Документ:Указ Президиума ВС СССР от 21.03.1940/Текст

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

О награждении орденами и медалями СССР начальствующего и рядового состава Красной Армии

За образцовое выполнение боевых заданий Командования на фронте борьбы с финской бело-гвардейщиной и проявленные при этом доблесть и мужество наградить:


ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Батальонного комиссара Адамия Григория Николаевича.

2. Военврача 3 ранга Айзмана Исаака Моисее­вича.

3. Младшего командира Алексеева Тимофея Алексеевича.

4. Полковника Алябушева Филиппа Федоровича.

5. Младшего командира Амарова Амара Бутаевича.

6. Старшего политрука Аникина Андрея Ивано­вича.

7. Лейтенанта Ардюкова Алексея Ивановича.

8. Младшего командира Адушкина Ивана Прокофьевича.

9. Красноармейца Афонасьева Ивана Николае­вича.

10. Лейтенанта Афонина Ивана Ивановича.

11. Старшего лейтенанта Ахмедова Мамеда Додашьевича.

12. Комдива Батова Павла Ивановича.

13. Красноармейца Баканова Михаила Андреевича.

14. Младшего командира Белова Георгия Ни­колаевича.

15. Майора Белова Михаила Ивановича.

16. Старшего лейтенанта Бизина Ивана Тимофее­вича.

17. Комбрига Богомолова Михаила Михайловича.

18. Красноармейца Бузевич Тимофея Васильевича.

19. Младшего командира Бульштейн Эля Шлемовича.

20. Красноармейца Былова Евгения Васильевича.

21. Корпусного комиссара Вашугина Николая Николаевича.

22. Капитана Валеева Санда Валиахметовича.

23. Лейтенанта Вальченко Федора Трофимовича.

24. Красноармейца Варгалюка Федора Антоновича.

25. Майора Васильева Ивана Васильевича.

26. Старшего лейтенанта Васильева Константина Григорьевича.

27. Майора Вахрушева Александра Андреевича.

28. Младшего командира Великого Александра Еремеевича.

29. Младшего командира Венгера Павла Иосифо­вича.

30. Военврача 1 ранга Верховского Давида Нау­мовича.

31. Старшего политрука Винника Элкуна Иосифо­вича.

32. Батальонного комиссара Вихорева Александра Ивановича.

33. Капитана Власова Петра Филипповича.

34. Комкора Воронова Николая Николаевича.

35. Бригинтенданта Волкова Андрея Сергеевича.

36. Майора Вязникова Кузьму Иовлевича.

37. Командарма 2 ранга Грендаль Владимира Да­видовича.

38. Младшего лейтенанта Герасименко Василия Афанасьевича.

39. Заместителя политрука Гизатулина Гашима Сибагатовича.

40. Младшего лейтенанта Гражданкина Игната Семеновича.

41. Младшего командира Гринчука Александра Васильевича.

42. Политрука Гриневича Василия Степановича.

43. Гудкова Николая Михайловича.

44. Младшего командира Гусева Константина Григорьевича.

45. Лейтенанта Дашко Василия Семеновича.

46. Политрука Демина Ивана Артемьевича.

47. Младшего командира Дурягина Григория Александровича.

48. Младшего командира Дюшкина Михаила Пет­ровича.

49. Заместителя политрука Егорова Михаила Яковлевича.

50. Комбрига Ермакова Аркадия Николаевича.

51. Младшего командира Ермакова Дмитрия Фе­доровича.

52. Лейтенанта Желнина Алексея Алексеевича.

53. Младшего политрука Зинина Василия Андрее­вича.

54. Корпусного комиссара Запорожец Александра Ивановича.

55. Бригадного комиссара Зеленкова Марка Никоноровича.

56. Комдива Злобина Вениамина Михайловича.

57. Красноармейца Злобина Кузьму Петровича.

58. Полковника Иванова Владимира Ивановича.

59. Политрука Калиничева Ефима Михайловича.

60. Младшего командира Калинова Анатолия Алексеевича.

61. Политрука Кальницкого Андрея Васильевича.

62. Полковника Камера Ивана Павловича.

63. Лейтенанта Кардавильцева Николая Михай­ловича.

64. Младшего лейтенанта Карпунова Алексея Владимировича.

65. Полкового комиссара Карталова Никиту Ев­докимовича.

66. Младшего командира Картошева Ивана Фроловича.

67. Политрука Кашунина Афанасия Ивановича.

68. Младшего командира Кизанова Василия Анд­реевича.

69. Дивизионного комиссара Клементьева Николая Николаевича.

70. Младшего лейтенанта Климентьева Петра Алексеевича.

71. Младшего командира Клопкова Ивана Анд­реевича.

72. Военинженера 2 ранга Коблинова Владимира Николаевича.

73. Красноармейца Ковалюка Федора Ефимовича.

74. Младшего командира Кожанова Василия Дмитриевича.

75. Майора Козиева Анатолия Гавриловича.

76. Лейтенанта Колесникова Василия Трофимо­вича.

77. Лейтенанта Компаниец Николая Семеновича.

78. Капитана Косенкова Георгия Дмитриевича.

79. Младшего командира Крапивка Никиту Анто­новича.

80. Младшего лейтенанта Крижанова Анатолия Евдокимовича.

81. Капитана Круподерова Герасима Ефремовича.

82. Младшего лейтенанта Крылова Александра Васильевича.

83. Старшего политрука Кулагина Григория Пет­ровича.

84. Красноармейца Кухта Ивана Афанасьевича.

85. Заместителя политрука Кучерова Федора Кон­стантиновича.

86. Полковника Лаврика Семена Андреевича.

87. Майора Лапкина Петра Михайловича.

88. Полкового комиссара Лебедева Николая Геор­гиевича.

89. Техника-интенданта 2 ранга Лехциор Федора Александровича.

90. Старшего политрука Литвиненко Трофима Афанасьевича.

91. Младшего командира Логвинского Ефима Сергеевича.

92. Младшего командира Луценко Василия Алек­сеевича.

93. Младшего политрука Лымаря Михаила Ни­колаевича.

94. Лейтенанта Любочка Федора Николаевича.

95. Лейтенанта Ляшенко Павла Степановича.

96. Младшего командира Макарова Ивана Дмит­риевича.

97. Младшего командира Малеванного Ивана Павловича.

98. Лейтенанта Мальцева Ивана Никифоровича.

99. Капитана Маркова Валентина Васильевича.

100. Красноармейца Маркова Николая Ильича.

101. Младшего лейтенанта Мартыновского Порфирия Григорьевича.

102. Старшего лейтенанта Махина Ивана Кононовича.

103. Старшего лейтенанта Мешко Михаила Петро­вича.

104. Старшего лейтенанта Микельмана Александра Александровича.

105. Младшего лейтенанта Михайлова Германа Прокофьевича.

106. Младшего командира Михайлова Михаила Михайловича.

107. Старшего политрука Михалева Ивана Матвее­вича.

108. Капитана Михальченко Сергея Константино­вича.

109. Лейтенанта Михейкина Дмитрия Александро­вича.

110. Младшего командира Мишинова Василия Фе­доровича.

111. Младшего лейтенанта Молчанова Владимира Александровича.

112. Старшего лейтенанта Мочекра Семена Анто­новича.

113. Красноармейца Мулаева Хасана Мулаевича.

114. Младшего командира Мыслюка Бориса Фи­липповича.

115. Военврача 2 ранга Наумова Георгия Юрье­вича.

116. Младшего командира Незнамова Германа Евгеньевича.

117. Младшего лейтенанта Огородникова Евгения Андреевича.

118. Красноармейца Оленко Николая Кузьмича.

119. Военврача 2 ранга Остроумова Бориса Алек­сеевича.

120. Комкора Парусинова Филиппа Алексеевича.

121. Заместителя политрука Парфеня Анатолия Михайловича.

122. Красноармейца Петельчука Андрея Григорье­вича.

123. Лейтенанта Петренко Василия Спиридоновича.

124. Политрука Петрова Алексея Алексеевича.

125. Заместителя политрука Петрова Андрея Ива­новича.

126. Младшего политрука Пинчука Александра Еремеевича.

127. Капитана Пиотровского Эдуарда Францевича.

128. Заместителя политрука Плискачева Григория Ивановича.

129. Младшего лейтенанта Биленко Ивана Алек­сеевича.

130. Лейтенанта Подгорного Федора Ильича.

131. Младшего лейтенанта Пономаренко Ивана Антоновича.

132. Политрука Поршакова Гавриила Макаровича.

133. Младшего командира Пушкова Владимира Матвеевича.

134. Комдива Пядышева Константина Павловича.

135. Воентехника 1 ранга Раздина Ивана Митрофановича.

136. Младшего лейтенанта Реброва Филиппа Фи­липповича.

137. Младшего командира Романова Михаила Емельяновича.

138. Военврача 3 ранга Романченко Владимира Фе­доровича.

139. Младшего командира Румянцева Степана Петровича.

140. Техника-интенданта 2 ранга Рыбина Сергея Дмитриевича.

141. Красноармейца Рябцева Сергея Игнатовича.

142. Лейтенанта Сарычева Анатолия Афанасьевича.

143. Полкового комиссара Синицына Александра Петровича.

144. Младшего командира Ситор Василия Ивано­вича.

145. Майора Склярова Александра Васильевича.

146. Батальонного комиссара Смирнова Бориса Ни­колаевича.

147. Старшего политрука Смирнова Михаила Пет­ровича.

148. Командарма 2 ранга Смородинова Ивана Ва­сильевича.

149. Красноармейца Соколова Александра Филип­повича.

150. Лейтенанта Соколова Сергея Ивановича.

151. Политрука Старорусского Василия Кирилло­вича.

152. Младшего командира Стаценко Василия Митрофановича.

153. Младшего командира Страхова Василия Дорофеевича.

154. Старшего политрука Сукочева Ивана Дмит­риевича.

155. Красноармейца Супруненко Василия Денисовича.

156. Младшего командира Стыдова Ивана Ивано­вича.

157. Политрука Тайгулова Габита.

158. Заместителя политрука Тирика Владимира Максимовича.

159. Майора Титова Андрея Александровича.

160. Старшего лейтенанта Топилина Петра Семе­новича.

161. Капитана Тоцкого Василия Варфоломеевича.

162. Младшего командира Требута Ивана Захаро­вича.

163. Комбрига Трофименко Сергея Георгиевича.

164. Полковника Тупикова Петра Николаевича.

165. Полкового комиссара Ушакова Алексея Михайловича.

166. Младшего командира Феофанова Павла Пет­ровича.

167. Капитана Фетисова Алексея Степановича.

168. Младшего командира Фролова Павла Петро­вича.

169. Военврача 2 ранга Хитрово Захария Сергее­вича.

170. Капитана Хроменко Максима Петровича.

171. Старшего лейтенанта Челышева Ефима Пав­ловича.

172. Красноармейца Черниенко Петра Давыдовича.

173. Старшего политрука Чечнева Константина Васильевича.

174. Комдива Чибисова Никандра Евлампиевича.

175. Красноармейца Шагина Павла Павловича.

176. Младшего командира Шварнева Павла Фроловича.

177. Лейтенанта Шведовского Александра Влади­мировича.

178. Красноармейца Шепель Савелия Гордеевича.

179. Лейтенанта Шентябина Аркадия Ивановича.

180. Младшего командира Шкодина Леонида Алек­сандровича.

181. Старшего лейтенанта Шляпникова Ивана Павловича.

182. Лейтенанта Штырляева Александра Лаврен­тьевича.

183. Лейтенанта Южина Константина Самойловича.

184. Младшего лейтенанта Ядрихинского Василия Константиновича.


ОРДЕНОМ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Старшего лейтенанта Авдеева Ивана Никито­вича.

2. Старшего лейтенанта Аверина Алексея Ни­колаевича.

3. Лейтенанта Аверкина Константина Ивановича.

4. Красноармейца Азарха Рахмаила Львовича.

5. Красноармейца Акаева Аписа.

6. Красноармейца Акинина Мартына Михайло­вича.

7. Батальонного комиссара Аксарина Федора Семеновича.

8. Воентехника 1 ранга Алексеева Георгия Епифановича.

9. Старшего лейтенанта Аленичева Александра Лаврентьевича.

10. Капитана Алиева Аликпера-Саид-Мамед оглы.

11. Старшего лейтенанта Альтшуль Юрия Гри­горьевича.

12. Сержанта государственной безопасности Андреева Бориса Федоровича.

13. Капитана Андреева Николая Александровича.

14. Лейтенанта Андреева Петра Ивановича.

15. Красноармейца Андрианова Александра Гри­горьевича.

16. Лейтенанта Андрюхина Ивана Ивановича.

17. Лейтенанта Анистратенко Анатолия Емельяновича.

18. Младшего командира Антипина Александра Васильевича.

19. Лейтенанта Артемьева Василия Федоровича.

20. Красноармейца Архипова Александра Василье­вича.

21. Младшего командира Архипова Дмитрия Ивановича.

22. Лейтенанта Атояна Степана Акатовича.

23. Младшего командира Афонина Григория Андреевича.

24. Лейтенанта Аширова Аббаса Садритдиновича.

25. Младшего лейтенанта Иванова Леонида Алек­сандровича.

26. Старшего лейтенанта Бавыкина Владимира Васильевича.

27. Лейтенанта Баженова Георгия Федоровича.

28. Лейтенанта Бажухина Ивана Алексеевича.

29. Красноармейца Баздырева Михаила Андрее­вича.

30. Майора Базилевича Акима Владимировича.

31. Красноармейца Бакшанского Якова Дементьевича.

32. Майора Балина Алексея Михайловича.

33. Лейтенанта Балмагия Ефима Григорьевича.

34. Младшего политрука Бажова Алексея Андреевича.

35. Младшего командира Барабанщикова Николая Дмитриевича.

36. Младшего командира Баранника Александра Захаровича.

37. Капитала Баранова Степана Кузьмича.

38. Красноармейца Барбана Анатолия Кирилловича.

39. Лейтенанта Бардина Ивана Максимовича.

40. Красноармейца Баркеевича Михаила Алексеевича.

41. Лейтенанта Баркова Николая Николаевича.

42. Старшего лейтенанта Басова Степана Григорьевича.

43. Лейтенанта Баталина Владимира Васильевича.

44. Младшего командира Батаногова Вениамина Егоровича.

45. Младшего лейтенанта Батраченко Дмитрия Емельяновича.

46. Лейтенанта Баумана Сергея Сергеевича.

47. Старшего лейтенанта Бацина Федора Григорьевича.

48. Младшего командира Безвершенко Федосея Евменовича.

49. Майора Безденова Михаила Михайловича.

50. Лейтенанта Белецкого Ивана Ивановича.

51. Белова Бориса Ивановича.

52. Красноармейца Белоножко Дмитрия Власовича.

53. Полковника Бельцова Ивана Васильевича.

54. Капитана Белодворцева Ивана Александровича.

55. Красноармейца Белозерова Сергея Тимофеевича.

56. Красноармейца Беляева Александра Ивановича.

57. Старшего лейтенанта Беляева Ивана Петровича.

58. Младшего командира Большакова Ивана Васильевича.

59. Капитана Бизюкова Афанасия Никифоровича.

60. Младшего командира Бирина Петра Васильевича.

61. Младшего воентехника Бирюкова Афанасия Ивановича.

62. Старшего лейтенанта Бирюкова Павла Георгиевича.

63. Полковника Бисярина Илью Алексеевича.

64. Младшего лейтенанта Бицкого Михаила Кузьмича.

65. Младшего лейтенанта Блинова Виктора Ивановича.

66. Младшего командира Бобровского Александра Михайловича.

67. Красноармейца Богаткина Михаила Васильевича.

68. Политрука Богоявленского Сергея Михайловича.

69. Капитана Болдина Ивана Никоноровича.

70. Красноармейца Болдышенко Михаила Ивановича.

71. Лейтенанта Большакова Василия Никитича.

72. Сержанта государственной безопасности Бондаренко Василия Захаровича.

73. Младшего командира Бондаренко Григория Евгеньевича.

74. Младшего лейтенанта Борисенко Алексея Михайловича.

75. Младшего лейтенанта Борисова Василия Константиновича

76. Младшего командира Боравикова Василия Ефремовича.

77. Красноармейца Бордуева Дмитрия Дисорпеевича.

78. Старшего политрука Бордачева Михаила Семеновича.

79. Старшего лейтенанта Борисенко Николая Павловича.

80. Красноармейца Борисова Александра Лаврентьевича.

81. Заместителя политрука Боровского Акима Ивановича.

82. Лейтенанта Бородай Сергея Николаевича.

83. Младшего лейтенанта Бохана Михаила Петровича.

84. Старшего политрука Бочарова Игнатия Яковлевича.

85. Красноармейца Бочкарева Павла Васильевича.

86. Младшего лейтенанта Бреева Николая Георгиевича.

87. Капитана Бреховских Николая Максимовича.

88. Лейтенанта Бровкина Ивана Петровича.

89. Старшего лейтенанта Бугаенко Владимира Яковлевича.

90. Батальонного комиссара Будкова Пантелеймона Гавриловича.

91. Старшего лейтенанта Буканова Георгия Ивановича.

92. Красноармейца Булатовича Владимира Семеновича.

93. Старшего политрука Булгакова Тихона Андреевича.

94. Красноармейца Булычева Ивана Петровича.

95. Военврача 3 ранга Бутусова Александра Павловича.

96. Красноармейца Быкова Сергея Васильевича.

97. Старшего политрука Ваганова Ивана Степановича.

98. Старшего политрука Вакарова Василия Алексеевича.

99. Младшего командира Ваничек Иосифа Алексеевича.

100. Заместителя политрука Валова Алексея Ивановича.

101. Красноармейца Варкулевича Павла Андреевича.

102. Лейтенанта Варлахина Николая Александровича.

103. Лейтенанта Варнавского Николая Ивановича.

104. Капитана Вартаньяна Егиша Джавоновича.

105. Капитана Васильева Александра Ивановича.

106. Полкового комиссара Васильева Дмитрия Васильевича.

107. Старшего лейтенанта Пальчикова Павла Алексеевича.

108. Красноармейца Васильева Николая Васильевича.

109. Капитана Васильева Николая Порфирьевича.

110. Капитана Васильцова Михаила Андреевича.

111. Красноармейца Васильченко Николая Трофимовича.

112. Старшего политрука Васюту Федора Григорьевича.

113. Красноармейца Вахтина Алексея Алексеевича.

114. Младшего командира Ведринцева Ивана Андреевича.

115. Капитана Ведерникова Николая Дмитриевича.

116. Комбрига Верзина Сергея Владимировича.

117. Комбрига Вершинина Бориса Григорьевича.

118. Лейтенанта Ветрова Андрея Анисимовича.

119. Батальонного комиссара Викторова Георгия Михайловича.

120. Красноармейца Викторова Ивана Афанасьевича.

121. Батальонного комиссара Виноградова Ивана Ильича.

122. Красноармейца Виноградова Илью Никаноровича.

123. Красноармейца Винокурова Беню Файвуловича.

124. Лейтенанта Владимирова Алексея Федоровича.

125. Младшего лейтенанта Войтковского Николая Владимировича.

126. Младшего командира Войтова Дмитрия Владимировича.

127. Капитана Войцеховского Михаила Владимировича.

128. Лейтенанта Волкова Семена Ивановича.

129. Красноармейца Волкова Филиппа Федоровича.

130. Капитана Воловина Якова Степановича.

131. Красноармейца Володина Сергея Кузьмича.

132. Младшего лейтенанта Воробьева Ивана Алексеевича.

133. Младшего командира Веронского Павла Александровича.

134. Красноармейца Востокова Леонида Васильевича.

135. Младшего командира Выдр Николая Осиповича.

136. Лейтенанта Вырова Владимира Сергеевича.

137. Младшего лейтенанта Вязилова Василия Александра

138. Политрука Вялкова Михаила Сергеевича.

139. Красноармейца Габдрахманова Галушкая Габдрахмановича.

140. Старшего лейтенанта Габуния Григория Илларионовича.

141. Младшего командира Гаврикова Ивана Фомича.

142. Заместителя политрука Гавриленко Николая Ивановича.

143. Младшего воентехника Гаврилова Аркадия Филипповича.

144. Лейтенанта Гаврилова Михаила Федоровича.

145. Младшего лейтенанта Галкина Дмитрия Александровича.

146. Младшего командира Ганджу Семена Павловича.

147. Майора Гаченкова Павла Григорьевича.

148. Батальонного комиссара Гафта Абрама Менделевича.

149. Комбрига Гвоздкова Александра Владимировича.

150. Красноармейца Герасенкова Никиту Григорьевича.

151. Младшего командира Герасимова Дмитрия Ивановича.

152. Майора Герасимова Николая Семеновича.

153. Политрука Герасимовича Василия Демидовича.

154. Капитана Герасимчука Кирилла Федоровича.

155. Капитана Гинзбурга Зиновия Моисеевича.

156. Лейтенанта Гладышева Михаила Степановича.

157. Младшего командира Гнизделева Михаила Антоновича.

158. Старшего политрука Говгаленко Ивана Ерофеевича.

159. Майора Годзоева Анисима Константиновича.

160. Майора Головаева Пупу Инусовича.

161. Майора Голованова Михаила Порфирьевича.

162. Капитана Головкова Георгия Алексеевича.

163. Лейтенанта Голода Владимира Марковича.

164. Младшего лейтенанта Голотина Михаила Ивановича.

165. Капитана Паласурова Афанасия Васильевича.

166. Лейтенанта Гомана Николая Захаровича.

167. Политрука Гомелаури Сабо Николаевича.

168. Политрука Горбатовского Илью Михайловича.

169. Майора Пальчикова Александра Силуяновича.

170. Лейтенанта Горбунова Ивана Васильевича.

171. Старшего лейтенанта Гордеева Александра Николаевича.

172. Младшего командира Гордеева Ивана Дмитриевича.

173. Младшего командира Горевого Константина Парфирьевича.

174. Капитана Горчакова Тимофея Антоновича.

175. Старшего лейтенанта Гоцак Романа Исааковича.

176. Старшего лейтенанта Гаганова Ивана Семеновича.

177. Красноармейца Гресь Георгия Павловича.

178. Красноармейца Грибкова Георгия Семеновича.

179. Старшего лейтенанта Грибок Петра Евсеевича.

180. Младшего лейтенанта Грибенко Игнатия Семеновича.

181. Младшего лейтенанта Григорьева Александра Степановича.

182. Младшего командира Григорьева Василия Григорьевича.

183. Красноармейца Григорян Василия Артемовича.

184. Красноармейца Иванова Николая Ивановича.

185. Младшего политрука Гринчевского Ивана Петровича.

186. Младшего командира Грициенко Ивана Андреевича.

187. Старшего лейтенанта Гришаева Виктора Ивановича.

188. Младшего политрука Грушева Ибрагима Имановича.

189. Батальонного комиссара Гувнева Василия Федоровича.

190. Политрука Гуляева Дмитрия Михайловича.

191. Младшего командира Гулимова Александра Ивановича.

192. Младшего лейтенанта Гультяева Сергея Анисимовича.

193. Младшего лейтенанта Гуменюка Николая Денисовича.

194. Красноармейца Гуревича Абрама Георгиевича.

195. Старшего политрука Гурова Ивана Кирилловича.

196. Майора Гусейнова Али-Наги-Мамед-Гасан-Оглы.

197. Красноармейца Гущина Михаила Ивановича.

198. Красноармейца Давыдова Федора Филипповича.

199. Красноармейца Данилова Николая Федоровича.

200. Лейтенанта Данилюка Михаила Зиновьевича.

201. Младшего командира Панькова Владимира Кузьмича.

202. Майора Дедова Степана Петровича.

203. Младшего командира Демедюка Георгия Васильевича.

204. Старшего лейтенанта Деменикина Демьяна Ивановича.

205. Лейтенанта Демченко Федора Даниловича.

206. Красноармейца Денисова Александра Андреевича.

207. Батальонного комиссара Денисяко Мирона Ефимовича.

208. Старшего политрука Дерягина Степана Васильевича.

209. Старшего политрука Джемига Александра Ефимовича.

210. Младшего командира Дзюба Феодосия Епифановича.

211. Старшего лейтенанта Дзюбенко Ивана Антоновича.

212. Младшего командира Дирина Сергея Петровича.

213. Старшего лейтенанта Диц Евгения Андреевича.

214. Политрука Дмитриева Владимира Трофимовича.

215. Старшего лейтенанта государственной безопасности Дмитриева Ивана Петровича.

216. Комбрига Дмитриева Михаила Петровича.

217. Майора Днепровского Георгия Михайловича.

218. Политрука Добычина Семена Митрофановича.

219. Лейтенанта Долгих Федора Ильича.

220. Батальонного комиссара Должикова Василия Тимофеевича.

221. Полкового комиссара Должикова Гаврила Степановича.

222. Младшего командира Дорохова Константина Ефимовича.

22З. Лейтенанта Дроздова Михаила Степановича.

224. Младшего политрука Дубинина Константина Леонтьевича

225. Младшего командира Дубкова Виктора Степановича.

226. Полковника Дубового Ивана Васильевича.

227. Младшего лейтенанта Дудурина Алексея Никитовича.

228. Батальонного комиссара Дьяченко Павла Ивановича.

229. Младшего лейтенанта Дылянок Власа Калиновича

230. Красноармейца Дюбенко Сергея Васильевича.

231. Младшего лейтенанта Дятел Николая Тимофеевича.

232. Полковника Евдокимова Василия Павловича.

233. Старшего политрука Евдокимова Ивана Евдокимовича.

234. Лейтенанта Евдокименко Максима Ивановича.

235. Комбрига Евстигнеева Петра Петровича.

236. Младшего лейтенанта Евтушенко Степана Семеновича.

237. Лейтенанта Егорова Константина Григорьевича.

238. Младшего лейтенанта Пастухова Афанасия Ивановича.

239. Старшего лейтенанта Панченко Никиту Митрофановича.

240. Младшего командира Егорова Тимофея Архиповича.

241. Младшего командира Елагина Александра Ивановича.

242. Заместителя политрука Емельянова Семена Ивановича.

243. Младшего командира Еремина Ивана Сергеевича.

244. Полковника Еремина Терентия Ивановича.

245. Военврача 2 ранга Ермакова Александра Никифоровича

246. Майора Ерофеева Александра Тихоновича.

247. Младшего лейтенанта Ершова Александра Григорьевича.

248. Младшего командира Ершова Якова Васильевича.

249. Политрука Ершова Василия Егоровича.

250. Младшего политрука Еськова Никиту Дмитриевича.

251. Младшего командира Жаркова Николая Григорьевича.

252. Лейтенанта Ждан-Пушкина Александра Сергеевича.

253. Секретаря Ленинградского Обкома ВКП(б) Жданова Андрея Александровича, награжденного ранее орденом Ленина.

254. Младшего командира Жидкова Ивана Ивановича.

255. Младшего командира Жирнова Бориса Ивановича.

256. Лейтенанта Жирякова Данила Павловича.

257. Майора Житнева Павла Семеновича.

258. Младшего лейтенанта Жукова Сергея Константиновича.

259. Красноармейца Журавлева Алексея Яковлевича.

250. Лейтенанта Журавлева Стефана Михайловича.

261. Красноармейца Журоховского Петра Наумовича.

262. Младшего командира Забелина Павла Семеновича.

263. Младшего лейтенанта Завьялова Федора Ивановича.

264. Красноармейца Завражного Николая Андреевича.

265. Младшего лейтенанта Загладько Степана Владимировича.

266. Младшего командира Задора Матвея Савельевича.

267. Старшего политрука Зайцева Ивана Дмитриевича.

268. Младшего командира Зайцева Илью Ивановича.

269. Старшего политрука Зайцева Михаила Никандровича.

270. Младшего командира Закревского Ивана Арефьевича.

271. Младшего командира Замотина Алексея Трофимовича.

272. Младшего лейтенанта Заморского Александра Егоровича.

273. Капитана Зарубицкого Петра Александровича.

274. Капитана Затонец Бориса Николаевича.

275. Младшего лейтенанта Захарычева Василия Яковлевича.

276. Воентехника 2 ранга Загорулько Ивана Акимовича.

277. Старшего лейтенанта Заяц Спиридона Дмитриевича.

278. Майора Звенигородского Вадима Владимировича.

279. Батальонного комиссара Зверева Николая Васильевича.

280. Майора Здражевского Федора Васильевича.

281. Лейтенанта Зезегова Александра Ивановича.

282. Военврача 3 ранга Зелянина Андрея Александровича.

283. Младшего командира Зеленина Иосифа Сергеевича.

284. Майора Земляного Андрея Григорьевича.

285. Лейтенанта Земляного Степана Денисовича.

286. Военврача 1 ранга Зубаирова Мирзу Машуровича.

287. Капитана Зубарева Иосифа Егоровича.

288. Старшего лейтенанта Панченко Михаила Кузьмича.

289. Младшего командира Зубкова Данила Яковлевича.

290. Красноармейца Зуева Мирона Никитовича.

291. Старшего политрука Зуева Якова Григорьевича.

292. Воентехника 1 ранга Зусманова Карла Борисовича.

293. Старшего лейтенанта Зырянова Петра Петровича.

294. Младшего командира Зюзина Федора Афанасьевича.

295. Лейтенанта Иванидзе Ивана Александровича.

296. Младшего командира Иванова Василия Ивановича.

297. Красноармейца Иванова Василия Николаевича.

298. Красноармейца Иванова Владимира Ивановича.

299 Младшего лейтенанта Иванова Дмитрия Егоровича.

300. Младшего лейтенанта Иванова Дмитрия Сергеевича.

301. Полковника Иванова Прохора Степановича.

302. Младшего лейтенанта Иванченко Федора Яковлевича.

303. Капитана Ивачева Аполлона Павловича.

304. Лейтенанта Ивашова Ивана Петровича.

305. Старшего политрука Игнатьева Константина Ивановича.

306. Батальонного комиссара Игнатьева Михаила Ивановича.

307. Младшего командира Игошева Леонида Александровича.

308. Младшего лейтенанта Игуменова Алексея Ивановича.

309. Младшего командира Ильина Федора Ильича.

310. Младшего командира Имангулова Идриса Юсуповича.

311. Младшего лейтенанта Ищенко Андрея Сергеевича.

312. Военфельдшера Кагана Гирша-Арона Шмаевича.

313. Капитана Казарина Александра Осиповича.

314. Младшего командира Калачева Викторина Михайловича.

315. Красноармейца Калекина Ивана Кузьмича.

316. Лейтенанта Калимулина Хамаза.

317. Старшего лейтенанта Калина Федора Александровича.

318. Младшего командира Калинина Михаила Аввакумовича.

319. Младшего командира Калинина Николая Александровича.

320. Полковника Калинина Николая Константиновича.

321. Младшего командира Калинина Сергея Константиновича.

322. Красноармейца Калмыкова Петра Алексеевича.

323. Майора Каледина Владимира Ивановича.

324. Лейтенанта Канаева Александра Климентьевича.

325. Старшего лейтенанта Карагодова Василия Хрисанфовича.

326. Лейтенанта Карлова Алексея Петровича.

327. Старшего лейтенанта Кармазина Георгия Викторовича.

328. Политрука Кармельяна Мелика Захаровича.

329. Лейтенанта Карнауха Антона Ивановича.

330. Старшего политрука Карпова Ивана Васильевича.

331. Младшего командира Карпова Петра Федоровича.

332. Лейтенанта Карымова Мавлюдзяна Абдуловича.

333. Младшего командира Карюкалова Александра Павловича.

334. Красноармейца Кассирова Владимира Петровича.

335. Политрука Касьянова Николая Терентьевича.

336. Младшего командира Катаева Емельяна Емельяновича.

337. Старшего лейтенанта Катакова Александра Кирилловича.

338. Капитана Качановского Николая Авраамовича.

339. Лейтенанта Качковского Николая Павловича.

340. Капитана Кашеля Петра Антоновича.

341. Старшего лейтенанта Каширина Николая Дмитриевича.

342. Лейтенанта Кипер Якова Шефтелевича.

343. Младшего лейтенанта Кирейчикова Николая Федоровича.

344. Младшего командира Кириллова Андрея Федоровича.

345. Младшего политрука Кирьянова Федора Кузьмича.

346. Полковника Киселева Александра Афанасьевича.

347. Младшего лейтенанта Кисельгаф Анатолия Ильича.

348. Младшего командира Кислова Виктора Алексеевича.

349. Старшего лейтенанта Кишкина Михаила Козьмича.

350. Капитана Клавдиева Сергея Михайловича.

351. Красноармейца Клешнева Михаила Алексеевича.

352. Красноармейца Климова Ивана Григорьевича.

353. Старшего политрука Климова Виктора Андреевича.

354. Младшего лейтенанта Клименко Василия Федоровича.

355. Лейтенанта Климченко Ивана Михайловича.

356. Капитана Климова Фому Григорьевича.

357. Старшего лейтенанта Князева Михаила Тихоновича.

358. Младшего командира Кобелева Александра Николаевича.

359. Младшего командира Ковалева Ивана Алексеевича.

360. Младшего лейтенанта Ковалева Илью Спиридоновича.

361. Младшего политрука Коваленко Петра Матвеевича.

362. Младшего командира Ковальчука Василия Александровича.

363. Политрука Ковалерского Василия Евменьевича.

364. Младшего командира Ковритина Александра Никитовича

365. Младшего командира Ковыльчука Арсена Остаповича.

366. Лейтенанта Козинова Ивана Александровича.

367. Батальонного комиссара Козлова Ивана Тимофеевича.

368. Старшего политрука Козлова Михаила Лаврентьевича.

369. Младшего командира Кокушкина Константина Ивановича.

370. Старшего лейтенанта Козлова Николая Герасимовича.

371. Старшего лейтенанта Козлова Федора Герасимовича.

372. Старшего политрука Козырева Афанасия Петровича.

373. Военинженера 2 ранга Коленова Андрея Гавриловича.

374. Капитана Колесникова Ивана Ивановича.

375. Младшего командира Коломиец Кирилла Корнеевича.

376. Полковника Комарова Михаила Филипповича.

377. Младшего лейтенанта Комарова Михаила Ивановича.

378. Майора Комарова Николая Сомпатровича.

379. Младшего лейтенанта Комиссарова Алексея Павловича.

380. Младшего командира Конашкова Петра Дмитриевича.

381. Кондратова Георгия Федоровича.

382. Младшею командира Коновалова Ивана Васильевича.

383. Полковника Кононова Ивана Васильевича.

384. Капитана Коноплева Дмитрия Даниловича.

385. Старшего лейтенанта Конотопа Ивана Ивановича.

386. Красноармейца Коняева Ефима Филипповича.

387. Старшего лейтенанта Коптяжина Николая Ивановича.

388. Красноармейца Коробельщикова Александра Ивановича.

389. Старшего политрука Корнышева Александра Константиновича.

390. Лейтенанта Корнюшина Ноэра Николаевича.

391. Красноармейца Короваева Ивана Георгиевича.

392. Майора Королева Василия Ивановича.

393. Младшего командира Королева Ивана Сергеевича.

394. Младшего командира Королева Петра Ивановича.

395. Красноармейца Королейна Николая Ипатьевича.

396. Красноармейца Короткова Ивана Владимировича.

397. Младшего лейтенанта Корхина Григория Федоровича.

398. Политрука Корюка Григория Васильевича.

399. Красноармейца Коряк Ефима Романовича.

400. Младшего командира Корякина Ивана Петровича.

401. Младшего лейтенанта Косачева Петра Ивановича.

402. Красноармейца Кострикина Федора Васильевича.

403. Полковника Косырева Аркадия Яковлевича.

404. Капитана Косякина Сергея Ивановича.

405. Младшего командира Котлова Ивана Ивановича.

406. Лейтенанта Котлярова Павла Ивановича.

407. Младшего командира Котова Николая Давидовича.

408. Младшего командира Котцева Федора Григорьевича.

409. Военврача 2 ранга Коханова Аркадия Евгеньевича.

410. Капитана Кочеванова Василия Ивановича.

411. Младшего командира Кочмарева Алексея Павловича.

412. Полковника Кравченко Андрея Григорьевича.

413. Младшего командира Кравчука Бориса Станиславовича.

414. Капитана Кравчука Владимира Никифоровича.

415. Младшего командира Кравчука Максима Романовича

416. Старшего лейтенанта Кравцова Ивана Михайловича

417. Полкового комиссара Крайнева Павла Ивановича.

418. Младшего командира Красавина Василия Андреевича.

419. Майора Красавина Ивана Тимофеевича.

420. Старшего лейтенанта Осколкова Ивана Емельяновича.

421. Красноармейца Краснокутского Вадима Григорьевича.

422. Заместителя политрука Крауса Соломона Соломоновича.

423. Младшего командира Кремлева Дмитрия Кузьмича.

424. Лейтенанта Кремлева Ивана Федоровича.

425. Красноармейца Крестопчук Василия Игнатьевича.

426. Лейтенанта Кривченко Виктора Есифовича.

427. Красноармейца Криницина Александра Григорьевича.

428. Красноармейца Кувшинова Николая Михайловича.

429. Младшего лейтенанта Круглова Алексея Федоровича.

430. Младшего лейтенанта Павленко Григория Гордеевича.

431. Младшего командира Крылова Алексея Гавриловича.

432. Лейтенанта Кубасова Владимира Васильевича.

433. Младшего политрука Куделина Федора Николаевича.

434. Красноармейца Кудеярова Василия Ивановича.

435. Старшего лейтенанта Кудимова Федора Николаевича.

436. Старшего лейтенанта Кудрявцева Михаила Ивановича.

437. Младшего командира Кузенкова Сергея Дмитриевича.

438. Лейтенанта государственной безопасности Кузнецова Александра Ивановича.

439. Красноармейца Кузнецова Василия Алексеевича.

440. Красноармейца Кузнецова Григория Ивановича.

441. Младшего командира Кузнецова Ивана Степановича.

442. Красноармейца Кузнецова Николая Петровича.

443. Младшего командира Кузнецова Константина Васильевича.

444. Красноармейца Кузнецова Павла Федоровича.

445. Лейтенанта Кузнецова Тимофея Яковлевича.

446. Красноармейца Кузьмина Михаила Сергеевича.

447. Майора Куклева Федора Михайловича.

448. Красноармейца Кулинича Филиппа Григорьевича.

449. Красноармейца Кумачева Атаулу Всеновича.

450. Младшего лейтенанта Купаву Василия Петровича.

451. Лейтенанта Куриенко Петра Петровича.

452. Капитана Куриста Людвига Ивановича.

453. Красноармейца Курицкого Александра Денисовича.

454. Лейтенанта Курносова Дмитрия Евстратовича.

455. Красноармейца Курсова Василия Федоровича.

456. Младшего командира Кустовинова Дмитрия Яковлевича.

457. Старшего лейтенанта Кутакова Николая Федоровича.

458. Политрука Кухарева Константина Степановича.

459. Младшего командира Кухоткина Ивана Васильевича.

460. Военврача 3 ранга Кучеева Михаила Сергеевича.

461. Младшего командира Кучерова Ивана Егоровича.

462. Лейтенанта Кучерявого Ивана Степановича.

463. Младшего командира Кушнарева Никиту Ивановича.

464. Младшего командира Лагунова Федора Ивановича.

465. Младшего политрука Лапина Николая Николаевича.

466. Младшего командира Павлова Петра Захаровича.

467. Лейтенанта Ларина Кирилла Антоновича.

468. Младшего командира Лебедева Александра Тимофеевича

469. Младшего лейтенанта Лебедева Афиногена Васильевича.

470. Старшего лейтенанта Лебедева Евгения Петровича.

471. Красноармейца Лебедева Егора Дмитриевича.

472. Старшего лейтенанта государственной безопасности Лебедева Ивана Алексеевича.

473. Красноармейца Лебедева Николая Александровича.

474. Капитана Левина Александра Афанасьевича.

475. Лейтенанта Левина Петра Даниловича.

476. Капитана Левина Семена Самуиловича.

477. Старшего лейтенанта Левицкого Александра Васильевича

478. Младшего командира Ледяна Григория Кузьмича.

479. Младшего командира Лемова Александра Михайловича.

480. Капитана Леонтовича Николая Сергеевича.

481. Младшего командира Леонова Виктора Ивановича.

482. Полковника Леуту Александра Степановича.

483. Лейтенанта Лукашина Михаила Мироновича.

484. Красноармейца Лукина Василия Лукича.

485. Младшего командира Лукина Ювиналия Александровича.

486. Лейтенанта Лукичева Алексея Сергеевича.

487. Младшего лейтенанта Лукьянова Михаила Алексеевича.

488. Младшего командира Лукьянченко Филиппа Федотовича.

489. Старшего лейтенанта Лунякова Ивана Михайловича.

490. Младшего командира Лупанова Григория Степановича.

491. Бригадного комиссара Лутая Ивана Васильевича.

492. Политрука Лидера Отто Федоровича.

493. Красноармейца Либстера Владимира Абрамовича.

494. Красноармейца Линника Кирилла Александровича.

495. Младшего командира Липатова Федора Александровича.

496. Младшего командира Лисина Василия Ильича.

497. Младшего лейтенанта Литовку Ивана Семеновича.

498. Красноармейца Литвинова Филиппа Архиповича.

499. Капитана Лишевского Сергея Лаврентьевича.

500. Лейтенанта Логинова Степана Васильевича.

501. Майора Ложечникова Андрея Александровича.

502. Полковника Ложкина Николая Николаевича.

503. Политрука Лопата Сергея Ивановича.

504. Заместителя политрука Павлова Максима Захаровича.

505. Старшего политрука Лыткина Федора Семеновича.

506. Лейтенанта Лычева Николая Антоновича.

507. Полковника Ляшенко Ефима Антоновича.

508. Майора Макарова Ивана Ивановича.

509. Политрука Макарова Романа Ивановича.

510. Старшего политрука Майбу Андрея Евгеньевича.

511. Младшего политрука Макеева Григория Евгеньевича

512. Младшего командира Макеева Михаила Васильевича

513. Лейтенанта государственной безопасности Маковина Сергея Григорьевича.

514. Младшего командира Макурина Георгия Федоровича.

515. Младшего командира Малашенко Федора Степановича.

516. Старшего лейтенанта Малинникова Николая Федоровича.

517. Майора Малмыго Федора Степановича.

518. Красноармейца Мальцева Павла Ларионовича.

519. Младшего командира Малышева-Исаева Алексея Тимофеевича.

520. Красноармейца Маминова Александра Ивановича.

521. Младшего командира Мамонова Виктора Степановича.

522. Красноармейца Мамонт Сергея Семеновича.

523. Старшего лейтенанта Мандель Арона Мордковича.

524. Младшего лейтенанта Майкова Павлина Васильевича.

525. Красноармейца Марголина Израиля Мордуховича.

526. Старшего политрука Марона Самуила Михайловича.

527. Военфельдшера Мартиненко Стефана Федоровича.

528. Политрука Мартьянова Александра Ананьевича.

529. Красноармейца Мартьянова Григория Яковлевича.

530. Лейтенанта Мартышко Григория Васильевича.

531. Полковника Марценкевича Владимира Николаевича.

532. Младшего командира Матвеева Ивана Матвеевича.

533. Младшего лейтенанта Матвеева Ивана Павловича.

534. Младшего лейтенанта Матвеева Ивана Фадеевича.

535. Красноармейца Матевосяна Оника Кагиковича.

536. Красноармейца Матюшенко Валентина Александровича.

537. Лейтенанте Мелешкевича Адольфа Ивановича.

538. Младшего командира Мелкозерова Александра Кирилловича.

539. Младшего командира Павлова Ивана Николаевича.

540. Младшего политрука Мельникова Николая Ивановича.

541. Военфельдшера Меньшикова Василия Семеновича.

542. Политрука Метрикина Якова Абрамовича.

543. Капитана Мигуна Петра Евстафьевича.

544. Лейтенанта Милякова Владимира Никитича.

545. Младшего политрука Минина Ивана Максимовича.

546. Старшего лейтенанта Минчина Александра Григорьевича.

547. Красноармейца Мирошникова Егора Ивановича.

548. Младшего командира Михайлова Ивана Михайловича.

549. Военврача 3 ранга Михайлову Полину Васильевну.

550. Капитана Михевичева Николая Германовича.

551. Полкового комиссара Михейкина Кузьму Анатольевича.

552. Старшего лейтенанта Михневича Николая Степановича.

553. Младшего командира Мовчана Павла Карповича.

554. Капитана Мокроусова Федора Степановича.

555. Майора Молева Андрея Григорьевича.

556. Лейтенанта Молодцова Константина Александровича.

557. Капитана Монеса Моисея Яковлевича.

558. Младшего командира Мохнева Николая Михайловича.

559. Младшего командира Мосейчука Александра Владимировича.

560. Майора Мощалкова Павла Ивановича.

561. Младшего лейтенанта Муленкова Михаила Павловича.

562. Лейтенанта Муллера Нисона Исааковича.

563. Старшего лейтенанта Мурича Тимофея Алексеевича.

564. Старшего политрука Мусатова Алексея Тимофеевича.

565. Младшего лейтенанта Мухаметшина Рахима Исламовича.

566. Старшего лейтенанта Мухина Андрея Григорьевича.

567. Младшего лейтенанта Мухина Василия Трофимовича.

568. Красноармейца Мушкалова Василия Семеновича.

569. Лейтенанта Мызникова Михаила Ивановича.

570. Надтачеева Иллариона Михайловича.

571. Политрука Назарова Павла Васильевича.

572. Лейтенанта Наплавкова Бориса Григорьевича.

573. Дивизионного комиссара Найденова Николая Александровича.

574. Лейтенанта Неверовского Александра Никифоровича.

575. Красноармейца Негрозова Ивана Ивановича.

576. Лейтенанта Неклюдова Кузьму Александровича.

577. Старшего политрука Неруденко Дмитрия Сергеевича.

578. Капитана Нестеренко Дмитрия Петровича.

579. Майора Неустроева Андрея Ивановича.

580. Красноармейца Никандрова Алексея Никандровича.

581. Младшего лейтенанта Никитина Михаила Кирилловича.

582. Лейтенанта Никитина Николая Павловича.

583. Старшего лейтенанта Никитина Сергея Владимировича.

584. Младшего командира Никифорова Александра Павловича.

585. Красноармейца Никифорова Ивана Ивановича.

586. Младшего командира Никифорова Николая Ивановича.

587. Майора Николаева Александра Павловича.

588. Политрука Николаева Павла Федоровича.

589. Младшего командира Николаева Порфирия Андреевича.

590. Младшего воентехника Николенко Григория Семеновича.

591. Политрука Никоненок Сергея Егоровича.

592. Лейтенанта Нилова Спиридона Ниловича.

593. Младшего командира Ниц Моисея Борисовича.

594. Старшего лейтенанта Новикова Алексея Ивановича.

595. Старшего лейтенанта Новикова Андрея Павловича.

596. Полковника Новикова Василия Павловича.

597. Старшего политрука Новикова Михаила Павловича.

598. Младшего лейтенанта Новикова Стефана Никифоровича.

599. Красноармейца Новожилова Александра Андреевича.

600. Младшего командира Новожилова Ивана Петровича.

601. Старшего лейтенанта Новосельцева Сергея Григорьевича.

602. Комбрига Новосельского Юрия Владимировича.

603. Лейтенанта Нооль Владимира Оскаровича.

604. Старшего лейтенанта Носова Павла Алексеевича.

605. Младшего командира Обрезкова Алексея Михайловича.

606. Старшего лейтенанта Овсянникова Георгия Платоновича.

607. Красноармейца Овчинникова Никандра Зиновьевича.

608. Красноармейца Оганесяна Аскарема Галистовича.

609. Младшего командира Оглоблина Федора Григорьевича.

610. Младшего командира Огурцова Дмитрия Васильевича.

611. Полковника Огурцова Сергея Яковлевича.

612. Ожигова Алексея Ивановича.

613. Лейтенанта Ожиновского Александра Александровича.

614. Красноармейца Ометова Бориса Ивановича.

615. Майора Онищук Сергея Феодосьевича.

616. Старшего политрука Орехова Григория Григорьевича.

617. Политрука Орехова Михаила Григорьевича.

618. Майора Осипова Афанасия Куприяновича.

619. Младшего командира Осниса Шлему Моисеевича.

620. Младшего командира Останина Ивана Степановича.

621. Младшего командира Остапенко Михаила Яковлевича.

622. Младшего командира Островского Сергея Александровича.

623. Старшего лейтенанта Остроумова Сергея Петровича.

624. Старшего политрука Павлова Николая Павловича.

625. Политрука Абрамова Николая Дмитриевича.

626. Комбрига Абсалямова Мизакира.

627. Военврача 3 ранга Авидона Данила Борисовича.

628. Младшего командира Агапова Федора Кирилловича.

629. Батальонного комиссара Агароника Якова Ефимовича.

630. Лейтенанта Аграновича Арона Моисеевича.

631. Лейтенанта Адамца Романа Владимировича.

632. Полкового комиссара Архипова Павла Ивановича.

633. Младшего командира Адилова Салахдина Кочекаевича.

634. Бригадного комиссара Аксельреда Григория Моисеевича.

635. Старшего лейтенанта Александрова Григория Андреевича.

636. Воентехника 1 ранга Алексеева Ивана Алексеевича.

637. Младшего командира Алексеева Ивана Васильевича.

638. Старшего политрука Алтухова Ивана Григорьевича.

639. Красноармейца Андреева Ивана Андреевича.

640. Лейтенанта Андреева Петра Ивановича.

641. Красноармейца Анисимова Василия Ивановича.

642. Лейтенанта Антохина Федора Николаевича.

643. Старшего лейтенанта Артамонова Алексея Борисовича.

644. Красноармейца Артемьева Дмитрия Ивановича.

645. Младшего командира Атаджанова Чарри.

646. Майора Афанасьева Павла Васильевича.

647. Младшего командира Бабенко Дмитрия Петровича.

648. Капитана Бабий Василия Романовича.

649. Сержанта государственной безопасности Бабича Павла Никитовича.

650. Красноармейца Бабкина Петра Максимовича.

651. Младшего политрука Байгузина Измаила Юсуповича.

652. Полковника Бакаева Ивана Федоровича.

653. Полкового комиссара Балакина Василия Федоровича.

654. Политрука Балыхина Григория Алексеевича.

655. Майора Баранкина Александра Алексеевича.

656. Полковника Баранова Сергея Васильевича.

657. Младшего командира Бардакова Алексея Ивановича.

658. Старшего политрука Башилова Николая Ивановича.

659. Старшего политрука Безбородова Бориса Сергеевича.

660. Капитана Безручко Тимофея Алексеевича.

661. Старшего политрука Бекасова Николая Венедиктовича.

662. Младшего командира Бекина Василия Дмитриевича.

663. Красноармейца Белова Михаила Михайловича.

664. Младшего лейтенанта Беляева Александра Федоровича.

665. Младшего командира Беляева Никиту Дмитриевича.

666. Младшего командира Беляева Федора Васильевича.

667. Красноармейца Блохина Феодосия Пантелеевича.

668. Лейтенанта государственной безопасности Бобылева Ана­толия Петровича.

669. Лейтенанта Бобылева Георгия Андрияновича,

670. Красноармейца Богачева Николая Федоровича.

671. Полковника Богданова Александра Владимировича.

672. Политрука Богданова Владимира Григорьевича.

673. Лейтенанта Богомолова Петра Никифоровича.

674. Красноармейца Боженко Федора Дмитриевича.

675. Красноармейца Бойко Якова Касьяновича.

676. Лейтенанта Болдырева Ивана Тимофеевича.

677. Красноармейца Болотова Николая Филипповича.

678. Красноармейца Бондаренко Бориса Ивановича.

679. Младшего лейтенанта Борисова Михаила Васильевича.

680. Майора Бородина Анатолия Алексеевича.

681. Батальонного комиссара Босого Якова Афанасьевича.

682. Батальонного комиссара Бремберга Якова Генриховича.

683. Полковника Броуда Якова Исааковича.

684. Младшего командира Булгакова Алексея Матвеевича.

685. Младшего лейтенанта Булыгина Николая Степановича.

686. Капитана Бурлаченко Моисея Прокофьевича.

687. Лейтенанта Буровца Петра Павловича.

688. Политрука Буровцева Алексея Андреевича.

689. Младшего командира Буряченко Николая Романовича.

690. Красноармейца Бутенко Александра Федосеевича.

691. Капитана Бушева Василия Васильевича.

692. Младшего лейтенанта Буянова Леонида Васильевича.

693. Младшего лейтенанта Вазлина Хацкеля Абрамовича.

694. Майора Вакуленко Афанасия Силыча.

695. Младшего командира Ванина Михаила Александровича.

696. Полкового комиссара Васева Степана Кондратьевича.

697. Политрука Василенко Николая Венедиктовича.

698. Полковника Васильева Николая Александровича.

699. Красноармейца Васильева Николая Васильевича.

700. Красноармейца Васильева Николая Тимофеевича.

701. Военврача 3 ранга Васильеву Марию Петровну.

702. Лейтенанта Василюка Романа Ивановича.

703. Красноармейца Васканьяна Макартыча Александровича.

704. Младшего командира Важгурова Владимира Петровича.

705. Младшего командира Великанова Владимира Ивановича.

706. Майора Велихова Всеволода Николаевича.

707. Сержанта государственной безопасности Веселова Федора Ивановича.

708. Красноармейца Видавского Александра Евгеньевича.

709. Полкового комиссара Виноградова Алексея Сергеевича.

710. Младшего воентехника Виноградова Ивана Яковлевича.

711. Младшего командира Винокурова Петра Евстафьевича.

712. Капитана Витвинина Владимира Алексеевича.

713. Младшего лейтенанта Витрина Данила Константиновича.

714. Капитана Владимирова Петра Петровича.

715. Красноармейца Власова Георгия Матвеевича.

716. Политрука Внукова Михаила Алексеевича.

717. Младшего политрука Воеводу Ивана Григорьевича.

718. Старшего политрука Воинова Георгия Романовича.

719. Младшего командира Войтенко Василия Евсеевича.

720. Красноармейца Волина Андрея Тимофеевича.

721. Красноармейца Волкова Григория Федоровича.

722. Младшего воентехника Волкова Константина Ивановича.

723. Младшего лейтенанта Волкова Леонида Васильевича.

724. Политрука Волкова Михаила Илларионовича.

725. Политрука Волкова Николая Михайловича.

726. Красноармейца Воробей Алексея Андреевича.

727. Старшего политрука Воробьева Василия Васильевича.

728. Младшего командира Воробьева Павла Ивановича.

729. Капитана Воронина Анатолия Михайловича.

730. Майора Воронина Георгия Николаевича.

731. Младшего лейтенанта Воронина Ефима Матвеевича.

732. Младшего командира Воронцова Константина Павловича.

733. Красноармейца Ворохова Петра Дмитриевича.

734. Воентехника 2 ранга Ворошилова Бориса Николаевича.

735. Старшего политрука Ворошилова Ивана Максимовича.

736. Младшего командира Вострецова Федора Ивановича.

737. Старшего политрука Выпова Василия Сергеевича.

738. Красноармейца Габасова Ваказа Тарасовича.

739. Полкового комиссара Гаврилова Ивана Александровича.

740. Полковника Гаврилова Петра Михайловича.

741. Младшего лейтенанта Галанина Степана Ивановича.

742. Комбрига Галицкого Кузьму Никитовича.

743. Капитана Ганичева Николая Николаевича.

744. Красноармейца Гарбуз Петра Григорьевича.

745. Младшего политрука Гашева Николая Евгеньевича.

746. Красноармейца Геворьгяна Гургена Аршаковича.

747. Младшего лейтенанта Гепалова Ивана Афанасьевича.

748. Старшего политрука Герасименко Андрея Михайловича.

749. Лейтенанта Гиндина Георгия Лазаревича.

750. Красноармейца Гладышева Александра Степановича.

751. Младшего командира Глазова Федора Ивановича.

752. Красноармейца Глузмана Фроима Шлемовича.

753. Лейтенанта Гоголева Иосифа Фадеевича.

754. Политрука Годыну Ивана Марковича.

755. Младшего командира Голвачева Николая Михайловича.

756. Младшего командира Голубкова Ивана Ивановича.

757. Старшего лейтенанта Гончарова Алексея Алексеевича.

758. Старшего политрука Гончарова Георгия Ивановича.

759. Красноармейца Горелова Прокопия Егоровича.

760. Старшего лейтенанта Горина Павла Григорьевича.

761. Капитана Гостева Алексея Ивановича.

762. Старшего политрука Гренадера Исаака Наумовича.

763. Старшего лейтенанта Гречко Анатолия Артемьевича.

764. Капитана Григорьева Дмитрия Владимировича.

765. Заместителя политрука Григорьева Павла Александровича.

766. Лейтенанта Григорьева Юрия Ивановича.

767. Старшего лейтенанта Гридина Михаила Пименовича.

768. Младшего политрука Гриднева Митрофана Максимовича.

769. Младшего лейтенанта Гриценко Александра Васильевича.

770. Красноармейца Гришанкова Сергея Васильевича.

771. Младшего лейтенанта Гришина Ивана Ивановича.

772. Младшего лейтенанта Грошева Алексея Игнатьевича.

773. Старшего лейтенанта Груздева Павла Алексеевича.

774. Майора Груздева Павла Ивановича.

775. Младшего командира Губарева Степана Никитовича.

776. Комбрига Губернева Ивана Петровича.

777. Старшего лейтенанта Гурзенко Александра Ивановича.

778. Старшего лейтенанта Гулитова Сергея Лаврентьевича.

779. Батальонного комиссара Гуткика Григория Абрамовича.

780. Капитана Даниленко Семена Филипповича.

781. Комбрига Данилова Алексея Ильича.

782. Младшего командира Данилова Ивана Дмитриевича.

783. Старшего лейтенанта Деева Владимира Яковлевича.

784. Младшего командира Демешенкова Михаила Алексеевича.

785. Младшего командира Денисова Федора Федоровича.

786. Младшего командира Дзюбу Павла Семеновича.

787. Старшего политрука Диденко Гавриила Власовича.

788. Лейтенанта Дмитриева Николая Ивановича.

789. Полковника Дмитриева Николая Ивановича.

790. Батальонного комиссара Дмитриенко Макара Поликарповича.

791. Младшего политрука Доброва Алексея Михайловича.

792. Полковника Добронравова Василия Васильевича.

793. Младшего лейтенанта Добросолец Степана Михайловича.

794. Комбрига Добыкина Дмитрия Михайловича.

795. Заместителя политрука Дорогова Сергея Сергеевича.

756. Младшего политрука Доценко Семена Васильевича.

797. Майора Дроздова Петра Дмитриевича.

798. Политрука Дудникова Алексея Федотовича.

799. Старшего лейтенанта Дулова Георгия Яковлевича.

800. Капитана Дурума Николая Васильевича.

801. Лейтенанта Дядченко Куприяна Ивановича.

802. Майора Едихова Василия Степановича.

803. Красноармейца Екимова Николая Петровича.

804. Старшего лейтенанта государственной безопасности Емельянова Михаила Михайловича.

805. Красноармейца Ешина Петра Игнатьевича.

806. Младшего лейтенанта Жарова Виктора Давидовича.

807. Политрука Жданова Петра Николаевича.

808. Красноармейца Жукова Михаила Никифоровича.

809. Старшего политрука Жукова Петра Прокофьевича.

810. Воентехника 1 ранга Житкова Ивана Николаевича.

811. Младшего командира Житкова Василия Ивановича.

812. Красноармейца Завьялова Ивана Николаевича.

813. Майора Загороднева Ивана Кузьмича.

814. Лейтенанта Заец Ивана Ивановича.

815. Младшего командира Зарубина Ивана Федоровича.

816. Красноармейца Засыпкина Павла Михайловича.

817. Старшего лейтенанта Захарова Василия Григорьевича.

818. Лейтенанта Захарьенок Михаила Никитовича.

819. Красноармейца Зверькова Степана Алексеевича.

820. Капитана Звягинцева Петра Дмитриевича.

821. Бригвоенюриста Зепдина Евлампия Лавровича.

822. Лейтенанта Землякова Александра Дмитриевича.

823. Младшего командира Зигору Марка Левковича.

824. Политрука Змушко Кузьму Никитовича.

825. Полковника Зиньковича Митрофана Ивановича.

826. Младшего командира Зобачева Константина Ивановича.

827. Лейтенанта Золкина Константина Васильевича.

828. Младшего командира Золотухина Максима Терентьевича.

829. Младшего командира Зорькина Михаила Ивановича.

830. Младшего командира Зубарева Ивана Васильевича.

831. Лейтенанта Зуева Алексея Яковлевича.

832. Батальонного комиссара Зыкова Федора Васильевича.

833. Капитана Иваницкого Бориса Ивановича.

834. Младшего командира Иванова Александра Николаевича.

835. Красноармейца Иванова Василия Васильевича.

836. Бригадного комиссара Иванова Григория Александровича.

837. Младшего командира Иванова Ивана Федоровича.

838. Полковника Иванова Николая Порфирьевича.

839. Красноармейца Иванова Петра Васильевича.

840. Красноармейца Иванова Петра Георгиевича.

841. Старшего лейтенанта Иванченко Владимира Семеновича.

842. Майора Игнатова Александра Николаевича.

843. Майора Игнатова Николая Васильевича.

844. Красноармейца Ильина Ивана Ильича.

845. Старшего политрука Ильичева Якова Михайловича.

846. Красноармейца Иличенкова Валентина Алексеевича.

847. Младшего политрука Ильчука Дмитрия Тихоновича.

848. Политрука Исаева Евгения Герасимовича.

849. Старшего политрука Кабинецкого Михаила Федоровича.

850. Полкового комиссара Казакова Федора Лазаревича.

851. Младшего политрука Каинова Леонида Сергеевича.

852. Красноармейца Калашникова Дмитрия Игнатьевича.

853. Полкового комиссара Калашникова Петра Ивановича.

854. Старшего политрука Калениченко Павла Трофимовича.

855. Младшего политрука Калинина Вениамина Васильевича.

856. Младшего лейтенанта Калинина Сергея Гавриловича.

857. Политрука Калининского Николая Прокопьевича.

858. Лейтенанта Каплана Лазаря Моисеевича.

859. Младшего лейтенанта Карасева Сильвестра Ивановича.

860. Старшего лейтенанта Каржавина Михаила Петровича.

861. Младшего лейтенанта Карюка Александра Владимировича.

862. Младшего командира Карякина Ивана Петровича.

863. Капитана Касимовского Андрея Ивановича.

864. Капитана Кидалинского Николая Михайловича.

865. Майора Киносяна Степана Ильича.

866. Батальонного комиссара Кирютова Федора Александровича.

867. Капитана Кирюхина Сергея Ивановича.

868. Младшего командира Киселева Степана Павловича.

869. Лейтенанта Клейна Николая Федоровича.

870. Капитана Кобачинова Владимира Васильевича.

871. Капитана Кобина Михаила Дмитриевича.

872. Лейтенанта Ковалькова Иосифа Иосифовича.

873. Интенданта 1 ранга Ковырзина Алексея Григорьевича.

874. Младшего командира Козлова Афанасия Исааковича.

875. Старшего лейтенанта Козыренко Ивана Петровича.

876. Младшего лейтенанта Кокмарова Алексея Алексеевича.

877. Младшего лейтенанта Колганова Михаила Михайловича.

878. Капитана Колмыкова Василия Петровича.

879. Красноармейца Коломейца Илью Николаевича.

880. Капитана Коломииченко Ивана Петровича.

881. Младшего лейтенанта Кольцова Константина Иосифовича.

882. Политрука Комиссарова Николая Ивановича.

883. Старшего лейтенанта Кондакова Михаила Игнатьевича.

884. Политрука Кононова Ивана Михайловича.

885. Старшего лейтенанта Ястребинского Михаила Дмитриевича.

886. Комбрига Конькова Василия Фомича.

887. Младшего командира Коновалова Ивана Родионовича.

888. Младшего лейтенанта государственной безопасности Кононенко Леонида Дмитриевича.

889. Старшего лейтенанта Копецкого Леонида Ивановича.

890. Старшего политрука Копылова Григория Григорьевича.

891. Комбрига Корнеева Николая Васильевича.

892. Младшего командира Королева Леонида Михайловича.

893. Младшего командира Корчагина Михаила Леонтьевича.

894. Красноармейца Коршунова Степана Ивановича.

895. Старшего лейтенанта Костюкова Сергея Митрофановича.

896. Политрука Костенко Ивана Никифоровича.

897. Младшего лейтенанта Косякова Михаила Ивановича.

898. Старшего лейтенанта Котлярова Алексея Ивановича.

899. Красноармейца Коханчука Трофима Артемовича.

900. Младшего командира Крапухинского Петра Ивановича.

901. Младшего лейтенанта Краснобаева Алексея Григорьевича.

902. Старшего лейтенанта Краснова Николая Ефимовича.

903. Младшего лейтенанта Кравцова Михаила Федоровича.

904. Воентехника 1 ранга Кравчука Осипа Осиповича.

905. Младшего командира Ястребова Павла Лаврентьевича.

906. Политрука Кривоклякина Филиппа Ивановича.

907. Младшего командира Крикуса Григория Хризантовича.

908. Младшего лейтенанта Крот Виктора Ивановича.

909. Полковника Крупина Степана Степановича.

910. Политрука Крылова Германа Владимировича.

911. Комдива Крюкова Филиппа Яковлевича.

912. Младшего командира Кузнецова Дмитрия Петровича.

913. Красноармейца Кузьмина Василия Антоновича.

914. Батальонного комиссара Кузьмина Михаила Ивановича.

915. Младшего командира Кузьмичева Ивана Ивановича.

916. Лейтенанта Куприянова Александра Михайловича.

917. Капитана Купцова Сергея Александровича.

918. Красноармейца Куренкова Ивана Александровича.

919. Младшего лейтенанта Куроптева Андрея Федоровича

920. Красноармейца Курочку Гавриила Григорьевича.

921. Полковника Курочкина Петра Михайловича.

922. Младшего командира Кухарчука Сергея Яковлевича.

923. Капитана Кучинского Василия Ивановича.

924. Лейтенанта Лавренова Ивана Тимофеевича.

925. Майора Лампель Павла Германовича.

926. Красноармейца Лаптева Петра Алексеевича.

927. Старшего лейтенанта Ларионова Николая Фомича.

928. Старшего лейтенанта Лебедева Константина Ивановича.

929. Красноармейца Линника Николая Степановича.

930. Старшего политрука Лихарева Ивана Александровича.

931. Капитана Лихолетова Николая Федоровича.

932. Капитана Лихтина Генриха Борисовича.

933. Батальонного комиссара Лобенко Ивана Андреевича.

934. Капитана Локатанова Владимира Семеновича.

935. Полковника Лукина Георгия Семеновича.

936. Майора Лукьянова Дмитрия Акимовича.

937. Младшего командира Луценко Григория Федоровича.

938. Батальонного комиссара Луценко Трофима Павловича.

939. Батальонного комиссара Лушникова Алексея Макси­мовича.

940. Старшего лейтенанта Мазаева Михаила Федоровича.

941. Младшего политрука Мазуренко Андрея Даниловича.

942. Старшего лейтенанта Макарова Ивана Николаевича.

943. Младшего лейтенанта Максакова Дмитрия Павловича.

944. Майора Максимова Алексея Демьяновича.

945. Младшего командира Максимова Михаила Антоновича.

946. Красноармейца Малеванчука Григория Георгиевича.

947. Полкового комиссара Малушина Ивана Платоновича.

948. Младшего лейтенанта Малькова Ивана Михайловича.

949. Старшего политрука Машинова Алексея Яковлевича.

950. Лейтенанта Мамедова Махмуда Мурзаевича.

951. Младшего командира Мандюка Терентия Ильича.

952. Старшего лейтенанта государственной безопасности Маркова Давида Иосифовича.

953. Старшего политрука Мартынова Ивана Ивановича.

954. Младшего командира Матвеева Алексея Степановича.

955. Заместителя политрука Матусевича Федора Ефимовича.

956. Старшего лейтенанта Яшина Петра Александровича.

957. Старшего политрука Меланича Павла Михайловича.

958. Красноармейца Мелехова Григория Максимовича.

959. Лейтенанта Мельника Дмитрия Степановича.

960. Корпусного комиссара Мельникова Алексея Николаевича.

961. Красноармейца Мельникова Василия Михайловича.

962. Лейтенанта Мимма Владимира Ивановича,

963. Младшего командира Минкина Леонида Исааковича.

964. Капитана Миронова Ивана Яковлевича.

965. Лейтенанта Митрохина Николая Ильича.

966. Заместителя политрука Михайлова Михаила Александровича.

967. Красноармейца Михайлова Федора Михайловича.

968. Политрука Мишинева Виктора Владимировича.

969. Капитана Мищенко Александра Михайловича.

970. Красноармейца Мищенко Петра Васильевича.

971. Младшего командира Могилевского Павла Павловича.

972. Младшего командира Моисеева Павла Георгиевича.

973. Комбрига Моргунова Родиона Николаевича.

974. Политрука Мороза Михаила Ивановича.

975. Красноармейца Мороза Якова Никифоровича.

976. Майора Морозова Петра Андреевича.

977. Красноармейца Москалева Сергея Ивановича.

978. Лейтенанта Москалева Якова Лаврентьевича.

979. Младшего командира Москаленко Ивана Марковича.

980. Младшего лейтенанта Муравьева Павла Игнатьевича.

981. Капитана Мухина Владимира Сергеевича.

982. Заместителя политрука Муштыгина Григория Николаевича.

983. Младшего командира Мясникова Николая Тимофеевича.

984. Старшего политрука Набатова Бориса Павловича.

985. Батальонного комиссара Назаренко Филиппа Ивановича

986. Капитана Назарова Бориса Даниловича.

987. Комбрига Назарова Константина Степановича.

988. Младшего командира Назарова Николая Михайловича.

989. Капитана Наруцкого Деонисия Сильвестровича.

990. Красноармейца Началова Андрея Гавриловича.

991. Капитана Небышинца Григория Николаевича.

992. Красноармейца Некрыш Сергея Трофимовича.

993. Капитана Неручек Дмитрия Григорьевича.

994. Младшего лейтенанта Нестеренко Александра Никитовича

995. Красноармейца Нестерова Ивана Александровича.

996. Полковника Нефедова Петра Филипповича.

997. Красноармейца Никандрова Василия Никандровича.

998. Младшего командира Никитина Василия Ивановича.

999. Красноармейца Николаева Николая Николаевича.

1000. Старшего лейтенанта Николенко Степана Михайловича

1001. Старшего политрука Новикова Василия Семеновича.

1002. Младшего командира Новикова Федора Константиновича

1003. Диввоенюриста Носова Владимира Ивановича.

1004. Красноармейца Нужного Тихона Михайловича.

1005. Младшего командира Овсищера Соломона Петровича.

1006. Политрука Одинцова Александра Ивановича.

1007. Полковника Одинцова Павла Николаевича.

