева Егора Васильевича.

308. Механика-водителя Васильева Ивана Александровича.

309. Младшего лейтенанта Васильева Ивана Васильевича.

310. Шофера Васильева Ивана Васильевича.

311. Красноармейца Васильева Николая Александровича.

312. Младшего лейтенанта Васильева Петра Матвеевича.

313. Младшего командира Васильева Семена Афанасьевича.

314. Младшего командира Вареного Иваита Алексеевича.

315. Красноармейца Варламова Василия Михайловича.

316. Военфельдшера Варламова Василия Сергеевича.

317. Красноармейца Варченко Даниила Лукича.

318. Красноармейца Васильцова Сергея Тарасовича.

319. Красноармейца Вастрякова Дмитрия Васильевича.

320. Красноармейца Васюкова Алексея Яковлевича.

321. Младшего командира Васюкова Николая Ивановича.

322. Красноармейца Ватрушина Николая Даниловича.

323. Красноармейца Вахитова Рахмета Васильевича.

324. Красноармейца Вахтерова Израила Гирешвича.

325. Красноармейца Вдовина Иосифа Петровича.

326. Майора Вдовичак Григория Ивановича.

327. Младшего командира Вдовкина Степана Федоровича.

328. Красноармейца Веденеева Михаила Игнатьевича.

329. Красноармейца Ведрука Ивана Андреевича.

330. Красноармейца Ведшанова Александра Ивановича.

331. Красноармейца Велиева Идриса Нордхаора.

332. Красноармейца Величко Василия Родионовича.

333. Шофера Величко Федора Дмитриевича.

334. Красноармейца Велигоша Игната Лукича.

335. Младшего командира Вендерского Ивана Павловича.

336. Красноармейца Вергейчика Александра Григорьевича.

337. Механика-водителя Веревочкина Николая Петровича.

338. Красноармейца Вермидуба Гавриила Максимовича.

339. Красноармейца Вертилецкого Василия Ивановича.

340. Красноармейца Вершинина Алексея Ивановича.

341. Красноармейца Вершинина Владимира Федоровича.

342. Красноармейца Вершкова Федора Васильевича.

343. Красноармейца Веселова Ивана Петровича.

344. Младшего лейтенанта Ветрова Михаила Сергеевича.

345. Младшего командира Ветчинкина Василия Алексеевича.

346. Лейтенанта Ветчинина Василия Андреевича.

347. Младшего командира Ветчинкина Максима Федоровича.

348. Красноармейца Ветюсова Алексея Ивановича.

349. Красноармейца Викторова Алексея Викторовича.

350. Красноармейца Виноградова Василия Андреевича.

351. Красноармейца Виноградова Егора Яковлевича.

352. Красноармейца Винокурова Виктора Павловича.

353. Красноармейца Винокурова Михаила Дмитриевича.

354. Красноармейца Вискова Павла Аверьяновича.

355. Красноармейца Витера Николая Нестеровича.

356. Политрука Вихоренко Василия Алексеевича.

357. Красноармейца Власова Пестра Фроловича.

358. Лейтенанта Водовского Анатолия Федоровича.

359. Красноармейца Водотнеца Михаила Федоровича.

360. Младшего лейтенанта Водяхина Константина Ивановича

361. Красноармейца Воздуховича Якова Ивановича.

362. Красноармейца Волкова Ивана Николаевича.

363. Младшего воентехника Волкова Леонида Никифоровича.

364. Красноармейца Волкова Константина Ивановича.

365. Красноармейца Волкова Михаила Сергеевича.

366. Шофера Волкова Николая Ивановича.

367. Младшего командира Волкова Николая Эмануиловича.

368. Красноармейца Волкова Павла Павловича.

369. Красноармейца Волкова Петра Михайловича.

370. Младшего командира Волкодав Сергея Матвеевича.

371. Красноармейца Волкорадова Ивана Федоровича.

372. Красноармейца Волкопоруба Прокофия Александровича.

373. Младшего командира Волнухина Ивана Матвеевича.

374. Красноармейца Волова Матвея Федоровича.

375. Младшего командира Вольского Федора Алексеевича.

376. Красноармейца Воробьева Василия Ивановича.

377. Красноармейца Воробьева Николая Ивановича.

378. Интенданта 3 ранга Воробьева Николая Тимофеевича.

379. Красноармейца Воробьева Петра Трофимовича.

380. Красноармейца Воробьева Якова Ивановича.

381. Младшего командира Ворожбита Афанасия Трофимовича.

382. Красноармейца Ворожейкина Николая Александровича.

383. Красноармейца Ворона Леонтия Федоровича.

384. Красноармейца Ворона Андрея Григорьевича.

385. Красноармейца Ворона Ивана Денисовича.

386. Младшего командира Ворона Константина Степановича.

387. Красноармейца Воронина Владимира Александровича.

388. Красноармейца Воронина Илью Ивановича.

389. Воентехника 1 ранга Воронкова Александра Васильевича.

390. Младшего командира Воронкова Алексея Филипповича.

391. Младшего командира Воронова Якова Дмитриевича.

392. Красноармейца Воронцова Александра Тимофеевича.

393. Красноармейца Воронцова Михаила Степановича.

394. Воентехника 1 ранга Воропинова Дмитрия Александровича.

395. Красноармейца Ворошнина Ивана Матвеевича.

396. Младшего командира Вострикова Ивана Петровича.

397. Красноармейца Вшивкова Ивана Николаевича.

398. Красноармейца Вырикова Федора Ивановича.

399. Красноармейца Вязиена Леонида Михайловича.

400. Красноармейца Габузунова Арсентия Ефимовича.

401. Красноармейца Гаврилова Илью Ивановича.

402. Красноармейца Гаврилова Василия Ивановича.

403. Красноармейца Гавришина Василия Петровича.

404. Младшего лейтенанта Гавриченко Ивана Гавриловича.

405. Красноармейца Гайдара Алексея Ивановича.

406. Красноармейца Гайдука Афанасия Федоровича.

407. Младшего командира Гайнулина Хотима Шайдуловича.

408. Красноармейца Галямова Закия Шанхагалевича.

409. Младшего командира Галайко Михаила Ефимовича.

410. Механика-водителя Галактионова Василия Корнеевича.

411. Красноармейца Галашина Николая Ефремовича.

412. Младшего лейтенанта Галилова Владимира Ивановича.

413. Красноармейца Ганцева Николая Максимовича.

414. Красноармейца Ганина Василия Емельяновича.

415. Младшего командира Ганичкина Сергея Васильевича.

416. Младшего командира Галицкого Бронислава Викентьевича.

417. Красноармейца Голдуненко Петра Трофимовича.

418. Красноармейца Галкина Петра Васильевича.

419. Красноармейца Галуза Алексея Михайловича.

420. Младшего командира Гальченко Николая Анисимовича.

421. Красноармейца Гальянова Павла Андреевича.

422. Красноармейца Гаркуша Ивана Васильевича.

423. Младшего командира Гаркуша Петра Степановича.

424. Младшего командира Гарания Иосифа Норбертовича.

425. Красноармейца Гаранина Якова Сергеевича.

426. Механика-водителя Гаранина Александра Васильевича.

427. Шофера Гвоздюка Алексея Ивановича.

428. Красноармейца Гафурьянова Хаила Яновича.

429. Младшего командира Герасименко Василия Яковлевича.

430. Красноармейца Герасименко Игнатия Васильевича.

431. Младшего лейтенанта Герасименко Николая Григорьевича.

432. Младшего командира Гераскина Ивана Андреевича.

433. Младшего командира Герцензова Геня Менделеевича.

434. Воентехника 2 ранга Герцик Ивана Нестеровича.

435. Красноармейца Гелева Николая Евгеньевича.

436. Шофера Гибина Василия Гавриловича.

437. Лейтенанта Гладышева Владимира Силиверстовича.

438. Младшего командира Гичко Ивана Власовича.

439. Младшего командира Глазкова Николая Андреевича.

440. Красноармейца Глебова Константина Васильевича.

441. Старшего лейтенанта Глотова Петра Тихоновича.

442. Красноармейца Глушкова Петра Семеновича.

443. Красноармейца Глушкова Семена Александровича.

444. Красноармейца Глухих Никиту Сергеевича.

445. Младшего командира Глуховского Фроима Шлемовича.

446. Младшего командира Глущенко Петра Артемовича.

447. Младшего командира Гнидина Ивана Тихоновича.

448. Красноармейца Гогина Ивана Владимировича.

449. Воентехника 1 ранга Говтвань Григория Ивановича.

450. Красноармейца Гоголева Николая Ивановича.

451. Красноармейца Готовкина Ивана Васильевича.

452. Красноармейца Голеванова Василия Лазаревича.

453. Красноармейца Голобокова Владимира Гавриловича.

454. Красноармейца Голобокова Никиту Леонтьевича.

455. Капитана Голованчука Ивана Никифоровича.

456. Красноармейца Головина Василия Федоровича.

457. Красноармейца Головко Андрея Александровича.

458. Красноармейца Голохвостого Василия Владимировича.

459. Красноармейца Голохвостого Петра Алексеевича.

460. Младшего командира Голубева Александра Григорьевича.

461. Воентехника 2 ранга Голубева Павла Алексеевича.

462. Красноармейца Голубева Ивана Васильевича.

463. Красноармейца Голубева Степана Ивановича.

464. Лейтенанта Гольдзберга Арона Яковлевича.

465. Младшего командира Гольцова Михаила Семеновича.

466. Младшего командира Голыченко Георгия Дмитриевича.

467. Младшего командира Гонцова Дмитрия Ивановича.

468. Младшего командира Гончарова Владимира Васильевича.

469. Младшего лейтенанта Гончарука Николая Емельяновича.

470. Младшего командира Горбача Андрея Трофимовича.

471. Красноармейца Горбачева Афанасия Федоровича.

472. Красноармейца Горбачева Бориса Васильевича.

473. Младшего командира Горбовского Николая Сергеевича.

474. .Младшего командира Горбунова Василия Ивановича.

475. Красноармейца Горбунова Дмитрия Федоровича.

476. Младшего командира Горелова Алексея Ивановича.

477. Красноармейца Гордиенко Николая Васильевича.

478. Старшего лейтенанта Гордюшина Павла Ильича.

479. Красноармейца Горина Василия Николаевича.

480. Красноармейца Горинова Фохтила Рахмановича.

481. Красноармейца Горкушева Ивана Игнатьевича.

482. Младшего командира Горнова Леонида Ивановича.

483. Красноармейца Горохова Василия Николаевича.

484. Красноармейца Горского Ивана Павловича.

485. Красноармейца Горшенина Александра Захаровича.

486. Заместителя политрука Горшкова Александра Алексеевича.

487. Красноармейца Горшкова Александра Дмитриевича.

488. Младшего командира Горшкова Николая Васильевича.

489. Младшего лейтенанта Горюнова Михаила Сергеевича.

490. Заместителя политрука Горяева Виталия Трофимовича.

491. Младшего командира Гранкина Василия Сергеевича.

492. Младшего лейтенанта Гоштонара Александра Федоровича.

493. Младшего командира Грачева Алексея Васильевича.

494. Младшего командира Грачева Владимира Вениаминовича.

495. Красноармейца Грачева Капитона Михайловича.

496. Воентехника 2 ранга Грачева Ивана Петровича.

497. Красноармейца Грейштейна Мортко Мошковича.

498. Красноармейца Грибалюка Лаврентия Макаровича.

499. Красноармейца Грибенюка Ивана Яковлевича.

500. Красноармейца Григорьева Алексея Евгентьевича.

501. Младшего командира Григорьева Виктора Степановича.

502. Красноармейца Григорьева Михаила Ивановича.

503. Красноармейца Григорьева Николая Филипповича.

504. Младшего командира Григорьева Федора Андреевича.

505. Красноармейца Грицая Петра Терентьевича.

506. Политрука Грицкевича Владимира Ивановича.

507. Красноармейца Грицюка Григория Артемовича.

508. Лейтенанта Грищенко Виктора Семеновича.

509. Воентехника 1 ранга Гришина Акима Николаевича.

510. Красноармейца Гришина Георгия Михайловича.

511. Красноармейца Гришкевича Николая Алексеевича.

512. Красноармейца Гришкова Ивана Кирьяновича.

513. Водителя Гришука Дмитрия Федоровича.

514. Политрука Громакова Николая Николаевича.

515. Младшего лейтенанта Громова Александра Михайловича.

516. Младшего лейтенанта Грудина Василия Павловича.

517. Красноармейца Груздева Николая Константиновича.

518. Красноармейца Груздева Павла Александровича.

519. Красноармейца Грузднева Михаила Михайловича.

520. Красноармейца Грунина Владимира Андреевича.

521. Капитана Грушевского Григория Филипповича.

522. Капитана Грязнева Александра Васильевича.

523. Младшего командира Губанова Лазаря Пименовича.

524. Младшего командира Губина Георгия Федоровича.

525. Красноармейца Гуленко Якова Андреевича.

526. Шофера Гугакина Евгения Петровича.

527. Младшего командора Гугушкина Григория Михайловича.

528. Младшего командира Гудошникова Григория Алексеевича.

529. Старшего лейтенанта Гузовского Михаила Тимофеевича.

530. Красноармейца Гуленко Трофима Михайловича.

531. Красноармейца Гульчишина Петра Андреевича.

532. Красноармейца Гульянца Цетура Баласановича.

533. Старшего лейтенанта Гуменюка Григория Лукича.

534. Красноармейца Гуменюка Митрофана Совертьевича.

535. Шофера Гунаева Ивана Филипповича.

536. Красноармейца Гунина Александра Николаевича.

537. Красноармейца Гуня Арсения Ивановича.

538. Старшего лейтенанта Гуреева Ивана Алексеевича.

539. Красноармейца Гурнака Федора Кирилловича.

540. Младшего командира Гуршенко Кузьму Ильича.

541. Красноармейца Гусева Алексея Михайловича.

542. Красноармейца Гусева Анатолия Федоровича.

543. Красноармейца Гусева Виктора Михайловича.

544. Красноармейца Гусева Егора Спиридоновича.

545. Красноармейца Гусева Ивана Алексеевича.

546. Младшего лейтенанта Гусева Ивана Фроловича.

547.Младшего командора Гусева Меркурия Васильевича.

548. Младшего командира Гурского Николая Савельевича.

549. Младшего командира Гусева Николая Ивановича.

550. Красноармейца Гусенова Рабандана Аллаевича.

551. Младшего командира Гусынина Пантелея Васильевича.

552. Красноармейца Гущенкова Василия Ивановича.

553. Младшего командира Гуторова Никиту Степановича.

554. Механика-водителя Давыдова Егора Романовича.

555. Младшего командира Давлетова Хусейна Исаковича.

556. Красноармейца Давыдова Ивана Степановича.

557. Механика-водителя Делисеева Якова Антоновича.

558. Лейтенанта Демена Михаила Васильевича.

559. Младшего лейтенанта Данилина Николая Васильевича.

560. Красноармейца Данилова Григория Павловича.

561. Красноармейца Данилова Ивана Алексеевича.

562. Политрука Данковцова Семена Никитовича.

563. Младшего лейтенанта Двойнова Михаила Васильевича.

564. Красноармейца Девятова Василия Алексеевича.

565.Механика-водителя Дельцова Василия Егоровича.

566. Красноармейца Дембурга Мотю Липовича.

567. Красноармейца Дементьева Василия Васильевича.

568. Младшего командира Демиденко Ивана Александровича.

569. Старшего лейтенанта Демидова Василия Степановича.

570. Старшего лейтенанта Демина Ивана Алексеевича.

571. Красноармейца Демина Ивана Николаевича.

572. Красноармейца Демченко Ивана Леонтьевича.

573. Младшего командира Демченко Якова Давидовича.

574. Младшего лейтенанта Денисенко Андрея Павловича.

575. Младшего командира Денисенок Максима Михайловича.

576. Младшего командира Денисова Якова Егоровича.

577. Красноармейца Депутатова Петра Васильевича.

578. Воентехника 1 ранга Державина Григория Ивановича.

579. Младшего командира Дерипаско Емельяна Андреевича.

580. Красноармейца Десятника Василия Лукьяновича.

581. Красноармейца Десятникова Михаила Ивановича.

582. Красноармейца Дешина Александра Петровича.

583. Младшего командира Джарояна Мовсеса Акоповича.

584. Младшего командира Диденко Ивана Семеновича.

585. Красноармейца Дидковского Ивана Денисовича.

586. Младшего командира Димитрина Ивана Ивановича.

587. Красноармейца Дмитриева Василия Герасимовича.

588. Младшего командира Дмитриева Ивана Кирилловича.

589. Полковника Дмитриева Тита Андреевича.

590. Воентехника 1 ранга Дмитриенко Филиппа Емельяновича.

591. Капитана Дмитриенко Ивана Григорьевича.

592. Красноармейца Дмитриченок Семена Кузьмича.

593. Младшего командира Добровольского Георгия Ивановича.

594. Младшего командира Добровольского Прокофия Григорьевича.

595. Красноармейца Добрынина Григория Васильевича.

596. Младшего командира Довгаль Якова. Ивановича.

597. Младшего командира Долголя Андрея Ивановича,

598. Младшего командира Долгова Василия Гавриловича.

599. Красноармейца Долгова Федора Ивановича.

600. Младшего лейтенанта Дольникова Ивана Филипповича.

601. Красноармейца Доминина Петра Сергеевича.

602. Воентехника 1 ранга Домбровского Владимира Владимировича.

603. Красноармейца Добрачева Ивана Борисовича.

604. Младшего командира Доненко Степана Макаровича.

605. Красноармейца Доренского Михаила Михайловича.

606. Красноармейца Дорохина Алексея Кузьмича.

607. Красноармейца Дорцвейлера Константина Иронимовича.

608. Красноармейца Досымбаева Абитоя.

609. Младшего командира Дроздова Парфения Ильича.

610. Младшего командира Дронова Павла Кузьмича.

611. Красноармейца Дрофяна Даниила Павловича.

612. Красноармейца Дружинина Василия Павловича.

613. Воентехника 1 ранга Друшлякова Юлиана Васильевича.

614. Младшего командира Дубеневича Станислава Якубовича.

615. Лейтенанта Дубинина Александра Александровича.

616. Красноармейца Дубнякова Николая Павловича.

617. Заместителя политрука Дубровина Василия Николаевича.

618. Красноармейца Дударева Николая Тарасовича.

619. Красноармейца Дудкина Трофима Филипповича.

620. Красноармейца Дудника Николая Ивановича.

621. Красноармейца Думпе Ивана Ивановича.

622. Воентехника 2 ранга Дунаева Александра Сергеевича.

623. Воентехника 1 ранга Дурыманова Павла Константиновича.

624. Военфельдшера Дураковского Исаака Шлеулевича.

625. Младшего командам Дуюнова Павла Федоровича.

626. Лейтенанта Дьяченко Александра Кондратьевича.

627. Красноармейца Дяченко Василия Авакумовича.

628. Младшего командира Дятлова Владимира Романовича.

629. Красноармейца Дыдылева Романа Михайловича.

630. Красноармейца Дыхныча Петра Филипповича.

631. Политрука Дюжева Ивана Григорьевича.

632. Красноармейца Дяченко Николая Степановича.

633. Младшего командира Евгеньева Михаила Павловича.

634. Младшего командира Евсейчика Ивана Наумовича.

635. Евстифорова Василия Андреевича.

636. Механика-водителя Евсюка Владимира Денисовича.

637. Младшего воентехника Егорова Владимира Федоровича.

638. Красноармейца Егорова Василия Егоровича.

639. Красноармейца Егорова Владимира Афанасьевича.

640. Заместителя политрука Егорова Василия Федоровича.

641. Красноармейца Егорова Михаила Васильевича.

642. Старшего лейтенанта Егорова Мефодия.

643. Лейтенанта Егорова Николая Ивановича.

644. Красноармейца Егорова Петра Ильича.

645. Младшего командира Егорова Петра Николаевича.

646. Красноармейца Егорова Степана Яковлевича.

647. Красноармейца Егоркина Тихона Романовича.

648. Красноармейца Егорченко Василия Павловича.

649. Младшего командира Ежова Алексея Егоровича.

650. Младшего командира Еиненова Ивана Павловича.

651. Красноармейца Елагина Андрея Васильевича.

652. Капитана Елагина Федора Леонидовича.

653. Красноармейца Елдилова Желеля.

654. Красноармейца Елизарова Николая Павловича.

655. Лейтенанта Елизарова Александра Ивановича.

656. Младшего лейтенанта Елисеева Василия Михайловича.

657. Красноармейца Елисеева Константина Петровича.

658. Младшего командира Елисеева Тимофея Сисоевича.

659. Лейтенанта Елозина Андрея Ефимовича.

660. Красноармейца Елсукова Кирилла Ивановича.

661. Красноармейца Емцова Георгия Васильевича.

662. Младшего командира Емчинова Сергея Ивановича.

663. Красноармейца Еремеева Ивана Павловича.

664. Шофера Еремина Ивана Ивановича.

665. Красноармейца Елина Василия Никитовича.

666. Шофера Ермака Михаила Савельевича.

667. Лейтенанта Ермакова Василия Ивановича.

668. Красноармейца Ермакова Дмитрия Семеновича.

669. Младшего командира Ермакова Кирилла Георгиевича.

670. Младшего командира Ермилова Николая Григорьевича.

671. Красноармейца Ермолаева Ивана Осиповича.

672. Красноармейца Ермолаева Павла Васильевича.

673. Красноармейца Ермошина Степана Ивановича.

674. Младшего командира Ерофеева Василия Семеновича.

675. Красноармейца Ерофеева Ивана Михайловича.

676. Красноармейца Ерохтина Михаила Андреевича.

677. Красноармейца Ерошина Леонида Васильевича.

678. Красноармейца Ершова Ивана Яковлевича.

679. Лейтенанта Елисеева Георгия Ивановича.

680. Младшего командира Есиновского Михаила Валентиновича.

681. Красноармейца Ефимова Александра Георгиевича.

682. Красноармейца Ефимова Алексея Ивановича.

683. Красноармейца Ефимова Алексея Никифоровича.

684. Красноармейца Ефимова Василия Савельевича.

685. Младшего командира Ефимова Ивана Егоровича.

686. Красноармейца Ефимова Максима Федоровича.

687. Красноармейца Ефимова Сергея Ефимовича.

688. Младшего командира Ефременкова Иосифа Ивановича.

689. Заместителя политрука Ефремова Николая Александровича.

690. Младшего командира Евтифьева Ивана Алексеевича.

691. Красноармейца Жаворонкова Ивана Ивановича.

692. Капитана Жаворонкова Петра Ивановича.

693. Красноармейца Жаденова Илью Петровича.

694. Механика-водителя Жайваронкова Кузьму Васильевича.

695. Младшего лейтенанта Желудева Петра Мартыновича.

696. Воентехника 1 ранга Живилова Виктора Ивановича.

697. Механика-водителя Живоглядова Ивана Михайловича.

698. Младшего воентехника Жидович Ивана Ивановича.

699. Красноармейца Жирновникова Федора Герасимовича.

700. Младшего лейтенанта Живцова Павла Андреевича.

701. Красноармейца Жидкова Ивана Аполинаровича.

702. Младшего командира Жидкова Кирилла Тимофеевича.

703. Младшего командира Жидовленкова Дмитрия Федотовича.

704. Механика-водителя Жидкова Алексея Сергеевича.

705. Младшего командира Жиленко Александра Александровича.

706. Красноармейца Жиренкова Федора Самуиловича.

707. Красноармейца Жмакина Антона Кирилловича.

708. Младшего командира Жемчужника Ивана Артемовича.

709. Красноармейца Жукова Василия Александровича.

710. Младшего командира Жукова Петра Михайловича.

711. Красноармейца Журавлева Григория Трофимовича.

712. Красноармейца Журавского Ивана Никитовича.

713. Красноармейца Журавлева Ивана Степановича.

714. Младшего командира Журавлева Василия Алексеевича.

715. Красноармейца Журавлева Максима Тимофеевича.

716. Младшего командира Журавлева Николая Павловича.

717. Шофера Забоева Иллариона Андреевича.

718. Красноармейца Заборьева Ивана Васильевича.

719. Красноармейца Завалина Павла Даниловича.

720. Шофера Завьялова Ивана Андреевича.

721. Младшего командира Заворуева Константина Алексеевича.

722. Красноармейца Загнетова Виктора Нестеровича.

723. Младшего командира Загороднего Филиппа Ивановича.

724. Красноармейца Загороднюка Василия Григорьевича.

725. Младшего командира Загоруйко Петра Ивановича.

726. Красноармейца Задерновского Иосифа Савельевича.

727. Шофера Загребелько Петра Павловича.

728. Красноармейца Задорожнюк Семена Яковлевича.

729. Красноармейца Задубровского Федора Никитовича.

730. Красноармейца Заика Ивана Ивановича.

731. Воентехника 2 ранга Зайнулина Максима Харитоновича.

732. Красноармейца Заурулина Мерзаета Шакировича.

733. Красноармейца Заикина Алексея Кузьмича.

734. Младшего командира Зайчикова Федора Тимофеевича.

735. Лейтенанта Зайцева Бориса Аксендиновича.

736. Красноармейца Зайцева Ивана Михайловича.

737. Младшего командира Зайцева Куприяна Алексеевича.

738. Красноармейца Зайцева Филиппа Федоровича.

739. Воентехника 2 ранга Заказнова Валентина Ивановича.

740. Красноармейца Закирова Киргата.

741. Красноармейца Закирова Шакира.

742. Младшего командира Закревского Петра Николаевича.

743. Красноармейца Заливанского Якова Михайловича.

744. Младшего командира Заложного Ивана Тихоновича.

745. Лейтенанта Заплеталова Сергея Николаевича.

746. Старшего лейтенанта Замошникова Сергея Петровича.

747. Красноармейца Заплещникова Арсения Ивановича.

748. Красноармейца Заплохова Ивана Александровича.

749. Заместителя политрука Зарубина Константина Василье­вича.

750. Красноармейца Зарубина Семена Алексеевича.

751. Младшего командира Заря Ивана Евтихеевича.

752. Младшего командира Засорина Павла Андреевича.

753. Красноармейца Заспинкина Никанора Федоровича.

754. Младшего командира Засухина Никона Петровича.

755. Красноармейца Затайдуха Илью Моисеевича.

756. Младшего командира Затолокина Алексея Ивановича.

757. Красноармейца Затульского Григория Давыдовича.

758. Красноармейца Захарова Игнатия Александровича.

759. Воентехника 2 ранга Захарова Григория Ефимовича.

760. Красноармейца Захарова Леонида Семеновича.

761. Красноармейца Захарченко Федора Семеновича.

762. Старшего лейтенанта Заярного Николая Яковлевича.

763. Красноармейца Зверева Дмитрия Егоровича.

764. Младшего командира Зверева Дмитрия Трофимовича.

765. Младшего командира Зверева Леонида Михайловича.

766. Старшего лейтенанта Зверева Федора Дмитриевича.

767. Красноармейца Зевахина Афанасия Ивановича.

768. Красноармейца Зема Павла Петровича.

769. Лейтенанта Землянского Павла Петровича.

770. Воентехника 2 ранга Зимина Василия Григорьевича.

771 . Старшего политрука Зимина Петра Андреевича.

772. Младшего командира Зиннера Александра Александровича.

773. Старшего политрука Зинова Владимира Ивановича.

774. Младшего командира Зиновьева Семена Алексеевича.

775. Младшего командира Зиновьева Виктора Павловича.

776. Лейтенанта Зинченко Григория Александровича.

777. Младшего лейтенанта Зинченко Петра Семеновича.

778. Красноармейца Златомрежева Бориса Викторовича.

779. Лейтенанта Злодеева Федора Кузьмича.

780. Младшего лейтенанта Зобова Филиппа Егоровича.

781. Младшего политрука Золина Федора Ивановича.

782. Красноармейца Золоторевского Никиту Андреевича.

783. Младшего командира Золотцева Александра Ивановича.

784. Красноармейца Золотых Дмитрия Васильевича.

785. Красноармейца Зольникова Ивана Семеновича.

786. Красноармейца Зорина Якова Ликандровича.

787. Младшего лейтенанта Зоркина Михаила Федоровича.

788. Лейтенанта Зубко Петра Наумовича.

789. Красноармейца Зубова Василия Ивановича.

790. Красноармейца Зуева Гордея Тихоновича.

791. Красноармейца Зуева Ивана Павловича.

792. Красноармейца Зуева Ивана Потаповича.

793. Младшего командира Зыбина Александра Федоровича.

794. Старшего лейтенанта Зыбина Леонида Васильевича.

795. Красноармейца Зырина Михаила Емельяновича.

796. Красноармейца Зырьянова Прокофия Ивановича.

797. Младшего командира Иваненко Ивана Степановича.

798. Красноармейца Иванишева Михаила Алексеевича.

799. Младшего командира Иванковича Мефодия Михайловича.

800. Красноармейца Иванова Александра Ивановича.

801. Младшего командира Иванова Ивана Васильевича.

802. Красноармейца Иванова Александра Никаноровича.

803. Красноармейца Иванова Алексея Ивановича.

804. Младшего командира Иванова Бориса Федоровича.

805. Политрука Иванова Василия Даниловича.

806. Механика-водителя Игнатова Николая Николаевича.

807. Старшего лейтенанта Игнатьева Ивана Николаевича.

808. Старшего лейтенанта Измаденова Ивана Тимофеевича.

809. Красноармейца Изотова Филиппа Изотовича.

810. Воентехника 2 ранга Изоткина Ивана Яковлевича.

811. Интенданта 2 ранга Иконникова Павла Михайловича.

812. Красноармейца Ильичева Алексея Петровича.

813. Красноармейца Ильина Владимира Григорьевича.

814. Лейтенанта Ильина Сергея Яковлевича.

815. Старшего политрука Илюшина Василия Ивановича.

816. Красноармейца Илюченко Ивана Ефимовича.

817. Старшего лейтенанта Иноземцева Ивана Александровича.

818. Красноармейца Ионова Федора Ивановича.

819. Красноармейца Исаева Андрея Матвеевича.

820. Красноармейца Исаева Георгия Александровича.

821. Младшего лейтенанта Исаченко Василия Пахомовича.

822. Красноармейца Исмайлова Кобдива.

823. Младшего командира Исупова Ивана Трофимовича.

824. Шофера Иванова Владимира Тимофеевича.

825. Красноармейца Иванова Василия Ивановича.

826. Красноармейца Иванова Егора Павловича.

827. Красноармейца Иванова Ивана Ивановича.

828. Младшего командира Иванова Михаила Ивановича.

829. Красноармейца Иванова Николая Ивановича.

830. Младшего командира Иванова Романа Семеновича.

831. Красноармейца Иванова Семена Ивановича.

832. Младшего командира Иванова Федора Павловича.

833. Красноармейца Иванина Филиппа Андроновича.

