Документ:Указ Президиума ВС СССР от 06.11.1946: различия между версиями
StasR (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
StasR (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 72: | Строка 72: | ||
{{ персона | Финогенов, Василий Дмитриевич }} | {{ персона | Финогенов, Василий Дмитриевич }} | ||
{{ персона | Фомичев, Василий Калинович }} | {{ персона | Фомичев, Василий Калинович }} | ||
{{ персона | Фролов, Сергей Александрович | звание = подполковник | место службы = Николаевская область | должность = н отдела УМГБ Николаевской обл. }} | |||
{{ персона | Фукс, Авраам Моисеевич }} | {{ персона | Фукс, Авраам Моисеевич }} | ||
{{ персона | Харитоновский, Борис Абрамович }} | {{ персона | Харитоновский, Борис Абрамович }} |
Версия от 19:51, 13 мая 2019
Указ Президиума Верховного Совета Союза ССР
6 ноября 1946 года
(содержание документа восстановлено на основании биографических справок)
Наградить
орденом Ленина
Алексеев, Николай Алексеевич (I)
Алехин, Григорий Самсонович (нач. отдела «А» УМГБ Киргизской ССР; Киргизская ССР)
Аракелова, Варсеник Аракеловна, подполковник (сотрудник МГБ Грузинской ССР; Грузинская ССР)
Архипов, Иван Степанович (I), подполковник (нач. следственного отдела УМГБ Гомельской обл. БССР; Гомельская область)
Афанасьев, Михаил Иванович, полковник (пенсионер МГБ СССР)
Бондаренко-Гольдман, Николай Петрович
Казаков, Иван Николаевич (II), подполковник (сотрудник УМГБ Крымской обл.; Крымская область)
Кузнецов, Александр Константинович
Лукьянов, Александр Алексеевич
Морохов, Василий Васильевич, майор (зам. нач. 3 отделения ТО МГБ Сталинской железной дороги; Сталинская железная дорога)
Новиков, Василий Михайлович (I)
Олейников, Андрей Андреевич (бывший секретарь партбюро УМГБ УССР, пенсионер; УССР)
Петров, Николай Николаевич (II)
Полукаров, Василий Александрович
Поляков, Сергей Васильевич (I)
Пономарев, Александр Васильевич
Постников, Дмитрий Александрович
Соколов, Александр Павлович (I)
Тростников, Александр Васильевич
Турьянский, Александр Целистинович
Фролов, Сергей Александрович, подполковник (нач. отдела УМГБ Николаевской обл.; Николаевская область)
Харитоновский, Борис Абрамович
Шарашенидзе, Шалва Константинович
орденом Красного Знамени
Положинский, Константин Тимофеевич
орденом Красной Звезды