1008. Младшего командира Ольховика Григория Михайловича.

1009. Красноармейца Онепчука Ефтухия Ефремовича.

1010. Младшего лейтенанта Онищенко Алексея Павловича.

1011. Младшего командира Орлова Павла Сергеевича.

1012. Майора Останковича Александра Максимовича.

1013. Красноармейца Островского Ивана Дмитриевича.

1014. Красноармейца Островского Семена Михайловича.

1015. Заместителя политрука Павлова Александра Павловича.

1016. Лейтенанта Павлова Сергея Сергеевича.

1017. Капитана Павликова Виктора Григорьевича.

1018. Младшего лейтенанта Павловского Константина Константиновича.

1019. Политрука Павлоцкого Николая Павловича.

1020. Капитана Панкратьева Александра Ефремовича.

1021. Лейтенанта Панова Дмитрия Александровича.

1022. Старшего лейтенанта Панычука Степана Ерофеевича.

1023. Майора Паршина Василия Васильевича.

1024. Политрука Пасичника Илью Давидовича.

1025. Комбрига Пастревича Александра Ивановича.

1026. Старшего политрука Паутова Николая Павловича.

1027. Младшего командира Пахолкова Николая Александровича.

1028. Заместителя политрука Пахомова Ивана Алексеевича.

1029. Военврача 3 ранга Певзнера Семена Галилеевича.

1030. Капитана Пенькова Трофима Ивановича.

1031. Младшего командира Перерву Павла Кондратьевича.

1032. Лейтенанта государственной безопасности Перепелкина Василия Петровича.

1033. Лейтенанта Перетятько Николая Лукьяновича.

1034. Политрука Перменова Сергея Васильевича.

1035. Батальонного комиссара Перцева Алексея Ефимовича.

1036. Младшего политрука Песляка Серафима Августовича.

1037. Красноармейца Петрашкевича Антона Владимировича.

1038. Красноармейца Петренко Федора Власовича.

1039. Старшего лейтенанта Петрова Александра Николаевича.

1040. Красноармейца Петрова Герасима Васильевича.

1041. Капитана Петрова Ивана Петровича.

1042. Майора Петрова Михаила Григорьевича.

1043. Младшего лейтенанта Петрова Николая Ефимовича.

1044. Майора Петрова Сергея Николаевича.

1045. Капитана Петрова Федора Васильевича.

1046. Красноармейца Петрусенко Прохора Семеновича.

1047. Лейтенанта Петрусенко Петра Макаровича.

1048. Младшего командира Петухова Василия Максимовича.

1049. Майора Петухова Ивана Ивановича.

1050. Младшего лейтенанта Пехоту Василия Михайловича.

1051. Старшего политрука Пикалева Григория Яковлевича.

1052. Политрука Пикильнера Исаака Яковлевича.

1053. Младшего командира Пилипенко Андрея Ивановича.

1054. Заместителя политрука Пильщикова Николая Семеновича.

1055. Старшего лейтенанта Пискунова Тимофея Сафоновича.

1056. Старшего лейтенанта Плавского Виктора Рудольфовича.

1057. Красноармейца Пластинина Василия Михайловича.

1058. Лейтенанта Платецина Владимира Васильевича.

1059. Старшего лейтенанта Платонова Василия Алексеевича.

1060. Младшего воентехника Плешкова Петра Тимофеевича.

1061. Младшего лейтенанта Повалихина Константина Леонтьевича.

1062. Красноармейца Поветкина Ивана Григорьевича.

1063. Младшего командира Подгорнова Алексея Васильевича.

1064. Младшего командира Подгородецкого Степана Пантелеевича.

1065. Старшего лейтенанта Подгурского Игната Яковлевича.

1066. Старшего лейтенанта Подлиняева Никиту Степановича.

1067. Лейтенанта Подольского Василия Ивановича.

1068. Старшего политрука Подыниногина Василия Матвеевича.

1069. Капитана Позднышева Александра Васильевича.

1070. Лейтенанта Покопцева Ивана Григорьевича.

1071. Младшего лейтенанта Поликарпова Владимира Васильевича.

1072. Красноармейца Поликарпова Михаила Федоровича.

1073. Старшего лейтенанта Поликарпова Петра Алексеевича.

1074. Капитана Полищука Макара Михайловича.

1075. Политрука Полищука Юрия Феодосьевича.

1076. Младшего командира Полозова Бориса Сергеевича.

1077. Красноармейца Полтавца Степана Корнеевича.

1078. Младшего лейтенанта Полупана Владимира Федоровича.

1079. Красноармейца Полуянова Григория Григорьевича.

1080. Красноармейца Полякова Алексея Ивановича.

1081. Лейтенанта Полякова Бориса Николаевича.

1082. Младшего лейтенанта Полякова Павла Демидовича.

1083. Красноармейца Полянского Ивана Александровича.

1084. Младшего лейтенанта Пономарева Ивана Николаевича.

1085. Батальонного комиссара Пономаренко Романа Кузьмича.

1086. Младшего лейтенанта Попика Леонида Яковлевича.

1087. Младшего командира Поплавского Николая Федоровича.

1088. Капитана Попова Андрея Ивановича.

1089. Младшего командира Попова Василия Ивановича.

1090. Военфельдшера Попова Георгия Яковлевича.

1091. Младшего командира Попова Луку Андреевича.

1092. Капитана Портнова Сергея Ивановича.

1093. Младшего командира Попухова Ивана Ивановича.

1094. Лейтенанта Посеренина Федора Ивановича.

1095. Военврача 2 ранга Поспелова Николая Николаевича.

1096. Комбрига Панюхова Василия Васильевича.

1097. Полковника Пискунова Дмитрия Ивановича.

1098. Комбрига Псурцева Николая Демьяновича.

1099. Капитана Постнова Михаила Дмитриевича.

1100. Красноармейца Потапова Алексея Николаевича.

1101. Младшего лейтенанта Потапова Петра Федоровича.

1102. Старшего лейтенанта Поташева Василия Федоровича.

1103. Младшего командира Поторанова Павла Андреевича.

1104. Политрука Правикова Ивана Михайловича.

1105. Майора Преображенского Александра Николаевича.

1106. Лейтенанта Приму Павла Васильевича.

1107. Лейтенанта Притулюка Константина Ивановича.

1108. Комбрига Прохорова Василия Ивановича.

1109. Младшего командира Прохорова Василия Петровича.

1110. Полковника Прохорова Ивана Павловича.

1111. Младшего лейтенанта Прудникова Митрофана Ильича.

1112. Майора Прыткова Ивана Степановича.

1113. Младшего командира Пудова Павла Георгиевича.

1114. Младшего командира Пупляева Николая Евгеньевича.

1115. Капитана Пурясова Василия Лаврентьевича.

1116. Старшего лейтенанта Путивца Митрофана Евдокимовича.

1117. Младшего командира Пшеничного Якова Евгеньевича.

1118. Красноармейца Пыхтина Михаила Петровича.

1119. Старшего политрука Пьянкова Василия Васильевича.

1120. Старшего лейтенанта Пянтина Александра Федоровича.

1121. Младшего лейтенанта Пятаева Николая Григорьевича.

1122. Политрука Рассохина Михаила Ивановича.

1123. Старшего лейтенанта Расторгуева Виктора Васильевича.

1124. Красноармейца Ратикова Николая Прокофьевича.

1125. Младшего политрука Ревина Александра Алексеевича.

1126. Красноармейца Регузова Петра Никитовича.

1127. Капитана Реутова Николая Ивановича.

1128. Батальонного комиссара Ревкова Дмитрия Михайловича.

1129. Капитана Реутова Николая Павловича.

1130. Младшего командира Решетнева Михаила Прокоповича.

1131. Младшего командира Ржанова Михаила Алексеевича.

1132. Капитана Ризаева Таги Рустамовича.

1133. Лейтенанта Рипу Григория Николаевича.

1134. Полковника Родина Алексея Григорьевича.

1135. Лейтенанта Родионова Николая Давыдовича.

1136. Лейтенанта Родионова Петра Федоровича.

1137. Майора Роднова Николая Васильевича.

1138. Старшего лейтенанта Романенко Федора Тихоновича.

1139. Младшего командира Романова Владимира Алексеевича.

1140. Батальонного комиссара Романова Георгия Павловича.

1141. Старшего лейтенанта Романова Георгия Семеновича.

1142. Старшего политрука Романова Михаила Федоровича.

1143. Лейтенанта Романова Николая Александровича.

1144. Младшего лейтенанта Романцова Дмитрия Прокопьевича.

1145. Младшего политрука Рощина Константина Петровича.

1146. Лейтенанта Рубанова Александра Кузьмича.

1147. Майора Руббе Николая Павловича.

1148. Старшего лейтенанта Руденко Ивана Яковлевича.

1149. Младшего лейтенанта Руденко Федора Петровича.

1150. Лейтенанта Рудного Степана Андреевича.

1151. Капитана Рудого Михаила Ивановича.

1152. Старшего лейтенанта Рулева Ивана Ивановича.

1153. Полковника Рудакова Захария Яковлевича.

1154. Комбрига Румянцева Александра Дмитриевича.

1155. Майора Рубцова Василия Евмениевича.

1156. Младшего командира Румянцева Андрея Ивановича.

1157. Младшего лейтенанта Румянцева Дмитрия Андреевича.

1158. Красноармейца Рунова Михаила Ивановича.

1159. Лейтенанта Рыбалкина Михаила Александровича.

1160. Младшего командира Рыбинцева Афанасия Дмитриевича

1161. Политрука Рыбникова Федора Иосифовича.

1162. Военврача 1 ранга Рыженкова Ивана Ефимовича.

1163. Красноармейца Рыжинкова Павла Яковлевича.

1164. Младшего командира Рыжова Геннадия Алексеевича.

1165. Лейтенанта Рябова Андрея Григорьевича.

1166. Рябцева Петра Максимовича.

1167. Военврача 3 ранга Рябыкина Владимира Михайловича.

1168. Капитана Рязанова Николая Николаевича.

1169. Младшего лейтенанта Савина Анатолия Николаевича.

1170. Старшего лейтенанта Савина Андрея Ивановича.

1171. Старшего лейтенанта Савина Олега Евгеньевича.

1172. Младшего командира Савинова Матвея Васильевича.

1173. Политрука Савинова Егора Степановича.

1174. Военфельдшера Савицкого Владимира Федоровича.

1175. Батальонного комиссара Савичева Георгия Петровича.

1176. Старшего политрука Савосина Александра Ивановича.

1177. Лейтенанта Савченко Николая Семеновича.

1178. Политрука Савченко Тимофея Ивановича.

1179. Старшего политрука Савченко Прохора Семеновича.

1180. Младшего командира Сагоза Михаила Владимировича.

1181. Старшего лейтенанта Саджая Шалву Андреевича.

1182. Младшего командира Саенко Григория Иосифовича.

1183. Лейтенанта Сазонова Бориса Ильича.

1184. Лейтенанта государственной безопасности Саксеева Николая Тимофеевича.

1185. Красноармейца Саликова Хандора Мирголеевича.

1186. Младшего командира Самодурова Василия Павловича.

1187. Старшего лейтенанта Сандлера Самуила Абрамовича.

1188. Младшего лейтенанта Сандровского Николая Георгиевича.

1189. Политрука Саракваша Федора Борисовича.

1190. Батальонного комиссара Сарлейского Виктора Александровича.

1191. Красноармейца Сарычева Александра Петровича.

1192. Красноармейца Сарычева Юрия Ивановича.

1193. Майора Сафонова Бориса Михайловича.

1194. Младшего лейтенанта Сафонова Ивана Тимофеевича.

1195. Лейтенанта Сахарова Петра Ильича.

1196. Лейтенанта Светлякова Павла Георгиевича.

1197. Капитана Свешникова Александра Прокофьевича.

1198. Лейтенанта Свешникова Владимира Федоровича,

1199. Младшего командира Свинова Сергея Степановича.

1200. Старшего политрука Свинцова Владимира Яковлевича.

1201. Старшего лейтенанта Свириденкова Сергея Титовича.

1202. Капитана Свиридова Евгения Ивановича.

1203. Капитана Сдобнова Николая Андреевича.

1204. Младшего командира Северинова Тихона Васильевича.

1205. Капитана Сегеду Григория Ивановича.

1206. Младшего командира Сейдометова Эмира Олеговича.

1207. Политрука Селезнева Александра Ивановича.

1208. Младшего лейтенанта Салифонтова Тимофея Дмитриевича.

1209. Политрука Семенкова Николая Анисимовича.

1210. Красноармейца Семена Василия Дмитриевича.

1211. Лейтенанта Семенова Виктора Ивановича.

1212. Старшего лейтенанта Семенова Ивана Васильевича.

1213. Майора Семенова Кузьму Семеновича.

1214. Майора Семенова Петра Сергеевича.

1215. Красноармейца Сенчука Демьяна Осиповича.

1216. Полкового комиссара Сергеева Ивана Ивановича.

1217. Батальонного комиссара Сергеева Михаила Антоновича.

1218. Красноармейца Сергеева Николая Васильевича.

1219. Младшего командира Сергеева Николая Ивановича.

1220. Лейтенанта Сергеева Петра Ивановича.

1221. Старшего лейтенанта Сергейко Алексея Пантелеевича.

1222. Младшего командира Сергиенко Демида Корнеевича.

1223. Комбрига Савинова Ивана Степановича.

1224. Полковника Самойлова Ефима Андреевича.

1225. Полковника Семенова Владимира Яковлевича.

1226. Майора Сергиенко Федора Самуиловича.

1227. Младшего лейтенанта Сереженко Михаила Петровича.

1228. Красноармейца Серкова Якова Павловича.

1229. Младшего лейтенанта Сеснева Михаила Федоровича.

1230. Политрука Сивкова Анатолия Дмитриевича.

1231. Младшего командира Сивевелова Илью Владимировича.

1232. Капитана Сидляра Василия Григорьевича.

1233. Младшего командира Сидоренко Ефима Ивановича.

1234. Комбрига Сидорова Сергея Петровича.

1235. Лейтенанта Сиземова Николая Семеновича.

1236. Младшего командира Сизова Алексея Семеновича.

1237. Младшего командира Сизова Василия Феофановича.

1238. Лейтенанта Силаева Ивана Михайловича.

1239. Воентехника 2 ранга Силаева Сергея Васильевича.

1240. Старшего лейтенанта Силантьева Кузьму Андреевича.

1241. Полкового комиссара Силантьева Павла Алексеевича.

1242. Лейтенанта Силютина Андрея Тарасовича.

1243. Капитана Симагина Сергея Александровича.

1244. Лейтенанта Симаненко Василия Михайловича.

1245. Батальонного комиссара Симонова Петра Михайловича.

1246. Майора Сименовского Владимира Александровича.

1247. Красноармейца Синайло Семена Антоновича.

1248. Младшего лейтенанта Синегубова Антона Филипповича.

1249. Полковника Синенко Максима Денисовича.

1250. Красноармейца Синицина Ивана Ивановича.

1251. Красноармейца Синкевича Григория Григорьевича.

1252. Красноармейца Симоновича Григория Григорьевича

1253. Младшего лейтенанта Синякова Кузьму Тимофеевича.

1254. Заместителя политрука Сиромятникова Влади­мира Александровича.

1255. Старшего политрука Сироту Акима Яковле­вича.

1256. Лейтенанта Скворцова Виктора Ивановича.

1257. Младшего политрука Скляренко Сергея Ва­сильевича.

1258. Капитана Скок Ивана Потаповича.

1259. Капитана Скорикова Григория Васильевича.

1260. Лейтенанта Скотникова Александра Никаноровича.

1261. Старшего лейтенанта Скрипника Федора Ро­мановича.

1262. Капитана Скульского Андрея Кононовича.

1263. Младшего лейтенанта Славнова Алексея.

1264. Красноармейца Слесарюка Михаила Марко­вича.

1265. Красноармейца Слободана Николая Ивано­вича.

1266. Младшего командира Слюнькова Сергея Се­меновича.

1267. Младшего лейтенанта Смелкова Льва Дмит­риевича.

1268. Старшего лейтенанта Смирнова Павла Ивано­вича.

1269. Младшего командира Смирнова Александра Петровича.

1270. Лейтенанта Смирнова Виктора Григорьевича.

1271. Воентехника 1 ранга Смирнова Василия Пет­ровича.

1272. Младшего командира Смирнова Владимира Федоровича.

1273. Полкового комиссара Смирнова Виктора Ива­новича.

1274. Красноармейца Смирнова Георгия Ивановича.

1275. Старшего лейтенанта Смирнова Дмитрия Алек­сандровича.

1276. Красноармейца Смирнова Дмитрия Петровича.

1277. Младшего командира Смирнова Ивана Ва­сильевича.

1278. Красноармейца Смирнова Льва Борисовича.

1279. Младшего командира Смирнова Михаила Владимировича.

1280. Младшего командира Смирнова Михаила Сидоровича.

1281. Лейтенанта Смирнова Сергея Николаевича.

1282. Красноармейца Смирнова Федора Александро­вича.

1283. Младшего командира Смокотова Виктора Ивановича.

1284. Полковника Сморкалова Ефима Павловича.

1285. Воентехника 2 ранга Смородина Алексея Григорьевича.

1286. Красноармейца Смородина Ивана Андреевича.

1287. Младшего лейтенанта Смыкова Михаила Николаевича.

1288. Старшего политрука Снеткова Алексея Ивановича.

1289. Красноармейца Сободу Александра Федоровича.

1290. Политрука Соболева Владимира Васильевича.

1291. Капитана Соболя Моисея Яковлевича.

1292. Младшего командира Соколова Александра Николаевича.

1293. Красноармейца Соколова Алексея Николаевича.

1294. Майора Соколова Николая Дмитриевича.

1295. Младшего командира Соколова Петра Васильевича.

1296. Старшего лейтенанта Соколова Сергея Петровича.

1297. Младшего лейтенанта Соколова Сергея Сергеевича.

1298. Младшего командира Сокура Всеволода Ивановича.

1299. Лейтенанта Соловьева Владимира Ивановича.

1300. Красноармейца Соловьева Михаила Мартыновича.

1301. Красноармейца Соловьева Николая Федоровича.

1302. Красноармейца Солдатова Александра Григорьевича.

1303. Старшего лейтенанта Солдаткина Николая Петровича.

1304. Капитана Солынина Александра Ивановича.

1305. Капитана Сонина Василия Николаевича.

1306. Младшего командира Сорокина Александра Сергеевича.

1307. Младшего лейтенанта Сорока Василия Нестеровича.

1308. Младшего командира Сорокина Григория Федосеевича.

1309. Лейтенанта Сохарева Николая Семеновича.

1310. Полкового комиссара Сочугова Михаила Васильевича.

1311. Младшего лейтенанта Спиридонова Ивана Николаевича.

1312. Капитана Спицина Акакия Ильича.

1313. Лейтенанта Спорышева Александра Дмитриевича.

1314. Старшего лейтенанта Ставера Георгия Ивановича.

1315. Старшего лейтенанта Стадуха Ефима Никифоровича.

1316. Старшего политрука Стадухина Михаила Григорьевича.

1317. Красноармейца Сталюкова Сергея Ивановича.

1318. Младшего командира Станкевича Геннадия Ивановича.

1319. Красноармейца Старикова Григория Петровича.

1320. Лейтенанта Старостина Василия Кузьмича.

1321. Старшего лейтенанта Старостина Петра Петровича.

1322. Красноармейца Старского Никифора Терентьевича.

1323. Младшего лейтенанта Старцева Петра Никифоровича.

1324. Майора Стеганцева Авраама Ивановича.

1325. Младшего командира Степанова Алексея Васильевича.

1326. Младшего лейтенанта Степанова Владимира Яковлевича.

1327. Лейтенанта Степанова Дмитрия Дмитриевича.

1328. Капитана Степанова Ивана Алексеевича.

1329. Красноармейца Степанова Николая Ивановича.

1330. Старшего политрука Степанова Николая Степановича.

1331. Старшего лейтенанта Степанова Сергея Николаевича.

1332. Майора Степанчука Андрея Петровича.

1333. Красноармейца Степового Антона Артемьевича.

1334. Младшего командира Столярова Василия Павловича.

1335. Младшего лейтенанта Столярова Ивана Петровича.

1336. Младшего лейтенанта государственной безопасности Стопинова Дмитрия Федоровича.

1337. Майора Сторожилова Семена Михайловича.

1338. Младшего командира Сторожук Ивана Петровича.

1339. Младшего командира Страхатова Василия Дорофеевича.

1340. Красноармейца Страшнова Константина Анд­реевича.

1341. Красноармейца Стрельникова Федора Егоро­вича.

1342. Младшего командира Строганова Владимира Васильевича.

1343. Старшего лейтенанта Струкова Василия Ива­новича.

1344. Лейтенанта Студенкова Петра Поликарповича.

1345. Младшего командира Стукушкина Ивана Георгиевича.

1346. Младшего лейтенанта Ступака Ивана Лазаре­вича.

1347. Младшего политрука Ступакова Владимира Ильича.

1348. Старшего политрука Ступина Владимира Дмитриевича.

1349. Младшего командира Ступина Василия Никаноровича.

1350. Младшего командира Стушко Григория Ма­каровича.

1351. Красноармейца Субаева Фарида Абдуловича.

1352. Красноармейца Субина Ивана Астаповича.

1353. Красноармейца Суворова Павла Январьевича.

1354. Старшего лейтенанта Судакова Николая Сер­геевича.

1355. Капитана Сукача Якова Сидоровича.

1356. Старшего лейтенанта Сулицкого Василия Пав­ловича.

1357. Лейтенанта Сулущука Прокофия Федоровича.

1358. Младшего командира Сумцова Андрея Ива­новича.

1359. Красноармейца Яшина Василия Ивановича.

1360. Лейтенанта Суровова Николая Антоновича.

1361. Капитана Суходынцева Николая Поликарпо­вича.

1362. Заместителя политрука Сушилова Николая Карповича.

1363. Младшего командира Сыроватского Федора Ивановича.

1364. Лейтенанта Сырчина Петра Тимофеевича.

1365. Политрука Сычникова Василия Николаевича.

1366. Лейтенанта Схиртладзе Шалву Каплановича.

1367. Капитана Талиева Владимира Васильевича.

1368. Красноармейца Тараканова Сергея Александровича.

1369. Капитана Тарановского Ивана Григорьевича.

1370. Старшего лейтенанта Тарасенко Александра Аксентьевича.

1371. Красноармейца Тарасова Александра Федоровна.

1372. Младшего командира Тарасова Евгения Павловича.

1373. Майора Татаринова Максима Петровича.

1374. Старшего лейтенанта Татура Адама Петровича.

1375. Майора Тауканец Николая Николаевича.

1376. Красноармейца Тегалева Александра Петровича.

1377. Младшего командира Тележникова Григория Васильевича.

1378. Старшего политрука Тельного Ивана Андреевича.

1379. Младшего лейтенанта Темофеева Дмитрия Ивановича.

1380. Младшего командира Темофеева Луку Андреевича.

1381. Политрука Темченко Ивана Игнатьевича.

1382. Красноармейца Терентьева Ивана Владимировича.

1383. Младшего лейтенанта Терехова Ивана Федоровича.

1384. Красноармейца Тетерина Василия Прокопьевича.

1385. Тетерина Владимира Валентиновича.

1386. Старшего лейтенанта Тимонина Евгения Павловича.

1387. Полковника Тимофеева Дмитрия Алексеевича.

1388. Политрука Тимофеева Иосифа Семеновича. № 14486, вручен 20 февраля 1941 г.

1389. Младшего лейтенанта Тимофеева Кирилла Ивановича.

1390. Старшего политрука Тимофеева Михаила Тимофеевича.

1391. Майора Тимофеева Сергея Петровича.

1392. Старшего лейтенанта Титова Алексея Дмитриевича.

1393. Младшего командира Титова Егора Степановича.

1394. Красноармейца Титова Николая Михайловича.

1395. Лейтенанта Тихомирова Ивана Павловича.

1396. Красноармейца Тихонова Петра Тимофеевича.

1397. Старшего лейтенанта Тихонравова Бориса Михайловича.

1398. Батальонного комиссара Ткачева Александра Андреевича.

1399. Капитана Ткачева Владимира Васильевича.

1400. Красноармейца Токаря Павла Кондратьевича.

1401. Младшего командира Толстого Василия Григорьевича.

1402. Майора Толстопятова Ивана Ивановича.

1403. Старшего лейтенанта Травина Михаила Михайловича.

1404. Военврача 3 ранга Трайнину Марию Менделеевну.

1405. Красноармейца Трамбовского Леонида Емельяновича.

1406. Военфельдшера Третьякову Анастасию Андреевну.

1407. Лейтенанта Третьякова Александра Яковлевича.

1408. Младшего командира Третьяка Степана Афанасьевича.

1409. Младшего командира Трифонова Евстафия Васильевича.

1410. Младшего командира Трич Григория Петровича.

1411. Красноармейца Троицкого Константина Ефимовича.

1412. Капитана Трофимова Николая Петровича.

1413. Младшего командира Трубина Сергея Васильевича.

1414. Красноармейца Трунова Владимира Ефимовича.

1415. Младшего лейтенанта Тупорева Дмитрия Павловича.

1416. Младшего лейтенанта Трухана Василия Павловича.

1417. Красноармейца Тряпкина Николая Яковлевича.

1418. Красноармейца Туболец Михаила Васильевича.

1419. Капитана Тудера Льва Марковича.

1420. Майора Тумашевича Михаила Васильевича.

1421. Младшего командира Тюленева Лаврентия Александровича.

1422. Младшего политрука Туманова Александра Ивановича.

1423. Лейтенанта Турпанова Александра Ивановича.

1424. Старшего политрука Тычкина Гавриила Васильевича.

1425. Лейтенанта Тютюнника Павла Макаровича.

1426. Капитана Улитина Ивана Ильича.

1427. Лейтенанта Уманец Павла Васильевича.

1428. Старшего политрука Умирашкина Василия Васильевича

1429. Младшего лейтенанта Урисмана Муню Борисовича.

1430. Младшего командира Усаченко Стефана Романовича.

1431. Младшего лейтенанта государственной безопасности Усова Петра Семеновича.

1432. Младшего командира Усова Римма Сергеевича.

1433. Батальонного комиссара Утенкова Александра Павловича.

1434. Красноармейца Утерпергенева Мехташа.

1435. Майора Уткина Федора Павловича.

1436. Младшего лейтенанта Ушакова Ивана Андреевича.

1437. Капитана Ушакова Константина Павловича.

1438. Старшего лейтенанта Ушакова Петра Васильевича.

1439. Старшего лейтенанта Фатова Михаила Дмитриевича.

1440. Красноармейца Федорова Александра Федоровича.

1441. Майора Федорова Василия Николаевича.

1442. Старшего лейтенанта Федорова Василия Федоровича.

1443. Старшего лейтенанта Федорова Германа Николаевича.

1444. Полковника Федорова Ивана Логиновича.

1445. Красноармейца Федорова Ивана Федоровича.

1446. Старшего политрука Федорова Ивана Прокофьевича.

1447. Красноармейца Федотова Василия Николаевича.

1448. Военинженера 2 ранга Федотова Василия Ивановича.

1449. Воентехника 2 ранга Федотова Ивана Дмитриевича.

1450. Младшего лейтенанта Федяева Павлина Васильевича.

1451. Политрука Федосеева Ивана Ивановича.

1452. Младшего командира Феоктистова Николая Федоровича.

1453. Лейтенанта Фета Ивана Ивановича.

1454. Младшего политрука Ферапонтова Ивана Васильевича.

1455. Майора Филиповича Александра Васильевича.

1456. Батальонного комиссара Филоненко Ивана Иосифовича.

1457. Полковника Филиппова Георгия Ильича.

1458. Красноармейца Филатегкова Дмитрия Ивановича.

1459. Заместителя политрука Филоненко Александра Павловича.

1460. Младшего командира Филатова Виктора Михайловича.

1461. Старшего политрука Филина Дмитрия Фроловича.

1462. Политрука Филиппова Илью Егоровича.

1463. Военврача 3 ранга Флаксермана Бориса Яковлевича.

1464. Батальонного комиссара Фомина Александра Петровича.

1465. Полковника Фокина Николая Захаровича.

1466. Младшего воентехника Фоменко Федора Ивановича.

1467. Красноармейца Фомичева Аркадия Михайловича.

1468. Политрука Фридлина Израиля Абрамовича.

1469. Младшего лейтенанта Фролова Александра Антоновича.

1470. Старшего лейтенанта Фулонова Матвея Ефимовича.

1471. Комбрига Хадеева Александра Александровича.

1472. Полкового комиссара Халезова Александра Егоровича.

1473. Военврача 2 ранга Хандрикова Григория Васильевича.

1474. Воентехника 2 ранга Харахорина Михаила Степановича.

1475. Младшего лейтенанта Харитонова Григория Деомидовича.

1476. Старшего лейтенанта Харитонова Семена Харитоновича.

1477. Политрука Харченко Александра Моисеевича.

1478. Красноармейца Харченко Петра Афанасьевича.

1479. Лейтенанта Харченко Степана Ивановича.

1480. Заместителя политрука Хаулина Степана Пимоновича.

1481. Младшего командира Хаханина Владимира Павловича.

1482. Старшего лейтенанта Хватова Ивана Николаевича.

1483. Батальонного комиссара Хватова Петра Семеновича.

1484. Красноармейца Химченко Ефима Ксенофонтовича.

1485. Старшего лейтенанта Хлевицкого Куприяна.

1486. Старшего политрука Хлыстова Павла Михайловича.

1487. Младшего лейтенанта Ходана Алексея Даниловича.

1488. Старшего лейтенанта Ходана Николая Фомича.

1489. Майора Холодова Сергея Васильевича.

1490. Красноармейца Хомякова Александра Александровича.

1491. Старшего лейтенанта Хотулева Ивана Тимофеевича.

1492. Младшего лейтенанта Хохлова Дмитрия Ивановича.

1493. Лейтенанта Хохманова Дмитрия Терентьевича.

1494. Младшего командира Храмцова Василия Макаровича.

1495. Красноармейца Хромых Петра Михайловича.

1496. Старшего политрука Христенко Семена Иосифовича.

1497. Капитана Хруцкого Ивана Семеновича.

1498. Капитана Худошина Андрея Романовича.

1499. Капитана Хухналова Григория Афанасьевича.

1500. Лейтенанта Чабана Леонида Захаровича.

1501. Лейтенанта Чалова Георгия Ивановича.

1502. Младшего командира Чалого Якова Григорьевича.

1503. Младшего политрука Чамату Демьяна Гордеевича.

1504. Младшего лейтенанта Чаусова Александра Федоровича.

1505. Старшего военфельдшера Чачило Анатолия Романовича.

1506. Старшего лейтенанта Чвыкова Ивана Фомича.

1507. Младшего командира Чеботарева Николая Михайловича.

1508. Батальонного комиссара Чекменева Илью Михайловича.

1509. Старшего лейтенанта Чекрачева Михаила Ивановича.

1510. Политрука Яцко Парфентия Герасимовича.

1511. Воентехника I ранга Ченцова Василия Кирилловича.

1512. Старшего лейтенанта Ченчевича Климентия Трифоновича.

1513. Лейтенанта Чепеля Ивана Игнатьевича.

1514. Лейтенанта Чередниченко Тимофея Ивановича.

1515. Капитана Черенкова Ивана Александровича.

1516. Капитана Черкасова Николая Михайловича.

1517. Младшего командира Черкашина Ивана Степановича.

1518. Младшего командира Чернова Ивана Яковлевича.

1519. Батальонного комиссара Чернова Михаила Васильевича.

1520. Старшего лейтенанта Чернова Сергея Андреевича.

1521. Старшего политрука Чернова Федора Ивановича.

1522. Красноармейца Чернильцева Виктора Федоровича.

1523. Красноармейца Черномордого Алексея Михайловича.

1524. Лейтенанта Чернуху Степана Павловича.

1525. Красноармейца Черных Михаила Алексеевича.

1526. Старшего лейтенанта Чернышева Филиппа Кузьмича.

1527. Младшего политрука Четверикова Николая Алексеевича.

1528. Майора Чикирдина Георгия Ивановича.

1529. Лейтенанта Чистякова Василия Романовича.

1530. Красноармейца Чиченкова Петра Григорьевича.

1531. Младшего лейтенанта Чубаря Василия Родионовича.

1532. Красноармейца Чубука Андрея Петровича.

1533. Красноармейца Чудакова Григория Тихоновича.

1534. Политрука Чуканова Касима.

1535. Полковника Чумакова Виктора Алексеевича.

1536. Бригадного комиссара Чумакова Леонида Михайловича.

1537. Красноармейца Чуракова Василия Ивановича.

1538. Старшего политрука Чурилова Федора Александровича.

1539. Младшего лейтенанта Чуркина Тимофея Ивановича.

1540. Красноармейца Царева Ивана Андреевича.

1541. Лейтенанта Целуикина Николая Александровича.

1542. Младшего командира Циглина Павла Артемьевича.

1543. Красноармейца Цимбалюка Григория Васильевича.

1544. Младшего командира Циплянкова Александра Ивановича

1545. Старшего политрука Циренщикова Николая Андреевича.

1546. Красноармейца Цитина Семена Борисовича.

1547. Старшего лейтенанта Цыпышева Петра Романовича.

1548. Младшего командира Шалманова Егора Васильевича.

1549. Младшего командира Шалуненко Николая Максимовича.

1550. Красноармейца Шамонова Василия Михайловича.

1551. Старшего лейтенанта Шамраева Елизара Ефимовича.

1552. Младшего командира Шамшина Виктора Алексеевича.

1553. Капитана Шанина Алексея Степановича.

1554. Старшего лейтенанта Шаповалова Ивана Кирилловича.

1555. Младшего лейтенанта Шаповалова Ивана Михайловича.

1556. Младшего лейтенанта Шарапата Григория Егоровича.

1557. Младшего командира Шарипова Виктора Николаевича.

1558. Шаркова Михаила Петровича.

1559. Старшего лейтенанта Шахвердяна Павла Михайловича.

1560. Старшего лейтенанта Шахметова Николая Кондратьевича.

1561. Капитана Шахрая Поликарпа Павловича.

1562. Младшего командира Шахтарина Виктора Алексеевича.

1563. Младшего лейтенанта Шашова Якова Андреевича.

1564. Майора Шварева Николая Александровича.

1565. Старшего лейтенанта Швайко Федора Михайловича.

1566. Старшего лейтенанта Швачкина Генриха Львовича.

1567. Капитана Швецова Василия Александровича.

1568. Младшего командира Шевлукова Илью Никаноровича.

1569. Капитана Шевцова Василия Александровича.

1570. Капитана Шевченко Антона Афанасьевича.

1571. Лейтенанта Шевченко Марка Алексеевича.

1572. Старшего лейтенанта Шеина Петра Васильевича.

1573. Младшего лейтенанта Шеронова Александра Ивановича.

1574. Младшего командира Шерстнева Николая Парфеновича.

1575. Старшего лейтенанта Шибалова Федора Яковлевича.

1576. Шигунова Александра Михайловича.

1577. Младшего командира Шилова Александра Васильевича.

1578. Политрука Шилова Ивана Никифоровича.

1579. Комбрига Шимонаева Алексея Ивановича.

1580. Капитана Шипицина Василия Павловича.

1581. Капитана Ширяева Феоктиста Петровича.

1582. Младшего лейтенанта Шишкина Бориса Владимировича.

1583. Красноармейца Шишова Георгия Дмитриевича.

1584. Младшего командира Шкиль Алексея Александровича.

1585. Военврача 2 ранга Шкляева Аркадия Алексеевича.

1586. Младшего командира Шкуто Василия Трофимовича.

1587. Младшего командира Шлыкова Ивана Иосифовича.

1588. Младшего командира Шмеглюка Павла Николаевича.

1589. Майора Шиукашвили Константина Георгиевича.

1590. Полковника Шолева Георгия Ивановича.

1591. Политрука Шорина Михаила Григорьевича.

1592. Младшего лейтенанта Шпакова Семена Петровича.

1593. Старшего лейтенанта Штефана Николая Ивановича.

1594. Секретаря Ленинградского Областного Комитета ВКП(б) Штыкова Терентия Фомича, награжденного ранее орде­ном Ленина.

1595. Политрука Штылева Михаила Алексеевича.

1596. Лейтенанта Шулятьева Семена Владимировича.

1597. Старшего лейтенанта Шульжицкого Николая Васильевича.

1598. Полковника Шумова Иосифа Ивановича.

1599. Лейтенанта Шур Арона Ионтелевича.

1600. Полковника Шутова Ивана Максимовича.

1601. Младшего командира Шушпанова Михаила Ефимовича.

1602. Капитана Щеглова Афанасия Федоровича.

1603. Лейтенанта Щениовского Константина Калистовича.

1604. Младшего командира Щетинина Михаила Михайловича.

1605. Младшего командира Щурова Федора Николаевича.

1606. Полкового комиссара Эйтингона Саула Абрамовича.

1607. Младшего командира Эсмантовича Василия Кирилловича.

1608. Политрука Юдина Виктора Михайловича.

1609. Младшего командира Юдаева Павла Васильевича.

1610. Лейтенанта Юдина Ефима Трофимовича.

1611. Младшего командира Юдова Ивана Алексеевича.

1612. Младшего командира Юлу Ивана Михайловича.

1613. Майора Юрасова Александра Сергеевича.

1614. Майора Якимовича Михаила Викторовича.

1615. Старшего политрука Яковенко Михаила Федотовича.

1616. Капитана Яковлева Алексея Николаевича.

1617. Командарма 2 ранга Яковлева Всеволода Федоровича.

1618. Младшего командира Яковлева Георгия Тимофеевича.

1619. Майора Яковлева Глеба Николаевича.

1620. Старшего лейтенанта Яковлева Ивана Андреевича.

1621. Лейтенанта Яковлева Ивана Федоровича.

1622. Политрука Яковлева Михаила Васильевича.

1623. Младшего воентехника Яковлева Петра Васильевича.

1624. Майора Яковлева Сергея Николаевича.

1625. Капитана Янко Федора Моисеевича.

1626. Младшего командира Яновского Бориса Тимофеевича.

1627. Майора Яромичева Кузьму Васильевича.

1628. Старшего лейтенанта Ястребинского Михаила Дмитриевича.

1629. Младшего командира Ястребова Павла Лаврентьевича.

1630. Политрука Яцко Парфентия Герасимовича.

1631. Красноармейца Яшина Василия Ивановича.

1632. Старшего лейтенанта Яшина Петра Александровича

1633. Майора Федоренко Федора Михайловича.

1634. Младшего командира Федоровцева Ивана Ивановича.

1635. Младшего лейтенанта Федосеева Сергея Дмитриевича.

1636. Младшего командира Федорчука Федора Ки­рилловича.

1637. Полковника Федульева Семена Ивановича.

1638. Младшего командира Филина Ивана Захаровича.

1639. Лейтенанта Фонина Николая Венедиктовича.

1640. Старшего лейтенанта Харитонова Ивана Яков­левича.

1641. Старшего лейтенанта Хлопова Александра Гавриловича.

1642. Лейтенанта Хлуднева Илью Владимировича.

1643. Капитана Хомякова Василия Евсеевича.

1644. Лейтенанта Хорошайлова Михаила Григорьевича.

1645. Майора Хороших Михаила Гавриловича

1646. Лейтенанта Хохлова Александра Михайловича.

1647. Лейтенанта Худжахмедова Калимула Юнусовича.

1648. Капитана Хуртака Петра Самуиловича.

1649. Старшего лейтенанта Хуторного Ивана Ива­новича.

1650. Капитана Цапикова Павла Николаевича.

1651. Младшего командира Царева Константина Ильича.

1652. Майора Царькова Дмитрия Андриановича.

1653. Старшего лейтенанта Цветкова Бориса Михайловича.

1654. Капитана Цейгина Анатолия Марковича.

1656. Старшего лейтенанта Циганчука Ивана Даниловича.

1656. Лейтенанта Циркова Михаила Алексеевича.

1657. Капитана Цурбанова Тихона Иосифовича.

1658. Старшего лейтенанта Чапленко Владимира Антоновича.

1659. Старшего лейтенанта Черезова Ивана Павловича.

1660. Младшего командира Черезова Василия Ильича.

1663. Старшего лейтенанта Черныш Владимира Ива­новича.

1664. Старшего лейтенанта Чубарь Павла Козьмича.

1665. Старшего лейтенанта Чувашева Илью Ни­колаевича.

1666. Капитана Чугунова Василия Дмитриевича.

1667. Старшего лейтенанта Чудиновского Алексея Георгиевича.

1668. Младшего лейтенанта Чуйкина Василия Фо­мича.

1669. Старшего политрука Чулкова Алексея Петро­вича.

1670. Старшего политрука Шабанова Василия Ни­колаевича.

1671. Батальонного комиссара Шалимова Алексея Гавриловича.

1672. Майора Шакирова Тарифа Минибаевича.

1673. Лейтенанта Шарова Александра Ивановича.

1674. Старшего лейтенанта Шатова Федора Кондратьевича.

1675. Капитана Шафранского Александра Николаевича.

1676. Лейтенанта Шаханова Николая Григорьевича.

1677. Младшего лейтенанта Швец Алексея Игнатье­вича.

1678. Старшего лейтенанта Шварцмана Леонида Михайловича.

1679. Старшего лейтенанта Шевченко Ивана Аки­мовича.

1680. Лейтенанта Шепетя Владимира Николаевича.

1681. Младшего лейтенанта Шиповалова Николая Борисовича.

1682. Старшего лейтенанта Шипакова Ивана Семе­новича.

1683. Младшего лейтенанта Ширкевича Владимира Ивановича.

1684. Старшего лейтенанта Широкова Павла Гри­горьевича.

1685. Лейтенанта Шишова Сергея Константиновича.

1686. Полковника Шмелькова Николая Ивановича.

1687. Лейтенанта Шолупова Виктора Ивановича.

1688. Старшего лейтенанта Шорохова Дмитрия Де­нисовича.

1689. Старшего политрука Шошина Николая Михайловича.

1690. Старшего лейтенанта Шпагина Сергея Акимо­вича.

1691. Штурмана Штепенко Александра Павловича.

1692. Старшего лейтенанта Штукатурова Николая Федоровича.

1693. Лейтенанта Штукатурова Ивана Федоровича.

1694. Капитана Шульг Федора Никифоровича.

1695. Старшего лейтенанта Шустера Мирона Пав­ловича.

1696. Лейтенанта Шустрова Михаила Георгиевича.

1697. Старшего лейтенанта Щербакова Федора Петровича.

1698. Лейтенанта Щербинина Владимира Петровича.

1699. Лейтенанта Эмирова Валентина Аллахиеровича.

1700. Полковника Юмашева Андрея Борисовича.

1701. Лейтенанта Юровского Ивана Васильевича.


ОРДЕНОМ «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА»

1. Военветврача 3 ранга Абалихина Сергея Андреевича.

2. Младшего лейтенанта Абраменко Бориса Ефимовича.

3. Младшего командира Абраменкова Ивана Николаевича.

4. Воентехника 1 ранга Абрамова Авенира Абрамовича.

5. Младшего командира Абрамова Бориса Петровича.

6. Младшего командира Абрамова Ивана Абрамовича.

7. Майора Абрамова Ивана Васильевича.

8. Военинженера 3 ранга Абрамова Ивана Николаевича.

9. Младшего лейтенанта Абрамова Леонида Ивановича.

10. Младшего политрука Абросимова Павла Алексеевича.

11. Младшего лейтенанта Авдеева Николая Павловича.

12. Красноармейца Авраменко Григория Григорьевича.

13. Батальонного комиссара Агапова Сергея Александровича.

14. Лейтенанта Агеенко Якова Яковлевича.

15. Младшего лейтенанта Агишева Афиатула Амиаминовича.

16. Младшего командира Адашкина Алексея Васильевича.

17. Военврача 2 ранга Аказеева Льва Анисимовича.

18. Лейтенанта Акименко Ивана Васильевича.

19. Старшего политрука Акимова Николая Ивановича.

20. Майора Акимова Степана Акимовича.

21. Красноармейца Акимцева Андрея Арефьевича.

22. Красноармейца Аксененко Михаила Карповича.

23. Капитана Аксенова Ивана Ивановича.

24. Младшего командира Аксинина Ивана Васильевича.

25. Младшего командира Акулова Андрея Васильевича.

26. Старшего лейтенанта Акулова Ивана Ивановича.

27. Военфельдшера 1 ранта Акулову Марию Александровну.

28. Младшего лейтенанта Александрова Александра Дмитриевича.

29. Капитана Александровского Александра Николаевича.

30. Младшего лейтенанта Алексеева Александра Гавриловича.

31. Майора Алексеева Александра Николаевича.

32. Младшего командира Алексеева Алексея Гавриловича.

33. Майора Алексеева Василия Ефимовича.

34. Майора Алексеева Ивана Алексеевича.

35. Заместителя политрука Алексеева Ивана Андреевича.

36. Старшего лейтенанта Алексеева Ивана Михайловича.

37. Сержанта государственной безопасности Алексеева Михаила Александровича.

38. Красноармейца Алексеева Михаила Владимировича.

39. Красноармейца Алексеева Петра Ивановича.

40. Младшего командира Алешина Павла Кузьмича.

41. Красноармейца Алешина Петра Афанасьевича.

42. Старшего лейтенанта Алешкина Николая Сергеевича.

43. Старшего лейтенанта Алимбаева Бориса Хуснутдиновича.

44. Майора Алисенок Константина Алексеевича.

45. Старшего политрука Альтбрегина Давида Рафаиловича.

46. Младшего командира Алыпова Михаила Осиповича.

47. Алябьева Дмитрия Васильевича.

48. Старшего политрука Алябьева Ивана Митрофановича.

49. Красноармейца Алякринского Михаила Григорьевича.

50. Младшего командира Амелина Михаила Михайловича.

51. Военврача 2 ранга Амханицкого Ефима Исаевича.

52. Старшего политрука Ананьева Гавриила Ивановича.

53. Красноармейца Андра Дмитрия Тимофеевича.

54. Красноармейца Андреева Александра Александровича.

55. Капитана Андреева Бориса Михайловича.

56. Красноармейца Андреева Василия Евгеньевича.

57. Младшего командира Андреева Василия Евстафьевича.

58. Красноармейца Андреева Григория Антоновича.

59. Лейтенанта Андреева Ивана Ивановича.

60. Младшего командира Андреева Павла Кононовича.

61. Воентехника 2 ранга Андреева Сергея Владимировича.

62. Младшего командира Андреева Сергея Сергеевича.

63. Младшего командира Андреенко Андрея Яковлевича.

64. Военфельдшера Андрианову Клавдию Алексеевну.

65. Красноармейца Андриевского Вениамина Александровича.

66. Старшего политрука Андрюхина Николая Федоровича.

67. Военветфельдшера Аникина Михаила Ивановича.

68. Майора Аниприева Александра Яковлевича.

69. Младшего лейтенанта Анисимова Анатолия Степановича.

70. Младшего командира Анисимова Павла Ва­сильевича.

71. Старшего лейтенанта Аниськова Григория Ивановича.

72. Красноармейца Аноимова Михаила Макаро­вича.

73. Красноармейца Антипова Василия Антоновича.

74. Политрука Антонова Ивана Прохоровича.

75. Красноармейца Антонова Михаила Алексее­вича.

76. Полковника Антонова Николая Андреевича.

77. Старшего лейтенанта Антонова Николая Пав­ловича.

78. Военврача 3 ранга Антонова Петра Ивано­вича.

79. Старшего политрука Антоненко Петра Ефре­мовича.

80. Младшего командира Ануфриева Егора Тихо­новича.

81. Красноармейца Апанасюка Михаила Карпо­вича.

82. Воентехника 2 ранга Апарнева Константина Андреевича.

83. Априщенко Сергея Федоровича.

84. Лейтенанта Арапова Павла Никитича.

85. Лейтенанта Арбатского Николая Ильича.

86. Военюриста 1 ранга Арифова Изат Расуловича.

87. Красноармейца Арловского Андрея Осиповича.

88. Батальонного комиссара Арсеньева Василия Михайловича.

89. Красноармейца Артамонова Василия Нико­лаевича.

90. Красноармейца Артамошина Василия Ва­сильевича.

91. Младшего командира Артемьева Сергея Ива­новича.

92. Лейтенанта Арфанова Георгия Ивановича.

93. Красноармейца Архипова Василия Романо­вича.

94. Младшего лейтенанта Аршаниц Петра Вла­димировича.

95. Младшего лейтенанта Аскарова Абдула Гу­сейновича.

96. Младшего командира Аутлева Якуба Маго­метовича.

97. Младшего командира Афанасьева Алексан­дра Васильевича.

98. Младшего командира Афанасьева Геннадия Якимовича.

99. Батальонного комиссара Афанасьева Ивана Архиповича.

100. Политрука Афанасьева Михаила Ивановича.

101. Старшего лейтенанта Афанасьева Михаила Матвеевича.

102. Младшего командира Афанасьева Петра Ивановича.

103. Младшего командира Ахметова Юсуфа Ахметовича.

104. Младшего командира Ахрамеева Николая Ва­сильевича.

105. Старшего лейтенанта Бобарыкина Ивана Фе­доровича.

106. Полкового комиссара Бабийчука Романа Пав­ловича.

107. Полковника Бабкина Кирилла Алексеевича.

108. Лейтенанта Бабкова Виктора Ильича.

109. Политрука Бабышкина Николая Федоровича.

110. Политрука Багреева Петра Константиновича.

111. Старшего лейтенанта Бадаева Дмитрия Геор­гиевича.

112. Младшего лейтенанта Бадня Ефима Констан­тиновича.

113. Техника-интенданта 2 ранга Бадулина Ни­колая Степановича.

114. Младшего командира Бадялкина Александра Ивановича.

115. Капитана Бажана Михаила Григорьевича.

116. Военюриста Бажукова Василия Андреевича.

117. Младшего лейтенанта Байрамукова Дмитрия Халимовича.

118. Лейтенанта Бакульманова Алексея Николае­вича.

119. Капитана Балаева Ивана Акимовича. № 8494

120. Младшего командира Балкина Ивана Алек­сеевича.

121. Военврача 2 ранга Банайтиса Станислава Иосифовича.

122. Красноармейца Барабанова Фокея Зиновье­вича.

123. Младшего лейтенанта Барабаша Серафима Трофимовича.

124. Заместителя политрука Бараблина Нартиста Николаевича.

125. Капитана Баранникова Семена Ивановича.

126. Младшего командира Баранникова Якова Ивановича.

127. Старшего лейтенанта Баранова Александра Павловича.

128. Военинженера 3 ранга Баранова Валерьяна Герасимовича.

129. Старшего лейтенанта Баранова Василия Зотовича.

130. Старшего политрука Баранова Кузьму Ива­новича.

131. Младшего лейтенанта Баранова Николая Ан­тоновича.

132. Младшего лейтенанта Баранова Николая Ива­новича.

133. Младшего лейтенанта Баранова Василия Ива­новича.

134. Старшего лейтенанта Барскова Александра Григорьевича.

135. Лейтенанта Бартадьяна Галуста Макаровича.

136. Младшего лейтенанта Бартенева Георгия Дмитриевича.

137. Капитана Барштейна Якова Абрамовича.

138. Капитана Басалаева Николая Николаевича.

139. Политрука Басырева Прокофия Фомича.

140. Политрука Баскакова Георгия Ивановича.

141. Лейтенанта Басманова Ивана Андреевича.

142. Басова Михаила Васильевича.

143. Политрука Батенина Василия Николаевича.

144. Младшего командира Батурина Ивана Ильича.

145. Капитана Баукова Леонида Ивановича.

146. Лейтенанта Бахарева Анатолия Ивановича.

147. Бахира Ивана Никитича.

148. Красноармейца Бахрова Максима Кондратьевича.

149. Красноармейца Бахтилина Василия Леоновича.

150. Военинженера 3 ранга Бахтина Валентина Иосифовича.

151. Младшего командира Бацина Бориса Николаевича.

152. Старшего политрука Башкина Гавриила Геор­гиевича.

153. Младшего лейтенанта Беденского Владимира Георгиевича.

154. Старшего лейтенанта Бедило Сергея Ивано­вича.

155. Политрука Беженова Алексея Андреевича.

156. Майора Безлеткина Михаила Ивановича.

157. Старшего лейтенанта Бекаревича Николая Петровича.

158. Заместителя политрука Белан Гордея Ан­дреевича.

159. Младшего политрука Белеветнева Романа Ан­дреевича.

160. Политрука Беленко Ивана Дмитриевича.

161. Беликова Алексея Игнатовича.

162. Старшего политрука Белкина Вульфа Дави­довича.

163. Красноармейца Белова Александра Василье­вича.

164. Младшего командира Белова Александра Николаевича.

165. Воентехника 1 ранга Белова Александра Сергеевича.

166. Военинженера 3 ранга Белова Петра Пахомовича.

167. Красноармейца Белова Федора Васильевича.

168. Воентехника 1 ранга Белоглазова Сергея Петровича.

169. Военврача 1 ранга Белозера Иллариона Се­меновича.

170. Майора Белозерова Александра Ивановича.

171. Младшего командира Белозерцева Алексан­дра Петровича.

172. Младшего командира Белолипецкого Ивана Максимовича.

173. Майора Белоусова Владимира Ивановича.

174. Майора Белоусова Гурия Павловича.

175. Младшего лейтенанта Белоцерковского Петра Иосифовича.

176. Младшего командира Белявского Афанасия Алексеевича.

177. Красноармейца Беляева Александра Степа­новича.

178. Беляева Георгия Николаевича.

179. Красноармейца Белякова Валентина Василье­вича.

180. Красноармейца Белякова Ивана Николаевича.

181. Старшего лейтенанта Белянина Антона Ни­китовича.

182. Младшего командира Беляшкина Виктора Сергеевича.

183. Политрука Бердникова Никиту Петровича.

184. Младшего командира Березина Гаврила Фе­доровича.

185. Комбрига Березинского Льва Самойловича.

186. Политрука Березкина Ивана Захаровича.

187. Младшего командира Березкина Павла Тимо­феевича.

188. Младшего командира Березовского Александра Никандровича.

189. Красноармейца Березюка Василия Петровича..

190. Военврача 3 ранга Берову Рахиль Михайловну.

191. Красноармейца Бершадского Анатолия Гри­горьевича.

192. Военврача 3 ранга Беседину Веру Василь­евну.

193. Красноармейца Бесова Василия Мироновича.

194. Военврача 3 ранга Бессонова Григория Кон­стантиновича.

195. Младшего политрука Беспалова Григория Ивановича.

196. Младшего командира Бибилишвили Гюго Рождоловича.

197. Красноармейца Билько Василия Михайло­вича.

198. Старшего лейтенанта Биркалова Сергея Ан­дреевича.

199. Старшего лейтенанта Бирюкова Виктора Вла­димировича.

200. Красноармейца Бирюлина Павла Егоровича.

201. Красноармейца Бихтомирова Ибрагима Гайфуллевича.

202. Лейтенанта Бичанина Владимира Степано­вича.

203. Красноармейца Благоденюк Якова Филиппо­вича.

204. Красноармейца Благославского Давида Иса­ковича.

205. Старшего лейтенанта Бликанова Алексея Никитовича.

206. Политрука Блинова Николая Петровича.

207. Красноармейца Блохина Александра Михайловича.

208. Младшего командира Бобкова Геннадия Ва­сильевича.

209. Младшего командира Бобкова Николая Петровича.

210. Красноармейца Бобрикова Василия Нестеровича.

211. Младшего командира Боброва Василия Фе­доровича.

212. Младшего лейтенанта Боброва Павла Михай­ловича.

213. Лейтенанта Бов Евгения Федоровича.

214. Полкового комиссара Богатикова Ивана Никифоровича.

215. Техника-интенданта 2 ранга Богаткина Ни­колая Михайловича.

216. Старшего лейтенанта Богатчука Николая Александровича.

217. Старшего военфельдшера Богатырева Федора Никитича.

218. Красноармейца Богачева Георгия Аркадье­вича.

219. Военврача 3 ранга Богданец Бориса Филип­повича.

220. Младшего командира Богданова Александра Александровича.

221. Сержанта государственной безопасности Богданова Александра Андреевича.

222. Младшего командира Богданова Алексея Ни­колаевича.

223. Богданова Владимира Богдановича.

224. Старшего лейтенанта Богданова Ивана Дмитриевича.

225. Интенданта 2 ранга Богданова Михаила Ан­тоновича.

226. Младшего воентехника Богданова Михаила Петровича.

227. Военврача 3 ранга Богданович Нину Иосифовну.

228. Майора Боголобова Николая Григорьевича.

229. Старшего лейтенанта Багряшева Алексея Епифановича.

230. Красноармейца Бойкова Александра Иокиновича.

231. Старшего лейтенанта Бойко Герасима Никифоровича.

232. Младшего командира Бойко Григория Тро­фимовича.

233. Младшего лейтенанта Бонэ Юрия Ипполито­вича.

234. Майора Болотникова Василия Павловича.

235. Младшего командира Болотова Сергея Ива­новича.

236. Лейтенанта Бавтрюкова Нестера Григорье­вича.

237. Большаченко Кирилла Григорьевича.

238. Младшего лейтенанта Бондара Григория Са­муиловича.

239. Младшего политрука Бондарева Семена Ни­колаевича.

240. Младшего командира Бондаренко Ивана Ива­новича.

341. Младшего лейтенанта Бондаренко Михаила Степановича.

242. Старшего лейтенанта Бондаренко Павла Се­меновича.

243. Младшего командира Борд Израиля Мои­сеевича.

244. Политрука Бориноса Серафима Самсоновича.

245. Старшего лейтенанта Борисова Александра Арсентьевича.

246. Красноармейца Борисова Василия Максимо­вича.

247. Военврача 3 ранга Боровикова Александра Платоновича.

248. Младшего командира Бородавку Андрея Михайловича.

249. Батальонного комиссара Бородулина Михаила Ивановича.

250. Младшего лейтенанта Борч Ивана Станисла­вовича.

251. Красноармейца Бочкарева Ивана Сергеевича.

252. Полковника Бояринова Михаила Потаповича.

253. Младшего лейтенанта государственной безо­пасности Бражникова Михаила Трофимовича.

254. Военврача 3 ранга Бреженко Иосифа Кирил­ловича.

255. Военврача 3 ранга Бренера Арьян-Лейб Эйля Хаймовича.

256. Военврача 3 ранга Брескина Владимира Пав­ловича.

257. Младшего лейтенанта Бреслава Самуила Гри­горьевича.

258. Политрука Бреста Георгия Инокентьевича.

259. Старшего лейтенанта Брицина Леонида Пет­ровича.

260. Красноармейца Бриль Эдуарда Израилевича.

261. Политрука Бронштейна Бориса Викторовича.

262. Младшего лейтенанта Брусенцова Григория Ильича.

263. Младшего лейтенанта Брусенцова Дмитрия Андреевича.

264. Лейтенанта Брыкова Ивана Ефимовича.

265. Старшего политрука Брыскова Бориса Исааковича.

266. Майора Брязкало Гавриила Александровича.

267. Политрука Бубнова Степана Ивановича.

268. Лейтенанта Бугаенко Павла Андреевича.

269. Младшего лейтенанта Буданова Емельяна Ивановича.

270. Старшего политрука Бударина Дмитрия Дми­триевича.

271. Военврача 1 ранга Буденис Павла Георгие­вича.

272. Военврача 2 ранга Букова Виктора Андреевича.

273. Красноармейца Булавина Николая Николаевича.

274. Военврача 1 ранга Булдакова Федора Ива­новича.

275. Техника-интенданта 1 ранга Буневича Павла Константиновича.

276. Капитана Бунина Николая Дмитриевича.

277. Младшего воентехника Буняева Петра Леонтьевича.

278. Лейтенанта Буравлева Василия Андреевича.

279. Старшего политрука Бурдина Петра Прокофьевича.

280. Майора Буренкова Ивана Степановича.

281. Младшего командира Бурканова Ивана Ан­дреевича.

282. Младшего командира Бурлакова Григория Григорьевича.

283. Капитана Бурлакина Ивана Ивановича.

284. Старшего лейтенанта Бурматова Петра Фе­доровича.

285. Младшего лейтенанта Бурмистрова Михаила Григорьевича.

286. Старшего политрука Бурова Александра Ива­новича.

287. Старшего лейтенанта Бурова Ивана Петро­вича.

288. Младшего командира Бурова Павла Федоро­вича.

289. Старшего политрука Буртакова Аврама Бенциановича.

290. Майора Бусолаева Михаила Федоровича.

291. Младшего командира Бутримова Филиппа Ан­дреевича.

292. Военинженера 3 ранга Бутрина Сергея Александровича.

293. Младшего командира Бухачева Александра Федоровича.

294. Капитана Бухонова Михаила Николаевича.

295. Младшего командира Бушеленкова Ивана Арсеньевича.

296. Младшего политрука Бушуева Василия Се­меновича.

297. Капитана Быкова Александра Митрофановича.

298. Красноармейца Быкова Алексея Ивановича.

299. Капитана Быкова Алексея Кирилловича.

300. Красноармейца Быкова Василия Федоровича.

301. Младшего командира Быкова Нила Павло­вича.

302. Младшего командира Быкова Ивана Ники­тича.

303. Младшего командира Быкова Леонида Анто­новича.

304. Красноармейца Быковского Петра Алексее­вича.

305. Старшего лейтенанта Былинского Николая Федоровича.

306. Младшего лейтенанта Быченок Владимира Гавриловича.

307. Техника-интенданта 1 ранга Бычкова Василия Васильевича.

308. Младшего командира Бычкова Владимира

309. Майора Вавилова Кузьму Матвеевича.

310. Младшего командира Вавилова Сергея Алек­сеевича.

311. Красноармейца Вагуру Ивана Даниловича.

312. Военврача 3 ранга Вазгена Оганесович Саруханяян. № 7574

313. Красноармейца Вайниловича Владимира Михайловича.

314. Военврача 2 ранга Вайнтрауба Григория Бо­рисовича.

315. Старшего лейтенанта Вайнштейна Бориса Владимировича.

316. Военврача 3 ранга Ваина Моисея Львовича.

317. Младшего командира Вандарьева Василия Сергеевича.

318. Капитана Вантуринова Николая Михайло­вича.

319. Старшего политрука Варганова Николая Ива­новича.

320. Младшего командира Варсанофьева Ивана Ивановича.

321. Военфельдшера Варшавского Юрия Георгие­вича.

322. Красноармейца Васенина Александра Федо­ровича.

323. Младшего политрука Васенина Георгия Фе­доровича.

324. Старшего лейтенанта Василенко Афанасия Митрофановича.

325. Младшего лейтенанта Василенко Николая Михайловича.

326. Старшего лейтенанта Васильева Александра Васильевича.

327. Младшего командира Васильева Алексея Ва­сильевича.

328. Сержанта государственной безопасности Васильева Архипа Ивановича.

329. Интенданта 2 ранга Васильева Валериана Александровича.

330. Заместителя политрука Васильева Василия Андреевича.

331. Красноармейца Васильева Василия Василье­вича.

332. Старшего лейтенанта Васильева Василия Ва­сильевича.

333. Воентехника 1 ранга Васильева Григория Павловича.

334. Красноармейца Васильева Ивана Василье­вича.

335. Красноармейца Васильева Ивана Михайло­вича.

336. Бригинтенданта Васильева Николая Ивано­вича.

337. Старшего лейтенанта Васильева Николая Сер­геевича.

338. Младшего лейтенанта Васильева Николая Федоровича.

339. Техника-интенданта 1 ранга Васильева Петра Петровича.

340. Красноармейца Васина Константина Ивано­вича.

341. Младшего командира Васькина Николая Тимофеевича.

342. Лейтенанта Вахмистрова Валерия Владимиро­вича.

343. Вашугину Александру Константиновну.

344. Лейтенанта Вашука Степана Дмитриевича.

345. Старшего политрука Вдовина Якова Абрамо­вича.

346. Капитана Вейкова Михаила Михайловича.

347. Майора Величко Николая Игнатьевича.

348. Техника-интенданта 1 ранга Вурбицкого Сте­пана Васильевича.

349. Красноармейца Веревкина Дмитрия Александровича.

350. Военветврача 2 ранга Верзина Василия Васильевича.

351. Батальонного комиссара Верхоломова Вяче­слава Васильевича.

352. Младшего командира Веселкова Никифора Яковлевича.

353. Младшего командира Веселова Арсения Ива­новича.

354. Младшего командира Веселова Федора Сер­геевича.

355. Младшего командира Викторова Ивана Ива­новича.

356. Воентехника 2 ранга Викторова Леонида Пет­ровича.

357. Младшего командира Вокторука Ивана Да­видовича.

358. Красноармейца Винниченко Ефима Максимо­вича.

359. Воентехника 2 ранга Виноградова Михаила Ануфриевича.

360. Лейтенанта Виноградова Николая Яковле­вича.

361. Младшего командира Виноградова Петра Алексеевича.

362. Интенданта 3 ранга Винюкова Николая Дми­триевича.

363. Батальонного комиссара Вишмана Ефрема Яковлевича.

364. Капитана Вишневского Анатолия Иосифо­вича.

365. Майора Вишневского Романа Федоровича.

366. Младшего лейтенанта Вишнякова Михаила Васильевича.

367. Младшего командира Вишнякова Степана Александровича.

368. Красноармейца Владимирова Алексея Заха­ровича.

369. Младшего командира Власенко Петра Дани­ловича.

370. Майора Власова Александра Алексеевича.

371. Политрука Власова Александра Ивановича.

372. Капитана Власова Андрея Алексеевича.

373. Батальонного комиссара Власова Николая Даниловича.

374. Красноармейца Вовченко Арсентия Антоно­вича.

375. Лейтенанта Водопьянова Сергея Ивановича.

376. Красноармейца Водзинского Григория Осипо­вича.

377. Заместителя политрука Волгина Петра Ва­сильевича.

378. Младшего лейтенанта Волкова Александра Сергеевича.

379. Политрука Волкова Андрея Исааковича.

380. Красноармейца Волкова Василия Никоноровича.

381. Политрука Волкова Ивана Андреевича.

382. Воентехника 2 ранга Волкова Ивана Васильевича.

383. Младшего командира Волкова Ивана Семеновича.

384. Старшего политрука Волкова Михаила Алек­сандровича.

385. Младшего командира Волкова Тимофея За­харовича.

386. Заместителя политрука Волховского Алексея Федоровича.

387. Старшего политрука Володина Николая Моисеевича.

388. Младшего политрука Володина Семена Его­ровича.

389. Младшего лейтенанта Волосатова Григория Алексеевича.

390. Политрука Волошина Дмитрия Васильевича.

391. Майора Волчанецкого Бориса Ивановича.

392. Старшего лейтенанта Волчанского Никиту Егоровича.

393. Младшего командира Волынцева Алексея Николаевича.

394. Младшего политрука Воробьева Алексея Павловича.

395. Красноармейца Воробьева Константина Ар­сеньевича.

396. Красноармейца Воробьева Николая Василье­вича.

397. Капитана Воробьева Семена Николаевича.

398. Младшего лейтенанта Вороненко Семена Ни­китовича.

399. Красноармейца Воронина Николая Василье­вича.

400. Воронкову Марию Сафроновну.

401. Младшего политрука Воронова Бориса Вла­димировича.

402. Младшего лейтенанта Воропаева Якова Мат­веевича.

403. Младшего лейтенанта Воротникова Алек­сея Алексеевича.

404. Старшего политрука Вощикова Павла Ва­сильевича.

405. Политрука Бурнаева Павла Петровича.

406. Вычерова Федора Ильича.

407. Старшего лейтенанта Гавлюка Михаила Ан­дреевича.

408. Майора Гаврилова Григория Николаевича.

409. Красноармейца Гаврилова Ивана Спиридоновича.

410. Младшего командира Гаврильцева Василия Николаевича.

411. Красноармейца Гаврилюка Андрея Никито­вича.

412. Старшего лейтенанта Гаврилюка Григория Леонтьевича.

413. Младшего Командира Гага Федора Аникеевича.

414. Младшего командира Гагарина Николая Алексеевича.

415. Младшего лейтенанта Гайденкова Алек­сандра Матвеевича.

416. Младшего воентехника Гайдука Алексея Алексеевича.

417. Красноармейца Гайдука Василия Николаевича.

418. Младшего командира Галаганова Арсентия Филипповича.

419. Старшего политрука Галет Анисима Андрее­вича.

420. Красноармейца Галка Федора Андреевича.

421. Красноармейца Гальмутдинова Асафа Гоязовича.

422. Военврача 2 ранга Гальперина Израиля Да­видовича

423. Старшего лейтенанта Гальперта Михаила Абрамовича.

424. Младшего командира Ганашилина Георгия Алексеевича.

425. Младшего политрука Ганина Василия Ильича.

426. Политрука Гарбуса Николая Кузьмича.

427. Военврача 3 ранга Гарвина Леонида Иоси­фовича.

428. Политрука Гарец Иллариона Андреевича.

429. Полковника Гарфункеля Соломона Владими­ровича.

430. Красноармейца Гатинского Сергея Федоро­вича.

431. Младшего лейтенанта Гафиатулина Абдуллу Саловитовича.

432. Лейтенанта Гвенитадзе Иустама Еквитимовича.

433. Воентехника 2 ранга Гвоздева Павла Федо­ровича.

434. Старшего лейтенанта Гейко Василия Ивано­вича.

435. Старшего политрука Генша Михаила Дави­довича.

436. Младшего лейтенанта Герасимовича Павла Казимировича.

437. Батальонного комиссара Герасько Феодосия Ивановича.

438. Младшего командира Гетериева Абуша Кучиковича.

439. Военврача 3 ранга Гинзбурга Абрама Соло­моновича.

440. Лейтенанта Гинзбурга Николая Соломоно­вича.

441. Политрука Гладина Сергея Ивановича.

442. Майора Глинина Сергея Михайловича.

443. Старшего политрука Глоова Азарта Каналиевича.

444. Старшего лейтенанта Глухова Андрея Алек­сандровича.

445. Младшего командира Глыбовца Ивана Ефи­мовича.

446. Старшего лейтенанта Гоголюка Виктора Кондратьевича.

447. Политрука Гогишвили Ивана Спиридоновича.

448. Красноармейца Горбунова Павла Прокофьевича.

449. Военврача 3 ранга Гольдгаммера Константина Константиновича.

450. Майора Гольдзберга Давида Ефимовича.

451. Военврача 2 ранга Гольдмана Израиля Нау­мовича.

452. Лейтенанта Голикова Ивана Степановича.

453. Лейтенанта Гольдина Зейлика Овсеевича.

454. Красноармейца Голодок Тимофея Данило­вича.

455. Майора Голосницкого Никонора Сергеевича.

456. Старшего лейтенанта Голоурова Дмитрия Ивановича.

457. Военврача 3 ранга Голодную Марину Михай­ловну.