834. Иванушкина Ивана Яковлевича,

835. Красноармейца Иванчика Семена Смеамтевеевича.

836. Красноармейца Иванчука Дмитрия Семеновича.

837. Механика-водителя Ивасенко Сергея Анисимовича.

838. Механика-водителя Иванцова Николая Максимовича.

839. Младшего лейтенанта Иващенко Николая Ильича.

840. Младшего лейтенанта Ивко Михаила Даниловича.

841. Красноармейца Ивченко Василия Егоровича.

842. Младшего командира Игнатьева Александра Васильевича.

843. Красноармейца Игнатьева Ивана Игнатьевича.

844. Красноармейца Игошина Максима Егоровича.

845. Механика-водителя Ильина Федора Григорьевича.

846. Шофера Ильина Ивана Михайловича.

847. Шофера Ильина Ивана Ильича.

848. Младшего командира Кабаргина Василия Гавриловича.

849. Воентехника 2 ранга Каган Давида Григорьевича.

850. Красноармейца Казакова Константина Петровича.

851. Младшего командира Казакова Георгия Петровича.

852. Младшего командира Казенкова Николая Ивановича.

853. Красноармейца Казимова Самандора Казимовича.

854. Старшего лейтенанта Казенова Федора Ивановича.

855. Заместителя политрука Кайнова Анантия Родионовича.

856. Младшего командира Калаева Константина Ивановича.

857. Батальонного комиссара Калинина Александра Николаевича.

858. Младшего командира Каленик Лаврентия Леоновича.

859. Красноармейца Калинина Виктора Александровича.

860. Красноармейца Калиниченко Ивана Кузьмича.

861. Красноармейца Калиниченко Степана Савовича.

862. Красноармейца Калиткина Ивана Андреевича.

863. Красноармейца Калпакова Владимира Ивановича.

864. Красноармейца Калюжного Анатолия Капитоновича.

865. Красноармейца Камбалина Михаила Никитовича.

866. Младшего командира Каменьщикова Ивана Александровича.

867. Воентехника 2 ранга Каминского Александра Ивановича.

868. Красноармейца Каминского Ивана Ефимовича.

869. Красноармейца Камынина Ивана Петровича.

870. Младшего командира Канаева Дмитрия Осиповича.

871. Младшего командира Канашкина Александра Николаевича.

872. Младшего командира Кантемирова Дзандара Салингриевича.

873. Младшего лейтенанта Каняшина Александра Гавриловича.

874. Красноармейца Капосова Павла Андреевича.

875. Красноармейца Капралова Ивана Ивановича.

876. Старшего лейтенанта Караева Ризу Караевича.

877. Красноармейца Карамана Николая Нестеровича.

878. Старшего политрука Карасева Александра Васильевича.

879. Красноармейца Караулова Петра Анисифоровича.

880. Старшего лейтенанта Караулова Семена Алексеевича.

881. Красноармейца Карачуна Петра Михайловича.

882. Младшего командира Каргина Павла Ивановича.

883. Красноармейца Карлинского Василия Ивановича.

884. Младшего командира Кармановского Леонида Сергеевича.

885. Шофера Карнауха Якова Астановича.

886. Красноармейца Карпова Александра Петровича.

887. Младшего командира Карпова Василия Алексеевича.

888. Красноармейца Карпова Великосима Степановича.

889. Красноармейца Карпова Дмитрия Григорьевича.

890. Красноармейца Карпова Павла Федоровича.

891. Красноармейца Карпунина Петра Григорьевича.

892. Воентехника 1 ранга Картавцева Михаила Дмитриевича.

893. Младшего лейтенанта Касаткина Григория Евграфовича.

894. Красноармейца Касаткина Сергея Григорьевича.

895. Младшего командира Катаева Николая Петровича.

896. Младшего командира Каташова Ивана Федоровича.

897. Младшего командира Катозарова Григория Ивановича.

898. Младшего командира Катышева Александра Макаровича.

899. Младшего командира Качарского Виктора Константиновича.

900. Красноармейца Качура Федора Григорьевича.

901. Красноармейца Качурина Василия Никоновича.

902. Лейтенанта Кашинцева Илью Алексеевича.

903. Красноармейца Каширина Сергея Николаевича.

904. Красноармейца Каюнова Степана Ивановича.

905. Старшего лейтенанта Квицинского Александра Васильевича.

906. Красноармейца Кежаева Федора Ивановича.

907. Младшего командира Кербенева Ивана Григорьевича.

908. Лейтенанта Кесарева Федора Тимофеевича.

909. Шофера Кизирьяна Гургена Мироновича.

910. Младшего командира Килбас Анатолия Степановича.

911. Красноармейца Климакова Николая Константиновича.

912. Красноармейца Киланова Григория Петровича.

913. Лейтенанта Кириенко Василия Васильевича.

914. Младшего командира Кириллова Ивана Петровича.

915. Красноармейца Киричук Степана Андреевича.

916. Лейтенанта Кириченко Ивана Андреевича.

917. Красноармейца Кириченко Николая Савельевича.

918. Младшего лейтенанта Киричьяна Хачика Арамовича.

919. Красноармейца Кирюткина Евгения Сергеевича.

920. Младшего командира Кирюшина Александра Ивановича.

921. Красноармейца Киселева Дмитрия Павловича.

922. Лейтенанта Киселева Ивана Степановича.

923. Красноармейца Киселева Капитона Алексеевича.

924. Младшего командира Киселева Федора Николаевича.

925. Красноармейца Киселева Павла Васильевича.

926. Шофера Киселева Сергея Михайловича.

927. Красноармейца Кисельникова Александра Арапповича.

928. Заместителя политрука Кислых Василия Владимировича.

929. Младшего командира Китаева Дмитрия Яковлевича.

930. Старшего лейтенанта Кичигина Александра Борисовича.

931. старшего шофера Клейменова Николая Тихоновича.

932. Младшего командира Клепикова Ивана Кузьмича.

933. Воентехника 1 ранга Клемешова Николая Ивановича.

934. Красноармейца Клименко Ивана Леонтьевича.

935. Воентехника 1 ранга Клименко Никифора Павловича.

936. Красноармейца Клименко Федора Андреевича.

937. Красноармейца Климова Антона Петровича.

938. Красноармейца Климовича Владимира Антоновича.

939. Красноармейца Климченко Степана Ивановича.

940. Шофера Клинова Михаила Тихоновича.

941. Младшего командира Клопотока Николая Григорьевича.

942. Младшего командира Клочковского Василия Евстафьевича

943. Воентехника 1 ранга Клюева Михаила Прокофьевича.

944. Красноармейца Кмоева Василия Федоровича.

945. Младшего командира Княвчук Макара Ивановича.

946. Младшего командира Князева Михаила Александровича

947. Младшего командира Князева Владимира Васильевича.

948. Красноармейца Кобелева Дмитрия Васильевича.

949. Младшего командира Кобзева Михаила Федоровича.

950. Красноармейца Кобка Василия Николаевича.

951. Младшего командира Ковалева Василия Ниловича.

952. Красноармейца Ковалева Вячеслава Владимировича.

953. Лейтенанта Ковалева Илью Ивановича.

954. Красноармейца Коваленко Ивана Петровича.

955. Младшего лейтенанта Коваленко Григория Давидовича.

956. Младшего командира Коваленко Степана Харитоновича.

957. Красноармейца Коваль Аврама Варфоломеевича.

958. Заместителя политрука Коваль Андрея Дмитриевича.

959. Шофера Ковалева Василия Гавриловича.

960. Красноармейца Коваль Михаила Семеновича.

961. Старшего лейтенанта Коваль Николая Михайловича.

962. Младшего лейтенанта Коваль Якова Алексеевича.

963. Младшего командира Ковбаса Константина Петровича.

964. Красноармейца Ковбаса Павла Платоновича.

965. Красноармейца Коглинского Н. 3.

966. Красноармейца Коева Сергея Алексеевича.

967. Красноармейца Кожевникова Ивана Дмитриевича.

968. Капитана Козака Михаила Мироновича.

969. Козак Веру Абрамовну.

970. Политрука Козакова Ивана Александровича.

971. Красноармейца Козлова Михаила Васильевича.

972. Красноармейца Козлова Николая Захаровича.

973. Красноармейца Козлова Николая Ивановича.

974. Младшего командира Козлова Ивана Михайловича.

975. Красноармейца Козлова Федора Ануфриевича.

976. Младшего командира Козлова Михаила Ивановича.

977. Красноармейца Козловского Аркадия Дорофеевича.

978. Младшего командира Козловского Тимофея Федоровича.

979. Красноармейца Козлякова Алексея Андреевича.

980. Старшего лейтенанта Колацей Федосея Петровича.

981. Красноармейца Колачева Василия Романовича.

982. Красноармейца Колбасова Василия Александровича.

983. Младшего лейтенанта Колбасова Ивана Ивановича.

984. Лейтенанта Колесника Алексея Петровича.

985. Военинженера 3 ранга Колесник Тимофея Михайловича.

986. Красноармейца Колесника Константина Самойловича.

987. Механика-водителя Колесникова Виктора Самойловича.

988. Младшего лейтенанта Колесникова Михаила Федоровича.

989. Шофера Колесника Ивана Семеновича.

990. Младшего командира Колесникова Николая Ивановича.

991. Младшего лейтенанта Колесова Александра Осиповича.

992. Младшего командира Колоскова Николая Федоровича.

993. Красноармейца Колосовского Кузьму Владимировича.

994. Младшего командира Колотадзе Владимира Павловича.

995. Шофера Колпакова Сергея Александровича.

996. Младшего командира Колупаева Владимира Васильевича.

997. Младшего командира Колчина Александра Васильевича.

998. Красноармейца Комарова Егора Николаевича.

999. Красноармейца Комарова Ивана Сергеевича.

1000. Красноармейца Комарова Константина Алексеевича.

1001. Комарова Федора Сергеевича.

1002. Младшего командира Комкина Александра Николаевича.

1003. Красноармейца Комоска Дмитрия Яковлевича.

1004. Младшего командира Кондратенко Петра Абрамовича.

1005. Красноармейца Кондратьева Василия Федоровича.

1006. Красноармейца Кондратьева Григория Ивановича.

1007. Механика-водителя Кондратьева Константина Михайловича.

1008. Красноармейца Кондратьева Филиппа Яковлевича.

1009. Красноармейца Кондрашенко Игната Трофимовича.

1010. Младшего командира Конева Николая Сергеевича.

1011. Красноармейца Конобеевского Илью Потаповича.

1012. Младшего командира Конова Ивана Ивановича.

1013. Красноармейца Коновалова Николая Нефедовича.

1014. Красноармейца Кононова Аркадия Яковлевича.

1015. Красноармейца Кононохова Сергея Ивановича.

1016. Старшего лейтенанта Константинова Михаила Васильевича.

1017. Младшего командира Константинова Николая Александровича.

1018. Красноармейца Коняхина Василия Андреевича.

1019. Младшего политрука Коняшкина Алексея Егоровича.

1020. Красноармейца Копылова Анатолия Матвеевича.

1021. Младшего командира Копышева Петра Константиновича.

1022. Красноармейца Кораблева Никиту Никитовича.

1023. Красноармейца Кордюкова Иллариона Дмитриевича.

1024. Младшего командира Коржа Виктора Дмитриевича.

1025. Красноармейца Корзникова Тихона Тихоновича.

1026. Шофера Коржинского Якова Тимофеевича.

1027. Младшего командира Корнева Виктора Андреевича.

1028. Красноармейца Корнеева Ефима Алексеевича.

1029. Красноармейца Корнилова Николая Тимофеевича.

1030. Младшего командира Корнюшкина Ивана Николаевича.

1031. Младшего лейтенанта Королева Бориса Степановича.

1032. Красноармейца Королева Ивана Антоновича.

1033. Красноармейца Короленко Михаила Федоровича.

1034. Младшего командира Короткова Михаила Игнатьевича.

1035. Воентехника 2 ранга Коротенко Тимофея Ивановича.

1036. Младшего командира Корсакова Василия Алексеевича.

1037. Красноармейца Корчевского Федора Филипповича.

1038. Красноармейца Косарева Михаила Федоровича.

1039. Красноармейца Костенко Ивана Ивановича.

1040. Шофера Костерева Валентина Арсентьевича.

1041. Младшего лейтенанта Костерина Саватия Давидовича.

1042. Красноармейца Костецкого Александра Ильича.

1043. Младшего лейтенанта Костикова Владимира Николаевича.

1044. Воентехника 1 ранга Костина Николая Владимировича.

1045. Красноармейца Костина Петра Ивановича.

1046. Младшего лейтенанта Костырко Николая Калистратовича.

1047. Младшего командира Костылева Сергея Андреевича.

1048. Старшего лейтенанта Костюк Илью Порфирьевича.

1049. Старшего лейтенанта Костян Марка Сергеевича.

1050. Старшего лейтенанта Косьянова Сергея Максимовича.

1051. Механика-водителя Корнеева Ивана Андреевича.

1052. Красноармейца Коротченко Ивана Казимировича.

1053. Младшего командира Корнилова Александра Степановича.

1054. Младшего командира Короленко Петра Васильевича.

1055. Младшего командира Корзуна Семена Петровича.

1056. Красноармейца Корчагина Александра Ивановича.

1057. Лейтенанта Коростелева Филиппа Павловича.

1058. Младшего командира Корнеева Василия Михайловича.

1059. Красноармейца Котлова Михаила Дмитриевича.

1060. Младшего командира Котова Николая Ивановича.

1061. Младшего командира Кошевого Владимира Власовича.

1062. Красноармейца Кочеткова Петра Михайловича.

1063. Лейтенанта Кошевого Степана Мартыновича.

1064. Младшего командира Кошелева Александра Александровича

1065. Красноармейца Кошелева Михаила Павловича.

1066. Лейтенанта Кашинцева Илью Алексеевича.

1067. Старшего лейтенанта Кошкарова Василия Степановича.

1068. Механика-водителя Климова Дмитрия Ивановича.

1069. Младшего командира Кравченко Василия Николаевича.

1070. Механика-водителя Клочко Федора Михайловича.

1071. Младшего политрука Кравченко Дмитрия Александровича.

1072. Младшего командира Кравченко Петра Васильевича.

1073. Младшего лейтенанта Крайнева Алексея Васильевича.

1074. Воентехника 1 ранга Красавина Николая Александровича.

1075. Красноармейца Красикова Дмитрия Ивановича.

1076. Красноармейца Красильникова Петра Андреевича.

1077. Красноармейца Красильникова Якова Васильевича.

1078. Красноармейца Краснова Ивана Михайловича.

1079. Младшего командира Краснухина Михаила Васильевича.

1080. Воентехника 1 ранга Крауклиш Виктора Михайловича.

1081. Механика-водителя Крахова Владимира Матвеевича.

1082. Красноармейца Кривлина Василия Яковлевича.

1083. Шофера Крестосевича Ивана Ивановича.

1084. Младшего командира Кретинина Ивана Михайловича.

1085. Красноармейца Кривоноса Петра Сергеевича.

1086. Кривелева Моисея Яковлевича.

1087. Красноармейца Кривцова Александра Григорьевича.

1088. Младшего командира Крижко Пантелея Михайловича.

1089. Шофера Кристозевича Ивана Ивановича.

1090. Политрука Крицкого Дмитрия Григорьевича.

1091. Красноармейца Крицкова Ивана Тарасовича.

1092. Политрука Крицына Степана Васильевича.

1093. Младшего командира Криштон Виктора Павловича.

1094. Младшего командира Крестина Владимира Александровича.

1095. Лейтенанта Кропанева Игната Игнатовича.

1096. Младшего командира Кротова Якова Иосифовича.

1097. Младшего командира Круглова Василия Алексеевича.

1098. Красноармейца Круглова Василия Григорьевича.

1099. Младшего командира Круглова Ивана Сергеевича.

1100. Старшего лейтенанта Круглова Николая Александровича.

1101. Красноармейца Кузминова Гаврила Давидовича.

1102. Младшего политрука Крупенко Николая Васильевича.

1103. Младшего командира Кружилина Георгия Кузьмича.

1104. Лейтенанта Крушинского Евгения Владимировича.

1105. Младшего воентехника Крюкова Дмитрия Кузьмича.

1106. Младшего командира Крылова Ивана Николаевича.

1107. Младшего лейтенанта Крылова Семена Пахомовича.

1108. Красноармейца Крылова Константина Николаевича.

1109. Красноармейца Крылова Николая Владимировича.

1110. Красноармейца Крылова Якова Никитовича.

1111. Красноармейца Крысова Евгения Ивановича.

1112. Младшего командира Ксенофонтова Федора Васильевича.

1113. Младшего, командира Кувакина Василия Афанасьевича.

1114. Красноармейца Кудлина Григория Павловича.

1115. Красноармейца Кудрина Ивана Ивановича.

1116. Младшего командира Кудрявцева Николая Яковлевича.

1117. Красноармейца Кудряшова Ивана Арсентьевича.

1118. Красноармейца Кузина Александра Авраамовича.

1119. Красноармейца Кузина Ивана Павловича.

1120. Красноармейца Кузляева Ивана Михайловича.

1121. Младшего командира Кузмина Алексея Тихоновича.

1122. Механика-водителя Кузмичева Василия Ивановича.

1123. Красноармейца Кузнецова Александра Васильевича.

1124. Младшего командира Кузнецова Аркадия Евдокимовича.

1125. Младшего командира Кузнецова Александра Михайловича.

1126. Красноармейца Кузнецова Бориса Александровича.

1127. Красноармейца Кузнецова Василия Петровича.

1128. Старшего лейтенанта Кузнецова Николая Васильевича.

1129. Шофера Кузнецова Ивана Егоровича.

1130. Младшего командира Кузнецова Дмитрия Петровича.

1131. Красноармейца Кузнецова Ивана Ивановича.

1132. Красноармейца Кузнецова Дмитрия Степановича.

1133. Красноармейца Кузнецова Николая Алексеевича.

1134. Воентехника 2 ранга Кузнецова Ивана Александровича.

1135. Красноармейца Кузнецова Якова Сергеевича.

1136. Младшего воентехника Кузнецова Николая Николаевича.

1137. Младшего командира Кузьмина Василия Ивановича.

1138. Младшего лейтенанта Кузьмина Ивана Тимофеевича.

1139. Шофера Кузьмина Евгения Федоровича.

1140. Политрука Кузьмина Михаила Семеновича.

1141. Шофера Кузмичева Матвея Васильевича.

1142. Красноармейца Кукина Валентина Васильевича.

1143. Красноармейца Кукина Федора Павловича.

1144. Лейтенанта Кукоба Митрофана Гордеевича.

1145. Красноармейца Куновенко Устина Титовича.

1146. Красноармейца Кукреш Тимофея Семеновича.

1147. Механика-водителя Кукулина Максима Ивановича.

1148. Красноармейца Кукушкина Ивана Васильевича.

1149. Младшего командира Кукушкина Марка Федоровича.

1150. Старшего политрука Кулагина Ивана Александровича.

1151. Лейтенанта Кулагина Ивана Максимовича.

1152. Красноармейца Кулакова Александра Андреевича.

1153. Водителя Кулешова Ивана Федоровича.

1154. Шофера Кулакова Якова Ивановича.

1155. Лейтенанта Кулик Михаила Федоровича.

1156. Младшего командира Кулешова Павла Ильича.

1157. Красноармейца Кулиш Ивана Ивановича.

1158. Красноармейца Кульян Галуста Ситраловича.

1159. Красноармейца Кунгурова Николая Васильевича.

1160. Лейтенанта Куницкого Кирилла Потаповича.

1161. Красноармейца Курбаналиева Сагду.

1162. Младшего командира Куренина Николая Андреевича.

1163. Красноармейца Куревина Лазаря Игнатьевича.

1164. Механика-водителя Куренкова Петра Игнатьевича.

1165. Младшего командира Купцова Виктора Петровича.

1166. Красноармейца Курицина Ивана Александровича.

1167. Младшего командира Курдяева Ивана Агафоновича.

1168. Красноармейца Курку Михаила Михайловича.

1169. Младшего командира Кустовского Василия Филипповича.

1170. Красноармейца Курникова Алексея Федоровича.

1171. Младшего командира Кутузова Михаила Петровича.

1172. Младшего лейтенанта Курылева Виктора Степановича.

1173. Воентехника 1 ранга Кушнырь Ивана Алексеевича.

1174. Красноармейца Курякова Александра Ивановича.

1175. Младшего командира Курятникова Константина Трофимовича.

1176. Красноармейца Кусакина Александра Ефимовича.

1177. Красноармейца Кустова Константина Ивановича.

1178. Младшего командира Кутузова Филиппа Ивановича.

1179. Красноармейца Лавыгина Василия Ивановича.

1180. Воентехника 2 ранга Лагутина Кузьму Ивановича.

1181. Красноармейца Ладышкина Петра Алексеевича.

1182. Младшего командира Ламова Константина Михайловича.

1183. Красноармейца Лазакевича Михаила Герасимовича.

1184. Красноармейца Лакеева Дмитрия Ивановича.

1185. Младшего командира Лапа Григория Филипповича.

1186. Красноармейца Лапатина Дмитрия Егоровича.

1187. Младшего командира Лаптева Михаила Андреевича.

1188. Техника-интенданта 2 ранта Лебедева Александра Ивано­вича.

1189. Старшего лейтенанта Левина Владимира Васильевича.

1190. Младшего командира Лебедева Владимира Ефимовича.

1191. Красноармейца Лебедева Сергея Васильевича.

1192. Красноармейца Лебедева Николая Сергеевича.

1193. Младшего командира Лебедева Константина Алексеевича.

1194. Младшего командира Лахтикова Ивана Петровича.

1195. Младшего командира Ленина Игоря Михайловича.

1196. Красноармейца Лебедева Николая Михайловича.

1197. Младшего командира Лебедева Ивана Михайловича.

1198. Младшего командира Лебедева Ивана Ивановича.

1199. Красноармейца Лебеда Ивана Иосифовича.

1200. Шофера Легашева Александра Александровича.

1201. Красноармейца Лахненко Александра Евдокимовича.

1202. Младшего командира Ласточкина Петра Матвеевича.

1203. Младшего политрука Ласаева Александра Ивановича.

1204. Красноармейца Ларионова Александра Михайловича.

1205. Младшего Лейтенанта Ларина Тихона Матвеевича.

1206. Красноармейца Лапышева Константина Михайловича.

1207. Младшего лейтенанта Лащенко Петра Николаевича.

1208. Политрука Лезова Василия Михайловича.

1209. Младшего командира Лелеко Дмитрия Викторовича.

1210. Красноармейца Лелетина Василия Ивановича.

1211. Лейтенанта Леонтьева Владимира Петровича.

1212. Красноармейца Лепешкина Алексея Васильевича.

1213. Воентехника 2 ранга Лепилина Василия Матвеевича.

1214. Красноармейца Лесина Ивана Филипповича.

1215. Младшего командира Лесникова Петра Михайловича.

1216. Красноармейца Летунова Ивана Степановича.

1217. Красноармейца Лягина Анатолия Ивановича.

1218. Младшего командира Ливенцова Федора Ильича.

1219. Красноармейца Лидовского Александра Гавриловича.

1220. Красноармейца Лилиенко Ивана Власовича.

1221. Водителя Липачева Андрея Ивановича.

1222. Красноармейца Лисица Леонида Антоновича.

1223. Младшего политрука Лискова Трофима Антоновича.

1224. Шофера Лисиченко Ефима Александровича.

1225. Красноармейца Литвиненко Михаила Ивановича.

1226. Старшего лейтенанта Литвинова Павла Петровича.

1227. Механика-водителя Литовкина Дениса Петровича.

1228. Младшего командира Лобанова Алексея Захаровича.

1229. Красноармейца Лобанова Александра Петровича.

1230. Старшего мехводителя Лобанова Анатолия Никитича.

1231. Младшего командира Лобанова Тимофея Степановича.

1232. Красноармейца Лобаса Григория Андреевича.

1233. Шофера Лобода Григория Леонтьевича.

1234. Лейтенанта Ловкина Василия Николаевича.

1235. Красноармейца Лозгачева Александра Васильевича.

1236. Старшего лейтенанта Логайского Николая Алексеевича.

1237. Красноармейца Логинова Василия Васильевича.

1238. Красноармейца Локтева Сергея Николаевича.

1239. Шофера Лосева Анатолия Давыдовича.

1240. Младшего командира Лось Егора Ивановича.

1241. Лейтенанта Ломнова Александра Андреевича.

1242. Шофера Ломза Игната Ульяновича.

1243. Младшего командира Лохина Павла Александровича.

1244. Красноармейца Лошманова Александра Ивановича.

1245. Красноармейца Лубошникова Вениамина Никоновича.

1246. Шофера Лукашова Ивана Григорьевича.

1247. Младшего политрука Лукашова Евсея Ивановича.

1248. Младшего командира Лукацкого Зуся Юдовича.

1249. Заместителя политрука Лукьянова Алексея Васильевича.

1250. Воентехника 1 ранга Лукьянова Афанасия Ивановича.

1251. Младшего лейтенанта Лукьянова Ивана Леоновича.

1252. Красноармейца Лукьянчука Федора Артемовича.

1253. Красноармейца Лупенкова Тимофея Григорьевича.

1254. Красноармейца Луценко Алексея Петровича.

1255. Красноармейца Лушицкого Владимира Иосифовича.

1256. Красноармейца Лылюка Михаила Ивановича.

1257. Красноармейца Лысенко Кирилла Тимофеевича.

1258. Младшего командира Лысенко Николая Афанасьевича.

1259. Младшего лейтенанта Лысюка Павла Владимировича.

1260. Младшего командира Лыщева Александра Николаевича.

1261. Красноармейца Любимова Константина Павловича.

1262. Младшего командира Львова Ивана Кузьмича.

1263. Младшего командира Ляднова Николая Афанасьевича.

1264. Младшего командира Лялина Александра Ивановича.

1265. Шофера Ляляева Матвея Алексеевича.

1266. Младшего командира Ляпина Степана Борисовича.

1267. Красноармейца Ляцкова Михаила Ефремовича.

1268. Красноармейца Ляшевича Валентина Степановича.

1269. Младшего командира Ляшенко Ивана Васильевича.

1270. Политрука Магида Якова Абрамовича.

1271. Красноармейца Магульского Андрея Михайловича.

1272. Младшего командира Мауркина Алексея Степановича.

1273. Красноармейца Майорова Константина Кельсовича.

1274. Младшего воентехника Мажарова Петра Яковлевича.

1275. Младшего лейтенанта Майстренко Александра Сергеевича.

1276. Младшего командира Майдоровского Афанасия Гавриловича.

1277. Красноармейца Макарова Африкана Ивановича.

1278. Красноармейца Макарского Алексея Кирилловича.

1279. Младшего командира Макарычева Василия Васильевича.

1280. Младшего командира Макарова Ивана Максимовича.

1281. Политрука Макаренко Николая Романовича.

1282. Воентехника 1 ранта Макарьева Михаила Сергеевича.

1283. Макарова Сергея Анатольевича.

1284. Воентехника 2 ранга Макарцева Ивана Сергеевича.

1285. Красноармейца Макеева Леонида Васильевича.

1286. Красноармейца Макеева Федора Григорьевича.

1287. Красноармейца Макина Ивана Григорьевича.

1288. Красноармейца Макозева Александра Михайловича.

1289. Младшего командира Максимен Емельяна Васильевича.

1290. Старшего лейтенанта Максимова Константина Кузьмича.

1291. Механика-водителя Максимова Корней Васильевича.

1292. Младшего лейтенанта Максимова Михаила Игнатьевича.

1293. Старшего лейтенанта Максимчука Моисея Демидовича.

1294. Воентехника 2 ранга Максимова Федора Григорьевича.

1295. Красноармейца Малахова Николая Трофимовича.

1296. Младшего командира Малафеева Ивана Филипповича.

1297. Красноармейца Малеева Ивана Михайловича.

1298. Лейтенанта Малина Степана Павловича.

1299. Красноармейца Малиновского Ивана Владимировича.

1300. Младшего командира Малкова Григория Александровича.

1301. Малкова Григория Алексеевича.

1302. Красноармейца Малова Матвея Кузьмича.

1303. Красноармейца Малова Капитона Алексеевича.

1304. Шофера Малосеева Александра Васильевича.

1305. Младшего командира Малофеевского Ивана Федоровича.

1306. Младшего лейтенанта Малуха Степана Ефимовича.

1307. Красноармейца Малыгина Дмитрия Федоровича.

1308. Красноармейца Малышева Александра Максимовича.

1309. Младшего командира Малышева Анатолия Петровича.

1310. Красноармейца Малышева Алексея Георгиевича.

1311. Старшего политрука Малышева Ивана Семеновича.

1312. Младшего командира Малыша Григория Дмитриевича.

1313. Красноармейца Мальбахова Хасана Медовича.

1314. Механика-водителя Мальцева Ивана Константиновича.

1315. Красноармейца Мальцева Павла Павловича.

1316. Воентехника 2 ранга Мальчуженко Федора Дмитриевича.

1317. Воентехника 2 ранга Малютина Александра Павловича.

1318. Красноармейца Малютенко Андрея Андреевича.

1319. Воентехника 2 ранга Малкова Павла Константиновича.

1320. Красноармейца Малеровского Ивана Яковлевича.

1321. Лейтенанта Мамаева Василия Илларионовича.

1322. Заместителя политрука Мамлина Владимира Абрамовича.

1323. Младшего воентехника Мамышева Анатолия Александро­вича.

1324. Младшего командира Мананикова Ивана Никитовича.

1325. Красноармейца Мандрика Марка Кресановича.

1326. Воентехника 1 ранга Манина Николая Алексеевича.

1327. Красноармейца Марагина Ивана Федоровича.

1328. Красноармейца Маранова Михаила Ивановича.

1329. Младшего командира Мариева Анатолия Федоровича.

1330. Капитана Мариничева Алексея Николаевича.

1331. Шофера Маркевича Федора Павловича.

1332. Младшего командира Маркова Егора Тимофеевича.

1333. Красноармейца Маркова Тимофея Федоровича.

1334. Младшего командира Маркова Федора Степановича.

1335. Красноармейца Маркушева Семена Михайловича.

1336. Младшего командира Маркова Ивана Ивановича.

1337. Красноармейца Мартыненко Петра Федоровича.

1338. Красноармейца Мартынова Андрея Ивановича.

1339. Механика-водителя Мартынова Георгия Сергеевича.

1340. Мартынова Георгия Федоровича.

1341. Красноармейца Мартынова Николая Исаевича.

1342. Младшего командира Мартыненко Георгия Ивановича.

1343. Красноармейца Марфина Александра Николаевича.

1344. Младшего командира Марченко Ивана Федоровича.

1345. Красноармейца Марченко Зиновия Зиновьевича.

1346. Красноармейца Марченко Дмитрия Кирилловича.

