Рыбкин, Иван Степанович

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Рыбкин, Иван Степанович. Национальность — русский. Родился в 1906 году. Информации о смерти нет.

Член ВКП(б) c 1930.

Подвергался репрессиям. Арестован 08.04.1939. Орган, вынесший решение — Военный трибунал войск НКВД Московского округа. Решение: 10 л/с.

См. также обсуждение этой страницы.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на22.04.1936Куйбышевская областьПриказ НКВД СССР № 327 от 22.04.1936
до26.12.1937оперуполномоченный 2 отделения 3 отдела УГБ НКВД Мордовской АССРМордовская АССРПриказ НКВД СССР от 26.12.1937
c26.12.1937нач. 2 отделения 3 отдела УГБ НКВД Мордовской АССРМордовская АССРПриказ НКВД СССР от 26.12.1937
до25.03.1939нач. 2 отделения 3 отдела НКВД Мордовской АССРМордовская АССРПриказ НКВД СССР № 584 от 25.03.1939
25.03.1939Уволен вовсе c исключением с учета согласно ст. 38 п. «в» Положения(уволен вовсе)Приказ НКВД СССР № 584 от 25.03.1939

Звания

дата звание источник
c22.04.1936сержант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 327 от 22.04.1936
на25.03.1939сержант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 584 от 25.03.1939

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.