458. Политрука Голубева Семена Павловича.

459. Майора Голубенко Дмитрия Ивановича.

460. Младшего командира Голякова Николая Ва­сильевича.

461. Старшего политрука Голямова Андрея Ан­дреевича.

462. Младшего политрука Гонту Павла Кирилло­вича.

463. Красноармейца Гончаренко Григория Петро­вича.

464. Капитана Гончарова Григория Ефимовича.

465. Старшего политрука Гончарова Григория Се­меновича.

466. Старшего политрука Гончарова Ивана Яков­левича.

467. Красноармейца Гонцова Ивана Ивановича.

468. Лейтенанта Горбачева Василия Кузьмича.

469. Лейтенанта государственной безопасности Горбова Федора Трофимовича.

470. Красноармейца Горбунова Василия Яковле­вича.

471. Техника-интенданта 1 ранга Горбунова Ивана Михайловича.

472. Старшего лейтенанта Горбунова Николая Михайловича.

473. Младшего командира Горбунова Николая Михайловича.

474. Красноармейца Горецкого Петра Владимиро­вича.

475. Младшего лейтенанта Горду Козьму Афа­насьевича.

476. Капитана Гордовенко Николая Михайловича.

477. Лейтенанта Гордуса Ивана Кирилловича.

478. Военврача 3 ранга Горовица Сендера Дави­довича.

479. Лейтенанта Горошилова Александра Гаври­ловича.

480. Младшего командира Горошко Евгения Григорьевича.

481. Старшего политрука Горошко Николая Прокофьевича.

482. Старшего лейтенанта Горфинкеля Григория Ароновича.

483. Воентехника 2 ранга Горченкова Дмитрия Афанасьевича.

484. Политрука Горякова Василия Михайловича.

485. Майора Горянина Анатолия Николаевича.

486. Военврача 3 ранга Горянина Константина Александровича.

487. Старшего политрука Гранского Алексея Пав­ловича.

488. Старшего лейтенанта Грачева Сергея Семе­новича.

489. Капитана Гребенькова Николая Семеновича.

490. Красноармейца Гребенюка Луку Михайло­вича.

491. Политрука Грибачева Гавриила Георгиевича.

492. Полковника Григорьева Александра Гри­горьевича.

493. Красноармейца Григорьева Владимира Семеновича.

494. Красноармейца Григорьева Павла Николае­вича.

495. Старшего лейтенанта Григорьева Степана Ивановича.

496. Воентехника 2 ранга Гризюка Кирилла Тимофеевича.

497. Младшего лейтенанта Гришина Александра Павловича.

498. Лейтенанта Гришина Кузьму Павловича.

499. Майора Гришина Петра Федоровича.

500. Лейтенанта Грищенко Анатолия Филипповича.

501. Лейтенанта Гробового Адольфа Ивановича.

502. Капитана Громова Сергея Ивановича.

503. Капитана Гросмана Якова Львовича.

504. Лейтенанта Гроховского Николая Алексан­дровича.

505. Политрука Грошева Ивана Семеновича.

506. Военврача 2 ранга Груздева Алексея Ивано­вича.

507. Младшего командира Груздева Степана Андриановича.

508. Полкового комиссара Губанова Александра Михайловича.

509. Младшего командира Губина Константина Федоровича.

510. Младшего лейтенанта государственной безопасности Гункина Николая Георгиевича.

511. Полкового комиссара Гурьева Павла Ивановича.

512. Политрука Гурченко Алексея Трофимовича.

513. Лейтенанта Гурьянова Анатолия Константи­новича.

514. Младшего командира Гурьянова Федора Ан­дреевича.

515. Красноармейца Гусарова Анатолия Василье­вича.

516. Майора Гуряшина Василия Кузьмича.

517. Интенданта 2 ранга Гусева Александра Пет­ровича.

518. Младшего командира Гусева Василия Петро­вича.

519. Старшего лейтенанта Гусева Иосифа Геор­гиевича.

520. Младшего воентехника Гусева Николая Алексеевича.

521. Младшего лейтенанта Гусева Сергея Ивано­вича.

522. Младшего командира Гусева Сергея Антоно­вича.

523. Младшего командира Гусына Ивана Кирил­ловича.

524. Полкового комиссара Давыдова Василия Назаровича.

525. Старшего лейтенанта Даниленко Филиппа Евминовича.

526. Красноармейца Дахина Василия Семеновича.

527. Старшего лейтенанта Дзюбенко Владимира Ефимовича.

528. Старшего лейтенанта Дегтярева Николая Константиновича.

529. Капитана Дейнеховского Петра Ипполито­вича.

530. Демидова Михаила Михайловича.

531. Лейтенанта Денисенкова Александра Илларионовича.

532. Батальонного комиссара Денисова Ивана Ивановича.

533. Политрука Деревьева Ивана Федоровича.

534. Красноармейца Джугунова Джакона.

535. Военврача 1 ранга Дивакова Петра Данило­вича.

536. Старшего лейтенанта Дмитриева Алексея Степановича.

537. Красноармейца Дмитриева Ивана Дмитрие­вича.

538. Лейтенанта Дмитриева Алексея Григорье­вича.

539. Красноармейца Дмитриева Николая Ефимо­вича.

540. Младшего командира Дмитриева Григория Дмитриевича.

541. Капитана Добычина Вадима Николаевича.

542. Полкового комиссара Доильницына Александра Семеновича.

543. Старшего политрука Долгошей Павла Афа­насьевича.

544. Капитана Доленко Александра Петровича.

545. Военврача 3 ранга Дорошенко Петра Архи­повича.

546. Капитана Дряпака Наума Андреевича.

547. Младшего лейтенанта Дубинца Георгия Гав­риловича.

548. Лейтенанта Дубровского Наума Рахмаиловича.

549. Заместителя политрука Дума Константина Трофимовича.

550. Майора Дударева Петра Ивановича.

551. Младшего лейтенанта Дудка Степана Ники­тича.

552. Старшего лейтенанта Дудкина Илью Ефтиховича.

553. Младшего командира Душенко Василия Ни­колаевича.

554. Лейтенанта Дьякова Николая Петровича.

555. Капитана Дыдышко Александра Ивановича.

556. Красноармейца Дыма Андрея Арсентьевича.

557. Младшего лейтенанта Дядко Леонида Ивано­вича.

558. Младшего командира Дядя Петра Алексе­евича.

559. Старшего лейтенанта Егорова Анатолия Ива­новича.

560. Воентехника 2 ранга Егорова Анатолии Нико­лаевича.

561. Младшего командира Егорова Василия Ва­сильевича.

562. Старшего политрука Егорова Павла Петро­вича.

563. Младшего командира Емельянова Георгия Александровича.

564. Воентехника 1 ранга Емельянова Ивана Дмит­риевича.

565. Старшего политрука Емельянова Романа Мат­веевича.

566. Военфельдшера Епишева Ивана Александро­вича.

567. Младшего командира Еремина Анатолия Ива­новича.

568. Младшего командира Еремченко Василия Никифоровича.

569. Техника-интенданта 2 ранга Ермака Никифора Лаврентьевича.

570. Старшего лейтенанта Ермакова Ивана Федо­ровича.

571. Политрука Ермолина Павла Георгиевича.

572. Полковника Ершова Николая Павловича.

573. Заместителя политрука Ефимова Василия Ефи­мовича.

574. Майора Ефимова Евгения Михайловича.

575. Майора Ефимова Никиту Макаровича.

576. Младшего командира Ефимова Николая Пав­ловича.

577. Красноармейца Ефимова Павла Ефимовича.

578. Лейтенанта Ефишенко Павла Васильевича.

579. Младшего лейтенанта Ефремова Александра Васильевича.

580. Лейтенанта Жданова Павла Алексеевича.

581. Батальонного комиссара Жомова Федора Фе­доровича.

582. Старшего лейтенанта Жуйкова Григория Сер­геевича.

583. Полкового комиссара Жмулева Федора Ива­новича.

584. Младшего лейтенанта Жатакпаева Баймухамеда.

585. Младшего лейтенанта Жужменко Виктора Алексеевича.

586. Старшего политрука Журавлева Михаила Александровича.

587. Младшего командира Жукова Сергея Гри­горьевича.

588. Младшего лейтенанта Жукова Николая Мак­симовича.

589. Майора Житова Петра Ильича.

590. Младшего командира Зайчикова Ивана Ива­новича.

591. Старшего политрука Закладного Самсона Пет­ровича.

592. Политрука Заостровцева Андрея Тимофеевича.

593. Батальонного комиссара Затюкина Александра Павловича.

594. Старшего лейтенанта Захарова Александра Дмитриевича.

595. Полковника Захарова Арсения Васильевича.

596. Капитана Захарова Василия Ивановича.

597. Красноармейца Захлюпанного Андрея Ивановича.

598. Младшего лейтенанта Зверева Александра Ивановича.

599. Младшего командира Зверева Владимира Ни­китовича.

600. Красноармейца Звонарева Николая Никифоровича.

601. Капитана государственной безопасности Зеленюка Петра Иустиновича.

602. Старшего лейтенанта Зимина Петра Ивано­вича.

603. Младшего командира Зимичева Николая Ива­новича.

604. Старшего лейтенанта Зинякова Василия Иг­натьевича.

605. Младшего командира Золина Петра Василье­вича.

606. Капитану Золотова Павла Андреевича.

607. Младшего командира Зорова Михаила Ивано­вича.

608. Батальонного комиссара Зорина Александра

609. Младшего командира Зотова Алексея Василь­евича.

610. Младшего политрука Зотова Сергея Ефимо­вича.

611. Красноармейца Зражевского Ивана Степано­вича.

612. Младшего политрука Иванищева Василия Сер­геевича.

613. Младшего командира Иванова Александра Александровича.

614. Полкового комиссара Иванова Алексея Ва­сильевича.

615. Младшего командира Иванова Александра Васильевича.

616. Младшего командира Иванова Алексея Ива­новича.

617. Сержанта государственной безопасности Иванова Александра Ивановича.

618. Младшего командира Иванова Андрея Михай­ловича.

619. Младшего командира Иванова Бориса Ефре­мовича.

620. Батальонного комиссара Иванова Василия Фе­доровича.

621. Красноармейца Иванова Владимира Алексее­вича.

622. Младшего командира Иванова Василия Гри­горьевича.

623. Старшего лейтенанта Иванова Василия Никифоровича.

624. Старшего лейтенанта Иванова Георгия Ива­новича.

625. Младшего командира Иванова Григория Ива­новича.

626. Воентехника 1 ранга Изванова Ефима Ивано­вича.

627. Красноармейца Иванова Ивана Андреевича.

628. Младшего командира Иванова Ивана Ивано­вича.

629. Старшего лейтенанта Иванова Ивана Ивановича.

630. Красноармейца Иванова Ивана Михайловича.

631. Иванова Михаила Ивановича.

632. Младшего лейтенанта государственной безопас­ности Иванова Михаила Ивановича.

633. Младшего командира Иванова Михаила Ива­новича.

634. Заместителя политрука Иванова Николая Ива­новича.

635. Лейтенанта Иванова Николая Ивановича.

636. Старшего лейтенанта Иванова Николая Ивано­вича.

637. Лейтенанта Иванова Николая Михайловича.

638. Майора Иванова Николая Сергеевича.

639. Младшего лейтенанта Иванова Федора Михай­ловича.

640. Младшего лейтенанта Иванова Федора Матве­евича.

641. Военфельдшера Иванову Елизавету Никифоровну.

642. Старшего лейтенанта Ивановского Никиту Дмитриевича.

643. Капитана Ивахненко Александра Павловича.

644. Политрука Игнатова Ивана Ивановича.

645. Старшего политрука Игнатьева Илью Павловича.

646. Младшего командира Игнатенко Николая Сте­пановича.

647. Игонина Николая Яковлевича.

648. Интенданта 1 ранга Иконникова Василия Ива­новича.

649. Капитана Ильина Алексея Алексеевича.

650. Капитана Ильина Владимира Павловича.

651. Младшего лейтенанта Ильина Петра Дмитриевича.

652. Военинженера 3 ранга Ильина Якова Василье­вича.

653. Майора Ильичева Василия Ивановича.

654. Майора Ильченко Семена Федоровича,

655. Младшего командира Ильясова Шарифа Габедуловича.

656. Лейтенанта Ильяша Тимофея Ивановича.

657. Младшего командира Имока Петра Алексе­евича.

658. Младшего лейтенанта Ионтова Льва Иосифо­вича.

659. Младшего лейтенанта Ипатова Михаила Ванифатьевича.

660. Исаченко Герасима Петровича.

661. Младшего политрука Исаченко Семена Семе­новича.

662. Старшего лейтенанта Истомина Василия Пет­ровича.

663. Старшего лейтенанта Истомина Леонида Сидоровича.

664. Итина Михаила Куселеевича.

665. Старшего политрука Ищенко Ивана Иосифо­вича.

666. Младшего лейтенанта Ищенко Василия Гри­горьевича.

667. Лейтенанта Кобанченко Михаила Власовича.

668. Младшего лейтенанта Кабашавидзе Григория Платоновича.

669. Красноармейца Кабышкина Михаила Григорье­вича.

670. Капитана Каверзнева Павла Ильича.

671. Младшего командира Кадина Ивана Василье­вича.

672. Воентехника 1 ранга Каз Аркадия Семеновича.

673. Младшего лейтенанта Казака Петра Василье­вича.

674. Сержанта государственной безопасности Казакова Алексея Ивановича.

675. Старшего лейтенанта Казакова Дмитрия Семе­новича.

676. Казакова Залмана Лейбовича.

677. Красноармейца Казановского Григория Иль­ича.

678. Казанского Саламона Борисовича.

679. Красноармейца Казачек Петра Федоровича.

680. Красноармейца Казаченко Николая Филиппо­вича.

681. Красноармейца Калачева Ермолая Архиповича.

682. Младшего командира Калачева Павла Василь­евича.

683. Лейтенанта Калашникова Алексея Алексан­дровича.

684. Лейтенанта Каленкова Бориса Алексеевича.

685. Красноармейца Калина Александра Андрее­вича.

686. Младшего командира Калинина Михаила Михайловича.

687. Майора Калинина Петра Николаевича.

688. Младшего лейтенанта Калинкина Григория Ивановича.

689. Младшего командира Калиничева Александра Павловича.

690. Военврача 3 ранга Калинкина Алексея Николае­вича.

691. Капитана Кудинова Николая Егоровича.

692. Младшего командира Калмыкова Василия Ивановича.

693. Батальонного комиссара Кальнова Михаила Константиновича.

694. Старшего политрука Калиновского Федора Ивановича.

695. Младшего командира Калугина Михаила Пет­ровича.

696. Старшего лейтенанта Каменева Алексея Оси­повича.

697. Младшего политрука Камнева Андрея Федото­вича.

698. Младшего командира Камчатова Александра Федоровича.

699. Старшего политрука Канина Николая Тимо­феевича.

700. Старшего политрука Кантемирова Алексея Михайловича.

701. Красноармейца Капустина Василия Николае­вича.

702. Воентехника 2 ранга Капустина Евгения Сер­геевича.

703. Военврача 3 ранга Каракаш Дмитрия Федоро­вича.

704. Младшего лейтенанта Караваева Алексея Пав­ловича.

705. Младшего лейтенанта Каралецкого Михаила Игнатьевича.

706. Старшего лейтенанта Карапутина Михаила Порфировича.

707. Красноармейца Карасева Степана Владимиро­вича.

708. Майора Карасик Георгия Львовича.

709. Красноармейца Каргашенцева Ивана Петро­вича.

710. Лейтенанта Каретина Андрея Семеновича.

711. Младшего лейтенанта государственной безо­пасности Каретникова Анатолия Семеновича.

712. Старшего лейтенанта Картина Бориса Евгень­евича.

713. Политрука Карзина Григория Георгиевича.

714. Красноармейца Каримова Нажина Хусановича.

715. Красноармейца Каркишко Николая Ануфриевича.

716. Красноармейца Карманова Алексея Ивановича.

717. Старшего политрука Карманова Петра Алек­сандровича.

718. Младшего командира Карнилова Ивана Тихо­новича.

719. Капитана Карпач Кондратия Иосифовича.

720. Младшего лейтенанта Карпенко Дмитрия Да­видовича.

721. Младшего командира Карпец Василия Павло­вича.

722. Старшего лейтенанта Карпова Валентина Пет­ровича.

723. Красноармейца Карпова Николая Дмитриевича.

724. Лейтенанта Карпушина Бориса Абрамовича.

725. Политрука Карявина Петра Павловича.

726. Политрука Корягина Павла Васильевича.

727. Военврача 2 ранга Касумова Гассана Исмаилоглу.

728. Лейтенанта Касяна Якова Трофимовича.

729. Майора Касьянова Александра Андреевича.

730. Красноармейца Каталагина Николая Михайловича.

731. Заместителя политрука Катасонова Григория Степановича.

732. Политрука Каткова Федора Ивановича.

733. Младшего командира Катрупа Николая Гри­горьевича.

734. Военфельдшера Катулину Татьяну Арсентьевну.

735. Полкового комиссара Катцова Льва Михайло­вича.

736. Старшего лейтенанта Кацнельсон Файвута Шлемовича.

737. Красноармейца Качалова Алексея Васильевича.

738. Полковника Качева Феофана Ивановича.

739. Военинженера 1 ранга Кочерова Василия Ти­мофеевича.

740. Военврача 3 ранга Кочурова Василия Федо­ровича.

741. Майора Каширина Дмитрия Ивановича.

742. Заместителя политрука Квашина Александра Михайловича.

743. Младшего лейтенанта Кветко Сергея Никола­евича.

744. Полковника Кедринского Гавриила Павловича.

745. Старшего лейтенанта Кекушева Леонида Алек­сеевича.

746. Младшего политрука Кемстаг Павла Игнать­евича.

747. Политрука Кечина Николая Петровича.

748. Красноармейца Кеттинена Николая Андрее­вича.

749. Младшего лейтенанта Кинарова Семена Его­ровича.

750. Заместителя политрука Кирейкова Юрия Кар­повича.

751. Младшего командира Кириллова Василия Ки­рилловича.

752. Младшего командира Кириченко Николая Ивановича.

763. Сержанта государственной безопасности Кириллова Семена Кирилловича.

754. Майора Кирноса Аврама Самоновича.

755. Младшего политрука Кирпатого Александра Петровича.

756. Майора Кирченко Федора Петровича.

757. Старшего лейтенанта Кирьянова Николая Алек­сандровича.

758. Старшего лейтенанта Киселева Михаила Васильевича.

759. Красноармейца Киселева Николая Петровича.

760. Младшего воентехника Киселева Николая Ти­мофеевича.

761. Красноармейца Киселева Павла Дмитриевича.

762. Младшего командира Кисельгофа Шмеру Израилевича.

763. Капитана Кисляна Афанасия Никитовича.

764. Политрука Китманова Александра Ивановича.

765. Батальонного комиссара Клеймана Александра Ивановича.

766. Капитана Клементьева Николая Васильевича.

767. Старшего лейтенанта Клигмана Петра Абра­мовича.

768. Младшего командира Климина Николая Яков­левича.

769. Военврача 3 ранга Климову Анну Львовну.

770. Младшего командира Климушевского Николая Семеновича.

771. Красноармейца Клюева Николая Матвеевича.

772. Лейтенанта Клюева Сергея Дмитриевича.

773. Лейтенанта Ключникова Владимира Дмитрие­вича.

774. Младшего командира Кляшторного Владимира Макаровича.

775. Младшего политрука Ксензова Романа Пет­ровича.

776. Старшего политрука Ксеньева Павла Констан­тиновича.

777. Лейтенанта Кнурова Александра Афанасье­вича.

778. Лейтенанта Кнырь Франца Федоровича.

779. Младшего командира Козадаева Никифора Дмитриевича.

780. Лейтенанта Ковалева Александра Матвеевича.

781. Старшего политрука Ковалева Ивана Семено­вича.

782. Старшего лейтенанта Ковалева Ивана Тимо­феевича.

783. Красноармейца Ковалевского Виктора Никола­евича.

784. Красноармейца Ковалевского Дорофея Влади­мировича.

785. Лейтенанта Коваленко Петра Михайловича.

786. Красноармейца Коваленко Захария Самойловича.

787. Младшего командира Ковалыка Николая Гер­мановича.

788. Капитана Кованцева Павла Семеновича.

789. Батальонного комиссара Ковтуненко Степана Павловича.

790. Политрука Когана Ивана Исааковича.

791. Лейтенанта Кодыкова Александра Тихоновича.

792. Старшего лейтенанта Кожевникова Алексан­дра Гавриловича.

793. Старшего лейтенанта Кожевникова Семена Афанасьевича.

794. Младшего политрука Козина Петра Семено­вича.

795. Политрука Козлова Дмитрия Петровича.

796. Капитана Козлова Ивана Васильевича.

797. Лейтенанта Козлова Михаила Васильевича.

798. Младшего командира Козлова Николая Пет­ровича.

799. Лейтенанта Козлова Петра Павловича.

800. Воентехника 1 ранга Козлова Сергея Ивано­вича.

801. Лейтенанта Козлова Сергея Ниловича.

802. Политрука Козлова Федора Григорьевича.

803. Козловского Дмитрия Викентьевича.

804. Военинженера 3 ранга Ковзуна Ивана Адамо­вича.

805. Батальонного комиссара Козырева Павла Мат­веевича.

806. Красноармейца Козырицкого Ефима Михай­ловича.

807. Младшего лейтенанта Кокотюха Николая Пав­ловича.

808. Младшего лейтенанта Колбасова Григория Федоровича.

809. Военврача 3 ранга Колбовского Григория Мои­сеевича.

810. Младшего командира Колесникова Григория Михайловича.

811. Старшего лейтенанта Колесникова Ивана Ива­новича.

812. Интенданта 3 ранга Колесникова Михаила Александровича.

813. Капитана Колобашкина Александра Васильевича.

814. Военного юриста 1 ранга Колоколова Григо­рия Самойловича.

815. Лейтенанта Коломенского Юрия Михайловича.

816. Младшего лейтенанта Колосенко Зосима Гор­деевича.

817. Заместителя политрука Колосова Бориса Васильевича.

818. Лейтенанта Колосова Ивана Ивановича.

819. Красноармейца Колтакова Александра Василь­евича.

820. Красноармейца Колтуна Николая Семеновича.

821. Красноармейца Колупанского Алексея Василь­евича.

822. Полкового комиссара Колынского Виктора Ивановича.

823. Политрука Колычкова Александра Дмитрие­вича.

824. Младшего лейтенанта Кольцова Василия Васильевича.

825. Красноармейца Комарова Леонида Ивановича.

826. Младшего командира Комардина Матвея Никитовича.

827. Младшего командира Комарова Алексея Алексеевича.

828. Младшего лейтенанта Комарова Алексея Дмитриевича.

829. Младшего политрука Комарова Алексея Ивановича.

830. Старшего лейтенанта Комарова Александра Николаевича.

831. Красноармейца Комарова Афанасия Михай­ловича.

832. Младшего лейтенанта Комзольцева Николая Ивановича.

833. Младшего командира Комиссарова Василия Ивановича.

834. Младшего командира Комиссаренко Гавриила Васильевича.

835. Младшего лейтенанта Комлева Кузьму Никифоровича.

836. Красноармейца Комлева Николая Николаевича.

837. Лейтенанта Комлева Степана Петровича.

838. Лейтенанта Компанец Дмитрия Семеновича.

839. Младшего командира Компанцева Ивана Ива­новича.

840. Младшего командира Конашенко Ивана Сер­геевича.

841. Лейтенанта Конюхова Евгения Константино­вича.

842. Политрука Кононова Сергея Егоровича.

843. Политрука Конева Сергея Васильевича.

844. Младшего лейтенанта Юрченко Алексея Ан­тоновича.

845. Воентехника 2 ранга Конькова Алексея Пав­ловича.

846. Младшего лейтенанта Конькова Александра Петровича.

847. Военфельдшера Конночева Петра Тимофее­вича.

848. Военфельдшера Конночеву Евдокию Игнать­евну.

849. Младшего лейтенанта Конушина Михаила Оси­повича.

850. Младшего лейтенанта Коновца Афанасия Юрь­евича.

851. Младшего командира Константинова Николая Михайловича.

852. Лейтенанта Константинова Павла Игнатьевича.

853. Воентехника 2 ранга Коновалова Якова Семе­новича.

854. Старшего лейтенанта Коновалова Павла Парфеновича.

855. Младшего командира Кондрашина Николая Дмитриевича.

856. Младшего командира Коновалова Владимира Павловича.

857. Воентехника 2 ранга Кондрашкова Александра Николаевича.

858. Старшего политрука Кониксона Абрама Менделеевича.

859. Полковника Константинова Гирша Авельевича.

860. Старшего лейтенанта Копачева Александра Ивановича.

861. Красноармейца Коптенко Василия Михайло­вича.

862. Красноармейца Копылова Андрея Филиппо­вича.

863. Старшего лейтенанта Корейского Владимира Ивановича.

864. Заместителя политрука Корепанова Александра Николаевича.

865. Младшего лейтенанта Коржова Кузьму Алек­сеевича.

866. Майора Коржуева Климентия Михайловича.

867. Красноармейца Корзуна Федора Андреевича

868. Старшего лейтенанта Коркина Василия Ива­новича.

869. Военврача 2 ранга Коркуц Александра Леон­тьевича.

870. Младшего командира Корлякова Тимофея Ивановича.

871. Красноармейца Корнилова Павла Алексеевича.

872. Младшего воентехника Корпец Прокофия Тарасовича. № 9041, вручен 13 мая 1940 г.

873. Младшего командира Коробкина Николая Фе­доровича.

874. Лейтенанта Коробкова Владимира Ивановича.

875. Лейтенанта Коробова Александра Григорьевича.

876. Майора Коробова Николая Ивановича.

877. Младшего политрука Коровина Александра Александровича.

878. Красноармейца Королева Василия Никитовича.

879. Красноармейца Королева Василия Николаевича.

880. Военинженера 3 ранга Королева Георгия Васильевича. .

881. Младшего командира Королева Ивана Григорьевича.

882. Красноармейца Королева Ивана Ивановича.

883. Красноармейца Королева Петра Ивановича.

884. Старшего политрука Королева Тихона Алек­сеевича.

885. Старшего лейтенанта Королинского Алексан­дра Алексеевича.

886. Королькова Георгия Михайловича.

887. Красноармейца Короткова Семена Тихоновича.

888. Капитана Короткова Федора Михайловича.

889. Красноармейца Короткова Филиппа Прокофьевича.

890. Корсакова Михаила Яковлевича.

891. Майора Корункова Василия Михайловича.

892. Заместителя политрука Корчака Григория Митрофановича.

893. Военинженера 2 ранга Коршенинникова Васи­лия Михайловича.

894. Красноармейца Костромина Андрея Василье­вича.

895. Младшего политрука Костина Николая Федо­ровича.

896. Младшего командира Костарева Константина Петровича.

897. Младшего лейтенанта Костромина Алексея Протасовича.

898. Воентехника 1 ранга Костылева Константина Михайловича.

899. Младшего командира Костоправова Семена Ивановича.

900. Младшего командира Костенко Сергея Кон­стантиновича.

901. Младшего лейтенанта Костерина Александра Михайловича.

902. Красноармейца Костецкого Филиппа Григорьевича.

903. Младшего командира Юрченко Константина Матвеевича.

904. Косогорова Владимира Андреевича.

905. Лейтенанта Косарева Андрея Васильевича.

906. Капитана Котикова Александра Дмитриевича.

907. Политрука Котлова Петра Вениаминовича.

908. Батальонного комиссара Котлярова Якова Са­мойловича.

909. Лейтенанта Котова Ивана Васильевича.

910. Капитана Кочановского Николая Авраамовича.

911. Старшего политрука Кочанова Павла Ивано­вича.

912. Лейтенанта Кочерина Михаила Иосифовича.

913. Майора Кочерина Николая Александровича.

914. Старшего лейтенанта Кочина Георгия Евгень­евича.

915. Старшего политрука Кочкина Ивана Демидовича.

916. Красноармейца Кошелева Петра Петровича.

917. Младшего командира Крапивина Николая Пет­ровича.

918. Майора Краснокутского Даниила Михайло­вича.

919. Младшего лейтенанта Краснова Платона Мат­веевича.

920. Лейтенанта Красикова Федора Захаровича.

921. Лейтенанта Краснова Виктора Николаевича.

922. Капитана Крашенникова Петра Федоровича.

923. Младшего командира Кравиц Филиппа Дорофеевича.

924. Капитана Кравцова Василия Алексеевича.

925. Красноармейца Кравцова Николая Степано­вича.

926. Старшего политрука Кравцова Григория Семе­новича.

927. Кравченко Дмитрия Рафаиловича.

928. Красноармейца Кравченко Василия Никито­вича.

929. Младшего командира Кравчук Антона Пиме­новича.

930. Младшего командира Крекнина Александра Даниловича.

931. Капитана Кременского Виктора Петровича. № 11665

932. Лейтенанта Крепкович Марка Исаковича.

933. Красноармейца Креплякова Петра Александро­вича.

934. Младшего лейтенанта Крестова Петра Нико­лаевича.

935. Капитана Кретова Никифора Селиверстовича.

936. Младшего командира Кривобок Григория Сте­пановича.

937. Заместителя политрука Криворотова Владими­ра Титовича.

938. Политрука Крискавец Ивана Григорьевича.

939. Красноармейца Кричко Алексея Кондратьевича. № 10500, вручен

940. Младшего командира Кровлина Константина Михайловича.

941. Капитана Кронзберг Сергея Евграфовича.

942. Младшего лейтенанта Кротова Ивана Прокофьевича.

943. Капитана Кротова Сергея Григорьевича.

944. Младшего командира Крохмалева Николая Федоровича.

945. Старшего политрука Кругликова Филиппа Ва­сильевича.

946. Младшего командира Круглова Михаила Михайловича.

947. Крупина Сергея Сергеевича.

948. Красноармейца Пантюха Гавриила Федосеевича.

949. Майора Крылкова Ивана Яковлевича.

950. Младшего лейтенанта Крылова Петра Павло­вича.

951. Младшего командира Крымова Петра Алексеевича.

952. Младшего лейтенанта Крыпаева Степана Гри­горьевича.

953. Младшего командира Кряжева Алексея Сер­геевича.

954. Лейтенанта Крючкова Константина Алексан­дровича.

955. Военврача 1 ранга Крючкова Сергея Андрее­вича.

956. Младшего командира Кубасова Ивана Ефи­мовича.

957. Старшего лейтенанта Кувшинова Петра Ильича.

958. Красноармейца Куделина Алексея Васильевича.

959. Лейтенанта Кудрявцева Владимира Степано­вича.

960. Майора Кудрявцева Григория Ивановича.

961. Младшего командира Кудрявцева Александра Захаровича.

962. Батальонного комиссара Кудрявцева Петра Григорьевича.

963. Кузина Семена Фроловича.

964. Младшего командной Кузнецова Александра Михайловича.

965. Воентехника 2 ранга Кузнецова Виктора Лео­нидовича.

966. Военфельдшера Кузнецова. Ивана Гавриловича.

967. Кузнецова Ивана Фроловича.

968. Военинженера 3 ранга Кузнецова Михаила Ге­оргиевича..

969. Младшего командира Кузнецова Николая Фе­доровича.

970. Военветврача 3 ранга Кузнецова Семена Ильича.

971. Лейтенанта Кузнецова Сергея Степановича.

972. Майора Кузнецова Федора Гавриловича.

973. Красноармейца Кузьмина Василия Акифовича.

974. Заместителя политрука Кузьмина Ивана Ан­дреевича.

975. Младшего командира Кузьмина Константина Владимировича.

976. Заместителя политрука Кузьмина Константина Петровича.

977. Старшего лейтенанта Кузьмичева Петра Гри­горьевича.

978. Младшего командира Кукатова Константина Семеновича.

979. Майора Куклина Сергея Александровича.

980. Красноармейца Кукуладзе Константина Степа­новича.

981. Старшего политрука Кукушкина Александра Михайловича.

982. Младшего командира Кулаженкова Николая Тихоновича.

983. Старшего лейтенанта Кулака Емельяна Федо­ровича.

984. Военврача 3 ранга Кулакову Клавдию Пет­ровну.

985. Политрука Кулешова Михаила Яковлевича.

986. Младшего командира Кулибаба Антона Ан­дреевича.

987. Красноармейца Кулика Карпа Лазаревича.

988. Лейтенанта Кулика Михаила Андреевича.

989. Капитана Куликова Александра Ивановича.

990. Капитана Куликова Ивана Степановича.

991. Старшего лейтенанта Куликова Михаила Ива­новича.

992. Красноармейца Кулоянца Александра Артемь­евича.

993. Военврача 3 ранга Кулябко Бориса Владими­ровича.

994. Младшего политрука Купка Ефима Карповича.

995. Воентехника 1 ранга Куприянова Александра Евграфовича.

996. Политрука Купцова Павла Степановича.

997. Техника-интенданта 1 ранга Куранова Николая Федоровича.

998. Военврача 3 ранга Куренева Кузьму Матве­евича.

999. Младшего воентехника Курибеда Федора Сте­пановича.

1000. Младшего командира Курило Василия Мар­ковича.

1001. Красноармейца Курятникова Никиту Петро­вича.

1002. Младшего командира Кустауса Александра Ивановича.

1003. Младшего командира Кут Сергея Алексан­дровича.

1004. Лейтенанта Кутанова Ивана Степановича.

1005. Кухаренко Ивана Игнатьевича.

1006. Красноармейца Кухина Бориса Степановича.

1007. Младшего командира Куценко Ивана Давыдовича.

1008. Младшего командира Кучера Модеста Вла­димировича.

1009. Капитана Кучеренок Михаила Ивановича.

1010. Батальонного комиссара Кучина Владимира Андреевича.

1011. Политрука Лавренова Григория Наумовича.

1012. Капитана Лаврентьева Тимофея Ивановича.

1013. Комбрига Лагунова Феофана Николаевича.

1014. Лейтенанта Лагут Михаила Афанасьевича.

1015. Военфельдшера Ладонкина Владимира Алек­сандровича.

1016. Младшего командира Лазарева Алексея Дми­триевича.

1017. Старшего лейтенанта Лазаренко Василия Се­меновича.

1018. Красноармейца Лапа Александра Филиппо­вича.

1019. Младшего лейтенанта Лапина Алексея Ва­сильевича.

1020. Младшего командира Лапшова Константина Ивановича.

1021. Старшего лейтенанта Ларионова Федора Михайловича.

1022. Младшего командира Ласковского Ивана Кузьмича.

1023. Младшего лейтенанта Лашкова Ивана Ни­колаевича.

1024. Младшего командира Лебедева Владимира Михайловича.

1025. Военврача 3 ранга Лебедева Федора Федоровича.

1026. Младшего командира Лебедева Сергея Ва­сильевича.

1027. Младшего командира Лебедева Якова Ва­сильевича.

1028. Политрука Леваненко Якова Тимофеевича.

1029. Воентехника 2 ранга Ливийского Николая Петровича.

1030. Военврача 3 ранга Левитта Ефима Михайло­вича.

1031. Капитана Левченко Василия Ивановича.

1032. Младшего лейтенанта Легеза Леонтия Ива­новича.

1033. Воентехника 1 ранга Легких Артемия Бори­совича.

1034. Капитана Лейтес Моисея Ильича.

1035. Старшего политрука Лейтмана Инокентия Александровича.

1036. Красноармейца Лелина Ивана Захаровича.

1037. Младшего лейтенанта Ленькова Ивана Алексеевича.

1038. Старшего лейтенанта Лесниченко Даниила Дмитриевича.

1039. Майора Лещева Ивана Ивановича.

1040. Старшего лейтенанта Летягина Алексея Иль­ича.

1041. Военврача 2 ранга Либинзона Якова Вениа­миновича.

1042. Красноармейца Линовченко Антона Ивано­вича.

1043. Младшего лейтенанта Липатова Тихона Никандровича.

1044. Красноармейца Лискова Ивана Васильевича.

1045. Майора Листова Алексея Сергеевича.

1046. Старшего политрука Листухина Ивана Яков­левича.

1047. Политрука Литвиненко Афанасия Матвеевича.

1048. Капитана Литвинова Александра Кирилло­вича.

1049. Младшего командира Литвинова Михаила Ивановича.

1050. Литвинова Якова Калениковича.

1051. Политрука Литмановича Наума Львовича.

1052. Политрука Лобазникова Михаила Ивановича.

1053. Красноармейца Лобанова Александра Тимо­феевича.

1054. Заместителя политрука Лобанова Ивана Ле­онтьевича.

1055. Старшего лейтенанта Лободина Александра Ивановича.

1056. Красноармейца Логанова Виктора Лаврен­тьевича.

1057. Красноармейца Логачева Михаила Васильевича.

1058. Логинова Елен Михайловича.

1059. Старшего лейтенанта Логинова Сергея Ва­сильевича.

1060. Военного юриста 3 ранга Логинова Силантия Михайловича.

1061. Старшего лейтенанта Ложкина Александра Алексеевича.

1062. Батальонного комиссара Ложкина Алексан­дра Васильевича.

1063. Политрука Лозовского Николая Ивановича.

1064. Старшего политрука Локшина Вульфа Семе­новича.

1065. Политрука Лопанова Андрея Михайловича.

1066. Лейтенанта Лосик Олега Александровича. № 8518

1067. Младшего командира Лоточникова Алексан­дра Егоровича.

1068. Младшего командира Лубинец Евгения Калиновича.

1069. Лукашевича Валентина Иосифовича.

1070. Военврача Лукьянова Михаила Хрисаноровича.

1071. Младшего политрука Лупейко Алексея Ва­сильевича.

1072. Воентехника 1 ранга Луценко Николая Ан­тоновича.

1073. Красноармейца Лущикова Михаила Лаврен­тьевича.

1074. Военврача 3 ранга Львова Алексея Николае­вича.

1075. Красноармейца Львутина Акима Петровича.

1076. Лейтенанта Лысенко Александра Ивановича.

1077. Младшего лейтенанта Лысич Павла Гаври­ловича.

1078. Младшего командира Лязина Ивана Васильевича.

1079. Старшего политрука Лямина Михаила Алек­сеевича.

1080. Младшего командира Ляпина Василия Алек­сеевича.

1081. Красноармейца Ляпкина Анатолия Василье­вича.

1082. Воентехника 1 ранга Ляпустина Сергея Пет­ровича.

1083. Лейтенанта Ляховского Залмана Хаймовича.

1084. Майора Маврина Александра Александро­вича.

1085. Военврача 2 ранга Мазанова Федора Никифоровича.

1086. Майора Мазунина Ивана Георгиевича.

1087. Политрука Мазур Льва Ефимовича.

1088. Батальонного комиссара Мазуркина Алексан­дра Ануфриевича.

1089. Лейтенанта Май Георгия Иосифовича.

1090. Младшего лейтенанта Май-Борода Андрея Ефимовича.

1091. Младшего лейтенанта Маймескул Владимира Александровича.

1092. Лейтенанта Майорова Игната Ивановича.

1093. Младшего политрука Майорова Григория Ивановича.

1094. Красноармейца Моисейкина Сергея Серге­евича.

1095. Младшего лейтенанта Макарова Владимира Николаевича.

1096. Красноармейца Макарова Михаила Алексе­евича.

1097. Красноармейца Макарова Николая Стефано­вича.

1098. Заместителя политрука Макаренко Матвея Яковлевича.

1099. Младшего командира Макевнина Филиппа Илларионовича.

1100. Лейтенанта Макеева Ивана Васильевича.

1101. Красноармейца Макеева Ивана Матвеевича.

1102. Политрука Максимова Александра Макси­мовича.

1103. Младшего воентехника Максимова Николая Петровича.

1104. Старшего лейтенанта Малахова Артемия Исидоровича.

1105. Красноармейца Малашенкова Ивана Антоно­вича.

1106. Красноармейца Малеева Владимира Степано­вича.

1107. Заместителя политрука Малеванчука Петра Христофоровича.

1108. Малинова Филиппа Михайловича.

1109. Красноармейца Маминчука Василия Гераси­мовича.

1110. Младшего лейтенанта Малиновского Петра Андреевича.

1111. Заместителя политрука Малинкина Ивана Алексеевича.

1112. Политрука Малофеева Василия Трофимовича.

1113. Младшего командира Малышева Михаила Сергеевича.

1114. Военврача 3 ранга Малишевского Павла Андреевича.

1115. Старшего политрука Малыгина Павла Семеновича.

1116. Полкового комиссара Малышкина Василия Никитича.

1117. Младшего воентехника Малютина Алексея Петровича.

1118. Малютина Александра Петровича.

1119. Воентехника 1 ранга Мамаева Константина Ивановича.

1120. Красноармейца Мамаитова Николая Николае­вича.

1121. Младшего командира Мамокова Мустафу Куловича.

1122. Капитана Мамонтова Ивана Ивановича.

1123. Воентехника 1 ранга Мамулат Василия Алексеевича.

1124. Младшего командира Мамченкова Николая Михайловича.

1125. Мандриченко Клавдию Павловну.

1126. Младшего командира Мандрикина Василия Михайловича.

1127. Капитана Марголина Аркадия Соломоновича.

1128. Старшего лейтенанта Маркова Александра Николаевича.

1129. Заместителя политрука Маркова Василия Ивановича.

1130. Красноармейца Маркова Николая Даниловича.

1131. Младшего лейтенанта Маркова Леонтия Петровича.

1132. Младшего лейтенанта Маринчука Василия Никифоровича.

1133. Младшего командира Марихина Дмитрия Ва­сильевича.

1134. Старшего лейтенанта Марченко Петра Ильича.

1135. Красноармейца Марченко Григория Федоровича.

1136. Младшего командира Марышева Василия Кузьмича.

1137. Младшего командира Масликова Василия Яковлевича.

1138. Красноармейца Масалева Александра Степановича.

1139. Батальонного комиссара Матвеева Илью Матвеевича.

1140. Матвеева Бориса Михайловича.

1141. Старшего лейтенанта Матвеева Ивана Матвеевича.

1142. Красноармейца Матвеева Иуду Матвеевича.

1143. Красноармейца Матвеева Василия Федоро­вича.

1144. Майора Матишева Василия Ефимовича.

1145. Лейтенанта Матвейкова Николая Алексеевича.

1146. Младшего командира Махалина Александра Алексеевича.

1147. Старшего политрука Махмудова Махмуда Гайдаровича.

1148. Махмутова Абдулхата Хасановича.

1149. Капитана Махуру Петра Сидоровича.

1150. Военврача 3 ранга Мац Иегуда Залмановича.

1151. Красноармейца Мациборко Тимофея Карповича.

1152. Капитана Мачаидзе Владимира Кемеровича.

1153. Полковника Меандрова Михаила Алексеевича.

1154. Майора Медведева Михаила Всеволодовича.

1155. Батальонного комиссара Медведева Трофима Иосифовича.

1156. Военврача 3 ранга Медведева Валентина Ва­сильевича.

1157. Красноармейца Медновца Павла Калейниковича.

1158. Майора Медовкина Алексея Григорьевича.

1159. Старшего лейтенанта Межицана Ивана Иоси­фовича.

1160. Старшего лейтенанта Меленченко Михаила Кирилловича.

1161. Старшего лейтенанта Мельникова Владимира Федоровича.

1162. Старшего лейтенанта Мельникова Леонида Еремеевича.

1163. Лейтенанта Мельницкого Бориса Александро­вича.

1164. Младшего лейтенанта Менделеева Алексан­дра Ивановича.

1165. Красноармейца Менчука Герасима Григорьевича.

1166. Красноармейца Меньшикова Ивана Афанасьевича.

1167. Полковника Менюка Леонида Федоровича.

1168. Военврача 1 ранга Мерцалова Николая Гри­горьевича.

1169. Красноармейца Метелица Дмитрия Петровича.

1170. Майора Метелкина Николая Николаевича.

1171. Армейского комиссара 1 ранга Мехлиса Льва Захаровича.

1172. Военврача 3 ранга Мешкова Григория Ивановича.

1173. Младшего командира Мещанского Петра Прокофьевича.

1174. Старшего лейтенанта Мещерякова Венедикта Ильича.

1175. Старшего лейтенанта Мигалина Петра Ива­новича.

1176. Красноармейца Мизева Павла Спиридоновича.

1177. Младшего командира Микичева Ивана Ва­сильевича.

1178. Политрука Миконенко Александра Владими­ровича.

1179. Младшего командира Миловидова Алексея Ивановича.

1180. Младшего лейтенанта Миноенко Игната Фе­дотовича.

1181. Старшего лейтенанта Миль Самуила Абра­мовича.

1182. Младшего командира Милых Якова Дмит­риевича.

1183. Военврача 3 ранга Минакова Валентина Ивановича.

1184. Красноармейца Минимухаметова Мурза.

1185. Старшего политрука Минкина Петра Яковлевича

1186. Капитана Миносуева Михаила Ивановича.

1187. Младшего командира Минченко Андрея Алексеевича.

1188. Капитана Минько Михаила Кирилловича.

1189. Техника-интенданта 2 ранга Миролюбива Павла Степановича.

1190. Политрука Миронова Ивана Савельевича.

1191. Заместителя политрука Миронова Михаила Демьяновича.

1192. Старшего лейтенанта Митина Алексея Андреевича.

1193. Военврача 3 ранга Митропольского Константина Николаевича.

1194. Красноармейца Митрофанова Михаила Кирилловича.

1195. Красноармейца Михайлова Анатолия Кузьмича.

1196. Красноармейца Михайлова Андрея Николае­вича.

1197. Батальонного комиссара Михайлова Ивана Васильевича.

1198. Лейтенанта Михайлова Ивана Ивановича.

1199. Красноармейца Михайлова Николая Михайловича.

1200. Младшего командира Михайлова Павла Михайловича.

1201. Лейтенанта Михалевского Александра Михай­ловича.

1202. Красноармейца Михаленок Василия Макаро­вича.

1203. Заместителя политрука Михеева Андрея Ива­новича.

1204. Майора Михеева Афанасия Михеевича.

1205. Капитана Михеева Дмитрия Васильевича.

1206. Воентехника 2 ранга Михеева Сергея Никифоровича.

1207. Красноармейца Михеева Федора Егоровича.

1208. Лейтенанта Мишина Алексея Павловича.

1209. Младшего командира Мишина Сергея Петро­вича.

1210. Младшего лейтенанта Мишталь Константина Антоновича.

1211. Политрука Младинова Владимира Петровича.

1212. Лейтенанта Мовиана Василия Андреевича.

1213. Военврача 2 ранга Могучего Михаила Алек­сандровича.

1214. Лейтенанта государственной безопасности Можегова Василия Ивановича.

1215. Лейтенанта Мозгового Павла Сергеевича.

1216. Капитана Моисеенко Константина Степано­вича.

1217. Старшего политрука Молва Михаила Ефимо­вича.

1218. Младшего командира Молодцова Олега На­заровича.

1219. Политрука Молоткова Петра Петровича.

1220. Красноармейца Монахова Александра Ва­сильевича.

1221. Военинженера 1 ранга Монахова Василия Ге­оргиевича.

1222. Военинженера 3 ранга Монахова Павла Дми­триевича.

1223. Старшего военфельдшера Монашкина Михаила Никитича.

1224. Младшего командира Мордасова Александра Михайловича.

1225. Старшего политрука Мороза Виктора Петро­вича.

1226. Красноармейца Мороза Дмитрия Захаровича.

1227. Младшего командира Мороза Ивана Заха­ровича.

1228. Младшего командира Морозова Ефима Фо­мича.

1229. Батальонного комиссара Морозова Николая Владимировича.

1230. Морозова Николая Михайловича.

1231. Воентехника 2 ранга Москалева Вячеслава Григорьевича.

1232. Младшего воентехника Москаленко Леонтия Анисимовича.

1233. Младшего командира Москвина Александра Ивановича.

1234. Младшего командира Мосолова Сергея Алек­сандровича.

1235. Младшего командира Мостовщикова Ивана Павловича.

1236. Младшего командира Мумолина Владимира Ивановича.

1237. Военинженера 2 ранга Муравича Илью Иоси­фовича.

1238. Интенданта 1 ранга Муравьева Николая Ва­сильевича.

1239. Военного юриста 2 ранга Мурзаева Ивана Васильевича.

1240. Младшего лейтенанта Муравьева Михаила Ивановича.

1241. Политрука Мусатова Владимира Тимофе­евича.

1242. Военврача 3 ранга Мусенко Александра Ва­сильевича.

1243. Старшего политрука Мусина Шалолям Садыковича.

1244. Красноармейца Мухина Якова Михайловича.

1245. Лейтенанта Муштакова Бориса Ивановича.

1246. Младшего командира Мышеловского Алек­сандра Андреевича.

1247. Лейтенанта Малыка Алексея Корнеевича.

1248. Младшего лейтенанта Мяконькова Сергея Даниловича.

1249. Капитана Набоко Петра Николаевича.

1250. Интенданта 2 ранга Назаренкова Леонида Назаровича.

1251. Младшего лейтенанта Найвича Алексея Пав­ловича.

1252. Политрука Нахамкес Якова Сендеровича. № 9092

1253. Младшего лейтенанта Налимова Ивана Ва­сильевича.

1254. Младшего командира Наркевича Василия Павловича.

1255. Младшего командира Нурмухаметова Галея Нурахметовича.

1256. Младшего лейтенанта Наркова Василия Ти­мофеевича.

1257. Старшего политрука Науменко Алексея Никифоровича.

1258. Майора Наумова Алексея Петровича.

1259. Младшего лейтенанта Наумова Павла Михай­ловича.

1260. Младшего политрука Наумова Сергея Алек­сеевича.

1261. Младшего командира Невенчанного Антона Фадеевича.

1262. Старшего лейтенанта Неменко Степана Алек­сеевича.

1263. Бригврача Неменова Михаила Исаевича.

1264. Младшего командира Немирова Дмитрия Александровича.

1265. Интенданта 2 ранга Немцева Петра Алексан­дровича.

1266. Младшего лейтенанта Непокрытого Мефодия Демьяновича.

1267. Младшего лейтенанта Нескоромных Якова Ефимовича.

1268. Капитана Несмелова Михаила Васильевича.

1269. Младшего командира Нестерова Федора Ио­сифовича.

1270. Воентехника 1 ранга Нетребенко Леонида Александровича.

1271. Младшего командира Нефедьева Якова Александровича.

1272. Майора Никитина Алексея Сергеевича.

1273. Младшего командира Никитина Виктора Емельяновича.

1274. Младшего лейтенанта Никитина Ивана Никифоровича.

1275. Младшего командира Никитина Алексея Се­меновича.

1276. Лейтенанта Никитина Николая Федоровича.

1277. Капитана Никифорова Арсения Павловича.

1278. Красноармейца Никифорова Якова Андрее­вича.

1279. Военинженера 2 ранга Николаева Александра Ивановича.

1280. Старшего лейтенанта Николаева Александра Ивановича.

1281. Младшего командира Николаева Алексея Ивановича.

1282. Сержанта государственной безопасности Николаева Анатолия Ивановича.

1283. Старшего политрука Николаева Дмитрия Ва­сильевича.

1284. Красноармейца Николаева Ивана Николаевича.

1285. Красноармейца Николаева Михаила Алексе­евича.

1286. Политрука Николаева Никифора Николаевича.

1287. Младшего командира Николаева Николая Ва­сильевича.

1288. Воентехника 2 ранга Николаева Николая Фе­доровича.

1289. Красноармейца Николайчука Андрея Григорь­евича.

1290. Младшего лейтенанта Никольченко Ивана Михайловича.

1291. Техника-интенданта 1 ранга Нилова Афанасия Никитича.

1292. Младшего политрука Нилова Ивана Александровича.

1293. Красноармейца Нифонтова Георгия Дмитрие­вича.

1294. Старшего лейтенанта Новаковского Ивана Ивановича.

1295. Красноармейца Новикова Александра Стефа­новича.

1296. Лейтенанта Новикова Василия Семеновича.

1297. Младшего командира Новикова Ивана Ан­дреевича.

1298. Капитана Новикова Леонида Федоровича.

1299. Майора Новикова Михаила Ивановича.

1300. Красноармейца Новикова Михаила Сергеевича.

1301. Лейтенанта Новиковского Михаила Павло­вича.

1302. Лейтенанта Новоселова Владимира Тимофе­евича.

1303. Военврача 3 ранга Ногина Василия Яковле­вича.

1304. Старшего лейтенанта Носкова Михаила Ва­сильевича.

1305. Младшего командира Носова Владимира Ивановича.

1306. Красноармейца Носилевича Макса Исаковича.

1307. Младшего командира Носуленко Мирона Антоновича.

1308. Лейтенанта Нужа Петра Денисовича.

1309. Красноармейца Овсянникова Павла Алексан­дровича.

1310. Старшего лейтенанта Одинцова Ивана Ва­сильевича.

1311. Полковника Озерского Николая Ивановича.

1312. Красноармейца Олейника Харитона Ивано­вича.

1313. Военинженера 2 ранга Олейникова Николая Петровича.

1314. Младшего командира Оленева Василия Алек­сандровича

1315. Красноармейца Оленева Петра Никитовича.

1316. Капитана Оленина Михаила Николаевича.

1317. Лейтенанта Олешко Анатолия Степановича.

1318. Старшего лейтенанта Олимпиева Павла Се­меновича.

1319. Полковника Ольховского Петра Ивановича.

1320. Старшего лейтенанта Ольшевского Анатолия Андреевича.

1321. Младшего командира Орешкина Василия Ниловича.

1322. Капитана Орлова Ивана Яковлевича.

1323. Младшего командира Осеннего Петра Гри­горьевича.

1324. Лейтенанта Осипенко Александра Трофимо­вича.

1325. Военинженера 3 ранга Осипова Михаила Ва­сильевича.

1326. Младшего лейтенанта Астанина Александра Сергеевича.

1327. Старшего политрука Охрименко Ефима Федо­ровича.

1328. Младшего командира Охулкова Василия Пет­ровича.

1329. Лейтенанта Очкасова Василия Ивановича.

1330. Красноармейца Ощепкова Николая Ивановича.

1331. Младшего командира Павлова Василия Пав­ловича.

1332. Майора Павлова Ивана Семеновича.

1333. Старшего лейтенанта государственной безо­пасности Павлова Константина Федоровича.

1334. Майора Павлова Федора Ивановича.

1335. Заместителя политрука Павленко Григория Петровича.

1336. Младшего лейтенанта Павлюка Антона Михай­ловича.

1337. Старшего политрука Падорина Якова Алек­сеевича.

1338. Майора Панкратьева Кирилла Николаевича.

1339. Политрука Панова Ивана Милентьевича.

1340. Младшего командира Панюкова Семена Иль­ича.

1341. Старшего политрука Парфенова Ивана Ва­сильевича.

1342. Младшего командира Пашкова Андрея Васильевича.

1343. Красноармейца Перебейнос Григория Антоно­вича.

1344. Красноармейца Передереева Григория Павло­вича.

1345. Старшего политрука Перова Александра Васильевича.

1346. Военинженера 3 ранга Перфилова Павла Ми­роновича.

1347. Младшего лейтенанта Пестова Василия Михайловича.

1348. Техника-интенданта 2 ранга Петрова Алек­сандра Петровича.

1349. Военврача 3 ранга Петрова Алексея Василь­евича.

1350. Старшего политрука Петрова Андрея Ивано­вича.

1351. Майора Петрова Антона Петровича.

1352. Младшего командира Петрушина Михаила Трофимовича.

1353. Красноармейца Пинигина Якова Андреевича.

1354. Военинженера 2 ранга Пискарева Дмитрия Васильевича.

1355. Младшего командира Пичужкина Илью Пав­ловича.

1356. Красноармейца Пихук Петра Васильевича.

1357. Старшего лейтенанта Плоткина Евсея Аро­новича.

1358. Младшего командира Плюч Николая Алек­сеевича.

1359. Младшего командира Полесного Ивана Сафроновича.

1360. Красноармейца Подоляна Герасима Родионо­вича.

1361. Политрука Полторак Александра Кирилловича.

1362. Капитана Полторауса Петра Григорьевича.

1363. Капитана Полушина Филиппа Ивановича.

1364. Младшего командира Полякова Григория Ивановича.

1365. Капитана Полякова Сергея Николаевича.

1366. Старшего политрука Помазанного Павла Ев­докимовича.

1367. Лейтенанта Понкова Николая Михайловича.

1368. Лейтенанта Понырина Филиппа Титовича.

1369. Старшего политрука Попкова Александра Васильевича.

1370. Военинженера 3 ранга Попова Николая Демьяновича.

1371. Старшего лейтенанта Порохонько Якова Ефи­мовича.

1372. Майора Порфильева Евгения Ивановича.

1373. Интенданта 3 ранга Постникова Владимира Андреевича.

1374. Капитана Постригань Василия Михайловича.

1375. Старшего лейтенанта Потапова Константина Алексеевича. № 9579

1376. Младшего командира Потапова Николая Ивановича.

1377. Политрука Прокопец Михаила Аксентьевича.

1378. Политрука Прокофьева Владимира Владими­ровича.

1379. Майора Прокудина Бориса Никоноровича.

1380. Старшего лейтенанта Пронина Василия Фе­доровича.

1381. Старшего лейтенанта Пропп Федора Андре­евича.

1382. Лейтенанта государственной безопасности Протасенко Захара Сергеевича.

1383. Младшего политрука Протопопова Павла Ва­сильевича.

1384. Старшего политрука Прушинского Владими­ра Васильевича.

1385. Майора Пряхина Петра Дормидонтовича.

1386. Пугачева Ивана Яковлевича.

1387. Младшего командира Пузаткова Александра Михайловича.

1388. Младшего командира Пушкарева Ивана Мат­веевича.

1389. Красноармейца Пушкина Алексея Михайло­вича.

1390. Политрука Пчелкина Николая Александро­вича.

1391. Майора Пятушко Петра Ивановича.

1392. Военврача 3 ранга Рабиновича Маркуса Ейновича.

1393. Военфельдшера Рабиновича Моисея Исаако­вича.

1394. Красноармейца Рабоштанько Ивана Алексе­евича.

1395. Военврача 3 ранга Радовского Евгения Ев­докимовича.

1396. Младшего командира Раздорожного Тадося Яковлевича.

1397. Лейтенанта Разувалова Александра Андрее­вича.

1398. Капитана Раковича Станислава Владиславо­вича.

1399. Рассадина Николая Матвеевича.

1400. Младшего командира Рассадина Сергея Мат­веевича.

1401. Военинженера 2 ранга Реброва Василия Ива­новича.

1402. Батальонного комиссара Редькина Николая Михайловича.

1403. Красноармейца Рейнвальда Александра Гри­горьевича.

1404. Старшего лейтенанта Решетова Александра Андреевича.

1405. Старшего лейтенанта Ржевского Моисея Израилевича.

1406. Интенданта 1 ранга Рогова Нила Тимофее­вича.

1407. Старшего лейтенанта Родионова Александра Алексеевича.

1408. Военинженера 3 ранга Розенберга Соломона Моисеевича.

1409. Младшего командира Романова Алексея Ва­сильевича.

1410. Младшего лейтенанта Романова Демьяна Ми­роновича.

1411. Старшего лейтенанта Романова Павла Нефедовича.

1412. Батальонного комиссара Руденко Дмитрия Александровича.

1413. Политрука Руднева Федора Васильевича.

1414. Красноармейца Румянцева Василия Прокофьевича.

1415. Младшего лейтенанта Русакова Петра Ни­колаевича.

1416. Младшего командира Рябева Василия Фроловича.

1417. Красноармейца Рябушка Константина Яков­левича.

1418. Младшего лейтенанта Рябчикова Алексея Ивановича.

1419. Капитана Рязанцева Григория Петровича.

1420. Старшего лейтенанта Савановича Павла Ва­сильевича.

1421. Лейтенанта Савельева Дмитрия Васильевича.

1422. Полковника Савельева Андрея Ивановича.

1423. Савина Валентина Федоровича.

1424. Младшего командира Савина Егора Василье­вича.

1425. Старшего политрука Савина Ивана Алексе­евича.

1426. Младшего командира Савина Ивана Федоро­вича.

1427. Лейтенанта Савина Николая Константино­вича.

1428. Старшего политрука Савинова Ивана Алек­сеевича.

1429. Младшего командира Савицкого Василия Иосифовича.

1430. Интенданта 1 ранга Савоненкова Григория Михайловича.

1431. Старшего лейтенанта Савчука Анатолия Ма­каровича.

1432. Младшего политрука Садикова Николая Ива­новича.

1433. Садкову Анну Дмитриевну.

1434. Красноармейца Садова Александра Василье­вича.

1435. Лейтенанта Садовенко Андрея Венедикто­вича.

1436. Лейтенанта Садунина Сергея Михайловича.

1437. Красноармейца Саенко Михаила Ивановича.

1438. Младшего командира Салахова Габдуллу.

1439. Майора Салова Алексея Кондратьевича.

1440. Младшего лейтенанта Салова Федора Сергеевича.

1441. Младшего лейтенанта Салькова Сергея Гри­горьевича.

1442. Техника-интенданта 1 ранга Сальникова Александра Павловича.

1443. Красноармейца Самарина Владимира Игнатье­вича.

1444. Красноармейца Самойлова Ивана Арсентьевича.

1445. Капитана Самолука Степана Максимовича.

1446. Младшего командира Самохвалова Виктора Ивановича.

1447. Лейтенанта Самохвалова Михаила Георгие­вича.

1448. Политрука Самохина Николая Федоровича.

1449. Красноармейца Самохина Михаила Карпо­вича.

1450. Майора Самсонова Илью Федоровича.

1451. Интенданта 1 ранга Самусевича Степана Ар­темьевича.

1452. Младшего политрука Самарцева Николая Иосифовича.

1453. Лейтенанта Сандакова Ивана Прокофьевича.

1454. Политрука Санина Николая Максимовича.

1455. Младшего лейтенанта Санкова Александра Александровича.

1456. Младшего командира Санько Ивана Липатовича.

1457. Красноармейца Сапелкина Ивана Степано­вича.

1458. Младшего лейтенанта Сапожкова Григория Иосифовича.

1459. Майора Саполкова Петра Ивановича.

1460. Красноармейца Сапрыгина Михаила Федоро­вича.

1461. Старшего политрука Сараева Михаила Пет­ровича.

1462. Младшего командира Сарафанова Степана Антоновича.

1463. Старшего политрука Сардейского Виктора Александровича.

1464. Старшего политрука Саротинина Николая Ни­колаевича.

1465. Красноармейца Сарычева Ивана Павловича.

1466. Капитана Сасса Федора Алексеевича.

1467. Политрука Сатина Ивана Семеновича.

1468. Красноармейца Сафонова Андрея Кирилло­вича.

1469. Интенданта 3 ранга Сафронова Андрея Ни­китовича.

1470. Старшего политрука Сахманова Валентина Дмитриевича.

1471. Красноармейца Сагирова Анджана.

1472. Младшего лейтенанта Сачкова Илью Ивано­вича.

1473. Красноармейца Сбитнева Захара Ивановича.

1474. Красноармейца Сбежанкина Ивана Дмитрие­вича.

1475. Лейтенанта Свекровина Василия Константи­новича.

1476. Младшего командира Светлакова Александра Яковлевича.

1477. Майора Светличного Василия Ивановича.

1478. Капитана Светличного Василия Ивановича.

1479. Политрука Световидова Петра Ивановича.

1480. Батальонного комиссара Сегалова Владимира Исаевича.

1481. Майора Сеганцева Авраамия Ивановича.

1482. Майора Седых Тихона Павловича.

1483. Младшего командира Секисова Василия Александровича.

1484. Интенданта 2 ранга Секушина Ивана Асинкритовича.

1485. Старшего лейтенанта Селедкина Александра Васильевича.

1486. Младшего командира Селиверстова Григория Прокофьевича.

1487. Красноармейца Селянкина Александра Михай­ловича.

1488. Семенихина Григория Всеволодовича.

1489. Майора Семенихина Петра Федоровича.

1490. Военфельдшера Семенова Ивана Дмитрие­вича.

1491. Младшего командира Семенова Константина Александровича.

1492. Батальонного комиссара Семичева Дмитрия Александровича.

1493. Красноармейца Сергеева Василия Алексан­дровича.

1494. Лейтенанта Сергеева Николая Федоровича.

1495. Старшего политрука Сергунина Георгия Гри­горьевича.

1496. Младшего командира Сердюка Ивана Сте­пановича.

1497. Младшего командира Сердюкова Алексея Васильевича.

1498. Капитана Сердюкова Николая Петровича. № 9774

1499. Старшего лейтенанта Серебрякова Бориса Павловича.

1500. Военврача 3 ранга Серебрякова Василия Фенифонтьевича.

1501. Старшего политрука Серебряного Майора Эммануиловича.

1К02. Капитана Серегина Михаила Васильевича.

1503. Красноармейца Середа Виталия Сергеевича.

1504. Младшего лейтенанта Сиродана Дмитрия Сидоровича.

1505. Младшего командира Серова Александра Петровича.

1506. Красноармейца Серова Николая Андреевича.

1507. Старшего политрука Серотинина Николая Ни­колаевича.

1508. Младшего командира Сивоконева Федора Митрофановича.

1509. Комкора Сивкова Аркадия Кузьмича. № 7244

1510. Полковника Сидельникова Николая Павло­вича.

1511. Лейтенанта Сиденко Григория Корнеевича.

1512. Капитана Сидоренко Алексея Трофимовича.

1513. Старшего лейтенанта Сидоренко Николая Федоровича.

1514. Лейтенанта Сидоренко Семена Аксеновича.

1515. Младшего лейтенанта государственной безо­пасности Сидоровича Николая Саввича.

1516. Старшего политрука Сизова Алексея Павло­вича.

1517. Лейтенанта Сизова Николая Александровича.

1518. Старшего лейтенанта Силкина Владимира Ивановича.

1519. Политрука Симана Захара Петровича.

1520. Воентехника 2 ранга Симонина Виктора Ива­новича.

1521. Младшего командира Синелобова Кирилла Степановича.

1522. Полковника Синицина Владимира Яковле­вича.

1523. Младшего командира Синявина Алексея Афанасьевича.

1524. Старшего военфельдшера Сехниашвили Геор­гия Арчиловича.

1525. Младшего лейтенанта Слюсаренко Николая Михайловича.

1526. Майора Скаженюка Юлия Павловича.

1527. Сержанта государственной безопасности Скакунова Вячеслава Демьяновича.

1528. Воентехника 2 ранга Скалкина Тимофея Ва­сильевича.

1529. Капитана Скоблина Якова Кузьмича.

1530. Майора Скорнякова Константина Василье­вича.

1531. Младшего командира Скороходова Степана Яковлевича.

1532. Старшего политрука Скотникова Георгия Константиновича.

1533. Красноармейца Скребцова Алексея Михай­ловича.

1534. Сержанта государственной безопасности Скромова Николая Ивановича.

1535. Политрука Скурихина Ивана Яковлевича.

1536. Майора Слепова Павла Лаврентьевича.

1537. Воентехника 1 ранга Слепушкина Леонида Петровича.

1538. Батальонного комиссара Слепышова Евгения Николаевича.

1539. Политрука Слижевского Никиту Никоноровича.

1540. Военврача 2 ранга Слонимского Соломона Львовича.

1541. Красноармейца Слынько Тимофея Яковле­вича.

1542. Старшего политрука Смекалова Александра Ивановича.

1543. Красноармейца Смирнова Александра Андрее­вича.

1544. Лейтенанта Смирнова Александра Тимофее­вича.

1545. Полковника Смирнова Александра Федоро­вича.

1546. Политрука Смирнова Василия Дмитриевича.

1547. Красноармейца Смирнова Василия Михайло­вича.

1548. Капитана Смирнова Георгия Сергеевича.

1549. Младшего командира Смирнова Ивана Михай­ловича.

1550. Капитана Смирнова Леонида Николаевича.

1551. Младшего лейтенанта Смирнова Михаила Ивановича.

1552. Красноармейца Смирнова Михаила Николаевича.

1553. Младшего воентехника Смирнова Михаила Яковлевича.

1554. Воентехника 1 ранга Смирнова Николая Ива­новича.

1555. Майора Смирнова Николая Ивановича.

1556. Младшего командира Смирнова Павла Гри­горьевича.

1557. Младшего командира Смирнова Павла Игна­тьевича.

1558. Младшего командира Смирнова Петра Михай­ловича.

1559. Красноармейца Смирнова Сергея Василье­вича.

1560. Капитана Смирнова Степана Ильича.

1561. Красноармейца Смирнова Якова Прокопьевича.

1562. Капитана Смолина Михаила Ивановича.

1563. Старшего лейтенанта Смородкина Василия Михайловича.

1564. Лейтенанта Смык Федота Степановича.

1565. Красноармейца Сокаева Ивана Владимиро­вича.

1566. Интенданта 3 ранга Соколова Анатолия Фе­доровича.

1567. Капитана Соколова Бориса Николаевича.

1568. Политрука Соколова Василия Савельевича.

1569. Военврача 3 ранга Соколова Георгия Яков­левича.

1570. Красноармейца Соколова Егора Антоновича.

1571. Лейтенанта Соколова Израиля Цодиковнча.

1572. Политрука Соколова Ивана Алексеевича.

1573. Сержанта государственной безопасности Соколова Ивана Ильича.

1574. Майора Соколова Лаврентия Никитовича.

1575. Лейтенанта Соколова Михаила Александро­вича.

1576. Лейтенанта Соловьева Александра Василье­вича.

1577. Красноармейца Соловьева Алексея Григорь­евича.

1578. Младшего командира Соловьева Бориса Пав­ловича.

1579. Красноармейца Соловьева Василия Василье­вича.

1580. Лейтенанта Соловьева Георгия Ивановича.

1581. Красноармейца Соловьева Георгия Сергее­вича.

1582. Младшего воентехника Соловьева Николая Александровича.

1583. Капитана Соловьева Петра Алексеевича.

1584. Старшего политрука Солодина Николая Ива­новича.

1585. Красноармейца Солохина Петра Ивановича.

1586. Старшего политрука Соминского Николая Львовича.

1587. Майора Сорвина Алексея Ивановича.

1588. Младшего командира Сорокина Александра Васильевича.

1589. Младшего политрука Сорокину Варламу Александровну.

1590. Старшего лейтенанта Сорокина Василия Мат­веевича.

1591. Старшего лейтенанта Сорокина Виктора Оси­повича.

1592. Политрука Сорокина Григория Никитовича.

1593. Сорокина Дмитрия Александровича.

1594. Младшего командира Сорокина Дмитрия Ивановича.

1595. Младшего лейтенанта Сорокина Дмитрия Степановича.

1596. Красноармейца Сорокина Ивана Николаевича.

1597. Красноармейца Сорокина Федора Сергеевича.

1598. Младшего командира Сосуновского Василия Стефановича.

1599. Батальонного комиссара Спарусина Алексан­дра Васильевича.