1347. Младшего командира Марченок Михаила Степановича.

1348. Красноармейца Маслова Василия Федоровича.

1349. Красноармейца Маслова Григория Николаевича.

1350. Младшего командира Маслова Константина Алексеевича.

1351. Шофера Маслова Федора Александровича.

1352. Лейтенанта Масунова Ивана Фомича.

1353. Старшего лейтенанта Масюка Василия Даниловича.

1354. Лейтенанта Масюкова Ивана Егоровича.

1355. Красноармейца Матвеева Василия Матвеевича.

1356. Младшего командира Матвеева Дмитрия Селиверстовича.

1357. Красноармейца Матвеева Михаила Матвеевича.

1358. Красноармейца Матвеева Федора Васильевича.

1359. Младшего лейтенанта Матковского Николая Ивановича.

1360. Младшего лейтенанта Матковского Семена Петровича.

1361. Красноармейца Матюхина Ивана Степановича.

1362. Шофера Махова Петра Григорьевича.

1363. Воентехника 2 ранга Махлычева Геннадия Николаевича.

1364. Красноармейца Махначева Василия Тимофеевича.

1365. Красноармейца Махортова Матвея Васильевича.

1366. Шофера Махотова Федора Семеновича.

1367. Воентехника 2 ранга Мацевича Леонида Михайловича.

1368. Младшего командира Мащенко Сергея Михайловича.

1369. Красноармейца Медведева Александра Никифоровича.

1370. Красноармейца Медведева Василия Андреевича.

1371. Младшего лейтенанта Медведева Павла Терентьевича.

1372. Младшего командира Медведева Иосифа Петровича.

1373. Младшего командира Медведенко Федосея Устиновича.

1374. Красноармейца Межуева Николая Григорьевича.

1375. Старшего лейтенанта Мезенцева Вячеслава Васильевича.

1376. Шофера Мезенина Степана Гавриловича.

1377. Красноармейца Мезинцева Николая Игнатьевича.

1378. Красноармейца Мелащенко Кузьму Фатеевича.

1379. Младшего политрука Мелентьева Михаила Дмитриевича.

1380. Младшего политрука Милюшина Михаила Ивановича.

1381. Воентехника 2 ранга Мельник Иосифа Андреевича.

1382. Красноармейца Мельника Нестера Григорьевича.

1383. Младшего командира Мельника Семена Ивановича.

1384. Красноармейца Мельниченко Николая Игнатьевича.

1385. Красноармейца Мельничука Степана Родионовича.

1386. Красноармейца Мельцова Константина Ильича.

1387. Красноармейца Мельниченок Филиппа Тимофеевича.

1388. Красноармейца Мерзликина Алексея Семеновича.

1389. Красноармейца Мерлушко Степана Ивановича.

1390. Красноармейца Меканцева Севастьяна Васильевича.

1391. Младшего командира Мехлиса Айзика Срулевича.

1392. Младшего командира Мешкова Алексея Ивановича.

1393. Мешалкина Николая Васильевича.

1394. Красноармейца Мещерякова Ивана Семеновича.

1395. Младшего политрука Мигаева Ивана Петровича.

1396. Красноармейца Мигаль Василия Петровича.

1397. Красноармейца Мизенко Андрея Демидовича.

1398. Красноармейца Микулышина Антона Савича.

1399. Красноармейца Милютина Пантелея Александровича.

1400. Политрука Минина Николая Игнатьевича.

1401. Механика-водителя Миносяна Ваграма Аганесовича.

1402. Младшего командира Минько Ивана Сергеевича.

1403. Красноармейца Минькова Александра Федоровича.

1404. Красноармейца Мироненко Егора Васильевича.

1405. Красноармейца Миронова Алексея Николаевича.

1406. Красноармейца Миронова Василия Петровича.

1407. Младшего командира Миронова Дмитрия Андреевича.

1408. Красноармейца Миронова Иллариона Ивановича.

1409. Младшего командира Миронова Михаила Львовича.

1410. Младшего командира Миронова Якова Сергеевича.

1411. Красноармейца Мирохина Алексея Мартыновича.

1412. Красноармейца Мирошниченко Ивана Ильича.

1413. Воентехника 2 ранга Мистинева Ивана Максимовича.

1414. Политрука Митеничева Александра Николаевича.

1415. Военинженера 3 ранга Митина Бориса Николаевича.

1416. Шофера Митина Якова Федоровича.

1417. Красноармейца Митрофанова Ивана Федоровича.

1418. Красноармейца Митина Семена Мироновича.

1419. Митусова Ефима Михайловича.

1420. Старшего лейтенанта Михайленко Андрея Федоровича.

1421. Старшего лейтенанта Михайлова Александра Михайловича.

1422. Воентехника 1 ранга Михайлова Виктора Дмитриевича.

1423. Красноармейца Михайлова Алексея Николаевича.

1424. Красноармейца Михайлова Аркадия Антоновича.

1425. Красноармейца. Михайлова Дмитрия Михайловича.

1426. Красноармейца Михайлова Ивана Михайловича.

1427. Лейтенанта Михайлова Николая Андреевича.

1428. Младшего лейтенанта Михайлова Николая Васильевича.

1429. Младшего лейтенанта Михайлова Павла Михайловича.

1430. Красноармейца Михайлова Харитона Ивановича.

1431. Красноармейца Михайлова Якова Михайловича.

1432. Политрука Михайловского Ивана Капитоновича.

1433. Воентехника 2 ранга Михайловского Владимира Яковлевича.

1434. Младшего командира Михайлова Андрея Яковлевича.

1435. Воентехника 2 ранга Михайленко Григория Митрофановича

1436. Младшего лейтенанта Михальченко Василия Автономовича.

1437. Лейтенанта Михо Владимира Павловича.

1438. Красноармейца Мишина Ивана Алексеевича.

1439. Лейтенанта Машталлера Александра Дорофеевича.

1440. Красноармейца Мицкевича Франца Иосифовича.

1441. Младшего командира Мицкевича Лукаша Филимоновича.

1442. Младшего командира Мищенко Порфирия Никитовича.

1443. Младшего командира Мовчала Харитона Исааковича.

1444. Лейтенанта Мозалевского Петра Степановича.

1445. Младшего командира Моисеева Александра Константиновича

1446. Младшего командира Моисеева Михаила Андреевича.

1447. Красноармейца Макеева Виктора Васильевича.

1448. Красноармейца Молдована Ивана Ионовича.

1449. Младшего командира Молчанова Леонида Прокофьевича.

1450. Красноармейца Молокина Александра Павловича.

1451. Красноармейца Молостова Якова Ивановича.

1452. Младшего командира Монякина Александра Семеновича.

1453. Красноармейца Моргуна Петра Федоровича.

1454. Старшего лейтенанта Моргунова Антона Васильевича.

1455. Младшего лейтенанта Мордасова Семена Васильевича.

1456. Младшего командира Мордовец Ивана Петровича.

1457. Младшего командира Морозова Анатолия Михайловича.

1458. Красноармейца Морозова Алексея Изотовича.

1459. Младшего командира Морозова Ивана Георгиевича.

1460. Воентехника 2 ранга Морозова Петра Демьяновича.

1461. Красноармейца Морозова Николая Павловича.

1462. Красноармейца Мороза Федора Ларионовича.

1463. Красноармейца Мосайчука Григория Кононовича.

1464. Красноармейца Мосинза Федора Николаевича.

1465. Младшего командира Мосичева Алексея Алексеевича.

1466. Младшего лейтенанта Москалева Николая Семеновича.

1467. Красноармейца Москаленко Михаила Михайловича.

1468. Младшего лейтенанта Москового Дмитрия Михайловича.

1469. Красноармейца Москвитина Константина Андреевича.

1470. Младшего командира Моспана Георгия Федоровича.

1471. Лейтенанта Мосякина Николая Алексеевича.

1472. Шофера Мороза Николая Тарасовича.

1473. Красноармейца Мотийко Николая Тимофеевича.

1474. Красноармейца Мощина Ивана Петровича.

1475. Красноармейца Муравьева Федора Ивановича.

1476. Младшего лейтенанта Муратова Василия Иосифовича.

1477. Красноармейца Муратова Максима Павловича.

1478. Красноармейца Мурашко Ивана Егоровича.

1479. Шофера Мурко Тимофея Ивановича.

1480. Красноармейца Муравенного Владимира Сидоровича.

1481. Младшего лейтенанта Мурого Николая Федоровича.

1482. Младшего командира Мурукина Бориса Тимофеевича.

1483. Младшего командира Мурсенкова Семена Никифоровича.

1484. Красноармейца Мустафина Шаимяра.

1485. Младшего командира Мусаткина Якова Федоровича.

1486. Красноармейца Мухамедзянова Хайсама Шарафеевича.

1487. Красноармейца Мышкина Григория Николаевича.

1488. Красноармейца Мякушина Михаила Степановича.

1489. Младшего командира Мясникова Ивана Николаевича.

1490. Младшего командира Набатова Николая Платоновича.

1491. Красноармейца Навозова Василия Григорьевича.

1492. Красноармейца Навроцкого Сергея Ивановича.

1493. Красноармейца Нага Афанасия Кузьмича.

1494. Младшего командира Нагорного Николая Афанасьевича.

1495. Младшего командира Надыкта Петра Спиридоновича.

1496. Лейтенанта Назарова Александра Николаевича.

1497. Младшего лейтенанта Назарова Ивана Сергеевича.

1498. Красноармейца Назарова Исафа Хулбиновича.

1499. Красноармейца Назарова Николая Андреевича.

1500. Младшего командира Назарова Петра Григорьевича.

1501. Красноармейца Назарова Якова Яковлевича.

1502. Красноармейца Назмидинова Тимира Габдовича.

1503. Красноармейца Наймита Хилика Львовича.

1504. Красноармейца Наклевкина Павла Ивановича.

1505. Младшего командира Нападовского Василия Андреевича.

1506. Красноармейца Насыпова Ивана Гельфовича.

1507. Красноармейца Науменко Петра Ивановича.

1508. Младшего командира Наумова Сергея Петровича.

1509. Красноармейца Наумчука Алексея Григорьевича.

1510. Красноармейца Начкина Николая Леонтьевича.

1511. Младшего командира Нафикова Хамила Никшатовича.

1512. Политрука Небрата Прокопия Антоновича.

1513. Красноармейца Негановского Нифонта Ивановича.

1514. Младшего командира Негляда Ульяна Борисовича.

1515. Красноармейца Недашевского Митрофана Николаевича.

1516. Красноармейца Незванова Константина Ивановича.

1517. Красноармейца Неказакова Федора Тихоновича.

1518. Военврача 3 ранга Некрасова Павла Дмитриевича.

1519. Лейтенанта Немитько Петра Федоровича.

1520. Младшего командира Немирова Василия Васильевича.

1521. Красноармейца Немытова Семена Семеновича.

1522. Красноармейца Ненптина Дмитрия Павловича.

1523. Младшего лейтенанта Нестеренко Василия Георгиевича.

1524. Младшего командира Нестеренко Владимира Павловича.

1525. Младшего воентехника Нестерова Николая Александровича.

1526. Красноармейца Нестерова Егора Петровича.

1527. Воентехника 2 ранга Нестерова Якова Яковлевича.

1528. Военфельдшера Неугодову Зою Николаевну.

1529. Младшего командира Нефатова Федора Яковлевича.

1530. Красноармейца Нехамкина Захара Юрьевича.

1531. Младшего командира Низенко Ивана Филимоновича.

1532. Младшего командира Низовцева Ивана Васильевича.

1533. Шофера Низова Максима Марковича.

1534. Красноармейца Никандрова Николая Ивановича.

1535. Воентехника 2 ранга Никитина Анатолия Платоновича.

1536. Младшего командира Никитина Алексея Андреевича.

1537. Лейтенанта Никитина Григория Ивановича.

1538. Младшего командира Никитина Василия Ивановича.

1539. Красноармейца Никитина Ивана Александровича.

1540. Шофера Никитина Иосифа Федоровича.

1541. Младшего лейтенанта Никитина Николая Никитича.

1542. Красноармейца Никитина Павла Васильевича.

1543. Красноармейца Никитина Павла Григорьевича.

1544. Красноармейца Никитина Сергея Ивановича.

1545. Красноармейца Никитина Сергея Тимофеевича.

1546. Красноармейца Никитина Федора Никитовича.

1547. Красноармейца Никифорова Георгия Дмитриевича.

1548. Красноармейца Никифорова Романа Никифоровича.

1549. Заместителя политрука Никишина Петра Петровича.

1550. Младшего командира Никишова Дмитрия Васильевича.

1551. Красноармейца Николаева Василия Иосифовича.

1552. Младшего командира Николаева Дмитрия Николаевича.

1553. Младшего командира Николаева Николая Яковлевича.

1554. Майора Николаева Константина Ивановича.

1555. Красноармейца Николаевского Николая Яковлевича.

1556. Военврача 3 ранта Никоненко Семена Егоровича.

1557. Младшего командира Николаенко Николая Мефодьевича.

1558. Младшего командира Николаенко Михаила Алехтионовича.

1559. Красноармейца Нинахова Илью Кузьмича.

1560. Красноармейца Никонова Алексея Ильича.

1561. Младшего командира Новака Константина Родионовича.

1562. Младшего командира Никонорова Алексея Дмитриевича.

1563. Красноармейца Новикова Александра Дмитриевича.

1564. Воентехника 2 ранта Новикова Анатолия Егоровича.

1565. Красноармейца Новикова Ивана Степановича.

1566. Лейтенанта Новикова Ивана Федоровича.

1567. Воентехника 2 ранга Новикова Павла Ивановича.

1568. Младшего командира Новикова Петра Парамоновича.

1569. Младшего командира Новикова Якова Ивановича.

1570. Красноармейца Новикова Дмитрия Петровича.

1571. Младшего командира Новойцева Федора Трифоновича.

1572. Младшего лейтенанта Новикова Ивана Федоровича.

1573. Младшего командира Новичкова Николая Васильевича.

1574. Младшего командира Новикова Петра Васильевича.

1575. Красноармейца Новичихина Николая Тимофеевича.

1576. Младшего политрука Новобранова Николая Павловича.

1577. Младшего командира Новоселова Николая Васильевича.

1578. Красноармейца Новожилова Михаила Михайловича.

1579. Младшего командира Носко Алексея Ивановича.

1580. Младшего командира Носова Алексея Прокофьевича.

1581. Воентехника 2 ранга Носова Сергея Самсоновича.

1582. Младшего командира Носонова Николая Егоровича.

1583. Красноармейца Нугманова Илала Гайнуковича.

1584. Военфельдшера Нуждину Евдокию Ивановну.

1585. Младшего командира Нырка Григория Антоновича.

1586. Красноармейца Обедкова Петра Яковлевича.

1587. Младшего лейтенанта Образцова Михаила Федоровича.

1588. Красноармейца Обухова Григория Ивановича.

1589. Красноармейца Обухова Мефодия Ивановича.

1590. Лейтенанта Обходимова Павла Васильевича.

1591. Младшего командира Объедкова Василия Васильевича.

1592. Красноармейца Овдиенко Григория Васильевича.

1593. Красноармейца Оводенко Филиппа Васильевича.

1594. Лейтенанта Овчинникова Андрея Абрамовича.

1595. Красноармейца Овчинникова Степана Ивановича.

1596. Шофера Овчинникова Павла Алексеевича.

1597. Младшего командира Оганисьян Михака Австыковича.

1598. Механика-водителя Огуреева Василия Андреевича.

1599. Красноармейца Одерий Гавриила Романовича.

1600. Красноармейца Одинокова Федора Федоровича.

1601. Младшего командира Озерного Федора Емельяновича.

1602. Младшего лейтенанта госбезопасности Окунева Михаил Ивановича.

1603. Шофера Олоболицкого Михаила Николаевича.

1604. Шофера Олейника Афанасия Романовича.

1605. Красноармейца Олейника Василия Григорьевича.

1606. Младшего командира Олейникова Александра Ивановича.

1607. Младшего лейтенанта Олейникова Георгия Ивановича.

1608. Политрука Олейнера Дмитрия Михайловича.

1609. Младшего лейтенанта Олейникова Николая Петровича.

1610. Красноармейца Олеленко Федора Петровича.

1611. Майора Олехновича Константина Францевича.

1612. Младшего командира Олищука Ригарда Ивановича.

1613. Красноармейца Оплаканского Степана Давыдовича.

1614. Красноармейца Оплята Якова Андреевича.

1615. Механика-водителя Онегова Павла Васильевича.

1616. Красноармейца Орехова Алексея Федоровича.

1617. Красноармейца Орешникова Алексея Васильевича.

1618. Красноармейца Орлова Андрея Михайловича.

1619. Младшего командира Орлова Ивана Ивановича.

1620. Красноармейца Орлова Николая Михайловича.

1621. Красноармейца Орлова Павла Петровича.

1622. Младшего лейтенанта Орлюка Николая Калистратовича.

1623. Лейтенанта Орлянкина Георгия Александровича.

1624. Младшего лейтенанта Осадчего Филиппа Зиновьевича.

1625. Младшего воентехника Осипова Алексея Федоровича.

1626. Красноармейца Осипчука Александра Даниловича.

1627. Воентехника 2 ранга Осипова Ивана Андреевича.

1628. Шофера Осенчукова Дмитрия Алексеевича.

1629. Красноармейца Осколок Петра Павловича.

1630. Шофера Оснача Николая Саввича.

1631. Лейтенанта Остапенко Афанасия Михайловича.

1632. Младшего лейтенанта Остапенко Никиту Петровича.

1633. Старшего политрука Остапенко Ивана Терентьевича.

1634. Младшего командира Остудина Алексея Алексеевича.

1635. Младшего командира Острошапкина Василия Ивановича.

1636. Красноармейца Отлетова Николая Петровича.

1637. Шофера Острецкого Степана Михайловича.

1638. Старшего лейтенанта Отрака Илью Максимовича.

1639. Шофера Павленко Бориса Алексеевича.

1640. Младшего лейтенанта Павленко Ивана Андреевича.

1641. Младшего командира Павлова Михаила Николаевича.

1642. Младшего командира Павлова Тимофея Егоровича.

1643. Младшего командира Павлова Дмитрия Ивановича.

1644. Павлову Елену Владимировну.

1645. Младшего лейтенанта Павленко Ивана Васильевича.

1646. Красноармейца Павлова Иллариона Петровича.

1647. Красноармейца Павловского Петра Тимофеевича.

1648. Красноармейца Павлычева Павла Николаевича.

1649. Младшего командира Павлюка Емельяна Яковлевича.

1650. Шофера Панькова Петра Терентьевича.

1651. Красноармейца Панина Григория Андреевича.

1652. Младшего командира Паничкина Василия Андреевича.

1653. Младшего командира Панкевича Максима Леонтьевича.

1654. Панкова Виктора Васильевича.

1655. Красноармейца Панкратова Василия Ивановича.

1656. Красноармейца Панченко Михаила Ивановича.

1657. Красноармейца Панченко Якова Семеновича.

1658. Младшего командира Панюшина Александра Павловича.

1659. Младшего лейтенанта Паращенко Михаила Максимовича.

1660. Младшего командира Парамонова Степана Ипполитовича.

1661. Механика-водителя Парамонова Федора Андреевича.

1662. Младшего командира Парашина Афанасия Ивановича.

1663. Младшего командира Парфенова Василия Ильича.

1664. Красноармейца Парфенова Федора Андреевича.

1665. Красноармейца Паршина Федота Ивановича.

1666. Младшего командира Парыгина Павла Васильевича.

1667. Старшего лейтенанта Пасечника Парфения Дмитриевича.

1668. Младшего командира Патрушева Сергея Ивановича.

1669. Красноармейца Пахомова Ивана Харитоновича.

1670. Младшего командира Пащенкова Алексея Давидовича.

1671. Младшего командира Пачина Константина Степановича.

1672. Младшего воентехника Певзнера Израиля Шлемовича.

1673. Красноармейца Пелипака Василия Мироновича.

1674. Красноармейца Пелехова Петра Федоровича.

1675. Младшего командира Первушина Сергея Ивановича.

1676. Младшего командира Перевозчикова Михаила Егоровича.

1677. Младшего командира Перелешина Сергея Александровича.

1678. Младшего командира Перепелкина Сергея Андреевича.

1679. Красноармейца Перова Павла Федоровича.

1680. Воентехника 2 ранга Персина Алексея Дмитриевича.

1681. Красноармейца Перунова Леонида Михайловича.

1682. Красноармейца Перфильева Сергея Евстафьевича.

1683. Воентехника 2 ранга Перяшинского Григория Филиппо­вича.

1684. Красноармейца Петрайчука Ерофея Лукьяновича.

1685. Красноармейца Петраченко Павла Михайловича.

1686. Воентехника 1 ранга Петрова Георгия Тимофеевича.

1687. Младшего командира Петренко Ивана Акимовича.

1688. Младшего командира Петрова Михаила Петровича.

1689. Шофера Петрова Дмитрия Владимировича.

1690. Красноармейца Петрова Павла Петровича.

1691. Красноармейца Петрова Андрея Алексеевича.

1692. Младшего командира Петрова Сергея Дмитриевича.

1693. Шофера Перова Владимира Архиповича.

1694. Младшего командира Петрушина Николая Моисеевича.

1695. Механика-водителя Петруничева Николая Николаевича.

1696. Младшего командира Петрыкина Ивана Тимофеевича.

1697. Красноармейца Пивоварова Николая Алексеевича.

1698. Старшего лейтенанта Питялина Афанасия Михайловича.

1699. Красноармейца Пивоварова Пантелея Григорьевича.

1700. Младшего командира Пикалева Николая Ивановича.

1701. Младшего командира Пилипенко Никифора Александровича.

1702. Младшего командира Пилипчук Владимира Семеновича.

1703. Младшего командира Платонова Александра Ивановича.

1704. Красноармейца Плахина Николая Антоновича.

1705. Красноармейца Плешкова Петра Юрьевича.

1706. Красноармейца Плюшкина Семена Феофановича.

1707. Воентехника 2 ранга Плотникова Анатолия Викторовича.

1708. Красноармейца Плясова Егора Васильевича.

1709. Младшего командира Побережнюк Николая Дмитриевича.

1710. Младшего командира Погодина Григория Васильевича.

1711. Красноармейца Погребняка Остапа Максимовича.

1712. Красноармейца Поддубного Павла Игнатьевича.

1713. Лейтенанта Полищука Кондратия Нестеровича.

1714. Лейтенанта Полищук Терентия Трофимовича.

1715. Младшего командира Петрова Василия Петровича.

1716. Младшего командира Петрова Ивана Зиновьевича.

1717. Старшего лейтенанта. Петрова Кузьму Николаевича.

1718. Политрука Петрова Федора Тимофеевича.

1719. Красноармейца Петруненко Степана Федоровича.

1720. Старшего лейтенанта Подкопаева Николая Сергеевича.

1721. Красноармейца Подолько Георгия Кановича.

1722. Красноармейца Подольникова Ефима Илларионовича.

1723. Политрука Подрученко Прокофия Иосифовича.

1724. Механика-водителя Подсыпанина Михаила Николаевича.

1725. Младшего лейтенанта Подхватилина Александра Леонтьевича.

1726. Младшего лейтенанта Пожарицкого Афанасия Алексеевича.

1727. Младшего командира Поломодова Василия Владимировича.

1728. Красноармейца Поломарчука Павла Захаровича.

1729. Воентехника 2 ранга Полохова Виктора Ивановича.

1730. Младшего командира Полтавченко Павла Платоновича.

1731.Красноармейца Полякова Василия Владимировича.

1732.Красноармейца Полякова Петра Николаевича.

1733. Красноармейца Полякова Андрея Васильевича.

1734. Красноармейца Пономарева Григория Андреевича.

1735. Красноармейца Понамарева Николая Матвеевича.

1736. Красноармейца Пономарева Петра Павловича.

1737. Младшего лейтенанта Понорина Андрея Павловича.

1738. Шофера Поплавухина Павла Николаевича.

1739. Лейтенанта Попова Германа Ивановича.

1740. Лейтенанта Попова Ивана Тимофеевича.

1741. Шофера Попова Павла Николаевича.

1742. Красноармейца Попова Кузьму Захаровича.

1743.Механика-водителя Попова Петра Андреевича.

1744. Воентехника 1 ранга Попова Василия Григорьевича.

1745. Красноармейца Попова Петра Александровича.

1746. Младшего командира Попова Ивана Алексеевича.

1747. Шофера Поповича Василия Михайловича.

1748. Красноармейца Попка Тимофея Юстиповича.

1749. Младшего командира Постнова Александра Дмитриевича.

1750. Шофера Постных Александра Дмитриевича.

1751. Младшего лейтенанта Потапова Алексея Александровича.

1752. Шофера Пощилова Александра Николаевича.

1753. Младшего командира Потапова Николая Михайловича.

1754. Шофера Поценко Ивана Андреевича.

1755. Красноармейца Праздникова Евгения Яковлевича.

1756. Красноармейца Привалова Алексея Андреевича.

1757. Красноармейца Приходько Андрея Сергеевича.

1758. Красноармейца Прокопенко Даниила Митрофановича.

1759. Младшего командира Продана Ивана Артемовича.

1760. Младшего лейтенанта Прокопец Григория Григорьевича.

1761. Красноармейца Прокофьева Александра Прокофьевича.

1762. Младшего командира Прокофьева Сергея Федоровича.

1763. Красноармейца Проломова Ефима Петровича.

1764. Младшего лейтенанта Пронина Андрея Яковлевича.

1765. Старшего лейтенанта Проскурня Василия Кирилловича.

1766. Капитана Протасова Василия Павловича.

1767. Красноармейца Прохорова Ивана Александровича.

1768. Красноармейца Прощадыкина Николая Федотовича.

1769. Красноармейца Прошина Григория Яковлевича.

1770. Шофера Прудникова Захара Георгиевича.

1771. Воентехника 2 ранга Птах Андрея Епифановича.

1772. Младшего командира Пуганова Гаврила Ивановича.

1773. Механика-водителя Пугачева Александра Харитоновича.

1774. Младшего командира Пчелкина Ивана Сергеевича.

1775. Капитана Паткова Иннокентия Степановича.

1776. Красноармейца Пятырева Александра Ивановича.

1777. Шофера Раджабова Рза-Куль.

1778. Воентехника 2 ранга Радченко Сергея Трофимовича.

1779. Младшего командира Радчука Виталия Лазаревича.

1780. Красноармейца Раздодарию Андрея Кузьмича.

1781. Механика-водителя Разикова Евгения Ивановича.

1782. Шофера Рак Панфилия Константиновича.

1783. Красноармейца Ракова Семена Афанасьевича.

1784. Механика-водителя Раскольца Ефрема Яковлевича.

1785. Красноармейца Ратушняка Михаила Григорьевича.

1786. Красноармейца Ратникова Ивана Яковлевича.

1787. Красноармейца Рахимзянова Юсупзяна.

1788. Красноармейца Резанцева Евгения Николаевича.

1789. Младшего командира Рижакова Павла Васильевича.

1790. Красноармейца Рогова Павла Алексеевича.

1791. Шофера Рогожина Михаила Ивановича.

1792. Младшего командира Родина Виталия Владимировича.

1793. Красноармейца Родионова Алексея Александровича.

1794. Лейтенанта Родионова Георгия Константиновича.

1795. Шофера Родина Александра Григорьевича.

1796. Лейтенанта Родионова Гурия Николаевича.

1797. Шофера Рожкова Александра Николаевича.

1798. Красноармейца Рожкова Матвея Афанасьевича.

1799. Младшего лейтенанта Романова Александра Ивановича.

1800. Красноармейца Романова Александра Ивановича.

1801. Красноармейца Романова Григория Матвеевича.

1802. Красноармейца Романова Николая Ивановича.

1803. Красноармейца Романова Степана Михайловича.

1804. Лейтенанта Романовского Николая Николаевича.

1805. Лейтенанта Романовского Григория Федотовича.

1806. Красноармейца Рослякова Якова Степановича.

1807. Красноармейца Ротнова Андрея Федоровича.

1808. Младшего командира Ротора Николая Васильевича.

1809. Красноармейца Рубана Дмитрия Сидоровича.

1810. Красноармейца Рубцова Георгия Михайловича.

1811. Младшего командира Рубцова Василия Нестеровича.

1812. Младшего политрука Рудого Филиппа Кондратьевича.

1813. Красноармейца Руковишникова Ивана Николаевича.

1814. Красноармейца Румянцева Алексея Владимировича.

1815. Капитана Русанова Вячеслава Владимировича.

1816. Младшего командира Рыбальченко Григория Григорьевича.

1817. Красноармейца Рыбальченко Ивана Федоровича.

1818. Красноармейца Рыбакова Михаила Петровича.

1819. Красноармейца Рыбалка Павла Григорьевича.

1820. Старшего лейтенанта Рышкина Николая Матвеевича.

1821. Младшего командира Рябинина Николая Петровича.

1822. Шофера Рябова Николая Николаевича.

1823. Красноармейца Рябухина Исаака Иосифовича.

1824. Младшего командира Рябчикова Владимира Егоровича.

1825. Красноармейца Рябых Ивана Тимофеевича.

1826. Красноармейца Сабурова Тимофея Тимофеевича.

1827. Красноармейца Савельева Федора Леонтьевича.

1828. Воентехника 1 ранга Савельева Дмитрия Силыча.

1829. Красноармейца Савельева Филиппа Максимовича.

1830. Красноармейца Савельева Михаила Александровича.

1831. Младшего лейтенанта Савенко Федота Степановича.

1832. Младшего лейтенанта Савина Афанасия Артемьевича.

1833. Красноармейца Савинова Василия Кузьмича.

1834. Младшего лейтенанта Савтырь Якова Михайловича.

1835. Красноармейца Сагмянова Хамита Сагмановича.

1836. Красноармейца Садирова Гафира.

1837. Красноармейца Садченко Ивана Давидовича.

1838. Красноармейца Саенко Григория Афанасьевича.

1839. Красноармейца Сазонова Андрея Дмитриевича.

1840. Красноармейца Сайфулина Саммула Ойса.

1841. Младшего воентехника Сакович Федора Андреевича.

1842. Красноармейца Салимова Закира Имяровича.

1843. Младшего лейтенанта Салина Василия Яковлевича.

1844. Младшего лейтенанта Салмина Григория Николаевича.

1845. Воентехника 2 ранга Салтыкова Михаила Михайловича.

1846. Младшего командира Салюка Никифора Порфирьевича.

1847. Младшего командира Самарского Ивана Васильевича.

1848. Самойленко Полину Ефимовну.

1849. Лейтенанта Самойлова Алексея Филипповича.

1850. Младшего командира Самойлова Ивана Матвеевича.

1851. Красноармейца Самофалова Терентия Ивановича.

1852. Красноармейца Самсонова Сергея Николаевича.

1853. Шофера Санникова Михаила Федоровича.

