Зусмановский, Арон Давыдович

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Зусмановский, Арон Давыдович. Информации о дате и месте рождения нет. Информации о смерти нет.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на07.04.1936Крымская АССРПриказ НКВД СССР № 249 от 07.04.1936
до23.09.1937нач. Лариндорфского РО НКВД Крымской АССРКрымская АССРПриказ НКВД СССР от 23.09.1937
23.09.1937Отозван (в распоряжение НКВД Узбекской ССР)Узбекская ССРПриказ НКВД СССР от 23.09.1937
c08.05.1938врид нач. Кара-Дарьинского РО НКВД Узбекской ССРУзбекская ССРПриказ НКВД СССР от 08.05.1938
до07.02.1939врид нач. Кара-Дарьинского РО НКВД Узбекской ССРУзбекская ССРПриказ НКВД СССР № 231 от 07.02.1939
07.02.1939Уволен вовсе c исключением с учета согласно ст. 38 п. «в» Положения(уволен вовсе)Приказ НКВД СССР № 231 от 07.02.1939

Звания

дата звание источник
c07.04.1936младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 249 от 07.04.1936
на07.02.1939младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 231 от 07.02.1939

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.