Таксар, Иосиф Ильич

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Таксар, Иосиф Ильич. Родился в 1905 году (1902?). Информации о смерти нет.

См. также обсуждение этой страницы.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на23.03.1936Днепропетровская областьПриказ НКВД СССР № 182 от 23.03.1936
на1937нач. 3 отделения Запорожского ГО УНКВД Днепропетровской обл.Днепропетровская областьВідлуння Великого терору. Збірник документів у трьох томах. Том 1
31.05.1938Отозван (в распоряжение НКВД Удмуртской АССР)Удмуртская АССРВідлуння Великого терору. Збірник документів у трьох томах. Том 1
до11.01.1939врид нач. 1 отделения 3 отдела ГУГБ НКВД СССР3 отдел ГУГБ НКВД СССРПриказ НКВД СССР № 75 от 11.01.1939
11.01.1939Уволен согласно ст. 38 п. «б» Положения(уволен)Приказ НКВД СССР № 75 от 11.01.1939

Звания

дата звание источник
c23.03.1936младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 182 от 23.03.1936
c17.11.1937лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 2227 от 17.11.1937

Награды

Отсутствуют сведения о награждении.