1854. Красноармейца Санина Якова Васильевича.

1855. Красноармейца Сапинского Фому Семеновича.

1856. Красноармейца Сапова Ивана Яковлевича.

1857. Младшего воентехника Сапунова Виктора Васильевича

1858. Шофера Сапщина Андрея Ивановича.

1859. Красноармейца Сарофанова Петра Трофимовича.

1860. Красноармейца Сафронова Ивана Алексеевича.

1861. Младшего командира Сафронова Ивана Емельяновича.

1862. Красноармейца Сафронова Константина Алексеевича.

1863. Красноармейца Сафронова Николая Алексеевича.

1864. Младшего командира Сафутина Ефрема Тимофеевича.

1865. Красноармейца Сахарова Семена Карповича.

1866. Старшего механика-водителя Сахатырь Николая Яковлевича.

1867. Красноармейца Сащенко Лаврентия Константиновича.

1868. Младшего командира Свердлова Ивана Федоровича.

1869. Красноармейца Свинцицкого Ивана Осиповича.

1870. Красноармейца Свистунова Николая Дмитриевича.

1871. Младшего командира Свинцова Константина Александровича.

1872. Младшего командира Свириденко Федора Григорьевича.

1873. Младшего лейтенанта Свитченок Бориса Фомича.

1874. Красноармейца Селезнева Дмитрия Павловича.

1875. Младшего командира Секунова Якова Емельяновича.

1876. Лейтенанта Семенова Александра. Дмитриевича.

1877. Красноармейца Семенова Василия Агафоновича.

1878. Красноармейца Семенченко Михаила Николаевича.

1879. Красноармейца Семоненко Андрея Иосифовича

1880. Лейтенанта Семенченко Петра Филипповича.

1881. Младшего командира Семчука Трофима Прокофьева.

1882. Красноармейца Сентяева Алексея Ивановича.

1883. Красноармейца Сенько Савву Андреевича.

1884. Младшего командира Сенюка Алексея Филатовича.

1885. Красноармейца Слонского Бориса Семеновича.

1886. Красноармейца Серавина Георгия Дмитриевича.

1887. Красноармейца Сергеева Григория Павловича.

1888. Младшего командира Серебрянского Семена Васильевича.

1889. Младшего лейтенанта Сердюка Григория Александровича.

1890.Младшего командира Серегина Николая Петровича.

1891. Красноармейца Серова Виктора Ивановича.

1892. Красноармейца Сибирцева Петра Ивановича.

1893. Младшего командира Сивакова Тимофея Ефимовича.

1894. Младшего командира Сивого Ивана Евдокимовича.

1895. Младшего командира Сивцова Ивана Фомича.

1896. Красноармейца Сигаева Михаила Михайловича.

1897. Красноармейца Сигитова Сергея Петровича.

1898. Младшего командира Сиденко Ивана Макаровича.

1899. Шофера Сидоренко Ивана Моисеевича.

1900. Младшего командира Сидорова Александра Павловича.

1901. Младшего командира Сидорука Филиппа Андреевича.

1902. Младшего командира Сидорчука Дмитрия Ивановича.

1903. Красноармейца Сильченкова Якова Васильевича.

1904. Шофера Симонова Михаила Константиновича.

1905. Воентехника 1 ранга Симакова Михаила Семеновича.

1906. Младшего командира Симахина Анатолия Семеновича.

1907. Младшего командира Синицына Филимона Тимофеевича.

1908. Младшего командира Синяговского Алексея Яковлевича.

1909. Младшего командира Синяева Николая Ивановича.

1910. Красноармейца Ситака Тимофея Ивановича.

1911. Младшего командира Ситова Александра Александровича.

1912. Младшего лейтенанта Скат Николая Севастьяновича.

1913. Младшего воентехника Скакунова Тимофея Игнатьевича.

1914. Младшего политрука Скинтея Ксенафонта Михайловича.

1915. Красноармейца Склярова Федора Петровича.

1916. Красноармейца Скорбия Григория Григорьевича.

1917. Красноармейца Скардина Александра Ивановича.

1918. Младшего командира Скоробогатько Алексея Николаевича.

1919. Красноармейца Скорого Федора Гавриловича.

1920. Красноармейца Скрипкина Василия Трифоновича.

1921. Красноармейца Скуба Сергея Демидовича.

1922. Красноармейца Слатимова Дмитрия Михайловича.

1923. Красноармейца Слезова Семена Яковлевича.

1924. Младшего командира Слепаченко Степана Владимировича.

1925. Шофера Слепко Михаила Степановича.

1926. Младшего командира Слища Ивана Ильича.

1927. Капитана Слободниченко Ивана Никифоровича.

1928. Красноармейца Слюнякова Николая Николаевича.

1929. Красноармейца Смелого Паяла Пантелеевича.

1930. Красноармейца Сменова Степана Борисовича.

1931. Капитана Сметанкина Александра Семеновича.

1932. Красноармейца Смирнова Леонида Константиновича.

1933. Красноармейца Смирнова Николая Михайловича.

1934. Младшего командира Смирнова Якова Александровича.

1935. Младшего командира Смолина Федора Ивановича.

1936. Шофера Смунева Николая Филипповича.

1937. Красноармейца Смоляренко Якова Ильича.

1938. Младшего командира Сморжецкого Николая Андреевича.

1939. Красноармейца Смыка Дорофея Никифоровича.

1940. Заместителя политрука Смыченко Ивана Ивановича.

1941. Красноармейца Снигирева Павла Савостьяновича.

1942. Красноармейца Снигирева Тимофея Павловича.

1943. Младшего командира Сницарева Василия Антоновича.

1944. Красноармейца Собко Андрея Гавриловича.

1945. Младшего лейтенанта Соколова Василия Антоновича.

1946. Красноармейца Сокова Виталия Николаевича.

1947. Младшего командира Сокологорского Василия Ефремовича.

1948. Младшего командира Соколова Николая Александровича.

1949. Младшего командира Солдатова Василия Федоровича.

1950. Красноармейца. Солдатова Ивана Степановича.

1951. Красноармейца Соловей Федосия Филипповича.

1952. Красноармейца Соловьева Василия Алексеевича.

1953. Младшего лейтенанта Соловьева Василия Васильевича.

1954. Лейтенанта Соловьева Виктора Андреевича.

1955. Младшего командира Солокого Иосифа Алексеевича.

1956. Младшего командира Солодова Петра Федоровича.

1957. Младшего командира Солодуха Ивана Павловича.

1958. Красноармейца Солопа Ивана Сергеевича.

1959. Младшего командира Соплина Ивана Васильевича.

1960. Красноармейца Соплякова Семена Николаевича.

1961. Красноармейца Сорокина Алексея Мироновича.

1962. Лейтенанта Сорокина Ивана Николаевича.

1963. Младшего командира Сорокина Павла Ивановича.

1964. Красноармейца Соседова Александра Ефремовича.

1965. Младшего командира Сотникова Тимофея Ивановича.

1966. Красноармейца Сошина Севостьяна Григорьевича.

1967. Младшего командира Срыбника Петра Гавриловича.

1968. Красноармейца Спатаря Евдокима Иосифовича.

1969. Красноармейца Спивака Стефана Даниловича.

1970. Младшего командира Спиридонова Николая Людвиговича.

1971. Водителя Спирина Елисея Егоровича.

1972. Красноармейца Ставнюка Дмитрия Михайловича.

1973. Красноармейца Ставрова Николая Степановича.

1974. Политрука Ставцева Андрея Петровича.

1975. Красноармейца Стадника Матвея Миновича.

1976. Младшего командира Стаканчикова Александра Григорьевича.

1977. Младшего командира Стакишевского Петра Васильевича.

1978. Красноармейца Станишевского Петра Антоновича.

1979. Шофера Старкова Петра Георгиевича.

1980. Младшего командира Старостина Алексея Михайловича.

1981. Младшего политрука Стасева Анатолия Михайловича.

1982. Красноармейца Стасина Юрия Зиновьевича.

1983. Младшего командира Стаценко Тимофея Петровича.

1984. Младшего командира Стебунова Ивана Макаровича.

1985. Младшего командира Степанова Александра Ивановича.

1986. Красноармейца Степанова Павла Степановича.

1987. Младшего лейтенанта Степанова Сергея Константиновича.

1988. Младшего командира Степанова Якова Сергеевича.

1989. Младшего командира Степаненко Якова Степановича.

1990. Красноармейца Степановского Степана Яковлевича.

1991. Механика-водителя Степанского Игната Тимофеевича.

1992. Шофера Степанюка Ивана Сидоровича.

1993. Красноармейца Степина Александра Семеновича.

1994. Младшего командира Степина Василия Емельяновича.

1995. Младшего командира Степкина Петра Сергеевича.

1996. Младшего командира Степурко Ивана Степановича.

1997. Красноармейца Степченко Ивана Егоровича.

1998. Воентехника 2 ранга Стешика Ефима Захаровича.

1999. Красноармейца Столярова Григория Алексеевича.

2000. Механика-водителя Сторожева Бориса Федоровича.

2001. Младшего командира Страшнова Аркадия Осиповича.

2002. Лейтенанта Стрижака Степана Григорьевича.

2003. Красноармейца Строганова Ивана Тихоновича.

2004. Младшего командира Строева Александра Павловича.

2005. Красноармейца Стряпихина Николая Ивановича.

2006. Красноармейца Стюпана Якова Тарасовича.

2007. Лейтенанта Суворина Александра Антоновича.

2008. Младшего командира Сугибина Василия Павловича.

2009. Красноармейца Судакова Дмитрия Васильевича.

2010. Младшего командира Сукаг Мефодия Сергеевича.

2011. Младшего лейтенанта Сукачева Сергея Васильевича.

2012. Красноармейца Сундукова Михаила Васильевича.

2013. Красноармейца Суркова Вениамина Васильевича.

2014. Красноармейца Суровчева Андрея Ивановича.

2015. Старшего лейтенанта Суслова Тимофея Танихлатовича.

2016. Лейтенанта Суслова Ивана Васильевича.

2017. Красноармейца Сутова Николая Григорьевича.

2018. Красноармейца Сухарева Василия Федоровича.

2019. Младшего командира Сухнева Георгия Ефимовича.

2020. Младшего командира Сухова Александра Кузьмича.

2021. Младшего командира Суходольского Евгения Степановича.

2022. Красноармейца Сухова Ивана Алексеевича.

2023. Младшего командира Сушко Тимофея Ивановича.

2024. Красноармейца Сушко Федора Семеновича.

2025. Младшего командира Сипко Ивана Яковлевича.

2026. Младшего командира Сылка Федора Андреевича.

2027. Младшего командира Сыркина Семена Александровича.

2028. Шофера Сырыкова Василия Ивановича.

2029. Красноармейца Сусоева Аверьяна Тимофеевича.

2030. Младшего командира Сысоева Василия Сысоевича.

2031. Младшего командира Сысуева Александра Яковлевича

2032. Лейтенанта Татаринова Григория Степановича.

2033. Красноармейца Табакова Евгения Алексеевича.

2034. Красноармейца Таташвили Григория Гавриловича.

2035. Шофера Талина Николая Николаевича.

2036. Младшего командира Тарутантова Семена Егоровича.

2037. Младшего командира Толоконина Егора Васильевича.

2038. Шофера Тамирского Петра Семеновича.

2039. Красноармейца Танатина Павла Михайловича.

2040. Красноармейца Тарабанова Василия Евстигнеевича.

2041. Капитана Тараканова Константина Сергеевича.

2042. Заместителя политрука Тарана Ивана Ивановича.

2043. Младшего командира Тарана Тимофея Степановича.

2044. Водителя Таранова Андрея Антоновича.

2045. Красноармейца Тарасенко Ивана Арсеньевича.

2046. Красноармейца Тарасова Тимофея Никитовича.

2047. Красноармейца Тарасюка Кирилла Львовича.

2048. Красноармейца Татарина Ивана Ивановича.

2049. Красноармейца Теленюева Ефима Ивановича.

2050. Красноармейца Телепова Лазаря Семеновича.

2051. Младшего командира Терехина Василия Михайловича.

2052. Терехову Наталью Ивановну.

2053. Красноармейца Тимачева Павла Васильевича.

2054. Красноармейца Тимошенко Григория Калиновича.

2055. Красноармейца Тимко Николая Ивановича.

2056. Красноармейца Тимкова Бориса Семеновича.

2057. Красноармейца Тимофеева Гаврила Васильевича.

2058. Красноармейца Тимофеева Константина Дмитриевича.

2059. Заместителя политрука Тимошенко Григория Яковлевича.

2060. Младшего командира Тимошенко Тимофея Андреевича.

2061. Младшего командира Тимощенко Василия Федоровича.

2062. Младшего лейтенанта Тимошенко Григория Андреевича.

2063. Шофера Тимошенко Василия Карповича.

2064. Тихонову Нину Федоровну.

2065. Младшего командира Тишакова Николая Тимофеевича.

2066. Политрука Ткаченко Григория Тимофеевича.

2067. Политрука Ткаченко Дмитрия Алексеевича.

2068. Красноармейца Ткаченко Петра Спиридоновича.

2069. Красноармейца Ткаченко Федора Андреевича.

2070. Младшего командира Ткачука Ивана Аксентьевича.

2071. Младшего командира Токарева Василия Степановича.

2072. Красноармейца Токарева Якова Степановича.

2073. Младшего командира Токина Ивана Петровича.

2074. Младшего командира Толмачева Николая Александровича.

2075. Младшего командира Толкачева Алексея Анисимовича.

2076. Красноармейца Толмачева Трофима Ивановича.

2077. Младшего командира Толстова Владимира Филипповича.

2078. Красноармейца Тонаева Павла Васильевича.

2079. Красноармейца Тонконог Федора Сергеевича.

2080. Младшего командира Третьякова Евгения Васильевича.

2081. Красноармейца Третьяка Ивана Макаровича.

2082. Воентехника 1 ранга Трибунского Николая Ильича.

2083. Лейтенанта Трифонова Александра Федоровича.

2084. Механика-водителя Трифонова Петра Прокофьевича.

2085. Младшего командира Тришечкина Григория Антоновича.

2086. Красноармейца Троицкого Леонида Леонидовича.

2087. Красноармейца Трошина Александра Ивановича.

2088. Красноармейца Трубецкого Петра Федоровича.

2089. Красноармейца Трубочкина Петра Александровича.

2090. Младшего лейтенанта Трудоношина Серафима Ивановича.

2091. Младшего лейтенанта Трунько Александра Александровича.

2092. Красноармейца Труссилина Дмитрия Николаевича.

2093. Красноармейца Трусова Николая Алексеевича.

2094. Младшего воентехника Труфанова Сергея Степановича.

2095. Красноармейца Тряпицина Бориса Петровича.

2096. Красноармейца Тупорева Андрея Филипповича.

2097. Лейтенанта Турчина Константина Захаровича.

2098. Шофера Тырлицкого Фауста Исаковича.

2099. Младшего командира Тураева Тихона Павловича.

2100. Младшего командира Турлова Александра Андреевича.

2101. Младшего командира Тютюнника Василия Степановича.

2102. Шофера Уманова Ивана Степановича.

2103. Младшего командира Удальцова Василия Константиновича.

2104. Красноармейца Уварова Василия Николаевича.

2105. Шофера Урцына Константина Васильевича.

2106. Лейтенанта Уржунцева Константина Исаковича.

2107. Красноармейца Усенко Федора Архиповича.

2108. Шофера Усачий Виктора Алексеевича.

2109. Заместителя политрука Усова Александра Васильевича.

2110. Красноармейца Успекова Алима Тургунбаевича.

2111. Красноармейца Устеменко Федора Константиновича.

2112. Красноармейца Устинова Ивана Васильевича.

2113. Красноармейца Устинова Николая Ивановича.

2114. Красноармейца Устинова Николая Михайловича.

2115. Шофера Урбана Ефима Трофимовича.

2116. Красноармейца Уткина Семена Алексеевича.

2117. Красноармейца Утина Ивана Михайловича.

2118. Красноармейца Ухнакова Павла Федоровича.

2119. Красноармейца Учаева Ефима Васильевича.

2120. Красноармейца Ушкова Петра Савельевича.

2121. Младшего командира Фадеева Ивана Алексеевича.

2122. Шофера Фадеева Семена Ефимовича.

2123. Красноармейца Фахуртдинова Габдуила Голязовича.

2124. Младшего командира Федорова Игоря Петровича.

2125. Младшего командира Филиппкина Александра Степановича.

2126. Младшего командира Федорова Лаврентия Федоровича.

2127. Федорову Евгению Дмитриевну.

2128. Младшего командира Федорова Ивана Васильевича.

2129. Красноармейца Федорова Петра Михайловича.

2130. Красноармейца Федосеева Ивана Перфильевича.

2131. Красноармейца Федотова Захара Петровича.

2132. Политрука Федотова Нестора Васильевича.

2133. Младшего командира Феофилатьева Василия Осиповича.

2134. Красноармейца Фесенко Ивана Павловича.

2135. Младшего командира Филипенко Александра Егоровича.

2136. Красноармейца Филиппова Александра Михайловича.

2137. Младшего командира Филиппова Алексея Семеновича.

2138. Шофера Федченко Херсанфа Сергеевича.

2139. Младшего командира Федяева Ивана Алексеевича.

2140. Младшего лейтенанта Фильченко Анатолия Васильевича.

2141. Младшего лейтенанта Филатова Олега Александровича.

2142. Механика-водителя Федянкина Алексея Дмитриевича.

2143. Воентехника 2 ранга Фигман Исаака Борисовича.

2144. Красноармейца Финкель Якова Григорьевича.

2145. Младшего командира Филиппкина Александра Степановича.

2146. Красноармейца Фирсова Ивана Николаевича.

2147. Старшего лейтенанта Финкрут Григория Евелеевича.

2148. Красноармейца Флора Семена Николаевича.

2149. Красноармейца Фокина Александра Родионовича.

2150. Красноармейца Фомина Терентия Павловича.

2151. Шофера Фоменко Ивана Николаевича.

2152. Младшего лейтенанта Фоменко Тимофея Афанасьевича.

2153. Военинженера 3 ранга Фомина Александра Михайловича.

2154. Красноармейца Фомина Григория Ивановича.

2155. Красноармейца Фомина Тихона Платоновича.

2156. Красноармейца Фомичева Константина Михайловича.

2157. Красноармейца Фомушкина Михаила Максимовича.

2158. Младшего командира Фортельного Ивана Дмитриевича.

2159. Красноармейца Фрида Илью Исаковича.

2160. Младшего командира Фролова Александра Григорьевича.

2161. Младшего командира Фролова Михаила Александровича.

2162. Младшего командира Фролова Николая Алексеевича.

2163. Красноармейца Фролова Николая Степановича.

2164. Красноармейца Фролова Николая Фроловича.

2165. Младшего командира Фролова Павла Александровича.

2166. Младшего командира Фролова Петра Ильича.

2167. Младшего политрука Фрошешкина Василия Ивановича.

2168. Красноармейца Фруцкого Семена Исаковича.

2169. Младшего командира Фурсова Семена Сергеевича.

2170. Красноармейца Фуреева Василия Никифоровича.

2171. Шофера Хазова Константина Ивановича.

2172. Младшего командира Хайдукова Александра Александро­вича.

2173. Красноармейца Хамедулина Валентина Загидулловича.

2174. Младшего командира Хаменко Степана Тихоновича.

2175. Младшего воентехника Хамова Павла Афанасьевича.

2176. Младшего лейтенанта Харитонова Михаила Федоровича.

2177. Младшего командира Харламова Ивана Родионовича.

2178. Механика-водителя Харитонова Петра Ивановича.

2179. Красноармейца Хорольского Николая Ананьевича.

2180. Красноармейца Хватова Федора Андреевича.

2181. Младшего командира Храмушина Александра Дмитриевича.

2182. Политрука Хеврунина Боруха Мовшевича.

2183. Красноармейца Хромина Василия Афанасьевича.

2184. Младшего командира Хейлик Николая Тимофеевича.

2185. Лейтенанта Хрычева Ивана Васильевича.

2186. Политрука Хейфец Копеля Хаймовича.

2187. Старшего политрука Хрястолова Павла Федоровича.

2188. Красноармейца Хлопкова Ивана Васильевича.

2189. Воентехника 2 ранга Худик Георгия Степановича.

2190. Красноармейца Хмелева Михаила Прокопьевича.

2191. Красноармейца Ховко Кузьму Филипповича.

2192. Красноармейца Хорошова Павла Леонтьевича.

2193. Младшего командира Хохолькова Андрея Васильевича.

2194. Красноармейца Храмогина Александра Яковлевича.

2195. Красноармейца Храмчина Ивана Ильича.

2196. Младшего командира Храмова Александра Васильевича.

2197. Красноармейца Хрычева Дмитрия Михайловича.

2198. Красноармейца Хроменко Григория Григорьевича.

2199. Красноармейца Хрупина Ивана Никоноровича.

2200. Воентехника 1 ранга Царика Петра Емельяновича.

2201. Младшего командира Цыплика Клавдия Иосифовича.

2202. Младшего лейтенанта Цоколо Григория Дмитриевича.

2203. Красноармейца Цуканоца Василия Степановича.

2204. Техника-интенданта 1 ранга Цветнова Александра Ивановича.

2205. Красноармейца Цуркана Алексея Михайловича.

2206. Младшего командира Цикалова Петра Алексеевича.

2207. Лейтенанта Цыбулькина Николая Тимофеевича.

2208. Красноармейца Цыганкова Ивана Игнатьевича.

2209. Младшего командира Цымбалюка Ивана Семеновича.

2210. Младшего командира Чандыкова Дмитрия Ивановича.

2211. Красноармейца Чайко Степана Александровича.

2212. Красноармейца Чайченко Ивана Потаповича.

2213. Лейтенанта Чалого Виталия Федоровича.

2214. Младшего командира Чарноусова Николая Петровича.

2215. Младшего лейтенанта Чарушкина Ивана Николаевича.

2216. Младшего командира Чашухина Виктора Ивановича.

2217. Красноармейца Чапурина Ивана Михайловича.

2218. Младшего командира Чашинского Михаила Алексеевича.

2219. Красноармейца Чхиквадзе Чело Герасимовича.

2220. Младшего лейтенанта Чухно Григория Петровича.

2221. Младшего командира Чуруброва Семена Павловича.

2222.Политрука Чулкова Алексея Николаевича.

2223. Младшего командира Чупракова Федора Львовича.

2224. Младшего командира Чуйко Николая Петровича.

2225. Красноармейца Чудова Александра Павловича.

2226. Старшего политрука Чудина Матвея Ивановича.

2227. Красноармейца Чудинова Виктора Николаевича.

2228. Младшего командира Чубченко Сергея Ивановича.

2229. Младшего командира Чиурова Ивана Афанасьевича.

2230. Младшего командира Чканова Ивана Петровича.

2231. Младшего командира Чикова Константина Андреевича.

2232. Красноармейца Чижова Ареста Николаевича.

2233. Красноармейца Чижикова Александра Васильевича.

2234. Шофера Чебукова Ивана Михайловича.

2235. Младшего командира Чеховского Иосифа Антоновича.

2236. Красноармейца Чеботарева Ивана Васильевича.

2237. Младшего командира Чекова Николая Васильевича.

2238. Младшего командира Чепеля Ефима Калистратовича.

2239. Лейтенанта Червоноокого Филиппа Артемовича.

2240. Красноармейца Червоткина Василия Ивановича.

2241. Красноармейца Чергикало Николая Степановича.

2242. Шофера Черкашина Ивана Андреевича.

2243. Красноармейца Чередникова Алексея Ивановича.

2244. Младшего командира Черепанова Диодора Борисовича.

2245. Младшего командира Черкаса Петра Харитоновича.

2246. Лейтенанта Черкасова Виктора Петровича.

2247. Старшего лейтенанта Черкасова Петра Ефимовича.

2248. Младшего командира Черкунова Сергея Семеновича.

2249. Красноармейца Чернышева Алексея Ивановича.

2250. Красноармейца Чернобильского Овсея Аврамовича.

2251. Красноармейца Чернова Александра Тарасовича.

2252. Красноармейца Чернова Михаила Ивановича.

2253. Красноармейца Чернова Ивана Яковлевича.

2254. Красноармейца Чернухина Ивана Алексеевича.

2255. Младшего командира Чехлова Анатолия Александровича.

2256. Красноармейца Шабанова Василия Герасимовича.

2257. Младшего командира Шабунина Бориса Константиновича.

2258. Младшего командира Шайда Илью Михайловича.

2259. Младшего командира Шандлера Григория Львовича.

2260. Младшего лейтенанта Шапирджанова Мухамеджана.

2261. Красноармейца Шалева Павла Севастьяновича.

2262. Красноармейца Шалина Григория Ильича.

2263. Механика-водителя Шатенка Ивана Павловича.

2264. Красноармейца Шапкина Николая Александровича.

2265. Красноармейца Шаповалова Петра Селиверстовича.

2266. Старшего лейтенанта Шаповалова Василия Титовича.

2267. Красноармейца Шафоростова Ивана Дмитриевича.

2268. Младшего командира Шаханова Дмитрия Дмитриевича.

2269. Младшего командира Шевякова Василия Ильича.

2270. Механика-водителя Шишкина Александра Васильевича.

2271. Младшего командира Шестакова Ивана Семеновича.

2272. Красноармейца Шлюхина Виктора Петровича.

2273. Красноармейца Шляпина Иосифа Терентьевича.

2274. Младшего командира Шматкова Григория Филипповича.

2275. Младшего командира Шмуклера Наума Исаевича.

2276. Красноармейца Шпака Дмитрия Сидоровича.

2277. Красноармейца Шпиталенко Василия Степановича.

2278. Младшего командира Шубина Александра Александровича.

2279. Старшего лейтенанта Шугайкина Василия Григорьевича.

2280. Воентехника 2 ранга Шульга Семена Иосифовича.

2281. Красноармейца Шустрова Дмитрия Александровича.

2282. Лейтенанта Шульмина Василия Андреевича.

2283. Механика-водителя Шутенко Николая Григорьевича.

2284. Младшего командира Шкребец Ивана Васильевича.

2285. Младшего лейтенанта Шевелева Александра Афанасьевича.

2286. Младшего командира Шилова Михаила Васильевича.

2287. Красноармейца Шилова Павла Ивановича.

2288. Младшего командира Шпинева Василия Елизаровича.

2289. Красноармейца Шипилова Дмитрия Федоровича.

2290. Младшего командира Шишенкова Михаила Сергеевича.

2291. Красноармейца Шипунова Ивана Ивановича.

2292. Младшего командира Шишляникова Александра Архиповича.

2293. Красноармейца. Широкова Ивана Степановича.

2294. Лейтенанта Шкадовского Леонида Феофиловича.

2295. Красноармейца Шкилева Ивана Кузьмича.

2296. Красноармейца Шахова Степана Федоровича.

2297. Младшего командира Шведова Александра Яковлевича.

2298. Младшего командира Шершнева Александра Алексеевича.

2299. Младшего командира Шептуна Александра Ивановича.

2300. Красноармейца Шепетова Тимофея Тарасовича.

2301. Красноармейца Шепетова Ивана Андреевича.

2302. Красноармейца Шеникова Александра Григорьевича.

2303. Красноармейца Шелеста Александра Николаевича.

2304. Капитана Шейнфайна Александра Моисеевича.

2305. Заместителя политрука Шейн Алексея Герасимовича.

2306. Красноармейца Шейдлина Исаака Моисеевича.

2307. Механика-водителя Шевченко Николая Матвеевича.

2308. Красноармейца Шевченко Михаила. Ивановича.

2305. Красноармейца Шевченко Михаила Григорьевича.

2310. Младшего командира Шевченко Леонида Даниловича.

2311. Красноармейца Шевченко Ивана Терентьевича.

2312. Красноармейца Шевченко Григория Моисеевича.

2313. Политрука Шевченко Антона Денисовича.

2314. Красноармейца Шевченко Алексея Моисеевича.

2315. Военфельдшера Шевель Зинаиду Андреевну.

2316. Красноармейца Швец Александра Игнатовича.

2317. Красноармейца Швец Петра Ивановича.

2318. Шофера Шурыкина Ивана Федоровича.

2319. Младшего командира Щербакова Егора Елизаровича.

2320. Шофера Щеголева Алексея Ивановича.

2321. Красноармейца Щеникова Константина Ильича.

2322. Политрука Щербака Иллариона Степановича.

2323. Красноармейца Щербака Алексея Карповича.

2324. Красноармейца Щербакова Александра Владимировича.

2325. Младшего командира Щербакова Василия Андреевича.

2326. Младшего командира Щербакова Макара Николаевича.

2327. Красноармейца Щербакова Родиона Григорьевича.

2328. Красноармейца Щербатюка Ивана Нефедовича.

2329. Шофера Щербина Виктора Степановича.

2330. Младшего командира Щербина Николая Петровича.

2331. Красноармейца Щерука Семена Даниловича.

2332. Старшего лейтенанта Щечкина Владимира Васильевича.

2333. Красноармейца Эктова Василия Григорьевича.

2334. Лейтенанта Эльдарова Гайдара Гульевича.

2335. Военврача 3 ранта Эпельмана Моисея Давидовича.

2336. Красноармейца Юдина Василия Арефьевича.

2337. Военфельдшера Юзефовича Павла Ивановича.

2338. Лейтенанта Юношева Павла Прокофьевича.

2339. Красноармейца Юнчика Ивана Петровича.

2340. Красноармейца Юркина Максима Степановича.

2341. Младшего командира Юркова Николая Петровича.

2342. Красноармейца Юрченко Ефима Алексеевича.

2343. Красноармейца Юшкевича Алексея Васильевича.

2344. Красноармейца Юшкова Георгия Семеновича.

2345. Красноармейца Юшко Якова Васильевича.

2346. Заместителя политрука Ющенко Алексея Ивановна.

2347. Красноармейца Яшенкина Максима Тимофеевича.

2348. Младшего командира Яковенко Ивана Ивановича.

2349. Младшего командира Яковенко Кирилла Люстратовича.

2350. Младшего командира Якобчука Василия Васильевича.

2351. Яковлеву Пелагею Яковлевну.

2352. Воентехника 2 ранга Яковлева Алексея Захаровича.

2353. Младшего лейтенанта Яковлева Василия Петровича.

2354. Младшего воентехника Яковлева Виктора Васильевича.

2355. Младшего командира Яковлева Анатолия Александровича.

2356. Воентехника 1 ранга Яковлева Ивана Михайловича.

2357. Красноармейца Яковлева Ивана Тимофеевича.

2358. Младшего командира Яковлева Михаила Федоровича.

2359. Красноармейца Яковлева Ивана Яковлевича.

2360. Младшего командира Яковлева Николая Федоровича.

2361. Красноармейца Яковлёва Ивана Яковлевича.

2362. Красноармейца Яковлева Федора Петровича.

