Шубин, Феофан Максимович

Материал из Кадровый состав НКВД 1935-1939
Перейти к: навигация, поиск

Шубин, Феофан Максимович. Родился в 1908 году; место рождения — Иркутск. Информации о смерти нет.

Прохождение службы

дата должность подразделение/место службы источник
на23.11.1937Курская областьПриказ НКВД СССР № 2307 от 23.11.1937
на21.04.1939Курская областьПриказ НКВД СССР № 884 от 21.04.1939
на19.10.1943сотр. ОКР СМЕРШ 121 стрелковой дивизии121 стрелковая дивизияПриказ войскам 60 армии № 072/н от 19.10.1943
на25.04.1945нач. отделения ОКР СМЕРШ 2 воздушной армии2 воздушная армияПриказ войскам 2 воздушной армии № 0106/н от 25.04.1945

Звания

дата звание источник
c23.11.1937сержант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 2307 от 23.11.1937
c21.04.1939младший лейтенант государственной безопасностиПриказ НКВД СССР № 884 от 21.04.1939
на19.10.1943капитанПриказ войскам 60 армии № 072/н от 19.10.1943
на25.04.1945капитанПриказ войскам 2 воздушной армии № 0106/н от 25.04.1945

Награды

дата награда источник
Орден Красной Звезды (планка).png19.10.1943орден Красной ЗвездыПриказ войскам 60 армии № 072/н от 19.10.1943    
Орден Отечественной войны 2-й степени (планка).jpg25.04.1945орден Отечественной войны 2-й степениПриказ войскам 2 воздушной армии № 0106/н от 25.04.1945