Кокорин, Федор Васильевич

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Кокорин, Федор Васильевич.jpg

Кокорин, Федор Васильевич. Родился 29.05.1901; место рождения — Молотовская обл., Соликамский р-н, д. Малая Верх-Вильва. Информации о смерти нет.

Служил в ОПГУ, МВД, МГБ. Закончил службу 22.01.1955, майор.

В РККА с 02.02.1920.

Источники и дополнительная информация: учетно-послужная картотека.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на07.04.1936Кировская областьПриказ НКВД СССР № 251 от 07.04.1936
на21.04.1939Кировская областьПриказ НКВД СССР № 888 от 21.04.1939

Звания

дата звание источник
c07.04.1936сержант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 251 от 07.04.1936
c21.04.1939младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 888 от 21.04.1939
на20.09.1943капитан государственной безопасностиУказ Президиума ВС СССР от 20.09.1943 № 214/392 — часть 6 из 6

Награды

дата награда источник
Медаль «За трудовую доблесть» (планка).png20.09.1943медаль «За трудовую доблесть»Указ Президиума ВС СССР от 20.09.1943 № 214/392 — часть 6 из 6