2363. Красноармейца Якубовича Леонида Владимировича.

2364. Младшего воентехника Якубчик Дмитрия Степановича.

2365. Шофера Якупова Якова Акуповича.

2366. Младшего командира Якушева Ивана Ивановича.

2367. Старшего лейтенанта Якушева Ивана Яковлевича.

2368. Старшего лейтенанта Якушева Игната Федоровича.

2369. Младшего лейтенанта Якушенко Михаила Семеновича.

2370. Младшего командира Якушкина Петра Евстафьевича.

2371. Красноармейца Яворского Николая Михайловича.

2372. Младшего лейтенанта Яворского Льва Яновича.

2373. Младшего командира Ядрехинского Илью Степановича.

2374. Красноармейца Якимова Константина Андреевича.

2375. Красноармейца Якимова Константина Дмитриевича.

2376. Красноармейца Якимова Николая Осиповича.

2377. Красноармейца Якшина Андрея Владимировича.

2378. Красноармейца Янина Ивана Петровича.

2379. Красноармейца Ямкова Евмена Яковлевича.

2380. Младшего командира Яманушкина Бориса Михайловича.

2381. Красноармейца Янковского Павла Кирилловича.

2382. Старшего политрука Янковского Бориса Борисовича.

2383. Красноармейца Янченко Якова Павловича.

2384. Младшего командира Янчука Виктора Семеновича.

2385. Младшего лейтенанта Яремчука Михаила Павловича.

2386. Красноармейца Яснова Василия Алексеевича.

2387. Красноармейца Ястребова Михаила Ивановича.

2388. Красноармейца Яхнова Федора Яковлевича.

2389. Шофера Яснева Владимира Алексеевича.

2390. Младшего командира Ястребова Леонида Васильевича.

2391. Шофера Яковлева Алексея Павловича.

2392. Младшего командира Яцик Василия Петровича.

2393. Красноармейца Ястребова Ивана Сергеевича.

2394. Шофера Яшанина Александра Степановича

2395. Младшего командира Яценко Ивана Даниловича.

2396. Младшего командира Яцишина Ивана Михайловича.


МЕДАЛЬЮ «ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ»

1. Шофера Абраменкова Акима Селиверстовича.

2. Красноармейца Абрамова Алексея Андреевича.

3. Младшего командира Абызова Михаила Яковлевича.

4. Шофера Абрамчука Михаила Егоровича.

5. Шофера Абросимова Ивана Федоровича.

6. Младшего командира Аверичкина Алексея Степановича.

7. Младшего командира Аверина Аркадия Васильевича.

8. Воентехника 2 ранга Авдашова Федора Михайловича.

9. Военврача 3 ранта Авксентьева Ивана Ефимовича.

10. Младшего воентехника Авдеева Ивана Алексеевича.

11. Старшину Авласенко Аркадия Станиславовича.

12. Старшего политрука Аверьянова Сергея Павловича.

13. Шофера Автоломеенко Александра Антоновича.

14. Младшего командира Австрикова Георгия Петровича.

15. Автушенко Анну Анисимовну.

16. Младшего командира Агапова Михаила Николаевича.

17. Воентехника 2 ранга Агеева Александра Михайловича.

18. Младшего воентехника Агафонова Ивана Федоровича.

19. Красноармейца Агишева Алхапа.

20. Механика-водителя Агурьева Василия Андреевича.

21. Красноармейца Адуева Петра Сергеевича.

22. Военветврача Азбукина Дмитрия Андреевича.

23. Военврача 3 ранга Азарьяна Сергея Михайловича.

24. Айзенштадт Марию Яковлевну.

25. Воентехника 2 ранга Аккуратова Василия Антоновича.

26. Шофера Аксенова Кузьму Григорьевича.

27. Младшего командира Акуратова Павла Ивановича.

28. Аксенова Ивана Григорьевича.

29. Младшего лейтенанта Акутина Александра Сергеевича.

30. Военврача 3 ранга Алеева Михаила Евгеньевича.

31. Красноармейца Алейникова Михаила Андреевича.

32. Младшего командира Александрова Константина Григорьевича.

33. Красноармейца Александрова Андрея Александровича.

34. Воентехника 1 ранга Александрова Дмитрия Александровича.

35. Военврача 3 ранга Александрова Григория Александровича.

36. Младшего командира Александрова Илью Александровича.

37. Красноармейца Александрова Иллариона Ивановича.

38. Военинженера 1 ранга Александрова Николая Васильевича.

39. Александрову Лидию Семеновну.

40. Младшего командира Александрова Петра Григорьевича.

41. Александрову Маргариту Петровну.

42. Майора Александрова Михаила Ивановича.

43. Младшего командира Алексеева Алексея Петровичу

44. Алексееву Зинаиду Александровну.

45. Младшего воентехника Алексеева Василия Кирилловича.

46. Военврача 3 ранга Алексееву Марину Алексеевну.

47. Алексеева Ивана Михайловича.

48. Механика-водителя Алексеева Алексея Петровича.

49. Младшего командира Алексеева Павла Федоровича.

50. Красноармейца Алексеева Алексея Петровича.

51. Воентехника 1 ранга Алексеева Павла Гавриловича.

52. Алексееву Анну Васильевну.

53. Младшего командира Алексеева Федора Александровича.

54. Младшего командира Алексеева Никиту Алексеевича.

55. Алексееву Антонину Васильевну.

56. Старшего военфельдшера Алексеева Григория Васильевича.

57. Алексееву Наталью Алексеевну.

58. Красноармейца Алексеева Романа Алексеевича.

59. Младшего командира Алексеина Павла Григорьевича.

60. Военфельдшера Алексеенко Николая Петровича.

61. Красноармейца Аленевского Александра Тимофеевича.

62. Младшего командира Алешина Ивана Даниловича.

63. Лейтенанта Аленина Василия Федоровича.

64. Младшего командира Алешина Михаила Алексеевича.

65. Заместителя политрука Алиева Алия Гадживагабовича.

66.Воентехника 1 ранга Альтгаузен Виктора Александровича.

67. Младшего политрука Альперовича Исаака Иоселевича.

68. Майора Аминтаева Наби Алимовича.

69. Младшего командира Амосова Зотика Александровича.

70. Военфельдшера Амелину Анну Федоровну.

71. Красноармейца Ананьева Ивана Ивановича.

72. Младшего командира Андреева Анатолия Михайловича.

73. Шофера Андреева Александра Ефимовича.

74. Воентехника 1 ранга Андреева Александра Алексеевича.

75. Красноармейца Андреева Александра Васильевича.

76. Старшего лейтенанта Андреева Александра Андреевича.

77. Шофера Андреева Анатолия Ивановича.

78. Младшего командира Андреева Александра Ивановича.

79. Младшего командира Андреева Василия Ильича.

80. Воентехника 1 ранга Андреева Алексея Михайловича.

81. Механика-водителя Андреева Ивана Андреевича.

82. Полковника Андреева Василия Ивановича.

83. Красноармейца Андреева Ивана Михайловича.

84. Младшего командира Андреева Василия Федоровича.

85. Старшего политрука Андреева Михаила Александровича.

86. Воентехника 1 ранга Андреева Ивана Трифоновича.

87. Воентехника 1 ранга Андреева Николая Сергеевича.

88. Воентехника 1 ранга Андреева Леонида Георгиевича.

89. Шофера Андреева Сергея Ивановича.

90. Воентехника 2 ранга Андреева Павла Андреевича.

91. Шофера Андреева Федора Степановича.

92. Андреева Павла Сергеевича.

93. Андрееву Антонину Сергеевну.

94. Андреева Петра Степановича.

95. Андрееву Веру Александровну.

96. Андрееву Веру Андреевну.

97. Андрееву Анну Георгиевну.

98. Андрееву Прасковью Андреевну.

99. Красноармейца Андрейченко Василия Николаевича.

100. Воентехника 2 ранга Андриянова Леонида Степановича.

101. Механика-водителя Андриянова Василия Петровича.

102. Воентехника 1 ранга Андрусенко Степана Ивановича.

103. Военинженера 2 ранга Андриевского Бориса Ивановича.

104. Старшего военфельдшера Андриевского Виктора Владимировича.

105. Младшего командира Андронова Петра Ефимовича.

106. Красноармейца Андронова Ивана Матвеевича.

107. Шофера Андросевича Андрея Ивановича.

108. Красноармейца Андросова Ивана Матвеевича.

109. Воентехника 1 ранга Александрова Павла Анисимовича.

110. Воентехника 1 ранга Анисимова Дмитрия Михайловича.

111. Младшего командира Анисимова Павла Николаевича.

112. Старшего лейтенанта Алексеева Георгия Константиновича.

113. Шофера Анинина Александра Дмитриевича.

114. Красноармейца Аникеенко Кирилла Андреевича.

115. Младшего командира Аникейчика Иосифа Игнатьевича.

116. Шофера Анисимова Петра Васильевича.

117. Младшего командира Анисимова Василия Ивановича.

118. Красноармейца Анисимова Михаила Александровича.

119. Красноармейца Анисимова Алексея Анисимовича.

120. Красноармейца Анисичкина Степана Михайловича.

121. Старшего лейтенанта Анирова Петра Николаевича.

122. Старшего лейтенанта Анохина Льва Мартыновича.

123. Младшего лейтенанта Антонова Александра Борисовича.

124. Младшего лейтенанта Антонова Григория Антоновича.

125. Воентехника 2 ранга Антонова Виктора Федоровича.

126. Санитарного инструктора Антонова Михаила Ивановича.

127. Младшего воентехника Антонова Ивана Андреевича.

128. Антонову Анастасию Григорьевну.

129. Капитана Антонова Кирилла Владимировича.

130. Майора Антипова Ивана Федоровича.

131. Старшего политрука Антонова Михаила Яковлевича.

132. Красноармейца Антонова Александра Антоновича.

133. Младшего воентехника Антонова Николая Михайловича.

134. Младшего командира Антонова Ивана Никитовича.

135. Младшего лейтенанта Антонова Николая Степановича.

136. Политрука Антонова Федора Дмитриевича.

137. Младшего командира Антонова Федора Григорьевича.

138. Шофера Антоньяна Мардана Андрусевича.

139. Младшего командира Антропова Александра Васильевича.

140. Лейтенанта Ануфриева Ивана Ефимовича.

141. Младшего лейтенанта Анушина Афанасия Ивановича.

142. Военинженера 3 ранга Аполлонова Петра Семеновича.

143. Воентехника 1 ранга Арендателева Михаила Федоровича.

144. Младшего лейтенанта Арбекова Анатолия Сергеевича.

145. Воентехника 2 ранга Аристова Георгия Ивановича.

146. Старшего политрука Арестовича Ивана Степановича.

147. Воентехника 2 ранга Аркатова Василия Яковлевича.

148. Шофера Аркуша Степана Устимовича.

149. Политрука Арсеньева Георгия Арсеньевича.

150. Военврача 1 ранга Арсеньева Георгия Ильича.

151. Младшего командира Артеменко Льва Афанасьевича.

152. Воентехника 1 ранга Артемьева Алексея Николаевича.

153. Младшего лейтенанта Артемьева Николая Алексеевича.

154. Артамонову Софию Васильевну.

155. Младшего командира Артюшина Данила Ивановича.

156. Младшего командира Архипова Дмитрия Ивановича.

157. Архипову Надежду Николаевну.

158. Архипову Татьяну Павловну.

159. Шофера Арчвадзе Ивана Серапионовича.

160. Младшего лейтенанта Арютюнова Саркиса Георгиевича.

161. Воентехника 2 ранга Асалхаева Домбалия Долановича.

162. Младшего командира Асенчик Демьяна Павловича.

163. Шофера Астафьева Бориса Ивановича.

164. Младшего командира Асташкова Александра Ивановича.

165. Воентехника 1 ранга Астратова Александра Васильевича.

166. Механика-водителя Астенкина Алексея Степановича.

167. Красноармейца Атояна Саркиса Васильевича.

168. Шофера Афанасьева Аркадия Александровича.

169. Младшего командира Афанасьева Павла Константиновича

170. Старшего лейтенанта Афанасьева Ивана Демьяновича.

171. Младшего командира Афанасьева Ивана Тихоновича.

172. Красноармейца Афанасьева Павла Ивановича.

173. Шофера Афанасьева Сергея Сергеевича.

174. Воентехника 1 ранга Афонина Федора Николаевича.

175. Красноармейца Азаренко Егора Сергеевича.

176. Старшего военфельдшера Акуленко Николая Никитовича.

177. Младшего командира Алексеева Александра Степановича.

178. Младшего командира Аппалата Карпа Афанасьевича.

179. Красноармейца Асебчука Афанасия Игнатовича.

180. Афанасьеву Нину Алексеевну.

181. Афанасьеву Марию Александровну.

182. Младшего командира Ахметова Кутуза Гариповича.

183. Младшего командира Ахомина Наиба Наглидовича.

184. Военврача 3 ранга Ашбель Якова Исаевича.

185. Младшего командира Ашихмина Алексея Ивановича.

186. Военврача 3 ранга Бабачкова Александра Тимофеевича.

187. Старшего лейтенанта Бабаева Габиба Кадима-Оглы.

188. Батальонного комиссара Бобкина Ивана Николаевича.

189. Красноармейца Бабкина Федора Моисеевича.

190. Политрука Бабожея Андрея Алексеевича.

191. Воентехника 2 ранга Бабурова Константина Сергеевича.

192. Младшего командира Бабушкина Никиту Васильевича.

193. Политрука Баврина Андрея Васильевича.

194. Лейтенанта Багдасарьяна Георгия Артемьевича.

195. Старшего политрука Бадаева Павла Ильича.

196. Младшего лейтенанта Баека Федора Антоновича.

197. Старшего лейтенанта Бадеева Михаила Петровича.

198. Техника-интенданта 1 ранга Базарова Михаила Петровича.

199. Младшего командира Базаева Ивана Васильевича.

200. Младшего командира Байкова Сергея Ивановича.

201. Воентехника 2 ранга Базарова Федора Григорьевича.

202. Воентехника 2 ранга Байтало Василия Тимофеевича.

203. Воентехника 1 ранга Базилева Григория Калиновича.

204. Воентехника 2 ранга Бакаева Алексея Ивановича.

205. Лейтенанта Базрова Хаджисмела Камбулатовича.

206. Младшего командира Бакалева Семена Ильича.

207. Воентехника 1 ранга Бакина Василия Артемьевича.

208. Красноармейца Балакина Аркадия Николаевича.

209. Воентехника 2 ранга Балакина Петра Григорьевича.

210. Младшего командира Балакина Ивана Васильевича.

211. Воентехника 1 ранга Баландина Ивана Иосифовича.

212. Красноармейца Баландина Василия Ивановича.

213. Младшего командира Балашова Николая Алексеевича.

214. Младшего командира Баласного Липпу Эльевича.

215. Воентехника 2 ранга Балочкина Константина Яковлевича.

216. Лейтенанта Балькина Петра Семеновича.

217. Младшего командира Балашова Ивана Ивановича.

218. Младшего лейтенанта Баникова Ивана Харитоновича.

219. Капитана Балукова Михаила Александровича.

220. Барабаша Михаила Павловича.

221. Полковника Банковского Генадия Дмитриевича.

222. Баранову Надежду Васильевну.

223. Младшего воентехника Баранова Павла Александровича.

224. Военфельдшера Баранову Наталию Степановну.

225. Старшего политрука Барановского Людвига Викторовича.

226. Военврача 2 ранга Барановского Леонида Михайловича.

227. Баранцевича Виктора Павловича.

228. Младшего воентехника Барашкова Алексея Анатолиевича.

229. Младшего политрука Баращихина Ивана Михайловича.

230. Барбашина Ивана Васильевича.

231. Младшего командира Барбулева Павла Тимофеевича.

232. Шофера Баренцева Василия Ивановича.

233. Младшего командира Баринова Николая Александровича.

234. Баринову Валентину Александровну.

235. Старшего политрука Баранова Ивана Петровича.

236. Красноармейца Барановского Георгия Фадеевича.

237. Воентехника 1 ранга Барсова Степана Ивановича.

238. Красноармейца Барсова Александра Максимовича.

239. Красноармейца Баранова Сергея Матвеевича.

240. Воентехника 2 ранга Барсука Василия Васильевича.

241. Красноармейца Барышникова Александра Ивановича.

242. Младшего командира Баскакова Николая Васильевича.

243. Бастину Аполинарию Александровну.

244. Капитана Батищева Даниила Сергеевича.

245. Красноармейца Батура Александра Сидоровича.

246. Батусова Василия Павловича.

247. Техника-интенданта 1 ранга Баусовского Михаила Павловича.

248. Младшего командира Бахвалова Михаила Александровича.

249. Шофера Бахвалова Александра Матвеевича.

250. Шофера Бахтева Ахматилима Ибрагимовича.

251. Красноармейца Бахтина Петра Григорьевича.

252. Младшего командира Бачурихина Николая Николаевича.

253. Младшего командира Бачина Юрия Дмитриевича.

254. Лейтенанта Башилова Алексея Алексеевича.

255. Заместителя политрука Бедрага Василия Евдокимовича.

256. Техника-интенданта 1 ранга Башкирова Петра Васильевича.

257. Безрукову Валентину Семеновну.

258. Башмолкина Петра Владимировича.

259. Красноармейца Безрукова Михаила Федоровича.

260. Воентехника 1 ранга Бедарева Степана Антоновича.

261. Заместителя политрука Безумова Артемия Михайловича.

262. Старшего политрука Бездоленко Дмитрия Васильевича.

263. Батальонного комиссара Белаевского Айзера Нахимовича.

264. Старшего лейтенанта Беликова Дмитрия Александровича.

265. Шофера Белобородова Василия Ивановича.

266. Красноармейца Белоусова Александра Алексеевича.

267. Младшего политрука Белевцова Григория Романовича.

268. Беликову Валентину Петровну.

269. Младшего командира Белкурова Сергея Петровича.

270. Батальонного комиссара Белова Василия Александровича.

271. Лейтенанта Белова Сергея Павловича.

272. Военврача 3 ранга Белову Наталию Николаевну.

273. Воентехника 1 ранга Белова Николая Никитовича.

274. Младшего политрука Белова Степана Кирилловича.

275. Воентехника 1 ранга Белова Павла Матвеевича.

276. Старшего лейтенанта Белозерова Виктора Михайловича.

277. Красноармейца Белоусова Алексея Афанасьевича.

278. Красноармейца Белоусова Варфоломея Алексеевича.

279. Младшего командира Белоусова Николая Григорьевича.

280. Бельченко Евдокию Степановну.

281. Лейтенанта Белохвостова Анатолия Ивановича.

282. Красноармейца Беляева Николая Григорьевича.

283. Младшего командира Белоцерковского Аншуля Лазаревича.

284. Младшего командира Беляева Николая Яковлевича.

285. Воентехника 2 ранта Белочкина Александра Дмитриевича.

286. Старшего военфельдшера Беляева Федора Осиповича.

287. Капитана Белявского Ивана Петровича.

288. Интенданта 3 ранга Белякова Ивана Геннадьевича.

289. Политрука Беляева Ивана Ильича.

290. Бендт Евгению Константиновну.

291. Младшего лейтенанта Беревидова Василия Степановича.

292. Красноармейца Березина Петра Ивановича.

293. Младшего командира Березина Ивана Матвеевича.

294. Младшего командира Березовского Василия Васильевича.

295. Младшего командира Березоруцкого Ивана Михайловича.

296. Шофера Березовского Луку Степановича.

297. Воентехника 2 ранга Бережного Прокофия Андреевича.

298. Шофера Берингазова Константина Сергеевича.

299. Береснева Аркадия Николаевича.

300. Младшего лейтенанта Беркутова Михаила Дмитриевича.

301. Младшего командира Берешвили Венеди Манаковича.

302. Шофера Бернадского Леонида Антоновича.

303. Старшего лейтенанта Бернгардта Александра Алексеевича.

304. Беспалову Надежду Кондратьевну.

305. Воентехника 1 ранга Бессонова Александра Васильевича.

306. Младшего командира Бессонова Василия Матвеевича.

307. Младшего командира Бессонова Егора Максимовича.

308. Батальонного комиссара Бессонова Сергея Васильевича.

309. Старшего лейтенанта Беспалова Дмитрия Яковлевича.

310. Красноармейца Беспалова Николая Федоровича.

311. Старшего лейтенанта Бесхатнева Павла Иосифовича.

312. Воентехника 2 ранта Бесчетникова Петра Ивановича.

313. Красноармейца Бибарсова Хариса Закировича.

314. Воентехника 1 ранга Бибикова Александра Абрамовича.

315. Красноармейца Бик-Мухамедова Ахата Бик-Муловича.

316. Красноармейца Билокура Леонтия Ильича.

317. Политрука Биркалова Петра Николаевича.

318. Красноармейца Биткова Андрея Антоновича.

319. Красноармейца Бирюкова Алексея Максимовича.

320. Бишкевиус Марию Фоминичну.

321. Младшего командира Бирюкова Федора Андреевича.

322. Красноармейца Благодерова Иосифа Яковлевича.

323. Младшего воентехника Блажина Василия Николаевича.

324. Лейтенанта Блажко Павла Ивановича.

325. Младшего командира Блащенкова Михаила Федоровича.

326. Красноармейца Блинникова Петра Ивановича.

327. Интенданта 3 ранга Блейвас Мордко Шулимовича.

328. Младшего командира Блохина Василия Алексеевича.

329. Блинова Николая Прохоровича.

330. Младшего командира Блохина Ивана Романовича.

331. Военфельдшера Блувштейн Эсфирь Семеновну.

332. Младшего политрука Бабкова Ивана Ивановича.

333. Воентехника 1 ранга Бобина Ивана Федоровича.

334. Красноармейца Боброва Михаила Ивановича.

335. Лейтенанта Бобина Николая Алексеевича.

336. Шофера Бобылева Бориса Петровича.

337. Младшего командира Бобкова Василия Ивановича.

338. Младшего командира Богатырева Захара Семеновича.

339. Военврача 3 ранга Боброва Михаила Власовича.

340. Богданову Евдокию Григорьевну.

341. Заместителя политрука Бобровника Василия Ефремовича.

342. Красноармейца Богданова Петра Григорьевича.

343. Младшего командира Бобылева Алексея Александровича.

344. Лейтенанта Богомолова Виктора Ильича.

345. Воентехника 2 ранга Богановского Анатолия Яковлевича.

346. Младшего лейтенанта Богомолова Николая Алексеевича.

347. Воентехника 2 ранга Богатырева Михаила Михайловича.

348. Шофера Богородского Леонида Леонидовича.

349. Боголюбову Екатерину Евгеньевну.

350. Старшего политрука Богославского Николая Михайловича.

351. Лейтенанта Богомаз Дмитрия Семеновича.

352. Техника-интенданта 2 ранга Бодяковского Кузьму Дмитриевича.

353. Младшего командира Богомолова Анатолия Ильича.

354. Младшего командира Бойко Александра Афанасьевича.

355. Божко Надежду Савовну.

356. Красноармейца Бойко Григория Федоровича.

357. Воентехника 2 ранга Бойко Павла Ивановича.

358. Младшего командира Бойко Федора Ефимовича.

359. Красноармейца Бойкова Петра Алексеевича.

360. Шофера Бойкова Степана Андреевича.

361. Лейтенанта Бокарева Никона Дмитриевича.

362. Младшего командира Бокова Анатолия Сергеевича.

363. Шофера Бокова Павла Ивановича.

364. Старшего лейтенанта Бокова Якова Павловича.

365. Младшего командира Бокова Петра Гавриловича.

366. Красноармейца Болдина Сергея Васильевича.

367. Военврача 3 ранга Болдырева Михаила Александровича.

368. Шофера Болотного Михаила Алексеевича.

369. Младшего командира Болтака Ивана Емельяновича.

370. Шофера Большакова Александра Ивановича.

371. Младшего командира Большакова Василия Ивановича.

372. Младшего лейтенанта Большакова Евгения Васильевича.

373. Большакову Марию Акимовну.

374. Большакову Александру Ивановну.

375. Младшего командира Бомоголова Леонида Павловича.

376. Младшего командира Бондарчика Александра Васильевича.

377. Младшего лейтенанта Бондаренко Владимира Сергеевича.

378. Красноармейца Бондаренко Петра Павловича.

379. Зам. политрука Бондаренко Алексея Севостьяновича.

380. Красноармейца Борданова Петра Сергеевича.

381. Красноармейца Боридько Василия Михайловича.

382. Шофера Борисова Александра Борисовича.

383. Младшего воентехника Борисова Федора Михайловича.

384. Красноармейца Борисова Алексея Алексеевича.

385. Красноармейца Борисова Василия Степановича.

386. Младшего политрука Борисова Василия Васильевича.

387. Красноармейца Бойкова Владимира Памирантьевича.

388. Красноармейца Борисова Георгия Васильевича.

389. Младшего командира Борисова Ивана Андреевича.

390. Младшего командира Борисова Константина Николаевича.

391. Красноармейца Борисова Николая Кирилловича.

392. Шофера Борисова Павла Георгиевича.

393. Младшего командира Бородина Тихона Николаевича.

394. Старшего военфельдшера Борщевскую Этему Самойловну.

395. Младшего воентехника Бортова Владимира Николаевича.

396. Младшего лейтенанта Бочкарева Матвея Илларионовича

397. Воентехника 1 ранга Бортникова Ивана Дмитриевича.

398. Шофера Бочарова Якова Алексеевича.

399. Воентехника 1 ранга Боталева Петра Петровича.

400. Младшего лейтенанта Боцкеля Антона Алексеевича.

401. Младшего командира Бохан Ивана Семеновича.

402. Младшего командира Боярчука Платона Калиновича.

403. Политрука Брагова Петра Васильевича.

404. Младшего командира Брик Николая Даниловича.

405. Красноармейца Брикелева Петра Михайловича.

406. Политрука Бровера Исаака Владимировича.

407. Старшего лейтенанта Брунова Константина Ивановича.

408. Санитарного инструктора Бровко Ивана Степановича.

409. Майора Бруславского Анатолия Ефимовича.

410. Шофера Бугаева Григория Васильевича.

411. Техника-интенданта 2 ранга Бубнова Василия Викентьевича.

412. Красноармейца Будкина Василия Петровича.

413. Старшего лейтенанта Бударагина Михаила Сергеевича.

414. Воентехника 2 ранга Букаринова Дмитрия Степановича.

415. Буденного Николая Николаевича.

416. Воентехника 1 ранга Бузоверова Алексея Тимофеевича.

417. Политрука Булгакова Петра Васильевича.

418. Лейтенанта Буланова Александра Ивановича.

419. Шофера Булганина Евгения Петровича.

420. Красноармейца Булина Александра Александровича.

421. Младшего воентехника Булыгина Ивана Яковлевича.

422. Техника-интенданта 1 ранга Булычева Петра Денисовича.

423. Военинженера 3 ранга Бурина Василия Федоровича.

424. Техника-интенданта 2 ранга Буряка Павла Ивановича.

425. Интенданта 2 ранга Бутова Ефима Кирилловича.

426. Буханову Екатерину Васильевну.

427. Буянову Клавдию Николаевну.

428. Старшего политрука Буяновского Авриама Ивановича.

429. Шофера Быкова Михаила Ивановича.

430. Старшину Быкова Александра Константиновича.

431. Младшего командира Быкова Евгения Ивановича.

432. Быкову Валентину Ивановну.

433. Шофера Быкова Леонида Васильевича.

434. Младшего командира Быстрова Василия Ивановича.

435. Красноармейца Быстрова Алексея Кузьмича.

436. Шофера Быстрова Алексея Николаевича.

437. Младшего командира Быстрицкого Павла Константиновича

438. Красноармейца Быстрова Всеволода Кузьмича.

439. Воентехника 2 ранга Бычкова Марка Филипповича.

440. Красноармейца Ваганова Ивана Александровича.

441. Младшего командира Ваганова Юрия Алексеевича.

442. Младшего командира Вайнакова Михаила Васильевича.

443. Воентехника 2 ранга Вайпан Ивана Даниловича.

444. Шофера Валимова Гильмана Мухтоматовича.

445. Шофера Валюшкина Бориса Филипповича.

446. Техника-интенданта 1 ранга Ваксмана Иосифа Гафсеевича.

447. Младшего лейтенанта Валяева Петра Кузьмича.

448. Военврача 3 ранга Ванина Филиппа Александровича.

449. Политрука Ванина Ивана Григорьевича.

450. Младшего командира Варав Владимира Акимовича.

451. Авиатехника Василенко Тимофея Дмитриевича.

452. Интенданта 2 ранга Варенкова Семена Петровича.

453. Младшего командира Васильева Александра Николаевича.

454. Политрука Варнавского Андрея Никифоровича.

455. Младшего командира Васильева Афанасия Павловича.

456. Младшего командира Варфоломеева Павла Васильевича.

457. Красноармейца Васильева Георгия Васильевича.

458. Воентехника 2 ранга Васильева Алексея Васильевича.

459. Красноармейца Васильева Ефима Ларионовича.

460. Красноармейца Васильева Василия Васильевича.

461. Красноармейца Васильева Ивана Алексеевича.

462. Младшего командира Васильева Николая Александровича.

463. Красноармейца Васильева Ивана Андреевича.

464. Лейтенанта Васильева Павла Андреевича.

465. Младшего воентехника Васильева Павла Васильевича.

466. Красноармейца Васильева Ивана Васильевича.

467. Младшего воентехника Васильева Сергея Семеновича.

468. Воентехника 2 ранга Васильева Ивана Ивановича.

469. Капитана государственной безопасности Васильева Сергея Федоровича.

470. Шофера Васильева Николая Назаровича.

471. Политрука Васильева Федора Васильевича.

472. Шофера Васильева Павла Васильевича.

473. Младшего лейтенанта Васильева Ярослава Иосифовича.

474. Младшего командира Варнавского Алексея Никитовича.

475. Воентехника 2 ранга Васюк Павла Константиновича.

476. Младшего лейтенанта Варуздина Михаила Николаевича.

477. Младшего командира Васюнова Павла Петровича.

478. Красноармейца Варушенкова Василия Григорьевича.

479. Младшего лейтенанта Варфоломеева Михаила Сергеевича.

480. Младшего командира Варшавского Ефима Моисеевича.

481. Воентехника 2 ранга Ватолина Вячеслава Алексеевича.

482. Младшего политрука Векленко Федосия Алексеевича.

483. Воентехника 2 ранга Велигоцкого Степана Афанасьевича.

484. Красноармейца Великанда Леонида Григорьевича.

485. Красноармейца Великого Семена Игнатьевича.

486. Военфельдшера Великохатько Ивана Николаевича.

487. Младшего командира Величко Степана Карповича.

488. Венкову Федосию Егоровну.

489. Воентехника 2 ранга Вербиненко Александра Лукича.

490. Красноармейца Веревочкина Эразма Ивановича.