1600. Военврача 1 ранга Спиридонова Александра Ивановича.

1601. Военинженера 3 ранга Спиридонова Алексан­дра Николаевича.

1602. Майора Спиридонова Александра Павловича.

1603. Младшего лейтенанта Спиркова Василия Евсеевича.

1604. Красноармейца Способина Георгия Павловича.

1605. Младшего командира Старикова Василия Матвеевича.

1606. Младшего лейтенанта Старостина Михаила Дмитриевича.

1607. Старостина Филиппа Ивановича.

1608. Младшего командира Старшева Владимира Николаевича.

1609. Младшего политрука Старшева Петра Его­ровича.

1610. Младшего лейтенанта Стасевича Захара Пав­ловича.

1611. Капитана Стельмаха Серафима Евменовича.

1612. Лейтенанта Степаненко Павла Алексеевича.

1613. Капитана Степанова Александра Михайло­вича.

1614. Степанова Александра Павловича.

1615. Военврача 3 ранга Степанова Владимира Вя­чеславовича.

1616. Политрука Степанова Павла Васильевича.

1617. Красноармейца Степанова Сергея Павловича.

1618. Младшего командира Степанова Федора Степановича.

1619. Старшего лейтенанта Стогова Василия Ан­дреевича.

1620. Заместителя политрука Столярова Петра Яковлевича.

1621. Старшего лейтенанта Страдского Андрея Сергеевича.

1622. Старшего политрука Стратейчука Афанасия Антоновича.

1623. Младшего лейтенанта Страхова Никифора Никифоровича.

1624. Воентехника 1 ранга Страховского Ивана Никитича.

1625. Воентехника 1 ранга Страшнова Александра Максимовича.

1626. Младшего командира Стрельцова Николая Александровича.

1627. Заместителя политрука Стрелкова Федора Иосифовича.

1628. Красноармейца Стреха Василия Ивановича.

1629. Красноармейца Стручкова Дмитрия Ивановича.

1630. Капитана Студенникова Михаила Алексан­дровича.

1631. Стуленец Михаила Андреевича.

1632. Воентехника 2 ранга Ступака Василия Фи­липповича.

1633. Младшего лейтенанта Субботина Александра Ивановича.

1634. Лейтенанта Субботина Георгия Андреевича.

1635. Майора Суворова Александра Васильевича.

1636. Младшего лейтенанта Суворова Петра Дмит­риевича.

1637. Младшего командира Судакова Алексея Пет­ровича.

1638. Старшего лейтенанта Судакова Владимира Григорьевича.

1639. Красноармейца Сударева Ивана Максимовича.

1640. Красноармейца Сулимы Григория Демьяно­вича.

1641. Лейтенанта Сундатова Ивана Петровича.

1642. Красноармейца Сурикова Бориса Ивановича.

1643. Политрука Суркова Александра Васильевича.

1644. Младшего командира Сурова Андрея Федо­ровича.

1645. Заместителя политрука Суслова Филиппа Ефремовича.

1646. Красноармейца Сухарева Михаила Алексан­дровича.

1647. Младшего командира Сухарцева Петра Афа­насьевича.

1648. Красноармейца Сушицкого Николая Ивано­вича.

1649. Капитана Сушкова Павла Поликарповича.

1650. Старшего лейтенанта Сырова Василия Ана­тольевича.

1651. Политрука Сыроежко Ивана Никифоровича.

1652. Воентехника 1 ранга Сыромятникова Инокентия Васильевича.

1653. Младшего командира Сысоева Нестера Кононовича.

1654. Политрука Сычева Алексея Артемьевича.

1655. Младшего командира Табакова Алексея Алексеевича.

1656. Старшего политрука Таравского Федора Федосеевича.

1657. Военинженера 2 ранга Таранушенко Влади­мира Федоровича.

1658. Тарасову Анну Ивановну.

1659. Красноармейца Таран Алексея Петровича.

1660. Старшего политрука Таратухина Романа Его­ровича.

1661. Младшего командира Тасина Михаила Ивановича.

1662. Капитана Таскаева Федора Ивановича.

1663. Старшего политрука Тараскова Павла Николаевича.

1664. Военинженера 3 ранга Тахтарова Николая Николаевича.

1665. Младшего командира Твердохлеба Петровича Ильича.

1666. Политрука Тверского Луку Лукича.

1667. Заместителя политрука Текутьева Илью Алексеевича.

1668. Полковника Телечака Семена Романовича.

1669. Майора Тельнова Константина Ивановича.

1670. Красноармейца Темерова Сергея Ильича

1671. Младшего командира Теплова Михаила Алексеевича.

1672. Лейтенанта Терентьева Тимофея Сергеевича.

1673. Красноармейца Терехова Григория Прокофьевича.

1674. Политрука Терещенко Николая Пантелеевича.

1675. Младшего политрука Тесленко Трофима Дмитриевича.

1676. Лейтенанта Тимонина Семена Павловича.

1677. Красноармейца Тимофеева Василия Тимофе­евича.

1678. Майора Тимофеева Льва Васильевича.

1679. Младшего политрука Тимофеева Николая Николаевича.

1680. Младшего лейтенанта Тимофеева Павла Ти­мофеевича.

1681. Старшего лейтенанта Тимошенко Александра Семеновича.

1682. Старшего лейтенанта Тимченко Бориса Ва­сильевича.

1683. Красноармейца Титаренко Ивана Григорье­вича.

1684. Младшего командира Титкова Степана Ва­сильевича.

1685. Старшего лейтенанта Титова Игната Платоновича.

1686. Старшего политрука Титова Василия Ивано­вича.

1687. Военврача 2 ранга Тихвинского Леонида Дмитриевича.

1688. Полкового комиссара Тихомирова Александра Васильевича.

1689. Младшего лейтенанта Тихомирова Алексан­дра Петровича.

1690. Интенданта 2 ранга Тихомирова Владимира Андреевича.

1691. Красноармейца Тихомирова Константина Ива­новича.

1692. Старшего лейтенанта Тищенко Василия Пет­ровича.

1693. Полковника Тищенко Сергея Иосифовича.

1694. Майора Ткаченко Александра Никифоровича.

1695. Красноармейца Тлепшева Хасана Даниловича.

1696. Старшего лейтенанта Товолжанского Алек­сандра Васильевича.

1697. Младшего командира Токанаева Абдея Абасовича.

1698. Политрука Токарева Николая Федоровича.

1699. Младшего командира Токаревского Ивана Семеновича.

1700. Лейтенанта Толкач Владимира Николаевича.

1701. Красноармейца Толстоусова Степана Захаро­вича.

1702. Красноармейца Толстых Николая Михайло­вича.

1703. Томсинскую Паю Исаковну.

1704. Младшего командира Топчего Сидора Пав­ловича.

1705. Воентехника 2 ранга Торопова Николая Ни­колаевича.

1706. Лейтенанта Торопова Павла Егоровича.

1707. Младшего лейтенанта Тоскинова Николая Александровича.

1708. Заместителя политрука Точилова Николая Павловича.

1709. Младшего лейтенанта Требухина Аркадия Ивановича.

1710. Младшего командира Трифонова Ивана Ива­новича.

1711. Младшего командира Троепольского Ивана Михайловича.

1712. Капитана Троненкова Петра Мироновича.

1713. Красноармейца Трофименко Самуила Петро­вича.

1714. Младшего политрука Трофимова Алексея Алексеевича.

1715. Красноармейца Трофимова Ивана Владимиро­вича.

1716. Трофимова Константина Михайловича.

1717. Младшего командира Трошина Ивана Гри­горьевича.

1718. Полковника Трубачева Василия Алексеевича.

1719. Лейтенанта Трунина Тимофея Алексеевича.

1720. Красноармейца Трусова Александра Ивано­вича.

1721. Старшего лейтенанта Трусова Григория Андреевича.

1722. Старшего лейтенанта Трунова Дмитрия Гри­горьевича.

1723. Капитана Трусова Ивана Ильича.

1724. Полковника Трутко Ивана Ивановича.

1725. Младшего лейтенанта Трушевского Гавриила Назаровича.

1726. Воентехника 2 ранга Тузова Михаила Ни­колаевича.

1727. Техника-интенданта 1 ранга Тукало Георгия Степановича.

1728. Полковника Тулупова Евгения Васильевича.

1729. Лейтенанта Тульчина Георгия Петровича.

1730. Воентехника 1 ранга Туркевич Станислава Феликсовича.

1731. Политрука Тупоногова Ивана Андреевича.

1732. Капитана Туркина Алексея Петровича.

1733. Капитана Туркова Степана Фомича.

1734. Полковника Туровского Петра Павловича.

1735. Старшего лейтенанта Турст Александра Михайловича.

1736. Младшего лейтенанта Турунова Владимира Павловича.

1737. Старшего лейтенанта Тутаева Александра Сергеевича.

1738. Техника-интенданта 1 ранга Тутуболина Ни­колая Ефимовича.

1739. Старшего лейтенанта Тычинина Федора Ива­новича.

1740. Младшего командира Тюрина Василия Тимо­феевича.

1741. Старшего политрука Тюфяева Ивана Ивано­вича.

1742. Капитана Тюхова Петра Григорьевича.

1743. Заместителя политрука Угольникова Бориса Петровича.

1744. Майора Усатова Петра Александровича.

1745. Капитана Успенского Николая Федоровича.

1746. Батальонного комиссара Устинова Илью Гри­горьевича.

1747. Младшего лейтенанта Усыпко Митрофана Тарасовича.

1748. Сержанта государственной безопасности Ухова Алексея Александровича.

1749. Военврача 2 ранга Фарафонова Григория Пет­ровича.

1750. Младшего командира Федорова Анатолия Никитовича.

1751. Младшего командира Федорова Александра Федоровича.

1752. Лейтенанта Федорова Василия Федоровича.

1753. Политрука Федорова Василия Федоровича.

1754. Капитана Федосеня Антона Михайловича.

1755. Капитана Феденко Федора Антоновича.

1756. Воентехника 2 ранга Федорова Георгия Ива­новича.

1757. Военинженера 3 ранга Федорова Геннадия Александровича.

1758. Старшего политрука Фельдшерова Григория Васильевича.

1759. Лейтенанта Филимонова Владимира Ивано­вича.

1760. Младшего лейтенанта Филонова Павла Ива­новича.

1761. Заместителя политрука Филиппова Ивана Фе­доровича.

1762. Майора Фомина Александра Николаевича.

1763. Воентехника 2 ранга Фомина Григория Сте­пановича.

1764. Воентехника 1 ранга Фокина Николая Ва­сильевича.

1765. Младшего командира Фрол Павла Назаро­вича.

1766. Старшего политрука Фурмана Иосифа Ар­темьевича.

1767. Капитана Цацук Сергея Федоровича.

1768. Младшего командира Цветкова Александра Васильевича.

1769. Младшего политрука Цветкова Александра Петровича.

1770. Старшего политрука Цехмистренко Николая Кононовича.

1771. Красноармейца Цешко Михаила Антоновича.

1772. Младшего командира Хабарова Романа Сер­геевича.

1773. Воентехника 1 ранга Хапова Георгия Андрее­вича.

1774. Красноармейца Харитонова Михаила Григорьевича.

1775. Капитана Хартович Николая Петровича.

1776. Красноармейца Хафквова Марвана Мустафиевича.

1777. Военврача 3 ранга Хаютина Михаила Влади­мировича.

1778. Воентехника 1 ранга Хионина Павла Василье­вича.

1779. Старшего лейтенанта Хлюпина Николая Тарасовича.

1780. Младшего лейтенанта Хоменок Ивана Ни­колаевича.

1781. Политрука Храмова Максима Алексеевича.

1782. Старшего лейтенанта Худяк Николая Елисее­вича.

1783. Военинженера 3 ранга Чайка Анатолия Ива­новича.

1784. Военинженера 2 ранга Чайка Павла Василье­вича.

1785. Старшего политрука Чайкина Андрея Пантелеймоновича.

1786. Красноармейца Чвелева Михаила Ивановича.

1787. Политрука Чейгина Петра Тимофеевича.

1788. Воентехника 1 ранга Челнокова Владимира Дмитриевича.

1789. Майора Челюсткина Николая Васильевича.

1790. Старшего лейтенанта Чепорова Василия Фи­липповича.

1791. Красноармейца Черевко Степана Лазаревича.

1792. Младшего командира Черкасова Николая Федоровича.

1793. Воентехника 1 ранга Чернышева Дмитрия Марковича.

1794. Капитана Чернявского Алексея Михайловича.

1795. Военврача 1 ранга Черняк Илью Михайловича.

1796. Полковника Чеснокова Макария Ивановича.

1797. Старшего лейтенанта Чешенко Илью Дмит­риевича.

1798. Лейтенанта государственной безопасности Чиганова Анатолия Андреевича.

1799. Полкового комиссара Чирва Сергея Макси­мовича.

1800. Майора Чуйкова Тихона Митрофановича.

1801. Интенданта 1 ранга Чукарева Василия Дмит­риевича.

1802. Младшего командира Шабанова Николая Михайловича.

1803. Политрука Шабанова Петра Андреевича.

1804. Политрука Шамстудинова Алю Сулеймановича.

1805. Капитана Шатунова Алексея Михайловича.

1806. Старшего политрука Шевченко Александра Кузьмича.

1807. Политрука Шендакова Василия Прохоровича.

1808. Младшего лейтенанта Широкова Василия Ва­сильевича.

1809. Младшего лейтенанта Шибаева Егора Филип­повича.

1810. Младшего политрука Шилова Григория Федоровича.

1811. Старшего лейтенанта Шинкаренко Павла Яковлевича.

1812. Красноармейца Ширшова Якова Петровича.

1813. Воентехника 1 ранга Шитикова Александра Ивановича.

1814. Младшего командира Шишканова Федора Ивановича.

1815. Майора Шкилевича Якова Емельяновича.

1816. Военврача 3 ранга Шхловского Давида Ефи­мовича.

1817. Воентехника 1 ранга Шмелева Михаила Фе­доровича.

1818. Майора Шмуйло Сергея Трофимовича.

1819. Красноармейца Шнитмана Израиля Аркадье­вича.

1820. Младшего лейтенанта Шелох Сергея Дмит­риевича.

1821. Старшего лейтенанта Шпакова Герасима Ни­колаевича.

1822. Политрука Шулика Владимира Константино­вича.

1823. Младшего командира Шумракова Дмитрия Григорьевича.

1824. Красноармейца Щербак Степана Ильича.

1825. Старшего лейтенанта Щербань Антона Андре­евича.

1826. Лейтенанта государственной безопасности Щлокина Николая Васильевича.

1827. Политрука Щучкина Николая Ивановича.

1828. Старшего лейтенанта Юшкова Георгия Алек­сандровича.

1829. Младшего командира Яковлева Дмитрия Яковлевича.

1830. Красноармейца Яковлева Игнатия Семено­вича.

1831. Младшего командира Яковлева Петра Федо­ровича.

1832. Сержанта государственной безопасности Яковенко Василия Степановича.

1833. Красноармейца Ямкового Василия Федоро­вича.

1834. Младшего командира Ямщикова Василия Петровича.

1835. Заместителя политрука Ярмош Трофима Ва­сильевича.

1836. Красноармейца Ярославцева Василия Артемье­вича.

1837. Младшего командира Ячменева Георгия Бо­рисовича.

1838. Военинженера 3 ранга Сартакова Константи­на Осиповича.

1839. Воентехника 1 ранга Сбродова Александра Дорофеевича.

1840. Младшего лейтенанта Свиченок Николая Фо­мича.

1841. Военинженера 2 ранга Свиридова Владимира Алексеевича.

1842. Воентехника 1 ранга Сеземова Владимира Константиновича.

1843. Воентехника 1 ранга Семенихина Аркадия Герасимовича.

1844. Лейтенанта Семенова Павла Александровича.

1845. Капитана Сергейчука Петра Кононовича.

1846. Военинженера 2 ранга Сергеева Трофима Фадеевича.

1847. Лейтенанта Серова Анатолия Ивановича.

1848. Военинженера 2 ранга Сидельникова Ивана Михайловича.

1849. Лейтенанта Силенко Василия Егоровича.

1850. Симаненко Виктора Андреевича.

1851. Военинженера 2 ранга Синельникова Георгия Николаевича.

1852. Лейтенанта Ситнова Евгения Егоровича.

1853. Лейтенанта государственной безопасности Скляра Сидора Никоновича.

1854. Воентехника 1 ранга Скиба Филиппа Андрее­вича.

1855. Воентехника 1 ранга Скуркович Алексея Харитоновича.

1856. Воентехника 1 ранга Смирнова Макария Сте­пановича.

1857. Политрука Смирнова Александра Ивановича.

1858. Военинженера 3 ранга Смирнова Владимира Семеновича.

1859. Батальонного комиссара Смирнова Михаила Николаевича.

1860. Майора Смирнова-Полетаева Алексея Яков­левича.

1861. Младшего лейтенанта Соболева Николая Се­меновича.

1862. Лейтенанта Соколова Анатолия Михайло­вича.

1863. Воентехника 1 ранга Соловьева Василия Михайловича.

1864. Старшего лейтенанта государственной безо­пасности Соловьева Василия Григорьевича.

1865. Комбрига Соколова-Соколенок Николая Александровича.

1866. Младшего командира Стальнова Константина Карповича.

1867. Воентехника 2 ранга Старостина Сергея Александровича.

1868. Лейтенанта Старкова Михаила Павловича.

1869. Военинженера 3 ранга Стаховского Николая Антоновича.

1870. Младшего командира Стемберга Василия Ва­сильевича. № 18137

1871. Воентехника 1 ранга Степанова Павла Сте­пановича.

1872. Младшего командира Стрельникова Михаила Яковлевича.

1873. Воентехника 2 ранга Степина Георгия Михай­ловича.

1874. Старшего политрука Стукалова Александра Алексеевича.

1875. Воентехника 2 ранга Суханова Аркадия Геор­гиевича.

1876. Полкового комиссара Сушина Вячеслава Евгеньевича.

1877. Старшего политрука Суховерхова Степана Федоровича.

1878. Военинженера 3 ранга Супрунова Сергея Де­нисовича.

1879. Майора Суслова Ефима Васильевича.

1880. Младшего командира Сычева Константина Федоровича.

1881. Военинженера 3 ранга Стрепехова Владими­ра Николаевича.

1882. Военинженера 3 ранга Суслова Петра Семе­новича.

1883. Военинженера 3 ранга Слесарева Бориса Ива­новича.

1884. Спирина Николая Ивановича.

1885. Военинженера 3 ранга Таланина Сергея Ни­колаевича.

1886. Лейтенанта Таракан Данила Филипповича.

1887. Военинженера 3 ранга Тарана Ивана Федоро­вича.

1888. Воентехника 1 ранга Тарахтунова Сергея Трофимовича.

1889. Лейтенанта Тачкова Александра Федоровича.

1890. Тимофеева Алексея Николаевича.

1891. Старшего политрука Тимофеева Петра Мат­веевича.

1892. Младшего командира Тимофеева Николая Александровича.

1893. Военинженера 3 ранга Титова Владислава Евгеньевича.

1894. Военинженера 2 ранга Тихонова Федора Гри­горьевича.

1895. Ткаченко Филиппа Федотовича.

1896. Воентехника 1 ранга Топоркова Владимира Ивановича.

1897. Военинженера 2 ранга Тренина Антона Гри­горьевича.

1898. Младшего командира Трофимова Павла Георгиевича.

1899. Младшего командира Трусакова Григория Павловича.

1900. Капитана государственной безопасности Тутушкина Федора Яковлевича.

1901. Младшего лейтенанта Уварова Александра Ивановича.

1902. Младшего лейтенанта Уткина Алексея Анд­реевича.

1903. Лейтенанта Фадеева Павла Леонтьевича. № 13974

1904. Младшего лейтенанта государственной безопасности Федина Ивана Григорьевича.

1905. Младшего лейтенанта Федорова Георгия Александровича.

1906. Воентехника 2 ранга Федорова Николая Григорьевича.

1907. Младшего командира Феклина Александра Ильича.

1908. Майора Фесенко Георгия Николаевича.

1909. Воентехника 2 ранга Филатова Александра Петровича.

1910. Старшего лейтенанта Филиппова Андрея Ивановича.

1911. Старшего политрука Фомина Георгия Петровича.

1912. Батальонного комиссара Фролкова Александ­ра Тихоновича.

1913. Младшего командира Хандогина Василия Георгиевича.

1914. Младшего командира Харитонова Константи­на Ивановича.

1915. Младшего командира Хвостова Александра Николаевича.

1916. Майора Хлястача Бориса Николаевича.

1917. Хмеленко Алексея Парфировича.

1918. Воентехника 1 ранга Холщевникова Николая Васильевича.

1919. Воентехника 2 ранга Царевского Степана Ивановича.

1920. Старшего лейтенанта Цибульского Леонтия Ивановича.

1921. Младшего воентехника Циганова Николая Ивановича.

1922. Капитана Цоглина Григория Аркадьевича.

1923. Полкового комиссара Цурина Филиппа Никифоровича.

1924. Лейтенанта Цымбалова Анатолия Петровича.

1925. Лейтенанта Чарушина Федора Ивановича.

1926. Капитана Чеботарева Ивана Константино­вича.

1927. Капитана Чекалова Арсения Анатольевича.

1928. Воентехника 2 ранга Чемериса Илью Михай­ловича.

1929. Младшего лейтенанта Чепеленко Владимира Ивановича.

1930. Военинженера 2 ранга Черкасова Федору Ки­рилловича.

1931. Воентехника 1 ранга Чертова Николая Ива­новича.

1932. Старшего политрука Черницина Дмитрия Ти­хоновича.

1933. Воентехника 1 ранга Чечулина Александра Ивановича.

1934. Батальонного комиссара Чеухова Петра Его­ровича.

1935. Воентехника 2 ранга Чиркова Ивана Николае­вича.

1936. Капитана Чубукова Константина Михайло­вича.

1937. Лейтенанта Чугуева Григория Власовича.

1938. Воентехника 2 ранга Чудина Александра Сергеевича.

1939. Военинженера 3 ранга Шарапова Ивана Михайловича.

1940. Лейтенанта Шарпило Захария Федоровича.

1941. Военинженера 1 ранга Шелгунова Александ­ра Георгиевича.

1942. Военинженера 3 ранга Шепелева Алексея Лаврентьевича.

1943. Воентехника 1 ранга Ширинова Александра Артемьевича.

1944. Военинженера 3 ранга Шишкина Евгения Павловича.

1945. Лейтенанта Шматко Анатолия Филипповича.

1946. Старшего лейтенанта Шмелева Павла Никаноровича.

1947. Военинженера 2 ранга Шувалова Сергея Александровича.

1948. Полковника Шумилова Ивана Григорьевича.

1949. Воентехника 1 ранга Щербакова Константина Васильевича.

1950. Младшего лейтенанта Щукина Семена Пав­ловича.

1951. Воентехника 1 ранга Яковлева Всеволода Ивановича.

1952. Воентехника 1 ранга Якубовского Федора Павловича.

1953. Яценко Алексея Васильевича. № 15683


МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТВАГУ»

1. Младшего командира Абуллина Галия.

2. Воентехника 1 ранга Абрамзона Иосифа Хаимовича.

3. Политрука Абрамова Александра Васильевича.

4. Красноармейца Абрамова Алексея Ивановича.

5. Политрука Абрамова Ивана Евгеньевича.

6. Лейтенанта Абрамова Михаила Петровича.

7. Младшего лейтенанта Аввакумова Василия Титовича.

8. Младшего командира Авдеева Николая Ефи­мовича.

9. Младшего командира Аверина Василия Ва­сильевича.

10. Красноармейца Авраменко Алексея Сафроновича.

11. Красноармейца Агаева Мехти Кулиевича.

12. Красноармейца Агапова Николая Ивановича.

13. Красноармейца Агафонова Илью Яковлевича.

14. Красноармейца Агафонова Арсения Кузьмича.

15. Младшего командира Агеенко Кузьму Дмит­риевича.

16. Красноармейца Азова Михаила Васильевича.

17. Красноармейца Аксючича Иосифа Михайло­вича.

18. Красноармейца Акуратова Павла Николаевича.

19. Младшего лейтенанта Аландарева Демьяна Ильича.

20. Старшего лейтенанта Алдошина Ивана Лу­кича.

21. Красноармейца Александрова Ивана Алек­сандровича.

22. Красноармейца Александрова Александра Александровича.

23. Красноармейца Александрова Михаила Алек­сандровича.

24. Красноармейца Александрова Семена Александровича.

25. Красноармейца Александрова Михаила Алек­сандровича.

26. Красноармейца Александрова Николая Алек­сандровича.

27. Красноармейца Александрова Николая Михай­ловича.

28. Красноармейца Александрова Петра Алек­сандровича.

29. Младшего командира Алексеева Арсентия Васильевича.

30. Красноармейца Алексеева Алексея Семено­вича.

31. Младшего командира Алексеева Николая Алексеевича.

32. Младшего командира Алексеева Егора Алек­сеевича.

33. Красноармейца Алексеева Николая Дмитрие­вича.

34. Красноармейца Алексеева Ивана Емельяновича.

35. Младшего командира Алексеева Константина Андреевича.

36. Младшего командира Алексеева Михаила Алексеевича.

37. Младшего командира Алексеева Нила Алек­сеевича.

38. Красноармейца Алексеева Петра Сидоровича.

39. Красноармейца Алексеенко Василия Васильевича.

40. Красноармейца Алешина Ивана Петровича.

41. Красноармейца Алешкина Семена Андреевича,

42. Красноармейца Алиева Агакши Агаболу.

43. Младшего командира Алимова Сергея Ни­колаевича.

44. Красноармейца Алиева Михаила Арджибабановича.

45. Красноармейца Алифанова Михаила Алексее­вича.

46. Красноармейца Алсуфьева Олега Алексеевича.

47. Младшего лейтенанта Алферова Ивана Анд­реевича.

48. Красноармейца Алибаева Ниязали.

49. Красноармейца Аманулина Абдулхая.

50. Красноармейца Амбросьева Сергея Афанасье­вича.

51. Младшего командира Амбрусевича Дмитрия Сазонтовича.

52. Красноармейца Амирова Арослана Хаясантыновича.

53. Младшего командира Амелюшкина Ивана Павловича.

54. Красноармейца Ананкина Филиппа Данило­вича.

55. Младшего командира Ананко Андрея Романо­вича.

56. Красноармейца Ананьева Ивана Михайловича.

57. Красноармейца Ананьева Ивана Павловича.

58. Красноармейца Анафрейчука Ивана Михай­ловича.

59. Старшего военфельдшера Андреева Василия Андреевича.

60. Красноармейца Андреева Алексея Васильевича.

61. Красноармейца Андреева Павла Андреевича.

62. Красноармейца Андреева Андрея Андреевича.

63. Младшего командира Андреева Василия Фе­доровича.

64. Красноармейца Андреева Георгия Васильевича.

65. Младшего командира Андреева Ивана Михай­ловича.

66. Младшего командира Андреева Михаила Ва­сильевича.

67. Красноармейца Андреева Якова Семеновича.

68. Красноармейца Андреещева Михаила Гаврило­вича.

69. Красноармейца Андриянова Александра Ива­новича.

70. Красноармейца Андропова Петра Павловича.

71. Красноармейца Андросова Бориса Дмитрие­вича.

72. Младшего командира Андрющенко Адама Антоновича.

73. Младшего командира Аникина Ивана Андрее­вича.

74. Красноармейца Анисимова Александра Михай­ловича.

75. Младшего воентехника Анисимова Николая Терентьевича.

76. Красноармейца Анисимова Павла Герасимо­вича.

77. Младшего командира Анищенко Михаила Саввича.

78. Младшего командира Анищенко Федора Дмитриевича.

79. Красноармейца Анненкова Романа Ильича.

80. Красноармейца Анохина Александра Петро­вича.

81. Младшего командира Анохина Николая Ва­сильевича.

82. Красноармейца Анташкина Александра Ивано­вича.

83. Красноармейца Антипанина Александра Степа­новича.

84. Красноармейца Антипова Ивана Андриановича.

85. Младшего лейтенанта Антипова Ивана Ивано­вича.

86. Младшего командира Антипьева Александра Антиповича.

87. Красноармейца Антоненко Дмитрия Порфирьевича.

88. Антоненко Григория Яковлевича.

89. Красноармейца Антонова Александра Алек­сеевича.

90. Красноармейца Антонова Алексея Федоровича.

91. Красноармейца Антонова Василия Васильевича.

92. Красноармейца Антонова Ивана Антоновича.

93. Красноармейца Антонова Василия Петровича.

94. Красноармейца Антонова Петра Григорьевича.

95. Политрука Антонова Петра Антоновича.

96. Старшего лейтенанта Антонова Семена Гри­горьевича.

97. Политрука Антонова Сергея Ивановича.

98. Младшего командира Антонова Анатолия Александровича.

99. Младшего политрука Антошкова Ивана Ни­колаевича.

100. Красноармейца Ануфриева Иосифа Сергеевича.

101. Красноармейца Антюшко Николая Григорьевича.

102. Красноармейца Апполонова Нила Яковлевича.

103. Заместителя политрука Апухтина Сергея Его­ровича.

104. Младшего командира Арестова Николая Ни­колаевича.

105. Младшего командира Арефьева Николая Оси­повича.

106. Младшего командира Аржевского Ивана Анд­реевича.

107. Младшего командира Арнаутова Николая Александровича.

108. Красноармейца Артамонова Георгия Василье­вича.

109. Младшего командира Артамонова Николая Ефимовича.

110. Старшего политрука Артеменко Михаила Савича.

111. Младшего воентехника Артеменко Александра Тихоновича.

112. Красноармейца Артемьева Георгия Яковлевича.

113. Красноармейца Артемьева Петра Михайло­вича.

114. Красноармейца Артюхова Александра Ивано­вича.

115. Красноармейца Артюхова Афанасия Лукича.

116. Красноармейца Арунова Дмитрия Ивановича.

117. Старшего лейтенанта Архипова Филиппа Михайловича.

118. Младшего лейтенанта Архипова Александра Михайловича.

119. Красноармейца Асташенко Константина Рома­новича.

120. Младшего командира Асыпкина Ивана Сер­геевича.

121. Младшего командира Атрощенко Тихона Ва­сильевича.

122. Младшего командира Афанасовского Тимофея Николаевича.

123. Младшего командира Афанасьева Василия Ивановича.

124. Младшего командира Афанасьева Ивана Ива­новича.

125. Техника-интенданта 1 ранга Афанасьева Ни­колая Александровича.

126. Младшего командира Афоничкина Ивана Се­меновича.

127. Афанасьева Николая Петровича.

128. Красноармейца Афер Александра Николае­вича.

129. Красноармейца Ахмедова Пирима Пиримовича.

130. Красноармейца Ахмедьянова Галима.

131. Старшего политрука Ахтырцева Петра Семе­новича.

132. Красноармейца Ашестина Александра Те­рентьевича.

133. Красноармейца Бабальского Василия Констан­тиновича.

134. Красноармейца Бабанина Григория Ивановича.

135. Красноармейца Бабаскина Семена Ивановича.

136. Красноармейца Бабашинского Ивана Николае­вича.

137. Красноармейца Бабенко Григория Васильевича.

138. Красноармейца Бабикина Николая Василье­вича.

139. Красноармейца Бабина Ивана Федоровича.

140. Красноармейца Бабкова Анатолия Герасимо­вича.

141. Красноармейца Баборцева Ивана Андреевича.

142. Младшего командира Бабошина Алексея Ива­новича.

143. Красноармейца Бабурина Павла Михайловича.

144. Младшего командира Бабушкина Михаила Петровича.

145. Старшего лейтенанта Бабушкина Феодосия Александровича.

146. Красноармейца Багунова Степана Александро­вича.

147. Красноармейца Бабай Ивана Николаевича.

148. Младшего командира Бабикова Ивана Леонтье­вича.

149. Младшего командира Бадина Ивана Кузьмича.

150. Младшего командира Бадюлю Николая Марковича.

151. Младшего командира Баженова Алексея Ва­сильевича.

152. Красноармейца Базанова Николая Тимофее­вича.

153. Политрука Базанова Федора Алексеевича.

154. Младшего командира Базарова Николая Мак­симовича.

155. Младшего лейтенанта Байбурина Анвара Гризовича.

156. Младшего командира Байкова Владимира Михайловича.

157. Полковника Байкова Минивалея Гильминовича.

158. Младшего лейтенанта Баканова Семена Нестеровича.

159. Старшего лейтенанта Бакотина Михаила Федо­ровича.

160. Красноармейца Балабанова Федора Василье­вича.

161. Старшего военфельдшера Балагурова Василия Игнатьевича.

162. Красноармейца Баландина Ивана Дмитриевича.

163. Заместителя политрука Балахнина Николая Ивановича.

164. Младшего командира Балашкина Николая Ивановича.

165. Красноармейца Балашова Ивана Тарасовича.

166. Военфельдшера Балбукову Евдокию Ва­сильевну.

167. Красноармейца Балтрука Василия Василье­вича.

168. Младшего лейтенанта Балышева Петра Ива­новича.

169. Младшего командира Балушкина Николая Сте­пановича.

170. Красноармейца Балышева Василия Семено­вича.

171. Красноармейца Банадисова Федора Гаврило­вича.

172. Младшего командира Бандурина Василия Петровича.

173. Младшего командира Барабанщикова Ивана Васильевича.

174. Красноармейца Барабохина Николая Петро­вича.

175. Политрука Бараева Муртаза Мухамедовича.

176. Красноармейца Баранова Александра Алек­сандровича.

177. Красноармейца Баранова Федора Афанасье­вича.

178. Воентехника 1 ранга Баранцева Степана Федо­ровича.

179. Старшего лейтенанта Барашкова Геннадия Григорьевича.

180. Красноармейца Барбашина Александра Ивано­вича.

181. Лейтенанта Бардамаева Андрея Васильевича.

182. Младшего командира Баринова Сергея Никитовича.

183. Младшего лейтенанта Баркова Алексея Ива­новича.

184. Младшего командира Барсука Федора Сидоровича.

185. Красноармейца Барсукова Филиппа Кузьмича.

186. Политрука Бархатова Павла Даниловича.

187. Красноармейца Барышникова Павла Дмитрие­вича.

188. Младшего лейтенанта Басова Василия Ни­колаевича.

189. Младшего лейтенанта Басова Николая Ивано­вича.

190. Младшего командира Басовского Михаила Федоровича.

191. Старшего политрука Бастрыкова Василия Ива­новича.

192. Младшего политрука Батова Сергея Ивано­вича.

193. Младшего командира Батрака Федора Марко­вича.

194. Младшего командира Батршина Шугаиба Батршиновича.

195. Красноармейца Батурина Бориса Авксентьевича.

196. Младшего командира Бахвалова Николая Петровича.

197. Лейтенанта Башкова Владимира Николаевича.

198. Младшего командира Башмакова Василия Михайловича.

199. Младшего командира Бегунова Дмитрия Ва­сильевича.

200. Красноармейца Бежаношвили Арсена Левоновича.

201. Младшего командира Безбаха Кондратия Моисеевича.

202. Красноармейца Безбородова Василия Андрее­вича.

203. Красноармейца Безрукова Александра Ивано­вича.

204. Красноармейца Бекчева Ивана Григорьевича.

205. Младшего политрука Белебеева Александра Антоновича.

206. Красноармейца Белика Василия Федоровича.

207. Красноармейца Беличенко Дмитрия Ивано­вича.

208. Красноармейца Белкина Павла Ивановича.

209. Младшего командира Белкова Василия Петро­вича.

210. Красноармейца Белова Бориса Ивановича.

211. Красноармейца Белова Анифала Андреевича.

212. Лейтенанта Белова Владимира Ивановича.

213. Старшего лейтенанта Белоглазова Аркадия Дмитриевича.

214. Красноармейца Белокурова Ивана Петровича.

215. Заместителя политрука Белоуса Михаила Силовича.

216. Младшего командира Белоусова Михаила Ти­мофеевича.

217. Младшего командира Белого Федора Исако­вича.

218. Младшего лейтенанта Бельчикова Льва Михай­ловича.

219. Красноармейца Белягова Петра Никитовича.

220. Младшего командира Беляева Александра Ивановича.

221. Младшего командира Беляева Алексея Михайловича.

222. Младшего лейтенанта Беляева Константина Петровича.

223. Красноармейца Белякова Александра Данило­вича.

224. Младшего командира Белякова Виктора Алек­сеевича.

225. Белякова Ивана Федоровича.

226. Младшего командира Бережнова Ивана Федо­ровича.

227. Красноармейца Березина Ивана Кузьмича.

228. Красноармейца Березюка Терентия Ивановича.

229. Бересова Александра Петровича.

230. Лейтенанта Берилко Николая Федоровича.

231. Красноармейца Беспалова Петра Степановича.

232. Красноармейца Бесплахотнего Василия Сте­пановича.

233. Красноармейца Бибичева Михаила Игнатье­вича.

234. Красноармейца Благова Федора Васильевича.

235. Красноармейца Блинова Ивана Ивановича.

236. Младшего командира Блинова Павла Филип­повича.

237. Красноармейца Боброва Ивана Александро­вича.

238. Красноармейца Бобылева Николая Дмитрие­вича.

239. Красноармейца Богаева Сергея Ивановича.

240. Младшего командира Богатинова Михаила Петровича.

241. Красноармейца Богданова Владимира Яковле­вича.

242. Красноармейца Богданова Моисея Никифоровича.

243. Красноармейца Богданова Павла Васильевича.

244. Политрука Богданова Федора Андреевича.

245. Военврача 3 ранга Богданова Федора Макси­мовича.

246. Младшего командира Богдзевича Бронислава Болиславовича,

247. Младшего командира Боголюбова Ивана Алексеевича.

248.Красноармейца Богомазова Михаила Ивано­вича.

249. Техника-интенданта 2 ранга Богоявленского Павла Степановича.

250. Красноармейца Богункова Ивана Игнатовича.

251. Красноармейца Бодрова Эспера Ивановича.

252. Заместителя политрука Боева Григория Иоси­фовича.

253. Боевца Александра Васильевича.

254. Младшего командира Боека Демьяна Петро­вича.

255. Красноармейца Бозика Анатолия Михайло­вича.

256. Красноармейца Бойкова Александра Василье­вича.

257. Красноармейца Бойкова Василия Ивановича.

258. Политрука Бойкова Михаила Николаевича.

259. Красноармейца Бойкова Петра Николаевича.

260. Красноармейца Бойцова Александра Василье­вича.

261. Красноармейца Бойцова Михаила Дмитрие­вича.

262. Красноармейца Бойченко Дмитрия Степано­вича.

263. Младшего командира Бокарева Николая Анд­реевича.

264. Красноармейца Бокова Василия Тимофеевича

265. Младшего командира Болдина Кузьму Гаври­ловича.

266. Красноармейца Болотова Михаила Павловича.

267. Красноармейца Болтенкова Александра Ива­новича.

268. Красноармейца Болтова Николая Николае­вича.

269. Красноармейца Больмана Василия Никадимовича.

270. Красноармейца Бондаренко Василия Иосифо­вича.


271. Младшего командира Бондаренко Василия Константиновича.

272. Младшего командира Бондаренко Илью Калистратовича.

273. Красноармейца Бондарчука Артема Устиновича.

274. Младшего командира Бондарчука Михаила Евдокимовича.

275. Красноармейца Бондаря Григория Максимо­вича.

276. Младшего командира Бондаря Ивана Петро­вича.

277. Младшего командира Борейко Ивана Петро­вича.

278. Младшего лейтенанта Борисенко Алексея Григорьевича.

279. Военфельдшера Борисенкову Анну Ермолаевну.

280. Красноармейца Борисова Александра Михай­ловича.

281. Лейтенанта Борисова Александра Николае­вича.

282. Младшего командира Борисова Леонида Михайловича.

283. Красноармейца Борисова Алексея Никито­вича.

284. Младшего лейтенанта Борисова Владимира Ивановича.

285. Техника-интенданта 1 ранга Борисова Ивана Борисовича.

286. Младшего командира Бортника Абрама Иоси­фовича.

287. Красноармейца Ботвинкина Николая Василье­вича.

288. Заместителя политрука Ботина Николая Ива­новича.

289. Красноармейца Бочарова Ивана Васильевича.

290. Красноармейца Бочкарева Василия Петровича.

291. Младшего лейтенанта Бочкарева Сергея Ага­фоновича.

292. Красноармейца Бочкина Семена Васильевича.

293. Красноармейца Бочкова Дмитрия Дмитрие­вича.

294. Младшего командира Бочкова Ивана Ефимо­вича.

295. Старшего лейтенанта Бочкова Илью Григорье­вича.

296. Младшего политрука Бражникова Алексея Степановича.

297. Младшего командира Бражникова Степана Васильевича.

298. Красноармейца Бривкина Павла Лаврентье­вича.

299. Красноармейца Брияловского Ивана Денисо­вича.

300. Младшего командира Брюшкова Николая Ивановича.

301. Красноармейца Брусницина Николая Кирилло­вича.

302. Красноармейца Брянского Василия Григорье­вича.

303. Младшего командира Бугрова Петра Андрее­вича.

304. Красноармейца Буданова Дмитрия Леонтье­вича.

305. Заместителя политрука Буданцева Александра Александровича.

306. Младшего лейтенанта Будника Дмитрия Ни­колаевича.

307. Младшего командира Будника Павла Трофи­мовича.

308. Младшего командира Буднова Бориса Ники­товича.

309. Красноармейца Буза Степана Ефимовича.

310. Красноармейца Бузакова Михаила Николае­вича.

311. Красноармейца Буздина Ивана Григорьевича.

312. Младшего командира Вузовского Федора Ге­расимовича.

313. Красноармейца Буканова Михаила Василье­вича.

314. Красноармейца Букашкина Николая Ивано­вича.

315. Красноармейца Букова Алексея Васильевича.

316. Лейтенанта Булаева Александра Дмитриевича.

317. Красноармейца Буланова Алексея Алексее­вича.

318. Младшего лейтенанта Булатникова Михаила Николаевича.

319. Старшего лейтенанта Булатова Махмуда Хаматрахимовича.

320. Красноармейца Булатова Тимофея Ивановича.

321. Младшего командира Булатова Сергея Вла­димировича.

322. Красноармейца Булатова Якова Семеновича.

323. Младшего лейтенанта Булахтина Петра Никифоровича.

324. Младшего командира Булгаченко Федора Прохоровича.

325. Младшего командира Булина Алексея Михай­ловича.

326. Красноармейца Булкина Михаила Федоровича.

327. Булыгина Дмитрия Степановича.

328. Младшего командира Бунарева Владимира Михайловича.

329. Красноармейца Бунеева Антона Семеновича.

330. Красноармейца Бурачковского Марка Никито­вича.

331. Младшего командира Бурденко Семена Сте­пановича.

332. Младшего командира Буркова Александра Ивановича.

333. Младшего командира Бурлакова Ивана Ефи­мовича.

334. Младшего командира Бурмистрова Николая Васильевича.

335. Младшего командира Бурмистрова Федора Андреевича.

336. Красноармейца Бурова Алексея Яковлевича.

337. Младшего командира Бурова Григория Вла­димировича.

338. Младшего командира Бурова Федора Ивано­вича.

339. Военфельдшера Бутенкова Григория Абрамо­вича.

340. Младшего командира Бутко Акима Ивано­вича.

341. Лейтенанта Буткова Дмитрия Ивановича.

342. Красноармейца Бутырского Сергея Мартыно­вича.

343. Красноармейца Бухарова Алексея Зотовича.

344. Лейтенанта Буцаева Александра Петровича.

345. Красноармейца Бушева Бориса Ильича.

346. Младшего командира Бушковского Ивана Ва­сильевича.

347. Младшего командира Буянова Герасима Ва­сильевича.

348. Красноармейца Буянова Якова Титовича.

349. Младшего командира Быкова Петра Петро­вича.

350. Красноармейца Быстрова Владимира Василье­вича.

351. Младшего командира Быстрова Ивана Степа­новича.

352. Красноармейца Быстрова Ивана Федоровича.

353. Заместителя политрука Быстрова Николая Ивановича.

354. Красноармейца Быстрова Павла Михайловича.

355. Младшего командира Быстрова Петра Федо­ровича.

356. Младшего командира Ваганова Федора Яков­левича.

357. Красноармейца Вагина Петра Дмитриевича.

358. Красноармейца Вагонова Михаила Яковлевича.

359. Красноармейца Вайлетовича Антона Викторо­вича.

360. Военврача 3 ранга Вайнруб Раису Григорьевну.

361. Красноармейца Вактина Алексея Григорье­вича.

362. Младшего политрука Вакулина Евгения Ма­каровича.

363. Красноармейца Валькова Николая Федоро­вича.

364. Младшего командира Валова Павла Петро­вича.

365. Заместителя политрука Ванина Алексея Анд­реевича.

366. Интенданта 2 ранга Варжапетова Алексея Ивановича.

367. Красноармейца Варламова Александра Сергее­вича.

368. Красноармейца Варнавского Алексея Петро­вича.

369. Красноармейца Варнавского Якова Василье­вича.

370. Младшего командира Васева Павла Алексее­вича.

371. Лейтенанта Васеленко Николая Александро­вича.

372. Младшего командира Васермана Лазаря Яковлевича.

373. Младшего лейтенанта Васика Григория Евтихиевича.

374. Красноармейца Васильева Александра Архи­повича.

375. Красноармейца Васильева Александра Ивано­вича.

376. Младшего командира Васильева Андрея Пет­ровича.

377. Младшего командира Васильева Бориса Ива­новича.

378. Младшего командира Васильева Александра Васильевича.

379. Красноармейца Васильева Василия Василье­вича.

380. Красноармейца Васильева Георгия Ивановича.

381. Красноармейца Васильева Захара Федоровича.

382. Красноармейца Васильева Ивана Васильевича.

383. Красноармейца Васильева Ивана Васильевича.

384. Младшего командира Васильева Ивана Ва­сильевича.

385. Младшего командира Васильева Бориса Ни­колаевича.

386. Красноармейца Васильева Василия Дмитрие­вича.

387. Младшего командира Васильева Виктора Ива­новича.

388. Красноармейца Васильева Ефима Петровича.

389. Красноармейца Васильева Ивана Андреевича.

390. Младшего командира Васильева Константина Яковлевича.

391. Старшего лейтенанта Васильева Михаила Александровича.

392с Красноармейца Васильева Николая Василье­вича.

393. Красноармейца Васильева Петра Александро­вича.

394. Младшего командира Васильева Павла Ильича.

395. Красноармейца Васильева Павла Сергеевича.

396. Младшего командира Васильева Сергея Ма­твеевича.

397. Политрука Васильева Сергея Панфиловича.

398. Интенданта 3 ранга Васильева Якова Степа­новича.

399. Младшего командира Василенко Василия Дмитриевича.

400. Заместителя политрука Василенко Ивана Илларионовича.

401. Красноармейца Васина Павла Ефремовича.

402. Лейтенанта Васюхно Василия Григорьевича.

403. Красноармейца Вафина Вазыха Шагиевича.

404. Младшего командира Вахрамова Василия Ива­новича.

405. Младшего командира Вахромова Александра Степановича.

406. Младшего командира Вахтина Якова Андрее­вича.

407. Техника-интенданта 2 ранга Ващенко Романа Романовича.

408. Младшего командира Ващилина Семена Ива­новича.

409. Младшего командира Ведерникова Ивана Ни­колаевича.

410. Красноармейца Ведехина Ивана Петровича.

411. Старшего политрука Вейца Ефима Савелье­вича.

412. Лейтенанта Великанова Ивана Васильевича.

413. Сержанта государственной безопасности Венберга Дмитрия Александровича.

414. Лейтенанта Вергуна Ивана Харитоновича.

415. Красноармейца Веревкина Виктора Сергеевича.

416. Красноармейца Веремеева Григория Кирилло­вича.

417. Лейтенанта Верезумского Павла Михайло­вича

418. Младшего командира Вересова Алексея Его­ровича.

419. Заместителя политрука Верещагина Дмитрия Максимовича.

420. Красноармейца Верменчука Петра Леонтье­вича.

421. Младшего командира Верстакова Василия Александровича.

422. Старшего лейтенанта Верховного Михаила Тарасовича.

423. Младшего командира Веселова Дмитрия Ва­сильевича.

424. Капитана Веселова Михея Дмитриевича.

425. Красноармейца Веселова Петра Андреевича.

426. Младшего лейтенанта Веселова Александра Александровича.

427. Младшего командира Веснина Павла Георгие­вича.

428. Капитана Взорова Аркадия Васильевича.

429. Красноармейца Визгалова Николая Василье­вича.

430. Младшего командира Визгина Василия Ива­новича.

431. Младшего командира Визира Алексея Алек­сеевича.

432. Лейтенанта Визирякина Ефима Ивановича.

433. Красноармейца Викторова Константина Петро­вича.

434. Младшего командира Вильгруббе Александра Романовича.

435. Красноармейца Виндугова Хамада Хусеновича.

436. Красноармейца Виноградова Александра Ива­новича.

437. Младшего командира Виноградова Алексея Ивановича.

438. Красноармейца Виноградова Александра Пет­ровича.

439. Красноармейца Виноградова Дмитрия Ники­тича.

440. Красноармейца Виноградова Михаила Василье­вича.

441. Красноармейца Виноградова Михаила Ивано­вича.

442. Красноармейца Виноградова Михаила Тимо­феевича.

443. Старшего лейтенанта Виноградова Николая Арсентьевича.

444. Красноармейца Виноградова Петра Егоровича.

445. Красноармейца Виноградова Сергея Ивано­вича.

446. Младшего командира Винчакова Петра Ильича.

447. Младшего лейтенанта Винокурова Владимира Федотовича.

448. Красноармейца Вишневского Михаила Онисимовича.

449. Младшего командира Вишнякова Михаила Егоровича.

450. Красноармейца Витковского Владимира Степа­новича.

451. Лейтенанта Витрина Дмитрия Ивановича.

452. Лейтенанта Вишнякова Андрея Федоровича.

453. Младшего лейтенанта Вишнякова Григория Матвеевича.

454. Младшего командира Вишталенко Якова Парфеновича.

455. Лейтенанта Владимирова Антона Кузьмича.

456. Младшего командира Власова Виктора Анд­реевича.

457. Красноармейца Власова Михаила Ивановича.

458. Красноармейца Власова Николая Карповича.

459. Красноармейца Власова Василия Федоровича.

460. Младшего командира Власова Никифора Ива­новича.

461. Младшего командира Власова Петра Павло­вича.

462. Младшего лейтенанта Власова Сергея Павло­вича.

463. Интенданта 2 ранга Власенко Трофима Федо­ровича.

464. Красноармейца Владимирова Николая Ни­колаевича.

465. Политрука Внукова Александра Дмитриевича.

466. Старшего политрука Вобликова Тихона Федо­товича.

467. Младшего командира Вовка Владимира Анд­реевича.

468. Младшего командира Вовненко Григория Власовича.

469. Младшего лейтенанта Водостоева Данила Павловича.

470. Старшего лейтенанта Воеводина Тимофея Васильевича.

471. Лейтенанта Воейко Александра Александро­вича.

472. Младшего командира Вожнякова Дмитрия Васильевича.

473. Младшего лейтенанта Вознюка Михаила Пав­ловича.

474. Красноармейца Войтенко Якова Ананьевича.

475. Младшего лейтенанта Войцековского Марка Федоровича.

476. Младшего лейтенанта Воланчука Василия Ти­хоновича.

477. Красноармейца Волгина Николая Дмитрие­вича.

478. Красноармейца Волкова Александра Алексее­вича.

479. Красноармейца Волкова Алексея Григорье­вича.

480. Красноармейца Волкова Алексея Пантелеевича.

481. Красноармейца Волкова Александра Яковле­вича.

482. Красноармейца Волкова Алексея Тихоновича.

483. Лейтенанта Волкова Василия Кузьмича.

484. Младшего командира Волкова Дмитрия Те­рентьевича.

485. Красноармейца Волкова Ивана Ефимовича.

486. Младшего командира Волкова Николая Гера­симовича.

487. Красноармейца Волкова Степана Афанасье­вича.

488. Красноармейца Волкова Тимофея Андреевича.

489. Красноармейца Волкова Кузьму Петровича.

490. Красноармейца Волоконского Ивана Трофимо­вича.

491. Старшего лейтенанта Воловика Фая Моисее­вича.

492. Красноармейца Волобуева Ивана Григорье­вича.

493. Красноармейца Володина Степана Василье­вича.

494. Красноармейца Володько Николая Дмитрие­вича.

495. Старшего лейтенанта Володько Парфирия Се­меновича.

496. Красноармейца Волошенко Ивана Григорье­вича.

497. Красноармейца Воробьева Григория Андрее­вича.

498. Заместителя политрука Воробьева Михаила Константиновича.

499. Младшего лейтенанта Воробьева Ивана Михайловича.

500. Красноармейца Воробьева Михаила Абрамо­вича.

501. Военврача 3 ранга Воронина Александра Ни­колаевича.

502. Красноармейца Воронина Николая Василье­вича.

503. Лейтенанта Воронина Алексея Павловича.

504. Политрука Воронкова Даниила Васильевича.

505. Красноармейца Воронкова Ивана Алексеевича.

506. Младшего командира Воронова Ивана Анд­реевича.

507. Красноармейца Воронова Николая Владимиро­вича.

508. Старшего лейтенанта Воронина Михаила Фе­дотовича.

509. Красноармейца Воронцова Анатолия Ивано­вича.

510. Красноармейца Ворса Владимира Ивановича.

511. Красноармейца Ворфаломеева Александра Степановича.

512. Младшего лейтенанта Ворфоломеева Николая Николаевича.

513. Старшего лейтенанта Вульмана Георгия Льво­вича.

514. Младшего лейтенанта Выборнова Алексея Ивановича.

515. Красноармейца Выборнова Ивана Кирилло­вича.

516. Младшего командира Высоцкого Ивана Ар­сеньевича.

517. Младшего командира Высоцкого Петра Ни­колаевича.

518. Красноармейца Выходцева Константина Ива­новича.

519. Младшего командира Гаврилова Петра Ма­твеевича.

520. Младшего командира Гаврилова Федора Георгиевича.

521. Младшего командира Гаврильчика Михаила Андреевича.

522. Младшего командира Гаврилюк Алексея Тро­фимовича.

523. Красноармейца Гаврилина Илью Ивановича.

524. Младшего командира Гаврина Якова Ивано­вича.

525. Старшего лейтенанта Гагарина Дмитрия Николаевича.

526. Младшего командира Гажемана Василия Ива­новича.

527. Красноармейца Гайсина Габдулу.

528. Красноармейца Галедкина Федора Севастьяновича.

529. Красноармейца Галиулина Салиха.

530. Младшего командира Галина-Сафронова Ардальона Алексеевича.

531. Красноармейца Галицкого Николая Ивано­вича.

532. Красноармейца Галкина Николая Венедикто­вича.

533. Красноармейца Галкина Михаила Ивановича.

534. Красноармейца Галкина Сергея Тимофеевича.

535. Красноармейца Галкина Федора Павловича.

536. Красноармейца Гапона Ивана Ивановича.

537. Младшего командира Гарипова Самсита Гариповича.

538. Младшего командира Гарифулина Тагира Гарифулиновича.

539. Младшего командира Гафурова Генатуллу Надежевича.

540. Красноармейца Гедгафова Сафарбия Хамидовича.

541. Старшего лейтенанта Гейлерлейба Зельмана Мордухоевича.

542. Красноармейца Герасимова Герасима Ильича.

543. Младшего военфельдшера Герасимова Михаила Федоровича.

544. Лейтенанта Геращенко Сергея Николаевича.

545. Младшего командира Геранина Николая Геор­гиевича.

546. Красноармейца Герасимова Ивана Герасимо­вича.

547. Красноармейца Герасимова Якова Ивановича.

548. Красноармейца Герцева Константина Ивано­вича.

549. Младшего воентехника Гилевича Абрама Рафаиловича.

550. Младшего лейтенанта Гитарова Евгения Анд­реевича.

551. Красноармейца Гладких Михаила Матвеевича.

552. Младшего лейтенанта Гладкого Леонида Фе­доровича.

553. Младшего командира Глазкова Федора Михай­ловича.

554. Младшего лейтенанта Глазунова Федора Пет­ровича.

555. Младшего лейтенанта Глазунова Георгия Ни­колаевича.

556. Младшего командира Гламаздина Ивана Алек­сандровича.

557. Красноармейца Глебова Григория Глебовича.

558. Красноармейца Глухова Василия Сергеевича.

559. Глухова Герасима Яковлевича.

560. Красноармейца Гогаладзе Богрола Бесарионовича.

561. Младшего командира Гоголева Александра Константиновича.

562. Младшего командира Гожия Спиридона Ива­новича.

563. Красноармейца Гоздинского Василия Гри­горьевича.

564. Младшего командира Голубева Михаила Пет­ровича.

565. Старшего политрука Голубцова Ивана Павло­вича.

566. Гальцова Василия Никитовича.

567. Красноармейца Голякова Василия Григорье­вича.

568. Красноармейца Гончарова Ивана Яковлевича.

569. Красноармейца Горбунова Николая Василье­вича.

570. Красноармейца Гордеева Ивана Васильевича.

571. Красноармейца Гордейчука Сергея Поликарповича.

572. Младшего лейтенанта Горденова Михаила Петровича.

573. Горелова Бориса Ивановича.

574. Красноармейца Горелова Ивана Тимофеевича.

575. Младшего командира Горина Анатолия Ва­сильевича.

576. Младшего командира Горожанкина Ивана Фе­доровича.

577. Старшего лейтенанта Горошко Ивана Федоро­вича.

578. Красноармейца Горуна Дмитрия Федоровича.

579. Красноармейца Горшечникова Федора Ивано­вича.

580. Красноармейца Горюшко Захара Григорьевича.

581. Красноармейца Горячева Василия Яковлевича.

582. Младшего командира Горячева Александра Ивановича.

583. Красноармейца Готовского Рафаила Самойловича.

584. Младшего командира Грабова Степана Прокофьевича.

585. Младшего командира Гребень Василия Мак­симовича.

586. Красноармейца Грибова Ивана Фомича.

587. Младшего командира Григорьева Антона Семеновича.

588. Младшего командира Григорьева Василия Андреевича.

589. Красноармейца Григорьева Ивана Григорье­вича.

590. Красноармейца Григорьева Павла Яковлевича.

591. Красноармейца Григорьева Василия Андреевича.

592. Младшего командира Григорьева Тимофея Матвеевича.

593. Красноармейца Гринева Сергея Фроловича.

594. Младшего лейтенанта Гришенко Ивана Ни­колаевича.

595. Младшего командира Гришечева Василия Пав­ловича.

596. Политрука Гришина Сергея Ильича.

597. Младшего командира Гришина Федора Ни­колаевича.

598. Младшего командира Грицаенко Николая Ива­новича.

599. Младшего командира Грохотова Михаила Ва­сильевича.

600. Красноармейца Грубинова Сергея Федоровича.

601. Младшего командира Грудко Афанасия Кондратьевича.

602. Младшего лейтенанта Грузинова Дмитрия Михайловича.

603. Младшего воентехника Губича Владимира Ивановича.

604. Красноармейца Гуларьянс Григория Моисее­вича.

605. Младшего командира Гуменникова Михаила Васильевича.

606. Красноармейца Гуреева Якова Михайловича.

607. Младшего командира Гуркина Андрея Ивано­вича.

608. Красноармейца Гурьева Василия Алексеевича.

609. Красноармейца Гусева Георгия Павловича.

610. Красноармейца Гуськова Егора Федоровича.

611. Красноармейца Давыдова Василия Ефимовича.

612. Красноармейца Давыдьяна Арменока Патвакановича.

613. Младшего командира Дайнеко Павла Василье­вича.

614. Красноармейца Данилова Алексея Ивановича.

615. Младшего командира Дегтярева Даниила Аки­мовича.

616. Красноармейца Дегтярева Ефима Федоровича.

617. Заместителя политрука Дегтярева Федора Ивановича.

618. Политрука Дедкова Николая Захаровича.

619. Политрука Дементьева Петра Васильевича.

620. Младшего лейтенанта Демидова Федора Алексеевича.

621. Младшего командира Демина Николая Ива­новича.

622. Красноармейца Денисенко Николая Герасимо­вича.

623. Младшего командира Денисова Павла Петро­вича.

624. Красноармейца Денисова Романа Константи­новича.

625. Красноармейца Деревянченко Гаврила Филип­повича.

626. Младшего лейтенанта Дерец Василия Гри­горьевича.

627. Младшего лейтенанта Десенко Григория Ива­новича.

628. Красноармейца Джармухаметова Капсалима.

629. Младшего командира Джигаева Илью Сергее­вича.

630. Младшего командира Диарова Садыка Марманхумедовича.

631. Младшего командира Диденко Григория Устиновича.

632. Красноармейца Диордийчука Никиту Гри­горьевича.

633. Политрука Длужневского Михаила Ильича.

634. Красноармейца Дмитриева Василия Ивановича.

635. Красноармейца Дмитриева Павла Дмитрие­вича.

636. Красноармейца Дмитриевича Владимира Пет­ровича.

637. Красноармейца Доброскокова Федора Ивано­вича.

638. Младшего лейтенанта Доик Дмитрия Ивано­вича.

639. Младшего командира Долгих Михаила Гри­горьевича.

640. Лейтенанта Долидзе Ивана Сергеевича.

641. Красноармейца Дроздова Владимира Сергее­вича.

642. Младшего лейтенанта Дроздова Николая Афанасьевича.

643. Красноармейца Дружинина Василия Арсентьевича.

644. Младшего командира Дубина Федора Тимо­феевича.

645. Дубова Бориса Иосифовича.

646. Младшего командира Дубова Бориса Михай­ловича.

647. Младшего командира Дубовикова Павла Иосифовича.

648. Красноармейца Дудай Терентия Савостьяновича.

649. Лейтенанта Дудникова Ивана Ивановича.

650. Красноармейца Дуркина Емельяна Фомича.

651. Красноармейца Дьяконова Тихона Семеновича.

652. Красноармейца Дьячкова Михаила Ильича.

653. Красноармейца Евдокимова Дмитрия Андрее­вича.

654. Младшего лейтенанта Евсеенко Петра Корнеевича.

655. Красноармейца Егорова Ивана Ивановича.

656. Красноармейца Егорова Степана Павловича.

657. Красноармейца Егорова Дмитрия Ивановича.

658. Младшего командира Егорова Мирона Миро­новича.

659. Младшего лейтенанта Егорченок Сергея Яков­левича.

660. Красноармейца Ежова Федора Ивановича.

661. Младшего командира Елисеева Андрея Федо­ровича.

662. Красноармейца Елисеева Федора Николаевича.

663. Красноармейца Елисейкина Алексея Ивано­вича.

664. Красноармейца Ельянова Ивана Митрофановича.

665. Красноармейца Емелькина Павла Григорье­вича.

666. Красноармейца Енюшкина Ивана Михайло­вича.

667. Младшего лейтенанта Епишина Алексея Фе­доровича.

668. Красноармейца Ергунова Ивана Ивановича.

669. Младшего командира Еременко Григория Степановича.

670. Красноармейца Еремина Дмитрия Николае­вича.

671. Красноармейца Ермак Петра Николаевича.

672. Красноармейца Ермакова Василия Трофимо­вича.

673. Младшего командира Ермилова Георгия Михайловича.

674. Младшего командира Ермилова Петра Ни­колаевича.

675. Младшего командира Ермонок Бориса Мои­сеевича.

676. Младшего лейтенанта Ерофеева Федора Алек­сандровича.

677. Младшего командира Ерохина Николая Алек­сеевича.

678. Лейтенанта Ершова Михаила Кузьмича.

679. Младшего командира Есикова Михаила Ива­новича.

680. Младшего политрука Есина Ивана Василье­вича.

681. Младшего политрука Есина Федора Яковле­вича.

682. Красноармейца Ефимова Сергея Ефимовича.

683. Красноармейца Ефремова Гурия Евгеньевича.

684. Младшего командира Жаравина Андрея Михайловича.

685. Красноармейца Жарикова Николая Николае­вича.

686. Младшего командира Жарова Григория Ива­новича.

687. Младшего командира Жданова Василия Гри­горьевича.

688. Красноармейца Желудько Ивана Филиппо­вича.

689. Младшего командира Жемерова Василия Ни­китовича.

690. Красноармейца Жеребцова Ивана Андреевича.

691. Младшего лейтенанта Животникова Алексея Михайловича.

692. Красноармейца Жигалова Ивана Ильича.

693. Красноармейца Жигина Андрея Егоровича.

694. Красноармейца Жилевича Павла Николаевича.

695. Политрука Жилина Семена Никитича.

696. Красноармейца Жильцова Михаила Василье­вича.

697. Красноармейца Жицкова Александра Василье­вича.

698. Красноармейца Жожа Григория Ивановича.

699. Красноармейца Жук Степана Николаевича.

700. Младшего командира Жуковец Никиту Ива­новича.

701. Красноармейца Журенкова Василия Николае­вича.

702. Младшего командира Заварухина Виктора Матвеевича.

703. Младшего лейтенанта Загорского Анатолия Вячеславовича.

704. Красноармейца Загоруйко Евмена Павловича.

705. Красноармейца Заграбанец Михаила Григорье­вича.

706. Младшего командира Задорожного Ивана Агафоновича.

707. Красноармейца Зайка Ивана Федотовича.

708. Младшего лейтенанта Зайцева Александра Яковлевича.

709. Красноармейца Зайцева Александра Ивано­вича.

710. Младшего командира Зайцева Александра Иосифовича.

711. Заместителя политрука Зайцева Анатолия Яковлевича.

712. Красноармейца Закирова Фатиха.

713. Красноармейца Замрий Андрея Андреевича.

714. Младшего командира Запорожченко Алек­сандра Кирилловича.

715. Красноармейца Запоточного Василия Павло­вича.

716. Красноармейца Затолока Алексея Антоновича.

717. Младшего командира Захарова Григория Анд­реевича.

718. Младшего командира Захарова Ивана Захаро­вича.

719. Капитана Звездкина Федора Афанасьевича.

720. Лейтенанта Зверева Сергея Васильевича.

721. Красноармейца Зверькова Михаила Василье­вича.

722. Старшего политрука Зельбирглейт Симху Львовича.

723. Красноармейца Землякова Ивана Ивановича.

724. Лейтенанта Земцова Бориса Сергеевича.

725. Младшего командира Зенько Ивана Григорье­вича.

726. Красноармейца Зимина Андрея Васильевича.

727. Младшего командира Зимина Михаила Ива­новича.

728. Младшего командира Зиновьева Павла Ва­сильевича.

729. Старшего лейтенанта Зиновьева Анатолия Константиновича.

730. Красноармейца Зинченко Данила Андреевича.

731. Красноармейца Зологина Николая Максимо­вича.

732. Младшего командира Золотова Ивана Мака­ровича.

733. Заместителя политрука Зотчика Филория Ти­хоновича.

734. Заместителя политрука Зубковского Николая Васильевича.

735. Младшего командира Зубченок Ивана Ивано­вича.

736. Красноармейца Ивакина Семена Ивановича.

737. Младшего лейтенанта Иванова Александра Аркадьевича.

738. Старшего лейтенанта Иванова Алексея Ни­колаевича.

739. Красноармейца Иванова Василия Ивановича.

740. Красноармейца Иванова Василия Ивановича.

741. Красноармейца Иванова Василия Петровича.

742. Красноармейца Иванова Григория Ивановича.

743. Красноармейца Иванова Ефима Ивановича.

744. Политрука Иванова Ивана Ивановича.

745. Красноармейца Иванова Иосифа Иосифовича.

746. Красноармейца Иванова Михаила Константи­новича.

747. Красноармейца Иванова Николая Архиповича.

748. Красноармейца Иванова Петра Васильевича.

749. Красноармейца Иванова Семена Ивановича.

750. Младшего командира Иванова Федора Филип­повича.

751. Красноармейца Иванова Александра Ивано­вича.

752. Капитана Иванова Алексея Васильевича.

753. Красноармейца Иванова Григория Василье­вича.

754. Младшего командира Иванова Михаила Ива­новича.

755. Младшего командира Иванова Михаила Никаноровича.

756. Младшего лейтенанта Иванова Якова Дани­ловича.

757. Красноармейца Иванова Николая Александро­вича.

758. Старшего лейтенанта Ивкина Михаила Ивано­вича.

759. Красноармейца Ивчатова Владимира Степано­вича.

760. Красноармейца Игнатьева Георгия Александ­ровича.

761. Младшего командира Илларионова Петра Кон­стантиновича.

762. Красноармейца Ильина Василия Михайловича.

763. Красноармейца Ильина Ивана Андреевича.

764. Красноармейца Ильюшкина Андрея Федоро­вича.

765. Старшего политрука Иовенко Алексея Гри­горьевича.

766. Красноармейца Ионкина Николая Василье­вича.

767. Красноармейца Ипполитова Владимира Ва­сильевича.

768. Лейтенанта Исаева Петра Ивановича.

769. Младшего командира Исаева Андрея Андрее­вича.

770. Младшего командира Исаева Андрея Андрее­вича.

771. Лейтенанта Исаенко Андрея Калиновича.

772. Красноармейца Искакова Ибрагима.

773. Заместителя политрука Испанова Кавю.

774. Политрука Истомина Андрея Петровича.

775. Сержанта государственной безопасности Иткина Бориса Юдовича.

776. Младшего командира Ишутина Ивана Семе­новича.

777. Младшего командира Кабанова Ивана Ефимо­вича.

778. Младшего командира Кабалина Федора Емельяновича.

779. Младшего лейтенанта Кабзарева Ивана Ва­сильевича.

780. Красноармейца Кабина Ивана Гавриловича.

781. Красноармейца Каблукова Михаила Петровича.

782. Младшего командира Кабула Григория Макаровича.

783. Младшего командира Кавер Андрея Григорьевича.

784. Красноармейца Каверина Григория Петровича.

785. Красноармейца Кавчур Николая Яковлевича.

786. Военврача 3 ранга Каган Иосифа Израиловича.

787. Красноармейца Кадурина Ивана Михайловича.

788. Красноармейца Кадирова Факудина Кадировича.

789. Младшего лейтенанта Казак Семена Антоно­вича.

790. Красноармейца Казакова Андрея Тихоновича.

791. Младшего командира Казакова Константина Федоровича.

792. Политрука Казанцева Ивана Николаевича.

793. Младшего командира Казарова Георгия Пет­ровича.

794. Заместителя политрука Каимова Мурата Каимовича.

795. Лейтенанта Калакуцкого Георгия Сергеевича.

796. Красноармейца Калачева Максима Алексее­вича.

797. Младшего лейтенанта Калашникова Якова Алексеевича.

798. Лейтенанта Калеуша Григория Сафоновича.

799. Красноармейца Калина Алексея Ивановича.

