Шестаков, Михаил Иванович

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Шестаков, Михаил Иванович. Родился в 1903 году. Информации о смерти нет.

На 17.10.1938 нач. отдела кадров УНКВД по Черниговской обл.

Член ВКП(б) c 1938.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на22.03.1936Черниговская областьПриказ НКВД СССР № 180 от 22.03.1936
до03.12.1939нач. ОК УНКВД Черниговской обл.Черниговская областьПриказ НКВД СССР № 2167 от 03.12.1939
03.12.1939Уволен в запас согласно ст. 37 Положения(в запасе)Приказ НКВД СССР № 2167 от 03.12.1939

Звания

дата звание источник
c22.03.1936младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 180 от 22.03.1936
c17.11.1937лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 2227 от 17.11.1937

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.