491. Заместителя политрука Верещагина Ивана Степановича.

492. Батальонного комиссара Веригина Алексея Ефимовича.

493. Красноармейца Веселова Петра Ивановича.

494. Младшего воентехника Ветлова Ивана Васильевича.

495. Шофера Видеева Ивана Ивановича.

496. Младшего командира Викторова Александра Егоровича.

497. Военфельдшера Викторову Веру Григорьевну.

498. Младшего политрука Вильданова Ахмета Вильдановича.

499. Красноармейца Вилкова Григория Николаевича.

500. Красноармейца Вильпер Григория Исаковича.

501. Красноармейца Вингура Павла Васильевича.

502. Воентехника 1 ранга Виниченко Федора Григорьевича.

503. Младшего воентехника Винникова Григория Ефимовича.

504. Воентехника 1 ранга Виничук Николая Григорьевича.

505. Красноармейца Виноградова Василия Аркадьевича.

506. Военинженера 3 ранга Виноградова Ивана Васильевича.

507. Старшего лейтенанта Виноградова Ивана Андреевича.

508. Виноградову Ефросинью Яковлевну.

509. Механика-водителя Виноградова Ивана Павловича.

510. Виноградова Исаака Даниловича.

511. Виноградову Лидию Павловну.

512. Виноградову Нину Николаевну.

513. Младшего командира Винокурова Николая Степановича.

514. Старшего политрука Высича Ивана Ивановича.

515. Красноармейца Вистунова Михаила Давидовича.

516. Воентехника 1 ранга Вишнева Ивана Семеновича.

517. Политрука Вишнева Николая Сидоровича.

518. Старшего лейтенанта Вишнякова Михаила Ивановича.

519. Владимирова Вадима Петровича.

520. Владимирову Варвару Яковлевну.

521. Младшего командира Власова Александра Алексеевича.

522. Механика-водителя Власова Василия Григорьевича.

523. Красноармейца Власова Ивана Михайловича.

524. Шофера Власова Ивана Ильича.

525. Младшего командира Власова Николая Дмитриевича.

526. Красноармейца Власова Кузьму Васильевича.

527. Красноармейца Власова Федора Тимофеевича.

528. Воентехника 2 ранга Власюк Михаила Дмитриевича.

529. Младшего политрука Воднева Илью Максимовича.

530. Красноармейца Водолазкина Ивана Архиповича.

531. Старшего лейтенанта Водопьяна Ивана Петровича.

532. Красноармейца Возова Федора Михайловича.

533. Красноармейца Вознесенского Ивана Ионовича.

534. Красноармейца Войтика Нестера Павловича.

535. Красноармейца Волгина Анастаса Трифоновича.

536. Шофера Волиенко Юрия Ивановича.

537. Старшего политрука Воликсока Ерахмиэля Абрамовича.

538. Шофера Волкова Александра Флегонтовича.

539. Младшего командира Волкова Владимира Ивановича.

540. Воентехника 2 ранга Волкова Ивана Кузьмича.

541. Капитана Волкова Владимира Николаевича.

542. Младшего воентехника Волкова Михаила Петровича.

543. Лейтенанта Волкова Георгия Платоновича.

544. Красноармейца Волкова Никифора Ивановича.

545. Лейтенанта Волкова Николая Ивановича.

546. Военврача 3 ранга Волкова Федора Николаевича.

547. Младшего командира Волкова Федора Петровича.

548. Красноармейца Волкова Федора Федоровича.

549. Младшего политрука Волкотруба Моисея Ивановича.

550. Заместителя политрука Волобуева Ивана Трофимовича.

551. Младшего политрука Воловика Якова Никандровича.

552. Младшего командира Володина Ивана Ильича.

553. Воентехника 1 ранга Володина Федора Григорьевича.

554. Воентехника 1 ранга Вольчихина Михаила Григорьевича.

555. Шофера Волошина Андрея Даниловича.

556. Красноармейца Воронова Игнатия Петровича.

557. Шофера Воробьева Алексея Ивановича.

558. Шофера Воргунова Федора Алексеевича.

559. Шофера Воробьева Василия Васильевича.

560. Младшего командира Воробьева Николая Ивановича.

561. Старшего лейтенанта Воробьева Максима Константиновича.

562. Младшего лейтенанта Воробьева Павла Ивановича.

563. Лейтенанта Вороватова Владимира Яковлевича.

564. Шофера Ворожейкина Михаила Петровича.

565. Шофера Воронина Георгия Васильевича.

566. Младшего командира Воронова Павла Ивановича.

567. Старшего военфельдшера Воронина Евсея Тимофеевича.

568. Воентехника 2 ранта Воронова Петра Александровича.

569. Младшего лейтенанта Воронцова Михаила Николаевича.

570. Младшего воентехника Воронцова Ивана Дмитриевича.

571. Техника-интенданта 2 ранга Воронцова Федора Дмитриевича.

572. Военфельдшера Воронцову Лидию Парфеновну.

573. Младшего командира Воропаева Ивана Ивановича.

574. Шофера Воропаева Николая Сидоровича.

575. Шофера Воропаева Петра Павловича.

576. Красноармейца Воротнева Тимофея Григорьевича.

577. Старшего политрука Восоркина Алексея Ивановича.

578. Шофера Воскресенского Алексея Федоровича.

579. Воскресенскую Ирину Яковлевну.

580. Красноармейца Второго Михаила Михайловича.

581. Красноармейца Вшивцева Бориса Алексеевича.

582. Интенданта 3 ранга Выгановского Бронислава Фадеевича.

583. Красноармейца Выпова Евгения Семеновича.

584. Младшего командира Высленко Михаила Михайловича.

585. Младшего командира Выхрова Ивана Николаевича.

586. Красноармейца Вязьмина Алексея Ивановича.

587. Младшего командира Вячеславова Бориса Семеновича.

588. Шофера Габера Ивана Петровича.

589. Техника-интенданта 2 ранга Гаврилова Василия Владимировича.

590. Красноармейца Гаврилова Василия Ивановича.

591. Лейтенанта Гаврилова Николая Ивановича.

592. Лейтенанта Гаврилова Виктора Васильевича.

593. Шофера Гаврилова Павла Андреевича.

594. Гаврилову Наталию Тимофеевну.

595. Гаврилову Ольгу Федоровну.

596. Старшего лейтенанта Гавриленко Ивана Федоровича.

597. Капитана Гаврукова Якова Васильевича.

598. Гагарину Антонину Павловну.

599. Младшего командира Газова Андрея Герасимовича.

600. Майора Газина Михаила Петровича.

601. Воентехника 1 ранга Гаевского Тимофея Яковлевича.

602. Младшего командира Галеева Валея Галеутиновича.

603. Воентехника 1 ранга Гайнутдинова Агаляма Гайнутдиновича.

604. Шофера Галкина Василия Федоровича.

605. Старшего лейтенанта Галевеева Халяфа Мифтаховича.

606. Красноармейца Галкина Петра Леонтьевича.

607. Красноармейца Галкина Ивана Елизаровича.

608. Младшего командира Галкина Федора Максимовича.

609. Политрука Галковского Василия Ивановича.

610. Лейтенанта Галактионова Константина Ивановича.

611. Военфельдшера Галкину Прасковью Александровну.

612. Военврача 2 ранга Гальперина Исая Львовича.

613. Красноармейца Галыничева Ивана Леонтьевича.

614. Лейтенанта Галяткина Александра Борисовича.

615. Младшего командира Гамаева Моисея Афанасьевича.

616. Лейтенанта Ганералова Николая Ивановича.

617. Старшего военфельдшера Гандыбина Михаила Федоровича.

618. Младшего командира Ганюшина Ивана Николаевича.

619. Младшего командира Гапонова Степана Мартыновича.

620. Шофера Гарматюка Степана Евстафьевича.

621. Воентехника 2 ранга Гарнача Григория Андреевича.

622. Красноармейца Гасамова Гасама Мамедовича.

623. Воентехника 1 ранга Гарновского Алексея Прокофьевича.

624. Младшего командира Гасанова Ермолая Павловича.

625. Гасова Василия Петровича.

626. Красноармейца Гаценко Ивана Николаевича.

627. Воентехника 2 ранга Гаськова Анатолия Афанасьевича.

628. Младшего политрука Гарбуза Михаила Ивановича.

629. Красноармейца Гарьковыта Никиту Макаровича.

630. Младшего командира Гвоздева Михаила Егоровича.

631. Младшего командира Гвоздева Михаила Федоровича.

632. Воентехника 2 ранга Гвоздикова Вячеслава Николаевича.

633. Красноармейца Гедзь Кирилла Денисовича.

634. Младшего командира Гейдарова Гусейна Ага-Мурадовича.

635. Красноармейца Гейко Ивана Васильевича.

636. Военврача 3 ранга Генель Михаила Ильича.

637. Военинженера 3 ранга Генералова Ивана Михайловича.

638. Красноармейца Гениль Андрея Федоровича.

639. Воентехника 2 ранга Герасимова Виктора Алексеевича.

640. Красноармейца Герасимова Александра Герасимовича.

641. Военинженера 1 ранга Герасимова Николая Сергеевича.

642. Шофера Герасимова Андрея Ивановича.

643. Шофера Герасимова Дмитрия Павловича.

644. Военфельдшера Герасимову Марию Ивановну.

645. Военинженера 2 ранга Герасимчука Афанасия Николаевича.

646. Красноармейца Гибодулина Зиннята Гарифулиновича.

647. Младшего командира Гетманенко Сергея Ивановича.

648. Воентехника 2 ранга Гилевского Константина Петровича.

649. Заместителя политрука Гимельфарба Лейбу Срулевича.

650. Красноармейца Гиршева Сергея Наумовича.

651. Капитана Гица Бориса Константиновича.

652. Красноармейца Гичко Ивана Ивановича.

653. Шофера Гладкого Петра Васильевича.

654. Младшего командира Гладких Андрея Дмитриевича.

655. Шофера Гладышева Ивана Васильевича.

656. Воентехника 2 ранга Гладнева Григория Сергеевича.

657. Воентехника 1 ранга Глазова Александра Александровича.

658. Красноармейца Глухих Петра Кирилловича.

659. Глушкова Ивана Федоровича.

660. Лейтенанта Гневетадзе Ипполита Николаевича.

661. Младшего командира Гноевого Ивана Гавриловича.

662. Красноармейца Гнетко Иустина Филипповича.

663. Шофера Гнидова Григория Павловича.

664. Шофера Годова Алексея Сергеевича.

665. Гоголеву Антонину Ефимовну.

666. Младшего лейтенанта Гоголевского Михаила Ивановича.

667. Красноармейца Годило Ефима Андреевича.

668. Красноармейца Голега Николая Денисовича.

669. Красноармейца Голикова Николая Степановича.

670. Младшего командира Голикова Афанасия Евстигнеевича.

671. Красноармейца Голикова Данила Даниловича.

672. Механика-водителя Голикова Николая Андреевича.

673. Младшего политрука Голобородько Александра Алексеевича.

674. Заместителя политрука Голованова Василия Николаевича.

675. Младшего командира Головастова Александра Васильевича.

676. Интенданта 3 ранга Голованова Ивана Петровича.

677. Красноармейца Головилова Николая Терентьевича.

678. Младшего командира Головинова Ивана Матвеевича.

679. Военфельдшера Головко Ивана Акимовича.

680. Капитана Головчинера Бориса Михайловича.

681. Красноармейца Гологольцева Петра Ивановича.

682. Красноармейца Голодяева Ивана Федоровича.

683. Красноармейца Голуба Ивана Петровича.

684. Шофера Голощапова Ивана Степановича.

685. Младшего командира Голубева Алексея Васильевича.

686. Младшего командира Голубева Евгения Васильевича.

687. Шофера Голубева Александра Константиновича.

688. Старшего военфельдшера Голубева Сергея Ивановича.

689. Красноармейца Голубинского Виктора Семеновича.

690. Старшего политрука Голубнова Василия Алексеевича.

691. Младшего воентехника Голубова Ивана Ефимовича.

692. Красноармейца Голубовского Петра Матвеевича.

693. Воентехника 2 ранга Голушко Алексея Алексеевича.

694. Младшего командира Голубничева Петра Сергеевича.

695. Воентехника 1 ранта Голынкина Иосифа Юрьевича.

696. Младшего командира Гольдберга Бориса Айзиковича.

697. Младшего командира Гольдмана Григория Соломоновича.

698. Шофера Гольцева Ивана Семеновна.

699. Политрука Гольмакова Нила Ипатовича.

700. Техника-интенданта 2 ранга Гольцера Алтра Абрамовича.

701.Младшего командира Гольцева Дмитрия Васильевича.

702. Заместителя политрука Гонжаленко Василия Николаевича.

703. Младшего командира Гончаренко Демьяна Яковлевича.

704. Младшего командира Гончарова Александра Степановича.

705. Красноармейца Гончарова Ивана Федоровича.

706. Старшего лейтенанта Гончарова Василия Михайловича.

707. Капитана Гопкало Георгия Сергеевича.

708. Лейтенанта Гончарова Константина Васильевича.

709. Младшего политрука Горбатова Егора Тимофеевича.

710. Лейтенанта Гончарука Василия Владимировича.

711. Красноармейца Горбатова Петра Константиновича.

712. Красноармейца Гарбатенко Семена Денисовича.

713. шофера Горбатюка Ивана Орефьевича.

714. Младшего командира Горбачева Павла Мамоновича.

715. Младшего лейтенанта Горбачева Василия Федоровича.

716. Горбачевского Василия Семеновича.

717. Младшего лейтенанта Горбель Игната Тимофеевича.

718. Капитана Горбицкого Терентия Никитовича.

719. Младшего командира Горбунова Дмитрия Степановича.

720. Красноармейца Горбунова Дмитрия Федоровича.

721. Младшего командира Горбунова Сергея Константиновича.

722. Младшего командира Горбунова Марка Константиновича.

723. Шофера Гордиенко Федора Прокофьевича.

724. Политрука Гордона Давида Иосифовича.

725. Красноармейца Горева Федора Максимовича.

726. Воентехника 2 ранга Горелова Ивана Ильича.

727. Шофера Горелова Андрея Петровича.

728. Красноармейца Горелова Павла Ивановича.

729. Младшего командира Горина Исаака Давидовича.

730. Младшего командира Горланова Владимира Михайловича.

731. Младшего командира Горлова Константина Алексеевича.

732. Красноармейца Горностаева Якова Андреевича.

733. Шофера Горныка Степана Петровича.

734. Младшего командира Горовенко Афанасия Назаровича.

735. Воентехника 2 ранга Городынского Александра Лукьяновича.

736. Младшего командира Городничева Ивана Григорьевича.

737. Горохову Антонину Федоровну.

738. Красноармейца Горошка Григория Емельяновича.

739. Младшего командира Горшенина Ивана Филипповича.

740. Шофера Горшкова Евгения Федоровича.

741. Заместителя политрука Горшкова Михаила Дмитриевича.

742. Младшего командира Горюнова Александра Константино­вича.

743. Младшего командира Горюнова Александра Андреевича.

744. Сержанта государственной безопасности Горячкина Николая Васильевича.

745. Шофера Гостева Владимира Ивановича.

746. Заместителя политрука Гостижева Алексея Сергеевича.

747. Младшего лейтенанта государственной безопасности Готгильфа Валентина Яковлевича.

748. Шофера Гоцуляка Мефодия Яковлевича.

749. Красноармейца Гоцуляка Василия Константиновича.

750. Шофера Гогиашвили Иосифа Рожденовича.

751. Красноармейца Грабовского Сергея Станиславовича.

752. Военврача 3 ранга Гранева Александра Федоровича.

753. Младшего командира Грачева Ефима Матвеевича.

754. Шофера Графова Владимира Федоровича.

755. Шофера Грачева Михаила Григорьевича.

756. Младшего командира Грачева Петра Прохоровича.

757. Грачеву Евдокию Андреевну.

758. Младшего командира Гребенкина Андрея Тихоновича.

759. Военветврача 3 ранга Грехова Петра Александровича.

760. Воентехника 2 ранга Гречуха Петра Дементьевича.

761. Шофера Грибанова Василия Максимовича.

762. Каштана Грибовского Антона Валерьяновича.

763. Младшего политрука Грибова Алексея Ивановича.

764. Военюриста Грибова Василия Васильевича.

765. Григоращ Нину Владимировну.

766. Младшего командира Григорьева Александра Николаевича.

767. Лейтенанта Григорьева Василия Ивановича.

768. Шофера Григорьева Кузьму Авдеевича.

769. Старшего политрука Григорьева Сергея Михайловича.

770. Григорьеву Марию Кузьминичну.

771. Военврача 2 ранга Гринберга Наума Моисеевича.

772. Военврача 3 ранга Гринблат Фаину Хаитовну.

773. Шофера Гринева Павла Ивановича.

774. Шофера Гричихина Илью Григорьевича.

775. Красноармейца Гринько Филиппа Филипповича.

776. Капитана Гришаева Алексея Никитовича.

777. Воентехника 2 ранга Грицуна Петра Ивановича.

778. Младшего командира Гришакова Василия Елизаровича.

779. Гришечкину Анастасию Андреевну.

780. Младшего командира Гришина Владимира Абрамовича.

781. Младшего политрука Гришина Александра Александро­вича.

782. Заместителя политрука Гришина Ивана Павловича.

783. Политрука Гришина Ивана Захаровича.

784. Шофера Гришина Федора Алексеевича.

785. Гришину Анастасию Ивановну.

786. Красноармейца Гришковича Ивана Тимофеевича.

787. Красноармейца Грищенко Тимофея Максимовича.

788. Старшего политрука Гробко Федора Петровича.

789. Младшего командира Гроита Ефима Андреевича.

790. Громагину Марию Александровну.

791. Громова Ивана Анатольевича.

792. Капитана Грота Вадима Алексеевича.

793. Старшего лейтенанта Грушникова Анатолия Павловича.

794. Грушникова Василия Ивановича.

795. Лейтенанта Грызлова Петра Григорьевича.

796. Красноармейца Грылева Андрея Семеновича.

797. Шофера Грязева Павла Андреевича.

798. Красноармейца Грязнова Антона Никифоровича.

799. Красноармейца Грязнова Николая Николаевича.

800. Младшего командира Губа Даниила Алексеевича.

801. Старшего лейтенанта Губанова Александра Сергеевича.

802. Военфельдшера Гудзь Ольгу Кондратьевну.

803. Гудкова Владимира Ананьевича.

804. Младшего командира Гудкова Ивана Васильевича.

805. Красноармейца Гудова Николая Кузьмича.

806. Шофера Гузия Филиппа Ивановича.

807. Младшего командира Гузнева Дмитрия Матвеевича.

808. Техника-интенданта 2 ранга Гукова Петра Ивановича.

809. Красноармейца Гулеваты Михаила Михайловича.

810. Политрука Гулина Виктора Яковлевича.

811. Политрука Гуль Емельяна Григорьевича.

812. Младшего лейтенанта Гулькевича Семена Абрамовича.

813. Шофера Гуминского Георгия Трофимовича.

814. Шофера Гуменюка Степана Андреевича.

815. Шофера Гумирова Шалиха Салихали.

816. Воентехника 2 ранга Гуревича Залю Ароновича.

817. Старшего политрука Гуральника Матвея Моисеевича.

818. Военврача 2 ранга Гуревича Иосифа Борисовича.

819. Воентехника 1 ранга Гуреева Николая Дмитриевича.

820. Капитана Гуро Луку Павловича.

821. Младшего командира Гурзо Ивана Яковлевича.

822. Младшего командира Гурова Ивана Васильевича.

823. Младшего командира Гурова Алексея Павловича.

824. Красноармейца Гурьева Василия Егоровича.

825. Шофера Гурьянова Ивана Тимофеевича.

826. Младшего командира Гусака Ивана Ефимовича.

827. Гусакова Ивана Яковлевича.

828. Воентехника 1 ранга Гусакова Илью Семеновича.

829. Красноармейца Гусева Александра Ивановича.

830. Старшего политрука Гусева Василия Григорьевича.

831. Младшего командира Гусева Василия Ивановича.

832. Младшего командира Гусева Ивана Алексеевича.

833. Военврача 3 ранга Гусева Владимира Александровича.

834. Красноармейца Гусева Владимира Ивановича.

835. Гусеву Валентину Ивановну.

836. Гусеву Евгению Семеновну.

837. Шофера Гусева Илью Васильевича.

838. Гуськова Егора Григорьевича.

839. Воентехника 1 ранга Гутникова Игната Семеновича.

840. Младшего командира Гущина Михаила Николаевича.

841. Красноармейца Гущина Александра Васильевича.

842. Старшего лейтенанта Давыдова Ивана Федоровича.

843. Воентехника 1 ранга Давыдова Бориса Николаевича.

844. Давыдову Марию Ивановну.

845. Воентехника 1 ранга Давыдова Сергея Семеновича.

846. Военврача Дамаскина Митрофана Евгеньевича.

847. Военветврача 3 ранга Даниленко Федора Григорьевича.

848. Красноармейца Данилова Алексея Дмитриевича.

849. Младшего лейтенанта государственной безопасности Данилова Леонида Ивановича.

850. Младшего командира Данилова Андрея Петровича.

851. Военинженера 3 ранга Данилова Николая Ивановича.

852. Красноармейца Данилова Гавриила Степановича.

853. Младшего командира Данилова Ивана Даниловича.

854. Красноармейца Данилова Семена Матвеевича.

855. Шофера Данилова Сергея Прокопьевича.

856. Младшего воентехника Данилюка Павла Александровича.

857. Политрука Данченко Гавриила Ивановича.

858. Воентехника 2 ранга Данченко Тимофея Ивановича.

859. Старшего лейтенанта Данько Дмитрия Савельевича.

860. Младшего командира Даценко Дмитрия Ивановича.

861. Техника-интенданта 1 ранга Дашевского Петра Петровича.

862. Шофера Девнина Константина Александровича.

863. Красноармейца Девятайкина Алексея Васильевича.

864. Воентехника 1 ранга Девятова Михаила Сергеевича.

865. Политрука Дегтева Вячеслава Титовича.

866. Воентехника 2 ранга Дегтярева Павла Даниловича.

867. Младшего лейтенанта Дегтяря Терентия Поликарповича.

868. Дедюлю Александра Кирилловича.

869. Младшего воентехника Дежурова Николая Савельевича.

870. Младшего командира Деева Михаила Ефимовича.

871. Дейнега Михаила Максимовича.

872. Красноармейца Демненко Григория Ивановича.

873. Шофера Дейнеко Ивана Ефимовича.

874. Младшего лейтенанта Дементьева Леонида Федосьевича.

875. Младшего командира Дементьева Ивана Ивановича.

876. Политрука Демина Петра Федоровича.

877. Воентехника 2 ранга Демидова Дмитрия Федоровича.

878. Младшего лейтенанта Демуза Петра Парфировича.

879. Младшего лейтенанта Демидова Михаила Дмитриевича.

880. Демьяненко Пелагею Наумовну.

881. Воентехника 2 ранга Демина Анатолия Александровича.

882. Шофера Демьянченко Дмитрия Макеевича.

883. Шофера Демушкина Бориса Васильевича.

884. Младшего командира Демьянова Михаила Ивановича.

885. Техника-интенданта 2 ранга Денисова Герасима Василье­вича.

886. Красноармейца Денисова Семена Викторовича.

887. Военфельдшера Денисову Клавдию Петровну.

888. Лейтенанта Денькова Ивана Ивановича.

889. Капитана Дергачева Ивана Ивановича.

890. Шофера Дергунова Николая Матвеевича.

891. Красноармейца Деревскова Павла Семеновича.

892. Техника-интенданта 2 ранга Деревянко Николая Калениковича.

893. Младшего командира Деревяшкина Петра Егоровича.

894. Старшего лейтенанта Деркач Ивана Мефодиевича.

895. Дерковскую Екатерину Соломоновну.

896. Сержанта государственной безопасности Деруна Емельяна Романовича.

897. Младшего командира Дерябкина Никиту Степановича.

898. Красноармейца Десятника Ивана Павловича.

899. Шофера Детенкова Михаила Николаевича.

900. Младшего политрука Детковского Петра Федоровича.

901. Младшего политрука Деховича Фриделя Захаровича.

902. Красноармейца Дегтярева Максима Клементьевича.

903. Красноармейца Дехтярева Павла Андреевича.

904. Красноармейца Дешевенко Антона Яковлевича.

905. Красноармейца Джирихова Василия Анастасовича.

906. Красноармейца Джулая Михаила Ивановича.

907. Красноармейца Дзагания Шота Владимировича.

908. Капитана Дзятко Анатолия Иосифовича.

909. Красноармейца Диброва Никиту Яновича.

910. Красноармейца Дивейкина Ивана Никифоровича.

911. Военфельдшера Дидковскую Ольгу Васильевну.

912. Младшего командира Дикова Ивана Васильевича.

913. Красноармейца Дильдина Петра Михайловича.

914. Шофера Дмитриева Павла Петровича.

915. Красноармейца Диченко Ивана Титовича.

916. Младшего командира Дмитракова Демьяна Кузьмича.

917. Майора Дмитриева Александра Гавриловича.

918. Красноармейца Дмитриева Анатолия Егоровича.

919. Лейтенанта государственной безопасности Дмитриева Андрея Максимовича.

920. Красноармейца Дмитриева Ивана Константиновича.

921. Радиста Дмитриева Николая Ивановича.

922. Дмитриеву Анастасию Алексеевну.

923. Младшего лейтенанта Дмитрова Николая Дмитриевича.

924. Красноармейца Дмитрука Михаила Климовича.

925. Старшего лейтенанта Добижа Петра Григорьевича.

926. Военврача 2 ранга Доброва Михаила Ивановича.

927. Красноармейца Довжука Николая Ивановича.

928. Младшего командира Довгеля Иосифа Иосифовича.

929. Младшего командира Додыкина Егора Степановича.

930. Докукина Александра Михайловича.

931. Старшего военфельдшера Докукина Ивана Дмитриевича.

932. Майора Долбню Андрея Федоровича.

933. Долгова Алексея Яковлевича.

934. Долгова Георгия Тихоновича.

935. Воентехника 1 ранга Долинченко Ивана Михайловича.

936. Батальонного комиссара Домашева Якова Яковлевича.

937. Военврача 3 ранга Дондэ Марию Моисеевну.

938. Шофера Дорожкина Петра Ивановича.

939. Политрука Доронина Григория Федоровича.

940. Младшего командира Доронина Ивана Константиновича.

941. Красноармейца Дорофеева Ивана Николаевича.

942. Лейтенанта Дорошенко Василия Мироновича.

943. Лейтенанта Дорошенко Николая Самойловича.

944. Шофера Дорощенко Сергея Терентьевича.

945. Капитана Дохленко Петра Пантелеймоновича.

946. Старшего политрука Драбкина Семена Григорьевича.

947. Красноармейца Дралюка Моисея Вульповича.

948. Младшего командира Древаля Александра Павловича.

949. Старшего политрука Дробыша Федора Григорьевича.

950. Старшего политрука Дроздова Ивана Алексеевича.

951. Младшего командира Дроздова Алексея Александровича.

952. Младшего лейтенанта Дроздова Павла Семеновича.

953. Красноармейца Дроздова Ивана Сидоровича.

954. Младшего воентехника Дроздова Петра Васильевича.

955. Красноармейца Дроздова Петра Герасимовича.

956. Красноармейца Дроздова Федора Михайловича.

957. Шофера Дружиненко Александра Сергеевича.

958. Красноармейца Дружинина Михаила Алексеевича.

959. Младшего командира Дружинина Николая Прокопьевича.

960. Дубельман Марию Ильиничну.

961. Воентехника 1 ранга Дубинина Александра Николаевича.

962. Военврача 3 ранга Дубетиса Сергея Антоновича.

963. Младшего командира Дубкина Павла Кондратьевича.

964. Младшего командира Дубова Андрея Григорьевича.

965. Младшего командира Дубровина Бориса Владимировича.

966. Младшего командира Дунаева Алексея Федоровича.

967. Младшего командира Дунаева Константина Васильевича.

968. Дунаевскую Фаину Лазаревну.

969. Младшего командира Дунаева Николая Андреевича.

970. Младшего командира Дуплякина Григория Трофимовича.

971. Младшего командира Дурова Дмитрия Александровича.

972. Военврача 3 ранга Дурнопяна Василия Владимировича.

973. Воентехника 2 ранга Духанина Виктора Михайловича.

974. Красноармейца Дьяченко Ивана Дмитриевича.

975. Душилихинскую Александру Васильевну.

976. Младшего командира Дьяченко Никифора Владимировича.

977. Воентехника 2 ранга Дымова Николая Ильича.

978. Красноармейца Дыгненко Федора Ефимовича.

979. Воентехника 1 ранга Дьячука Бориса Лукьяновича.

980. Красноармейца Дюдика Ивана Прохоровича.

981. Шофера Евдокимова Михаила Евдокимовича.

982. Красноармейца Евдокимова Сергея Васильевича.

983. Евдокимову Прасковью Евдокимовну.

984. Евстафьеву Марию Васильевну.

985. Водителя машины Евстафьева Игоря Михайловича.

986. Младшего командира Евтихеева Сергея Александровича.

987. Воентехника 2 ранга Евтухова Максима Харитоновича.

988. Шофера Евтушенко Александра Григорьевича.

989. Военврача 3 ранга Евсюкова Стефана Павловича.

990. Шофера Есюнина Геннадия Афанасьевича.

991. Воентехника 2 ранга Егорова Виктора Георгиевича.

992. Лейтенанта Егорова Алексея Ивановича.

993. Младшего воентехника Егорова Михаила Михайловича.

994. Красноармейца Егорова Алексея Михайловича.

995. Младшего командира Егорова Петра Никифоровича.

996. Красноармейца Егорова Василия Егоровича.

997. Красноармейца Егорова Ивана Егоровича.

998. Красноармейца Егорова Николая Павловича.

999. Красноармейца Егорова Павла Егоровича.

1000. Сержанта государственной безопасности Едунова Николая Павловича.

1001. Шофера Ежова Василия Петровича.

1002. Красноармейца Ежова Федора Андреевича.

1003. Младшего командира Езеева Андрея Тимофеевича.

1004. Красноармейца Елизова Николая Алексеевича.

1005. Красноармейца Елисеева Ивана Никитовича.

1006. Воентехника 2 ранга Елькина Сергея Андреевича.

1007. Красноармейца Емельянова Михаила Емельяновича.

1008. Военфельдшера Емелину Татьяну Ивановну.

1009. Младшего командира Емельянова Бориса Павловича.

1010. Капитана Еремеева Федора Трофимовича.

1011. Младшего лейтенанта Еременко Василия Трофимовича.

1012. Батальонного комиссара Еременко Юрия Тимофеевича.

1013. Воентехника 2 ранга Еремина Емельяна Кирилловича.

