Рымаров, Петр Николаевич

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Рымаров (Рыморов), Петр Николаевич. Родился в 1900 году. Информации о смерти нет.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на07.04.1936Московская областьПриказ НКВД СССР № 247 от 07.04.1936
до17.05.1937инспектор при нач. УНКВД Московской обл.Московская областьПриказ НКВД СССР от 17.05.1937
c17.05.1937нач. Таганского РО НКВД г. МоскваМоскваПриказ НКВД СССР от 17.05.1937
до25.03.1939нач. Таганского РО г. Москвы УНКВД Московской обл.Московская областьПриказ НКВД СССР № 584 от 25.03.1939
25.03.1939Уволен вовсе c исключением с учета согласно ст. 38 п. «в» Положения(уволен вовсе)Приказ НКВД СССР № 584 от 25.03.1939
28.09.1939Уволен в запас согласно ст. 38 п. «в» Положения(в запасе)Приказ НКВД СССР № 1816 от 28.09.1939

Звания

дата звание источник
c07.04.1936лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 247 от 07.04.1936
на25.03.1939лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 584 от 25.03.1939

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.