800. Красноармейца Калинина Василия Василье­вича.

801. Младшего политрука Калинина Владимира Михайловича.

802. Красноармейца Калинина Ивана Ивановича.

803. Красноармейца Калинина Никифора Архипо­вича.

804. Красноармейца Калинина Федора Антоновича.

805. Младшего командира Калинкина Павла Михай­ловича.

806. Младшего командира Калистратова Леонида Александровича.

807. Красноармейца Калмыкова Василия Федоро­вича.

808. Старшего лейтенанта Калькута Василия Ива­новича.

809. Красноармейца Калмыкова Ивана Кузьмича.

810. Младшего лейтенанта государственной безо­пасности Каменщикова Михаила Ипатьевича.

811. Красноармейца Каминского Антона Федоро­вича.

812. Младшего командира Камышева Ивана Кар­повича.

813. Младшего командира Камышникова Павла Федоровича.

814. Красноармейца Канакина Виктора Николае­вича.

815. Красноармейца Канарейкина Ивана Петровича.

816. Батальонного комиссара Каналова Михаила Федоровича.

817. Младшего командира Канаша Евгения Алек­сандровича.

818. Младшего командира Канаша Георгия Ва­сильевича.

819. Красноармейца Кандратень Ивана Захаровича.

820. Красноармейца Кандрутского Сергея Николае­вича.

821. Каноныхина Ивана Алексеевича.

822. Красноармейца Копанец Ивана Николаевича.

823. Старшего политрука Капытова Илью Петро­вича.

824. Красноармейца Карагаева Степана Владимиро­вича.

825. Младшего лейтенанта Карандинова Ивана Ивановича.

826. Красноармейца Карася Ивана Михайловича.

827. Младшего командира Карзеева Ивана Егоровича.

828. Младшего командира Карнаухова Александра Михайловича.

829. Младшего командира Карнаушенко Ивана Кузьмича.

830. Красноармейца Карнаушкина Ивана Ивано­вича.

831. Младшего командира Карпачева Федора Тро­фимовича.

832. Капитана Карпелюка Андрея Иосифовича.

833. Красноармейца Карпова Александра Михайло­вича.

834. Младшего командира Карпова Дмитрия Тихо­новича.

830. Младшего командира Карпова Николая Лав­рентьевича.

836. Красноармейца Карпова Василия Алексеевича.

837. Красноармейца Карпухина Василия Семено­вича.

838. Красноармейца Карташова Василия Семено­вича.

839. Красноармейца Карулина Сергея Николаевича.

840. Младшего командира Карюхина Федора Пет­ровича.

841. Младшего лейтенанта Касатикова Ивана Геор­гиевича.

842. Старшего лейтенанта Касаткина Александра Егоровича.

843. Техника-интенданта 2 ранга Кассина Вадима Павловича.

844. Младшего лейтенанта Катеруша Василия На­заровича.

845. Красноармейца Каткова Алексея Васильевича.

846. Младшего командира Каткова Ивана Антоно­вича.

847. Старшего лейтенанта Катрича Владимира Ива­новича.

848. Военного юриста 3 ранга Катышева Василия Владимировича.

849. Младшего командира Каунова Ивана Филип­повича.

850. Младшего командира Каша Григория Герма­новича.

851. Красноармейца Кашару Леонида Афанасье­вича.

852. Красноармейца Каширина Василия Ивановича.

853. Младшего командира Кашко Василия Михай­ловича.

854. Лейтенанта Кашмова Ивана Прокопьевича.

855. Красноармейца Каштанова Леонида Ивано­вича.

856. Младшего командира Квакова Георгия Ва­сильевича.

857. Красноармейца Кербунова Сергея Яковлевича.

858. Младшего командира Керусова Николая Ива­новича.

859.Красноармейца Килигина Виктора Александровича.

860. Младшего командира Килочек Иосифа Стефановича.

861. Младшего лейтенанта Киреева Валентина Николаевича.

862. Красноармейца Кирилина Алексея Степановича.

863. Младшего командира Кириллова Алексея Владимировича.

864. Красноармейца Кириллова Луку Васильевича.

865. Красноармейца Кириллова Михаила Осипо­вича.

866. Красноармейца Кириллова Петра Ивановича.

867. Красноармейца Кириченко Никиту Ефимовича.

868. Младшего командира Кириченко Степана Ва­сильевича.

869. Младшего командира Кирюшина Ивана Ива­новича.

870. Красноармейца Кирюшина Ивана Фроловича.

871. Младшего командира Кирсанова Александра Васильевича.

872. Красноармейца Кирсанова Игнатия Ефремо­вича.

873. Красноармейца Кисельникова Александра Архиповича.

874. Младшего командира Кислова Николая Ива­новича.

875. Красноармейца Киселева Василия Ивановича.

876. Лейтенанта Киселева Ивана Александровича.

877. Красноармейца Киселева Михаила Андрее­вича.

878. Красноармейца Киселева Михаила Степано­вича.

879. Старшего лейтенанта Киселева Николая Ни­колаевича.

880. Красноармейца Киселева Николая Степано­вича.

881. Красноармейца Киселя Александра Антоно­вича.

882. Красноармейца Кликушева Николая Ивано­вича.

883. Красноармейца Клещевого Лариона Остаповича.

884. Красноармейца Клещенко Василия Ивановича.

885. Младшего командира Климанова Николая Ивановича.

886. Красноармейца Климова Василия Васильевича.

887. Младшего лейтенанта Климчинского Игоря Николаевича.

888. Младшего командира Клопова Николая Пав­ловича.

889. Старшего лейтенанта Клопова Иосифа Ники­товича.

890. Младшего лейтенанта Клопова Федора Дмит­риевича.

891. Лейтенанта Клочкова Николая Дмитриевича.

892. Младшего командира Клюшенкова Анатолия Васильевича.

893. Младшего командира Кныша Кирилла Пара­моновича.

894. Младшего командира Князева Алексея Алек­сеевича.

895. Красноармейца Князева Ивана Никитовича.

896. Младшего лейтенанта Князева Павла Алек­сандровича.

897. Младшего командира Князева Сергея Петро­вича.

898. Младшего командира Кобцева Андрея Алек­сеевича.

899. Красноармейца Кобылина Василия Ивановича.

900. Красноармейца Ковалева Александра Михай­ловича.

901. Красноармейца Ковалева Александра Никифоровича.

902. Младшего командира Ковалева Александра Павловича.

903. Красноармейца Ковалева Ивана Макаровича.

904. Младшего командира Ковалева Ивана Яков­левича.

905. Красноармейца Ковалева Федора Нестеровича.

906. Ковалева Федора Федоровича.

907. Младшего командира Коваленко Леонида Ни­китовича.

908. Красноармейца Коваленко Тихона Федоровича.

909. Младшего командира Коваленко Савву Анто­новича.

910. Младшего командира Коваленко Сергея Феоктистовича.

911. Младшего командира Коваля Андрея Зельковича.

912. Красноармейца Ковалевского Степана Гри­горьевича.

913. Заместителя политрука Ковалевского Павла Эдуардовича.

914. Заместителя политрука Ковальчука Василия Михайловича.

915. Красноармейца Ковальчука Николая Семено­вича.

916. Старшего лейтенанта Кованева Ивана Федо­ровича.

917. Красноармейца Ковбаса Павла Платоновича.

918. Красноармейца Коверу Сергея Прохоровича.

919. Младшего командира Ковешникова Алексея Даниловича.

920. Младшего командира Ковригу Василия Анто­новича.

921. Младшего командира Ковтаскина Дмитрия Яковлевича.

922. Красноармейца Ковтуна Анатолия Моисее­вича.

923. Младшего военфельдшера Ковтуна Петра Сергеевича.

924. Младшего командира Ковтуна Федора Ива­новича.

925. Красноармейца Ковылина Семена Павловича.

926. Старшего лейтенанта Когана Наума Григорье­вича.

927. Младшего лейтенанта Кохпецияна Огонеса Воневича.

928. Младшего командира Когуланова Александра Петровича.

929. Младшего лейтенанта Кожарина Ивана Пав­ловича.

930. Младшего лейтенанта Коженкова Николая Павловича.

931. Красноармейца Кожунова Семена Ивановича.

932. Младшего лейтенанта Кожурина Сергея Ни­колаевича.

933. Красноармейца Козинец Ивана Игнатьевича.

934. Красноармейца Козлова Александра Ниловича.

935. Младшего командира Козлова Алексея Гри­горьевича.

936. Младшего командира Козлова Алексея Ни­колаевича.

937. Красноармейца Козлова Андрея Артемовича.

938. Младшего командира Козлова Василия Алек­сандровича.

939. Младшего командира Козлова Дмитрия Ива­новича.

940. Младшего командира Козлова Ивана Михай­ловича.

941. Красноармейца Козлова Кузьму Васильевича.

942. Козлова Петра Федоровича.

943. Красноармейца Козловского Александра Иоси­фовича.

944. Красноармейца Козловского Николая Гри­горьевича.

945. Красноармейца Козырева Виктора Алексее­вича.

946. Младшего командира Козырева Ивана Ива­новича.

947. Красноармейца Козырева Сергея Васильевича.

948. Младшего командира Козьянина Ефрема Александровича.

949. Красноармейца Кокана Дмитрия Нестеровича.

950. Воентехника 2 ранга Кокарева Евгения Иоси­фовича.

951. Младшего лейтенанта Кокарева Николая Алексеевича.

952. Лейтенанта Кокоева Григория Давидовича.

953. Политрука Кокорина Павла Алексеевича.

954. Старшего политрука Кокушкина Михаила Се­меновича.

955. Красноармейца Колбаскина Григория Прокофьевича.

956. Младшего командира Колебакина Василия Яковлевича.

957. Младшего командира Колесникова Алек­сандра Федоровича.

958. Младшего политрука Колесникова Владимира Владимировича.

959. Красноармейца Колесникова Ивана Тимофее­вича.

960. Красноармейца Колесникова Михаила Игнатье­вича.

961. Старшего политрука Колесникова Павла Его­ровича.

962. Красноармейца Колесникова Павла Михайло­вича.

963. Красноармейца Колесова Сергея Алексеевича.

964. Младшего командира Колобуна Амврасия Дмитриевича.

965. Красноармейца Коломейцева Федора Демья­новича.

966. Младшего командира Коломиеца Василия Андреевича.

967. Лейтенанта Коломийчука Леонтия Михайло­вича.

968. Красноармейца Колоса Петра Григорьевича.

969. Красноармейца Колосова Александра Ивано­вича.

970. Младшего командира Колосова Валентина Георгиевича.

971. Лейтенанта Колосова Владимира Васильевича.

972. Лейтенанта Колоярова Федора Владимировича.

973. Колпинскую Елену Георгиевну.

974. Младшего командира Колушкина Александра Федоровича.

975. Красноармейца Колядко Ивана Тарасовича.

976. Красноармейца Коль Романа Петровича.

977. Красноармейца Комар Михаила Яковлевича.

978. Красноармейца Комарова Анатолия Степано­вича.

979. Красноармейца Комарова Валентина Ивано­вича.

980. Младшего командира Комарова Василия Ива­новича.

981. Красноармейца Комарова Михаила Борисовича.

982. Красноармейца Комарова Михаила Сергеевича.

983. Лейтенанта Коминарец Андрея Александро­вича.

984. Политрука Комкова Александра Михайловича.

985. Старшего лейтенанта Комова Николая Матвее­вича.

986. Красноармейца Кондарева Николая Андриановича.

987. Младшего командира Кондракова Александра Алексеевича.

988. Воентехника 1 ранга Кондратеня Григория Демьяновича.

989. Красноармейца Кондратьева Ивана Павловича.

990. Лейтенанта Кондрашева Игнатия Дмитриевича.

991. Конника Юрия Яковлевича.

992. Красноармейца Конкина Илью Осиповича.

993. Старшего лейтенанта Коновалова Николая Кузьмича.

994. Заместителя политрука Конойко Федора Пан­филовича.

995. Младшего командира Кононенко Алексея Дмитриевича.

996. Младшего лейтенанта Коноплева Степана Ильича.

997. Младшего командира Константинова Ивана Михайловича.

998. Младшего лейтенанта Константинова Ивана Тимофеевича.

999. Техника-интенданта 1 ранга Константинова Николая Александровича.

1000. Техника-интенданта 1 ранга Константинова Сергея Ивановича.

1001. Младшего командира Конюхова Евгения Андреевича.

1002. Младшего командира Коняева Ивана Абрамо­вича.

1003. Младшего командира Копейкина Николая Гавриловича.

1004. Красноармейца Копейкина Петра Александро­вича.

1005. Младшего командира Коптева Александра Сергеевича.

1006. Политрука Копылу Василия Артемовича.

1007. Старшего лейтенанта Копылова Федора Степа­новича.

1008. Младшего командира Копыцю Василия Спиридоновича.

1009. Красноармейца Корелина Александра Алек­сандровича.

1010. Младшего командира Кормоза Ивана Семено­вича.

1011. Младшего командира Коржиневича Юрия Са­муиловича.

1012. Младшего командира Корзуна Григория Архи­повича.

1013. Младшего командира Коркина Алексея Михай­ловича.

1014. Младшего командира Корлякова Сергея Гри­горьевича.

1015. Красноармейца Корнеева Алексея Владимиро­вича.

1016. Младшего командира Корнева Василия Никифоровича.

1017. Красноармейца Корнейчика Илью Григорье­вича.

1018. Младшего политрука Корнейчука Никиту Сер­геевича.

1019. Лейтенанта Коробкина Василия Алексеевича.

1020. Младшего командира Коробченко Алексея Ивановича.

1021. Младшего командира Коробова Андрея Алек­сеевича.

1022. Капитана Коровина Георгия Михайловича.

1023. Красноармейца Кородева Михаила Степано­вича.

1024. Младшего командира Королева Василия Яковлевича.

1025. Красноармейца Королева Макара Тихоновича.

1026. Младшего командира Королева Ивана Игнатье­вича.

1027. Младшего лейтенанта Королева Николая Ива­новича.

1028. Младшего командира Королева Сергея Ива­новича.

1029. Заместителя политрука Коростеева Василий Константиновича.

1030. Красноармейца Коротеева Георгия Григорье­вича.

1031. Красноармейца Коротина Андрея Калистратовича.

1032. Старшего лейтенанта Короткевича Михаила Терентьевича.

1033. Лейтенанта Короткова Виктора Сергеевича.

1034. Политрука Короткова Платона Васильевича.

1035. Младшего командира Короткова Алексея Петровича.

1036. Красноармейца Корунова Ивана Семеновича.

1037. Красноармейца Корчагина Егора Васильевича.

1038. Младшего командира Корягина Ивана Михай­ловича.

1039. Военфельдшера Корякина Николая Григорье­вича.

1040. Младшего командира Коряковского Ивана Всеволодовича.

1041. Косарева Павла Васильевича.

1042. Красноармейца Косачева Андрея Дмитрие­вича.

1043. Воентехника 1 ранга Космодемьянского Вла­дислава Алексеевича.

1044. Младшего командира Косогляд Якова Яков­левича.

1045. Младшего лейтенанта Косолапова Григория Алексеевича.

1046. Красноармейца Костенко Ивана Семеновича.

1047. Красноармейца Костенко Николая Кузьмича.

1048. Лейтенанта Костина Александра Ивановича.

1049. Лейтенанта Костина Александра Константино­вича.

1050. Младшего командира Костина Александра Фе­доровича.

1051. Красноармейца Костина Григория Афанасье­вича.

1052. Младшего командира Кострицу Терентия Андреевича.

1053. Младшего политрука Кострова Петра Семено­вича.

1054. Младшего командира Костычева Ивана Гри­горьевича.

1055. Красноармейца Косцова Дмитрия Митрофановича.

1054. Младшего командира Костычева Ивана Гри­горьевича.

1055. Красноармейца Косцова Дмитрия Митрофановича.

1056. Красноармейца Косых Никифора Ивановича.

1057. Красноармейца Кота Николая Аркадьевича.

1058. Младшего командира Котенева Егора Гри­горьевича.

1059. Лейтенанта Котенева Ивана Ильича.

1060. Лейтенанта Котельникова Виктора Ивановича.

1061. Майора Котика Валерия Александровича.

1062. Красноармейца Коткова Сергея Дмитриевича.

1063. Младшего командира Котова Виктора Ивано­вича.

1064. Младшего воентехника Котова Дмитрия Ива­новича.

1065. Красноармейца Котова Ивана Федоровича.

1066. Красноармейца Котова Николая Ивановича.

1067. Красноармейца Кочанова Дмитрия Михайло­вича.

1068. Младшего командира Кочеткова Василия Сте­пановича.

1069. Лейтенанта Кочерова Александра Михайло­вича.

1070. Младшего командира Кочешкова Николая Николаевича.

1071. Старшего политрука Кочнева Ивана Михай­ловича.

1072. Красноармейца Кошелева Александра Петро­вича.

1073. Красноармейца Кошубина Михаила Ивановича.

1074. Младшего лейтенанта Кравченко Николая Степановича.

1075. Старшего лейтенанта Кравченко Федора Феодосьевича.

1076. Младшего лейтенанта Кравчука Карпа Павло­вича.

1077. Младшего командира Храмовича Петра Анто­новича.

1078. Младшего командира Красавцева Анатолия Павловича.

1079. Младшего командира Красильникова Влади­мира Александровича.

1080. Заместителя политрука Красникова Михаила Федоровича.

1081. Младшего командира Красночуба Михаила Павловича.

1082. Красноармейца Красовского Павла Василье­вича.

1083. Лейтенанта Красотина Александра Михайло­вича.

1084. Красноармейца Крачковского Василия Емельяновича.

1085. Красноармейца Крекова Василия Александро­вича.

1086. Младшего командира Крестьянцева Анатолия Куприяновича.

1087. Младшего командира Кривель Степана Ники­тича.

1088. Красноармейца Кривицкого Иосифа Стефано­вича.

1089. Младшего командира Кривова Петра Василье­вича.

1090. Красноармейца Криворотько Петра Сергее­вича.

1091. Красноармейца Кривошеева Павла Иосифо­вича.

1092. Красноармейца Крикливого Марка Адамовича.

1093. Младшего командира Криушева Михаила Ва­сильевича.

1094. Красноармейца Криштопа Александра Павло­вича.

1095. Младшего командира Круглова Геннадия Васильевича.

1096. Красноармейца Круглова Ивана Михайловича.

1097. Воентехника 1 ранга Круглова Владимира Ива­новича.

1098. Младшего командира Круглова Михаила Ива­новича.

1099. Круглову Капитолину Павловну.

1100. Младшего командира Круглякова Иосифа Егоровича.

1101. Младшего командира Крупнова Егора Федо­ровича.

1102. Красноармейца Крупоедова Федора Сергее­вича.

1108. Старшего политрука Крутикова Александра Николаевича.

1104. Младшего командира Крутова Сергея Ефимо­вича.

1105. Красноармейца Крывовязого Илью Матвеевича.

1106. Красноармейца Крыжановского Василия Ефи­мовича.

1107. Красноармейца Крылова Дмитрия Михайло­вича.

1108. Младшего командира Крылова Ивана Савелье­вича.

1109. Политрука Крючкова Ивана Кузьмича.

1110. Красноармейца Крючкова Николая Александровича.

1111. Красноармейца Крючкова Тихона Ивановича.

1112. Младшего командира Кубасова Виталия Алек­сеевича.

1113 Красноармейца Кубынина Сергея Андреевича.

1114. Старшего лейтенанта Кубышкина Александра Михайловича.

1115. Красноармейца Кудрявцева Алексея Ивано­вича.

1116. Младшего командира Кудрявцева Андрея Андреевича.

1117. Красноармейца Кудрявцева Андрея Петровича.

1118. Красноармейца Кудрявцева Афанасия Гераси­мовича.

1119. Красноармейца Кудрявцева Ивана Арсенье­вича.

1120. Красноармейца Кудрявцева Матвея Матвее­вича.

1121. Красноармейца Кудрявцева Михаила Василье­вича.

1122. Красноармейца Кудашкина Дмитрия Ивано­вича.

1123. Младшего командира Кудряшова Дмитрия Сергеевича.

1124. Младшего командира Кудряшева Николая Васильевича.

1125. Красноармейца Кужильского Александра Андреевича.

1126. Красноармейца Кузина Николая Ивановича.

1127. Красноармейца Кузина Николая Павловича.

1128. Старшего лейтенанта Кузькина Георгия Климентьевича.

1129. Красноармейца Кузменко Григория Захаро­вича.

1130. Красноармейца Кузменко Пимена Егоровича.

1131. Младшего командира Кузнецова Алексея Афа­насьевича.

1132. Младшего лейтенанта Кузнецова Алексея Ильича.

1133. Красноармейца Кузнецова Анастаса Елизаро­вича.

1134. Красноармейца Кузнецова Андрея Ивановича.

1135. Младшего лейтенанта Кузнецова Андрея Фе­доровича.

1136. Младшего командира Кузнецова Василия Алексеевича.

1137. Красноармейца Кузнецова Василия Анисимо­вича.

1138. Лейтенанта Кузнецова Германа Николаевича.

1139. Красноармейца Кузнецова Ивана Михайловича.

1140. Младшего командира Кузнецова Михаила Павловича.

1141. Лейтенанта Кузнецова Николая Павловича.

1142. Заместителя политрука Кузнецова Николая Степановича.

1143. Младшего командира Кузнецова Николая Се­меновича.

1144. Заместителя политрука Кузнецова Петра Фе­доровича.

1145. Младшего лейтенанта Кузнецова Петра Ива­новича.

1146. Младшего лейтенанта Кузнинского Иосифа Липовича.

1147. Младшего командира Кузьменко Григория Ва­сильевича.

1148. Красноармейца Кузмина Василия Михайловича.

1149. Младшего командира Кузмина Владимира Ни­колаевича.

1150. Красноармейца Кузьмина Владимира Ивано­вича.

1151. Младшего командира Кузьмина Павла Гри­горьевича.

1152. Красноармейца Кузьмина Георгия Ивановича.

1153. Младшего командира Кузьмина Евгения Ива­новича.

1154. Красноармейца Кузьмина Ивана Кузьмича.

1155. Красноармейца Кузьмина Ивана Павловича.

1156. Красноармейца Кузьмина Ивана Сергеевича.

1157. Старшего лейтенанта Кузьмина Константина Петровича.

1158. Младшего командира Кузьмина Михаила Кузьмича.

1159. Красноармейца Кузьмина Николая Ивановича.

1160. Красноармейца Кузьмина Николая Федоро­вича.

1161. Красноармейца Кузьмина Сергея Прокофьевича.

1162. Красноармейца Кузьминского Ивана Никифоровича.

1163. Младшего командира Куимова Михаила Яков­левича.

1164. Красноармейца Куклева Ивана Михайловича.

1165. Красноармейца Куклина Михаила Илларионо­вича.

1166. Красноармейца Кукуладзе Никодима Каромановича.

1167. Красноармейца Кукушкина Бориса Ивановича.

1168. Младшего командира Кукушкина Ивана Ефи­мовича.

1169. Младшего лейтенанта Кукушкина Константина

1170. Лейтенанта Кулакова Михаила Митрофановича.

1171. Красноармейца Кулапина Петра Васильевича.

1172. Красноармейца Кулесова Алешбека.

1173. Красноармейца Кулешова Алексея Егоровича.

1174. Младшего лейтенанта Кулешова Владимира Фроловича.

1175. Старшего лейтенанта Кулешова Федора Платоновича.

1176. Заместителя политрука Култышева Валентина Петровича.

1177. Красноармейца Куливасина Ивана Василье­вича.

1178. Красноармейца Куликова Николая Семено­вича.

1179. Красноармейца Куляпина Павла Григорье­вича.

1180. Красноармейца Кульбаева Акнета.

1181. Младшего командира Кумицкого Ивана Ива­новича.

1182. Красноармейца Кунашева Ивана Михайловича.

1183. Младшего лейтенанта Куницына Николая Александровича.

1184. Младшего командира Кунцевича Павла Иоси­фовича.

1185. Старшего политрука Кунчина Владимира Ти­хоновича.

1186. Младшего командира Кубаидзе Николая Иосифовича.

1187. Красноармейца Куприна Ивана Ефремовича.

1188. Младшего командира Купчикова Петра Николаевича.

1189. Младшего командира Куракина Сергея Яков­левича.

1190. Красноармейца Куралева Владимира Констан­тиновича.

1191. Красноармейца Курашева Егора Яковлевича.

1192. Красноармейца Курганского Павла Ивановича.

1193. Красноармейца Курда Василия Федоровича.

1194. Младшего командира Курдюмова Алексея Григорьевича.

1195. Красноармейца Куренкова Ивана Абрамовича.

1196. Младшего командира Курелева Ивана Гри­горьевича.

1197. Младшего командира Курзенкова Василия Трофимовича.

1198. Красноармейца Курлова Ивана Федоровича.

1199. Младшего командира Курникова Леонида Даниловича.

1200. Красноармейца Курохтина Андрея Николае­вича.

1201. Красноармейца Курочкина Василия Петровича.

1202. Красноармейца Курочкина Петра Александро­вича.

1203. Красноармейца Курпякова Никиту Петровича.

1204. Младшего лейтенанта Курьянова Валентина Алексеевича.

1205. Младшего командира Кусакина Владимира Сергеевича.

1206. Красноармейца Кусткова Василия Емельяновича.

1207. Красноармейца Кутьева Петра Архиповича.

1208. Старшего лейтенанта Кухарева Тимофея Ни­китовича.

1209. Красноармейца Куцевил Григория Демидовича.

1210. Младшего лейтенанта Куцкого Василия Пет­ровича.

1211. Младшего командира Кучеевского Венидикта Семеновича.

1212. Младшего командира Кучушова Алима Ибра­гимовича.

1213. Младшего командира Кушина Василия Алек­сеевича.

1214. Красноармейца Лабудина Ивана Степановича.

1215. Младшего командира Лавелина Ивана Мак­симовича.

1216. Заместителя политрука Лавринович Владимира Игнатьевича.

1217. Красноармейца Лаврикова Михаила Ивано­вича.

1218. Сержанта государственной безопасности Лаврова Бориса Алексеевича.

1219. Воентехника 2 ранга Лаврова Василия Ни­колаевича.

1220. Красноармейца Лаврова Ивана Петровича.

1221. Младшего лейтенанта Лаврова Степана Федо­ровича.

1222. Младшего лейтенанта Ладнова Михаила Гавриловича.

1223. Младшего командира Лагунова Александра Васильевича.

1224. Младшего командира Лазебного Тимофея Павловича.

1225. Политрука Лаишова Ивана Григорьевича.

1226. Красноармейца Лапаника Игната Наумовича.

1227. Младшего командира Лайшина Алексея Алек­сандровича.

1228. Красноармейца Лапеева Ивана Алексеевича.

1229. Младшего командира Лапина Казму Эменуйловича.

1230. Красноармейца Лапкина Алексея Ивановича.

1231. Красноармейца Лапицкого Евгения Ивано­вича.

1232. Младшего лейтенанта Лапко Павла Михайло­вича.

1233. Младшего командира Лапковского Якова Сергеевича.

1234. Старшего лейтенанта Лаптева Тимофея Пет­ровича.

1235. Красноармейца Лаптева Василия Федотовича.

1236. Красноармейца Ларионова Петра Илларионо­вича.

1237. Красноармейца Ларионова Петра Ларионовича.

1238. Младшего командира Ларькина Ивана Авдеевича.

1239. Красноармейца Ласкова Евграфа Ивановича.

1240. Младшего командира Латыпова Нура Мухамедовича.

1241. Красноармейца Латышева Николая Михайло­вича.

1242. Младшего командира Лахтионова Алексея Ивановича.

1243.Младшего политрука Лацуга Григория Михай­ловича.

1244. Красноармейца Лашук Иосифа Николаевича.

1245. Красноармейца Лашина Никиту Филипповича.

1246. Военинженера 2 ранга Лащагина Владимира Сергеевича.

1247. Лейтенанта Лебедева Александра Евграфовича.

1248. Младшего командира Лебедева Александра Ивановича.

1249. Красноармейца Лебедева Алексея Ивановича.

1250.Младшего командира Лебедева Бориса Григорьевича.

1251. Младшего командира Лебедева Василия Михайловича.

1252. Красноармейца Лебедева Анатолия Ивановича.

1253. Красноармейца Лебедева Григория Кузьмича.

1254. Красноармейца Лебедева Андрея Леонтье­вича.

1255. Красноармейца Лебедева Михаила Алексее­вича.

1256. Красноармейца Лебедева Владимира Алек­сандровича.

1257. Младшего командира Лебедева Николая Васильевича.

1258. Красноармейца Лебедева Николая Кононовича.

1259. Красноармейца Лебедева Петра Арсенье­вича.

1260. Красноармейца Лебедева Семена Степано­вича.

1261. Красноармейца Лебедева Николая Виссарио­новича.

1262. Красноармейца Лебедева Петра Ивановича.

1263. Красноармейца Левашева Павла Михайло­вича.

1264. Лейтенанта Левина Северьяна Дмитриевича.

1265. Старшего лейтенанта Левкина Никонора Александровича.

1266. Красноармейца Левицкого Александра Иоси­фовича.

1267. Младшего командира Левченко Павла Влади­мировича.

1268. Младшего командира Левошина Сергея Наза­ровича.

1269. Красноармейца Левый Филиппа Григорьевича.

1270. Младшего командира Легенько Прокопа Акимовича.

1271. Младшего лейтенанта Леденева Дмитрия Кузьмича.

1272. Красноармейца Лезова Василия Антоновича.

1273. Красноармейца Леликова Антона Илларионо­вича.

1274. Красноармейца Лемницкого Федора Андрее­вича.

1275. Лейтенанта Ленивцева Василия Ивановича.

1276. Лейтенанта Ленивого Василия Архиповича.

1277. Военврача 3 ранга Леонова Вениомина Ни­колаевича.

1278. Красноармейца Леонова Ивана Степановича.

1279. Лейтенанта Леонова Петра Алексеевича.

1280. Младшего командира Леонтьева Георгия Леонтьевича.

1281. Капитана Лепешкина Дмитрия Александро­вича.

1282. Красноармейца Лернер Льва Абрамовича.

1283. Младшего командира Лесникова Никиту Никифоровича.

1284. Младшего политрука Летова Михаила Ивано­вича.

1285. Красноармейца Лисихина Евгения Севастьяновича.

1286. Младшего командира Лисова Ивана Василье­вича.

1287. Красноармейца Лесничего Александра Анд­реевича.

1288 Красноармейца Лисичкина Ивана Никитича.

1289. Красноармейца Литвинова Григория Ниловича.

1290. Младшего командира Литвинова Семена Петровича.

1291. Старшего лейтенанта Лихолет Якова Митрофановича.

1292. Младшего командира Лобанова Александра Яковлевича.

1293. Младшего командира Лобанова Константина Ивановича.

1294. Красноармейца Лобанок Демьяна Ивановича.

1295. Младшего командира Лобко Федосея Акимо­вича.

1296. Красноармейца Лобасова Василия Алексее­вича.

1297. Красноармейца Лобачева Ивана Васильевича.

1298. Красноармейца Лобашева Федора Савелье­вича.

1299. Младшего командира Логинова Александра Сергеевича.

1300. Красноармейца Логинова Александра Семено­вича.

1301. Красноармейца Логинова Алексея Федоро­вича.

1302. Младшего лейтенанта Логинова Николая Ивановича.

1303. Политрука Лагашина Ивана Яковлевича.

1304. Старшего политрука Ложкина Василия Ни­колаевича.

1305. Политрука Ложкомоева Сергея Васильевича.

1306. Красноармейца Лозднякова Михаила Петро­вича.

1307. Младшего командира Локаева Валентина Ивановича.

1308. Воентехника 1 ранга Лойдова Федора Ивано­вича.

1309. Младшего командира Локарева Гавриила Анд­реевича.

1310. Красноармейца Ломакина Василия Николае­вича.

1311. Красноармейца Лонюшкина Василия Григорье­вича.

1312. Политрука Лопатина Сергея Ивановича.

1313. Красноармейца Лосева Константина Василье­вича.

1314. Красноармейца Лошкова Петра Григорьевича.

1315. Красноармейца Лосева Мирона Павловича.

1316. Красноармейца Лудникова Евграфа Василье­вича.

1317. Красноармейца Луканина Тимофея Семено­вича.

1318. Старшего лейтенанта Лукина Андрея Василье­вича.

1319. Старшего лейтенанта Лукина Александра Григорьевича.

1320. Красноармейца Лукина Василия Ивановича.

1321. Красноармейца Лукина Федора Дмитриевича.

1322. Младшего командира Лукина Дмитрия Афа­насьевича.

1323. Красноармейца Лукина Федора Ивановича.

1324. Младшего командира Лукьяненко Лаврентия Григорьевича.

1325. Младшего лейтенанта Лукьяненко Сергея Александровича.

1326. Лейтенанта Лукьянова Ивана Демьяновича.

1327. Красноармейца Лукьянова Михаила Михайло­вича.

1328. Лунякина Николая Александровича.

1329. Старшего лейтенанта Луценко Андрея Акимовича.

1330. Младшего командира Лушина Ивана Яковле­вича.

1331. Младшего командира Лушникова Ивана Яков­левича.

1332. Красноармейца Лущик Михаила Лаврентье­вича.

1333. Красноармейца Лысак Михаила Илларионо­вича.

1334. Младшего командира Лысенко Григория Михайловича.

1335. Красноармейца Лысенко Николая Сергеевича.

1336. Младшего лейтенанта Лысенко Григория Ни­колаевича.

1337. Красноармейца Лысоиван Григория Нестеровича.

1338. Красноармейца Лысова Антона Григорьевича.

1339. Красноармейца Лыткина Михаила Павловича.

1340. Младшего командира Львова Андрея Никито­вича.

1341. Красноармейца Любахина Ивана Ефимовича.

1342. Лейтенанта Любченко Даниила Спиридоновича.

1343. Младшего командира Любимова Павла Ива­новича.

1344. Красноармейца Любимова Павла Ивановича.

1345. Красноармейца Любимова Якова Петровича.

1346. Красноармейца Лютикова Василия Федоро­вича.

1347. Красноармейца Люткевич Петра Фроловича.

1348. Люст Рудольфа Петровича.

1349. Лейтенанта Ляльченко Александра Александ­ровича.

1350. Младшего лейтенанта Лялюшкина Николая Николаевича.

1351. Красноармейца Ляпина Ивана Ануфриевича.

1352. Старшего лейтенанта Ляпунова Алексея Ни­колаевича.

1353. Старшего лейтенанта Магденко Дмитрия Гри­горьевича.

1354. Младшего командира Мазнина Михаила Алек­сандровича.

1355. Красноармейца Мазитова Лутдилу.

1356. Младшего командира Мазуркевича Василия Антоновича.

1357. Красноармейца Майборода Василия Тимофее­вича.

1358. Красноармейца Майгельдинова Умяра Ибра­гимовича.

1359. Заместителя политрука Майдана Федора Мар­ковича.

1360. Красноармейца Майданова Егора Максимо­вича.

1361. Красноармейца Майдикова Якова Остафьевича.

1362. Красноармейца Майерова Павла Михайловича.

1363. Красноармейца Майорова Николая Степано­вича.

1364. Красноармейца Майкова Ивана Григорьевича.

1365. Младшего лейтенанта Майстренко Николая Севериновича.

1366. Техника-интенданта 1 ранга Майорова Михаи­ла Гавриловича.

1367. Младшего командира Макаилова Георгия Петровича.

1368. Младшего командира Макарова Александра Александровича.

1369. Красноармейца Макарова Алексея Петровича.

1370. Лейтенанта Макарова Анатолия Александро­вича.

1371. Красноармейца Макарова Владимира Михай­ловича.

1372. Старшего лейтенанта Макарова Ивана Ни­колаевича.

1373. Макарова Леонида Николаевича.

1374. Красноармейца Макарова Михаила Михайло­вича.

1375. Младшего командира Макарова Петра Прокопьевича.

1376. Красноармейца Макарова Семена Макаровича.

1377. Красноармейца Макарова Ивана Егоровича.

1378. Красноармейца Макеева Александра Спиридоновича.

1379. Красноармейца Макеева Ефима Богдановича.

1380. Красноармейца Макматова Ивана Николае­вича.

1381. Красноармейца Максимова Алексея Федоро­вича.

1382. Красноармейца Максимова Александра Мак­симовича.

1383. Красноармейца Максимова Михаила Ильича.

1384. Младшего лейтенанта Максимова Михаила Максимовича.

1385. Красноармейца Максимова Михаила Яковле­вича.

1386. Красноармейца Максимова Николая Констан­тиновича.

1387. Младшего командира Максимова Петра Михайловича.

1388. Красноармейца Максимова Якова Максимо­вича.

1389. Красноармейца Максимова Алексея Петровича.

1390. Красноармейца Максимова Михаила Василье­вича.

1391. Красноармейца Максимова Николая Алексее­вича.

1392. Младшего лейтенанта Максимчук Илью Сте­пановича.

1393. Красноармейца Макшакова Семена Имоновича.

1394. Красноармейца Малашинского Николая Ива­новича.

1395. Красноармейца Мамванчук Григория Георгие­вича.

1396. Красноармейца Малик Гермагена Лукьяновича.

1397. Красноармейца Маликова Павла Николаевича

1398. Красноармейца Малинина Николая Александровича.

1399. Лейтенанта Малинина Николая Дмитриевича

1400. Младшего командира Малинина Сергея Ивановича.

1401. Красноармейца Малофеева Петра Ивановича.

1402. Младшего командира Малык Петра Дмитриевича.

1403. Воентехника 1 ранга Малышева Виктора Васильевича.

1404. Красноармейца Малышева Ефима Петровича.

1405. Старшего политрука Малышева Матвея Андреевича.

1406. Красноармейца Малькова Александра Михайловича.

1407. Младшего командира Мамонина Сергея Ни­колаевича.

1408. Младшего командира Мамонтова Александра Дмитриевича.

1409. Красноармейца Мамичева Михаила Ивановича.

1410. Красноармейца Мамонова Демида Артемо­вича.

1411. Красноармейца Маношина Дмитрия Григорье­вича.

1412. Красноармейца Мамошкина Илью Федоро­вича.

1413. Младшего командира Мансенкова Бориса Васильевича.

1414. Красноармейца Мануйленко Николая Федоро­вича.

1415. Лейтенанта Маныкина Михаила Федоровича.

1416. Младшего командира Манькова Владимира Николаевича.

1417. Младшего командира Манькова Алексея Ва­сильевича.

1418. Младшего командира Манюхина Филиппа Никифоровича.

1419. Младшего командира Маркина Ивана Филип­повича.

1420. Лейтенанта Маркова Ивана Петровича.

1421. Красноармейца Маркова Ивана Петровича.

1422. Красноармейца Маркова Иннокентия Василье­вича.

1423. Политрука Маркс Павла Федоровича.

1424. Военфельдшера Маркова Андрея Егоровича.

1425. Политрука Мартовицкого Ивана Васильевича.

1426. Красноармейца Мартиненко Кирилла Павло­вича.

1427. Заместителя политрука Мартынова Александра Васильевича.

1428. Младшего лейтенанта Мартьянова Георгия Васильевича.

1429. Лейтенанта Мартынова Николая Алексеевича.

1430. Младшего командира Мартынова Федора Павловича.

1431. Красноармейца Мартынюк Евгения Федоро­вича.

1432. Красноармейца Мартысюк Петра Григорье­вича.

1433. Красноармейца Мартышкина Сергея Дмитрие­вича.

1434. Капитана Марченко Алексея Федоровича.

1435. Младшего политрука Маршалова Григория Даниловича.

1436. Младшего командира Москальянова Андрея Семеновича.

1437. Красноармейца Маслакова Виктора Ивано­вича.

1438. Лейтенанта Маслевцева Александра Германо­вича.

1439. Младшего командира Масленникова Алек­сандра Васильевича.

1440. Красноармейца Масликова Андрея Никифоровича.

1441. Младшего командира Масликова Петра Ма­твеевича.

1442. Красноармейца Маслова Василия Павловича.

1443. Лейтенанта Маслова Сергея Федоровича.

1444. Младшего командира Маслова Михаила Петровича.

1445. Красноармейца Маслянникова Матвея Андреевича.

1446. Воентехника 2 ранга Матвеева Андрея Петровича.

1447. Красноармейца Матвеева Геннадия Капитоновича.

1448. Красноармейца Матвеева Николая Васильевича.

1449. Старшего лейтенанта Матросова Петра Георгиевича.

1450. Воентехника 2 ранга Матвеева Василия Васильевича.

1451. Младшего лейтенанта Матвеева Серафима Михайловича.

1452. Младшего командира Матвеенко Николая Ефимовича.

1453. Капитана Матюхина Павла Николаевича.

1454. Младшего командира Махвеева Василия Сергеевича.

1455. Политрука Машина Павла Кузьмича.

1456. Красноармейца Маякова Василия Ивановича.

1457. Красноармейца Мгебришвили Армена Георгиевича.

1458. Младшего командира Мевх Лаврентия Максимовича.

1459. Младшего командира Медведева Василия Григорьевича.

1460. Медведева Владимира Андреевича.

1461. Красноармейца Медведева Михаила Абрамовича.

1462. Красноармейца Медведева Павла Тимофеевича.

1463. Политрука Медведовского Юрия Моисеевича.

1464. Красноармейца Meдед Ивана Иосифовича.

1465. Младшего командира Медникова Петра Лаврентьевича.

1466. Красноармейца Мезенцева Михаила Яковлевича.

1467. Младшего лейтенанта Мельник Степана Федоровича.

1468. Красноармейца Мельникова Анатолия Семеновича.

1469. Младшего командира Мельникова Григория Дмитриевича.

1470. Красноармейца Мельникова Дмитрия Алексеевича.

1471. Младшего командира Мельникова Даниила Харламповича.

1472. Младшего командира Мельникова Егора Алексеевича.

1473. Младшего командира Мельникова Ермолая Андреевича.

1474. Младшего командира Мельникова Семена Ивановича.

1475. Красноармейца Мельникова Владимира Михайловича.

1476. Лейтенанта Мельниченко Ефима Андреевича.

1477. Младшего командира Мельяченко Ивана Прохоровича.

1478. Лейтенанта Мельниченко Филиппа Павловича.

1479. Красноармейца Мельничук Антона Ивановича.

1480. Красноармейца Мельничук Ивана Арсентьевича.

1481. Младшего лейтенанта Мельникова Алексея Архиповича.

1482. Политрука Меньшагина Бориса Николаевича.

1483. Политрука Меньшикова Александра Григорьевича.

1484. Младшего политрука Меренкова Виктора Захаровича.

1485. Младшего командира Метелкина Якова Яковлевича.

1486. Младшего командира Мзокова Гадаци Антоновича.

1487. Младшего командира Мигачева Александра Дмитриевича.

1488. Красноармейца Микерова Ивана Петровича.

1489. Милейковского Соломона Герасимовича.

1490. Лейтенанта Миллер Густава Антоновича.

1491. Красноармейца Милько Ивана Ларионовича.

1492. Красноармейца Милютина Алексея Николаевича.

1493. Лейтенанта Минаева Ивана Павловича.

1494. Младшего командира Миначева Лейфуллу Нацибуловича.

1495. Красноармейца Минина Петра Николаевича.

1496. Младшего командира Миняева Петра Осиповича.

1497. Младшего командира Миняева Сергея Семеновича.

1498. Красноармейца Миронова Владимира Александровича.

1499. Красноармейца Миронова Петра Андреевича.

1500. Красноармейца Миронова Семена Мироновича.

1501. Младшего командира Миронович Константина Алексеевича.

1502. Красноармейца Миронович Сазона Герасимовича.

1503. Красноармейца Мирошкина Леонида Михайловича.

1504. Лейтенанта Митина Павла Денисовича.

1505. Младшего командира Митрофанова Константина Сергеевича.

1506. Красноармейца Михайлова Алексея Михайловича.

1507. Старшего лейтенанта Михайлова Дмитрия Федоровича.

1508. Красноармейца Михайлова Владимира Михайловича.

1509. Капитана Михайлова Евгения Федоровича.

1510. Красноармейца Монастырского Петра Александровича.

1511. Красноармейца Моргунова Сергея Петровича.

1512. Красноармейца Морева Ивана Ильича.

1513. Старшего лейтенанта Маркова Ивана Алексеевича.

1514. Красноармейца Морозова Василия Борисовича.

1515. Старшего политрука Морозова Георгия Александровича.

1516. Красноармейца Морозова Ивана Васильевича.

1517. Красноармейца Морозова Ивана Дмитриевича.

1518. Старшего политрука Морозова Михаила Ивановича.

1519. Младшего командира Морозова Михаила Ильича.

1520. Красноармейца Морозова Николая Матвеевича.

1521. Старшего политрука Морон Самуила Михайловича.

1522. Младшего командира Москалева Константина Константино­вича.

1523. Красноармейца Москаленко Михаила Максимовича.

1524. Красноармейца Мосияшко Данила Филипповича.

1525. Младшего командира Москвина Петра Никаноровича.

1526. Красноармейца Мостового Евгения Поликарповича.

1527. Младшего командира Мося Григория Сидоровича.

1528. Красноармейца Мотыля Василия Степановича.

1529. Младшего командира Мотыцина Николая Петровича.

1530. Красноармейца Мочалина Алексея Прокофьевича.

1531. Красноармейца Мочалова Владимира Алексеевича.

1532. Красноармейца Мочалова Георгия Сидоровича.

1533. Младшего командира Мошейко Ивана Николаевича.

1534. Заместителя политрука Мошкина Василия Михайловича.

1535. Лейтенанта Мошкова Ивана Фомича.

1536. Красноармейца Мудрова Александра Федоровича.

1537. Младшего командира Музыка-Ковальского Станислава Иосифовича.

1538. Музыря Анатолия Ивановича.

1539. Красноармейца Муравлева Михаила Филатовича.

1540. Воентехника 2 ранга Муравьева Виктора Тихоновича.

1541. Младшего лейтенанта Муравьева Василия Николаевича.

1542. Красноармейца Мурапова Константина Алексеевича.

1543. Красноармейца Муратова Ханива.

1544. Младшего лейтенанта Михайлова Ивана Тимофеевича.

1545. Красноармейца Михайлова Михаила Михайловича.

1546. Младшего командира Михайлова Николая Васильевича.

1547. Лейтенанта Михайловского Николая Яковлевича.

1548. Младшего командира Михайлова Петра Михайловича.

1549. Красноармейца Михайлова Федора Михайловича.

1550. Красноармейца Михайлова Михаила Михайловича.

1551. Красноармейца Михайловского Александра Григорьевича.

1552. Красноармейца Михеева Павла Александровича.

1553. Красноармейца Михалева Данила Алексеевича.

1554. Красноармейца Михан Александра Иосифовича.

1555. Заместителя политрука Михеева Александра Михеевича.

1556. Младшего лейтенанта Михеева Георгия Сергеевича.

1557. Младшего лейтенанта Михеева Ивана Петровича.

1558. Красноармейца Мишина Николая Трофимовича.

1559. Старшего лейтенанта Мкртчан Арама Аветисовича.

1560. Младшего лейтенанта Младинского Петра Ильича.

1561. Красноармейца Мочульского Максима Иосифовича.

1562. Младшего командира Могутова Василия Петровича.

1563. Младшего лейтенанта Мозгового Андрея Константиновича.

1564. Красноармейца Мозгового Ивана Григорьевича.

1565. Военврача 3 ранга Мозерова Петра Михайловича.

1566. Красноармейца Моисеева Акима Николаевича.

1567. Красноармейца Моисеева Андрея Николаевича.

1568. Красноармейца Моисеева Ивана Васильевича.

1569. Красноармейца Моисеева Федора Егоровича.

1570. Красноармейца Мокотова Константина Павловича.

1571. Старшего лейтенанта Молчанова Ивана Васильевича.

1572. Красноармейца Молчанова Ивана Григорьевича.

1573. Красноармейца Молчанова Павла Ивановича.

1574. Красноармейца Молякова Федора Егоровича.

1575. Красноармейца Монакова Харитона Васильевича.

1576. Красноармейца Монапова Тогира.

1577. Красноармейца Мурашева Федора Ивановича.

1578. Заместителя политрука Мурашко Ивана Ефимовича.

1579. Младшего командира Мурзака Ефима Ивановича.

1580. Воентехника 1 ранга Мурзина Петра Владимировича.

1581. Красноармейца Мурлейкина Петра Сергеевича.

1582. Красноармейца Муртазина Хакима Муртазимовича.

1583. Лейтенанта Мусиенко Алексея Александровича.

1584. Красноармейца Мустанена Андрея Андреевича.

1585. Красноармейца Муханова Георгия Никитовича.

1586. Красноармейца Мухина Анатолия Константиновича.

1587. Заместителя политрука Мухина Алексея Георгиевича.

1588. Красноармейца Мущенко Василия Ефимовича.

1589. Красноармейца Мытарева Николая Григорьевича.

1590. Лейтенанта Мытникова Александра Титовича.

1591. Младшего командира Мытова Василия Михайловича.

1592. Красноармейца Мякшина Михаила Семеновича.

1593. Красноармейца Мячинского Ивана Тимофеевича.

1594. Красноармейца Набатчикова Алексея Ивановича.

1595. Младшего командира Нагаплева Магамета Эльмирзовича.

1596. Младшего командира Надеждина Виктора Ивановича.

1597. Политрука Назарова Вячеслава Кирилловича.

1598. Младшего командира Назарова Петра Ивановича.

1599. Младшего командира Назарова Сергея Никитовича.

1600. Красноармейца Назарова Анатолия Александровича.

1601. Младшего командира Назарова Александра Дмитриевича.

1602. Младшего командира Назарова Константина Степановича.

1603. Красноармейца Назарова Матвея Ивановича.

1604. Младшего командира Назарова Павла Александровича.

1605. Лейтенанта Назарова Степана Ивановича.

1606. Лейтенанта Намейко Владимира Николаевича.

1607. Красноармейца Наназиашвили Моисея Абрамовича.

1608. Младшего командира Напалкова Михаила Егоровича.

1609. Младшего лейтенанта Напреенко Андрея Артемьевича.

1610. Политрука Нарышкина Дмитрия Петровича.

1611. Красноармейца Насибуллина Хамиулла.

1612. Красноармейца Насырова Гусейна Юльевича.

1613. Красноармейца Натальчука Николая Петровича.

1614. Красноармейца Науменко Михаила Ивановича.

1615. Красноармейца Наумова Михаила Александровича.

1616. Младшего лейтенанта Наумова Николая Евдокимовича.

1617. Красноармейца Наумова Павла Никифоровича.

1618. Младшего командира Наумова Павла Трофимовича.

1619. Младшего командира Наумова Василия Сергеевича.

1620. Красноармейца Наумова Ивана Захаровича.

1621. Младшего командира Наумова Семена Васильевича.

1622. Красноармейца Наумчика Михаила Даниловича.

1623. Красноармейца Наухацкого Герасима Ивановича.

1624. Красноармейца Нащекина Алексея Сергеевича.

1625. Младшего командира Наяшкова Алексея Павловича.

1626. Красноармейца Небышинец Николая Никоновича.

1627. Красноармейца Невзорова Евгения Григорьевича.

1628. Младшего командира Нежижима Петра Ивановича.

1629. Младшего командира Некрасова Александра Ивановича.

1630. Красноармейца Некрасова Василия Николаевича.

1631. Младшего командира Некрасова Сергея Константиновича.

1632. Воентехника 2 ранга Некрасова Федора Лукьяновича.

1633. Красноармейца Немцева Александра Степановича.

1634. Политрука Немченко Ивана Григорьевича.

1635. Ненича Дмитрия Семеновича.

1636. Красноармейца Непряхина Александра Ивановича.

1637. Младшего командира Нестеренко Степана Васильевича.

1638. Младшего лейтенанта Нестеренко Николая Ивановича.

1639. Младшего командира Нефедова Егора Степановича.

1640. Младшего командира Нечаева Григория Федоровича.

1641. Красноармейца Нечепоренко Ивана Никитовича.

1642. Лейтенанта Нечипорука Виталия Михайловича.

1643. Красноармейца Нещадима Василия Андреевича.

1644. Красноармейца Никандрова Дмитрия Никандровича.

1645. Красноармейца Никандрова Николая Степановича.

1646. Красноармейца Никитина Александра Алексеевича.

1647. Красноармейца Никитина Григория Сергеевича.

1648. Красноармейца Никитина Александра Никитовича.

1649. Красноармейца Никитина Илью Никитовича.

1650. Красноармейца Никитина Михаила Павловича.

1651. Младшего командира Никитина Михаила Филипповича.

1652. Лейтенанта Никитина Федора Ивановича.

1653. Красноармейца Никитина Юрия Галантионовича.

1654. Красноармейца Никитинко Павла Дмитриевича.

1655. Красноармейца Никифорова Александра Дмитриевича.

1656. Лейтенанта Никифорова Ивана Петровича.

1657. Красноармейца Никифорова Михаила Никифоровича.

1658. Младшего лейтенанта Никифорова Николая Семеновича.

1659. Красноармейца Никифорова Степана Павловича.

1660. Красноармейца Никишина Алексея Дмитриевича.

1661. Красноармейца Николаева Александра Николаевича.

1662. Красноармейца Николаева Николая Михайловича.

1663. Красноармейца Николаева Павла Николаевича.

1664. Капитана Николаева Анатолия Павловича.

1665. Заместителя политрука Николаева Василия Павловича.

1666. Красноармейца Николаева Владимира Сергеевича.

1667. Красноармейца Николаева Георгия Ильича.

1668. Красноармейца Николаева Ивана Егоровича.

1669. Младшего командира Николаева Ивана Николаевича.

1670. Младшего командира Николаева Михаила Маркеловича.

1671. Красноармейца Николаева Михаила Николаевича.

1672. Младшего командира Николаева Николая Ефимовича.

1673. Красноармейца Николаева Петра Николаевича.

1674. Лейтенанта Николаева Федора Степановича.

1675. Младшего командира Николаенко Ивана Ивановича.

1676. Младшего командира Николаенок Харитона Архиповича,

1677. Младшего лейтенанта Николенко Николая Михайловича.

1678. Красноармейца Никоненко Алексея Егоровича.

1679. Младшего командира Никонова Владимира Никитовича.

1680. Младшего лейтенанта Никонова Якова Григорьевича.

1681. Младшего командира Никонова Федора Трофимовича.

1682. Красноармейца Никуленко Антона Дмитриевича.

1683. Старшего политрука Никулина Бориса Кузьмича.

1684. Младшего командира Новгородского Евгения Михайловича.

1685. Младшего командира Новика Василия Артемовича.

1686. Красноармейца Новикова Андрея Ивановича.

1687. Красноармейца Новикова Николая Андреевича.

1688. Красноармейца Новикова Николая Григорьевича.

1689. Младшего командира Новикова Николая Потаповича.

1690. Младшего командира Новожилова Александра Николаевича.

1691. Младшего командира Новожилова Василия Никитовича.

1692. Красноармейца Новожилова Виктора Михайловича.

1693. Заместителя политрука Новожилова Михаила Гавриловича.

1694. Красноармейца Ноженко Григория Ефимовича.

1695. Красноармейца Ноздрачева Прокофия Калиновича.

1696. Красноармейца Носова Сергея Ивановича.

1697. Красноармейца Нохина Александра Ивановича.

1698. Лейтенанта Нургалеева Ахмеда Нургалеевича.

1699. Красноармейца Нургалиева Нурала Валиловича.

1700. Красноармейца Нуреева Алми.

1701. Младшего командира Нурмухамедова Хамета Хаметовича.

1702. Младшего командира Недельского Григория Кондратовича.

1703. Старшего лейтенанта Облогина Василия Григорьевича.

1704. Лейтенанта Овсянникова Гаврила Михайловича.

1705. Красноармейца Овчаренко Петра Андреевича.

1706. Младшего лейтенанта Овчинникова Куприяна Павловича.

1707. Младшего командира Овчинникова Якова Максимовича.

1708. Младшего командира Оганесьяна Шмавана Хосровича.

1709. Младшего командира Огородникова Степана Васильевича.

1710. Младшего командира Одиноченко Александра Максимовича.

1711. Младшего лейтенанта Ожегова Григория Андреевича.

1712. Младшего лейтенанта Озерова Константина Давидовича.

1713. Красноармейца Озоль Ивана Яковлевича.

1714. Военфельдшера Окианова Павла Александровича.

1715. Младшего командира Окулова Николая Александровича.

1716. Младшего командира Оландаря Ивана Яковлевича.

1717. Красноармейца Олейника Владимира Ивановича.

1718. Старшего лейтенанта Оленсеюка Николая Устиновича.

1719. Младшего командира Олонова Константина Андреевича.

1720. Красноармейца Омелина Кузьму Васильевича.

1721. Младшего командира Онуфрейчика Николая Васильевича.

1722. Красноармейца Онюшкина Николая Петровича.

1723. Красноармейца Онянова Николая Афанасьевича.

1724. Красноармейца Орехова Алексея Яковлевича.

1725. Старшего лейтенанта Орлова Георгия Филипповича.

1726. Лейтенанта Орлова Григория Семеновича.

1727. Младшего командира Орлова Дмитрия Михайловича.

1728. Младшего командира Орлова Илью Алексеевича.

1729. Красноармейца Орлова Ивана Демьяновича.

1730. Красноармейца Орлова Ивана Ивановича.

1731. Старшего политрука Орлова Константина Ивановича.

1732. Красноармейца Орлова Константина Арсентьевича.

1733. Красноармейца Орлова Никиту Николаевича.

1734. Младшего командира Орлова Николая Макаровича.

1735. Красноармейца Ортоидзе Христофора Захаровича.

1736. Красноармейца Осина Степана Радионовича.

1737. Младшего командира Освина Федора Кузьмича.

1738. Красноармейца Осипова Бориса Яковлевича.

1739. Красноармейца Осипова Дмитрия Гавриловича.

1740. Красноармейца Осипова Илью Осиповича.

1741. Красноармейца Осипова Николая Петровича.

1742. Младшего командира Осипова Федора Осиповича.

1743. Красноармейца Осипова Андрея Афанасьевича.

1744. Младшего командира Осипова Василия Осиповича.

1745. Младшего лейтенанта Осипова Георгия Григорьевича.

1746. Красноармейца Осипова Михаила Осиповича.

1747. Красноармейца Осипова Михаила Ивановича.

1748. Красноармейца Осипова Николая Ивановича.

1749. Младшего командира Осипова Николая Осиповича.

1750. Младшего лейтенанта Осипова Сергея Алексеевича.

1751. Красноармейца Осипчикова Косьяна Павловича.

1752. Младшего командира Осколкова Сергея Игнатовича.

1753. Младшего командира Осмеркина Генадия Ильича.

1754. Старшего политрука Осмоловского Зяма Горшовича.

1755. Красноармейца Осопина Александра Федоровича.

1756. Лейтенанта Остапенко Андрея Гавриловича.

1757. Красноармейца Остахо Ивана Петровича.

1758. Остроброда Григория Моисеевича.

1759. Лейтенанта Островского Самуила Ефимовича.

1760. Младшего лейтенанта Остроухова Андрея Ильича.

1761. Красноармейца Острянина Николая Сергеевича.

1762. Капитана Очкина Николая Ильича.

1763. Лейтенанта Павленко Василия Митрофановича.

1764. Младшего командира Павлова Дмитрия Гавриловича.

1765. Лейтенанта Павлова Александра Ивановича.

1766. Младшего командира Павлова Василия Павловича.

1767. Красноармейца Павлова Евгения Васильевича.

1768. Красноармейца Павлова Ивана Егоровича.

1769. Лейтенанта Павлова Ивана Павловича.

1770. Красноармейца Павлова Ивана Васильевича.

1771. Младшего командира Павлова Леонида Ивановича.

1772. Красноармейца Павлова Михаила Павловича.

1773. Младшего командира Павлова Никандра Дмитриевича.

1774. Младшего командира Павлова Олега Борисовича.

1775. Красноармейца Павлова Тихона Фомича.

1776. Младшего командира Павшина Михаила Васильевича.

1777. Замполитрука Пазура Николая Ивановича.

1778. Младшего командира Палушкина Павла Ивановича.

1779. Красноармейца Пальха Ивана Павловича.

1780. Лейтенанта Панасюк Владимира Прокофьевича.

1781. Красноармейца Панина Василия Дмитриевича.

1782. Красноармейца Панина Петра Константиновича.

1783. Заместителя политрука Паникарова Дмитрия Сергеевича.

1784. Младшего командира Панкова Константина Лаврентьевича.

1785. Младшего командира Панкова Аркадия Алексеевича.

1786. Младшего командира Панфилова Павла Ивановича.

1787. Младшего командира Панышко Николая Николаевича.

1788. Младшего командира Панькина Михаила Герасимовича.

1789. Политрука Пантелеева Алексея Яковлевича.

1790. Младшего командира Пантелеева Даниила Яковлевича.

1791. Красноармейца Пантелеева Ивана Ивановича.

1792. Красноармейца Панюкова Дмитрия Ивановича.

1793. Младшего командира Папуш Афанасия Остаповича.

1794. Старшего лейтенанта Парамонова Степана Прокофьевича.

1795. Красноармейца Партнова Александра Михайловича.

1796. Красноармейца Парфенова Ивана Федоровича.

1797. Красноармейца Пархоменко Александра Леонтьевича.

1798. Младшего командира Пасечника Андрея Максимовича.

1799. Красноармейца Пасечника Владимира Михайловича.

1800. Красноармейка Пасичниченко Николая Григорьевича.

1801. Красноармейца Пасхина Николая Ивановича.

1802. Красноармейца Пахомова Дмитрия Васильевича.

1803. Младшего политрука Пахомова Семена Прокофьевича.

1804. Младшего командира Пахомова Федора Петровича.

1805. Пахомову Анну Григорьевну.

1806. Младшего командира Панина Григория Ивановича.

1807. Красноармейца Пашкетова Дмитрия Петровича.

1808. Младшего политрука Пашкова Владимира Ильича.

1809. Младшего командира Пашкевича Ивана Герасимовича.

1810. Младшего командира Пашникова Ивана Васильевича.

1811. Младшего командира Пегова Григория Захаровича.

1812. Младшего командира Педенко Василия Карповича.

1813. Младшего командира Пелипенко Парфирия Прокофьевича.

1814. Воентехника 1 ранга Пеляева Петра Григорьевича.

1815. Младшего командира Пензар Леонида Александровича.

1816. Красноармейца Первушева Ивана Васильевича.

1817. Младшего командира Пердкова Николая Ивановича.

1818. Красноармейца Перова Алексея Васильевича.

1819. Лейтенанта Перлика Михаила Аникеевича.

1820. Старшего политрука Перцева Николая Васильевича.

1821. Младшего лейтенанта Перцева Василия Александровича.

1822. Красноармейца Песклова Филиппа Васильевича.

1823. Красноармейца Песоцкого Петра Федоровича.

1824. Младшего командира Петлицкого Иосифа Ильича.

1825. Младшего командира Петренко Ивана Ивановича.

1826. Младшего командира Петренко Николая Яковлевича.

1827. Младшего командира Петрова Ивана Петровича.

1828. Младшего лейтенанта Петрова Константина Яковлевича.

1829. Красноармейца Петрова Матвея Петровича.

1830. Красноармейца Петрова Михаила Петровича.

1831. Красноармейца Петрова Александра Михайловича.

1832. Красноармейца Петрова Андрея Васильевича.

1833. Заместителя политрука Петрова Виктора Васильевича.

1834. Красноармейца Петрова Владимира Михайловича.

1835. Красноармейца Петрова Владимира Петровича.

1836. Петрова Ивана Зиновьевича.

1837. Красноармейца Петрова Михаила Михайловича.

1838. Младшего командира Петрова Николая Михайловича.

1839. Красноармейца Петрова Тимофея Петровича.

1840. Младшего командира Петрова Федора Ивановича.

1841. Красноармейца Петрова Николая Петровича.

1842. Красноармейца Петрова Осипа Петровича.

1843. Красноармейца Петрусенко Петра Ивановича.

1844. Красноармейца Петрусенко Прохора Степановича.

1845. Красноармейца Петрушина Николая Тихоновича.

1846. Красноармейца Петунова Ивана Ефимовича.

1847. Старшего лейтенанта Петухова Алексея Яковлевича.

1848. Младшего командира Петухова Николая Тимофеевича.

1849. Младшего командира Петухова Николая Александровича.

1850. Красноармейца Печерина Фадея Никоновича.

1851. Младшего лейтенанта Пешкова Никифора Савича.

1852. Младшего командира Пивоварова Алексея Максимовича.

1853. Красноармейца Пигузова Виктора Федоровича.

1854. Младшего политрука Пистрый Игнатия Михайловича.

1855. Лейтенанта Пилипенко Ивана Павловича.

1856. Старшего лейтенанта Пилипенко Матвея Ивановича.

1857. Младшего политрука Пинахина Павла Ивановича.

1858. Младшего командира Пиндель Дмитрия Ивановича.

1859. Красноармейца Писаренко Григория Павловича.

1860. Красноармейца Питришина Павла Дмитриевича.

1861. Младшего командира Плакса Николая Давидовича.

1862. Старшего лейтенанта Плаксина Владимира Аркадьевича.

1863. Красноармейца Плаксина Михаила Акимовича.

1864. Военврача 3 ранга Плакунова Михаила Кирилловича.

1865. Красноармейца Платкова Михаила Ефимовича.

1866. Платонова Федора Васильевича.

1867. Младшего командира Платонова Наума Владимировича.

1868. Красноармейца Плешанова Петра Андреевича.

1869. Младшего командира Плигусова Евгения Федоровича.

1870. Младшего лейтенанта Плоткина Бориса Мордуховича.

1871. Лейтенанта Плохотченко Павла Михайловича.

1872. Красноармейца Плюхина Александра Васильевича.

1873. Младшего командира Плотникова Гаврила Петровича.

1874. Красноармейца Плохова Александра Александровича.

1875. Старшего лейтенанта Плюща Виктора Саввича.

1876. Красноармейца Повленко Михаила Ивановича.

1877. Младшего командира Погорелова Петра Трофимовича.

1878. Младшего командира Подоплелова Сергея Петровича.

1879. Младшего командира Подосинникова Дмитрия Петровича.

1880. Красноармейца Подосиновикова Дмитрия Антоновича.

1881. Красноармейца Позднякова Алексея Владимировича.

1882. Красноармейца Поймалова Павла Ефимовича.

1883. Младшего командира Подливаева Дмитрия Петровича.

1884. Старшего лейтенанта Подольского Ивана Ефимовича.

1885. Красноармейца Покудина Ивана Петровича.

1886. Младшего командира Поленова Василия Яковлевича.

1887. Младшего командира Поливникова Василия Петровича.

1888. Лейтенанта Поликарпова Александра Ивановича.

1889. Красноармейца Поликарпова Леонида Андреевича.

1890. Лейтенанта Половцева Ивана Ивановича.

1891. Красноармейца Польского Дмитрия Архиповича.

1892. Политрука Поливанова Анатолия Павловича.

1893. Лейтенанта Половникова Владимира Яковлевича.

1894. Красноармейца Полухина Ивана Нестеровича.

1895. Красноармейца Полякова Бориса Афанасьевич.

1896. Красноармейца Полякова Спиридона Григорьевича.

1897. Младшего командира Поляченкова Андрея Филипповича.

1898. Красноармейца Полищука Ивана Тодосевича.

1899. Младшего командира Помогаева Никиту Ивановича.

1900. Младшего лейтенанта Помолова Алексея Никифоровича.

1901. Красноармейца Понизовского Всеволода Федоровича.

1902. Воентехника 1 ранга Пономарева Ивана Яковлевича.

1903. Младшего командира Пономарева Бориса Владимировича.

1904. Младшего командира Пономарева Ивана Григорьевича.

1906. Младшего командира Пономарева Михаила Васильевича.

1906. Красноармейца Пономаренко Павла Петровича.

1907. Красноармейца Пономаря Михаила Владимировича.

1908. Красноармейца Понтус Александра Павловича.

1909. Младшего командира Попова Ивана Алексеевича.

1910. Младшего командира Попова Лазаря Моисеевича.

1911. Красноармейца Попова Михаила Алексеевича.

1912. Красноармейца Попова Николая Ивановича.

1913. Младшего командира Попова Петра Егоровича.

1914. Красноармейца Попова Феодосия Андреевича.

1915. Политрука Попова Эраста Владимировича.

1916. Младшего командира Поповича Василия Максимовича.

1917. Красноармейца Попруга Максима Васильевича.

1918. Военфельдшера Порубаимиха Григория Петровича.

1919. Красноармейца Поспелова Ивана Васильевича.

1920. Младшего командира Постникова Сергея Ивановича.

1921. Красноармейца Потапова Леонида Николаевича.

1922. Заместителя политрука Потехонова Андрея Гавриловича.

1923. Младшего командира Пахомова Егора Алексеевича.

1924. Старшего лейтенанта Пахомова Николая Николаевича.

1925. Красноармейца Почтенко Дмитрия Евсеевича.

1926. Политрука Правдина Алексея Константиновича.

1927. Младшего командира Пребывалова Сергея Васильевича.

1928. Лейтенанта Предниевича Владимира Леонидовича.

1929. Красноармейца Примака Ивана Григорьевича.

1930. Красноармейца Прилепского Ивана Федоровича.

1931. Красноармейца Примаченко Федора Даниловича.

1932. Младшего командира Примо Якова Харитоновича.

1933. Младшего командира Присекина Ивана Васильевича.

1934. Младшего командира Приснухина Игоря Андреевича.

1935. Младшего командира Приходько Николая Григорьевича.

1936. Младшего лейтенанта Пришенко Ивана Николаевича.

1937. Заместителя политрука Проворченко Георгия Алексеевича.

1938. Младшего лейтенанта Прокофьева Антона Григорьевича.

1939. Младшего политрука Прокофьева Василия Прокофьевича.

1940. Красноармейца Прокуронова Михаила Семеновича.

1941. Воентехника 2 ранга Прокуратова Алексея Васильевича.

1942. Младшего командира Просвирова Федора Федоровича.

1943. Лейтенанта Проскурина Андрея Николаевича.

1944. Красноармейца Простакова Антона Захаровича.

1945. Красноармейца Протопопова Константина Сергеевича.

1946. Красноармейца Прохорова Григория Алексеевича.

1947. Красноармейца Прохорова Григория Михайловича.

1948. Капитана Прохорова Федора Федоровича.

1949. Младшего командира Проценко Александра Васильевича.

1950. Красноармейца Проченко Исаака Абрамовича.

1951. Красноармейца Прудникова Трофима Ивановича.

1952. Капитана Прыгова Бориса Семеновича.

1953. Красноармейца Прямикова Тимофея Михайловича.

1954. Красноармейца Прядко Николая Федоровича.

1955. Красноармейца Пряхина Николая Васильевича.

1956. Лейтенанта Птицына Андрея Петровича.