1014. Капитана Еремина Николая Алексеевича.

1015. Военинженера 2 ранга Еремина Степана Ивановича.

1016. Младшего командира Ермакова Ивана Ивановича.

1017. Капитана Ермакова Ивана Андреевича.

1018. Шофера Ермолаева Ивана Ивановича.

1019. Младшего командира Ермилова Александра Ивановича.

1020. Красноармейца Ермолаева Якова Васильевича.

1021. Младшего лейтенанта Ермолаева Александра Ивановича.

1022. Шофера Ермолаева Василия Петровича.

1023. Воентехника 1 ранга Ермолина Ивана Алексеевича.

1024. Шофера Ерошина Николая Михайловича.

1025. Воентехника 2 ранга Ермоченко Филиппа Павловича.

1026. Красноармейца Ерошкина Дмитрия Ивановича.

1027. Воентехника 1 ранга Ерошенко Павла Ивановича.

1028. Военфельдшера Ерохину Веру Георгиевну.

1029. Военфельдшера Ершова Анатолия Степановича.

1030. Старшего лейтенанта Ершова Григория Александровича.

1031. Младшего командира Ершова Николая Михайловича.

1032. Младшего командира Ерофеева Федора Ивановича.

1033. Младшего командира Есина Николая Ивановича.

1034. Воентехника 2 ранга Есина Дмитрия Трифоновича.

1035. Красноармейца Еханина Георгия Михайловича.

1036. Воентехника 1 ранга Ефанова Алексея Павловича.

1037. Красноармейца Ефанова Александра Прохоровича.

1038. Младшего воентехника Ефимова Виктора Пудовича.

1039. Младшего командира Ефимова Александра Михайловича.

1040. Младшего командира Ефимова Павла Лаврентьевича.

1041. Красноармейца Ефимова Ивана Михайловича.

1042. Заместителя политрука Ефимова Николая Ефимовича.

1043. Красноармейца Ефимова Семена Ильича.

1044. Младшего командира Ефимова Филиппа Леонтьевича.

1045. Ефимову Клавдию Григорьевну.

1046. Военфельдшера Ефремову Полину Фроловну.

1047. Шофера Ефримова Константина Федоровича.

1048. Красноармейца Жаднова Сергея Федоровича.

1049. Жаркова Андрея Константиновича.

1050. Младшего командира Жаринова Ивана Ивановича.

1051. Красноармейца Жаркова Ивана Никандровича.

1052. Воентехника 1 ранга Жвалева Александра Сергеевича.

1053. Красноармейца Жарова Ивана Михайловича.

1054. Воентехника 2 ранга Жданова Дмитрия Максимовича.

1055. Старшего военфельдшера Жасани Нионилу Алексеевну.

1056. Воентехника 2 ранга Жевнова Фому Федотовича.

1057. Капитана Жбанкова Анатолия Кузьмича.

1058. Майора Желнова Сергея Максимовича.

1059. Военврача 3 ранга Ждану Наталию Александровну.

1060. Старшего лейтенанта Желудева Алексея Александровича.

1061. Шофера Жигалова Василия Александровича.

1062. Красноармейца Жербилова Романа Лаврионовича.

1063. Младшего командира Жернова Федора Прокопьевича.

1064. Механика-водителя Жереборова Николая Родионовича.

1065. Шофера Жеребцова Федора Павловича.

1066. Воентехника 2 ранга Жигалова Василия Ивановича.

1067. Младшего командира Жиганова Алексея Алексеевича.

1068. Интенданта 2 ранга Жигунова Ивана Захаровича.

1069. Красноармейца Жигарева Ивана Ильича.

1070. Майора Жидко Емельяна Ивановича.

1071. Лейтенанта Жидовича Казимира Станиславовича.

1072. Воентехника 2 ранга Жижанова Виктора Арсентьевича.

1073. Младшего командора Жикина Петра Ивановича.

1074. Механика-водителя Жилкина Петра Абрамовича.

1075. Младшего командира Жирнова Алексея Ивановича.

1076. Механика водителя Жирнова Андрея Николаевича.

1077. Шофера Жолдецкого Владимира Степановича.

1078. Младшего воентехника Жукова Александра Матвеевича.

1079. Младшего командира Жукова Василия Степановича.

1080. Старшего лейтенанта Жукова Константина Ивановича.

1081. Красноармейца Жукова Ивана Степановича.

1082. Жукова Михаила Васильевича.

1083. Жуленкову Валентину Семеновну.

1084. Старшего военфельдшера Жулидова Владимира Николае­вича.

1085. Воентехника 1 ранга Журавлева Георгия Ивановича.

1086. Красноармейца Журавлева Николая Егоровича.

1087. Старшего лейтенанта Журина Павла Ивановича.

1088. Младшего командира Журавкова Николая Филипповича.

1089. Красноармейца Журжа Якова Савича.

1090. Шофера Заболтина Михаила Порфирьевича.

1091. Лейтенанта Жилина Павла Михайловича.

1092. Техника-интенданта 1 ранга Заборского Ивана Михайло­вича.

1093. Лейтенанта Забелина Николая Алексеевича.

1094. Младшего командира Забякина Николая Константиновича.

1095. Завитаеву Тамару Ивановну.

1096. Заводяного Николая Даниловича.

1097. Красноармейца Завоенко Петра Кузьмича.

1098. Красноармейца Заволтина Михаила Порфирьевича.

1099. Младшего командира Завьялова Федора Федоровича.

1100. Младшего командира Завьялова Александра Васильевича.

1101. Шофера Завылова Ивана Андреевича.

1102. Воентехника 2 ранта Загвоздкина Василия Георгиевича.

1103. Младшего командира Загороднева Николая Михайловича.

1104. Младшего воентехника Загнойко Ивана Петровича.

1105. Красноармейца Задорожнего Конона Михайловича.

1106. Загребельную Татьяну Ксенафонтовну.

1107. Красноармейца Задорожнего Федора Семеновича.

1108. Военинженера 1 ранга Зазнова Ефима Антоновича.

1109. Младшего командира Зазнобина Бориса Алексеевича.

1110. Красноармейца Зазули Ивана Андреевича.

1111. Военврача 2 ранга Зайдмана Моисея Борисовича.

1112. Военврача 3 ранга Заикину Надежду Владимировну.

1113. Зайкову Ольгу Ивановну.

1114. Младшего командира Зайцева Константина Никаноровича.

1115. Красноармейца Зайцева Виктора Александровича.

1116. Старшего шофера Зайцева Ивана Тихоновича.

1117. Младшего командира Зайцева Михаила Дмитриевича.

1118. Младшего командира Зайцева Михаила Петровича.

1119. Зайцеву Брониславу Соломоновну.

1120. Военфельдшера Зайцеву Нину Калиновну.

1121. Шофера Закорина Василия Матвеевича.

1122. Красноармейца Замараева Петра Романовича.

1123. Лейтенанта Залеского Михаила Васильевича.

1124. Младшего командира Замикова Александра Михайловича.

1125. Военврача 2 ранга Замчука Самуила Ионовича.

1126. Младшего командира Замяткина Ивана Ефимовича.

1127. Красноармейца Запорожца Якова Игнатовича.

1128. Красноармейца Зарубина Сергея Степановича.

1129. Шофера Засядко Петра Васильевича.

1130. Красноармейца Затравкина Анатолия Алексеевича.

1131. Красноармейца Захарова Василия Порфировича.

1132. Младшего командира Захарова Владимира Сергеевича.

1133. Младшего политрука Захарова Григория Григорьевича.

1134. Лейтенанта Захарова Ивана Захаровича.

1135. Красноармейца Захарова Николая Михайловича.

1136. Старшего политрука Захарова Пимена Ивановича.

1137. Младшего командира Захарова Семена Сергеевича.

1138. Красноармейца Захарова Федора Павловича.

1139. Заместителя политрука Заяц Петра Тимофеевича.

1140. Шофера Заяц Игнатия Ананьевича.

1141. Младшего командира Зверькова Василия Петровича.

1142. Младшего командира Звезду Гавриила Яковлевича.

1143. Здебловского Ивана Павловича.

1144. Младшего командира Здирко Якова Семеновича.

1145. Красноармейца Здора Анатолия Петровича.

1146. Младшего командира Зеленова Виктора Николаевича.

1147. Красноармейца Зелькмана Семена Мавшевича.

1148. Красноармейца Зименкина Ивана Дмитриевича.

1149. Шофера Земнякова Николая Андреевича.

1150. Военинженера 3 ранга Зимогорокого Петра Сергеевича.

1151. Зимину Марию Васильевну.

1152. Красноармейца Зинковского Романа Кондратьевича.

1153. Младшего лейтенанта Зиновьева Гавриила Михайловича.

1154. Красноармейца Зиновьева Ефрема Тимофеевича.

1155. Красноармейца Зиновьева Михаила Яковлевича.

1156. Красноармейца Зинченко Петра Яковлевича.

1157. Воентехника 1 ранга Зозуля Савву Абрамовича.

1158. Золинову Зинаиду Ивановну.

1159. Золото Константина Елисеевича.

1160. Шофера Золотонога Григория Андреевича.

1161. Военфельдшера Золотушкину Марию Борисовну.

1162. Техника-интенданта 2 ранга Золкина Льва Алексеевича.

1163. Шофера Зиопа Ивана Тимофеевича.

1164. Младшего лейтенанта Зоренко Василия Степановича.

1165. Механика-водителя Зоркина Павла Андреевича.

1166. Лейтенанта Зось Александра Федоровича.

1167. Младшего лейтенанта Зубакова Григория Нестеровича.

1168. Красноармейца Зубарева Михаила Ильича.

1169. Интенданта 3 ранга Зязина Ивана Леонтьевича.

1170. Красноармейца Зубова Мефодия Николаевича.

1171. Воентехника 2 ранга Зубкова Павла Григорьевича.

1172. Шофера Зудилкина Ивана Павловича.

1173. Младшего командира Зябликова Николая Павловича.

1174. Красноармейца Зудина Ивана Васильевича.

1175. Младшего командира Зуева Василия Александровича.

1176. Младшего командира Зуйченко Алексея Даниловича.

1177. Младшего командира Зуева Василия Васильевича.

1178. Зуперхаджаева Асада Ходжаевича.

1179. Лейтенанта Зыбенко Федора Александровича.

1180. Младшего командира Зюзина Ивана Федоровича.

1181. Воентехника 1 ранга Зыкова Ивана Васильевича.

1182. Красноармейца Зюзина Михаила Яковлевича.

1183. Воентехника 1 ранга Зыкова Степана Захаровича.

1184. Шофера Ибрагимова Гораба Борисовича.

1185. Младшего командира Иваненко Григория Емельяновича.

1186. Красноармейца Иваненкова Степана Харитоновича.

1187. Младшего командира Иванина Ивана Трофимовича.

1188. Военинженера 3 ранга Иванова Владимира Дмитриевича.

1189. Красноармейца Иванова Александра Ивановича.

1190. Младшего лейтенанта Иванова Гавриила Васильевича.

1191. Красноармейца Иванова Александра Ивановича.

1192. Воентехника 2 ранга Иванова Константина Васильевича.

1193. Военврача 2 ранга Иванова Александра Павловича.

1194. Младшего командира Иванова Николая Ивановича.

1195. Младшего командира Иванова Алексея Ивановича.

1196. Младшего воентехника Иванова Якова Григорьевича.

1197. Политрука Иванова Алексея Николаевича.

1198. Младшего командира Иванова Бориса Дмитриевича.

1199. Младшего командира Иванова Василия Алексеевича.

1200. Младшего командира Иванова Василия Григорьевича.

1201. Красноармейца Иванова Василия Ивановича.

1202. Красноармейца Иванова Василия Тихоновича.

1203. Иванову Веру Федоровну.

1204. Майора Иванова Виктора Никитьевича.

1205. Красноармейца Иванова Дмитрия Васильевича.

1206. Капитана Иванова Дмитрия Тихоновича.

1207. Красноармейца Иванова Иосифа Григоровича.

1208. Иванову Ирину Ивановну.

1209. Красноармейца Иванова Ивана Ивановича.

1210. Младшего командира Иванова Ивана Павловича.

1211. Младшего командира Иванова Пиана Поликарповича.

1212. Младшего командира Иванова Пиана Петровича.

1213. Красноармейца Иванова Ивана Тимофеевича.

1214. Красноармейца Иванова Ивана Федоровича.

1215. Красноармейца Иванова Константина Васильевича.

1216. Военврача 1 ранга Иванова Михаила Александровича.

1217. Военфельдшера Иванова Михаила Гавриловича.

1218. Красноармейца Иванова Матвея Ивановича.

1219. Красноармейца Иванова Михаила Ивановича.

1220. Младшего лейтенанта Иванова Михаила Тимофеевича.

1221. Иванову Марию Андреевну.

1222. Красноармейца Иванова Павла Андреевича.

1223. Красноармейца Иванова Павла Ивановича.

1224. Красноармейца Иванова Павла Назаровича.

1225. Красноармейца Иванова Федора Ивановича.

1226. Капитана Иванченко Харитона Семеновича.

1227. Старшего политрука Иванцова Николая Прокофьевича.

1228. Младшего командира Иванькова Николая Никифоровича.

1229. Младшего командира Иванченко Кадета Даниловича.

1230. Ивлева Петра Михайловича.

1231. Красноармейца Ивлева Алексея Николаевича.

1232. Красноармейца Ивченко Михаила Антоновича.

1233. Заместителя политрука Ильина Андрея Ильича.

1234. Шофера Игнатьева Филиппа Михайловича.

1235. Младшего командира Игнатовского Михаила Антоновича.

1236. Красноармейца Игонина Василия Фомича.

1237. Младшего командира Икрина Петра Егоровича.

1238. Красноармейца Ильина Василия Григорьевича.

1239. Ильину Евдокию Васильевну.

1240. Шофера Иванова Александра Ивановича.

1241. Политрука Иларионова Федора Иларионовича.

1242. Ильину Клавдию Ильинишну.

1243. Младшего командира Ильина Михаила Николаевича.

1244. Младшего командира Ильюшенкова Николая Ивановича.

1245. Красноармейца Илюшко Ивана Даниловича.

1246. Красноармейца Илюшина Петра Тимофеевича.

1247. Ильяшевич Людмилу Ильиничну.

1248. Красноармейца Иляхина Михаила Васильевича.

1249. Старшего лейтенанта Ингермана Михаила Григорьевича.

1250. Военврача 3 ранга Иоктона Федора Львовича.

1251. Красноармейца Инякина Ивана Филипповича.

1252. Младшего командира Иолтуховского Андрея Яковлевича.

1253. Воентехника 2 ранга Ионова Василия Семеновича.

1254. Панову Веру Александрову.

1255. Капитана Ионова Петра Васильевича.

1256. Красноармейца Ипатова Андрея Александровича.

1257. Красноармейца Ирхина Василия Игнатьевича.

1258. Каштана Исаенко Владимира Ивановича.

1259. Красноармейца Исаева Федора Ивановича.

1260. Исакова Александра Фроловича.

1261. Младшего командира Исаичева Павла Степановича.

1262. Старшего лейтенанта Исакова Прокопия Анисимовича.

1263. Красноармейца Иванова Григория Константиновича.

1264. Красноармейца Исаяна Макартыча Амбарцумовича.

1265. Младшего командира Исхакова Кадыря Шигабудиновича.

1266. Шофера Иовлева Ивана Дмитриевича.

1267. Заместителя политрука Исхакова Мунира Нуртдиновича.

1268. Капитана Ищмаева Петра Николаевича.

1269. Военфельдшера Ищенко Галину Елизаровну.

1270. Шофера Изергина Всеволода Семеновича.

1271. Красноармейца Исмайлова Магамеда Курбановича.

1272. Шофера Иванкова Андрея Васильевича.

1273. Механика-водителя Иванина Василия Ивановича.

1274. Шофера Игнатьева Александра Михайловича.

1275. Младшего командира Кабанова Александра Александровича

1276. Шофера Кабатова Владимира Ивановича.

1277. Воентехника 2 ранга Кабашного Василия Григорьевича.

1278. Красноармейца Казана Антона Петровича.

1279. Шофера Кавтунова Федора Алексеевича.

1280. Младшего командира Казакова Ивана Александровича.

1281. Воентехника 2 ранга Казанова Александра Федоровича.

1282. Военврача 3 ранга Казакова Михаила Михайловича.

1283. Младшего командира Казанова Павла Филипповича.

1284. Младшего командира Казакова Сергея Афанасьевича.

1285. Военврача 3 ранга Казанского Евгения Михайловича.

1286. Военврача 3 ранга Казачкова-Константинова Василия Ивановича.

1287. Младшего командира Казарина Владимира Ивановича.

1288. Шофера Казеева Федора Абрамовича.

1289. Шофера Казачева Петра Терентьевича.

1290. Политрука Калачникова Василия Кузьмича.

1291. Младшего командира Калинкина Григория Петровича.

1292. Лейтенанта Калинина Михаила Васильевича.

1293. Кальченко Нину Александровну.

1294. Красноармейца Калюжного Ефима Терентьевича.

1295. Младшего воентехника Калина Федора Павловича.

1296. Калинину Елизавету Степановну.

1297. Красноармейца Каменюка Андрея Ивановича.

1298. Красноармейца Калинина Михаила Степановича.

1299. Шофера Калью Густава Ивановича.

1300. Младшего командира Калининского Петра Мартыновича.

1301. Ставшего лейтенанта Калининского Якова Никитовича.

1302. Младшего командира Калмыкова Ивана Митрофановича.

1303. Шофера Канабеевского Дмитрия Михайловича.

1304. Техника-интенданта 2 ранга Камача Емануила Аврамовича.

1305. Военврача 3 ранга Канунова Петра Михайловича.

1306. Красноармейца Канашкина Дементия Филипповича.

1307. Младшего командира Капилина Виктора Васильевича.

1308. Младшего воентехника Капкина Александра Сергеевича.

1309. Красноармейца Капличенко Григория Григорьевича.

1310. Воентехника 2 ранга Каплуна Ивана Петровича.

1311. Капитонову Ираиду Владимировну.

1312.Младшего командира Каплунова Кузьму Карповича.

1313. Красноармейца Караблинова Павла Семеновича.

1314. Капустина Михаила Дмитриевича.

1315. Карамова Макара Феоктистовича.

1316. Воентехника 2 ранга Карленко Михаила Тимофеевича.

1317. Младшего командира Карапенко Григория Семеновича.

1318. Шофера Карачарова Виктора Николаевича.

1319. Шофера Карре Бордгарда Матвеевича.

1320. Красноармейца Каретникова Алексея Исаковича.

1321. Военврача 3 ранга Карлову Ксенью Михайловну.

1322. Красноармейца Кармацкого Якова Константиновича.

1323. Красноармейца Карпеева Григория Евгеньевича.

1324. Красноармейца Карпенко Антона Степановича.

1325. Младшего командира Карпова Сергея Капитоновича.

1326. Красноармейца Карпова Валентина Семеновича.

1327. Политрука Карпова Ивана Андреевича.

1328. Младшего командира Карпова Илью Яковлевича.

1329. Военфельдшера Карповича Григория Федоровича.

1330. Шофера Карповского Максима Митрофановича.

1331. Воентехника 2 ранга Карпухина Дмитрия Семеновича.

1332. Младшего командира Карпунина Федора Васильевича.

1333. Красноармейца Карпухина Ивана Васильевича.

1334. Красноармейца Карсуна Прокофия Онуфриевича.

1335. Шофера Карташева Павла Ивановича.

1336. Карцева Михаила Григорьевича.

1337. Младшего политрука Касплера Хаима Карнеловича.

1338. Младшего командира Касьянова Анатолия Алексеевича.

1339. Красноармейца Катина Николая Васильевича.

1340. Воентехника 2 ранга Каталина Александра Николаевича.

1341. Военврача 3 ранга Каткова Соломона Марковича.

1342. Младшего воентехника Катунина Константина Петровича.

1343. Младшего командира Каутина Алексея Дмитриевича.

1344. Младшего командира Кафтанюка Якова Федоровича.

1345. Красноармейца Кахадзе Николая Никифоровича.

1346. Красноармейца Качука Ермолая Даниловича.

1347. Младшего командира Кашана Михаила Андреевича.

1348. Заместителя политрука Кашицина Ивана Михайловича.

1349. Красноармейца Кашицына Дмитрия Михайловича.

1350. Красноармейца Капинуса Дмитрия Петровича.

1351. Кашкана Евгению Федоровну.

1352. Красноармейца Квакина Василия Тимофеевича.

1353. Младшего командира Квашмина Абрама Георгиевича.

1354. Красноармейца Квашука Илью Васильевича.

1355. Кенне Марию Александровну.

1356. Военврача 3 ранга Кеселева Анатолия Ефимовича.

1357. Воентехника 2 ранга Керосинского Ивана Григорьевича.

1358. Воентехника 1 ранга Киприна Николая Александровича.

1359. Красноармейца Кирда Якова Ивановича.

1360. Младшего командира Киреева Александра Васильевича.

1361. Красноармейца Кирикова Кузьму Никитича.

1362. Механика-водителя Кирилова Ивана Ефремовича.

1363. Старшего лейтенанта Кирилова Николая Павловича.

1364. Красноармейца Кириллова Василия Тихоновича.

1365. Красноармейца Кириллова Павла Матвеевича.

1366. Механика-водителя Кирпичникова Николая Михайловича.

1367. Младшего лейтенанта Кириченко Павла Григорьевича.

1368. Младшего командира Кирчука Павла Прокофьевича.

1369. Киркоян Матраму Мартыновну.

1370. Старшего лейтенанта Киселева Ивана Ануфриевича.

1371. Шофера Киселева Владимира Ивановича.

1372. Шофера Киселева Ивана Ивановича.

1373. Младшего командира Киселева Михаила Федоровича.

1374. Красноармейца Киселева Николая Евстафьевича.

1375. Красноармейца Клапчука Андрея Арсеньевича.

1376. Механика-водителя Клачкова Андрея Григорьевича.

1377. Младшего командира Клатаевского Ивана Иовлиевича.

1378. Механика-водителя Клепча Афанасия Сидоровича.

1379. Младшего лейтенанта Клокова Николая Федоровича.

1380. Красноармейца Клещевича Федора Николаевича.

1381. Воентехника 2 ранга Клопоту Якова Ильича.

1382. Военврача 2 рант Клейна Самуила Ефимовича.

1383. Красноармейца Клементьева Федора Ивановича.

1384. Младшего лейтенанта Климакова Павла Ивановича.

1385. Красноармейца Клименко Григория Васильевича.

1386. Шофера Клименкова Федора Ивановича.

1387. Красноармейца Климина Григория Степановича.

1388. Красноармейца Климова Алексея Ивановича.

1389. Красноармейца Климова Егора Антоновича.

1390. Красноармейца Климова Ивана Федоровича.

1391. Младшего командира Климова Николая Дмитриевича.

1392. Младшего командира Клюева Ивана Михайловича.

1393. Старшего лейтенанта Ключарева Николая Александровича.

1394. Шофера Клюшникова Виктора Тимофеевича.

1395. Младшего командира Кнына Константина Дмитриевича.

1396. Князеву Матрену Петровну.

1397. Военврача 2 ранга Князева Василия Васильевича.

1398. Красноармейца Корнеева Ивана Дмитриевича.

1399. Шофера Косарева Николая Тимофеевича.

1400. Младшего командира Косарева Серафима Сергеевича.

1401. Военврача 3 ранга Кравченко Петра Васильевича.

1402. Воентехника 2 ранга Кобанова Алексея Петровича.

1403. Шофера Кондратюка Якова Алексеевича.

1404. Шофера Кобзева Федора Федоровича.

1405. Кондякову Екатерину Тимофеевну.

1406. Красноармейца Конина Александра Александровича.

1407. Военврача 2 ранга Конойлева Илью Ильича.

1408. Младшего командира Коновалова Евгения Павловича.

1409. Красноармейца Коновалова Евгения Федоровича.

1410. Коновалову Зинаиду Тихоновну.

1411. Младшего воентехника Кононенко Александра Антоно­вича.

1412. Младшего командира Коновко Александра Михайловича.

1413. Воентехника 2 ранга Кононенко Федора Петровича.

1414. Красноармейца Коннова Александра Дмитриевича.

1415. Интенданта 9 ранга Коноплева Ивана Мефодьевича

1416. Красноармейца Коноплева Александра Васильевича.

1417. Воентехника 2 ранга Конопленко Ивана Емельяновича.

1418. Младшего командира Коноплянникова Николая Михайловича.

1419. Младшего командира Конычева Петра Павловича.

1420. Военврача 3 ранга Коносову Капитолину Михайловну.

1421. Воентехника 1 ранга Конькова Михаила Кузьмича.

1422. Младшего командира Константиненко Михаила Ефимовича.

1423. Воентехника 1 ранга Константинова Ивана Ильича.

1424. Шофера Константинова Петра Николаевича.

1425. Красноармейца Конурного Дмитрия Павловича.

1426. Красноармейца Копейкина Григория Платоновича.

1427. Лейтенанта Кончакова Пантелея Емельяновича.

1428. Младшего лейтенанта Копытина Ивана Ивановича.

1429. Воентехника 1 ранга Копылова Георгия Васильевича.

1430. Корзуна Александра Даниловича.

1431. Политрука Копылова Константина Никифоровича.

1432. Младшего командира Корнева Григория Тихоновича.

1433. Лейтенанта Кораблева Александра Владимировича.

1434. Корневу Екатерину Васильевну.

1435. Младшего командира Корешкова Константина Степановича.

1436. Красноармейца Корнетова Якова Александровича.

1437. Капитана Коржикова Николая Михайловича.

1438. Старшего политрука Коробкина Владимира Михайловича.

1439. Младшего воентехника Коробова Василия Александровича.

1440. Шофера Коробова Владимира Николаевича.

1441. Воентехника 2 ранга Корнеева Захара Михеевича.

1442. Старшего политрука Коровкина Павла Васильевича.

1443. Старшего лейтенанта Корнеева Владимира Александровича.

1444. Королеву Любовь Ивановну.

1145. Воентехника 1 ранга Коробченко Петра Евгеньевича.

1446. Красноармейца Королева Алексея Ивановича.

1447. Младшего командира Королькова Александра Федотовича.

1448. Младшего командира Королькова Ивана Харлампиевича.

1449. Воентехника 1 ранга Корнилова Николая Власовича.

1450. Младшего воентехника Коростыченко Владимира Игна­товича.

1451. Воентехника 1 ранга Корабельникова Василия Василье­вича.

1452. Механика-водителя Князева Григория Михайловича.

1453. Красноармейца Козуляка Ивана Николаевича.

1454. Кузьмину Нину Николаевну.

1455. Шофера Козярина Михаила Григорьевича.

1456. Красноармейца Койлана Ивана Дорофеевича.

1457. Лейтенанта Коканина Александра Ивановича.

1458. Военврача 3 ранга Кокареву Марию Александровну.

1459. Капитана Кокорева Георгия Васильевича.

1460. Красноармейца Кокорева Андрея Артемовича.

1461. Младшего командира Кокойло Андрея Дмитриевича.

1462. Шофера Кокорина Николая Николаевича.

1463. Шофера Кокурина Якова Васильевича.

1464. Красноармейца Колабского Андрея Михайловича.

1465. Младшего командира Колесникова Василия Николаевича.

1466. Красноармейца Колесника Дмитрия Петровича.

1467. Колесникову Александру Андреевну.

1468. Колесникову Елену Михайловну.

1469. Старшего политрука Колобова Василия Анемподистовича.

1470. Красноармейца Коловоротова Якова Ананьевича.

1471. Шофера Колобова Ивана Дмитриевича.

1472. Младшего командира Колодина Василия Ивановича.

1473. Воентехника 2 ранга Колода Никиту Калистратовича.

1474. Младшего лейтенанта Коломийца Арсентия Леонтьевича.

1475. Младшего командира Колоколова Петра Матвеевича.

1476. Младшего командира Колпакова Андрея Яковлевича.

1477. Капитана Колонтаева Акима Егоровича.

1478. Старшего лейтенанта Кольцова Григория Васильевича.

1479. Воентехника 1 ранга Колоскова Андрея Сергеевича.

1480. Старшего политрука Колюпанова Василия Макаровича.

1481. Младшего командира Колосова Виктора Михайловича.

1482. Красноармейца Комаркова Николая Александровича.

1483. Полковника Колосова Михаила Иудовича.

1484. Красноармейца Комарицкого Петра Тихоновича.

1485. Старшего лейтенанта Колотило Григория Исааковича.

1486. Капитана Комарова Илью Николаевича.

1487. Младшего командира Кольцова Алексея Викторовича.

1488. Лейтенанта Комбарова Александра Михайловича.

1489. Воентехника 2 ранга Колягина Василия Дмитриевича.

1490. Младшего командира Комбарова Аркадия Михайловича.

1491. Воентехника 2 ранга Комиссаренко Михаила Федосовича.

1492. Красноармейца Комиссарова Михаила Николаевича.

1493. Шофера Комкова Николая Фокеевича.

1494. Шофера Комова Алексея Алексеевича.

1495. Младшего воентехника Комягина Михаила Кузьмича.

1496. Младшего лейтенанта Кондратьева Василии Григорьевича.

1497. Интенданта 3 ранга Кондакова Владимира Ипатьевича.

1498. Майора Кондратьева Дмитрия Кондратьевича.

1499. Младшего командира Кондрашенкова Алексея Степановича.

1500. Красноармейца Кондратьева Ивана Дмитриевича.

1501. Шофера Кобзева Петра Андреевича.

1502. Шофера Кобрикова Степана Семеновича.

1503. Шофера Кобзева Петра Андреевича.

1504. Шофера Ковешникова Ивана Федоровича.

1505. Старшего лейтенанта Кожанкина Николая Яковлевича.

1506. Механика-водителя Кожемакова Лаврентия Николаевича.

1507. Воентехника 2 ранга Кожарина Якова Васильевича.

1508. Красноармейца Кожурова Фрола Михайловича.

1509. Майора Кожуховского Федора Васильевича.

1510. Младшего командира Козарова Арташа Григорьевича.

1511. Младшего лейтенанта Козинова Сергея Петровича.

1512. Политрука Козлова Владимира Петровича.

1513. Младшего командира Козлова Арсения Ивановича.

1514. Красноармейца Козлова Ивана Григорьевича.

1515. Младшего командира Козлова Виктора Александровича.

1516. Старшего политрука Козлова Ивана Мартыновича.

1517. Козлова Евгения Степановича.

1518. Козлова Михаила Дмитриевича.

1519. Младшего воентехника Козлова Николая Григорьевича.

1520. Воентехника 2 ранга Козлова Сергея Федоровича.

1521. Младшего командира Кобера Христиана Эммануиловича.

1522. Шофера Коблыкина Ивана Александровича.

1523. Сержанта государственной безопасности Козенюка Пан­телеймона Григорьевича.

