Документ:Приказ НКВД СССР от 31.05.1937

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Приказ Народного комиссара внутренних дел Союза ССР

31 мая 1937 года

(содержание документа восстановлено на основании биографических справок)

Назначаются

Аглинцева, Мария Герасимовна (оперуполномоченный 4 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. 13 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Бабушкина, Мария Марковна (оперуполномоченный 9 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 13 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Божичко, Антон Францевич (оперуполномоченный Петроградского РО НКВД г. Ленинград; Ленинград) — на должность пом. нач. 6 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Васильев, Семен Васильевич (нач. оперпункта ст. Череповец 6 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. оперпункта ст. Окуловка 6 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Гантман, Саул Ноевич (пом. нач. 8 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. 10 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Дараган, Дмитрий Николаевич (оперуполномоченный 3 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 12 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Драницын, Николай Степанович (зам. нач. 5 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. 2 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Дубинин, Федор Артемьевич (оперуполномоченный 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 5 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Дьячков, Петр Иванович (нач. оперпункта ст. Ораниенбург 6 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. оперпункта ст. Старая Русса 6 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Желтяков, Петр Иванович (оперуполномоченный 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 7 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Завилович, Ной Аронович (врид нач. 7 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. 1 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Зальмарсон, Ефрем Абрамович — на должность нач. ОО НКВД управления ПВО Ленинграда и 2 артиллерийской дивизии ПВО ЛВО, Ленинград

Заполь, Владимир Александрович (зам. нач. 5 отделения ОК УНКВД Московской обл.; Московская область) — на должность нач. 1 отделения ОК УНКВД Московской обл., Московская область

Киселев, Виктор Павлович — на должность зам. нач. 8 отделения 8 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Компанеец, Георгий Александрович (пом. нач. 4 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. 12 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Кочаров, Валерьян Дмитриевич (оперуполномоченный 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 8 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Крапан, Роман Георгиевич (оперуполномоченный 3 отдела УНКВД Одесской обл.; Одесская область) — на должность пом. нач. отделения 3 отдела УГБ НКВД УССР, Центральный аппарат УГБ НКВД УССР

Куликов, Анатолий Федорович (оперуполномоченный 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 7 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Левитт, Евгений Михайлович (пом. нач. 7 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. 2 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Лотошев, Николай Михайлович — на должность нач. 8 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Макаров, Павел Петрович — на должность нач. 16 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Михайловский, Николай Гаврилович — на должность зам. нач. 9 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Мосин, Василий Иванович (нач. оперпункта ст. Старая Русса 6 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. оперпункта ст. Ораниенбаум 6 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Неклюдов, Василий Яковлевич (пом. нач. 4 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность зам. нач. 13 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Поляков, Дмитрий Алексеевич (оперуполномоченный 6 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность зам. нач. 11 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Попов, Иван Михайлович (II) (оперуполномоченный 4 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 12 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Попов, Николай Спиридонович (пом. нач. 8 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность зам. нач. 1 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Резник, Михаил Яковлевич (оперуполномоченный 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 10 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Сейдин, Иван Иванович (пом. нач. отделения 7 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 7 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Смирнов, Иван Прокофьевич (оперуполномоченный 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 1 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Талисман, Наум Яковлевич (оперуполномоченный 4 отдела УНКВД Днепропетровской обл.; Днепропетровская область) — на должность пом. нач. 3 отделения 4 отдела УНКВД Днепропетровской обл., Днепропетровская область

Федоров, Дмитрий Александрович (оперуполномоченный 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 9 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Фигур, Дмитрий Давыдович (пом. нач. 2 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность зам. нач. 12 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Харитонов, Илья Андреевич (нач. оперпункта ст. Окуловка 6 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность нач. оперпункта ст. Череповец 6 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Цирульницкий, Михаил Михайлович (нач. Братского РО НКВД Одесской обл.; Одесская область) — на должность пом. нач. 3 отделения 4 отдела УНКВД Одесской обл., Одесская область

Шарф, Лев Владимирович (нач. политотдела УПО УНКВД Московской обл.; Московская область) — на должность врид нач. Бауманского РО УНКВД г. Москва, Москва

Шидловский, Владимир Емельянович (оперуполномоченный 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 18 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Шитов, Николай Иванович (оперуполномоченный 3 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 13 отделения 3 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Штукатуров, Василий Петрович (нач. 2 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл.; Ленинградская область) — на должность пом. нач. 4 отдела УНКВД Ленинградской обл. и нач. 4 отделения, Ленинградская область

Якушев, Сергей Киреевич — на должность зам. нач. 1 отделения 4 отдела УНКВД Ленинградской обл., Ленинградская область

Отзывается

Гохфельд-Исаков, Исаак Самойлович (пом. нач. 4 отделения 4 отдела УНКВД Днепропетровской обл.; Днепропетровская область) — в распоряжение НКВД УССР