Документ:Приказ войскам 46 армии № 030/н от 15.03.1944
Приказ войскам 46 армии
№ 030/н, 15 марта 1944 года
(извлечение из документа, приводится в изложении)
Наградить
орденом Отечественной войны 2-й степени
Григорьев, Георгий Львович, капитан (ст. оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 236 стрелковой дивизии по 814 стрелковому полку; 236 стрелковая дивизия)
Кондауров, Иван Семенович, старший лейтенант (оперуполномоченный 3 отделения ОКР СМЕРШ 46 армии по 462 минометному полку; 46 армия)
Семкин, Петр Сергеевич, капитан (ст. оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 236 стрелковой дивизии по 509 стрелковому полку; 236 стрелковая дивизия)
орденом Красной Звезды
Болдырев, Григорий Стефанович, лейтенант (ст. следователь ОКР СМЕРШ 46 армии; 46 армия)
Евдокимов, Александр Филиппович, старший лейтенант (ст. оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 236 стрелковой дивизии по 687 артиллерийскому полку; 236 стрелковая дивизия)
Иваненко, Андрей Иванович, капитан (ст. оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 236 стрелковой дивизии по 177 стрелковому полку; 236 стрелковая дивизия)
Кравченко, Василий Сафронович, капитан (ст. оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 152 стрелковой дивизии по 480 стрелковому полку; 152 стрелковая дивизия)
Кузьменко, Павел Павлович, капитан (ст. оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 353 стрелковой дивизии; 353 стрелковая дивизия)
Мамедов, Мамуд Ахмед оглы, капитан (оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 235 запасного стрелкового полка; 235 запасный стрелковый полк)
Мармач, Василий Степанович, капитан (ст. оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 353 стрелковой дивизии; 353 стрелковая дивизия)
Некрасов, Сергей Иванович, младший лейтенант (оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 46 армии по 115 заградотряду; 46 армия)
Шелестов, Иван Наумович, капитан (зам. нач. ОКР СМЕРШ 353 стрелковой дивизии; 353 стрелковая дивизия)
Шумило, Константин Антонович, капитан (ст. оперуполномоченный 3 отделения ОКР СМЕРШ 46 армии; 46 армия)
медалью «За отвагу»
Ерлашов, Аркадий Александрович, лейтенант (оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 236 стрелковой дивизии по 177 стрелковому полку; 236 стрелковая дивизия)
медалью «За боевые заслуги»
Агеев, Николай Владимирович, капитан (оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 235 запасного стрелкового полка; 235 запасный стрелковый полк)
Блиадзе, Герасим Алексеевич, младший лейтенант (оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 394 стрелковой дивизии по 815 стрелковому полку; 394 стрелковая дивизия)
Грибов, Николай Иванович, лейтенант (оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 394 стрелковой дивизии по 808 стрелковому полку; 394 стрелковая дивизия)
Морозов, Василий Даниилович (контролер 2 категории отделения военной цензуры НКГБ 46 армии; 46 армия)
Нестеров, Михаил Александрович, старший лейтенант (ст. оперуполномоченный ОКР СМЕРШ 152 стрелковой дивизии; 152 стрелковая дивизия)
Сироткин, Александр Федулович, младший лейтенант (оперуполномоченный 2 отделения ОКР СМЕРШ 46 армии; 46 армия)
Юницкий, Василий Кузьмич, старший лейтенант (следователь ОКР СМЕРШ 152 стрелковой дивизии; 152 стрелковая дивизия)
Материалы на сайте «Подвиг народа»
ЦАМО. Ф. 33. Оп. 686044. Д. 4560