Семыкин, Григорий Фадеевич

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Семыкин, Григорий Фадеевич. Национальность — мордвин. Родился в 1895 году. Информации о смерти нет.

Член ВКП(б) c 1919.

Подвергался репрессиям. Арестован 01.04.1939. Осужден 11.09.1941. Орган, вынесший решение — Военный трибунал войск НКВД Московского округа. Решение: 6 л/с.

См. также обсуждение этой страницы.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на22.04.1936Куйбышевская областьПриказ НКВД СССР № 327 от 22.04.1936
до07.03.1939нач. Торбеевского РО УГБ НКВД Мордовской АССРМордовская АССРПриказ НКВД СССР № 393 от 07.03.1939
07.03.1939Уволен вовсе c исключением с учета согласно ст. 38 п. «в» Положения(уволен вовсе)Приказ НКВД СССР № 393 от 07.03.1939

Звания

дата звание источник
c22.04.1936лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 327 от 22.04.1936

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.