Саркисян, Григорий Андреевич

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Саркисян, Григорий Андреевич (Андриасович). Информации о дате и месте рождения нет. Информации о смерти нет.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на13.01.1936ЗСФСРПриказ НКВД СССР № 31 от 13.01.1936 — часть 1 из 2
до16.08.1937оперуполномоченный Аштаракского РО НКВД Армянской ССРАрмянская ССРПриказ НКВД СССР от 16.08.1937
c16.08.1937нач. Мартунинского РО НКВД Армянской ССРАрмянская ССРПриказ НКВД СССР от 16.08.1937
до22.06.1939нач. Аштаракского РО УГБ НКВД Армянской ССРАрмянская ССРПриказ НКВД СССР № 1397 от 22.06.1939
22.06.1939Уволен вовсе c исключением с учета согласно ст. 38 п. «в» Положения(уволен вовсе)Приказ НКВД СССР № 1397 от 22.06.1939

Звания

дата звание источник
c13.01.1936лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 31 от 13.01.1936 — часть 1 из 2
на20.09.1943майор государственной безопасностиУказ Президиума ВС СССР от 20.09.1943 № 214/393 — часть 2 из 2

Награды

дата награда источник
Медаль «За отвагу» (планка).png20.09.1943медаль «За отвагу»Указ Президиума ВС СССР от 20.09.1943 № 214/393 — часть 2 из 2