1524. Воентехника 2 ранга Ковалевского Ивана Григорьевича.

1526. Красноармейца Ковалева Александра Александровича.

1526. Ковальчука Леонида Ивановича.

1527. Младшего командира Ковалева Ивана Панкратьевича.

1528. Младшего командира Ковалева Ивана Федоровича.

1529. Красноармейца Коваленко Григория Григорьевича.

1530. Младшего лейтенанта Коваленко Михаила Михайловича.

1531. Красноармейца Коваль Василия.

1532. Механика-водителя Коваль Василия Мефодеевича.

1533. Воентехника 1 ранга Ковеленова Евгения Сергеевича.

1534. Красноармейца Ковальчука Петра Ивановича.

1535. Шофера Коваль Павла Родионовича.

1536. Ковшову Евгению Вячеславовну.

1537. Красноармейца Козлова Анатолия Андреевича.

1538. Шофера Козлова Петра Васильевича.

1539. Шофера Козлова Федора Григорьевича.

1540. Красноармейца Кондрашова Романа Терентьевича.

1541. Корпусова Константина Васильевича.

1542. Корнышеву Анну Алексеевну.

1543. Военврача 3 ранга Корсакова Олега Михайловича.

1544. Лейтенанта государственной безопасности Корчагина Анатолия Алексеевича.

1545. Военинженера 3 ранта Кармановского Сергея Даниловича.

1546. Младшего командира Корчагина Михаила Васильевича.

1547. Младшего воентехника Корчажкина Алексея Николаевича.

1548. Младшего командира Корьева Семена Васильевича.

1549. Корюхина Сергея Владимировича.

1550. Красноармейца Косарева Григория Ивановича.

1551. Младшего командира Коряко Николая Евтихиевича.

1552. Механика-водителя Коталогина Александра Михайловича.

1553. Шофера Костенецкого Михаила Терентьевича.

1554. Шофера Котова Александра Васильевича.

1555. Воентехника 2 ранга Костюшина Андрея Ивановича.

1556. Красноармейца Котова Николая Павловича.

1557. Капитана Костикова Александра Ивановича.

1558. Младшего командира Кравец Ивана Васильевича.

1559. Воентехника 1 ранга Котляр Николая Васильевича.

1560. Кравцеву Анну Герасимовну.

1561. Младшего воентехника Котова Кузьму Спиридоновича.

1562. Красноармейца Кравцова Антона Никандровича.

1563. Воентехника 1 ранга Котова Философа Михайловича.

1564. Шофера Кравченко Семена Даниловича.

1565. Воентехника 1 ранга Кочетова Алексея Иосифовича.

1566. Шофера Кравчука Якова Алексеевича.

1567. Воентехника 2 ранга Кочешкова Федора Васильевича.

1568. Красноармейца Крайнова Андрея Васильевича.

1569. Младшего командира Кочкарева Николая Александро­вича.

1570. Шофера Комарова Степана Романовича.

1571. Младшего командира Кошелева Василия Александровича.

1572. Красноармейца Крамара Ивана Васильевича.

1573. Младшего командира Кошелева Петра Дмитриевича.

1574. Младшего лейтенанта Краснобаева Василия Григорьевича.

1575. Красноармейца Кравченко Григория Емельяновича.

1576. Лейтенанта Краснокутского Степана Ивановича.

1577. Воентехника 1 ранга Кравченко Матвея Андреевича.

1578. Шофера Краснова Ивана Степановича.

1579. Красноармейца Кравченко Михаила Факеевича.

1580. Шофера Красильникова Михаила Ивановича.

1581. Красноармейца Кравченко Петра Прокофьевича.

1582. Капитана Крашенникова Александра Николаевича.

1583. Младшего командира Красильникова Николая Васильевича.

1584. Младшего командира Красникова Ивана Петровича.

1585. Младшего лейтенанта Кривоноса Андрея Кирилловича.

1586. Младшего командира Краснокутского Николая Евтихиевича.

1587. Красноармейца Кривдина Василия Ивановича.

1588. Воентехника 1 ранга Краснорядцева Василия Федоровича.

1589. Младшего командира Крикуна Ивана Мефодиевича.

1590. Капитана Красовицкого Михаила Николаевича.

1591. Шофера Крисака Славу Андреевича.

1592. Младшего воентехника Красулина Виктора Анисимовича.

1593. Сержанта государственной безопасности Кропотина Виктора Семеновича.

1594. Лейтенанта Красько Анатолия Матвеевича.

1595. Красноперову Анну Васильевну.

1696. Воентехника 1 ранга Кривоносова Андрея Демидовича.

1597. Красноармейца Кротова Ивана Григорьевича.

1598. Младшего командира Крицкого Максима Матвеевича.

1599. Лейтенанта государственной безопасности Круглова Ивана Васильевича.

1600. Военинженера 3 ранга Круглова Бориса Дмитриевича.

1601. Красноармейца Крупенникова Ефима Дмитриевича.

1602. Красноармейца Крупцова Александра Тихоновича.

1603. Механика-водителя Крылова Григория Николаевича.

1604. Младшего командира Крюкова Ивана Борисовича.

1605. Шофера Крюкова Ивана Сергеевича.

1606. Лейтенанта Кряжева Ивана Петровича.

1607. Красноармейца Крывих Григория Семеновича.

1608. Красноармейца Крыжановского Игната Васильевича.

1609. Воентехника 1 ранга Крылова Ивана Григорьевича.

1610. Красноармейца Крылова Алексея Леонтьевича.

1611. Красноармейца Крылова Семена Сергеевича.

1612. Лейтенанта Крымского Александра Ефимовича.

1613. Младшего командира Кубай Владимира Михайловича.

1614. Младшего командира Кубарева Александра Константино­вича.

1615. Военврача 3 ранга Кубасова Николая Александровича.

1616. Младшего командира Кублова Василия Тимофеевича.

1617. Младшего командира Кубрака Григория Дмитриевича.

1618. Шофера Кувшинова Александра Матвеевича.

1619. Шофера Кувшинова Ивана Николаевича.

1620. Шофера Кувшинова Василия Андреевича.

1621. Воентехника 1 ранга Кудзина Дмитрия Владимировича.

1622. Младшего командира Кудина Николая Алексеевича.

1623. Кудишина Аркадия Семеновича.

1624. Шофера Кудрявцева Василия Дмитриевича.

1625. Воентехника 1 ранга Кудрявцева Василия Георгиевича.

1626. Младшего лейтенанта Кудрявцева Гаврила Николаевича.

1627. Младшего командира Кудрявцева Федора Васильевича.

1628. Красноармейца Кудрявцева Дмитрия Андреевича.

1629. Батальонного комиссара Кудрявцева Петра Захаровича.

1630. Кудрявцеву Антонину Сергеевну.

1631. Младшего воентехника Кудряшева Дмитрия Романовича.

1632. Младшего командира Кудряшова Михаила Ефимовича.

1633. Военврача 3 ранга Кудряшова Николая Семеновича.

1634. Красноармейца Кудякина Георгия Ефимовича.

1635. Военврача 3 ранга Кужелко Николая Антоновича.

1636. Красноармейца Кудякина Константина Ефимовича.

1637. Красноармейца Кузьмина Владимира Андреевича.

1638. Воентехника 1 ранга Кузенкова Ивана Ивановича.

1639. Шофера Кузьминых Алексея Васильевича.

1640. Младшего лейтенанта Кузьмина Владимира Кузьмича.

1641. Кузнечикову Марию Павловну.

1642. Кузнецову Александру Андреевну.

1643. Младшего командира Кузнецова Александра Николаевича.

1644. Капитана Кузнецова Алексея Александровича.

1645. Воентехника 1 ранга Кузнецова Василия Ивановича.

1646. Военфельдшера Кузнецову Антонину Александровну.

1647. Младшего командира Кузнецова Виктора Григорьевича.

1648. Младшего командира Кузнецова Василия Ильича.

1649. Старшего лейтенанта Кузнецова Николая Дмитриевича.

1650. Красноармейца Кузнецова Григория Григорьевича.

1651. Воентехника 2 ранга Кузнецова Николая Николаевича.

1652. Младшего лейтенанта Кузнецова Дмитрия Герасимовича.

1653. Кузнецову Капитолину Алексеевну.

1654. Красноармейца Кузнецова Ивана Михайловича.

1655. Младшего командира Кузнецова Тихона Егоровича.

1656. Красноармейца Кузнецова Николая Ефимовича.

1657. Младшего лейтенанта Кузнецова Николая Михайловича.

1658. Младшего лейтенанта Кузнецова Петра Андреевича.

1659. Красноармейца Кузнецова Сергея Ивановича.

1660. Красноармейца Кузнецова Трофима Павловича.

1661. Кузнецову Фаину Федоровну.

1662. Воентехника 1 ража Кузьминова Константина Трофимовича.

1663. Кузьменко Елизавету Георгиевну.

1664. Младшего командира Кузькина Александр Михайловича.

1665. Красноармейца Кузьмина Алексея Ефимовича.

1666. Воентехника 1 ранга Кузьмина Владимира Ивановича.

1667. Сержанта государственной безопасности Кузьмина Алексея Максимовича.

1668. Старшего Политрука Кузьмина Ивана Алексеевича.

1669. Кузьмину Александру Осиповну.

1670. Кузьмину Любовь Ларионовну.

1671. Красноармейца Кузьмина Николая Матвеевича.

1672. Шофера Кузь Иллариона Григорьевича.

1673. Шофера Куира Энне Васильевича.

1674. Воентехника 1 ранга Куклинова Василия Ивановича.

1675. Красноармейца Куклева Анатолия Федоровича.

1676. Воентехника 2 ранга Кукушкина Александра Павловича.

1677. Красноармейца Куксина Василия Афанасьевича.

1678. Капитана Кукуричкина Вячеслава Константиновича.

1679. Младшего командира Кулагина Федора Михайловича.

1680. Кулагину Веру Ивановну.

1681. Лейтенанта Кулак Леонтия Ивановича.

1682. Кулак Марию Дмитриевну.

1683. Красноармейца Кулакова Геннадия Александровича.

1684. Шофера Кулешова Павла Федоровича.

1685. Красноармейца Кулиева Гусейна Косым Оглы.

1686. Младшего командира Кулибакина Степана Федоровича.

1687. Военфельдшера Куликову Валентину Андреевну.

1688. Куликова Георгия Петровича.

1689. Красноармейца Куликова Дмитрия Алексеевича.

1690. Красноармейца Кулиша Льва Исаковича.

1691. Младшего лейтенанта Кульчинского Дмитрия Романовича.

1692. Красноармейца Кулявец Игнатия Самуиловича.

1693. Куренкова Степана Тихоновича.

1694. Красноармейца Купцова Алексея Степановича.

1695. Красноармейца Курепина Бориса Михайловича.

1696. Красноармейца Куракина Георгия Ермолаевича.

1697. Красноармейца Курилова Федора Максимовича.

1698. Младшего командира Куринова Владимира Карповича.

1699. Шофера Куригина Ивана Прокофьевича.

1700. Капитана Курицына Владимира Аркадьевича.

1701. Капитана Куркина Алексея Ивановича.

1702. Красноармейца Куркина Антона Андреевича.

1703. Военинженера 3 ранта Куркина Георгия Ивановича.

1704. Курносову Александру Фадеевну.

1705. Старшего политрука Куркина Николая Владимировича.

1706. Младшего командира Курцанова Владимира Ивановича.

1707. Шофера Курнакова Виктора Никитича.

1708. Красноармейца Курылова Владимира Моисеевича.

1709. Военинженера 3 ранга Курова Николая Максимовича.

1710. Младшего лейтенанта Кустова Василия Ефимовича.

1711. Младшего командира Куроедова Михаила Александровича.

1712. Красноармейца Кучарина Александра Александровича.

1713. Младшего лейтенанта Курчанова Матвея Лаврентьевича.

1714. Шофера Кучерова Семена Павловича.

1715. Младшего командира Кустарева Степана Никаноровича.

1716. Младшего командира Кучера Ефима Ильича.

1717. Воентехника 2 ранга Кустышева Ивана Иосифовича.

1718. Красноармейца Кучера Ивана Ивановича.

1719. Младшего командира Кучеренко Василия Афанасьевича.

1720. Красноармейца Кучеренко Дорофея Марковича.

1721. Младшего командира Кучумова Владимира Михайловича.

1722. Красноармейца Кузнецова Николая Михайловича.

1723. Младшего командира Кушнерова Дмитрия Григорьевича.

1724. Младшего командира Кушнарева Бориса Георгиевича.

1725. Младшего командира Кущина Владимира Андреевича.

1726. Механика-водителя Куцовского Давида Семеновича.

1727. Шофера Кютт Анатолия Ивановича.

1728. Красноармейца Лобанова Ивана Васильевича.

1729. Лейтенанта Лавренова Семена Семеновича.

1730. Младшего командира Лаврентьева Степана Игнатьевича.

1731. Лаврова Лавра Петровича.

1732. Лейтенанта Лаврова Льва Николаевича.

1733. Воентехника 1 ранга Лаврова Сергея Ивановича.

1734. Военврача 3 ранга Лагун Розу Ефимовну.

1735. Младшего командира Лагутина Сергея Михайловича.

1736. Ладыгину Александру Павловну.

1737. Интенданта 3 ранга Лазичный Петра Филипповича.

1738. Младшего командира Лазарук Афанасия Кирилловича.

1739. Лазовскую Лидию Осиповну.

1740. Военврача 3 ранга Лапину Гликерию Ивановну.

1741. Красноармейца Лапина Николая Федоровича.

1742. Младшего командира Лакутина Андрея Титовича.

1743. Красноармейца Лаптева Павла Дмитриевича.

1744. Младшего командира Лактюшкина Федора Ивановича.

1745. Красноармейца Лапузного Петра Савельевича.

1746. Младшего воентехника Лапташова Василия Дмитриевича.

1747. Красноармейца Ларченко Николая Игнатьевича.

1748. Ларкину Галину Яковлевну.

1749. Младшего командира Лапшина Николая Петровича.

1750. Младшего командира Ларионова Алексея Емельяновича.

1751. Младшего командира Ларионова Бориса Дмитриевича.

1752. Воентехника 2 ранга Ларионова Федора Сергеевича.

1753. Воентехника 2 ранта Ластовка Анатолия Михайловича.

1754. Воентехника 1 ранга Ласточкина Александра Борисовича.

1755. Младшего воентехника Латышева Николая Ивановича.

1756. Младшего командира Латышева Якова Ивановича.

1757. Старшего лейтенанта Лахтина Николая Константиновича.

1758. Военфельдшера Лаховскую Татьяну Никифоровну.

1759. Лашкину Полину Федоровну.

1760. Красноармейца Лбова Евгения Николаевича.

1761. Военфельдшера Лебедеву Александру Алексеевну.

1762. Воентехника 1 ранга Лебедева Алексея Денисовича.

1763. Лейтенанта Лебедева Анатолия Михайловича.

1764. Младшего командира Лебедева Бориса Лукича.

1765. Красноармейца Лебедева Макара Арсентьевича.

1766. Красноармейца Лебедева Николая Васильевича.

1767. Батальонного комиссара Лебедева Николая Игнатьевича.

1768. Младшего воентехника Лебедева Сергея Васильевича.

1769. Младшего лейтенанта Лебедева Петра Николаевича.

1770. Лейтенанта Лебедева Федора Ивановича.

1771. Воентехника 2 ранга Лебедева Федора Андриановича.

1772. Младшего командира Лебедкина Владимира Ивановича.

1773. Младшего командира Левакова Михаила Ивановича.

1774. Младшего командира Левагина Петра Ивановича.

1775. Младшего командира Левакова Николая Михайловича.

1776. Капитана Леванова Михаила Ивановича.

1777. Младшего командира Левашова Федора Александровича.

1778. Левину Елену Яковлевну.

1779. Лейтенанта Левина Геннадия Александровича.

1780. Воентехника 1 ранга Левшина Михаила Павловича.

1781. Младшего командира Левченко Арсентия Лукьяновича.

1782. Лейтенанта Левченко Николая Ивановича.

1783. Младшего командира Легонькова Семена Васильевича.

1784. Красноармейца Леженкова Василия Петровича.

1785. Красноармейца Ледяева Дмитрия Федоровича.

1786. Политрука Ленда Павла Тихоновича.

1787. Воентехника 2 ранга Лелюк Николая Федоровича.

1788. Военфельдшера Леонидову Екатерину Леонтьевну.

1789. Младшего политрука Леонова Сергея Петровича.

1790. Младшего командира Леонтьева Ивана Васильевича.

1791. Красноармейца Леонтьева Ивана Ефремовича.

1792. Младшего командира Леонтьева Федора Иосифовича.

1793. Воентехника 1 ранга Лепехина Андрея Степановича.

1794. Красноармейца Лесного Михаила Михайловича.

1795. Младшего лейтенанта Лесового Александра Акимовича.

1796. Воентехника 2 ранга Летуновского Александра Васильевича.

1797. Воентехника 2 ранга Летучева Ивана Демьяновича.

1798. Военврача 3 ранга Лехтмана Григория Исааковича.

1799. Воентехника 1 ранга Леурдо Михаила Артемовича.

1800. Либговер Сарру Эля Шлемовну.

1801. Воентехника 2 ранга Лившиц Абрама Григорьевича.

1802. Красноармейца Лидского Давида Израилевича.

1803. Красноармейца Линомана Владимира Михайловича.

1804. Капитана Лимар Дмитрия Петровича.

1805. Старшего лейтенанта Лизяева Ивана Александровича.

1806. Политрука Липатова Ивана Ивановича.

1807. Младшего командира Линкевич Григория Евсеевича.

1808. Младшего лейтенанта Лифенко Антона Алексеевича.

1809. Лейтенанта Линчевского Анатолия Анатольевича.

1810. Красноармейца Лихогмеда Михаила Григорьевича.

1811. Младшего командира Липова Романа Алексеевича.

1812. Лисикова Василия Михайловича.

1813. Младшего воентехника Литвиненко Ефима Никитича.

1814. Младшего лейтенанта Литвинова Сергея Ивановича.

1815. Шофера Литвинюка Ивана Степановича.

1816. Младшего командира Литвишко Алексея Васильевича.

1817. Младшего командира Лихтарь Петра Александровича.

1818. Младшего командира Лобанова Алексея Егоровича.

1819. Воентехника 2 ранга Лобанова Петра Яковлевича.

1820. Военврача 3 ранга Разнотовского Петра Давидовича.

1821. Красноармейца Лобанова Анатолия Григорьевича.

1822. Воентехника 2 ранга Лобкова Петра Дмитриевича.

1823. Красноармейца Лаврентьева Ивана Михайловича.

1824. Красноармейца Логачева Павла Владимировича.

1825. Младшего командира Логинова Василия Тимофеевича.

1826. Старшего политрука Логинова Ивана Кирилловича.

1827. Младшего воентехника Логинова Дмитрия Михайловича.

1828. Воентехника 1 ранга Логинова Михаила Дмитриевича.

1829. Воентехника 1 ранга Ложкина Максима Григорьевича.

1830. Красноармейца Логинова Петра Ивановича.

1831. Воентехника 1 ранга Ложникова Василия Антоновича.

1832. Старшего лейтенанта Лорви Ивана Андреевича.

1833. Военинженера 3 ранга Лорченко Александра Николаевича.

1834. Младшего лейтенанта Лосинского Фотиана Казимировича.

1835. Шофера Ломовцева Александра Гавриловича.

1836. Военврача 3 ранга Лотоцкого Федора Архиповича.

1837. Воентехника 2 ранга Лосева Александра Алексеевича.

1838. Военврача 3 ранга Лощинину Прасковью Ивановну.

1839. Младшего воентехника Лохнова Ивана Григорьевича.

1840. Младшего командира Лужанского Никифора Акимовича.

1841. Воентехника 1 ранга Лубешкина Георгия Никитича.

1842. Красноармейца Лузана Алексея Максимовича.

1843. Младшего воентехника Лубского Василия Иосифовича.

1844. Врача Лузанова Григория Гордеевича.

1845. Младшего командира Лукина Ивана Григорьевича.

1846. Военфельдшера Лукьянову Агриппину Михайловну.

1847. Младшего командира Лукошина Михаила Васильевича.

1848. Младшего командира Лукьянченко Василия Петровича.

1849. Лейтенанта Лукьянова Николая Ефросимовича.

1850. Лейтенанта Лукьянчука Ивана Максимовича.

1851. Лейтенанта Лучшева Федора Тимофеевича.

1852. Воентехника 1 ранга Лукьянчука Леонида Платоновича.

1853. Старшего лейтенанта Лысого Петра Ивановича.

1854. Красноармейца Лысенко Семена Спиридоновича.

1855. Младшего командира Лысенко Григория Никитовича.

1856. Политрука Лычагина Ивана Михайловича.

1857. Любского Петра Георгиевича.

1858. Младшего командира Любича Григория Захаровича.

1859. Красноармейца Лядского Ивана Петровича.

1860. Воентехника 1 ранга Ляшенко Венедикта Гордеевича.

1861. Молину Марию Евдокимовну.

1862. Красноармейца Лютина Андрея Афанасьевича.

1863. Заместителя политрука Лялина Сергея Северьяновича.

1864. Красноармейцу Лямина Ивана Сергеевича.

1865. Красноармейца Лятенко Василия Ефимовича.

1866. Лейтенанта Ляшко Петра Никифоровича.

1867. Красноармейца Васильева Сергея Прокофьевича.

1868. Шофера Ламтева Алексея Антоновича.

1869. Шофера Любимова Александра Алексеевича.

1870. Шофера Лаврентьева Николая Ивановича.

1871. Шофера Луценко Ивана Ефимовича.

1872. Шофера Лукова Федора Васильевича.

1873. Шофера Луценко Петра Павловича.

1874. Шофера Логвинова Андрея Андреевича.

1875. Шофера Левченко Федора Александровича.

1876. Младшего командира Лыжина Ивана Никитовича.

1877. Военфельдшера Лупашевскую Нину Ивановну.

1878. Военфельдшера Луспорьян Саркиса Каскаровича.

1879. Шофера Лагутина Ивана Петровича.

1880. Шофера Локтева Петра Алексеевича.

1881. Водителя Литовченко Николая Васильевича.

1882. Шофера Литвинова Петра Семеновича.

1883. Шофера Лелеченко Захара Моисеевича.

1884. Шофера Лысенко Никиту Ивановича.

1885. Шофера Лукомец Николая Яковлевича.

1886. Шофера Лукина Алексея Ивановича.

1887. Красноармейца Лучанина Василия Федоровича.

1888. Младшего командира Лучина Дмитрия Васильевича.

1889. Красноармейца Лушникова Федора Ивановича.

1890. Военврача 2 ранга Лущика Максима Лаврентьевича.

1891. Шофера Магучина Ивана Семеновича.

1892. Младшего командира Мадебура Григория Яковлевича.

1893. Капитана Мазина Афанасия Григорьевича.

1894. Воентехника 1 ранга Мазина Игнатия Петровича.

1895. Шофера Мазур Сергея Андреевича.

1896. Военинженера 2 ранга Мазниченко Алексея Ивановича.

1897. Младшего командира Майборода Игната Титовича.

1898. Красноармейца Майвеенко Николая Максимовича.

1899. Младшего командира Майорова Петра Артемовича.

1900. Младшего командира Майорова Алексея Филимоновича.

1901. Шофера Макаренкова Сергея Михайловича.

1902. Младшего командира Майорова Николая Петровича.

1903. Лейтенанта Макарова Андрея Павловича.

1904. Макарову Екатерину Михайловну.

1905. Красноармейца Макарова Алексея Константиновича.

1906. Красноармейца Макаренко Ивана Саввича.

1907. Макарова Николая Васильевича.

1908. Младшего командира Макаренко Петра Николаевича.

1909. Красноармейца Макарова Николая Николаевича.

1910. Красноармейца Макарова Сергея Васильевича.

1911. Красноармейца Макарова Федора Ивановича.

1912. Красноармейца Макеева Ирана Васильевича.

1913. Воентехника 1 ранга Макеева Петра Ивановича.

1914. Военврача 3 ранга Макеева Николая Титовича.

1915. Младшего командира Макеева Федора Степановича.

1916. Красноармейца Маклакова Григория Ивановича.

1917. Макееву Ольгу Павловну.

1918. Красноармейца Максимова Бориса Александровича.

1919. Воентехника 2 ранга Макогона Петра Дмитриевича.

1920. Красноармейца Максимова Георгия Максимовича.

1921. Старшего лейтенанта Макринского Михаила Романовича.

1922. Воентехника 1 ранга Максименко Григория Ивановича.

1923. Младшего лейтенанта Максименко Петра Ивановича.

1924. Максимову Антонину Александровну.

1925. Политрука Максимова Николая Федоровича.

1926. Шофера Максимцева Андрея Андреевича.

1927. Политрука Максимовцева Алексея Александровича.

1928. Шофера Малахова Павла Григорьевича.

1929. Младшего командира Макушкина Ивана Кузьмича.

1930. Красноармейца Маленко Ивана Лаврентьевича.

1931. Младшего командира Малахова Василия Николаевича.

1932. Младшего командира Малина Меера Иосифовича.

1933. Младшего командира Маликова Николая Ивановича.

1934. Воентехника 2 ранга Малкина Илью Самойловича.

1935. Военврача 3 ранга Малиничева Александра Николаевича.

1936. Младшего командира Малова Кондрата Александровича.

1937. Капитана Малова Петра Михайловича.

1938. Красноармейца Малыгина Николая Ивановича.

1939. Старшего политрука Малоивана Афанасия Никифоровича.

1940. Военврача 3 ранга Малого Павла Викентьевича.

1941. Младшего командира Малого Константина Денисовича.

1942. Младшего командира Малышева Ивана Кузьмича.

1943. Младшего воентехника Мальковского Михаила Яковлевича.

1944. Красноармейца Малышева Николая Семеновича.

1945. Воентехника 2 ранга Мальцева Григория Арефьевича.

1946. Капитана Мамонова Александра Дмитриевича.

1947. Воентехника 1 ранга Мальцева Константина Иосифовича.

1948. Военврача 2 ранга Мамченко Николая Степановича.

1949. Младшего командира Мальчевского Александра Александровича.

1950. Красноармейца Мамошина Ивана Федоровича.

1951. Младшего командира Малютина Дмитрия Александровича.

1952. Красноармейца Манина Якова Степановича.

1953. Младшего командира Малюшко Константина Прокопьевича.

1954. Марееву Марию Ильиничну.

1955. Воентехника 2 ранга Маматказина Рашида Изатуловича.

1956. Политрука Маркина Алексея Зиновьевича.

1957. Воентехника 1 ранга Мамушкина Сергея Алексеевича.

1958. Механика-водителя Мартьянова Ивана Ивановича.

1959. Мароховскую Софью Александровну.

1960. Младшего командира Марченко Ивана Кузьмича.

1961. Младшего командира Маркова Степана Ивановича.

1962. Техника-интенданта 2 ранга Марчукова Михаила Дмитрие­вича.

1963. Воентехника 2 ранга Мартынова Александра Александро­вича.

1964. Масленникову Ольгу Александровну.

1965. Младшего командира Марютина Дмитрия Евгеньевича.

1966. Младшего командира Маслова Леонида Степановича.

1967. Младшего командира Масленникова Анатолия Николаевича.

1968. Красноармейца Масловского Данила Степановича.

1969. Шофера Манчукевича Ивана Петровича.

1970. Младшего лейтенанта Масловского Николая Сергеевича.

1971. Заместителя политрука Матвеева Наталью Матвеевну.

1972. Младшего командира Матвеева Василия Гавриловича.

1973. Младшего командира Матюхова Петра Кондратьевича.

1974. Военинженера 2 ранга Матвеева Сергея Ефимовича.

1975. Шофера Матвеева Алексея Ивановича.

1976. Военфельдшера Матвеева Владимира Кирилловича.

1977. Младшего лейтенанта Матинова Ивана Алексеевича.

1978. Младшего командира Матяш Иллариона Петровича.

1979. Шофера Махова Петра Григорьевича.

1980. Младшего воентехника Махаева Анатолия Семеновича.

1981. Механика-водителя Махоркина Дмитрия Емельяновича.

1982. Воентехника 2 ранга Махиня Виктора Миновича.

1983. Военврача 3 ранга Махотину Анну Федоровну.

1984. Младшего политрука Мацко Федора Ефимовича.

1985. Политрука Мащенко Ивана Яковлевича.

1986. Младшего командира Мащенко Михаила Игнатьевича.

1987. Младшего командира Медведева Василия Андреевича.

1988. Младшего командира Медведева Максима Егоровича.

1989. Младшего командира Медведева Петра Алексеевича.

1990. Шофера Медведь Василия Романовича.

1991. Младшего командира Меденцева Василия Михайловича.

1992. Красноармейца Меденникова Филиппа Михайловича.

1993. Военинженера 3 ранга Медникова Василия Дмитриевича.

1994. Красноармейца Мезенцова Василия Николаевича.

1995. Воентехника 2 ранга Медникова Вячеслава Витальевича.

1996. Шофера Мелехова Георгия Алексеевича.

1997. Воентехника 2 ранга Медникова Степана Васильевича.

1998. Шофера Мелькова Николая Васильевича.

1999. Младшего лейтенанта государственной безопасности Мелешкина Григория Ивановича.

2000. Красноармейца Мельнечук Максима Михайловича.

2001. Младшего воентехника Мелешко Алексея Ульяновича.

2002. Шофера Меропенкова Андрея Константиновича.

2003. Младшего командира Мельника Александра Емельяновича.

2004. Красноармейца Мельникова Николая Кузьмича.

2005. Младшего командира Мельника Михаила Михайловича.

2006. Воентехника 2 ранга Мельникова Петра Васильевича.

2007. Лейтенанта Мельника Якова Ивановича.

2008. Младшего воентехника 2 ранга Мельникова Сергея Ивано­вича.

2009. Красноармейца Мельникова Павла Тимофеевича.

2010. Мельникову Марию Архиповну.

2011. Военврача 3 ранга Меркина Василия Михайловича.

2012. Воентехника 2 ранга Мельниченко Сергея Трофимовича.

2013. Военврача 3 ранга Метельского Николая Яковлевича.

2014. Шофера Меметова Баталла Бикировича.

2015. Военветфельдшера Метелькова Александра Николаевича.

2016. Младшего командира Менцилова Николая Алексеевича.

2017. Красноармейца Мешалкина Якова Васильевича.

2018. Младшего командира Мещерова Афанасия Хаскидиновича.

2019. Лейтенанта Мещерякова Георгия Трифоновича.

2020. Капитана Мещанинова Василия Ивановича.

2021. Лейтенанта Мещерякова Георгия Митрофановича.

2022. Шофера Микитюк Григория Васильевича.

2023. Младшего командира Мигалина Петра Владимировича.

2024. Шофера Микицкого Бориса Александровича.