Документ:Приказ НКВД СССР № 506 от 25.07.1935.

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приказ Народного комиссара внутренних дел Союза ССР

506  •  25 июля 1935 года

(содержание документа приводится в изложении)

Откомандировываются

В тексте «Направляются».

окончившие курс переподготовки Центральных транспортных курсов НКВД СССР

в распоряжение ТО ГУГБ НКВД СССР (ТО ГУГБ НКВД СССР)

1.  Актов, П. С.

2.  Арзамасцев, Семен Абрамович

3.  Алексеенко, Виталий Петрович

4.  Белик, Петр Иванович

5.  Гаврилкин, Михаил Ануфриевич

6.  Григорьев, Иван Степанович (II)

7.  Долгов, Иван Алексеевич

8.  Девин, Михаил Семенович[1]

9.  Зырянов, Петр Васильевич

10.  Кузнецов, Иван Степанович

11.  Кожин, Андрей Дмитриевич

12.  Лобков, Иван Семенович

13.  Лопушов, Иван Яковлевич[2]

14.  Марков, Н. И.

15.  Мартынов, Александр Сергеевич

16.  Мартынов, Василий Иванович

17.  Прошкин, С. И.

18.  Рутман, Авраам Бениаминович

19.  Фроловский, Василий Ильич

20.  Финковский, Николай Васильевич

21.  Чистяков, Евгений Иванович

22.  Хохлов, Яков Федорович

23.  Хатунцев, Евгений Федорович[3]

24.  Шагов, Александр Петрович

в распоряжение ДТО ГУГБ Северной ж. д. (Северная железная дорога)

1.  Борель, Андрей Андреевич[4]

2.  Корсаков, Владимир Георгиевич

3.  Касаткин, Григорий Макарович

4.  Кондрашев, Сергей Иванович

5.  Мальцев, Дмитрий Иванович

6.  Плеер, Гарольд Густавович

в распоряжение ДТО ГУГБ Московско-Казанской ж. д. (Московско-Казанская железная дорога)

1.  Каракозов, Федор Павлович

2.  Ломакин, П. А.

в распоряжение ДТО ГУГБ Окружной ж. д. (Московская Окружная железная дорога)

1.  Игнатов, Павел Леонтьевич

2.  Котлинский, Михаил Тимофеевич

в распоряжение ОК УНКВД Московской области (Московская область)

1.  Акинфиев, Федор Александрович

2.  Белогорский, Оскар Юльевич

3.  Воробьев, Николай Васильевич

4.  Козлов, Степан Ефремович

в распоряжение ОК УНКВД Ленинградской области (Ленинградская область)

1.  Голицын, Алексей Николаевич[5]

2.  Иванюшенко, Герасим Прохорович

3.  Копцев, Александр Нефедович

4.  Житнов, Павел Яковлевич

5.  Пахтусов, Д. Г.

в распоряжение ОК УНКВД Горьковского края (Горьковский край)

1.  Дукельский, Петр Максимович

2.  Иваница, Михаил Григорьевич

3.  Мамелов, Б. М.

4.  Прокопьев, Михаил Васильевич

в распоряжение ОК НКВД УССР (УССР)

1.  Павлов, Н. Б.

в распоряжение ОК УНКВД Иваново-Промышленной области (Иваново-Промышленная область)

1.  Кушнеров, К. П.

в распоряжение ОК УНКВД Сталинградского края (Сталинградский край)

1.  Карпов, Иван Васильевич

в распоряжение ОК УНКВД Калининской области (Калининская область)

1.  Потоцкий, Федот Иванович

в распоряжение ОК НКВД ЗСФСР (ЗСФСР)

1.  Галдава, Владимир Традюнович[6]

2.  Шавгулидзе, Михаил Иосифович

в распоряжение ОК УНКВД по Крымской АССР (Крымская АССР)

1.  Крайванов, Георгий Артемьевич

в распоряжение ОК УНКВД Курской области (Курская область)

1.  Сбежнев, Афанасий Кондратьевич


ГАРФ. Ф. Р9401. Оп. 9а. Д. 2. Л. 5-8 (машинопись)

  1. В тексте инициалы «М. В.».
  2. В тексте Лопушев.
  3. В тексте Хатуцев.
  4. В тексте Барель.
  5. В тексте Голицин.
  6. В тексте Голдав.