Ивашкин, Стефан Иванович

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ивашкин, Стефан Иванович. Родился в 1904 году; место рождения — д. Горенка Краснопольского р-на Могилевской обл. Информации о смерти нет.

Член ВКП(б) c 10.1927.

См. также обсуждение этой страницы.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
c10.03.1941нач. Тырны-Аузского комбината и ИТЛТырны-Аузский комбинат и ИТЛПриказ НКВД СССР № 315 от 10.03.1941
до02.05.1942нач. Тырны-Аузского комбината и ИТЛТырны-Аузский комбинат и ИТЛПриказ НКВД СССР № 472 от 05.02.1942
02.05.1942Уволен (уволен)Приказ НКВД СССР № 472 от 05.02.1942

Звания

дата звание источник
c21.02.1939старший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 308 от 21.02.1939
c30.08.1940капитан государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 1189 от 30.08.1940

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.

Дополнительные сведения

См. Орлов М. А. Первый начальник управления Кемеровского лагеря военнопленных и интернированных № 503 С. И. Ивашкин // Актуальные вопросы гуманитарных наук: Материалы Всероссийской научно-практической конференции. Кемерово, 2014. С. 204−210.