Зайцев, Павел Антонович

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Зайцев, Павел Антонович. Родился 05.10.1905; место рождения — Саратовская обл., Баландинский р-н, с. Ахтуба. Информации о смерти нет.

Служил в 51 УР, органах МВД. Закончил службу 10.07.1954, подполковник.

В РККА с 01.12.1930.

Источники и дополнительная информация: учетно-послужная картотека.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на22.03.1936Сталинградский крайПриказ НКВД СССР № 173 от 22.03.1936
до17.02.1938ст. инспектор инспекции резервов УНКВД Сталинградской обл.Сталинградская областьПриказ НКВД СССР от 17.02.1938
17.02.1938Уволен в запас (в запасе)Приказ НКВД СССР от 17.02.1938

Звания

дата звание источник
c22.03.1936младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 173 от 22.03.1936

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.