1957. Красноармейца Пугачева Ивана Ильича.

1958. Младшего командира Пугачева Николая Васильевича.

1959. Красноармейца Пузакова Сергея Федоровича.

1960. Младшего командира Пузанова Григория Афанасьевича.

1961. Лейтенанта Пурина Ивана Алексеевича.

1962. Младшего командира Пузанова Сергея Николаевича.

1963. Капитана Пузырева Николая Георгиевича.

1964. Младшего командира Пылаева Николая Ивановича.

1965. Красноармейца Пухового Петра Андреевича.

1966. Красноармейца Пучко Степана Степановича.

1967. Младшего командира Пучкова Петра Родионовича.

1968. Старшего лейтенанта Пшеничного Сафония Тимофеевича.

1969. Младшего политрука Пыженкова Николая Алексеевича.

1970. Красноармейца Пырева Николая Андреевича.

1971. Красноармейца Пыренкова Михаила Михайловича.

1972. Красноармейца Пыхова Николая Андреевича.

1973. Красноармейца Пятилова Григория Васильевича.

1974. Красноармейца Рабиновича Самуила Зельмановича.

1975. Воентехника 2 ранга Радаева Ивана Александровича.

1976. Младшего лейтенанта Радионова Гурия Васильевича.

1977. Красноармейца Радкова Александра Васильевича.

1978. Красноармейца Радугина Владимира Антоновича.

1979. Красноармейца Радионова Филиппа Родионовича.

1980. Младшего командира Радыгина Александра Алексеевича.

1981. Красноармейца Раздвижного Василия Васильевича.

1982. Младшего воентехника Разина Ивана Карповича.

1983. Младшего командира Разумихина Александра Матвеевича.

1984. Лейтенанта Ранцева Андрея Петровича.

1985. Младшего командира Раскатова Анатолия Федоровича.

1986. Красноармейца Распопова Ивана Дмитриевича.

1987. Красноармейца Распопова Ивана Ивановича.

1988. Политрука Растаргуева Николая Викторовича.

1989. Младшего командира Расторгуева Ивана Петровича.

1990. Младшего командира Растороцкого Георгия Николаевича.

1991. Младшего командира Расуева Германа Расуевича.

1992. Красноармейца Расшивина Александра Александровича.

1993. Красноармейца Ратникова Николая Алексеевича.

1994. Младшего лейтенанта Рачеева Петра Матвеевича.

1995. Младшего командира Рачкова Ивана Алексеевича.

1996. Младшего командира Ращинского Петра Михайловича.

1997. Лейтенанта Рвачева Павла Никифоровича.

1998. Красноармейца Ребезова Константина Александровича.

1999. Старшего лейтенанта Ревякина Федора Георгиевича.

2000. Младшего политрука Резниченко Александра Яковлевича.

2001. Младшего командира Ревенко Василия Ивановича.

2002. Красноармейца Резванова Константина.

2003. Красноармейца Резникова Ивана Федоровича.

2004. Красноармейца Резонова Василия Алексеевича.

2005. Старшего лейтенанта Ременюка Павла Яковлевича.

2006. Политрука Решетникова Александра Федоровича.

2007. Младшего командира Ремизова Александра Александровича.

2008. Младшего политрука Репина Михаила Дмитриевича.

2009. Младшего командира Ретюнских Ивана Ивановича.

2010. Красноармейца Решетникова Ивана Петровича.

2011. Старшего политрука Решетникова Филиппа Ивановича.

2012. Красноармейца Решетова Александра Прокофьевича.

2013. Красноармейца Решетько Мартына Васильевича.

2014. Красноармейца Ржаникова Егора Степановича.

2015. Красноармейца Рзаева Шахбана Иброменовича.

2016. Интенданта 3 ранга Рибалкина Александра Григорьевича.

2017. Младшего командира Рогалева Виктора Николаевича.

2018. Воентехника 2 ранга Рогачова Анатолия Тимофеевича.

2019. Политрука Рогожникова Николая Степановича.

2020. Младшего командира Родина Алексея Степановича.

2021. Красноармейца Родионова Михаила Ивановича.

2022. Лейтенанта Рожина Ивана Сергеевича.

2023. Красноармейца Рожкова Сергея Васильевича.

2024. Младшего командира Розанова Андрея Яковлевича.

2025. Красноармейца Розанова Михаила Васильевича.

2026. Политрука Розенберга Исаака Ароновича.

2027. Младшего командира Розанова Всеволода Викторовича.

2028. Младшего командира Романенкова Семена Федоровича.

2029. Красноармейца Романова Николая Алексеевича.

2030. Младшего командира Романа Степана Викторовича.

2031. Младшего командира Романова Александра Ивановича.

2032. Красноармейца Романова Афанасия Максимовича.

2033. Красноармейца Романова Бориса Федоровича.

2034. Младшего командира Романова Илью Захаровича.

2035. Красноармейца Романова Михаила Михайловича.

2036. Младшего командира Романова Петра Александровича.

2037. Красноармейца Романова Петра Ильича.

2038. Младшего командира Романова Федора Герасимовича.

2039. Красноармейца Ромасько Кирилла Андреевича.

2040. Красноармейца Роньжа Ивана Прокопьевича.

2041. Младшего лейтенанта Россова Германа Николаевича.

2042. Красноармейца Россоенко Михаила Павловича.

2043. Младшего командира Роспускова Александра Никаноровича.

2044. Младшего командира Романюка Николая Васильевича.

2045. Младшего командира Ростовцева Алексея Егоровича.

2046. Красноармейца Рубан Алексея Ивановича.

2047. Красноармейца Рубцева Николая Алексеевича.

2048. Младшего командира Рубцова Александра Алексеевича.

2049. Младшего командира Рудякова Алексея Тимофеевича.

2050. Младшего командира Руденко Анатолия Сидоровича.

2051. Младшего командира Руднева Михаила Сергеевича.

2052. Младшего командира Рудько Григория Дорофеевича.

2053. Младшего командира Рулина Владимира Петровича.

2054. Младшего командира Румянцева Николая Платоновича.

2055. Красноармейца Румянцева Ивана Дмитриевича.

2056. Красноармейца Румянцева Константина Ивановича.

2057. Старшего лейтенанта Румянцева Николая Федоровича.

2058. Младшего командира Руракова Григория Степановича.

2059. Младшего лейтенанта Русакова Ивана Васильевича.

2060. Младшего командира Русина Николая Романовича.

2061. Лейтенанта Рыбакова Федора Тимофеевича.

2062. Рыбина Бориса Владимировича.

2063. Младшего командира Рыбкина Николая Ивановича.

2064. Младшего командира Рыжева Василия Алексеевича.

2065. Младшего командира Рыженко Анатолия Акимовича.

2066. Младшего командира Рыжкова Василия Тимофеевича.

2067. Младшего командире Рыжих Василия Ивановича.

2068. Младшего командира Рыжова Ивана Алексеевича.

2069. Младшего командира Рыкалина Александра Сергеевича.

2070. Младшего командира Рыкунова Ивана Федоровича.

2071. Красноармейца Рыкова Николая Фроловича.

2072. Лейтенанта Рысюва Николая Романовича.

2073. Красноармейца Рынденкова Михаила Васильевича.

2074. Младшего командира Рябец Василия Корнеевича.

2075. Младшего командира Рябинина Александра Ивановича.

2076. Красноармейца Рябкова Ивана Михайловича.

2077. Младшего командира Рябова Николая Яковлевича.

2078. Воентехника 2 ранга Рябуха Алексея Аксентьевича.

2079. Младшего лейтенанта Рябчука Алексея Григорьевича.

2080. Младшего лейтенанта Рязанцева Дмитрия Андреевича.

2081. Красноармейца Ряхина Николая Васильевича.

2082. Капитана Савельева Григория Михайловича.

2083. Младшего командира Савельева Константина Ивановича.

2084. Красноармейца Савельева Ивана Романовича.

2085. Младшего командира Савельева Ивана Федотовича.

2086 Младшего командира Савельева Степана Афанасьевича.

2087. Красноармейца. Савельева Якова Ивановича.

2088. Красноармейца Савана Алексея Ефимовича.

2089. Лейтенанта Савина Дмитрия Сергеевича.

2090. Красноармейца Савина Ивана Прокофьевича.

2091. Младшего командира Савина Константина Матвеевича.

2092. Младшего командира Савина Алексея Николаевича.

2093. Младшего командира Савинова Алексея Федоровича.

2094. Красноармейца Савинова Серафима Ильича.

2095. Младшего командира Савченко Василия Акимовича.

2096. Красноармейца Савченко Игнатия Артамоновича.

2097. Младшего командира Савченко Ростислава Лукича.

2098. Красноармейца Савченко Григория Александровича.

2099. Воентехника 1 ранга Савченко Петра Семеновича.

2100. Лейтенанта Садыкова Вафа Найртдиновича.

2101. Красноармейца Садыкова Фаика Загировича.

2102. Красноармейца Садыко Ахкама Садыковича.

2103. Старшего политрука Сазонкина Георгия Васильевича.

2104. Красноармейца Сазоненко Ивана Никитовича.

2105. Младшего командира Сайфулина Ахмеда Салеховича.

2106. Красноармейца Сакуна Леонида Ивановича.

2107. Красноармейца Салазко Ивана Михайловича.

2108. Красноармейца Салеева Александра Романовича.

2109. Младшего командира Салтыкова Фавста Сергеевича.

2110. Лейтенанта Сальнихина Ивана Ивановича.

2111. Красноармейца Салюка Семена Сергеевича.

2112. Красноармейца Самарина Капитона Алексеевича.

2113. Красноармейца Самец Захара Семеновича.

2114. Заместителя политрука Самоварова Леона Ивановича.

2115. Младшего командира Самойленко Федора Григорьевича.

2116. Капитана Самойлова Александра Михайловича.

2117. Красноармейца Самойлова Ивана Демьяновича.

2118. Красноармейца Саморода Ивана Ивановича.

2119. Младшего командира Самсонова Семена Стефановича.

2120. Младшего командира Самсонова Василия Ивановича.

2121. Красноармейца Самуилова Василия Александровича.

2122. Младшего командира Самусева Власа Семеновича.

2123. Красноармейца Санькова Константина Петровича.

2124. Красноармейца Саплева Ивана Титовича.

2125. Воентехника 1 ранга Сапожникова Романа Самуиловича.

2126. Младшего командира Сапожкова Даниила Петровича.

2127. Красноармейца Сапронова Сергея Сергеевича.

2128. Лейтенанта Сапрунова Василия Яковлевича.

2129. Красноармейца Сапуна Петра Кирилловича.

2130. Младшего командира Сарайкина Михаила Андреевича.

2131. Красноармейца Сарикова Жахья.

2132. Красноармейца Саушкина Михаила Максимовича.

2133. Заместителя политрука Сафарова Нухтала Алидаевича.

2134. Красноармейца Сафронова Николая Ивановича.

2135. Красноармейца Сафронова Серпиона Ивановича.

2136. Красноармейца Сафронова Федора Федоровича.

2137. Красноармейца Сафонова Петра Парфеновича.

2138. Красноармейца Сашурова Михаила Афиногеновича.

2139. Красноармейца Саяпина Ивана Михайловича.

2140. Младшего командира Сверолова Давида Файвустовича.

2141. Политрука Светова Николая Ивановича.

2142. Старшего лейтенанта Свинарева Петра Дмитриевича.

2143. Красноармейца Седунова Илью Федоровича.

2144. Младшего лейтенанта Секерина Михаила Сергеевича.

2145. Красноармейца Селезнева Ивана Васильевича.

2146. Младшего командира Селиверстова Василия Сергеевича.

2147. Красноармейца Селина Василия Васильевича.

2148. Младшего командира Селуянова Сергея Ивановича.

2149. Красноармейца Селявина Ивана Владимировича.

2150. Лейтенанта Селянкина Апалона Николаевича.

2151. Младшего командира Семенихина Дмитрия Андреевича.

2152. Красноармейца Семенова Александра Ивановича.

2153. Младшего командира Семенова Александра Федоровича.

2154. Младшего лейтенанта Семенова Ивана Петровича.

2155. Красноармейца Семенова Игоря Владимировича.

2156. Красноармейца Семенова Алексея Семеновича.

2157. Младшего командира Семенова Георгия Петровича.

2158. Красноармейца Семенова Ивана Александровича.

2159. Младшего командира Семенова Константина Семеновича.

2160. Красноармейца Семенова Николая Александровича.

2161. Младшего политрука Семенова Павла Ильича.

2162. Младшего командира Семенова Михаила Ивановича.

2163. Красноармейца Семенова Михаила Семеновича.

2164. Младшего командира Семенова Павла Сергеевича.

2165. Красноармейца Семенова Сергея Андреевича.

2166. Лейтенанта Семенова Федора Семеновича.

2167. Младшего лейтенанта Семеновых Михаила Ивановича.

2168. Красноармейца Семенцова Петра Петровича.

2169. Красноармейца Семенчука Сысоя Васильевича.

2170. Военного юриста 3 ранга Семенякина Василия Матвеевича.

2171. Красноармейца Семиколенова Федора Яковлевича.

2172. Младшего командира Семкина Михаила Петровича.

2173. Старшего лейтенанта Семушкина Александра Петровича.

2174. Красноармейца Сенина Ивана Михайловича.

2175. Младшего командира Сенникова Петра Алексеевича.

2176. Младшего лейтенанта Сенцова Ивана Петровича.

2177. Лейтенанта Сенчило Ивана Федоровича.

2178. Младшего командира Сенюшина Василия Алексеевича.

2179. Младшего командира Серагодского Афеногена Николаевича.

2180. Красноармейца Сергеева Александра Ивановича.

2181. Красноармейца Сергеева Василия Федоровича.

2182. Младшего командира Сергеева Дмитрия Федосеевича.

2183. Красноармейца Сергеева Ивана Федоровича.

2184. Младшего командира Сергеева Михаила Поликарповича.

2185. Красноармейца Сергеева Николая Андреевича.

2186. Младшего лейтенанта Сергеева Николая Николаевича.

2187. Красноармейца Сергеева Николая Сергеевича.

2188. Военврача 3 ранга Сергеева Якова Сергеевича.

2189. Младшего командира Сергеева Александра Николаевича.

2190. Младшего командира Сергеева Виктора Петровича.

2191. Красноармейца Сергеева Феоктиста Терентьевича.

2192. Красноармейца Сердечного Павла Захаровича.

2193. Младшего лейтенанта Сердюкова Павла Ивановича.

2194. Воентехника 2 ранга Серегина Ивана Семеновича.

2195. Заместителя политрука Середа Николая Лукьяновича.

2196. Красноармейца Сержанова Даниила Владимировича.

2197. Младшего командира Сережкина Дмитрия Никитовича.

2198. Младшего командира Серкова Михаила Михайловича.

2199. Красноармейца Серова Андрея Александровича.

2200. Младшего командира Серова Василия Ивановича.

2201. Красноармейца Серова Сергея Алексеевича.

2202. Воентехника 1 ранга Серова Николая Алексеевича.

2203. Младшего командира Серякова Михаила Кузьмича.

2204. Младшего лейтенанта Сивкова Николая Николаевича.

2205. Младшего командира Сивоха Василия Антоновича.

2206. Красноармейца Сивцова Семена Алексеевича.

2207. Старшего лейтенанта Сигавкина Александра Ивановича.

2208. Старшего лейтенанта Сиганова Михаила Ивановича.

2209. Младшего командира Сигидова Дмитрия Николаевича.

2210. Младшего политрука Сидоренко Ивана Елисеевича.

2211. Красноармейца Сидоренко Ивана Семеновича.

2212. Старшего лейтенанта Сидоренко Петра Павловича.

2213. Лейтенанта Сидоренко Стефана Никифоровича.

2214. Старшего политрука Сидоренко Кирилла Андреевича.

2215. Красноармейца Сидорова Василия Филипповича.

2216. Красноармейца Сидорова Ивана Николаевича.

2217. Красноармейца Сидероза Николая Федоровича.

2218. Красноармейца Сидорова Петра Егоровича.

2219. Младшего командира Сизова Александра Михайловича.

2220. Старшего политрука Сикорского Николая Константиновича.

2221. Красноармейца Сикорского Леонида Григорьевича.

2222. Младшего командира Силаева Ивана Семеновича.

2223. Младшего командира Силакова Ивана Федоровича.

2224. Красноармейца Силиверстова Федора Тихоновича.

2225. Младшего командира Симбирцева Василия Игнатьевича.

2226. Младшего командира Симоненко Данила Николаевича.

2227. Красноармейца Синелобова Николая Михайловича.

2228. Красноармейца Синельного Павла Дмитриевича.

2229. Младшего лейтенанта Синеньких Филиппа Григорьевича.

2230. Младшего командира Синицина Александра Ивановича.

2231. Красноармейца Синицина Ивана Алексеевича.

2232. Красноармейца Синюшина Виктора Ивановича.

223З. Старшего лейтенанта Сиплина Григория Романовича.

2234. Младшего лейтенанта Сиротинина Павла Николаевича.

2235. Красноармейца Ситникова Александра Григорьевича.

2236. Старшего лейтенанта Ситникова Павла Никитовича.

2237. Младшего командира Ситнова Николая Павловича.

2238. Красноармейца Сиюхова Ослана Юслановича.

2239. Старшего лейтенанта Скачкова Федора Федоровича.

2240. Политрука Скворцова Петра Ивановича.

2241. Лейтенанта Скиртаченко Степана Максимовича.

2242. Лейтенанта Склярского Наума Матвеевича.

2243. Красноармейца Скородумова Ивана Ефимовича.

2244. Красноармейца Скопенко Ивана Михайловича.

2245. Воентехника 2 ранга Скопцова Ивана Степановича.

2246. Младшего командира Скорикова Ивана Михайловича.

2247. Младшего командира Скорика Александра Феодосьевича.

2248. Красноармейца Скороделова Григория Ильича.

2249. Младшего командира Скорюкина Александра Ивановича.

2250. Скрипкина Василия Васильевича.

2251. Младшего командира Скударнова Павла Петровича.

2252. Политрука Славута Владимира Семеновича.

2253. Младшего командира Слепнева Михаила Назаровича.

2254. Младшего лейтенанта Слепухина Василия Ивановича.

2255. Младшего командира Слипухина Тимофея Ивановича.

2256. Младшего лейтенанта государственной безопасности Слотина Александра Васильевича.

2257. Младшего командира Смелкова Александра Ивановича.

2258. Старшего лейтенанта Смирнова Алексея Николаевича.

2259. Красноармейца Смирнова Анатолия Владимировича.

2260. Красноармейца Смирнова Александра Евдокимовича.

2261. Старшего политрука Смирнова Александра Петровича.

2262. Младшего командира Смирнова Алексея Ивановича.

2263. Младшего командира Смирнова Василия Дмитриевича.

2264. Младшего командира Смирнова Василия Ефимовича.

2265. Красноармейца Смирнова Василия Михайловича.

2266. Красноармейца Смирнова Василия Тимофеевича.

2267. Младшего лейтенанта Смирнова Владимира Ивановича.

2268. Красноармейца Смирнова Егора Арсентьевича.

2269. Младшего лейтенанта Смирнова Михаила Михайловича.

2270. Красноармейца Смирнова Николая Александровича.

2271. Младшего командира Смирнова Николая Васильевича.

2272. Красноармейца Смирнова Пеана Тимофеевича.

2273. Младшего лейтенанта Смирнова Михаила Михайловича.

2274. Младшего командира Смирнова Степана Дмитриевича.

2275. Младшего лейтенанта Смирнова Федора Ивановича.

2276. Политрука Смирнова Николая Васильевича.

2277. Красноармейца Смирнова Николая Владимировича.

2278. Красноармейца Смирнова Николая Михайловича.

2279. Младшего командира Смирнова Николая Яковлевича.

2280. Красноармейца Смирнова Николая Яковлевича.

2281. Младшего командира Смирнова Павла Александровича.

2282. Красноармейца Смирнова Павла Николаевича.

2283. Младшего командира Смирнова Петра Ивановича.

2284. Красноармейца Смирнова Сергея Ивановича.

2285. Красноармейца Смирнова Сергея Иосифовича.

2286. Младшего лейтенанта Смирягина Александра Георгиевича.

2287. Воентехника 1 ранга Смиряева Анатолия Петровича.

2288. Старшего лейтенанта Смокуновича Николая Александровича.

2289. Красноармейца Смолина Александра Арсеньевича.

2290. Младшего командира Смолина Василия Ивановича.

2291. Красноармейца Смолка Андрея Степановича.

2292. Красноармейца Соболева Сергея Константиновича.

2293. Младшего политрука Соболева Павла Васильевича.

2294. Красноармейца Соболевского Алексея Константиновича.

2295. Красноармейца Соболь Василия Григорьевича.

2296. Красноармейца Соина Василия Петровича.

2297. Красноармейца Соколова Александра Павловича.

2298. Красноармейца Соколова Александра Петровича.

2299. Лейтенанта Соколова Анатолия Васильевича.

2300. Капитана Соколова Владимира Афанасьевича.

2301. Красноармейца Соколова Василия Поликарповича.

2302. Красноармейца Соколова Григория Александровича.

2303. Майора Соколова Демьяна Макаровича.

2304. Младшего командира Соколова Евгения Алексеевича.

2305. Красноармейца Соколова Николая Алексеевича.

2306. Младшего командира Соколова Николая Ивановича.

2307. Красноармейца Соколова Павла Васильевича.

2308. Красноармейца Соколова Петра Феногеновича.

2309. Младшего командира Соколова Сергея Андреевича.

2309. Младшего командира Соколова Сергея Андреевича.

2310. Младшего командира Соколова Василия Павловича.

2311. Младшего командира Соколова Владимира Тимофеевича.

2312. Младшего командира Соколова Геннадия Федоровича.

2313. Младшего командира Соколова Михаила Алексеевича.

2314. Старшего политрука Соколова Павла Ивановича.

2315. Красноармейца Сокура Федора Аркадьевича.

2316. Старшего лейтенанта Солдатенко Василия Ивановича.

2317. Младшего командира Солдатова Павла Васильевича.

2318. Младшего командира Солнцева Ивана Ильича.

2319. Младшего командира Соловьева Александра Васильевича.

2320. Младшего командира Соловьева Алексея Ефимовича.

2321. Красноармейца Соловьева Василия Павловича.

2322. Красноармейца Соловьева Григория Ивановича.

2323. Старшего лейтенанта Соловьева Григория Федоровича.

2324. Красноармейца Соловьева Дмитрия Егоровича.

2325. Младшего командира Соловьева Ивана Андреевича.

2326. Красноармейца Соловьева Михаила Михайловича.

2327. Соловьева Петра Ивановича.

2328. Красноармейца Солоденкова Александра Степановича.

2329. Красноармейца Солодова Ивана Ивановича.

2330. Капитана Солодовникова Ивана Григорьевича.

2331. Красноармейца Сопина Петра Федоровича.

2332. Красноармейца Сорвина Ивана Ивановича.

2333. Красноармейца Сорокина Александра Яковлевича.

2334. Красноармейца Сорокина Федора Ефимовича.

2335. Младшего командира Сорокина Василия Максимовича.

2336. Старшего политрука Сорокина Николая Абрамовича.

2337. Младшего воентехника Сосновского Ивана Ефимовича.

2338. Красноармейца Сотникова Степана Михайловича.

2339. Старшего лейтенанта Софина Муса Минивалиевича.

2340. Младшего лейтенанта Сохина Ивана Николаевича.

2341. Красноармейца Соцкого Ивана Ивановича.

2342. Красноармейца Сочивко Александра Петровича.

2343. Младшего командира Спиридонова Александра Николаевича.

2344. Красноармейца Спиридонова Дмитрия Григорьевича.

2345. Красноармейца Спиридонова Михаила Васильевича.

2346. Младшего командира Спиридонова Михаила Петровича.

2347. Красноармейца Сраддова Александра Ивановича.

2348. Младшего лейтенанта Ставбурга Пантелея Ивановича.

2349. Младшего командира Ставрова Владимира Ивановича.

2350. Младшего командира Стадника Петра Парфеновича.

2351. Красноармейца Сталынец Павла Игнатьевича.

2352. Красноармейца Старжинского Василия Степановича.

2353. Младшего командира Старикова Геннадия Владимировича.

2354. Младшего командира Старикова Петра Ивановича.

2355. Красноармейца Старицкого Ивана Федоровича.

2356. Красноармейца Старова Григория Федосеевича.

2357. Младшего командира Стародедко Василия Николаевича.

2358. Младшего командира Старухина Арсения Ивановича.

2359. Заместителя политрука Старшинова Василия Григорьевича.

2360. Красноармейца Старшинова Василия Петровича.

2361. Красноармейца Старшинова Дмитрия Ефимовича.

2362. Красноармейца Стафичук Николая Григорьевича.

2863. Младшего командира Стеблянко Василия Андреевича.

2364. Красноармейца Степанова Алексея Егоровича.

2365. Лейтенанта Степанова Ивана Викторовича.

2366. Красноармейца Степанова Ивана Петровича.

2367. Красноармейца Степанова Ивана Степановича.

2368. Младшего командира Степанова Николая Васильевича.

2369. Техника-интенданта 1 ранга Степанова Николая Ивановича.

2370. Красноармейца Степанова Петра Степановича.

2371. Красноармейца Степанова Сергея Федоровича.

2372. Красноармейца Степанова Василия Степановича.

2373. Младшего командира Степанова Сергея Михайловича.

2374. Красноармейца Степанова Федора Матвеевича.

2375. Младшего командира Степанова Якова Андреевича.

2376. Красноармейца Степанского Григория Андреевича.

2377. Красноармейца Степуркова Юмета Ивановича.

2378. Красноармейца Стогова Василия Матвеевича.

2379. Младшего лейтенанта Стольникова Ивана Федоровича.

2380. Красноармейца Столярова Виктора Васильевича.

2381. Красноармейца Столярова Никиту Степановича.

2382. Политрука Стонога Александра Николаевича.

2383. Младшего лейтенанта Стонякина Александра Архиповича.

2384. Красноармейца Стопина Ивана Павловича.

2385. Младшего командира Сторика Сергея Ивановича.

2386. Красноармейца Стоянова Виктора Артемовича.

2387. Младшего командира Страдальченкова Георгия Ивановича.

2388. Военврача 3 ранга Стратоновского Николая Алексеевича.

2389. Младшего командира Стрелкова Василия Ефимовича.

2390. Младшего командира Стрельцова Андрея Алексеевича.

2391. Красноармейца Стрельцова Анатолия Тимофеевича.

2392. Воентехника 1 ранга Стригина Николая Ивановича.

2393. Красноармейца Стриженок Дмитрия Ефимовича.

2394. Красноармейца Струкова Григория Петровича.

2395. Студенок Андрея Никитича.

2396. Младшего командира Стукало Гавриила Игнатьевича.

2397. Младшего лейтенанта Стяжнина Леонида Григорьевича.

2398. Красноармейца Субботина Серафима Алексеевича.

2399. Младшего командира Суворова Петра Ефимовича.

2400. Воентехника 2 ранга Сугробова Александра Васильевича.

2401. Суздалова Ивана Федоровича.

2402. Красноармейца Суковатого Михаила Григорьевича.

2403. Младшего командира Сулейманова Сейфаддина.

2404. Младшего командира Супрунчука Александра Сидоровича.

2405. Младшего командира Сурпсикова Николая Андреевича.

2406. Младшего командира Сурикова Николая Степановича.

2407. Младшего лейтенанта Сурикова Федора Христофоровича.

2408. Младшего командира Суслова Леонида. Игнатьевича.

2409. Младшего командира Суханова Алексея Андреевича.

2410. Старшего лейтенанта Суханова Василия Константиновича.

2411. Старшего лейтенанта Сухачева Николая Ивановича.

2412. Красноармейца Суходоева Инокентия Михайловича.

2413. Политрука Суховицкого Михаила Григорьевича.

2414. Младшего командира Сушко Алексея Андреевича.

2415. Красноармейца Сушко Антона Андреевича.

2416. Заместителя политрука Сушко Михаила Степановича.

2417. Красноармейца Сырова Виктора Ильича.

2418. Младшего лейтенанта Сысоева Ивана Евдокимовича.

2419. Младшего командира Сытника Андрея Фоковича.

2420. Старшего лейтенанта Сытника Тимофея Ивановича.

2421. Старшего лейтенанта Танкова Михаила Гавриловича.

2422. Интенданта 3 ранга Тамковича Владимира Павловича.

2423. Красноармейца Тарасенко Ивана Григорьевича.

2424. Красноармейца Тарасова Александра Гурьяновича.

2425. Красноармейца Тарасова Иллариона Кузьмича.

2426. Красноармейца Тарасова Петра Васильевича.

2427. Младшего командира Тачалова Николая Викторовича.

2428. Младшего командира Тахтамышева Андрея Гавриловича.

2429. Красноармейца Тезина Леонида Федоровича.

2430. Красноармейца Телегина Леонида Александровича.

2431. Младшего политрука Телегина Павла Федоровича.

2432. Военврача 3 ранга Темнова Николая Петровича.

2433. Красноармейца Терентьева Ивана Михайловича.

2434. Младшего командира Терентьева Ивана Ивановича.

2435. Заместителя политрука Тильмана Давида Иосифовича.

2436. Младшего командира Тимофеева Валентина Евстигнеевича.

2437. Младшего командира Тимофеева Якова Тимофеевичи.

2438. Младшего командира Тимашова Николая Александровича.

2439. Красноармейца Тимофеева Александра Федоровича.

2440. Красноармейца Тимофеева Ивана Семеновича.

2441. Красноармейца Тимофеева Филиппа Тимофеевича.

2442. Младшего командира Титова Виктора Ивановича.

2443. Красноармейца Титова Александра Алексеевича.

2444. Красноармейца Тиунова Василия Яковлевича.

2445. Красноармейца Тихомирова Алексея Васильевича.

2446. Красноармейца Тихомирова Василия Филипповича.

2447. Красноармейца Тихомирова Николая Николаевича.

2448. Младшего командира Тихонова Ивана Михайловича.

2449. Красноармейца Тихонова Николая Петровича.

2450. Красноармейца Ткаченко Андрея Филипповича.

2451. Младшего командира Ткаченко Георгия Антоновича.

2452. Красноармейца Товина Андрея Ивановича.

2453. Красноармейца Токарева Николая Гавриловича.

2454. Лейтенанта Толстоброва Леонида Ивановича.

2455. Красноармейца Толстоброва Ивана Матвеевича.

2456. Красноармейца Толстопятова Михаила Кузьмича.

2457. Младшего командира Томашева Романа Евдокимовича.

2458. Красноармейца Топчиенко Дмитрия Андреевича.

2459. Красноармейца Третьякова Михаила Сидоровича.

2460. Воентехника 1 ранга Тригубова Антона Агеевича.

2461. Младшего командира Трифоненко Артема Антоновича.

2462. Лейтенанта Тройценко Александра Степановича.

2463. Младшего командира Трончука Карпа Селиверстовича.

2464. Младшего командира Трусова Петра Федоровича.

2465. Красноармейца Трушина Трофима Алексеевича.

2466. Красноармейца Тукмакова Юда Васильевича.

2467. Красноармейца Туленкова Александра Михайловича.

2468. Старшего политрука Тулина Александра Николаевича.

2469. Красноармейца Турбинова Ивана Александровича.

2470. Красноармейца Туркова Александра Филипповича.

2471. Красноармейца Туркова Якова Филипповича.

2472. Красноармейца Тужикова Игната Петровича.

2473. Красноармейца Тютикова Илью Дмитриевича.

2474. Красноармейца Тычину Александра Гавровича.

2475. Младшего командира Тягунова Василия Степановича.

2476. Красноармейца Тяпкова Алексея Филипповича.

2477. Красноармейца Ударова Ивана Николаевича.

2478. Старшего лейтенанта Ульянова Константина Александровича.

2479. Красноармейца Ульянова Георгия Васильевича.

2480. Младшего командира Урманова Шукура Ганиевича.

2481. Старшего лейтенанта Устенко Павла Тимофеевича.

2482. Красноармейца Устименко Павла Фроловича.

2483. Красноармейца Устинова Василия Федоровича.

2484. Красноармейца Устинова Кондратия Семеновича.

24-85. Старшего лейтенанта Устинова Николая Александровича.

2486. Воентехника 2 ранга Устинова Василия Ивановича.

2487. Младшего командира Уткина Виктора Егоровича.

2488. Младшего лейтенанта Ушакова Петра Максимовича.

2489. Младшего командира Ушакова Александра Трофимовича.

2490. Красноармейца Фарбера Льва Элевича.

2491. Младшего командира Фарносова Михаила Егоровича.

2492. Красноармейца Федина Петра Куприяновича.

2493. Младшего командира Федоразва Петра Антоновича.

2494. Красноармейца Федорова Ивана Федоровича.

2495. Младшего лейтенанта Федорова Алексея Федоровича.

2496. Младшего командира Федорова Василия Федоровича.

2497. Красноармейца Федорова Павла Семеновича.

2498. Красноармейца Федорова Ивана Федоровича.

2499. Младшего командира Федорова Михаила Абрамовича.

2500. Младшего лейтенанта Федорова Петра Лукьяновича.

2501. Лейтенанта Федотова Илью Сергеевича.

2502. Лейтенанта Федуна Антона Федоровича.

2503- Красноармейца Федурина Николая Михайловича.

2504. Воентехника 2 ранга Федянина Никонора Никитича.

2505. Фейгина Наума Менделеевича.

2506. Красноармейца Феофанова Якова Феофановича.

2507. Младшего командира Фетисова Ивана Васильевича.

2508. Красноармейца Филатова Василия Павловича.

2509. Младшего командира Филатова Виктора Александровича.

2510. Младшего командира Филимонова Алексея Филипповича.

2511. Политрука Филина Константина Павловича.

2512. Старшего политрука Филиппова Андрея Васильевича.

2513. Младшего командира Филиппова Петра Тимофеевича.

2514. Младшего командира Филипповского Владимира Максимовича.

2515. Красноармейца Фирера Моисея Борисовича.

2516. Красноармейца Фомина Василия Дмитриевича.

2517. Младшего командира Фомина Михаила Семеновича.

2518. Красноармейца Фомича Михаила Семеновича.

2519. Лейтенанта Фомичева Василия Васильевича.

2520. Красноармейца Фомичева Николая Андреевича.

2521. Младшего командира Фомченкова Андрея Владимировичи.

2522. Красноармейца Фролова Василия Васильевича.

2523. Младшего командира Фролова Игнатия Лаврентьевича.

2524. Красноармейца Фролова Николая Петровича.

2525. Старшего политрука Фрумберга Зиновия Львовича.

2526. Младшего командира Хабарова Сергея Александровича.

2527. Старшего лейтенанта Хайлова Владимира Сергеевича.

2528. Младшего командира Хайрулина Ирана Николаевича.

2529. Младшего командира Хакинзянова Шакира Шагрофевича.

2530. Младшего лейтенанта Хализова Федора Арсентьевича.

2531. Младшего лейтенанта Халуй Семена Лаврентьевича.

2532. Политрука Хамкова Дмитрия Петровича.

2533. Красноармейца Ханкина Михаила Сергеевича.

2534. Младшего командира Хаперского Владимира Николаевича.

2535. Младшего командира Харенко Ивана Алексеевича.

2536. Красноармейца Харитонова Владимира Ивановича.

2537. Младшего командира Харлановсного Ивана Ивановича.

2538. Красноармейца Харченко Ивана Трофимовича.

2539. Старшего лейтенанта Харькова Михаила Кузьмича.

2540. Красноармейца Хасцаева Хангерея Салатарзаевича.

2541. Красноармейца Хатанзейского Егора Никандровича.

2542. Красноармейца Хатина Илью Матвеевича.

2543. Младшего командира Хахина Петра Григорьевича.

2544. Воентехника 1 ранга Хейфеца Семена Савельевича.

2545. Военфельдшера Хилову Марию Ивановну.

2546. Красноармейца Хилько Михаила Сергеевича.

2547. Политрука Хирного Василия Александровича.

2548. Заместителя политрука Хлебец Филиппа Филипповича.

2549. Красноармейца Хлебова Александра Михайловича.

2550. Красноармейца Хлусевича Николая Фомича.

2551. Младшего командира Хмель Антона Александровича.

2552. Красноармейца Хнырова Александра Ивановича.

2553. Красноармейца Ходжебургенова Джудана.

2554. Красноармейца Холоденко Андрея Павловича.

2555. Старшего лейтенанта Холодова Всеволода Борисовича.

2556. Младшего командира Хомут-Ходжаева Байгабата.

2557. Красноармейца Хорева Григория Михайловича.

2558. Хохлова Андрея Федоровича.

2559. Красноармейца Хохрина Михаила Федоровича.

2560. Воентехника 1 ранга Храмешина Кузьму Алексеевича.

2561. Младшего командира Хромова Василия Васильевича.

2562. Младшего командира Хрусталева Александра Ивановича.

2563. Младшего командира Хряпенкова Константина Федоровича.

2564. Младшего командира Худолей Николая Ивановича.

2565. Младшего командира Худякова Александра Александровича.

2566. Старшего лейтенанта Цапина Анисима Ерофеевича.

2567. Младшего командира Цветкова Егора Ивановича.

2568. Красноармейца Цветкова Ивана Андреевича.

2569. Красноармейца Цветкова Ивана Никандровича.

2570. Лейтенанта Цветкова Петра Васильевича.

2571. Младшего политрука Цева Михаила Никитовича.

2572. Политрука Цейкинского Иосифа Семеновича.

2573. Красноармейца Цемерева Семена Михайловича.

2574. Младшего командира Цепенюка Бориса Ароновича.

2575. Красноармейца Цепковатого Павла Алексеевича.

2576. Младшего командира Цимбала Дмитрия Кирилловича.

2577. Младшего командира Цмиль Павла Ивановича.

2578. Старшего политрука Цовбуна Александра Ивановича.

2579. Красноармейца Цокана Григория Васильевича.

2580. Лейтенанта Цыбуля Ивана Ивановича.

2581. Старшего политрука Цыгана Дмитрия Иосифовича.

2582. Младшего командира Чапурина Леонида Федоровича.

2583. Красноармейца Чахутина Николая Александровича.

2584. Красноармейца Чеботаря Ивана Васильевича.

2585. Младшего политрука Чебыкина Александра Дмитриевича.

2586. Красноармейца Чепелева Михаила Устиновича.

2587. Младшего лейтенанта Черкашенко Алексея Степановича.

2588. Красноармейца Чернакова Василия Григорьевича.

2589. Красноармейца Чернова Михаила Ивановича.

2590. Красноармейца Черновец Ивана Николаевича.

2591. Красноармейца Черноглазкина Ивана Александровича.

2592. Лейтенанта Черномаса Бориса Петровича.

2593. Младшего командира Черного Ивана Петровича.

2594. Заместителя политрука Черного Ивана Семеновича.

2595. Красноармейца Черных Федора Степановича.

2596. Красноармейца Чернышева Петра Павловича.

2597. Красноармейца Черпицына Степана Ивановича.

2598. Младшего командира Чеснова Сергея Петровича.

2599. Военврача 3 ранга Четверухину Валентину Александровну.

2600. Лейтенанта Чехуна Степана Романовича.

2601. Младшего командира Чижева Александра Александровича.

2602. Младшего командира Чижова Дмитрия Николаевича.

2603. Младшего командира Чистова Николая Ильича.

2604. Младшего лейтенанта Чистякова Алексея Акимовича.

2605. Младшего командира Читаева Степана Лазаревича.

2606. Красноармейца Чулкова Александра Сергеевича.

2607. Красноармейца Чумака Федора Адамовича.

2608. Лейтенанта Чумакова Василия Дмитриевича.

2609. Заместителя политрука Чумакова Николая Ивановича.

2610. Красноармейца Чумакова Якова Петровича.

2611. Красноармейца Чумаченко Василия Григорьевича.

2612. Младшего командира Чуркова Михаила Федосеевича.

2613. Красноармейца Чурунец Андрея Ивановича.

2614. Красноармейца Чупрова Михаила Николаевича.

2615. Младшего командира Чучкова Владимира Тимофеевича.

2616.Младшего командира Шабунина Николая Ивановича.

2617. Воентехника 1 ранга Шаветя Петра Георгиевича.

2618. Младшего командира Шаврова Александра Михайловича.

2619. Лейтенанта Шамаева Константина Антоновича.

2620. Красноармейца Шангиба Василия Федоровича.

2621. Красноармейца Шапирова Георгия Сергеевича.

2622. Красноармейца Шаповалова Илью Михайловича.

2623. Красноармейца Шапошникова Василия Петровича.

2624. Старшего лейтенанта Шаронова Павла Степановича.

2625. Красноармейца Шаталюка Василия Николаевича.

2626. Младшего командира Шахова Бориса Алексеевича.

2627. Красноармейца Швалева Петра Федоровича.

2628. Красноармейца Швеца Филиппа Даниловича.

2629. Младшего командира Швырова Петра Петровича.

2630. Младшего лейтенанта Шевченко Григория Афанасьевича.

2631. Капитана Шевченко Дмитрия Алексеевича.

2632. Младшего командира Шевченко Александра Яковлевича.

2633. Младшего командира Шейнера Фима Моисеевича.

2634. Младшего командира Шелеста Кузьму Никитича.

2635. Младшего командира Шелохова Дмитрия Петровича.

2636. Старшего лейтенанта Шелоховича Ивана Тихоновича.

2637. Капитана Шемборского Владислава Болеславовича.

2638. Старшего политрука Шенкермана Исаака Волковича.

2639. Красноармейца Шереметьева Бориса Алексеевича.

2640. Младшего командира Шерохова Николая Васильевича.

2641. Красноармейца Шершнева Якова Леонтьевича.

2642. Красноармейца Шестакова Ивана Федоровича.

2643. Младшего командира Шех Анатолия Кондратовича.

2644. Младшего командира Шиганова Сергея Васильевича.

2645. Красноармейца Шило Василия Алексеевича.

2646. Красноармейца Шилова Михаила Васильевича.

2647. Красноармейца Шилова Александра Михайловича.

2648. Младшего командира Шинкаренко Михаила Павловича.

2649. Младшего командира Широкова Алексея Михайловича.

2650. Старшего лейтенанта Шишкина Дмитрия Петровича.

2651. Младшего командира Шишкова Кирилла Яковлевича.

2652. Заместителя политрука Шлыкова Ивана Прокофьевича.

2653. Красноармейца Шмуклера Льва Давидовича,

2654. Красноармейца Шорохова Павла Ивановича.

2655. Военврача 3 ранга Шраймана Моисея Зельмановича.

2656. Младшего лейтенанта Штанухина Степана Тимофеевича.

2657. Красноармейца Штейнберга Моисея Соломоновича.

2658. Красноармейца Штина Николая Николаевича.

2659. Красноармейца Штоколова Ивана Николаевича.

2660. Старшего лейтенанта Шубного Максима Павловича.

2661. Младшего командира Шувалова Николая Константиновича.

2662. Красноармейца Шульга Прокопия Максимовича.

2663. Красноармейца Шульгина Игната Акимовича.

2664. Лейтенанта Шумилина Петра Афанасьевича.

2665. Красноармейца Шумкова Алексея Ивановича.

2666. Младшего командира Шуйского Алексея Алексеевича.

2667. Воентехника 1 ранга Шунина Ивана Степановича.

2668. Красноармейца Шураева Афанасия Сафроновича.

2669. Младшего лейтенанта Шурдукова Льва Николаевича.

2670. Младшего командира Шуренкова Федора Федоровича.

2671. Младшего командира Шурупова Ивана Павловича.

2672. Младшего командира Шутова Бориса Александровича.

2673. Старшего лейтенанта Шутова Максима Давидовича.

2674. Красноармейца Шутова Петра Григорьевича.

2675. Красноармейца Щеголева Виктора Ларионовича.

2676. Лейтенанта Щербакова Александра Александровича.

2677. Младшего командира Щербакова Павла Владимировича.

2678. Красноармейца Щирбачука Корнея Филипповича.

2679. Красноармейца Щукина Михаила Григорьевича.

2680. Младшего командира Щукина Михаила Ефимовича.

2681. Младшего командира Юдина Дмитрия Васильевича.

2682. Красноармейца Юдичева Петра Филипповича.

2683. Младшего командира Юкина Анастасия Григорьевича.

2684. Младшего командира Юлина Ивана Петровича.

2685. Младшего командира Юнусова Гали Идрисовича.

2686. Младшего командира Юрко Василия Емельяновича.

2687. Капитана Юркова Ивана Федоровича.

2688. Красноармейца Юрлова Павла Георгиевича.

2689. Младшего лейтенанта Юрченко Василия Яковлевича.

2690. Красноармейца Юсова Петра Павловича.

2691. Старшего лейтенанта Юсупова Ибрагима Юсуповича.

2692. Младшего командира Юшкова Петра Емельяновича.

2693. Красноармейца Языменко Илью Петровича.

2694. Младшего командира Яишенкина Виктора Ивановича.

2695. Старшего политрука Яковлева Серафима Ивановича.

2696. Младшего командира Яковлева Михаила Павловича.

2697. Старшего лейтенанта Яковлева Петра Афанасьевича.

2698. Младшего лейтенанта Яковых Филиппа Ивановича.

2699. Красноармейца Янаева Николая Семеновича.

2700. Красноармейца Яночкина Ефима Корнеевича.

2701. Красноармейца Янчикова Филиппа Николаевича.

2702. Младшего командира Ярина Ивана Ивановича.

2703. Лейтенанта Ярославцева Александра Семеновича.

2704. Младшего командира Ярошевского Зиновья Борисовича.

2705. Красноармейца Ясько Егора Григорьевича.

2706. Воентехника 2 ранга Яценко Алексея Семеновича.

2707. Капитана Ященко Михаила Дмитриевича.


МЕДАЛЬЮ «ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ»

1. Красноармейца Абдулова Андерзяна.

2. Батальонного комиссара Аблеева Мухамета Шариповича.

3. Воентехника 1 ранга Абрамова Василия Алексеевича.

4. Младшего командира Абрамова Никифора Герасимовича.

5. Красноармейца Авдошина Ивана Тимофеевича.

6. Авдюшко Татьяну Антоновну.

7. Младшего лейтенанта Аверочкина Бориса Николаевича.

8. Красноармейца Авязова Константина Касьяновича.

9. Младшего командира Аганова Василия Дмитриевича.

10. Красноармейца Агапеева Ивана Алексеевича.

11. Младшего командира Агафоничева Василия Григорьевича.

12. Красноармейца Агафонова Андрея Игнатьевича.

13. Красноармейца Агафонова Ивана Александровича.

14. Заместителя политрука Агейкина Владимира Васильевича.

15. Красноармейца Азаркевич Ивана Даниловича.

16. Младшего лейтенанта Айзинова Марка Моисеевича.

17. Лейтенанта Аитова Муллахана Залялтдиловича.

18. Красноармейца Акбербина Ильина Сафаровича.

19. Военврача 1 ранга Акимихина Ивана Федотовича.

20. Красноармейца Акимова Александра Ивановича.

21. Младшего командира Акимова Николая Карповича.

22. Акимову Нину Григорьевну.

23. Красноармейца Акинина Ефима Николаевича.

24. Лейтенанта Акишина Александра Матвеевича.

25. Лейтенанта Аксенко Александра Анисимовича.

26. Красноармейца Аксенова Василия Ивановича.

27. Красноармейца Аксова Григория Федоровича.

28. Заместителя политрука Акулова Константина Николаевича.

29. Красноармейца Акулова Михаила Николаевича.

30. Красноармейца Алгазина Ахтай Бисультановича.

31. Красноармейца Алейника Григория Андреевича.

32. Младшего командира Александрова Алексея Александровича.

33. Младшего командира Александрова Андрея Семеновича.

34. Лейтенанта Александрова Матвея Александровича.

35. Младшего командира Александрова Михаила Григорьевича.

36. Красноармейца Александрова Николая Петровича.

37. Красноармейца Александрова Степана Николаевича.

38. Александрову Надежду Александровну.

39. Младшего командира Алексеева Александра Ивановича.

40. Младшего командира Алексеева Александра Матвеевича.

41. Красноармейца Алексеева Василия Александровича.

42. Техника-интенданта 2 ранга Алексеева Владимира Сергеевича.

43. Старшего лейтенанта Алексеева Николая Алексеевича.

44. Красноармейца Алексеева Петра Игнатовича.

45. Младшего командира Алексеева Федора Ивановича.

46. Младшего командира Алексейцева Валентина Егоровича.

47. Красноармейца Алексютина Василия Федоровича.

48. Алекторова Бориса Александровича.

49. Заместителя политрука Алехина Николая Николаевича.

50. Красноармейца Алешина Алексея Кузьмича.

51. Красноармейца Алиева Адилъ-Зарбали-Оглы.

52. Старшего лейтенанта Алленова Александра Васильевича.

53. Красноармейца Алпатова Тихона Степановича.

54. Старшего политрука Алферова Анатолия Александровича.

55. Младшего командира Альтермана Владимира Яковлевича.

56. Младшего командира Амелина Павла Николаевича.

57. Красноармейца Амосова Александра Ивановича.

58. Младшего командира Ананьева Александра Ивановича.

59. Красноармейца Андоскина Григория Яковлевича.

60. Красноармейца Андреева Александра Ивановича.

61. Красноармейца Андреева Алексея Афанасьевича.

62. Красноармейца Андреева Алексея Семеновича.

63. Младшего политрука Андреева Ивана Алексеевича.

64. Красноармейца Андреева Ивана Романовича.

65. Старшего политрука Андреева Павла Андреевича.

66. Заместителя политрука Андриевского Анатолия Алексан­дровича.

67. Младшего политрука Андрианова Владимира Васильевича.

68. Младшего командира Андриянова Георгия Николаевича.

69. Красноармейца Андронова Ивана Трофимовича.

70. Младшего командира Аникеенко Георгия Николаевича.

71. Младшего командира Анисимова Василия Кузьмича.

72. .Военврача 3 ранга Анисимова Ивана Архиповича.

73. Воентехника 2 ранга Анисимова Кузьму Анисимовича.

74. Младшего командира Анисимова Михаила Алексеевича.

75. Старшего военфельдшера Анищенко Андрея Спиридоновича.

76. Младшего командира Анкудинова Федора Дмитриевича.

77. Воентехника 2 ранга Аносова Ивана Александровича.

78. Антипина Александра Сергеевича.

79. Младшего командира Антоненко Афанасия Александровича.

80. Красноармейца Антоненко Григория Петровича.

81. Младшего командира Антонова Василия Александровича.

82. Старшего политрука Антонова Василия Павловича.

83. Младшего командира Антонова Петра Петровича.

84. Красноармейца Антошина Александра Николаевича.

85. Младшего командира Антошина Петра Ивановича.

86. Красноармейца Антропова Ивана Павловича.

87. Интенданта 3 ранга Анфилатова Дмитрия Павловича.

88. Политрука Афиногенова Ивана Николаевича.

89. Младшего воентехника Апрелкина Ивана Афанасьевича.

90. Младшего командира Арефьева Дмитрия Федоровича.

91. Красноармейца Арзакальяна Георгия Банушовича.

92. Аристову Александру Аполлоновну.

93. Младшего лейтенанта Аронова Арнольда Бенцеоновича.

94. Красноармейца Арсеньева Егора Никаноровича.

95. Младшего командира Арсеньева Ивана Арсеньевича.

96. Артамонову Екатерину Николаевну.

97. Красноармейца Артемьева Василия Ивановича.

98. Старшего политрука Артюх Константина Андреевича.

99. Младшего лейтенанта Архипенко Павла Ивановича.

100. Красноармейца Архипова Матвея Савельевича.

101. Младшего командира Архипова Якова Михайловича.

102. Младшего командира Арыкова Ивана Ивановича.

103. Интенданта 3 ранга Астафьева Николая Васильевича.

104. Младшего командира Атаманова Василия Елисеевича.

105. Младшего лейтенанта Атаманова Николая Степановича.

106. Политрука Атибеева Вуенбай.

107. Красноармейца Афанасьева Александра Александровича.

108. Афанасьева Алексея Алексеевича.

109. Красноармейца Афанасьева Максима Афанасьевича.

110. Афиногееву Марию Павловну.

111. Политрука Афонюшкина Григория Петровича.

112. Красноармейца Ахмекзакирова Вагиса.

113. Старшего лейтенанта Бабанова Георгия Павловича.

114. Младшего командира Бабича Николая Ивановича.

115. Красноармейца Бабкина Александра Алексеевича.

116. Младшего командира Бабкова Николая Петровича.

117. Красноармейца Багулина Африкана Александровича.

118. Интенданта 3 ранга Базылева Григория Лукича.

119. Младшего командира Байкина Николая Максимовича.

120. Политрука Баклагина Дмитрия Андриановича.

121. Политрука Балашева Михаила Семеновича.

122. Младшего командира Балевина Семена Андреевича.

123. Младшего лейтенанта Бальшина Рудольфа Владимировича

124. Красноармейца Банева Леонида Павловича.

125. Барабанщикова Ивана Георгиевича.

126. Младшего лейтенанта Баранова Алексея Павловича.

127. Младшего командира Баранова Ивана Яковлевича.

128. Младшего командира Баранова Николая Федоровича.

129. Младшего командира Барановского Николая Петровича.

130. Военфельдшера Барановского Федора Петровича.

131. Красноармейца Бардина Александра Никифоровича.

132. Заместителя политрука Баринова Михаила Ивановича.

133. Красноармейца Баричкина Павла Андреевича.

134. Красноармейца Барканова Павла Петровича.

135. Майора Баркарахана Павла Николаевича.

136. Старшего политрука Барсука Семена Соломоновича.

137. Младшего командира Барутенок Ивана Владимировича.

138. Младшего командира Барынина Михаила Степановича.

139. Красноармейца Барышева Павла Александровича.

140. Красноармейца Басель Григория Моисеевича.

141. Красноармейца Баскакова Николая Ивановича.

142. Младшего командира Баскакова Степана Гавриловича.

143. Младшего командира Басманова Александра Ивановича.

144. Политрука Басова Михаила Павловича.

145. Младшего лейтенанта Батасова Виктора Евлампиевича.

146. Политрука Батахаева Аржения Деглатовича.

147. Лейтенанта Батезатула Николая Сергеевича.

148. Младшего лейтенанта Батыгина Андрея Павловича.

149. Младшего воентехника Баусина Павла Ивановича.

150. Младшего лейтенанта Бахвалова Александра Ивановича.

151. Младшего командира Бахтина Николая Федоровича.

152. Старшего лейтенанта Бахтиярова Абдурахмана Гапоновича.

153. Военврача 2 ранга Баченкова Николая Африкановича.

154. Красноармейца Баширова Молика Иглиовича.

155. Красноармейца Бебиха Максима Андреевича.

156. Младшего командира Беглова Егора Игнатовича.

157. Младшего командира Беглянова Андрея Фроловича.

158. Младшего командира Бекетова Александра Ивановича.

159. Красноармейца Бекренева Владимира Васильевича.

160. Военврачу 3 ранга Беленицкую Фраду Марковну.

161. Красноармейца Белецкого Григория Константиновича.

162. Младшего командира Белецкого Ивана Петровича.

163. Младшего командира Беликова Николая Дмитриевича.

164. Красноармейца Беличева Сергея Сергеевича.

165. Младшего командира Беличек Сергея Афанасьевича.

166. Красноармейца Белова Василия Степановича.

167. Младшего командира Белова Георгия Васильевича.

168. Красноармейца Белова Ивана Александровича.

169. Красноармейца Белова Ивана Яковлевича.

170. Белову Александру Федоровну.

171. Младшего командира Белорецкого Иосифа Беомидовича.

172. Младшего лейтенанта Белоусова Василия Васильевича.

173. Воентехника 2 ранта Белоусова Николая Аникеевича.

174. Красноармейца Белоусова Николая Ефимовича.

175. Белоусова Николая Ивановича.

176. Младшего лейтенанта Белоусова Петра Евгеньевича.

177. Красноармейца Белоусова Петра Михайловича.

178. Лейтенанта Белоусова Сергея Артемовича.

179. Заместителя политрука Белтова Бориса Михайловича.

180. Младшего командира Белого Филиппа Гавриловича.

181. Воентехника 2 ранга Бельмана Вениамина Григорьевича.

182. Младшего командира Бельцова Михаила Павловича.

183. Красноармейца Белявского Николая Семеновича.

184. Младшего военфельдшера Беляева Александра Андреевича.

185. Красноармейца Беляева Алексея Ивановича.

186. Старшего лейтенанта Беляка Ивана Сидоровича.

187. Красноармейца Белякова Алексея Афанасьевича.

188. Красноармейца Белякова Анатолия Васильевича.

189. Капитана Беляковского Александра Николаевича.

190. Красноармейца Белянского Леонида Александровича.

191. Воентехника 1 ранга Беньковского Льва Николаевича.

192. Младшего командира Бергана Нюня Абрамовича.

193. Младшего командира Березина Михаила Михайловича.

194. Лейтенанта Березникова Николая Яковлевича.

195. Красноармейца Беренева Никиту Захаровича.

196. Старшего лейтенанта Бернатовича Казимира Владиславовича.

197. Красноармейца Бернацкого Николая Александровича.

198. Младшего командира Берникова Аркадия Георгиевича.

199. Красноармейца Бершацкого Исаака Наумовича.

200. Младшего командира Бескоровайного Николая Семеновича.

201. Майора Бескровнова Алексея Филатовича.

202. Бигдаша Арсена Анисимовича.

203. Красноармейца Бигеева Мабарахша Низямовича.

204. Младшего командира Бикмухамета Хансарама.

205. Красноармейца Билька Павла Гордеевича.

206. Военфельдшера Бирцева Ивана Федоровича.

207. Младшего командира Бирюкова Николая Александровича.

208. Младшего командира Бирюкова Сергея Петровича.

209. Красноармейца Бискунчука Игнатия Андреевича.

210. Военинженера 3 ранга Биспена Василия Ивановича.

211. Красноармейца Благовестникова Виктора Васильевича.

212. Красноармейца Благулькина Павла Петровича.

213. Красноармейца Блажевича Альфреда Викентьевича.

214. Красноармейца Блажевича Леонтия Никитовича.

215. Красноармейца Блажнова Егора Яковлевича.

216. Заместителя политрука Блинова Ивана Васильевича.

217. Красноармейца Блохина Георгия Федоровича.

218. Старшего политрука Бобкова Василия Васильевича.

219. Красноармейца Боброва Александра Евсеевича.

220. Красноармейца Бобылева Алексея Осиповича.

221. Младшего командира Бобылева Федора Григорьевича.

222. Богаевскую Раису Николаевну.

223. Младшего политрука Богача Александра Яковлевича.

224. Красноармейца Богачева Александра Ивановича.

225. Красноармейца Богданова Александра Викторовича.

226. Красноармейца Богданова Афанасия Николаевича.

227. Красноармейца Богданова Георгия Яковлевича.

228. Младшего командира Богданова Ивана Лаврентьевича.

229. Политрука Богданова Михаила Ивановича.

230. Красноармейца Богданова Михаила Михайловича.

231. Богданову Марию Васильевну.

232. Богомазова Василия Андреевича.

233. Техника-интенданта 2 ранта Богомолова Ивана Дмитриевича.

234. Богоявленского Владимира Михайловича.

235. Красноармейца Богуславского Дмитрия Петровича.

236. Политрука Бодренко Григория Антоновича.

237. Красноармейца Бойкова Александра Алексеевича.

238. Заместителя политрука Бойцова Григория Ильича.

239. Красноармейца Бойцова Ивана Александровича.

240. Лейтенанта Большакова Константина Алексеевича.

241. Заместителя политрука Большакова Тараса Ивановича.

242. Политрука Бондаренко Мефодия Александровича.

243. Младшего командира Бондаренко Павла Захаровича.

244. Красноармейца Бондарюка Остапа Аксентьевича.

245. Младшего командира Бондура Федора Петровича.

246. Младшего командира Борзова Ивана Егоровича.

247. Красноармейца Борисенко Константина Леонтьевича.

248. Младшего воентехника Борискина Леонида Ивановича.

249. Младшего командира Борисова Александра Михайловича.

250. Младшего воентехника Борисова Георгия Александровича.

251. Младшего командира Борисова Григория Сергеевича.

252. Красноармейца Борисова Григория Яковлевича.

253. Младшего командира Борисова Ивана Ивановича.

254. Воентехника 1 ранга Борисова Ивана Ивановича.

255. Младшего командира Борисова Ювиналия Николаевича.

256. Младшего командира Боровикова Григория Кузьмича.

257. Старшего политрука Боровкова Николая Степановича.

258. Младшего командира Бородина Николая Павловича.

259. Воентехника 1 ранга Бохан Александра Петровича.

260. Лейтенанта Бочарова Михаила Степановича.

261. Красноармейца Бохрина Александра Моисеевича.

262. Красноармейца Бояркина Елисея Родионовича.

263. Старшего лейтенанта Бравого Александра Васильевича.

264. Красноармейца Бражника Алексея Трофимовича.

265. Красноармейца Брайко Ивана Савича.

266. Старшего лейтенанта Брахмана Марка Германовича.

267. Воентехника 1 ранга Бродского Юлия Даниловича.

268. Младшего лейтенанта Брускова Леонида Никитовича.

269. Младшего командира Брыкова Виктора Григорьевича,

270. Красноармейца Брюквина Андрея Алексеевича.

271. Младшего командира Брянцева Николая Леонидовича.

272. Красноармейца Бубнова Михаила Ивановича.

273. Младшего лейтенанта Будина Виктора Константиновича.

274. Красноармейца Буканова Василия Кузьмича.

275. Красноармейца Булахова Ефима Кирилловича.

276. Булгакова Ивана Павловича.

277. Младшего командира Булина Николая Ильича.

278. Военврача 3 ранга Булкина Николая Дмитриевича.

279. Техника-интенданта 1 ранга Буракова Алексея Павловича.

280. Младшего командира Буранова Якова Михайловича.

281. Красноармейца Буркина Ивана Афанасьевича.

282. Младшего командира Бурлако Николая Матвеевича.

283. Политрука Бурмистрова Павла Ивановича.

284. Техника-интенданта 1 ранга Бурова Александра Севастьяновича.

285. Красноармейца Бурцева Алексея Федоровича.

286. Младшего командира Бурцева Степана Ивановича.

287. Политрука Бурченко Ивана Кузьмича.

288. Капитана Буслаева Константина Яковлевича.

289. Старшего лейтенанта Бутакова Ивана Ивановича.

290. Младшего командира Бутенко Алексея Порфирьевича.

291. Красноармейца Буткина Никифора Ивановича.

292. Майора Бутырского Михаила Сергеевича.

293. Политрука Буханова Корнила Григорьевича.

294. Младшего воентехника Бухарева Максима Ивановича.

295. Красноармейца Бухлаева Никиту Петровича.

296. Красноармейца Буцана Павла Михайловича.

297. Лейтенанта Бушуева Андрея Константиновича.

298. Младшего командира Быкова Андрея Дмитриевича.

299. Младшего командира Быкова Василия Андреевича.

300. Красноармейца Быкова Владимира Ивановича.

301. Красноармейца Быковского Константина Тимофеевича.

302. Красноармейца Быковского Федота Феоктистовича.

303. Красноармейца Быстрова Александра Агеевича.

304. Красноармейца Быстрова Алексея Прокофьевича.

305. Младшего командира Быстровского Василия Ивановича.

306. Младшего командира Бычкова Михаила Васильевича.

307. Бычкова Петра Прохоровича.

308. Бялика Бориса Ароновича.

309. Младшего лейтенанта Вазыко Гарифа Вазыковича.

310. Техника-интенданта 2 ранга Вайсберга Бориса Соломоновича.

311. Красноармейца Вакатова Степана Самуиловича.

312. Младшего командира Вакуловского Олега Константиновича.

313. Воентехника 2 ранга Валовича Владимира Степановича.

314. Красноармейца Валькова Михаила Емельяновича.

315. Младшего командира Варганова Алексея Ивановича.

316. Младшего командира Варганова Николая Павловича.

317. Красноармейца Вареника Григория Артемьевича.

318. Воентехника 1 ранга Варюшина Виктора Дмитриевича.

319. Воентехника 1 ранга Василевского Сергея Александровича.

320. Младшего лейтенанта Василенко Александра Илларионовича.

321. Красноармейца Васильева Александра Игнатьевича.

322. Капитана Васильева Александра Семеновича.

323. Красноармейца Васильева Алексея Ивановича.

324. Младшего командира Васильева Василия Васильевича.

325. Младшего лейтенанта Васильева Василия Ефимовича.

326. Лейтенанта Васильева Василия Матвеевича.

327. Красноармейца Васильева Димитрия Петровича.

328. Лейтенанта Васильева Ивана Филипповича.

329. Младшего воентехника Васильева Константина Петровича.

330. Младшего командира Васильева Константина Степановича.

331. Капитана Васильева Михаила Васильевича.

332. Младшего командира Васильева Михаила Николаевича.

333. Красноармейца Васильева Михаила Павловича.

334. Красноармейца Васильева Николая Васильевича.

335. Старшего лейтенанта Васильева Сергея Борисовича.

336. Васильеву Анну Ивановну.

337. Васильеву Евгению Захаровну.

338. Лейтенанта Василькова Георгия Ильича.

339. Младшего командира Васильковского Степана Астафьевича.

340. Младшего командира Васичкина Алексея Лазаревича.

341. Красноармейца Ваулина Ивана Ивановича.

342. Красноармейца Вдовенко Ивана Федоровича.

343. Младшего лейтенанта Вдовина Андрея Петровича.

344. Красноармейца Вдовиченка Алексея Андреевича.

345. Красноармейца Вегер Василия Андреевича.

346. Красноармейца Ведерникова Павла Алексеевича.

347. Младшего командира Величко Александра Александровича.

348. Красноармейца Венислава Ивана Ивановича.

349. Красноармейца Вербун Давида Исаковича.

350. Младшего лейтенанта Вереина Василия Ивановича.

351. Техника-интенданта 2 ранга Верещагина Дмитрия Павловича.

352. Младшего командира Верещагина Николая Алексеевича.

353. Красноармейца Верещак Вячеслава Андреевича.

354. Воентехника 1 ранга Верушкина Николая Алексеевича.

355. Капитана Верховского Алексея Андреевича.

356. Младшего командира Веряскина Павла Степановича.

357. Младшего командира Веселова Александра Александровича.

358. Красноармейца Веселова Василия Яковлевича.

359. Воентехника 2 ранга Веселова Николая Павловича.

360. Младшего воентехника Веткина Николая Николаевича.

361. Красноармейца Ветлугина Никиту Терентьевича.

362. Младшего командира Ветрова Федора Алексеевича.

363. Красноармейца Викторова Николая Григорьевича.

364. Красноармейца Вильчинского Николая Мартыновича.

365. Младшего командира Вильянова Василия Константиновича.

366. Старшего лейтенанта Виноградова Анатолия Ивановича.

367. Красноармейца Виноградова Василия Васильевича.

368. Красноармейца Виноградова Василия Ивановича.

369. Старшего лейтенанта Виноградова Виктора Власовича.

370. Техника-интенданта 2 ранга Виноградова Георгия Васильевича.

371. Красноармейца Виноградова Ивана Семеновича.

372. Младшего командира Виноградова Николая Григорьевича.

373. Младшего лейтенанта Виноградова Николая Дмитриевича.

374. Заместителя политрука Виноградова Павла Максимовича.

375. Старшего лейтенанта Виноградова Сергея Сергеевича.

376. Военфельдшера Виноградову Лидию Павловну.

377. Младшего командира Высоцкого Пантелея Ивановича.

378. Красноармейца Витренко Ивана Андреевича.

379. Старшего лейтенанта Вихерского Антона Антоновича.

380. Красноармейца Вихорева Александра Федоровича.

381. Младшего командира Владимирова Дмитрия Владимировича.

382. Красноармейца Власова Алексея Семеновича.

383. Младшего командира Власова Ивана Михайловича.

384. Младшего командира Власова Михаила Павловича.

385. Красноармейца Воеводина Федора Николаевича.

386. Младшего командира Возжаева Федора Лаврентьевича.

387. Младшего командира Возниковского Александра Ивановича.

388. Младшего командира Войнолович Владимира Иосифовича.

389. Красноармейца Войницкого Александра Ивановича.

390. Младшего командира Воинова Кондрата Петровича.

391. Младшего командира Войтенко Ивана Макаровича.

392. Воентехника 2 ранга Волдаева Александра Степановича.

393. Техника-интенданта 1 ранга Волкова Александра Парфеновича.

394. Волкова Андрея Ефимовича.

395. Волкова Василия Васильевича.

396. Заместителя политрука Волкова Василия Гавриловича.

397. Младшего командира Волкова Василия Ивановича.

398. Младшего командира Волкова Евгения Дмитриевича.

399. Младшего лейтенанта Волкова Ивана Алексеевича.

400. Красноармейца Волкова Кузьму Ивановича.

401. Младшего командира Волкова Михаила Егоровича.

402. Политрука Волкова Николая Кузьмича.

403. Красноармейца Волкова Петра Васильевича.

404. Красноармейца Володина Алексея Васильевича.

405. Младшего командира Волосова Михаила Львовича.

406. Валуеву Анну Алексеевну.

407. Волынкину Антониду Ивановну.

408. Младшего командира Волынцева Сергея Михайловича.

409. Красноармейца Воробьева Александра Васильевича.

410. Красноармейца Воробьева Корнея Александровича.

411. Младшего командира Воробьева Николая Ивановича.

412. Красноармейца Воробьева Николая Сергеевича.

413. Младшего командира Воробьева Петра Васильевича.

414. Красноармейца Воробьева Якова Макаровича.

415. Красноармейца Воробьева Якова Петровича.

416. Младшего командира Ворона Андрея Тарасовича.

417. Политрука Воронина Михаила Ивановича.

418. Воронина Николая Ивановича.

419. Военфельдшера Воронина Николая Михайловича.

420. Младшего командира Воронина Федора Ильича.

421. Заместителя политрука Воронова Василии Степановича.

422. Красноармейца Воронцова Николая Николаевича.

423. Техника-интенданта 1 ранга Вязьмина Виктора Николаевича.

424. Младшего лейтенанта Вялова Никиту Алексеевича.

425. Младшего командира Габбасова Тарифа Габдрахмановича.

426. Младшего командира Габченко Ивана Дмитриевича

427. Старшего лейтенанта Гавриленко Демьяна Максимовича.

428. Младшего командира Гаврилка Ивана Алексеевича.

429. Красноармейца Гаврилова Александра Ивановича.

430. Младшего командира Гаврилова Михаила Андреевича.

431. Младшего воентехника Гаврилова Михаила Васильевича.

432. Техника интенданта 2 ранга Гаврилова Николая Владими­ровича.

433. Красноармейца Гаврилова Петра Ивановича.

434. Младшего лейтенанта Гайдукова Федора Михайловича.

435. Красноармейца Гакало Якова Дмитриевича.

