Новик, Саадий Герцекович

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к навигации Перейти к поиску

Новик, Саадий Герцекович. Информации о дате и месте рождения нет. Информации о смерти нет.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на23.03.1936Ленинградская областьПриказ НКВД СССР № 185 от 23.03.1936 — часть 2 из 3
до20.06.1938нач. Смольнинского РО НКВД Ленинградской обл.ЛенинградПриказ НКВД СССР от 20.06.1938
20.06.1938Отозван (в распоряжение УНКВД Воронежской обл.)Воронежская областьПриказ НКВД СССР от 20.06.1938
до22.06.1939нач. 2 отделения 2 отдела УНКВД Воронежской обл.Воронежская областьПриказ НКВД СССР от 22.06.1939
22.06.1939Уволен вовсе c исключением с учета согласно ст. 38 п. «в» Положения(уволен вовсе)Приказ НКВД СССР от 22.06.1939

Звания

дата звание источник
c23.03.1936младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 185 от 23.03.1936 — часть 2 из 3
c28.04.1937лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 614 от 28.04.1937

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.