Дубинин, Тимофей Архипович

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Дубинин, Тимофей Архипович. Национальность — русский. Родился в 1897 году. Информации о смерти нет.

Член ВКП(б) c 1925.

В органах ВЧК−ОГПУ−НКВД с 1923.

См. также обсуждение этой страницы.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на22.03.1936Западно-Сибирский крайПриказ НКВД СССР № 176 от 22.03.1936 — часть 1 из 2
до07.04.1938нач. Черепановского РО НКВД НСОНовосибирская областьПриказ НКВД СССР от 07.04.1938
c07.04.1938нач. Марьинского РО НКВД НСОНовосибирская областьПриказ НКВД СССР от 07.04.1938
до07.03.1939нач. Мариинского РО УНКВД Новосибирской обл.Новосибирская областьПриказ НКВД СССР № 392 от 07.03.1939
07.03.1939Уволен в запас согласно ст. 38 п. «в» Положения(в запасе)Приказ НКВД СССР № 392 от 07.03.1939

Звания

дата звание источник
c22.03.1936лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 176 от 22.03.1936 — часть 1 из 2
на28.10.1943майорУказ Президиума ВС СССР от 28.10.1943 — часть 2 из 3
на03.11.1944майорУказ Президиума ВС СССР от 03.11.1944 № 219/173 — часть 1 из 10

Награды

дата награда источник
Орден Красной Звезды (планка).png28.10.1943орден Красной ЗвездыУказ Президиума ВС СССР от 28.10.1943 — часть 2 из 3
Орден Красного Знамени (планка).png03.11.1944орден Красного ЗнамениУказ Президиума ВС СССР от 03.11.1944 № 219/173 — часть 1 из 10