436. Младшего командира Галабина Андрея Мироновича.

437. Лейтенанта Галата Григория Григорьевича.

438. Красноармейца Галахова Дмитрия Мироновича.

439. Красноармейца Галенина Дмитрия Павловича.

440. Техника-интенданта 2 ранга Галицина Константина Даниловича.

441. Младшего лейтенанта Галицкого Ивана Александровича.

442. Младшего командира Галова Михаила Андреевича.

443. Воентехника 1 ранга Гальшева Дмитрия Игнатьевича.

444. Младшего командира Гамиловского Петра Васильевича.

445. Красноармейца Ганжа Николая Петровича.

446. Младшего лейтенанта Ганжинова Якова Ивановича.

447. Красноармейца Ганина Ивана Андреевича.

448. Младшего командира Ганичева Павла Тимофеевича.

449. Красноармейца Галкина Федора Климовича.

450. Батальонного комиссара Гапаненко Петра Петровича.

451. Воентехника 2 ранта Гаркавенко Пиана Ильича.

452. Младшего командира Гаркавенко Павла Григорьевича.

453. Политрука Гарцева Федора Ивановича.

454. Младшего командира Гвоздева Алексея Дмитриевича.

455. Младшего командира Гелинхамова Хаматислама.

456. Воентехника 1 ранга Генералова Александра Ивановича

457. Лейтенанта Генералова Владимира Михайловича.

458. Младшего командира Геру Никифора Сидоровича.

459. Геранкина Федора Ивановича.

460. Младшего командира Герасименко Тихона Тихоновича.

461. Красноармейца Герасимова Ивана Николаевича.

462. Политрука Герасимова Михаила Павловича.

463. Воентехника 2 ранга Герасимова Николая Петровича.

464. Младшего политрука Герасимова Николая Федоровича.

465. Красноармейца Герасимова Петра Андреевича.

466. Красноармейца Гераскина Ивана Андреевича.

467. Техника-интенданта 2 ранга Гетманского Наума Иса­аковича.

468. Красноармейца Гетьмана Алексея Петровича.

469. Красноармейца Гикнева Хазыра Локиановича.

470. Военврача 3 ранга Ганзбурга Серафима Исаковича.

471. Красноармейца Гитлина Мирона Осиповича.

472. Лейтенанта Глаголева Николая Ивановича.

473. Гладкова Андрея Аверьяновича.

474. Гладуна Ивана Яковлевича.

475. Военврача 2 ранга Гладыря Якова Апполоновича.

476. Воентехника 2 ранга Глазова Николая Николаевича.

477. Красноармейца Глазунова Федора Ивановича.

478. Красноармейца Глазычева Василия Андреевича.

479. Заместителя политрука Глебова Николая Ивановича.

480. Младшего командира Глебова Романа Степановича.

481. Красноармейца Говорова Алексея Михайловича.

482. Младшего лейтенанта Гой Николая Гавриловича.

483. Младшего командира Голенева Павла Ивановича.

484. Лейтенанта Головача Михаила Емельяновича.

485. Воентехника 2 ранга Головачева Ивана Петровича.

486. Головкина Тимофея Ивановича.

487. Красноармейца Головко Ивана Дмитриевича.

488. Младшего командира Головушкина Ивана Семеновича.

489. Старшего лейтенанта Головченко Федора Петровича.

490. Старшего политрука Голода Соломона Ефимовича.

491. Красноармейца Голомыза Василия Меркуровича.

492. Красноармейца Голохвостова Петра Николаевича.

493. Гольнева Петра Артемьевича.

494. Красноармейца Голубева Александра Дмитриевича.

495. Младшего командира Голубева Ивана Александровича.

496. Младшего командира Голубева Ивана Андреевича.

497. Красноармейца Голубева Ивана Ивановича.

498. Красноармейца Голубева Николая Ильича.

499. Красноармейца Голубева Павла Ивановича.

500. Красноармейца Голубева Павла Никитича.

501. Голубева Семена Матвеевича.

502. Красноармейца Голубова Петра Никифоровича.

503. Красноармейца Голубцова Ивана Тарасовича.

504. Лейтенанта Голубятникова Николая Ильича.

505. Младшего лейтенанта Гольдберга Льва Хаимовича.

506. Голяса Надежду Ивановну.

507. Красноармейца Гонтаря Михаила Васильевича.

508. Красноармейца Гончарова Александра Ивановича.

509. Младшего командира Гончукова Кирилла Ивановича.

510. Младшего командира Горбачева Алексея Дмитриевича.

511. Младшего командира Горбовского Михаила Саватеевича.

512. Младшего командира Гордеева Дмитрия Григорьевича.

513. Воентехника 2 ранта Гордеева Константина Федоровича.

514. Младшего лейтенанта Гордеева Николая Алексеевича.

515. Младшего командира Горева Александра Савельевича.

516. Гореву Екатерину Николаевну.

517. Младшего командира Горелова Ивана Прокофьевича.

518. Красноармейца Горенкова Петра Петровича.

519. Капитана Горкуша Игната Никодимовича.

520. Младшего командира Горленко Владимира Семеновича.

521. Младшего лейтенанта Горовенко Ивана Ивановича.

522. Воентехника 1 ранга Гордеева Ивана Павловича.

523. Политрука Городинского Хаима Милоховича.

524. Капитана Горохова Михаила Петровича.

525. Воентехника 1 ранга Гостинщикова Павла Дмитриевича.

526. Гофман Татьяну Самуиловну.

527. Младшего командира Горохова Павла Константиновича.

528. Старшего политрука Горшенина Николая Петровича.

529. Капитана Горшенина Кузьму Алексеевича.

530. Красноармейца Горшкова Алексея Федоровича.

531. Красноармейца Горячева Алексея Ивановича.

532. Политрука Горячева Алексея Федоровича.

533. Воентехника 2 ранга Горяева Ивана Семеновича.

534. Красноармейца Гоцадзе Константина Михайловича.

535. Красноармейца Гражданкина Павла Евдокимовича.

536. Красноармейца Графонова Василия Федоровича.

537. Младшего лейтенанта Грачева Ивана Васильевича.

538. Младшего командира Грачева Матвея Алексеевича.

539. Грачухину Зою Макаровну.

540. Младшего командира Грекова Сергея Титовича.

541. Младшего командира Гриценко Никиту Михайловича,

542. Грецова Алексея Ивановича.

543. Красноармейца Гречишкина Николая Ивановича.

544. Красноармейца Грибанова Федора Павловича.

545. Младшего командира Грибова Алексея Сергеевича.

546. Майора Грибова Антона Ивановича.

547. Лейтенанта Григорова Алексея Ивановича.

548. Григорьева Алексея Георгиевича.

549. Военврача 3 ранга Григорьева Василия Васильевича.

550. Заместителя политрука Григорьева Владимира Антоновича.

551. Младшего командира Григорьева Георгия Карловича.

552. Красноармейца Григорьева Деадора Ивановича.

553. Красноармейца Григорьева Ивана Ивановича.

554. Григорьева Николая Владимировича.

555. Младшего командира Григорьева Михаила Григорьевича.

556. Лейтенанта Григорьева Степана Семеновича.

557. Старшего лейтенанта Гремнева Федора Михайловича.

558. Капитана Гринева Михаила Алексеевича.

559. Красноармейца Гриневецкого Александра Андреевича.

560. Красноармейца Гринькова Василия Алексеевича.

561. Капитана Грицай Василия Максимовича.

562. Капитана Гриценко Константина Андреевича.

563. Красноармейца Гришакова Николая Васильевича.

564. Красноармейца Гришина Александра Михайловича.

565. Красноармейца Гришина Василия Никифоровича.

566. Младшего командира Гришина Павла Степановича.

567. Воентехника 2 ранга Грищенко Ивана Гавриловича.

568. Младшего командира Громова Александра Афанасьевича

569. Красноармейца Громова Петра Игнатьевича.

570. Младшего командира Грошенкова Якова Федоровича.

571. Капитана Грудина Андрея Гавриловича.

572. Младшего командира Грызина Владимира Николаевича.

573. Младшего командира Грюкач Ивана Макарьевича.

574. Младшего командира Грязнова Ивана Ивановича.

575. Красноармейца Губина Александра Андреевича.

576. Красноармейца Губнина Алексея Петровича.

577. Старшего лейтенанта Гудкова Степана Васильевича.

578. Техника-интенданта 2 ранга Гузенко Степана Ивановича

579. Заместителя политрука Гузынина Ивана Павловича.

580. Лейтенанта Гулинского Марьяна Иосифовича.

581. Красноармейца Гуловкина Андрея Ивановича.

582. Младшего лейтенанта Гумилевского Аристарха Алексеевича.

583. Гуляева Николая Михайловича.

584. Гуревича Бориса Шевелевича.

585. Политрука Гуркина Никифора Борисовича.

586. Красноармейца Гурова Василия Ивановича.

587. Воентехника 1 ранга Гурова Григория Михайловича.

588. Гурову Веру Леонтьевну.

589. Воентехника 2 ранга Гурьева Андрея Петровича.

590. Техника-интенданта 2 ранга Гусакова Владимира Алек­сандровича.

591. Красноармейца Гусева Анатолия Васильевича.

592. Воентехника 2 ранга Гусева Владимира Сергеевича.

593. Техника-интенданта 2 ранга Гусева Георгия Федоровича.

594. Воентехника 1 ранта Гусева Кузьму Ивановича.

595. Красноармейца Гусева Николая Матвеевича.

596. Младшего командира Гусева Петра. Леонтьевича.

597. Красноармейца Гусева Павла Савельевича.

598. Красноармейца Гурского Леонида Степановича.

599. Лейтенанта Гуськова Александра Ивановича.

600. Красноармейца Гусятинского Сергея Федоровича.

601. Воентехника 2 ранга Гутмана Александра Абрамовича.

602. Воентехника 1 ранга Гуторова Степана Азоровича.

603. Красноармейца Давигора Ивана Сидоровича.

604. Младшего воентехника Давыдкина Степана Васильевича.

605. Воентехника 2 ранга Давыдова Виктора Ивановича.

606. Младшего командира Давыдова Григория Федоровича.

607. Интенданта 3 ранта Давыдова Павла Александровича.

608. Младшего командира Дадыко Григория Алексеевича.

609. Красноармейца Данилина Николая Сергеевича.

610. Младшего командира Данилова Александра Ивановича.

611. Красноармейца Данилова Василия Васильевича.

612. Младшего командира Данилова Михаила Ивановича.

613. Красноармейца Данилова Николая Акимовича.

614. Младшего командира Данилова Федора Михайловича.

615. Красноармейца Данилюк Василия Гордеевича.

616. Младшего командира Дарагана Николая Ефимовича.

617. Младшего командира Дворникова Григория Ивановича.

618. Лейтенанта Дворян Александра Львовича.

619. Краснофлотца Девочкина Алексея Александровича.

620. Девяткина Геннадия Алексеевича.

621. Красноармейца Дедусенко Александра Арсентьевича.

622. Младшего командира Дейнеко Василия Михайловича.

623. Красноармейца Дейчук Герасима Григорьевича,

624. Красноармейца Деменок Николая Ивановича.

625. Красноармейца Деменского Владимира Ефимовича.

626. Красноармейца Дементьева Михаила Сергеевича.

627. Воентехника 3 ранга Демидова Василия Алексеевича.

628. Младшего командира Демидова Сергея Илларионовича.

629. Воентехника 1 ранга Демидюк Михаила Григорьевича.

630. Младшего командира Демина Василия Николаевича.

631. Лейтенанта Демина Евгения Федоровича.

632. Воентехника 2 ранга Демченко Афанасия Васильевича.

633. Младшего командира Демченко Михаила Евгеньевича.

634. Младшего командира Демянцева Луку Федоровича.

635. Лейтенанта Денисюка Евгения Никодимовича.

636. Воентехника 2 ранга Денисова Александра Николаевича.

637. Красноармейца Деревянченко Ивана Васильевича.

638. Младшего лейтенанта Дермана Бориса Абрамовича.

639. Красноармейца Десяцкого Василия Изотовича.

640. Красноармейца Джамалбекова Патова.

641. Красноармейца Джигуна Василия Васильевича.

642. Красноармейца Дзрешвили Ясона Давидовича.

643. Красноармейца Дидора Максима Антоновича.

644. Младшего командира Дикова Ивана Александровича.

645. Младшего лейтенанта Диковского Леонида Сергеевича.

646. Заместителя политрука Дмитрашко Петра Александровича.

647. Младшего лейтенанта Дмитриева Алексея Григорьевича.

648. Красноармейца Дмитриева Василия Петровича.

649. Лейтенанта Дмитриева Михаила Дмитриевича.

650. Младшего командира Дмитриева Николая Константиновича.

651. Дмитриеву Надежду Дмитриевну.

652. Военврача 2 ранга Добродеева Алексея Васильевича.

653. Добродиенко Романа Ильича.

654. Младшего лейтенанта Добросмыслова Петра Петровича.

655. Старшего лейтенанта Доброшинского Ивана Ивановича.

656. Младшего лейтенанта Давыденок Максима Максимовича.

657. Додонова Константина Семеновича.

658. Младшего командира Докторова Константина Алексеевича.

659. Красноармейца Долина Федора Алексеевича.

660. Младшего командира Долматова Василия Петровича.

661. Старшего военфельдшера Домаскина Сергея Васильевича.

662. Военврача 3 ранга Донде Самуила Ароновича.

663. Старшего лейтенанта Дориченко Михаила Афанасьевича.

664. Младшего командира Доровых Метра Игнатьевича.

665. Красноармейца Доромбаева Инама.

666. Красноармейца Доронина Бориса Михайловича.

667. Старшего лейтенанта Дорощенко Сергея Степановича.

668. Младшего командира Дорофаева Григория Дорофеевича.

669. Младшего воентехника Доценко Николая Григорьевича.

670. Младшего командира Дрежака Николая Яковлевича.

671. Старшего лейтенанта Дрейера Алексея Сергеевича.

672. Военврача 3 ранга Дробинскую Людмилу Петровну.

673. Старшего лейтенанта Дробышевского Семена Степановича.

674. Младшего командира Дроздова Василия Илларионовича.

675. Младшего командира Дроздова Ивана Антоновича.

676. Красноармейца Дроздова Илью Васильевича.

677. Младшего командира Дронга Дмитрия Константиновича.

678. Заместителя политрука Дронова Дмитрия Дмитриевича,

679. Красноармейца Дронова Федора Гавриловича.

680. Красноармейца Друзенко Трофима Митрофановича.

681. Красноармейца Дрябина Ивана Васильевича.

682. Младшего командира Дубинина Александра Ивановича.

683. Красноармейца Дубова Дмитрия Максимовича.

684. Красноармейца Дудкина Михаила Федоровича.

685. Младшего командира Дудова Лакмана Хадземикировича.

686. Красноармейца Дунаева Василия Александровича.

687. Капитана Дусь Ивана Ивановича.

688. Старшего политрука Дьяконова Константина Константиновича.

689. Младшего командира Дьяченко Александра Васильевича.

690. Красноармейца Дюкова Сергея Павловича.

691. Младшего лейтенанта Дючкова Дмитрия Николаевича.

692. Красноармейца Дядюля Михаила Ивановича.

693. Младшего командира Евгеньева Павла Павловича.

694. Евграфова Ивана Ивановича.

695. Младшего командира Евдокимова Андрея Петровича.

696. Младшего командира Евдокимова Константина Константиновича.

697. Младшего командира Евдокимова Николая Васильевича.

698. Евдокимова Николая Павловича.

699. Красноармейца Евсеева Федора Андреевича.

700. Младшего командира Евстафьева Василия Иустиновича.

701. Красноармейца Евстигнеева Григория Сергеевича.

702. Техника-интенданта 1 ранга Евшина Амплия Селиверстовича.

703. Красноармейца Егормина Ивана Матвеевича.

704. Красноармейца Егорова Алексея Ермиловича.

705. Младшего воентехника Егорова Дмитрия Ивановича.

706. Красноармейца Егорова Егора Егоровича.

707. Красноармейца Егорова Ивана Александровича.

708. Младшего командира Егорова Ивана Егоровича.

709. Красноармейца Егорова Ивана Павловича.

710. Младшего командира Егорова Павла Ивановича.

711. Красноармейца Егорышева Александра Васильевича.

712. Политрука Ежлова Михаила Сергеевича.

713. Ежову Екатерину Анисимовну.

714. Интенданта 3 ранга Ежова Михаила Федоровича.

715. Воентехника 2 ранга Елина Давида Самуиловича.

716. Майора Елина Семена Михайловича.

717. Красноармейца Елисеева Сергея. Михайловича.

718. Младшего командира Елистратова Федора Николаевича.

719. Старшего политрука Елкина Алексея Яковлевича.

720. Младшего командира Елкина Сергея Павловича.

721. Елькину Валентину Васильевну.

722. Младшего лейтенанта Ельяшкевича Романа Николаевича.

723. Военврача 3 ранга Емельянова Александра Емельяновича.

724. Красноармейца Емельянова Александра Николаевича.

725. Младшего командира Емельянова Бориса Григорьевича.

726. Красноармейца Емельянова Василия Ивановича.

727. Воентехника 2 ранга Емельянова Ивана Ильича.

728. Красноармейца Епифанова Михаила Павловича.

729. Старшего лейтенанта Епишева Степана Никитича.

730. Красноармейца Ерембетова Сарсена.

731. Старшего лейтенанта Еременко Георгия Демьяновича.

732. Политрука Еричева Александра Александровича.

733. Красноармейца Ермакова Дмитрия Григорьевича.

734. Красноармейца Ермилова Геннадия Николаевича.

735. Младшего командира Ермилова Степана Петровича.

736. Красноармейца Ермолаева Михаила Ермолаевича.

737. Красноармейца Ермоченко Илью Петровича.

738. Капитана Ерофалова Анатолия Федоровича.

739. Младшего командира Ерофеева Павла Ивановича.

740. Младшего командира Ероховец Карпа Григорьевича.

741. Красноармейца Ерощенко Сергея Федоровича.

742. Младшего воентехника Ершова Михаила Петровича.

743. Техника-интенданта 2 ранга Еськова Павла Михайловича.

744. Ефимова Василия Денисовича.

745. Красноармейца Ефимова Николая Ефимовича.

746. Красноармейца Ефимова Николая Петровича.

747. Красноармейца Ефимова Павла Ивановича.

748. Красноармейца Ефимова Павла Степановича.

749. Старшего политрука Ефимова Тихона Алексеевича.

750. Младшего командира Ефимова Федора Гавриловича.

751. Военврача 3 ранга Ехилевскую Евгению Леонтьевну.

752. Старшего лейтенанта Жарикова Андрея Егоровича.

753. Старшего лейтенанта Жарова Николая Ивановича.

754. Красноармейца Жданова Павла Александровича.

755. Младшего командира Жевелева Григория Гавриловича.

756. Жезненко Владимира Мартыновича.

757. Красноармейца Железняка Николая Денисовича.

758. Красноармейца Желяева Алексея Никитовича.

759. Младшего командира Жемолдинова Андержана Зориновича.

760. Младшего командира Жернова Александра Алексеевича.

761. Младшего командира Жиганова Константина Ивановича.

762. Воентехника 2 ранга Жидкова Василия Ивановича.

763. Младшего командира Жидкова Михаила Петровича.

764. Красноармейца Жилина Ивана Ивановича.

765. Красноармейца Жимеркина Егора Гавриловича.

766. Красноармейца Жирнова Василия Федоровича.

767. Старшего лейтенанта Жмурова Виктора Михайловича.

768. Ставшего политрука Жукова Александра Павловича.

769. Красноармейца Жукова Алексея Михайловича.

770. Красноармейца Жукова Дмитрия Григорьевича.

771. Красноармейца Жукова Константина Васильевича.

772. Красноармейца Журавкина Дмитрия Яковлевича.

773. Красноармейца Журавлева Александра Глебовича.

774. Младшего командира Журавлева Ивана Николаевича.

775. Младшего лейтенанта Журавлева Ивана Степановича.

776. Воентехника 1 ранга Журавлева Павла Ивановича.

777. Красноармейца Журавлева Якова Петровича.

778. Младшего командира Журбенко Дмитрия Дмитриевича.

779. Красноармейца Журкина Анатолия Петровича.

780. Красноармейца Журкина Федора Филипповича.

781. Воентехника 2 ранга Заболдуева Федора Ивановича.

782. Лейтенанта Завалкова Моисея Шлемовича.

783. Воентехника 2 ранга Завальницкого Григория Григорь­евича.

784. Младшего командира Завальнюка Игнатия Дмитриевича.

785. Красноармейца Заворина Николая Александровича.

786. Старшего политрука Завсиголова Ивана Ивановича.

787. Военврача 1 ранга Загальского Аркадия Ефимовича.

788. Младшего командира Загоруйко Алексея Михайловича.

789. Военврача 3 ранга Загоруйко Ефима Захаровича.

790. Красноармейца Задонского Михаила Георгиевича.

791. Красноармейца Задорожного Григория Петровича.

792. Красноармейца Задорожного Михаила Калениковича.

793. Красноармейца Заика Николая Павловича.

794. Зайцева Александра Михайловича.

795. Младшего командира Зайцева Василия Георгиевича.

796. Младшего командира Зайцева Василия Дмитриевича.

797. Красноармейца Зайцева Владимира Васильевича.

798. Младшего командира Зайцева Ивана Васильевича.

799. Младшего командира Зайцева Петра Андреевича.

800. Красноармейца Закатова Дмитрия Григорьевича.

801. Красноармейца Залетова Николая Петровича.

802. Красноармейца Замараева Игната Дмитриевича.

803. Красноармейца Замета Петра Кондратьевича.

804. Техника-интенданта 2 ранга Замкова Ивана Григорьевича.

805. Младшего командира Зарецкого Самуила Михайловича.

806. Младшего командира Затеева Ивана Степановича.

807. Младшего командира Захаренко Власа Герасимовича.

808. Младшего командира Захарова Александра Александровича.

809. Захарова Вадима Сергеевича.

810. Красноармейца Захарова Николая Николаевича.

811. Красноармейца Захарченко Виктора Павловича.

812. Красноармейца Зверева Андрея Матвеевича.

813. Красноармейца Звягинцева Михаила Алексеевича.

814. Младшего командира Здоренко Николая Никифоровича.

815. Старшего лейтенанта Зебарского Абрама Ефимовича.

816. Политрука Зеленова Семена Лаврентьевича.

817. Заместителя политрука Зелинского Сергея Григорьевича.

818. Младшего командира Зенина Александра Дмитриевича.

819. Политрука Зинченко Григория Илларионовича.

820. Лейтенанта Зернова Сергея Александровича.

821. Младшего командира Зехова Николая Васильевича.

822. Красноармейца Зильбермана Самуила Моисеевича.

823. Красноармейца Зимина Ивана Ефимовича.

824. Красноармейца Зинкевича Ивана Савельевича.

825. Красноармейца Зиньковского Петра Исааковича.

826. Политрука Зинченко Василия Александровича.

827. Красноармейца Злобина Ивана Ивановича.

828. Младшего командира Злобина Константина Ивановича.

829. Знаменскую Наталью Николаевну.

830. Техника-интенданта 1 ранга Зобкова Евгения Никитовича.

831. Красноармейца Зобнина Алексея Сергеевича.

832. Старшего лейтенанта Зозуля Василия Степановича.

833. Капитана Золина Александра Степановича.

834. Заместителя политрука Золотарева Алексея Ивановича.

835. Младшего лейтенанта Золотарева Ивана Леонтьевича.

836. Красноармейца Зотова Александра Леонидовича.

837. Младшего лейтенанта Зотова Ивана Семеновича.

838. Младшего командира Золоторевича Анатолия Калистратовича.

839. Младшего командира Зубкова Александра Федоровича.

840. Старшего лейтенанта Зубкова Николая Тимофеевича.

841. Техника-интенданта 1 ранга Зубова Павла Федоровича.

842. Красноармейца Зуева Александра Степановича.

843. Младшего командира Зуева Алексея Ивановича.

844. Красноармейца Зуева Николая Васильевича.

845. Заместителя политрука Зуева Николая Николаевича.

846. Зуеву Ксению Николаевну.

847. Младшего командира Зюмченко Михаила Ивановича.

848. Красноармейца Ибрагимова Низала Шайхтдиновича.

849. Красноармейца Иваненкова Степана Харитоновича.

850. Красноармейца Иванец Константина Николаевича.

851. Красноармейца Иванова Александра Александровича.

852. Младшего командира Иванова Александра Ефимовича.

853. Младшего лейтенанта Иванова Александра Ивановича.

854. Красноармейца Иванова Алексея Ивановича.

855. Старшего лейтенанта Иванова Андрея Ивановича.

856. Младшего командира Иванова Аркадия Андреевича.

857. Красноармейца Иванова Василия Ивановича.

858. Младшего командира Иванова Василия Ивановича.

859. Красноармейца Иванова Василия Никаноровича.

860. Красноармейца Иванова Федора Ивановича.

861. Младшего командира Иванова Георгия Николаевича.

862. Старшего лейтенанта Иванова Григория Степановича.

863. Красноармейца Иванова Данила Ивановича.

864. Красноармейца Иванова Дмитрия Григорьевича.

865. Красноармейца Иванова Матвея Демьяновича.

866. Красноармейца Иванова Михаила Ивановича.

867. Красноармейца Иванова Михаила Петровича.

868. Младшего командира Иванова Николая Алексеевича.

869. Техника-интенданта 1 ранта Иванова Николая Даниловича.

870. Красноармейца Иванова Николая Ивановича.

871. Красноармейца Иванова Николая Петровича.

872. Младшего воентехника Иванова Петра Андреевича.

873. Красноармейца Иванова Семена Ивановича.

874. Младшего командира Иванова Федора Ивановича.

875. Красноармейца Иванова Федора Ивановича.

876. Красноармейца Иванова Федора Петровича.

877. Ивановскую Анну Алексеевну.

878. Техника-интенданта 2 ранга Ивановского Виктора Ивановича.

879. Красноармейца Ивановского Николая Эдуардовича.

880. Красноармейца Ивлева Ивана Осиповича.

881. Старшего политрука Игнатьева Александра Дементьевича.

882. Младшего командира Игнатьева Александра Ивановича.

883. Красноармейца Игнатьева Василия Дмитриевича.

884. Красноармейца Игнатьева Василия Моисеевича.

885. Младшего командира Игнатьева Ивана Григорьевича.

886. Игошину Матрену Алексеевну.

887. Младшего командира Игуменцова Максима Петровича.

888. Красноармейца Иевлева Юрия Михайловича.

889. Интенданта 2 ранга Измайлова Александра Николаевича

890. Младшего командира Изовита Афанасия Ивановича.

891. Старшего лейтенанта Изотова Михаила Емельяновича.

892. Красноармейца Иконникова Сергея Емельяновича.

893. Младшего командира Ильина Виктора Сергеевича.

894. Младшего командира Ильина Дмитрия Ивановича.

895. Ильина Ивана Григорьевича.

896. Красноармейца Ильина Николая Яковлевича.

897. Младшего лейтенанта Ильина Павла Ильича.

898. Младшего лейтенанта Илюхина Петра Семеновича.

899. Младшего командира Иноземцева Петра Александровича.

900. Военврача 3 ранга Иовновича Соломона Ильича.

901. Младшего командира Иогансена Игоря Орестовича.

902. Красноармейца Иоронена Ивана Ивановича.

903. Красноармейца Исаева Никанора Григорьевича.

904. Воентехника 1 ранта Исакова Павла Николаевича.

905. Младшего командира Исаченко Данила Ивановича.

906. Красноармейца Испиховского Петра Сидоровича.

907. Младшего командира Истомина Якова Максимовича.

908. Младшего командира Кабанова Александра Ивановича.

909. Красноармейца Кабанова Ивана Ивановича.

910. Лейтенанта Кабуева Виктора Павловича.

911. Красноармейца Кагана Исаака Моисеевича.

912. Лейтенанта Казакевича Николая Семеновича.

913. Красноармейца Казакова Ивана Гавриловича.

914. Заместителя политрука Казакова Николая Фроловича.

915. Младшего командира Казаковича Николая Алексеевича.

916. Красноармейца Казариса Федора Павловича.

917. Воентехника 1 ранга Казбана Афанасия Тимофеевича.

918. Красноармейца Казиевского Анатолия Борисовича.

919. Младшего лейтенанта Кайзера Иосифа Захаровича.

920. Младшего командира Какашвили Елисея Евстифеевича.

921. Красноармейца Калабина Михаила Георгиевича.

922. Заместителя политрука Калачинского Михаила Ивановича.

923. Младшего командира Калинина Александра Яковлевича.

924. Старшего лейтенанта Калинина Арсентия Николаевича.

925. Младшего командира Калмыкова Ивана Васильевича.

926. Младшего командира Калугина Василия Селиверстовича.

927. Красноармейца Калядка Георгия Федоровича.

928. Младшего командира Каменского Павла Кузьмича.

929. Младшего командира Камышева Николая Александровича.

930. Красноармейца Канунникова Михаила Даниловича.

931. Красноармейца Каныгина Анатолия Ивановича.

932. Старшего политрука Каняшина Николая Петровича.

933. Красноармейца Капитонова Фадея Капитоновича.

934. Красноармейца Капралова Владимира Яковлевича.

935. Военинженера 3 ранга Капшукова Ивана Марковича.

936. Карасеву Антонину Петровну.

937. Красноармейца Карева Дмитрия Ивановича.

938. Лейтенанта Карманова Серафима Петровича.

939. Младшего лейтенанта Каровушкина Григория Ивановича.

940. Красноармейца Карпинского Сергея Андреевича.

940. Красноармейца Карпинского Сергея Андреевича.

941. Младшего командира Карпова Григория Ефимовича.

942. Младшего командира Карпова Михаила Алексеевича.

943. Младшего политрука Карпова Павла Владимировича.

944. Интенданта 3 ранга Карпунина Ивана Павловича.

945. Красноармейца Касилова Георгия Андреевича.

946. Младшего командира Каткова Петра Васильевича.

947. Младшего лейтенанта Касьянова Павла Константиновича.

948. Воентехника 1 ранга. Касьянова Петра Егоровича.

949. Младшего командира Катарского Владимира Леонардовича.

950. Красноармейца Кашинцева Александра Ивановича.

951. Военинженера 2 ранга Кашинцева Георгия Алексеевича.

952. Майора Киселева Гавриила Акимовича.

953. Красноармейца Кацера Семена Сидоровича.

954. Красноармейца Квашика Андрея Кирилловича.

955. Лейтенанта Квашнина Николая Ивановича.

956. Лейтенанта Килигина Алексея Николаевича,

957. Красноармейца Ким Василия Тихоновича.

958. Младшего командира Кипера Степана Васильевича.

959. Красноармейца Киреленко Григория Михайловича.

960. Воентехника 2 ранга Кирилаш Максима Сидоровича.

961. Старшего лейтенанта Кириллова Василия Васильевича.

962. Красноармейца Кирилова Степана Кирилловича.

963. Лейтенанта Кириченко Ивана Петровича.

964. Младшего командира Кирпичева Матвея Марковича.

965. Красноармейца Кирсанова Петра Филипповича.

966. Младшего командира Кирсенка Владимира Корнеевича.

967. Младшего командира Киселева Александра Александровича.

968. Младшего лейтенанта Киселева Андрея Васильевича.

969. Младшего командира Киселева Евгения Ивановича.

970. Младшего командира Киселева Николая Николаевича.

971. Младшего лейтенанта Киселева Федора Михайловича.

972. Воем фельдшера Кишко Владимира Григорьевича.

973. Сержанта государственной безопасности Клещевича Нико­лая Митрофановича

974. Воентехника 2 ранга Клименчука Семена Харитоновича.

975. Красноармейца Климова Василия Яковлевича.

976. Воентехника 1 ранга Климова Вениамина Анатольевича.

977. Младшего командира Климова Петра Ивановича.

978. Интенданта 2 ранга Климова Семена Михайловича.

979. Красноармейца Климовича Ивана Александровича.

980. Младшего командира Клыкова Евдокима Дмитриевича.

981. Лейтенанта Клявзо Иосифа Моисеевича.

982. Младшего командира Князева Николая Владимировича.

983. Красноармейца Князева Федора Григорьевича.

984. Красноармейца Кобелева Алексея Фомича.

985. Воентехника 2 донга Коблучкова Николая Ивановича.

986. Младшего воентехника Кобыщ Семена Ивановича.

987. Ковалеву Ксению Ивановну.

988. Красноармейца Коваленко Николая Павловича.

989. Младшего командира Коверя Андрея Григорьевича.

990. Младшего лейтенанта Ковинько Максима Филипповича.

991. Политрука Когана Аркадия Яковлевича.

992. Капитана Когана Владимира Александровича.

993. Красноармейца Когана Мотю Израиловича.

994. Воентехника 2 ранга Коева Мирона Семеновича.

995. Воентехника 1 ранга Кожаева Павла Яковлевича.

996. Техника-интенданта 2 ранга Кожевникова Владимира Петровича.

997. Младшего лейтенанта Кожевникова Ивана Алексеевича.

998. Младшего командира Кожина Александра Николаевича.

999. Красноармейца Козина Алексея Николаевича.

1000. Красноармейца Козлова Александра Александровича.

1001. Козлова Алексея Евдокимовича.

1002. Красноармейца Козлова Василия Марковича.

1003. Красноармейца Козлова Евгения Павловича.

1004. Красноармейца Козлова Михаила Тихоновича.

1005. Красноармейца Кознева Александра Александровича.

1006. Младшего командира Козырева Николая Александровича.

1007. Младшего командира Койнова Петра Матвеевича.

1008. Лейтенанта Кокорева Михаила Андреевича.

1009. Красноармейца Кокошникова Сергея Васильевича.

1010. Младшего воентехника Колабина Ивана Дмитриевича.

1011. Красноармейца Колесника Александра Михайловича.

1012. Красноармейца Колесника Харлантия Федотовича.

1013. Младшего командира Колесникова Алексея Ивановича.

1014. Младшего командира Колесникова Владимира Николаевича.

1015. Колисниченко Ольгу Павловну.

1016. Красноармейца Калмыкова Василия Павловича.

1017. Красноармейца Колокольникова Александра Андреевича.

1018. Лейтенанта Коломиец Александра Максимовича.

1019. Политрука Колосова Алексея Тимофеевича.

1020. Младшего воентехника Колотова Михаила Петровича.

1021. Младшего командира Колотушкина Ивана Степановича.

1022. Колышеву Татьяну Андреевну.

1023. Красноармейца Комарова Ивана Ивановича.

1024. Красноармейца Комарова Куприяна Петровича.

1025. Красноармейца Комарова Павла Осиповича.

1026. Младшего политрука Комарова Петра Григорьевича.

1027. Красноармейца Комеристого Александра Андреевича.

1028. Красноармейца Комзелева Ивана Парфентьевича.

1029. Младшего командира Комиссарова Владимира Константиновича.

1030. Красноармейца Комиссарова Павла Ивановича.

1031. Красноармейца Комкина Алексея Васильевича.

1032. Комко Тимофея Иосифовича.

1033. Капитана Комнатного Ивана Андреевича.

1034. Младшего командира Комракова Василия Федоровича.

1035. Младшего командира Конарева Григория Александровича.

1036. Лейтенанта Кондратенко Ивана Максимовича.

1037. Младшего командира Кондратенко Павла Петровича.

1038. Младшего лейтенанта Кондрашева Алексея Павловича.

1039. Заместителя политрука Конищева Андрея Порфирьевича.

1040. Младшего командира Коновалова Егора Федоровича.

1041. Красноармейца Кононенко Федора Алексеевича.

1042. Военветврача 3 ранга Кононова Аркадия Андреевича.

1043. Младшего воентехника Кононова Пимена Степановича.

1044. Младшего воентехника Кононова Якова Ипполитовича.

1045. Младшего командира Коноплянова Александра Васильевича.

1046. Младшего командира Константинова Ивана Кондратьевича.

1047. Капитана Конченко Александра Тимофеевича.

1048. Красноармейца Коняшина Ивана Яковлевича.

1049. Воентехника 1 ранга. Копейкина Николая Николаевича.

1050. Старшего политрука Копилевича Самуила Давидовича.

1051. Майора Копытина Архипа Федотовича.

1052. Младшего командира Кореневского Андрея Владимировича.

1053. Старшего лейтенанта Каржевского Василия Антоновича.

1054. Политрука Корнеева Михаила Ивановича.

1055. Младшего командира Корнеева Парфирия Тимофеевича.

1056. Воентехника 2 ранга Корнилова Александра Федоровича.

1057. Красноармейца Корнилова Ивана Михайловича.

1058. Политрука Корнилова Сергея Михайловича.

1059. Младшего командира Корнова Константина Илларионо­вича.

1060. Младшего командира Корнюшкина Владимира Ивановича.

1061. Младшего командира Коробкова Николая Ивановича.

1062. Красноармейца Коробова Андрея Максимовича.

1063. Младшего командира Коровина Анатолия Ивановича.

1064. Лейтенанта Коровина Михаила Феофановича.

1065. Младшего командира Коровкина Никиту Иосифовича.

1066. Красноармейца Король Ивана Семеновича.

1067. Младшего командира Королева Ивана Николаевича.

1068. Младшего командира Королькова Ивана Яковлевича.

1069. Лейтенанта Коростелева Александра Михайловича.

1070. Военинженера 3 ранга Коростелева Владимира Кузьмича.

1071. Политрука Короткевича Ивана Васильевича.

1072. Старшего военветфельдшера Короткова Алексея Федоро­вича.

1073. Красноармейца Короткова Михаила Ивановича.

1074. Красноармейца Короткова Михаила Николаевича.

1075. Старшего лейтенанта Коршунова Филиппа Илларионо­вича.

1076. Младшего командира Коршакова Павла Ивановича.

1077. Красноармейца Коршунова Ивана Ивановича.

1078. Военфельдшера Косарева Александра Ивановича.

1079. Красноармейца Косивец Семена Артамоновича.

1080. Младшего командира Костина Петра Ивановича.

1081. Политрука Кострыкина Ивана Васильевича.

1082. Военврача 1 ранга Косогора Ивана Никифоровича.

1083. Красноармейца Коськина Якова Николаевича.

1084. Младшего командира Кот Григория Яковлевича.

1085. Лейтенанта Котляр Ивана Тимофеевича.

1086. Младшего лейтенанта Коханенко Якима Митрофановича.

1087. Младшего командира Кочерга Андрея Тимофеевича.

1088. Красноармейца Кочергина Егора Филипповича.

1089. Красноармейца Кочеткова Михаила Ефимовича.

1090. Красноармейца Кочеткова Николая.

1091. Старшего политрука Кочетова Бориса Николаевича.

1092. Воентехника 2 ранга Кочешкова Василия Сергеевича.

1093. Младшего командира Кочина Константина Яковлевича.

1094. Младшего командира Коштанова Николая Павловича.

1095. Красноармейца Кравченко Василия Ивановича.

1096. Младшего командира Кравченко Петра Федоровича.

1097. Старшего лейтенанта Кравченко Степана Даниловича.

1098. Младшего командира Красавчикова Александра Сергеевича.

1099. Красноармейца Красехина Георгия Андреевича.

1100. Воентехника 2 ранга Красильникова Константина Федоровича.

1101. Младшего командира Красильникова Федора Степановича.

1102. Младшего командира Краснова Алексея Мироновича.

1103. Воентехника 2 ранга Крачевец Павла Миновича.

1104. Младшего командира Кресцова Александра Гавриловича.

1105. Лейтенанта Кречетова Владимира Петровича.

1106. Кролик Зелига Менделеевича.

1107. Младшего лейтенанта Кротенко Ивана Петровича.

1108. Младшего командира Кротова Павла Ивановича.

1109. Майора Кругликова Владимира Николаевича.

1110. Красноармейца Круглова Ивана Александровича.

1111. Красноармейца Круглякова Сергея Федоровича.

1112. Старшего лейтенанта Крупчатникова Петра Андреевича.

1113. Красноармейца Крылова Александра Михайловича.

1114. Воентехника 2 ранга Крылова Алексея Васильевича.

1115. Воентехника 2 ранга Крылова Анатолия Павловича.

1116. Красноармейца Крылова Арсентия Лаврентьевича.

1117. Капитана Крылова Василия Марковича.

1118. Красноармейца Крылова Виталия Викторовича.

1119. Майора Крылова Ивана Михайловича.

1120. Младшего командира Крылова Михаила Васильевича.

1121. Старшего политрука Крылова Николая Александровича.

1122. Красноармейца Крылова Николая Николаевича.

1123. Красноармейца Крылова Николая Федоровича.

1124. Младшего лейтенанта Крылова Якова Васильевича.

1125. Красноармейца Крюкова Сергея Кузьмича.

1126. Политрука Крючкова Александра Ивановича.

1127. Политрука Крючкова Василия Гавриловича.

1128. Старшего лейтенанта Ксендзова Павла Дорофеевича.

1129. Младшего командира Куанбаева Нуркеша.

1130. Капитана Кубарева Бориса Владимировича.

1131. Красноармейца Кувшинова Николая Фирсовича.

1132. Младшего командира Кудрявцева Алексея Филипповича.

1133. Красноармейца Кудряшова Ивана Лаврентьевича.

1134. Красноармейца Кузина Василия Ивановича.

1135. Младшего воентехника Кузина Павла Петровича.

1136. Политрука Кузичкина Михаила Михайловича.

1137. Красноармейца Кузменко Андрея Дмитриевича.

1138. Младшего командира Кузнецова Александра Васильевича.

1139. Младшего командира Кузнецова Александра Ивановича.

1140. Красноармейца Кузнецова Александра Николаевича.

1141. Лейтенанта Кузнецова Василия Васильевича.

1142. Младшего командира Кузнецова Георгия Александровича.

1143. Младшего командира Кузнецова Григория Васильевича.

1144. Младшего командира Кузнецова Ивана Арсентьевича.

1145. Младшего командира Кузнецова Ивана Васильевича.

1146. Красноармейца Кузнецова Клавдия Николаевича.

1147. Младшего командира Кузнецова Константина Николаевича.

1148. Младшего командира Кузнецова Михаила Александровича.

1149. Техника-интенданта 2 ранга Кузнецова Михаила Сергеевича.

1150. Капитана Кузнецова Павла Петровича.

1151. Кузнецова Федора Ивановича.

1152. Младшего командира Кузнецова Якова Алексеевича.

1153. Младшего командира Кузовенко Евгения Михайловича.

1154. Старшего лейтенанта Кузьменко Василия Евдокимовича.

1155. Красноармейца Кузьмина Ивана Дмитриевича.

1156. Красноармейца Кузьмина Сергея Васильевича.

1157. Младшего командира Кузьминых Арсентия Михайловича.

1158. Младшего командира Кузьмичева Василия Алексеевича.

1159. Политрука Кукланова Николая Ивановича.

1160. Красноармейца Кукушкина Михаила Дмитриевича.

1161. Младшего командира Кукушкина Николая Петровича.

1162. Кулагина Михаила Александровича.

1163. Красноармейца Куликова Владимира Николаевича.

1164. Красноармейца Куликова Ивана Михайловича.

1165. Старшего политрука Кунявского Григория Михайловича.

1166. Старшего лейтенанта Куприна Виктора Сергеевича.

1167. Воентехника 2 ранга Купцова Ивана Кузьмича.

1168. Младшего командира Курбас Семена Ивановича.

1169. Красноармейца Курвякова Николая Васильевича.

1170. Младшего командира Куреева Василия Григорьевича.

1171. Красноармейца Курзаева Афанасия Васильевича.

1172. Красноармейца Курицына Александра Ивановича.

1173. Младшего командира Куропатникова Ария Александровича.

1174. Красноармейца Куртова Бориса Алексеевича.

1175. Красноармейца Кусакина Федора Михайловича.

1176. Красноармейца Куталева Федора Андреевича.

1177. Воентехника 2 ранга Кутанина Алексея Илларионовича.

1178. Красноармейца Кутейникова Ивана Петровича.

1179. Красноармейца Кутнякова Петра Михайловича.

1180. Младшего командира Кутузова Сергея Ивановича.

1181. Младшего командира Кушнина Анатолия Ивановича.

1182. Красноармейца Кушнир Илью Ивановича.

1183. Красноармейца Кушниренко Сергея Ивановича.

1184. Младшего лейтенанта Лобунец Георгия Григорьевича.

1185. Старшего лейтенанта Лавкова Василия Павловича.

1186. Старшего политрука Лаврухина Луку Яковлевича.

1187. Красноармейца Лапина Михаила Федоровича.

1188. Красноармейца Лапшина Василия Федоровича.

1189. Красноармейца Лапшинкова Александра Федоровича.

1190. Красноармейца Ларионова Григория Ларионовича.

1191. Красноармейца Ларионова Ивана Николаевича.

1192. Красноармейца Ларионова Сергея Андреевича.

1193. Воентехника 2 ранга Ласкова Якова Степановича.

1194. Младшего командира Ласточкина Александра Ивановича.

1195. Младшего командира Ласточкина Якова Трофимовича.

1196. Воентехника 1 ранга Лаушкина Евгения Андреевича.

1197. Младшего командира Лебедева Александра Николаевича.

1198. Красноармейца Лебедева Афанасия Степановича.

1199. Младшего командира Лебедева Геннадия Александровича.

1200. Военврача 3 ранга Лебедева Германа Викторовича.

1201. Красноармейца Лебедева Степана Васильевича.

1202. Младшего командира Лебедева Федора Ивановича.

1203. Лебедеву Любовь Матвеевну.

1204. Военюриста 2 ранга Левенштейн Анисима Яковлевича.

1205. Военврача 3 ранга Левина Абрама Яковлевича.

1206. Воентехника 1 ранга Левина Вульфа Исаковича.

1207. Младшего командира Левкина Ивана Ивановича.

1208. Красноармейца Левко Андрея Захаровича.

1209. Красноармейца Левушкина Василия Александровича.

1210. Политрука Левушкина Михаила Алексеевича.

1211. Техника-интенданта 2 ранга Леднева Георгия Васильевича.

1212. Красноармейца Ледовского Василия Константиновича.

1213. Старшего лейтенанта Лежина Николая Ивановича.

1214. Красноармейца Леженкова Василия Петровича.

1215. Красноармейца Лезова Алексея Яковлевича.

1216. Красноармейца Лемдянова Виктора Степановича.

1217. Младшего командира Леонтьева Виктора Сергеевича.

1218. Воентехника 2 ранга Леонтьева Григория Яковлевича.

1219. Младшего командира Лепехина Василия Андреевича.

1220. Красноармейца Лепина Владимира Ильича.

1221. Красноармейца Лесникова Кирилла Александровича.

1222. Капитана Лесникова Петра Ефимовича.

1223. Капитана Лесового Виктора Григорьевича.

1224. Красноармейца Лешина Серафима Павловича.

1225. Младшего командира Лещенко Федота Семеновича.

1226. Младшего командира Личина Василия Васильевича.

1227. Лизбег Григория Ивановича.

1228. Младшего лейтенанта Ликучева Харлама Трифоновича.

1229. Красноармейца Лиман Абрама Юльевича.

1230. Младшего командира Лемента Федора Ильича.

1231. Младшего командира Липешко Николая Александровича.

1232. Красноармейца Липкина Шмерля Хаймовича.

1233. Красноармейца Лисунова Ивана Ивановича.

1234. Младшего лейтенанта Лисюк Дмитрия Степановича.

1235. Младшего лейтенанта Лисянского Абрама Иосифовича.

1236. Воентехника 1 ранга Лисянского Михаила Давидовича.

1237. Красноармейца Литвиненко Василия Филипповича,

1238. Младшего командира Лишафаева Ивана Сергеевича.

1239. Капитана Лобанова Ивана Емельяновича.

1240. Младшего лейтенанта Лобовикова Андрея Сергеевича.

1241. Лейтенанта Логанина Николая Зиновьевича.

1242. Красноармейца Локшина Зиновия Михайловича.

1243. Военветврача 3 ранга Локшина Моисея Самойловича.

1244. Младшего командира Ломакина Михаила Павловича.

1245. Старшего политрука Ломберг Льва Рафаиловича.

1246. Младшего командира Ломинашвили Михаила Александро­вича.

1247. Старшего лейтенанта Лосева Федора Никитовича.

1248. Младшего командира Лоскитаева Александра Ивановича.

1249. Лугвина Ивана Николаевича.

1250 Красноармейца Луговкина Сергея Алексеевича.

1251. Красноармейца Лугового Иллариона Куприяновича.

1252. Луговского Иосифа Моисеевича.

1253. Младшего лейтенанта Лукьянчука Федора Федосеевича.

1254. Младшего командира Лунева Степана Васильевича.

1255. Красноармейца Лунина Захара Нефедовича.

1256. Младшего лейтенанта Лупахина Григория Никитовича.

1257. Красноармейца Лушникова Якова Парфеновича.

1258. Младшего воентехника Лысенко Петра Никоновича.

1259. Лейтенанта Лысечко Федора Григорьевича.

1260. Военфельдшера Лысюк Марию Денисовну.

1261. Младшего политрука Лысюк Федора Мефодиевича.

1262. Любимова Афанасия Васильевича.

1263. Младшего командира Любцева Сергея Авдеевича.

1264. Младшего лейтенанта Лютикова Григория Григорьевича.

1265. Младшего командира Лягчилина Евмена Тарасовича.

1266. Воентехника 1 ранга Лямина Николая Илларионовича.

1267. Лялина Ивана Тимофеевича.

1268. Младшего воентехника Ляпко Ивана Парфеновича.

1269. Младшего командира Маатавина Ивана Ивановича.

1270. Интенданта 3 ранга Маева Давида Соломоновича.

1271. Красноармейца Мазалова Николая Михайловича.

1272. Красноармейца Мазаник Ивана Павловича.

1273. Воентехника 2 ранга Мазер Анатолия Владимировича.

1274. Военврача 3 ранга Мазиашвили Ивана Ильича.

1275. Воентехника 1 ранга Мазура Илью Ивановича.

1276. Младшего лейтенанта Мазурина Петра Игнатьевича.

1277. Красноармейца Мазурова Ивана Дмитриевича.

1278. Военврача 3 ранга Майорова Алексея Ивановича.

1279. Красноармейца Майорова Алексея Филипповича.

1280. Младшего командира Майорова Арсения Ивановича.

1281. Красноармейца Майорова Николая Павловича.

1282. Воентехника 2 ранга Майорова Николая Степановича.

1283. Младшего командира Майорского Михаила Андреевича.

1284. Лейтенанта Макаренко Антона Наумовича.

1285. Младшего командира Макарова Василия Петровича.

1286. Интенданта 3 ранга Макарова Виктора Сергеевича.

1287. Красноармейца Макарова Георгия Васильевича.

1288. Младшего командира Макарова Ивана Васильевича.

1289. Младшего командира Макарова Ивана Викторовича.

1290. Красноармейца Макарова Леонида Ивановича.

1291. Младшего командира Макарычева Федора Федоровича.

1292. Младшего командира Макеева Ивана Михайловича.

1293. Старшего политрука Маклецова Алексея Захаровича.

1294. Красноармейца Максименко Бронеслава Кузьмича.

1295. Красноармейца Максименко Ивана Владимировича.

1296. Младшего командира Максимова Александра Алексеевича.

1297. Военфельдшера Максимова Георгия Максимовича.

1298. Техника-интенданта 2 ранга Максимова Ивана Никола­евича.

1299. Воентехника 1 ранга Максимова Павла Васильевича.

1300. Младшего воентехника Максимова Сергея Павловича.

1301. Красноармейца Максимовского Николая Ивановича.

1302. Младшего командира Макуху Ивана Васильевича.

1303. Младшего командира Малашина Ивана Михайловича.

1304. Красноармейца Маликова Габдрахмана.

1305. Младшего командира Малова Василия Кузьмича.

1306. Красноармейца Малчанова Ивана Ивановича.

1307. Красноармейца Малькова Александра Ивановича

1308. Красноармейца Малькова Александра Петровича.

1309. Красноармейца Малькова Алексея Зиновьевича.

1310. Красноармейца Мальковского Дмитрия Алексеевича.

1311. Лейтенанта Мальцева Михаила Дмитриевича.

1312. Младшего лейтенанта Мальчика Дмитрия Петровича.

1313. Майора Маматова Сафи Шагалевича.

1314. Младшего воентехника Мамичева Филиппа Андреевича.

1315. Лейтенанта Мамченко Аникия Фомича.

1316. Младшего командира Манахова Евгения Сергеевича.

1317. Младшего командира Мангушева Ивана Михайловича.

1318. Политрука Мандрусова Аркадия Наумовича.

1319. Красноармейца Манжесова Александра Васильевича.

1320. Красноармейца Манина Александра Ильича.

1321. Красноармейца Мануилова Петра Ивановича.

1322. Воентехника 1 ранга Манукьяна Иворга Николаевича.

1323. Политрука Манушкина Никиту Егоровича.

1324. Красноармейца Манькова Василия Никифоровича.

1325. Красноармейца Марголина Юрия Абрамовича.

1326. Интенданта 2 ранга Марина-Золоторевского Марка Ана­тольевича.

1327. Красноармейца Маркадонова Григория Никитовича.

1328. Младшего командира Маркова Алексея Александровича.

1329. Красноармейца Маркова-Дольникова Алексея Андреевича.

1330. Капитана Маркова Георгия Александровича.

1331. Воентехника 2 ранга Маркова Ивана Георгиевича.

1332. Красноармейца Маркова Михаила Николаевича.

1333. Младшего командира Маркова Николая Ивановича.

1334. Старшего лейтенанта Маркова Павла Васильевича.

1335. Красноармейца Маркова Петра Михайловича.

1336. Политрука Мартиросяна Мартира.

1337. Военфельдшера Мартыненко Степана Федоровича.

1338. Младшего воентехника Мартынова Александра Васильевича.

1339. Красноармейца Мартынова Владимира Семеновича.

1340. Капитана Мартынова Михаила Дмитриевича.

1341. Военврача 3 ранга Мартынова Николая Ивановича.

1342. Красноармейца Маруняна Василия Федоровича.

1343. Военфельдшера Марченко Василия Яковлевича.

1344. Красноармейца Марченко Григория Васильевича.

1345. Красноармейца Марченкова Поликарпа Григорьевича.

1346. Младшего лейтенанта Марчука Александра Ивановича.

1347. Младшего командира Марчука Ивана Сергеевича.

1348. Красноармейца Масалыкина Николая Ивановича.

1349. Красноармейца Масалова Кирилла Нефедовича.

1350. Красноармейца Масленникова Николая Борисовича.

1351. Воентехника 1 ранга Масленникова Николая Ивановича.

1352. Красноармейца Матвеева Антона Матвеевича.

1353. Красноармейца Матвеева Григория Матвеевича.

1354. Красноармейца Матвеева Ивана Ивановича.

1355. Воентехника 2 ранга Матвеева Павла Матвеевича.

1356. Политрука Матея Василия Саввича.

1357. Младшего командира Матвеичева Александра Андреевича.

1358. Военфельдшера Матвиец Николая Лаврентьевича.

1359. Политрука Матусевича Льва Михайловича.

1360. Политрука Матюхина Никиту Петровича.

1361. Красноармейца Матюхина Тимофея Антоновича.

1362. Воентехника 2 ранга Матюшина Ивана Ивановича.

1363. Младшего командира Матюшина Петра Михайловича.

1364. Старшего лейтенанта Матюшкина Николая Владимировича.

1365. Красноармейца Махаева Андрея Ивановича.

1366. Политрука Махорина Василия Андреевича.

1367. Красноармейца Махотина Николая Дмитриевича.

1368. Младшего командира Махотина Павла Ивановича.

1369. Младшего лейтенанта Мацулевича Ивана Иосифовича.

1370. Маюка Тимофея Тимофеевича.

1371. Военфельдшера Медведева Александра Анисимовича.

1372. Воентехника 2 ранга Медведева Андрея Савельевича.

1373. Майора Медведкова Василия Михайловича.

1374. Младшего воентехника Медорисова Каиюма Ибрагимовича.

1375. Военфельдшера Медяника Семена Прокофьевича

1376. Военврача 3 ранга Меерсона-Котовича Арнольда Ионовича.

1377. Техника-интенданта 1 ранга Межекова Кирилла Евгеньевича.

1378. Красноармейца Мезенцева Дениса Трофимовича.

1379. Заместителя политрука Меланченко Василия Дмитриевича.

1380. Лейтенанта Мелентьева Александра Прокопьевича.

1381. Красноармейца Мелешко Владимира Исааковича.

1382. Лейтенанта Мельника Александра Николаевича.

1383. Политрука Мельника Виктора Филипповича.

1384. Красноармейца Мельника Филиппа Федоровича.

1385. Младшего командира Мельникова Александра Анисовича.

1386. Младшего командира Мельникова Александра Сергеевича.

1387. Младшего воентехника Мельникова Василия Васильевича.

1388. Красноармейца Мельникова Павла Андреевича.

1389. Политрука Мельникова Сергея Григорьевича.

1390. Красноармейца Мендруха Ивана Андреевича.

1391. Красноармейца Меняева Александра Ивановича.

1392. Красноармейца Мерзлякова Павла Ефимовича.

1393. Младшего командира Меринова Алексея Ивановича.

1394. Красноармейца Метелицу Тимофея Емельяновича.

1395. Младшего командира Метлова Ивана Семеновича.

1396. Красноармейца Мехрачева Владимира Харитоновича.

1397. Младшего командира Мехрянова Павла Сергеевича.

1398. Мещерякова Федора Кузьмича.

1399. Красноармейца Мигачева Петра Никоновича.

1400. Младшего командира Микляева Павла Павловича.

1401. Младшего командира Микрюкова Афанасия Григорьевича.

1402. Техника-интенданта 2 ранга Микурова Георгия Константиновича.

1403. Милейко Михаила Степановича.

1404. Миллера Макса Карловича.

1405. Полковника Милова Юрия Ивановича.

1406. Красноармейца Милостивенко Андрея Никаноровича.

1407. Красноармейца Мильто Александра Федоровича.

1408. Военфельдшера Мильчакова Владимира Семеновича.

1409. Старшего военфельдшера Милютина Ивана Кондратьевича.

1410. Красноармейца Милюханова Алексея Михайловича.

1411. Младшего командира Минаева Федора Васильевича.

1412. Старшего лейтенанта Миниченко Ивана Антоновича.

1413. Техника-интенданта 2 ранга Минокова Алексея Ивановича.

1414. Капитана Минчукова Петра Максимовича.

1415. Старшего лейтенанта Минягина Бориса Николаевича.

1416. Младшего командира Миргородского Григория Сергеевича.

1417. Младшего лейтенанта Миронова Виктора Васильевича.

1418. Младшего командира Миронова Николая Филипповича.

1419. Красноармейца Миронова Павла Александровича.

1420. Техника-интенданта 2 ранга Миронова Петра Ивановича.

1421. Старшего политрука Миронова Тимофея Павловича.

1422. Младшего лейтенанта Мирошкина Петра Михайловича.

1423. Младшего воентехника Мисселя Виктора Николаевича.

1424. Красноармейца Мисюра Игоря Николаевича.

1425. Красноармейца Митина Сергея Ивановича.

1426. Красноармейца Митрофанова Александра Ивановича.

1427. Красноармейца Митрофанова Василия Васильевича.

1428. Младшего командира Митрофанова Ивана Ивановича.

1429. Младшего командира Митрофанова Николая Васильевича.

1430. Красноармейца Митькина Алексея Дмитриевича.

1431. Красноармейца Митюрева Виктора Михайловича.

1432. Младшего командира Михайленко Артема Михайловича.

1433. Красноармейца Михайленко Максима Ивановича.

1434. Красноармейца Михайлова Александра Гавриловича.

1435. Младшего командира Михайлова Александра Ивановича.

1436. Михайлова Александра Михайловича.

1437. Красноармейца. Михайлова Алексея Михайловича.

1438. Младшего командира Михайлова Алексея Федоровича.

1439. Младшего командира Михайлова Василия Васильевича.

1440. Интенданта 3 ранга Михайлова Василия Сергеевича.

1441. Младшего командира Михайлова Герасима Михайловича.

1442. Младшего воентехника Михайлова Ивана Васильевича.

1443. Красноармейца Михайлова Ивана Ильича.

1444. Младшего командира Михайлова Михаила Ивановича.

1445. Младшего лейтенанта Михайлова Сергея Филипповича.

1446. Красноармейца Михайлова Спиридона Михайловича.

1447. Старшего политрука Михалева Дмитрия Степановича.

1448. Старшего лейтенанта Михеева Александра Антоновича.

1449. Красноармейца Михельсона Василия Михайловича.

1450. Красноармейца Мицкевича Василия Михайловича.

1451. Красноармейца Мицкевича Ефима Алексеевича.

1452. Красноармейца Мишева Владимира Александровича.

1453. Красноармейца Минина Александра Михайловича.

1454. Политрука Мишина Алексея Яковлевича.

1455. Политрука Мишина Федора Семеновича.

1456. Майора Мишнева Никифора Феофановича.

1457. Младшего лейтенанта Мишева Виктора Григорьевича.

1458. Младшего командира Мишуткина Дмитрия Петровича.

1459. Красноармейца Мищенко Александра Тимофеевича.

1460. Младшего лейтенанта Мищенко Михаила Дмитриевича.

1461. Младшего командира Модентова Петра Алексеевича.

1462. Красноармейца Можейко Василия Никитовича.

1463. Красноармейца Мезгунова Александра Павловича.

1464. Военфельдшера Мойкину Полину Максимовну.

1465. Младшего командира Моисеева Александра Васильевича.

1466. Красноармейца Моисеева Николая Тимофеевича.

1467. Красноармейца Моисеева Петра Васильевича.

1468. Красноармейца Макарова Александра Герасимовича.

1469. Старшего политрука Мокрушина Николая Петровича.

1470. Капитана Молокана Якова Автономовича.

1471. Молокову-Португаль Прасковью Павловну.

1472. Младшего командира Молчанова Василия Ивановича.

1473. Младшего лейтенанта Молчанова Петра Павловича.

1474. Младшего командира Монахова Василия Георгиевича.

1475. Старшего лейтенанта Моргунова Григория Дмитриевича.

1476. Красноармейца Мордаса Петра Людвиговича.

1477. Красноармейца Мордашова Петра Арсентьевича.

1478. Красноармейца Мордика Ивана Кирилловича.

1479. Младшего командира Мордовина Алексея Васильевича.

1480. Младшего командира Мордяшкова Михаила Николаевича.

1481. Красноармейца Морзаханова Нарулу.

1482. Красноармейца Морзилкина Николая Васильевича.

1483. Красноармейца Морина Якова Герасимовича.

1484. Красноармейца Мороза Владимира Кузьмича.

1485. Красноармейца Морозова Александра Алексеевича.

1486. Красноармейца Морозова Василия Ивановича.

1487. Красноармейца Морозова Василия Михайловича.

1488. Красноармейца Морозова Василия Павловича.

1489. Красноармейца Морозова Александра Исидоровича.

1490. Младшего командира Морозова Григория Ивановича.

1491. Младшего командира Морозова Григория Ивановича.

1492. Лейтенанта Морозова Моисея Семеновича.

1493. Военврача 2 ранга Морозова Николая Сергеевича.

1494. Младшего командира Морозова Федора Савеловича.

1495. Младшего командира Морошкина Арсения Ивановича.

1496. Младшего командира Мосейко Михаила Антоновича.

1497. Старшего лейтенанта Мосина Евтихея Ильича.

1498. Младшего командира Москвитина Михаила Александровича.

1499. Младшего командира Москвина Степана Ефимовича.

1500. Красноармейца Мосунова Степана Михайловича.

1501. Лейтенанта Моткова Ивана Гавриловича.

1502. Лейтенанта Моторина Сергея Ильича.

1503. Красноармейца Мохамеда Федора Ивановича.

1504. Младшего командира Мочалкина Ивана Ивановича.

1505. Красноармейца Музагпарова Тасбая.

1506. Младшего командира Мультана Николая Кузьмича.

1507. Лейтенанта Муравьева Геннадия Васильевича.

1508. Мурляева Александра Ивановича.

1509. Лейтенанта Мусатова Михаила Сергеевича.

1510. Младшего командира Мух Григория Ефимовича.

1511. Красноармейца Мухачева Алексея Титовича.

1512. Красноармейца Мухина Ивана Николаевича.

1513. Воентехника 1 ранга Мухина Ивана Степановича.

1514. Старшего политрука Мухина Михаила Ивановича.

1515. Красноармейца Мухутдинова Кари.

1516. Мышкарева Александра Николаевича.

1517. Младшего командира Мякишева Василия Федоровича.

1518. Красноармейца Мягкова Василия Дмитриевича.

1519. Красноармейца Мянова Георгия Андреевича.

1520. Красноармейца Мясникова Михаила Ивановича.

1521. Младшего командира Мятлина Михаила Пименовича.

1522. Младшего командира Наконечного Константина Яковлевича.

1523. Воентехника 2 ранга Налязина Владимира Ивановича.

1524. Красноармейца Нараевского Михаила Павловича.

1525. Интенданта 3 ранга Нарышкина Василия Андреевича.

1526. Лейтенанта Насомкина Михаила Леонтьевича.

1527. Красноармейца Насонова Вениамина Сергеевича.

1528. Военврача 3 ранга Науменко Андрея Ивановича.

1529. Младшего командира Наумова Ивана Дмитриевича.

1530. Полковника Неверова Константина Павловича.

1531. Политрука Недуваева Александра Ивановича.

1532. Младшего командира Нежданова Василия Михайловича.

1533. Красноармейца Некрасова Андрея Степановича.

1534. Младшего командира Некрасова Дмитрия Константиновича

1535. Красноармейца Некрасова Ивана Ивановича.

1536. Красноармейца Некрасова Николая Ивановича.

1537. Некрасову Вару Яковлевну.

1538. Красноармейца Некрашевича Евгения Ивановича.

1539. Красноармейца Немагай Федора Антоновича.

1540. Красноармейца Неменкова Степана Архиповича.

1541. Красноармейца Непостаева Ивана Ивановича.

1542. Несветова Григория Петровича.

1543. Капитана Несмачного Дмитрия Ивановича.

1544. Младшего командира Нестерова Ивана Васильевича.

1545. Младшего командира Нефагина Арефия Федоровича.

1546. Младшего командира Нефедова Василия Ивановича.

1547. Красноармейца Нефедова Виктора Сергеевича.

1548. Нечаева Георгия Ефимовича.

1549. Старшего лейтенанта Нечаева Алексея Николаевича.

1550. Воентехника 2 ранга Нечитайло Паша Акимовича.

1551. Красноармейца Нехайчика Петра Михайловича.

1552. Красноармейца Нигамидзяна Сулимана Закировича.

1553. Красноармейца Нигрицкого Василия Алексеевича.

1554. Младшего командира Низяева Семена Васильевича.

1555. Красноармейца Никандрова Михаила Никандровича.

1556. Воентехника 1 ранга Никашина Петра Михайловича.

1557. Младшего командира Никашкина Максима Яковлевича.

1558. Красноармейца Никитаева Григория Петровича.

1559. Младшего командира Никитина Александра Васильевича.

1560. Старшего политрука Никитина Александра Федоровича.

1561. Воентехника 2 ранга Никитина Алексея Константиновича

1562. Младшего командира Никитина Василия Яковлевича.

1563. Капитана государственной безопасности Никитина Дмитрия Михайловича.

1564. Красноармейца Никитина Ивана Михайловича.

1565. Младшего командира Никитина Леонида Михайловича.

1566. Красноармейца Никитина Михаила Яковлевича.

1567. Техника-интенданта 2 ранга Никитина Николая Михай­ловича.

1568. Младшего командира Никитина Петра Петровича.

1569. Старшего лейтенанта Никитина Сергея Илларионовича.

1570. Старшего лейтенанта Никитина Федора Гавриловича.

1571. Военврача 3 ранга Никифорову Зинаиду Александровну.

1572. Младшего командира Никифорова Василия Ивановича.

1573. Военврача 2 ранга Никишева Евгения Николаевича.

1574. Младшего командира Никишина Василия Петровича.

1575. Красноармейца Никифорова Андрея Никифоровича.

1576. Красноармейца Николаева Алексея Васильевича.

1577. Военинженера 3 ранга Николаева Арсентия Анисимовича.

1578. Младшего командира Николаева Василия Николаевича.

1579. Красноармейца Николаева Ивана Николаевича.

1580. Красноармейца Николаева Николая Александровича.

1581. Николаева Николая Васильевича.

1582. Младшего командира Николаева Николая Максимовича.

1583. Младшего командира Николаева Николая Николаевича.

1584. Красноармейца Николаева Павла Павловича.

1585. Красноармейца Николаева Петра Ивановича.

1586. Красноармейца Николаева Сергея Михайловича.

1587. Младшего командира Николаева Федора Николаевича.

1588. Политрука Николаева Якова Георгиевича.

1589. Младшего командира Николаенко Федора Павловича.

1590. Николаевскую Евгению Александровну.

1591. Младшего воентехника Николаенко Георгия Назаровича.

1592. Младшего командира Николенко Александра Давидовича.

1593. Красноармейца Николенко Григория Федоровича.

1594. Лейтенанта Никулина Александра Емельяновича.

1595. Красноармейца Никулихина Владимира Петровича.

1596. Новикова Алексея Ефимовича.

1597. Красноармейца Новикова Дмитрия Сергеевича.

1598. Младшего лейтенанта Новикова Ивана Ивановича.

1599. Красноармейца Новикова Ивана Тимофеевича.

1600. Красноармейца Новикова Михаила Ивановича.

1601. Красноармейца Новикова Николая Федоровича.

1602. Красноармейца Новикова Тимофея Тимофеевича.

1603. Младшего командира Новичкова Василия Иосифовича.

1604. Младшего командира Новоженина Егора Филипповича.

1605. Младшего командира Новожилова Александра Яковлевича.

1606. Младшего командира Новожилова Анатолия Григорьевича.

1607. Младшего командира Новожилова Михаила Ивановича.

1608. Новожилова Николая Ильича.

1609. Младшего лейтенанта Новожилова Николая Михайловича.

1610. Техника-интенданта 1 ранга Новожилова Павла Петровича.

1611. Младшего лейтенанта Новоселова Михаила Ивановича.

1612. Новосельскую Тамару Авдеевну.

1613. Младшего командира Ногтева Анатолия Алексеевича.

1614. Красноармейца Нозика Ноя Гилеровича.

1615. Красноармейца Носкова Алексея Федоровича.

1616. Младшего командира Носова Ивана Феофановича.

1617. Младшего командира Носова Прохора Тимофеевича.

1618. Красноармейца Обезюка Макара Харитоновича.

1619. Красноармейца Обжа Прокопия Филипповича.

1620. Красноармейца Образцова Ивана Ивановича.

1621. Младшего командира Образцова Павла Игнатьевича.

1622. Младшего командира Обрягина Василия Николаевича.

1623. Красноармейца Обухова Григория Михайловича.

1624. Красноармейца Овсянникова Владимира Дмитриевича.

1625. Красноармейца Овчинникова Ивана Степановича.

1626. Старшего политрука Овчинникова Константина Игнатьевича.

1627. Лейтенанта Оганисяна Василия Александровича.

1628. Младшего лейтенанта Оганесянца Арташеса Мкртичевича.

1629. Красноармейца Огурцова Тимофея Тимофеевича.

1630. Лейтенанта Одинцова Николая Васильевича.

1631. Красноармейца Озерова Ивана Ивановича.

1632. Красноармейца Озерцова Николая Александровича.

1633. Младшего командира Окольникова Евгения Степановича.

1634. Красноармейца Окорокова Николая Васильевича.

1635. Красноармейца Окроперидзе Шальфа Васильевича.

1636. Воентехника 2 ранга Окунева Владимира Григорьевича.

1637. Красноармейца Окунева Кузьму Сергеевича.

1638. Красноармейца Окунева Израиля Рубиновича.

1639. Заместителя политрука Оладко Ивана Ивановича.

1640. Младшего командира Олейникова Ивана Георгиевича.

1641. Старшего лейтенанта Ольховского Николая Дмитриевича.

1642. Красноармейца Ольшанского Владимира Яковлевича.

1643. Красноармейца Омельянчика Арсентия Антоновича.

1644. Красноармейца Опанча Пейся Шлемовича.

1645. Лейтенанта Орехова Николая Александровича.

1646. Младшего командира Орехова Николая Андреевича.

1647. Младшего командира Орешкина Ивана Степановича.

1648. Красноармейца Орлова Ивана Александровича.

1649. Красноармейца Орлова Ивана Ивановича.

1650. Младшего командира Орлова Ивана Ивановича.

1651. Младшего командира Орлова Михаила Ивановича.

1652. Младшего командира Орлова Николая Ивановича.

1653. Младшего командира Орлова Павла Николаевича.

1654. Орлову Валентину Федоровну.

1655. Орлову-Шахридзе Тамару Александровну.

1656. Старшего лейтенанта Орловского Василия Васильевича.

1657. Младшего лейтенанта Орловского Фому Матвеевича.

1658. Военврача 2 ранга Орнатскую Наталью Васильевну.

1659. Майора Осина Николая Павловича.

1660. Красноармейца Осипова Алексея Васильевича.

1661. Младшего командира Осипова Алексея Ивановича.

1662. Красноармейца Осипова Григория Васильевича.

1663. Красноармейца Осипова Ивана Дмитриевича.

1664. Красноармейца Осипова Павла Ильича.

1665. Военврача 3 ранга Осипову Полину Васильевну.

1666. Капитана Осмоловского Георгия Владимировича.

1667. Младшего командира Осокина Анатолия Ивановича.

1668. Техника-интенданта 2 ранга Остолопова Бориса Александровича.

1669. Военврача 1 ранга Островского Антона Ивановича.

1670. Старшего лейтенанта Отрокова Михаила Васильевича.

1671. Красноармейца Оськина Сергея Михайловича.

1672. Красноармейца Осьмачко Оксентия Марковича.

1673. Младшего командира Охапкина Александра Григорьевича.

1674. Младшего политрука Ошенко Никиту Яковлевича.

1675. Лейтенанта Павленко Евгения Ивановича.

1676. Младшего командира Павленко Ивана Андреевича.

1677. Красноармейца Павликова Ивана Ивановича.

1678. Младшего командира Павличенко Сергея Тихоновича.

1679. Красноармейца Павлова Алексея Александровича.

1680. Красноармейца Павлова Василия Алексеевича.

1681. Младшего командира Павлова Гавриила Нефедовича.

1682. Политрука Павлова Ивана Алексеевича.

1683. Младшего лейтенанта Павлова Ивана Григорьевича.

1684. Политрука Павлова Ивана Кузьмича.

1685. Воентехника 2 ранга Павлова Константина Николаевича.

1686. Павлова Михаила Ивановича.

1687. Младшего лейтенанта Павлова Михаила Стефановича.

1688. Красноармейца Павлова Нила Федоровича.

1689. Красноармейца Павлова Петра Павловича.

1690. Капитана Павлова Петра Павловича.

1691. Красноармейца Павлова Петра Павловича.

1692. Красноармейца Павлова Семена Григорьевича.

1693. Красноармейца Павлюченко Якова Михайловича.

1694. Политрука Павлюченко Александра Петровича.

1695. Красноармейца Падалка Ивана Макаровича.

1696. Младшего командира Паланчука Александра Михайловича.

1697. Красноармейца Палькина Ивана Николаевича.

1698. Младшего командира Панарина Ивана Алексеевича.

1699. Младшего командира Панаева Ивана Васильевича.

1700. Красноармейца Панкова Василия Никифоровича.

1701. Младшего командира Панкова Филиппа Корниловича.

1702. Младшего командира Панкратова Алексея Кузьмича.

1703. Заместителя политрука Панкратова Григория Петровича.

1704. Младшего командира Панова Григория Яковлевича.

1705. Старшего политрука Панова Дмитрия Терентьевича.

1706. Красноармейца Пантелеева Василия Николаевича.

1707. Младшего командира Пантелеева Федора Григорьевича.

1708. Младшего командира Пантелей Степана Степановича.

1709. Красноармейца Панферова Константина Никифоровича.

1710. Младшего командира Панфилова Петра Павловича.

1711. Интенданта 3 ранга Панцелюзина Бориса Васильевича.

1712. Воентехника 1 ранга Панчишный Кузьму Васильевича.

1713. Младшего воентехника Пашкова Олега Федоровича.

1714. Младшего командира Папокина Ивана Григорьевича.

1715. Красноармейца Папикяна Дарю Шамировича.

1716. Заместителя политрука Папкова Алексея Николаевича.

1717. Старшего политрука Парилина Ивана Николаевича.

1718. Капитана Парфенова Василия Сидоровича.

1719. Младшего политрука Парфенова Василия Филипповича.

1720. Красноармейца Парфенцева Бориса Акимовича.

1721. Паршеву Ольгу Николаевну.

1722. Красноармейца Паршина Петра Алексеевича.

1723. Воентехника 2 рант Пастернака Михаила Львовича.

1724. Младшего командира Пастушенко Владимира Федоровича.

1725. Красноармейца Паутова Николая Андреевича.

1726. Красноармейца Пахомова Ивана Ивановича

1727. Пахомова Павла Васильевича.

1728. Красноармейца Пахомова Петра Терентьевича.

1729. Красноармейца Пахомова Якова Васильевича.

1730. Красноармейца Пацека Константина Фомича.

1731. Младшего лейтенанта государственной безопасности Пашина Ивана Тимофеевича.

1732. Младшего командира Пашкеева Николая Михайловича.

1733. Младшего командира Пашкина Николая Ивановича.

1734. Младшего командира Пашукова Степана Ефимовича.

1735. Красноармейца Пащенко Игнатия Гавриловича.

1736. Красноармейца Пеганова Александра Михайловича.

1737. Военфельдшера Пекарь Софью Ефимовну.

1738. Красноармейца Пелевина Владимира Ивановича.

1739. Младшего командира Пелявина Николая Михайловича.

1740. Техника-интенданта 2 ранга Пендюрина Ивана Григорьевича.

1741. Интенданта 3 ранга Пенязева Николая Максимовича.

1742. Заместителя политрука Пепелко Никифора Даниловича.

1743. Красноармейца Первого Сергея Ауксентьевича.

1744. Сержанта государственной безопасности Первышена Григория Антоновича.

1745. Младшего воентехника Переверзева Андрея Иосифовича.

1746. Красноармейца Переметова Василия Павловича.

1747. Младшего командира Перепелица Григория Петровича.

1748. Заместителя политрука Перепеляк Григория Андреевича.

1749. Красноармейца Перерва Ефима Васильевича.

1750. Красноармейца Перова Петра Ивановича.

1751. Военинженера 3 ранга Перовского Сергея Николаевича.

1752. Младшего командира Песочнина Александра Владимировича.

1753. Техника-интенданта 3 ранга Пестанова Андрея Ивановича.

1754. Пестерева Александра Васильевича.

1755. Воентехника 2 ранга Петракова Николая Николаевича.

1756. Красноармейца Петрачкова Семена Константиновича.

1757. Младшего командира Петренко Дмитрия Михайловича.

1758. Красноармейца Петренко Николая Степановича.

1759. Красноармейца Петрицкого Василия Антоновича.

1760. Красноармейца Петрова Александра Петровича.

1761. Младшего командира Петрова Александра Петровича.

1762. Красноармейца Петрова Василия Алексеевича.

1763. Красноармейца Петрова Василия Антоновича.

1764. Младшего командира Петрова Владимира Ивановича.

1765. Техника-интенданта 2 ранга Петрова Георгия Петровича.

1766. Красноармейца Петрова Ивана Игнатьевича.

1767. Красноармейца Петрова Ивана Кирилловича.

1768. Красноармейца Петрова Ивана Петровича.

1769. Красноармейца Петрова Ивана Стефановича.

1770. Военинженера 3 ранга Петрова Леонида Викторовича.

1771. Красноармейца Петрова Михаила Петровича.

1772. Красноармейца Петрова Никифора Петровича.

1773. Младшего командира Петрова Павла Антоновича.

1774. Петрова Петра Александровича.

1775. Красноармейца Петрова Петра Яковлевича.

1776. Красноармейца Петрова Сергея Николаевича.

1777. Младшего командира Петрова Федора Петровича.

1778. Петрову Марию Васильевну.

1779. Капитана Петровского Владимира Герасимовича.

1780. Красноармейца Петруненко Ивана Нестеровича.

1781. Лейтенанта Петухова Анатолия Петровича.

1782. Младшего политрука Петухова Дмитрия Васильевича.

1783. Младшего командира Петькуна Зиновия Григорьевича.

1784. Младшего командира Пешехонова Михаила Михайловича.

1785. Красноармейца Пешина Абрама Александровича.

1786. Красноармейца Пивовара Степана Ивановича.

1787. Красноармейца Пивоварова Алексея Алексеевича.

1788 .Младшего командира Пигуловича Всеволода Владимировича.

1789. Младшего командира Пикуша Григория Павловича.

1790. Красноармейца Пилина Сергея Николаевича.

1791. Младшего командира Пиловальщикова Алексея Филипповича.

1792. Младшего лейтенанта Пилюгина Александра Афанасьевича.

1793. Военфельдшера Пинезя Дмитрия Михайловича.

1794. Красноармейца Пирогова Николая Ивановича.

1795. Красноармейца Писарева Алексея Федоровича.

1796. Младшего командира Писаренко Григория Ивановича.

1797. Техника-интенданта 1 ранга Пискуна Филиппа Васильевича.

1798. Политрука Плаксина Михаила Андриановича.

1799. Младшего командира Плакунова Михаила Ивановича.

1800. Воентехника 2 ранга Платионова Михаила Николаевича.

1801. Младшего командира Платонова Алексея Алексеевича.

1802. Красноармейца Платонова Василия Алексеевича.

1803. Младшего командира Платонова Николая Васильевича.

1804. Старшего лейтенанта Плеханова Петра Петровича.

1805. Красноармейца Плешкова Николая Антоновича.

1806. Красноармейца Плигина Ивана Алексеевича.

1807. Воентехника 1 ранга Плотникова Бориса Федоровича.

1808. Красноармейца Плотникова Михаила Александровича.

1809. Красноармейца Плугатаря Серафима Михайловича.

1810. Старшего военфельдшера Плудэ Эрика Александровича.

1811. Воентехника 2 ранга Плюга Павла Ивановича.

1812. Поволоцкого Бориса Семеновича.

1813. Красноармейца Поганкина Василия Ниловича.

1814. Младшего командира Погожева Дмитрия Варсановьевича.

1815. Лейтенанта Погребного Сергея Анисимовича.

1816. Подволокина Ивана Васильевича.

1817. Младшего командира Поддавилина Петра Петровича.

1818. Политрука Подольника Вениамина Семеновича.

1819. Подольского Кузьму Петровича.

1820. Младшего лейтенанта Подорванова Ивана Григорьевича.

1821. Младшего лейтенанта Подорова Николая Алексеевича.

1822. Младшего командира Подсекина Степана Петровича.

1823. Красноармейца Подусова Михаила Ивановича.

1824. Воентехника 1 ранга Подушкина Алексея Ивановича.

1825. Капитана Пожидаева Василия Федоровича.

1826. Заместителя политрука Пожидаева Ивана Ивановича.

1827. Заместителя политрука Пожидаева Михаила Андреевича.

1828. Красноармейца Пожималина Сергея Ивановича.

1829. Младшего командира Пожлакова Александра Яковлевича.

1830. Позднякова Вячеслава Григорьевича.

1831. Красноармейца Позднякова Михаила Ивановича.

1832. Красноармейца Позднякова Николая Никитовича.

1833. Младшего командира Полднева Ивана Никаноровича.

1834. Младшего командира Полевого Александра Васильевича.

1835. Воентехника 1 ранта Полевского Александра Рафаиловича.

1836. Старшего лейтенанта Померанцева Георгия Ивановича.

1837. Капитана Померкованного Ивана Гавриловича.

1838. Воентехника 1 ранга Пометелина Александра Николаевича.

1839. Красноармейца Полищука Павла Лукьяновича.

1840. Старшего военфельдшера Полковникова Евгения Васильевича.

1841. Красноармейца Половинко Сергея Петровича.

1842. Полотовского Моисея Соломоновича.

1843. Красноармейца Полтавского Ивана Осиповича.

1844. Полторабатъко Зинаиду Александровну.

1845. Полушкина Михаила Георгиевича.

1846. Младшего командира Полякова Николая Никитовича.

1847. Красноармейца Полякова Николая Павловича.

1848. Интенданта 3 ранга Полякова Сергея Михайловича.

1849. Младшего командира Полякова Степана Ивановича.

1850. Красноармейца Полякова Федора Николаевича.

1851. Военфельдшера Полякову Ольгу Алексеевну.

1852. Капитана Полянского Василия Андриановича.

1853. Красноармейца Полянского Виктора Дмитриевича.

1854. Младшего командира Полянского Петра Сергеевича.

1855. Младшего командира Помогаева Григория Ивановича.

1856. Политрука Поморцева Тимофея Ивановича.

1857. Младшего командира Понкратова Алексея Кузьмича.

1858. Красноармейца Попиль Федора Николаевича.

1859. Красноармейца Попкова Леонида Ивановича.

1860. Попкова Михаила Тимофеевича.

1861. Младшего командира Понковича Михаила Ивановича.

1862. Младшего лейтенанта Попова Вадима Григорьевича.

1863. Красноармейца Попова Василия Лазаревича.

1864. Политрука Попова Георгия Николаевича.

1865. Старшего лейтенанта Попова Дмитрия Григорьевича.

1866. Младшего командира Попова Ивана Захаровича.

1867. Младшего командира Попова Ивана Федоровича.

1868. Младшего командира Попова Константина Ивановича.

1869. Младшего командира Попова Михаила Григорьевича.

1870. Младшего политрука Попова Петра Ивановича.

1871. Младшего командира Попова Прокопия Алексеевича.

1872. Красноармейца Портнягина Николая Сергеевича.

1873. Капитана Порхачева Александра Васильевича.

1874. Поршина Ивана Васильевича.

1875. Младшего лейтенанта Поршнева Геннадия Ивановича.

1876. красноармейца Посаднева Константина Петровича.

1877. Сержанта государственной безопасности Постельга Ивана Терентьевича.

1878. Постневу Марию Федоровну.

1879. Потаминского Вениамина Александровича.

1880. Воентехника 1 ранга Потанина Виктора Николаевича.

1881. Красноармейца Потапова Алексея Алексеевича.

1882. Младшего командира Потапова Ивана Ивановича.

1883. Старшего лейтенанта Потапова Петра Максимовича.

1884. Младшего командира Потапова Петра Прокофьевича.

1885. Младшего командира Потапова Сергея Васильевича.

1886. Красноармейца Потапчука Филиппа Григорьевича.

1887. Младшего командира Потемкина Василия Ивановича.

1888. Красноармейца Потемкина Семена Николаевича.

1889. Младшего воентехника Почепцова Архипа Сергеевича.

1890. Працкую Галину Брониславовну.

1891. Лейтенанта Преображенского Александра Ивановича.

1892. Красноармейца Прибылева Андрея Гавриловича.

1893. Младшего командира Прибыльного Иосифа Владимировича.

1894. Заместителя политрука Привалова Алексея Алексеевича.

1895. Привалова Леонтия Ивановича.

1896. Младшего командира Приймака Владимира Игнатьевича.

1897. Военврача 3 ранга Прикащикова Михаила Алексеевича

1898. Интенданта 3 ранга Прилуцкого Михаила Михайловича.

1899. Красноармейца Примака Александра Ильича.

1900. Лейтенанта Примерова Якова Васильевича.

1901. Сержанта государственной безопасности Принева Алексан­дра Васильевича.

1902. Младшего командира Пристроева Василия Матвеевича.

1903. Младшего лейтенанта Притула Захария Семеновича.

1904. Приходько Галину Андреевну.

1905. Старшего лейтенанта Проворкова Константина Григорьевича.

1906. Красноармейца Прокопчука Николая Платоновича.

1907. Капитана Прокофьева Василия Прокофьевича.

1908. Красноармейца Прокофьева Григория Павловича.

1909. Младшего командира Прокофьева Ивана Андреевича.

1910. Красноармейца Прокофьева Ивана Ивановича.

1911. Воентехника 2 ранга Прокофьева Михаила Константиновича.

1912. Младшего командира Пронина Ивана Васильевича.

1913. Проскурякова Владимира Ларионовича.

1914. Младшего командира Простухина Михаила Александровича.

1915. Красноармейца Протопова Федора Григорьевича.

1916. Красноармейца Прохорова Александра Ивановича.

1917. Младшего командира Прохорова Владимира Васильевича.

1918. Красноармейца Прохорова Якова Яковлевича.

1919. Красноармейца Прус Ефима Петровича.

1920. Младшего командира Прусакова Сергея Ивановича.

1921. Младшего командира Птицына Иосифа Алексеевича.

1922. Лейтенанта Пугач Якова Юдовича.

1923. Красноармейца Пугачева Александра Евдокимовича.

1924. Красноармейца Пузанок Петра Дмитриевича.

1925. Красноармейца Пузырь Михаила Владимировича.

1926. Красноармейца Пурытина Александра Ивановича.

1927. Красноармейца Пурышкина Леонида Игнатьевича.

1928. Заместителя политрука Пухлимского Ивана Владимировича.

1929. Младшего политрука Пушкина Павла Николаевича.

1930. Младшего командира Пушко Петра Андриановича.

1931. Техника-интенданта 2 ранга Пушнова Степана Яковлевича.

1932. Младшего командира Пчелина Михаила Ивановича.

1933. Красноармейца Пяткина Александра Петровича.

1934. Младшего командира Пяткина Алексея Михайловича.

1935. Младшего командира Радецкого Федора Ульяновича.

1936. Красноармейца Радионова Федора Алексеевича.

1937. Военного юриста 2 ранга Разворотнева Абрама Ивановича.

1938. Военинженера 3 ранга Разговорова Валентина Ивановича.

1939. Разметальскую Анастасию Михайловну.

1940. Красноармейца Разумова Александра Васильевича.

1941. Военврача 3 ранга Раимову Ходигу Гареевну.

1942. Красноармейца Рассадина Александра Ивановича.

1943. Младшего командира Рассказова Николая Федоровича.

1944. Младшего командира Растишевского Леонида Адольфовича.

1945.Красноармейца Ратченко Фаддея Евстигнеевича.

1946. Красноармейца Рахманова Василия Андреевича.

1947. Майора Ревеля Ивана Леонтьевича.

1948. Младшего командира Ревенко Филиппа Евдокимовича.

1949. Ревзина Цагера Мейляховича.

1950. Красноармейца Ревина Ивана Николаевича.

1951. Красноармейца Резанцева Бориса Павловича.

1952. Резванова Файзу Фаттаховича.

1953. Военврача 3 ранга Резникова Леонида Бенционовича.

1954. Политрука Резниченко Степана Васильевича.

1955. Младшего командира Рей Филимона Александровича.

1956. Рейту Веру Варфоломеевну.

1957. Воентехника 1 ранга Репина Ивана Федоровича.

1958. Младшего воентехника Репина Константина Петровича.

1959. Старшего политрука Репина Федора Даниловича.

1960. Красноармейца Репникова Виктора Сергеевича.

1961. Младшего лейтенанта Речкунова Сергея Александровича

1962. Красноармейца Решетникова Валентина Дмитриевича.

1963. Красноармейца Решетова Петра Михайловича.

1964. Военврача 3 ранга Рихтер Анну Ильиничну.

1965. Младшего лейтенанта Рогачева Дмитрия Николаевича.

1966. Рогозу Конкордию Федоровну.

1967. Красноармейца Роговер Михаила Александровича.

1968. Рогоза Дмитрия Васильевича.

1969. Младшего командира Рогозина Константина Иринарховича.

1970. Роденкову Нину Васильевну.

1971. Военврача 3 ранга Родимцева Георгия Владимировича.

1972. Красноармейца Родина Алексея Михайловича.

1973. Старшего политрука Родина Зосима Андреевича.

1974. Красноармейца Родионова Андрея Алексеевича.

1975. Красноармейца Родионова Владимира Ивановича.

1976. Красноармейца Родионова Ивана Константиновича.

1977. Красноармейца Рождественского Анатолия Алексеевича.

1978. Младшего командира Рожинцева Василия Васильевича.

1979. Младшего лейтенанта Рожкова Василия Михайловича.

1980. Полкового комиссара Рожкова Михаила Ивановича.

1981. Младшего командира Рожковского Александра Семеновича

1982. Лейтенанта Рожманова Павла Федоровича.

1983. Красноармейца Рожнова Андрея Хрисановича.

1984. Младшего лейтенанта Розина Анатолия Георгиевича.

1985. Военврача 3 ранга Розина Бориса Яковлевича.

1986. Розову Галину Ильиничну.

1987. Младшего командира Розова Григория Петровича.

1988. Младшего командира Розова Кузьму Силаевича.

1989. Красноармейца Розова Павла Петровича.

1990. Заместителя политрука Розова Федора Ивановича.

1991. Лейтенанта Ролдугина Евгения Алексеевича.

1992. Политрука Ролич Александра Демьяновича.

1993. Красноармейца Романенко Ивана Карповича.

1994. Младшего командира Романенко Ивана Савельевича.

1995. Красноармейца Романенкова Александра Сергеевича.

1996. Красноармейца Романова Александра Сергеевича.

1997. Младшего лейтенанта Романова Бориса Семеновича.

1998. Романова Василия Александровича.

1999. Красноармейца Романова Василия Леонтьевича.

2000. Младшего командира Романова Григория Михайловича.

2001. Красноармейца Романова Ивана Афанасьевича.

2002. Красноармейца Романова Ивана Ивановича.

2003. Красноармейца Романова Илью Михайловича.

2004. Красноармейца Романова Леонтия Ульяновича.

2005. Младшего командира Романова Петра Андреевича.

2006. Лейтенанта Романова Петра Константиновича.

2007. Красноармейца Романовского Александра Алексеевича.

2008. Младшего командира Романычева Федора Александровича.

2009. Воентехника 2 ранга Ронжеса Наума Ефимовича.

2010. Роскова Константина Васильевича.

2011. Младшего лейтенанта Россовского Василия Дмитриевича.

2012. Капитана Ростовцева Александра Константиновича.

2013. Младшего командира Ротмистрова Сергея Николаевича.

2014. Красноармейца Ротова Георгия Ивановича.

2015. Военинженера 3 ранга Рошаль Моисея Самуиловича.

2016. Красноармейца Рощина Ивана Федоровича.

2017. Капитана Рубцова Александра Константиновича.

2018. Интенданта 3 ранга Рубцова Михаила Георгиевича.

2019. Младшего командира Рудзяченко Василия Мефодьевича.

2020. Рудковского Павла Исааковича.

2021. Руднева Ивана Николаевича.

2022. Красноармейца Рудникова Илью Леонтьевича.

2023. Младшего командира Рудова Иосифа Ивановича.

2024. Красноармейца Рузина Алексея Ефимовича.

2025. Интенданта 1 ранга Рузова Леонида Владимировича.

2026. Младшего командира Румега Петра Федоровича.

2027. Младшего лейтенанта Румянцева Валентина Михайловича.

2028. Красноармейца Румянцева Василия Николаевича.

2029. Красноармейца Румянцева Ивана Дмитриевича.

2030. Капитана Румянцева Михаила Афанасьевича.

2031. Старшего лейтенанта Румянцева Николая Ивановича.

2032. Красноармейца Румянцева Павла Николаевича.

2033. Военинженера 3 ранга Руненкова Александра Васильевича.

2034. Младшего командира Русакова Алексея Кузьмича.

2035. Младшего командира Русакова Алексея Николаевича.

2036. Старшего лейтенанта Русакова Константина Викторовича.

2037. Воентехника 2 ранга Русакова Николая Ивановича.

2038. Воентехника 2 ранга Русакова Павла Васильевича.

2039. Красноармейца Русина Ивана Ивановича.

2040. Лейтенанта Рутштейна Давида Вениаминовича.

2041. Старшего лейтенанта Рушакова Петра Ивановича.

2042. Младшего командира Рыбакова Ивана Михайловича.

2043. Красноармейца Рыбальченко Павла Ивановича.

2044. Красноармейца Рыбан Илью Николаевича.

2045. Красноармейца Рыбина Аверьяна Николаевича.

2046. Красноармейца Рыженкова Дмитрия Дмитриевича.

2047. Лейтенанта Рыжика Арона Моисеевича.

2048. Младшего командира Рыжкова Ивана Григорьевича.

2049. Младшего командира Рыжова Ивана Петровича.

2050. Рыжову Елену Ивановну.

2051. Интенданта 3 ранга Рыкалова Якова Николаевича.

2052. Красноармейца Рымарева Михаила Тихоновича.

2053. Красноармейца Рындина Александра Григорьевича.

2054. Младшего командира Рюзова Николая Павловича.

2055. Красноармейца Рябова Ивана Дмитриевича.

2056. Красноармейца Рябухина Исаака Иосифовича.

2057. Красноармейца Рябцева Михаила Филипповича.

2058. Младшего командира Рябчикова Николая Викторовича.

2059. Красноармейца Рябый Евтихия Петровича.

2060. Красноармейца Рядудько Владимира Петровича.

2061. Младшего воентехника Савва Григория Никаноровича.

2062. Красноармейца Савельева Василия Михайловича.

2063. Красноармейца Савельева Виктора Алексеевича.

2064. Младшего политрука Савельева Захара Ефимовича.

2065. Старшего политрука Савельева Петра Петровича.

2066. Красноармейца Савенко Николая Ильича.

2067. Младшего командира Савина Михаила Степановича.

2068. Красноармейца Савинского Алексея Филипповича.

2069. Младшего лейтенанта Савицкого Николая Васильевича.

2070. Заместителя политрука Савоськина Ивана Михайловича.

2071. Младшего командира Савостьянова Ивана Васильевича.

2072. Красноармейца Савченкова Сергея Михайловича.

2073. Младшего командира Садового Якова Федоровича.

2074. Младшего лейтенанта Садрова Халата Михтаковича.

2075. Красноармейца Сазанова Григория Ивановича.

2076. Сазонова Михаила Климовича.

2077. Лейтенанта Сазонова Николая Николаевича.

2078. Младшего командира Сальцева Илью Георгиевича.

2079. Авиатехника Саморукова Сергея Михайловича.

2080. Политрука Самойлова Ивана Гавриловича.

2081. Самец Сергея Трофимовича.

2082. Воентехника 1 ранга Саминина Ивана Михайловича.

2083. Младшего лейтенанта Самойленко Григория Дмитриевича.

2084. Красноармейца Самракова Николая Ивановича.

2085. Младшего командира Самуилова Василия Ильича.

2086. Капитана Сапожникова Михаила Григорьевича.

2087. Воентехника 1 ранга Сапожникова Петра Филипповича.

2088. Сапоткину Марию Иосифовну.

2089. Младшего командира Сапронова Григория Васильевича.

2090. Красноармейца Сапуто Алексея Федоровича.

2091. Капитана Сарыгина Петра Федоровича.

2092. Красноармейца Сасс Макея Федосовича.

2093. Младшего политрука Сафонова Алексея Михайловича.

2094. Младшего командира Сафонова Ивана Васильевича.

2095. Красноармейца Сафонова Ивана Михайловича.

2096. Младшего командира Сафонова Якова Евтеевича.

2097. Младшего командира Сафронова Семена Дмитриевича.

2098. Младшего командира Саурова Николая Васильевича.

2099. Младшего командира Сбитнева Михаила Ивановича.

2100. Военврача 3 рани Свердлова Владимира Самуиловича.

2101. Младшего командира Светлакова Михаила Матвеевича.

2102. Красноармейца Светлова Василия Георгиевича.

2103. Старшего политрука Свистунова Ивана Федоровича.

2104. Красноармейца Своднина Николая Ивановича.

2105. Военфельдшера Севостьянова Александра Федоровича.

2106. Красноармейца Сеземова Константина Алексеевича.

2107. Красноармейца Селезнева Михаила Осиповича.

2108. Младшего командира Селезнева Павла Федоровича.

2109. Политрука Селезнева Якова Ивановича.

2110. Старшего политрука Селиванова Александра Ефимовича.

2111. Младшего командира Селиванова Сергея Евгеньевича.

2112. Семенова Александра Андреевича.

2113. Политрука Семенова Афанасия Семеновича.

2114. Красноармейца Семенова Василия Алексеевича.

2115. Младшего командира Семенова Василия Федоровича.

2116. Младшего командира Семенова Владимира Николаевича.

2117. Красноармейца Семенова Григория Николаевича.

2118. Красноармейца Семенова Ивана Семеновича.

2119. Красноармейца Семенова Ивана Семеновича.

2120. Батальонного комиссара Корзюкова Семена Николаевича.

2121. Красноармейца Семенова Павла Ивановича.

2122. Старшего военфельдшера Семенову Людмилу Константиновну.

2123. Воентехника 1 ранта Семенкович Александра Александровича.

2124. Майора Семенникова Сергея Ионовича.

2125. Красноармейца Семина Степана Петровича.

2126. Младшего командира Семичева Бориса Ивановича.

2127. Младшего лейтенанта Семушина Владимира Кирилловича.

2128. Младшего командира Семченкова Ивана Сергеевича.

2129. Воентехника 1 ранга Сенина Петра Михайловича.

2130. Сеничева Евгения Васильевича.

2131. Красноармейца Сениченкова Владимира Федоровича.

2132. Красноармейца Серафимовича Григория Наумовича.

2133. Младшего воентехника Сергеева Николая Иосифовича.

2134. Сергеева Алексея Васильевича.

2135. Красноармейца Сергеева Василия Александровича.

2136. Старшего военфельдшера Сергеева Василия Алексеевича.

2137. Сержанта государственной безопасности Сергеева Владимира Николаевича.

2138. Красноармейца Сергеева Дмитрия Сергеевича.

2139. Младшего командира Сергеева Ивана Васильевича.

2140. Красноармейца Сергеева Ивана Петровича.

2141. Младшего командира Сергеева Николая Ивановича.

2142. Красноармейца Сергеева Петра Ивановича.

2143. Младшего командира Сергеева Петра Игнатьевича.

2144. Красноармейца Сердюк Василия Даниловича.

2145. Капитана Сердюченко Михаила Петровича.

2146. Лейтенанта Сергацкого Ивана Андреевича.

2147. Заместителя политрука Сергеенко Ивана Васильевича.

2148. Воентехника 1 ранга Сергеевского Бориса Рафаиловича.

2149. Военврача 3 ранга Сергеенко Дмитрия Диомидовича.

2150. Красноармейца Серебрянского Ивана Александровича.

2151. Младшего лейтенанта Серегина Ивана Михайловича.

2152. Красноармейца Сержантова Петра Ильича.

2153. Воентехника 2 ранга Серикова Алексея Васильевича.

2154. Красноармейца Серова Михаила Васильевича.

2155. Политрука Серова Николая Михайловича.

2156. Серпокрыла Сергея Михайловича.

2157. Техника-интенданта 1 ранга Серышева Арсения Александровича.

2158. Красноармейца Сибгатулина Ибрагима.

2159. Военврача 2 ранга Сивцова Илью Антоновича.

2160. Красноармейца Сигова Николая Васильевича.

2161. Красноармейца Сидоренко Ивана Прокофьевича.

2162. Сидорова Михаила Дмитриевича.

2163. Младшего командира Сидорова Николая Яковлевича.

2164. Красноармейца Сиземина Ивана Васильевича.

2165. Младшего командира Силаева Григория Алексеевича.

2166. Красноармейца Силаева Тихона Никаноровича.

2167. Красноармейца Силенка Федота Игнатьевича.

2168. Красноармейца Силина Бориса Яковлевича.

2169. Младшего воентехника Симаненкова Ивана Михайловича.

2170. Заместителя политрука Симененко Ивана Михайловича.

2171. Младшего лейтенанта Симоненко Георгия Зиновьевича.

2172. Красноармейца Симонова Владимира Никитовича.

2173. Младшего командира Синельникова Гурия Васильевича.

2174. Младшего лейтенанта Синицына Николая Васильевича.

2175. Военфельдшера Синицыну Валентину Федоровну.

2176. Младшего командира Синьгова Льва Тимофеевича.

2177. Капитана Синяговского Николая Федоровича.

2178. Капитана Синякова Алексея Петровича.

2179. Лейтенанта Ситкина Бориса Сергеевича.

2180. Младшего лейтенанта Сытнова Федора Ильича.

2181. Младшего командира Скачкова Сергея Васильевича.

2182. Скачкову Валентину Андреевну.

2183. Младшего командира Скваж Ивана Ивановича.

2184. Скворцова Николая Яковлевича.

2185. Младшего командира Скворцова Павла Кузьмича.

2186. Политрука Скворцова Федора Ефимовича.

2187. Красноармейца Скибицкого Ивана Афанасьевича.

2188. Красноармейца Складанного Аполоса Яковлевича.

2189. Скобкина Михаила Петровича.

2190. Красноармейца Сковорода Александра Кренадовича.

2191. Младшего воентехника Сковородина Семена Федоровича.

2192. Красноармейца Сковородкина Николая Николаевича.

2193. Красноармейца Скоробогатова Дмитрия Герасимовича.

2194. Младшего командира Скоробрех Леонтия Васильевича.

2195. Красноармейца Скотникова Виктора Григорьевича.

2196. Красноармейца Скринцова Василия Яковлевича.

2197. Скуматова Александра Федоровича.

2198. Младшего лейтенанта Скуратова Николая Семеновича.

2199. Красноармейца Скутина Георгия Константиновича.

2200. Старшего политрука Сладкевич Федора Леонидовича.

2201. Лейтенанта Слепнева Николая Ивановича.

2202. Младшего политрука Смелкова Василия Семеновича.

2203. Младшего командира Сметанина Александра Афанасьевича.

2204. Красноармейца Смешко Николая Семеновича.

2205. Красноармейца Смирнова Алексея Федоровича.

2206. Младшего командира Смирнова Архипа Ивановича.

2207. Красноармейца Смирнова Бориса Ивановича.

2208. Младшего командира Смирнова Василия Ивановича.

2209. Воентехника 2 ранга Смирнова Василия Николаевича.

2210. Красноармейца Смирнова Василия Сергеевича.

2211. Красноармейца Смирнова Даниила Федоровича.

2212. Красноармейца Смирнова Дмитрия Григорьевича.

2213. Политрука Смирнова Ивана Александровича.

2214. Красноармейца Смирнова Ивана Егоровича.

2215. Воентехника 2 ранга Смирнова Ивана Ивановича.

2216. Красноармейца Смирнова Ивана Михайловича.

2217. Младшего командира Смирнова Ивана Никаноровича.

2218. Смирнова Иосифа Михайловича.

2219. Красноармейца Смирнова Кузьму Евстафьевича.

2220. Старшего политрука Смирнова Максима Дмитриевича.

2221. Воентехника 2 ранга Смирнова Матвея Ивановича.

2222. Политрука Смирнова Михаила Архиповича.

2223. Младшего командира Смирнова Михаила Герасимовича.

2224. Техника-интенданта 2 ранга Смирнова Николая Акимовича.

2225. Младшего командира Смирнова Николая Ивановича.

2226. Заместителя политрука Смирнова Николая Константино­вича.

2227. Красноармейца Смирнова Павла Николаевича.

2228. Красноармейца Смирнова Павла Николаевича.

2229. Младшего лейтенанта Смирнова Павла Федоровича.

2230. Красноармейца Смолкина Мартына Михайловича.

2231. Красноармейца Смолякова Александра Яковлевича.

2232. Красноармейца Смородина Василия Александровича.

2233. Младшего командира Cмopoдинoвa Михаила Григорьевича.

2234. Красноармейца Смороженкова Николая Васильевича.

2235. Старшего лейтенанта Снегова Василия Ильича.

2236. Воентехника 2 ранга Снегова Сергея Васильевича.

2237. Военинженера 2 ранта Снеткова Валерия Николаевича.

2238. Красноармейца Соболева Александра Афанасьевича.

2239. Воентехника 2 ранга Соболева Александра Васильевича.

2240. Заместителя политрука Соболева Дмитрия Андреевича.

2241. Младшего командира Соколова Александра Ивановича.

2242. Соколова Александра Николаевича.

2243. Политрука Соколова Алексея Сергеевича.

2244. Младшего командира Соколова Васили Александровича.

2245. Интенданта 3 ранга Соколова Владимира Николаевича.

2246. Воентехника 2 ранга Соколова Евгения Александровича.

2247. Воентехника 1 ранга Соколова Ивана Ефимовича.

2248. Красноармейца Соколова Семена Ивановича.

2249. Красноармейца Соколова Федора Ивановича.

2250. Соколовского Василия Афиногеновича.

2251. Красноармейца Солдатова Федота Тимофеевича.

2252. Красноармейца Соловьева Андрея Ивановича.

2253. Батальонного комиссара Соловьева Александра Игнатьевича.

2254. Политрука Соловьева Василия Ефимовича.

2255. Младшего лейтенанта Соловьева Пиана Кузьмича.

2256. Младшего командира Соловьева Павла Александровича.

2257. Заместителя политрука Соловьева Петра Петровича.

2258. Младшего командора Соловьева Полиекта Александровича.

2259. Красноармейца Соловьева Степана Федоровича

2260. Политрука Солодарь Льва Хаймовича.

2261. Солодкина Иосифа Исааковича.

2262. Красноармейца Солоницына Константина Мироновича.

2263. Красноармейца Солонского Григории Николаевича.

2264. Старшего политрука Сольцмана Ефима Абрамовича.

2265. Лейтенанта Сонина Анатолия Васильевича.

2266. Красноармейца Саранского Алексея Ионовича.

2267. Младшего командира Сорокина Гавриила Сергеевича.

2268. Политрука Сорокина Иосифа Андреевича.

2269. Младшего командира Соснева Ивана Ивановича.

2270. Майора Соснер Якова Соломоновича.

2271. Военврача 3 ранта Соснина Алексея Васильевича.

2272. Лейтенанта Соснового Алексея Ильича.

2273. Младшего командира Сосюра Илью Мануиловича.

2274. Капитана Софронова Виктора Семеновича.

2275. Красноармейца Соценко Константина Ивановича.

2276. Красноармейца Соцкова Ивана Васильевича.

2277. Красноармейца Сошкова Ивана Михайловича.

2278. Красноармейца Сошнева Григория Никитовича.

2279. Младшего командира Спасова Анатолия Михайловича.

2280. Младшего командира Спиридонова Ивана Михайловича.

2281. Военврача 3 ранга Спирина Василия Ивановича.

2282. Красноармейца Спирина Егора Васильевича.

2283. Красноармейца Ставер Николая Нисмировича.

2284. Стадухина Ивана Ивановича.

2285. Младшего командира Стальмахова Макара Терентьевича.

2286. Старшего политрука Старовойтова Михаила Андреевича.

2287. Младшего командира Старостина Василия Федоровича.

2288. Красноармейца Старшинова Петра Васильевича.

2289. Старшинову Тамару Александровну.

2290. Красноармейца Стаценко Григория Марковича.

2291. Старшего политрука Степаненко Кузьму Илларионовича.

2292. Старшего лейтенанта Степанова Василия Ефимовича.

2293. Старшего лейтенанта Степанова Василия Павловича.

2294. Сержанта государственной безопасности Степанова Владимира Павловича.

2295. Красноармейца Степанова Петра Алексеевича.

2296. Военинженера 3 ранга Степанова Сергея Александровича.

2297. Младшего командира Степанова Степана Мироновича.

2298. Старшего лейтенанта Степанова Федора Филипповича.

2299. Младшего политрука Степанчука Александра Петровича.

2300. Красноармейца Стефоненко Филиппа Даниловича.

2301. Красноармейца Сталмацкого Павла Дмитриевича.

2302. Младшего командира Столярова Ивана Дмитриевича.

2303. Младшего командира Стомина Афанасия Астафьевича.

2304. Старшего политрука Старовойтова Михаила Андреевича.

2305. Красноармейца Сторожилова Виктора Дмитриевича.

2306. Красноармейца Стреблянского Григория Абрамовича.

2307. Лейтенанта Стрелкова Бориса Логиновича.

2308. Стрелова Петра Ивановича.

2309. Младшего командира Стрельбицкого Михаила Петровича.

2310. Старшего политрука Стрельцова Павла Ивановича.

2311. Красноармейца Стрепунина Сергея Андреевича.

2312. Младшего командира Стрижова Ивана Николаевича.

2313. Младшего командира Строганова Ивана Васильевича.

2314. Красноармейца Строкача Андрея Ивановича.

2315. Красноармейца Стронина Никифора Петровича.

2316. Струченкова Александра Филипповича.

2317. Младшего командира Студенникова Владимира Ивановича.

2318. Красноармейца Стыкалина Ивана Николаевича.

2319. Младшего командира Суворова Михаила Александровича.

2320. Младшего командира Сулейманова Карима Хамзяевича.

2321. Младшего командира Сулейманова Степана Васильевича.

2322. Интенданта 3 ранга Султанова Николая Акимовича.

2323. Старшего политрука Сумина Михаила Алексеевича.

2324. Интенданта 2 ранга Сумина Павла Ивановича.

2325. Младшего лейтенанта Сунгатулина Агипа Сунгатуловича.

2326. Младшего командира Сунгурова Андрея Яковлевича.

2327. Младшего командира Супоницкого Зиновия Абрамовича.

2328. Младшего воентехника Суркова Андрея Петровича.

2329. Младшего командира Суркова Геннадия Ефимовича.

2330. Младшего лейтенанта Сурова Василия Ивановича.

2331. Красноармейца Суровчикова Николая Федоровича.

2332. Младшего командира Сусленкова Василия Павловича.

2333. Лейтенанта Сухарникова Ивана Никифоровича.

2334. Младшего воентехника Сухинова Ивана Михайловича.

2335. Капитана Сухового Авраама Дмитриевича.

2336. Красноармейца Сухорослова Василия Федоровича.

2337. Красноармейца Сучкова Максима Федоровича.

2338. Красноармейца Сушилова Ивана Степановича.

2339. Воентехника 1 ранга Сыткова Аполлинария Аполлинарьевича.

2340. Младшего командира Сюсина Михаила Григорьевича.

2341. Красноармейца Такарлыкова Кузьму Федоровича.

2342. Младшего командира Талалая Алексея Кузьмича.

2343. Младшего командира Таланова Аркадия Алексеевича.

2344. Красноармейца Тангаева Павла Григорьевича.

2345. Красноармейца Танеева Боляла Ветхуловича.

2346. Старшего лейтенанта Тарабрина Александра Васильевича.

2347. Красноармейца Тарасовича Сергея Ивановича.

2348. Младшего лейтенанта Тарасенко Ивана Терентьевича

2349. Красноармейца Тарасика Степана Ивановича.

2350. Тарасова Василия Александровича.

2351. Красноармейца Тарасова Василия Григорьевича.

2352. Младшего воентехника Тарасова Василия Никифоровича.

2353. Красноармейца Тарасова Ивана Михайловича.

2354. Младшего командира Таратина Сергея Васильевича.

2355. Старшего военфельдшера Творогову Екатерину Семеновну.

2356. Воентехника 2 ранга Терентьева Петра Андреевича.

2357. Красноармейца Телешова Алексея Гавриловича.

2358. Военинженера 3 ранга Тельнова Сергея Павловича.

2359. Младшего командира Телюка Андрея Карповича.

2360. Младшего лейтенанта Тимофеева Петра Тимофеевича.

2361. Красноармейца Тенца Петра Ивановича.

2362. Красноармейца Тепленкова Сергея Григорьевича.

2363. Воентехника 1 ранга Теплова Алексея Владимировича.

2364. Младшего командира Терентьева Михаила Петровича.

2365. Заместителя политрука Терентьева Якова Антоновича.

2366. Воентехника 1 ранга Тесленко Захара Егоровича.

2367. Тестова Петра Михайловича.

2368. Старшего политрука Тимиргалиева Минивали.

2369. Младшего командира Тареева Алексея Викторовича.

2370. Лейтенанта Тимохина Александра Ивановича.

2371. Младшего командира Тимофеева Виктора Никитовича.

2372. Тимофеева Георгия Алексеевича.

2373. Политрука Тимофеева Леонида Тимофеевича.

2374. Военфельдшера Тимофеева Николая Севостьяновича.

2375. Капитана Тимохина Петра Григорьевича.

2376. Красноармейца Тимошенко Филиппа Филипповича.

2377. Тимошина Афанасия Трофимовича.

2378. Красноармейца Тимощенко Якова Никитовича.

2379. Младшего командира Тимченко Ивана Васильевича.

2380. Военврача 3 ранга Тимченко Леонида Александровича.

2381. Красноармейца Тиниченко Федора Степановича.

2382. Воентехника 2 ранга Титашева Константина Ивановича

2383. Младшего лейтенанта Титова Бориса Прокофьевича.

2384. Младшего лейтенанта Титова Петра Никифоровича.

2385. Капитана Тихомирова Алексея Васильевича.

2386. Младшего командира Тихонова Василия Андреевича.

2387. Красноармейца Тихонова Василия Григорьевича.

2388. Красноармейца Ткачева Ивана Гордеевича.

2389. Красноармейца Ткаченко Данила Львовича.

2390. Красноармейца Тобилко Ивана Наумовича.

2391. Младшего командира Токарева Александра Леонтьевича.

2392. Младшего командира Токарева Леонида Алексеевича.

2393. Красноармейца Толкуша Григория Васильевича.

2394. Интенданта 3 ранга Толмачева Владимира Константиновича.

2395. Воентехника 1 ранга Толстикова Николая Алексеевича.

2396. Военфельдшера Топор Федора Семеновича.

2397. Младшего командира Торбенкова Василия Федоровича.

2398. Военврача 3 ранга Торговникова Арона Борисовича.

2399. Политрука Торопова Петра Глебовича.

2400. Красноармейца Тощенко Дмитрия Ивановича.

2401. Красноармейца Трапезникова Прокопия Прокофьевича.

2402. Красноармейца Трегубова Ивана Михайловича.

2403. Воентехника 1 ранга Трезина Василия Ивановича.

2404. Младшего командира Трескина Александра Михайловича.

2405. Лейтенанта Трехина Василия Васильевича.

2406. Красноармейца Трифонова Виктора Степановича.

2407. Военврача 2 ранга Троицкого Николая Леонтьевича.

2408. Красноармейца Трофимова Евгения Александровича.

2409. Младшего командира Трофимова Ивана Алексеевича.

2410. Красноармейца Трофимова Ивана Васильевича.

2411. Младшего командира Трофимова Ивана Михайловича.

2412. Красноармейца Трофимова Ивана Степановича.

2413. Младшего командира Трошина Ивана Александровича.

2414. Трощенко Александра Ивановича.

2415. Красноармейца Трубина Ивана Михайловича.

2416. Красноармейца Трубина Ивана Степановича.

2417. Младшего командира Трубникова Геннадия Петровича.

2418. Младшего командира Трунина Ивана Александровича.

2419. Трунова Ивана Павловича.

2420. Политрука Трусенкова Петра Петровича.

2421. Младшего командира Трутнева Павла Ивановича.

2422. Младшего командира Тру хина Ефима Максимовича.

2423. Младшего воентехника Трухина Сергея Григорьевича.

2424. Техника-интенданта 2 ранта Трушникова Ивана Михайловича.

2425. Младшего командира Тряпкина Аверкия Андреевича.

2426. Старшего лейтенанта Тубмана Овшию Лейбовича.

2427. Младшего лейтенанта Тужилкина Николая Дмитриевича.

2428. Младшего командира Тукай Николая Ивановича.

2429. Красноармейца Туктарова Фарита Ханятуловича.

2430. Младшего командира Тулина Николая Васильевича.

2431. Старшего лейтенанта Тулякова Аркадия Федоровича.

2432. Младшего командира Тупицина Александра Леонтьевича.

2433. Старшего лейтенанта Турантаева Владимира Владимировича.

2434. Красноармейца Туркина Алексея Дмитриевича.

2435. Младшего командира Туркова Лукьяна Илларионовича.

2436. Капитана Турова Григория Семеновича.

2437. Младшего командира Туромшу Федора Даниловича.

2438. Младшего лейтенанта Турыгина Ивана Петровича.

2439. Младшего командира Тухалина Владимира Владимировича.

2440. Младшего командира Тучкина Виктора Павловича.

2441. Младшего командира Тээ Карла Яновича.

2442. Лейтенанта Тюльгу Ивана Николаевича.

2443. Воентехника 2 ранга Тюрина Алексея Федоровича.

2444. Младшего командира Тюрина Анатолия Сергеевича.

2445. Военфельдшера Тюрина Ивана Ивановича.

2446. Уваровскую Зою Александровну.

2447. Военврача 3 ранга Угарову Марию Константиновну.

2448 Младшего командира Удодова Ивана Александровича.

2449. Батальонного комиссара Умерова Фанзулу Сейтовича.

2450. Старшего политрука Упорова Андрея Федоровича.

2451. Красноармейца Урубкова Василия Егоровича.

2452. Заместителя политрука Успенского Сергея Андреевича.

2453. Красноармейца Уткина Андрея Васильевича.

2454. Политрука Уткина Василия Дорофеевича.

2455. Красноармейца Уткина Ивана Васильевича.

2456. Младшего командира Ушкалова Валентина Михайловича.

2457. Воентехника 2 ранга Фадеева Ивана Александровича.

2458. Младшего воентехника Фантова Ивана Ивановича.

2459. Красноармейца Фатеева Сергея Андреевича.

2460. Красноармейца Фаткина Ивана Афанасьевича.

2461. Младшего командира Федоренко Ивана Полимоновича.

2462. Техника-интенданта 1 ранга Федорова Александра Васильевича.

2463. Красноармейца Федорова Александра Васильевича.

2464. Техника-интенданта 2 ранга Федорова Александра Ивановича.

2465. Воентехника 2 ранга Федорова Александра Михайловича.

2466. Красноармейца Федорова Андрея Федоровича.

2467. Младшего командира Федорова Василия Федоровича.

2468. Младшего командира Федорова Василия Федоровича.

2469. Красноармейца Федорова Василия Федоровича.

2470. Воентехника 2 ранга Федорова Евгения Сергеевича.

2471. Красноармейца Федорова Ивана Федоровича.

2472. Красноармейца Федорова Михаила Ивановича.

2473. Красноармейца Федорова Никиту Яковлевича.

2474. Младшего командира Федорова Николая Ивановича.

2475. Младшего политрука Федорова Николая Михайловича.

2476. Младшего командира Федорова Павла Александровича.

2477. Младшего командира Федорова Павла Федоровича.

2478. Красноармейца Федорова Семена Федоровича.

2479. Младшего командира Федорова Федора Ивановича.

2480. Федорову Евгению Петровну.

2481. Федорову Елизавету Николаевну.

2482. Капитана Федорука Алексея Степановича.

2483. Красноармейца Федосеева Василия Поликарповича.

2484. Старшего лейтенанта Федотова Алексея Яковлевича.

2485. Младшего командира Федотова Владимира Васильевича.

2486. Младшего командира Федотова Ивана Семеновича.

2487. Младшего лейтенанта Федотова Константина Феоктистовича.

2488. Младшего командира Федькина Михаила Петровича.

2489. Младшего командира Федькушова Ивана Дорофеевича.

2490. Красноармейца Федюнева Павла Николаевича.

2491. Младшего лейтенанта Фейгина Ошера Мовшевича.

2492. Красноармейца Фельдмана Николая Ивановича.

2493. Старшего лейтенанта Фещенко Илью Захаровича.

2494. Лейтенанта Филимонова Алексея Варфоломеевича.

2495. Воентехника 1 ранга Филиппова Александра Михайловича.

2496. Красноармейца Филиппова Владимира Петровича.

2497. Красноармейца Филиппова Геннадия Васильевича.

2498. Красноармейца Филиппова Григория Филипповича.

2499. Младшего командира Филиппова Леонида Сергеевича.

2500. Красноармейца Филиппова Никифора Михайловича.

2501. Заместителя политрука Филиппова Сергея Васильевича.

2502. Младшего воентехника Филипчика Павла Леонтьевича.

2503. Старшего лейтенанта Филичева Павла Михайловича.

2504. Лейтенанта Финкельштейна Залмяна Гиршевича.

2505. Военврача 2 ранга Финкельштейна Якова Исаковича.

2506. Красноармейца Фирсова Ивана Васильевича.

2507. Красноармейца Фирсова Кузьму Михайловича.

2508. Младшего командира Фирсова Николая Ивановича.

2509. Воентехника 1 ранга Фисенко Петра Игнатьевича.

2510. Военврача 2 ранга Флеккель Александра Борисовича.

2511. Младшего лейтенанта Фликштейна Якова Иосифовича.

2512. Военного юриста 3 ранга Фомина Николая Михайловича.

2513. Красноармейца Фомина Александра Федоровича.

2514. Младшего командира Фомина Василия Фомича.

2515. Воентехника 2 ранга Фомина Павла Денисовича.

2516. Красноармейца Фомичева Александра Васильевича.

2517. Младшего командира Фомичева Павла Тимофеевича.

2518. Воентехника 1 ранга Фомушкина Ивана Васильевича.

2519. Красноармейца Фонарева Александра Николаевича.

2520. Младшего командира Фонарева Ивана Ивановича.

2521. Красноармейца Франенкова Матвея Степановича.

2522. Младшего лейтенанта Франчука Николая Феофановича,

2523. Младшего лейтенанта Фридберга Генриха Михайловича.

2524. Красноармейца Фролова Алексея Константиновича.

2525. Интенданта 2 ранга Фролова Василия Фроловича.

2526. Политрука Фролова Виктора Никитовича.

2527. Младшего командира Фролова Ивана Павловича.

2528. Младшего командира Фролова Петра Яковлевича.

2529. Младшего командира Фролова Якова Ивановича.

2530. Младшего командира Фрунтикова Владимира Афанасьевича.

2531. Младшего командира Фураева Алексея Васильевича.

2532. Техника-интенданта 2 ранга Фурова Александра Федоровича.

2533. Старшего политрука Фуфаева Михаила Алексеевича.

2534. Красноармейца Фуфаева Петра Яковлевича.

2535. Красноармейца Хаитова Давида Рафаиловича.

2536. Политрука Халипова Кузьму Самуиловича.

2537. Заместителя политрука Халюту Александра Леонтьевича.

2538. Воентехника 2 ранга Харина Ивана Прокофьевича.

2539. Красноармейца Харина Михаила Павловича.

2540. Красноармейца Харитонова Николая Ивановича.

2541. Воентехника 2 ранга Харченко Фил пота Борисовича.

2542. Красноармейца Хаугаса Александра Эдуардовича.

2543. Младшего лейтенанта Хаустова Михаила Гавриловича.

2544. Красноармейца Хватова Ивана Семеновича.

2545. Хижинина Григория Ивановича.

2546. Красноармейца Хильчук Трофима Васильевича.

2547. Техника-интенданта 2 ранга Хлебникова Виктора Петровича.

2548. Красноармейца Хлопова Семена Васильевича.

2549. Младшего командира Хлопотина Иосифа Алексеевича.

2550. Младшего лейтенанта Хованова Николая Яковлевича.

2551. Хадынского Виктора Васильевича.

2552. Красноармейца Ходякова Алексея Сергеевича.

2553. Младшего воентехника Хозяинова Ивана Матвеевича.

2554. Красноармейца Холкина Сергея Александровича.

2555. Воентехника 2 ранга Холод Ивана Никитьевича.

2556. Младшего лейтенанта Холопова Феодосия Федоровича.

2657. Воентехника 1 ранга Холявко Алексея Семеновича.

2558. Воентехника 1 ранга Хомчишкина Степана Ивановича.

2559. Младшего командира Хомякова Василия Романовича.

2560. Красноармейца Хорева Ивана Андреевича.

2561. Воентехника 1 ранга Хохлова Германа Сергеевича.

2562. Младшего командира Храмова Михаила Павловича.

2563. Младшего командира Храпова Сергея Алексеевича.

2564. Младшего лейтенанта Храпова Николая Игнатьевича.

2565. Красноармейца Хренова Сергея Иосифовича.

2566. Старшего лейтенанта Хризолитова Анатолия Васильевича.

2567. Красноармейца Христича Семена Сидоровича.

2568. Красноармейца Христига Федора Герасимовича.

2569. Красноармейца Хробуста Анатолия Ивановича.

2570. Красноармейца Хрусталева Ивана Филипповича.

2571. Красноармейца Хрусталева Павла Матвеевича.

2572. Ставшего политрука Хрякова Михаила Петровича.

2573. Красноармейца Хусаинова Абзулхака Хусаиновича.

2574. Политрука Царева Григория Ивановича.

2575. Младшего командира Царева Сергея Федоровича.

2576. Лейтенанта Царегородцева Петра Федоровича.

2677. Красноармейца Цветкова Александра Яковлевича.

2578. Младшего воентехника Цветкова Евгения Михайловича.

2579. Воентехника 2 ранга Цветкова Ивана Васильевича.

2580. Младшего командира Цветкова Ивана Степановича.

2581. Младшего командира Цветкова Михаила Николаевича.

2582. Младшего командира Цветкова Николая Петровича.

2583. Младшего политрука Цветкова Федора Васильевича.

2584. Военфельдшера Цветкову Елизавету Николаевну.

2585. Младшего лейтенанта Цезаря Марка Ивановича.

2586. Военинженера 3 ранга Целищева Андрея Петровича.

2587. Младшего командира Целуева Николая Архиповича.

2588. Младшего командира Цурикова Дмитрия Сергеевича.

2589. Красноармейца Цифиркина Ефима Ефремовича.

2590. Младшего командира Цыба Егора Гавриловича.

2591. Младшего командира Цибуля Константина Михайловича.

2592. Младшего командира Цибулька Романа Аврамовича.

2593. Младшего командира Цыганкова Леонида Ивановича.

2594. Младшего воентехника Цыганкова Михаила Ивановича.

2595. Младшего командира Цыпляковского Николая Павловича.

2596. Красноармейца Чайникова Ивана Степановича.

2597. Младшего командира Чалова Виктора Александровича.

2598. Красноармейца Чамбурова Василия Трофимовича.

2599. Младшего командира Чапурина Андрея Николаевича.

2600. Младшего командира Чаркина Николая Филипповича.

2601. Красноармейца Частухина Василия Ивановича.

2602. Воентехника 1 ранга Чванова Константина Федоровича.

2603. Младшего командира Чеботарева Александра Васильевича.

2604. Младшего командира Чебышева Бориса Александровича.

2605. Старшего военфельдшера Чекаданова Григория Павловича.

2606. Воентехника 1 ранга Чекалова Николая Ивановича.

2607. Лейтенанта Чеканова Сергея Андреевича.

2608. Интенданта 2 ранга Чекменева Христофора Афанасьевича.

2609. Младшего воентехника Ченулаева Василия Михайловича.

2610. Воентехника 1 ранга Челенко Владимира Сергеевича.

2611. Младшего лейтенанта Ченцова Андрея Тихоновича.

2612. Младшего лейтенанта Ченцова Григория Спиридоновича.

2613. Лейтенанта Чепелева Бориса Владимировича.

2614. Младшего командира Чепурышкина Ивана Ивановича.

2615. Красноармейца Червякова Михаила Георгиевича.

2616. Красноармейца Черевко Никиту Антоновича.

2617. Военинженера 3 ранга Черемных Николая Иннокентьевича.

2618. Младшего командира Черенкова Сергея Григорьевича.

2619. Лейтенанта Черненкова Алексея Артемьевича.

2620. Красноармейца Чернецова Бориса Алексеевича.

2621. Младшего командира Чернобровцева Павла Владимировича.

2622. Старшего политрука Чернова Ивана Ивановича.

2623. Воентехника 2 ранга Черногорова Дмитрия Владимировича.

2624. Интенданта 3 ранга Черногорова Сергея Андреевича.

2625. Красноармейца Чернышева Василия Петровича.

2626. Младшего командира Чернышева Петра Ивановича.

2627. Красноармейца Чернышева Федора Семеновича.

2628. Чернышенко Анатолия Николаевича.

2629. Военврача 3 ранга Черткову Лию Иосифовну.

2630. Капитана Чеснакова Александра Семеновича.

2631. Младшего командира Четверикова Сергея Николаевича.

2632. Младшего командира Четверикова Тимофея Андреевича.

2633. Чехова Ивана Николаевича.

2634. Чешкову Зою Васильевну.

2635. Красноармейца Чибарова Николая Ефимовича.

2636. Воентехника 1 ранга Чибисова Никиту Федоровича.

2637. Младшего командира Чиганова Алексея Александровича.

2638. Воентехника 2 ранга Чигирева Агафангела Александровича.

2639. Лейтенанта Чигиря Ивана Андреевича.

2640. Политрука Чигоняева Михаила Александровича.

2641. Воентехника 1 ранга Чиж Николая Даниловича.

2642. Чижевскую Сусанну Михайловну.

2643. Младшего командира Чижикова Андрея Егоровича.

2644. Младшего командира Чижикова Константина Александровича.

2645. Красноармейца Чижова Александра Гавриловича.

2646. Воентехника 2 ранга Чилина Семена Семеновича.

2647. Младшего командира Чиркова Степана Анисимовича.

2648. Младшего командира Чистякова Ивана Филипповича.

2649. Сержанта государственной безопасности Чистякова Михаила Сергеевича.

2650. Воентехника 1 ранга Чихочева Алексея Григорьевича.

2651. Красноармейца Чубукова Михаила Ивановича.

2652. Воентехника 2 ранга Чугунова Павла Мироновича.

2653. Красноармейца Чукова Петра Степановича.

2654. Красноармейца Чулкова Николая Ивановича.

2655. Красноармейца Чумичка Степана Захаровича.

2656. Младшего воентехника Чупахина Ивана Андреевича.

2657. Младшего командира Чуракова Виктора Николаевича.

2658. Старшего лейтенанта Чурина Николая Ивановича.

2659. Чуркина Валентина Ивановича.

2660. Младшего командира Чутчикова Григория Владимировича.

2661. Военфельдшера Чухрай Федора Яковлевича.

2662. Красноармейца Шабанова Григория Кондратьевича.

2663. Капитана Шебанова Константина Харитоновича.

2664. Красноармейца Шабунина Николая Федоровича.

2665. Красноармейца Шабудова Ивана Васильевича.

2666. Младшего командира Шараришвили Арона Константиновича.

2667. Младшего политрука Шакирова Тагира.

2668. Капитана Шакуна Афанасия Ивановича.

2669. Батальонного комиссара Шалова Василия Арсентьевича.

2670. Младшего командира Шаляпина Степана Григорьевича.

2671. Красноармейца Шамка Владимира Александровича.

2672. Техника-интенданта 1 ранга Шамраева Василия Моисеевича.

2673. Шанидзе Северяна Ефремовича.

2674. Красноармейца Шанина Алексея Федоровича.

2675. Младшего командира Шапкина Владимира Андреевича.

2676. Красноармейца Шапкина Ивана Дмитриевича.

2677. Красноармейца Шаповалова Николая Ефимовича.

2678. Политрука Шапрова Павла Ивановича.

2679. Воентехника 1 ранга Шапчица Бориса Михайловича.

2680. Младшего командира Шапурова Семена Михайловича.

2681. Воентехника 1 ранга Шаронова Бориса Васильевича.

2682. Военинженера 3 ранга Шарыгина Бориса Петровича.

2683. Военветфельдшера Шаршавова Василия Ивановича.

2684. Младшего командира Шаршкова Дмитрия Моисеевича.

2685. Шаталовича Бориса Александровича.

2686. Младшего воентехника Шашкина Павла Сергеевича.

2687. Воентехника 2 ранга Шашуто Михаила Марковича.

2688. Младшего командира Шведчикова Леонида Павловича.

2689. Политрука Швецова Анатолия Ивановича.

2690. Воентехника 1 ранга Швецова Ивана Никитовича.

2691. Младшего командира Швыдко Дмитрия Кирилловича.

2692. Красноармейца Шевелева Василия Ефимовича.

2693. Шевелева Василия Степановича.

2694. Младшего командира Шевцова Алексея Васильевича.

2695. Младшего командира Шевцова Виктора Ивановича.

2696. Красноармейца Шевченко Василия Павловича.

2697. Красноармейца Шевченко Степана Ивановича.

2698. Младшего командира Шевченко Федора Павловича.

2699. Красноармейца Шевчука Алексея Савельевича.

2700. Лейтенанта Шевчука Григория Евставьевича.

2701. Младшего командира Шегельского Евгения Григорьевича.

2702. Младшего лейтенанта Шеенкова Георгия Алексеевича.

2703. Старшего политрука Шейнина Михаила Степановича.

2704. Воентехника 2 ранга Шейко Кузьму Прокофьевича.

2705. Младшего командира Шелухина Андрея Петровича.

2706. Воентехника 1 ранга Шергина Николая Прокопьевича.

2707. Красноармейца Шеремета Василия Антоновича.

2708. Младшего командира Шереметьева Ивана Дмитриевича.

2709. Военинженера 3 ранга Шестакова Константина Константиновича.

2710. Воентехника 1 ранга Шестобитова Вячеслава Андреевича.

2711. Красноармейца Шеффа Александра Федоровича.

2712. Красноармейца Шеховцева Бориса Дмитриевича.

2713. Красноармейца Шибанова Павла Ивановича.

2714. Красноармейца Шилина Александра Ивановича.

2715. Младшего воентехника Шилкина Ивана Васильевича.

2716. Воентехника 2 ранга Шилыковского Александра Степановича.

2717. Воентехника 1 ранга Шильцова Дмитрия Митрофановича.

2718. Старшего политрука Ширмана Абу Гидалевича.

2719. Техника-интенданта 2 ранга Ширшова Федора Сергеевича.

2720. Красноармейца Шитого Николая Дементьевича.

2721. Младшего командира Шишенко Николая Ивановича.

2722. Младшего лейтенанта Шишко Александра Игнатьевича.

2723. Младшего командира Шкаврова Ивана Ивановича.

2724. Красноармейца Шкатуло Ивана Алексеевича.

2725. Воентехника 1 ранга Шленского Алексея Иосифовича.

2726. Красноармейца Шлыка Ивана Дмитриевича.

2727. Красноармейца Шмонова Алексея Петровича.

2728. Младшего командира Шония Ванно Михайловича.

2729. Красноармейца Шорина Василия Ивановича.

2730. Старшего лейтенанта Шостака Александра Емельяновича.

2731. Лейтенанта Штибена Эмиля Викторовича.

2732. Капитана Шубина Григория Матвеевича.

2733. Шувалова Ивана Арсеньевича.

2734. Военинженера 2 ранга Шувалова Петра Васильевича.

2735. Младшего командира Шуленина Степана Акимовича.

2736. Старшего лейтенанта Шульгина Григория Петровича.

2737. Воентехника 2 ранта Шульца Алексея Дмитриевича.

2738. Воентехника 1 ранга Шульца Тимофея Степановича.

2739. Младшего лейтенанта Шумова Алексея Семеновича.

2740. Красноармейца Шура Григория Лаврентьевича.

2741. Политрука Шуригина Ивана Фомича.

2742. Младшего лейтенанта Шутова Алексея Федоровича.

2743. Красноармейца Шутова Аполинария Ивановича.

2744. Воентехника 1 ранга Шутова Илью Савельевича.

2745. Красноармейца Шутова Михаила Андреевича.

2746. Батальонного комиссара Николаева Сергея Николаевича.

2747. Красноармейца Щаднева Ивана Васильевича.

2748. Щебровского Семена Эдуардовича.

2749. Младшего командира Щекаева Ивана Сергеевича.

2750. Воентехника 1 ранга Щекотова Ивана Герасимовича.

2751. Красноармейца Щелкунова Бориса Михайловича.

2752. Воентехника 2 ранга Щенникова Александра Александровича.

2753. Воентехника 2 ранга Щербакова Павла Николаевича.

2754. Старшего политрука Щербина Николая Харитоновича.

2755. Ювонена Бориса Михайловича.

2756. Красноармейца Юнаша Петра Устиновича.

2757. Красноармейца Юнакова Илью Михайловича.

2758. Красноармейца Юрканова Ивана Павловича.

2759. Младшего командира Юркова Назара Тимофеевича.

2760. Полкового комиссара Коневского Семена Гилевича.

2761. Красноармейца Явира Алексея Константиновича.

2762. Красноармейца Якименко Ивана Семеновича.

2763. Младшего командира Якимова Михаила Мокеевича.

2764. Лейтенанта Якимова Николая Фадеевича.

2765. Младшего воентехника Якимцева Захара Титовича.

2766. Красноармейца Яковлева Алексея Петровича.

2767. Младшего командира Яковлева Василия Александровича.

2768. Красноармейца Яковлева Николая Григорьевича.

2769. Младшего командира Якунина Павла Петровича.

2770. Младшего командира Яненко Ивана Федоровича.

2771. Младшего воентехника Янковского Франца Степановича.

2772. Младшего командира Янченко Сергея Федоровича.

2773. Воентехника 2 ранга Яресько Дмитрия Федоровича.

2774. Красноармейца Яриловец Семена Денисовича

2775. Красноармейца Ярулина Хусаима Альмиевича.

2776. Красноармейца Яценко Ферсантия Михайловича.

2777. Красноармейца Яцкевича Иосифа Викентьевича.

2778. Красноармейца Яцкова Моисея Архиповича.

2779. Младшего лейтенанта Яцюка Петра Александровича.

2780. Политрука Ячменева Федора Семеновича.

2781. Лейтенанта Ященко Андрея Михайловна.

2782. Младшего командира Ящука Андрея Филипповича.

2783. Лейтенанта Яковлева Алексея Владимировича.

2784. Политрука Якунина Ивана Павловича.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 21 марта 1940 г.